PDA

View Full Version : справочка из милиции



arosha75
07-19-2008, 07:08 PM
моя сестра имеет неплохой кейс по политике.наняла хорошего адвоката.
для лучшего исхода купила справочку из милиции.справку дал настояший началник,настояшего отдела МВД.
но по запросам она не проходит.

мой вопрос,не могут из суда где будет слушатся ее дело послат запрос на ету справку?справок у нее много неподделных.да и ета нормалная,просто по базе она не пройдет!
спасибо

nat123
07-19-2008, 07:09 PM
А в спрауке , что она 4 года была на каторге за убеждения.....

arosha75
07-19-2008, 07:13 PM
я задал конкретный вопрос

omele
07-19-2008, 07:39 PM
и из кожновенерологического диспансера надо

справочник
07-19-2008, 08:07 PM
мой вопрос,не могут из суда где будет слушатся ее дело послат запрос на ету справку?
Не могут.

arosha75
07-19-2008, 08:43 PM
Не могут.
а адвокат сестры сказала,что из суда будут посылат запрос в какой то консулар для подтверждения легалностиу справок !

Дядя_Федор
07-19-2008, 08:47 PM
Покупали бы сразу гринку, че мелочиться?


а адвокат сестры сказала,что из суда будут посылат запрос в какой то консулар для подтверждения легалностиу справок !

Ну, Вы сходите в консульство, и там взятку дайте, делов-то!..

arosha75
07-19-2008, 08:51 PM
Покупали бы сразу гринку, че мелочиться?



Ну, Вы сходите в консульство, и там взятку дайте, делов-то!..

так давали взятку то,когда визу рабочую получали.

Дядя_Федор
07-19-2008, 08:57 PM
так давали взятку то,когда визу рабочую получали.
:grum:
Анекдот с Вами. Справка уже в деле? Ну так что теперь-то волноваться? Вы ж ее оттуда не выцарапаете...

arosha75
07-19-2008, 09:06 PM
:грум:
Анекдот с Вами. Справка уже в деле? Ну так что теперь-то волноваться? Вы ж ее оттуда не выцарапаете...


так вед вопрос я задал насушный для нас.
узнат хочу информацию.

arosha75
07-20-2008, 09:00 AM
???

SexFace
07-20-2008, 10:57 AM
моя сестра имеет неплохой кейс по политике.наняла хорошего адвоката.
для лучшего исхода купила справочку из милиции.справку дал настояший началник,настояшего отдела МВД.
но по запросам она не проходит.

мой вопрос,не могут из суда где будет слушатся ее дело послат запрос на ету справку?справок у нее много неподделных.да и ета нормалная,просто по базе она не пройдет!
спасибо

Кин вы не смотрите? Наймите крутого хакера, он вам не только спpавку в базу забьет...
А у адвоката спросите, как технически осуществляется запрос в МВД?

arosha75
07-20-2008, 11:24 AM
где хакера найти?

адвокат не знает,что одна справка из кейса не проходит проверку.
если мы ей скажем,то она работат откажется.

Дядя_Федор
07-20-2008, 11:41 AM
где хакера найти?

адвокат не знает,что одна справка из кейса не проходит проверку.
если мы ей скажем,то она работат откажется.
Ароша, Вы сваляли дурака и ничего теперь исправить не можете. Так что сидите тихо и надейтесь, что пронесет. Что Вам еще могут тут сказать? Если янки пошлют запрос, то только в консульство, до другой страны они не доберутся. Если Вы можете такой запрос перехватить -- перехватывайте. Если нет -- см выше.

Карлсон
07-20-2008, 12:20 PM
Я представил себе лицо начальника РОВД, когда он получит запрос из американского суда :rofl::leader:

arosha75
07-20-2008, 12:32 PM
Ароша, Вы сваляли дурака и ничего теперь исправить не можете. Так что сидите тихо и надейтесь, что пронесет. Что Вам еще могут тут сказать? Если янки пошлют запрос, то только в консульство, до другой страны они не доберутся. Если Вы можете такой запрос перехватить -- перехватывайте. Если нет -- см выше.


адвокатша и сказала ,что в консулат пошлют.
а как события могут далее развится?
как консулат России может проверит ету справку?и будет ли?

может не будет?

Дядя_Федор
07-20-2008, 12:39 PM
адвокатша и сказала ,что в консулат пошлют.
а как события могут далее развится?
как консулат России может проверит ету справку?и будет ли?

может не будет?
Консульство может запросить отделение милиции, а может и не запросить. Может посмотреть базу данных, а может и не посмотреть. Может вообще выкинуть этот запрос в мусорное ведро. А может написать ответ. Любой. Проверить его все равно невозможно.
В худшем случае -- они ответят, что никаких сведений о подобной справке в записях нет. Судья посмотрит на Вас пристальным взглядом и спросит Now, how'd ya 'splain that, Sir? И Вы ответите -- Бардак-с, your honor, now you see why I had to flee that damned country! А судья скажет -- Your case strikes me as a peculiar one. You're hereby ordered to be deported from the Land of the Free, 'cause you ain't brave enough...

И вообще. В следующий раз будете умнее и не будете нарушать закон в США, особенно таким тупым способом. В этот раз, как предсказывает мой хрустальный шар, все для Вас обойдется...

arosha75
07-20-2008, 01:32 PM
Консульство может запросить отделение милиции, а может и не запросить. Может посмотреть базу данных, а может и не посмотреть. Может вообще выкинуть этот запрос в мусорное ведро. А может написать ответ. Любой. Проверить его все равно невозможно.
В худшем случае -- они ответят, что никаких сведений о подобной справке в записях нет. Судья посмотрит на Вас пристальным взглядом и спросит Нощ, хощьд я ьсплаин тхат, Сир? И Вы ответите -- Бардак-с, ёур хонор, нощ ёу сее щхы И хад то флее тхат дамнед цоунтры! А судья скажет -- Ёур цасе стрикес ме ас а пецулиар оне. Ёуьре херебы ордеред то бе депортед фром тхе Ланд оф тхе Фрее, ьцаусе ёу аиньт браве еноугх...

И вообще. В следующий раз будете умнее и не будете нарушать закон в США, особенно таким тупым способом. В этот раз, как предсказывает мой хрустальный шар, все для Вас обойдется...


ну вообше то я имею бумаги.
етот кейс моей сестры.так что не меня выдворят за ошибку будут.
неузгели невозможно было болше дат и купит нормалную справку!!!

Neron
07-20-2008, 03:31 PM
ну вообше то я имею бумаги.
етот кейс моей сестры.так что не меня выдворят за ошибку будут.
неузгели невозможно было болше дат и купит нормалную справку!!!

Уважаемый, Вы еще громче покричите. И желательно не только на этом форуме. Дача взятки и подделка документов -- это уголовные преступления не только в России.

справочник
07-20-2008, 06:07 PM
а адвокат сестры сказала,что из суда будут посылат запрос в какой то консулар для подтверждения легалностиу справок !
Пошлите свою адвокатессу в одно место ...
А у сестры спросите, когда она пришла на интервью, то внимательно слушала? Слова - "всё, что вы скажете в этих стенах, навсегда останется здесь, и ни ваше правительство, ни другие органы, никогда не узнают о чём вы здесь рассказывали" - она слышала?
Справки проверяют на подлинность только технически - сосотав и размер бумаги, чернила, печать и мастика, и т.д.

nat123
07-20-2008, 07:35 PM
Обьясните мне - зачем надо покупать справку если иё можна получит максимум за 5 дней..зачем?

Дядя_Федор
07-20-2008, 07:47 PM
Обьясните мне - зачем надо покупать справку если иё можна получит максимум за 5 дней..зачем?
А она, наверное, серийная насильница и убийца. Кто ж ей справку даст?

arosha75
07-21-2008, 02:11 AM
Пошлите свою адвокатессу в одно место ...
А у сестры спросите, когда она пришла на интервью, то внимательно слушала? Слова - "всё, что вы скажете в этих стенах, навсегда останется здесь, и ни ваше правительство, ни другие органы, никогда не узнают о чём вы здесь рассказывали" - она слышала?
Справки проверяют на подлинность только технически - сосотав и размер бумаги, чернила, печать и мастика, и т.д.


спасибо .

у меня такое впечатление,что на етом форуме по сушеству отвечаете толко вы.

спасибо еше раз.

SexFace
07-21-2008, 02:32 PM
Консульство может запросить отделение милиции, а может и не запросить. Может посмотреть базу данных, а может и не посмотреть. Может вообще выкинуть этот запрос в мусорное ведро. А может написать ответ. Любой. Проверить его все равно невозможно.
В худшем случае -- они ответят, что никаких сведений о подобной справке в записях нет. Судья посмотрит на Вас пристальным взглядом и спросит Нощ, хощьд я ьсплаин тхат, Сир? И Вы ответите -- Бардак-с, ёур хонор, нощ ёу сее щхы И хад то флее тхат дамнед цоунтры! А судья скажет -- Ёур цасе стрикес ме ас а пецулиар оне. Ёуьре херебы ордеред то бе депортед фром тхе Ланд оф тхе Фрее, ьцаусе ёу аиньт браве еноугх...

И вообще. В следующий раз будете умнее и не будете нарушать закон в США, особенно таким тупым способом. В этот раз, как предсказывает мой хрустальный шар, все для Вас обойдется...
Не бардак! "Похитили/подбросили враги" (с) - читайте классику...

SexFace
07-21-2008, 02:36 PM
спасибо .

у меня такое впечатление,что на етом форуме по сушеству отвечаете толко вы.

спасибо еше раз.
"Не задавайте идиотских вопросов, чтобы не получать дурацких ответов!" (с)
А если для вашей сестры такая мелочь "камень преткновения" то убежища она просто не заcлуживает!

Neron
07-21-2008, 02:40 PM
"Не задавайте идиотских вопросов, чтобы не получать дурацких ответов!" (с)
А если для вашей сестры такая мелочь "камень преткновения" то убежища она просто не заcлуживает!

Я думаю, что она в любом случае его не заслуживает, если справки покупает и легенду придумывает.

SexFace
07-21-2008, 02:47 PM
Я думаю, что она в любом случае его не заслуживает, если справки покупает и легенду придумывает.
Нет, извините, была бы хоть умнaя - можно было бы подумать...

arosha75
07-21-2008, 03:24 PM
Нет, извините, была бы хоть умная - можно было бы подумать...


она умная,а ты kto?

arosha75
07-21-2008, 03:28 PM
Я думаю, что она в любом случае его не заслуживает, если справки покупает и легенду придумывает.

а те ,кто вступают в браки за бабки,они заслуживают документы?

вы к примеру сколко заплатили?

Neron
07-21-2008, 03:34 PM
1. а те ,кто вступают в браки за бабки,они заслуживают документы?

2. вы к примеру сколко заплатили?

1. Не заслуживают.

2. Нисколько, если не считать штрафов на родине. Плачу только адвокату и эксперту за ведение дела в суде.

arosha75
07-21-2008, 03:36 PM
1. Не заслуживают.

2. Нисколько, если не считать штрафов на родине. Плачу только адвокату и эксперту за ведение дела в суде.



молодец

SexFace
07-21-2008, 03:50 PM
она умная,а ты кто?
Да уж... Любите, значит, сестренку?

arosha75
07-21-2008, 03:52 PM
Да уж... Любите, значит, сестренку?


НУ А ВЫ КАК БЫ ПОСТУПАЛИ?

SexFace
07-21-2008, 03:53 PM
НУ А ВЫ КАК БЫ ПОСТУПАЛИ?
Вы брат старший? Научите...

arosha75
07-21-2008, 04:53 PM
Вы брат старший? Научите...

а чему вы хотите научится?

nat123
07-21-2008, 05:14 PM
а те ,кто вступают в браки за бабки,они заслуживают документы?

вы к примеру сколко заплатили?

Кровью и попорченным ливером. Хотите перекупить? я продам, нидорога

arosha75
07-21-2008, 05:28 PM
Кровью и попорченным ливером. Хотите перекупить? я продам, нидорога


вы тоже ,как и моя сестра ,нарушили закон.

nat123
07-21-2008, 05:29 PM
вы тоже ,как и моя сестра ,нарушили закон.

Какой?

SexFace
07-21-2008, 05:37 PM
а чему вы хотите научится?

А она хорошенькая? Пулевые ранения хорошо в беженстве помогают...

arosha75
07-21-2008, 05:39 PM
Какой?

иммиграционный

arosha75
07-21-2008, 05:40 PM
А она хорошенькая? Пулевые ранения хорошо в беженстве помогают...


ранений пулевых нет.
а ты кто вообше?

Neron
07-21-2008, 05:41 PM
иммиграционный

И в чем было ее нарушение?

arosha75
07-21-2008, 05:56 PM
И в чем было ее нарушение?


во вступлении в брак с гражданином страны с целию получения выгоды ввиде постоянного места жителства и в передаче денежных средств за ето.

arosha75
07-21-2008, 05:57 PM
закон был нарушен уголовный ,а не иммиграционный.
я оговорился.

Neron
07-21-2008, 05:57 PM
во вступлении в брак с гражданином страны с целию получения выгоды ввиде постоянного места жителства и в передаче денежных средств за ето.

А кто вступал?

arosha75
07-21-2008, 06:14 PM
А кто вступал?


nat123

SexFace
07-21-2008, 06:17 PM
ранений пулевых нет.
а ты кто вообше?
"Двуногое без перьев"

Neron
07-21-2008, 06:23 PM
nat123

Мне об этом ничего не известно. А Вы откуда это знаете, если только-только на форуме появились?

справочник
07-21-2008, 06:50 PM
закон был нарушен уголовный ,а не иммиграционный.
я оговорился.
Иммиграционный, но который влечёт за собой уголовную ответственность.

arosha75
07-21-2008, 08:19 PM
Мне об этом ничего не известно. А Вы откуда это знаете, если только-только на форуме появились?



Quote:
Originally Posted by arosha75
а те ,кто вступают в браки за бабки,они заслуживают документы?

вы к примеру сколко заплатили?

Кровью и попорченным ливером. Хотите перекупить? я продам, нидорога
__________________
Человек с высшим Дэ бездеятелен и осуществляет недеяние.

Neron
07-21-2008, 08:21 PM
Quote:
Originally Posted by arosha75
а те ,кто вступают в браки за бабки,они заслуживают документы?

вы к примеру сколко заплатили?

Кровью и попорченным ливером. Хотите перекупить? я продам, нидорога


Ну и?

arosha75
07-21-2008, 08:27 PM
Ну и?


она дала мне понят ,что купила документы,путем замужества.

Neron
07-21-2008, 08:28 PM
она дала мне понят ,что купила документы,путем замужества.

За что? За кровь и ливер? У Вас чувство юмора отсутствует вообще?

Дядя_Федор
07-21-2008, 08:32 PM
"Двуногое без перьев"
С плоскими ногтями, я надеюсь? :rolleyes:

Дядя_Федор
07-21-2008, 08:33 PM
она дала мне понят ,что купила документы,путем замужества.
Ваше счастье, Наты сейчас на форуме нет. Я бы за Вашу кровь с ливером не поручился... :)

А про меня что скажете? Я тоже проходимец? :rolleyes:

SexFace
07-21-2008, 08:55 PM
С плоскими ногтями, я надеюсь? :роллеыес:
Вот не 1-й раз уже спрашивают... Что-то я не так делаю - попробую клювом печатать...

arosha75
07-21-2008, 09:06 PM
Ваше счастье, Наты сейчас на форуме нет. Я бы за Вашу кровь с ливером не поручился... :)

А про меня что скажете? Я тоже проходимец? :роллеыес:


если Вы тоже соцершили преступление в етой стране,то вы не просто проходимец,а преступник и Ваше место д депортационной тюрме.

Дядя_Федор
07-21-2008, 09:08 PM
если Вы тоже соцершили преступление в етой стране,то вы не просто проходимец,а преступник и Ваше место д депортационной тюрме.
:grum: :bis: :bis: :bis: :D

SexFace
07-21-2008, 09:11 PM
:bis: :бис: :бис: :Д
Руки вверх подняты... Таки сдаетесь?

Neron
07-21-2008, 09:11 PM
:grum: :bis: :bis: :bis: :D

Откуда на форуме берется столько беженцев из психлечебниц? ;)

arosha75
07-21-2008, 09:17 PM
Откуда на форуме берется столько беженцев из психлечебниц? ;)


я не беженец.
я приехал по работе,а затем на основании той же работы получил документы.

а вот вы все тут женилис за бабло.вы бандиты.

Neron
07-21-2008, 09:19 PM
а вот вы все тут женилис за бабло.вы бандиты.

Спасибо, повеселили знатно. Но я все же надеюсь, что модераторы примут адекватные меры к Вам.

arosha75
07-21-2008, 09:25 PM
Спасибо, повеселили знатно. Но я все же надеюсь, что модераторы примут адекватные меры к Вам.


а вот етими словами вы и доказываете,что болшинство на етом форуме именно так и получили бумаги.

Дядя_Федор
07-21-2008, 09:36 PM
Спасибо, повеселили знатно. Но я все же надеюсь, что модераторы примут адекватные меры к Вам.
Да ты что, разве ж можно такой талант губить? Это ж не Петросян какой-нибудь, это ж Артист с большой пукфы! :D На весь вечер хорошее настроение.

nat123
07-21-2008, 09:38 PM
Што детей мною пугаите...мдась

arosha75
07-22-2008, 08:22 AM
я почитал многие посты и у меня сложилос удивителное мнение.

все ,что касается нарушения иммиграционного закона етой страны ест преступление.

но почему то ,как толко кто-то начинает говорит о том что фиктивный брак за денги ,так же являет собой преступление(еше более страшное нежели просто быт нелегалом) ,так раздаются жалобные призвания к модераторам,подействоват и принят меры к безумцу,который посмел назват всех тех,кто вступил в фиктивный брак,преступниками.

так что господа,вступившие в брак за бабки.

вы преступники и ваше место в депортации.
или у вас ест шанс молчат и не называт людей,типа моей сестры преступником за то,что она достала справку которая поможет ей получит политику.

SexFace
07-22-2008, 08:33 AM
я почитал многие посты и у меня сложилос удивителное мнение.

все ,что касается нарушения иммиграционного закона етой страны ест преступление.

но почему то ,как толко кто-то начинает говорит о том что фиктивный брак за денги ,так же являет собой преступление(еше более страшное нежели просто быт нелегалом) ,так раздаются жалобные призвания к модераторам,подействоват и принят меры к безумцу,который посмел назват всех тех,кто вступил в фиктивный брак,преступниками.

так что господа,вступившие в брак за бабки.

вы преступники и ваше место в депортации.
или у вас ест шанс молчат и не называт людей,типа моей сестры преступником за то,что она достала справку которая поможет ей получит политику.
Мил чел, так и у вас за деньги... И трахали односторонне. Не получали же вы оргазм на работодателя трудясь?

taf
07-22-2008, 09:21 AM
я почитал многие посты и у меня сложилос удивителное мнение.

все ,что касается нарушения иммиграционного закона етой страны ест преступление.

но почему то ,как толко кто-то начинает говорит о том что фиктивный брак за денги ,так же являет собой преступление(еше более страшное нежели просто быт нелегалом) ,так раздаются жалобные призвания к модераторам,подействоват и принят меры к безумцу,который посмел назват всех тех,кто вступил в фиктивный брак,преступниками.

так что господа,вступившие в брак за бабки.

вы преступники и ваше место в депортации.
или у вас ест шанс молчат и не называт людей,типа моей сестры преступником за то,что она достала справку которая поможет ей получит политику.
что-то я не помню, чтобы люди, которые вступили в фиктивный брак, звали модераторов :) ссылочку дайте, где такое было и где модераторы действительно пошли им на встречу? :)
Фиктивный брак - преступление. Покупка и/или подделка справки - тоже преступление. Так что Ваша сестра - тоже преступница, и её никак не оправдывает тот факт, что кто-то вступает в фиктивные браки, тоже совершая преступление ;)

arosha75
07-22-2008, 09:46 AM
Мил чел, так и у вас за деньги... И трахали односторонне. Не получали же вы оргазм на работодателя трудясь?


а трахали кого?

arosha75
07-22-2008, 10:31 AM
Мил чел, так и у вас за деньги... И трахали односторонне. Не получали же вы оргазм на работодателя трудясь?


кго трахали ,я спрашиваю?

я вашего одесского юморка,не понимаю.

Neron
07-22-2008, 11:23 AM
кго трахали ,я спрашиваю?

я вашего одесского юморка,не понимаю.

Молодой человек! Ваши обиды никому на форуме непонятны. Правилами запрещены противоправные советы и вопросы. А Вы напрямую сознались в противоправных действиях и попросили совета. Ничего удивительного, что Вас на смех подняли.

Lilu
07-22-2008, 05:10 PM
так что господа,вступившие в брак за бабки.

вы преступники и ваше место в депортации.
или у вас ест шанс молчат и не называт людей,типа моей сестры преступником за то,что она достала справку которая поможет ей получит политику.

А... вон оно как! :D Вы стало быть грозитесь нас, злостных преступников, разоблачить! Однако готовы помалкивать о нашем преступлении в обмен на помалкивании о преступлении Вашей сестры? :D
Ай-яй-яй! Да Вы оказывается и сам на скользкую дорожку встали :D

nat123
07-22-2008, 05:15 PM
кго трахали ,я спрашиваю?

я вашего одесского юморка,не понимаю.

Ой, да ково тока не трахали...но из Одессы? из Одессы не помню

arosha75
07-22-2008, 06:41 PM
А... вон оно как! :Д Вы стало быть грозитесь нас, злостных преступников, разоблачить! Однако готовы помалкивать о нашем преступлении в обмен на помалкивании о преступлении Вашей сестры? :Д
Ай-яй-яй! Да Вы оказывается и сам на скользкую дорожку встали :Д


ой встал..

Дядя_Федор
07-22-2008, 06:49 PM
ой встал..
Молодой человек, ну нельзя же так прямо-то... Лучше сказать что-нибудь типа "Ах, Lilu, какие у Вас прекрасные глаза!"... Поначалу хотя бы...

arosha75
07-22-2008, 06:56 PM
Молодой человек, ну нельзя же так прямо-то... Лучше сказать что-нибудь типа "Ах, Лилу, какие у Вас прекрасные глаза!"... Поначалу хотя бы...


глаз ее я не видал.

SexFace
07-22-2008, 06:57 PM
кго трахали ,я спрашиваю?

я вашего одесского юморка,не понимаю.
"Вливайся, врубайся, соси, улыбайся..." (с)

Дядя_Федор
07-22-2008, 06:57 PM
глаз ее я не видал.
Грубиян. Вот поэтому Вам и не везет с женщинами. И даже в Америку Вам пришлось приехать "по работе"... Как, кстати, урожай апельсинов в этом году? :)

SexFace
07-22-2008, 06:59 PM
Ой, да ково тока не трахали...но из Одессы? из Одессы не помню
"Я вам не скажу за всю Одессу" (с), а на Брайтоне вы были?

SexFace
07-22-2008, 07:00 PM
Молодой человек, ну нельзя же так прямо-то... Лучше сказать что-нибудь типа "Ах, Лилу, какие у Вас прекрасные глаза!"... Поначалу хотя бы...
+1
Акта гамат!

arosha75
07-22-2008, 07:19 PM
Грубиян. Вот поэтому Вам и не везет с женщинами. И даже в Америку Вам пришлось приехать "по работе"... Как, кстати, урожай апельсинов в этом году? :)


должно быт урожай в норме,но я не в курсе так как работаю не на сборе урожая.

arosha75
07-22-2008, 07:20 PM
"Я вам не скажу за всю Одессу" (с), а на Брайтоне вы были?


бывал..насмотрелся рож.

arosha75
07-22-2008, 07:21 PM
"Вливайся, врубайся, соси, улыбайся..." (с)


я улыбнутся могу,но фраза пососи мне не подходит.
простите,но ето правилней было бы мне ВАС попросит сделат.

Neron
07-22-2008, 07:25 PM
должно быт урожай в норме,но я не в курсе так как работаю не на сборе урожая.

Дайте угадаю: на чистке рыбы на Аляске? :leader:

Дядя_Федор
07-22-2008, 07:27 PM
Ну вот, arosha75, я вижу, Вы уже успокоились, и можете разговаривать как солидный человек. Без этих странных выкриков, которыми Вы несколько удивили нас вчера. Ну согласитесь, кричать на малознакомых людей, называя их преступниками, как-то не подобает интеллигентному человеку... Вдруг эти малознакомые люди и впрямь ими окажутся... ;)
Ну, не фиксируйтесь. Прогуляйтесь по форуму, посмотрите, какие тут интересные люди бывают, какие разговоры ведутся. Найдете что-нибудь по душе. А тут уже все выяснено, что тут сидеть?..

VVictor
07-22-2008, 07:47 PM
Супер темка !!!!

http://s14.rimg.info/05bb89858dcbd66764fe58c8084f5017.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115673.html)

arosha75
07-22-2008, 11:08 PM
Дайте угадаю: на чистке рыбы на Аляске? :леадер:


рыбу я очен люблю,полагаю что на Аляске она вкусная.

но вот беда!напаст какая!
я работаю так!рассказываю Вам толко по болшому секрету!
я имею 10 автомобилей тахи и на меня работают юмористы из Одессы.

они мне каждый ден приносят бабки.а если мало приносят,так я их в шею.

рыбу не чистил,апелсины не собирал.а Вы?

arosha75
07-22-2008, 11:09 PM
Ну вот, ароша75, я вижу, Вы уже успокоились, и можете разговаривать как солидный человек. Без этих странных выкриков, которыми Вы несколько удивили нас вчера. Ну согласитесь, кричать на малознакомых людей, называя их преступниками, как-то не подобает интеллигентному человеку... Вдруг эти малознакомые люди и впрямь ими окажутся... ;)
Ну, не фиксируйтесь. Прогуляйтесь по форуму, посмотрите, какие тут интересные люди бывают, какие разговоры ведутся. Найдете что-нибудь по душе. А тут уже все выяснено, что тут сидеть?..


вы откуда будете,уважаемый?кого знаете?

Neron
07-22-2008, 11:12 PM
рыбу я очен люблю,полагаю что на Аляске она вкусная.
но вот беда!напаст какая!
я работаю так!рассказываю Вам толко по болшому секрету!
я имею 10 автомобилей тахи и на меня работают юмористы из Одессы.
они мне каждый ден приносят бабки.а если мало приносят,так я их в шею.
рыбу не чистил,апелсины не собирал.а Вы?

Чё, так прям приехали с мешком кеша и парк такси основали? Еще, поди, и инвесторскую ГК получили? Так в чем проблема сестричке помочь то же самое сделать?

Дядя_Федор
07-22-2008, 11:15 PM
вы откуда будете,уважаемый?кого знаете?
Да я, собственно, местный. И знают меня, практически все. А Вы с какой целью интересуетесь?

arosha75
07-22-2008, 11:32 PM
Да я, собственно, местный. И знают меня, практически все. А Вы с какой целью интересуетесь?


да так,интересно что Вы за человек.

Дядя_Федор
07-22-2008, 11:35 PM
да так,интересно что Вы за человек.
Да, собственно, ничего особенного. Даже таксопарка своего нет. Группу Комбинацию люблю. И импрессионистов. Ренуара, точнее. А Вы?

arosha75
07-22-2008, 11:37 PM
Чё, так прям приехали с мешком кеша и парк такси основали? Еще, поди, и инвесторскую ГК получили? Так в чем проблема сестричке помочь то же самое сделать?


да дорогой. с баблом приехал немалым.денги делаю,людей правилных и хороших из России не забываю .так путем все.
а сестра сама так захотела.
я просто интересовался тут.
она могла все уже имет а вот как захотела ,что тепер если отказгут,так мы ее женим по любви.


тока мы не платим за свадбу,мы просто так поговорим,что сам руки просит станет.
усек?

Neron
07-22-2008, 11:39 PM
тока мы не платим за свадбу,мы просто так поговорим,что сам руки просит станет.
усек?

Неужели на коленях приползет к брату и умолять будет?

arosha75
07-22-2008, 11:39 PM
Да, собственно, ничего особенного. Даже таксопарка своего нет. Группу Комбинацию люблю. И импрессионистов. Ренуара, точнее. А Вы?


так вед и я таксопарк не держу.

я плачу за дрянные тачки,которые ломаются часто и прочее.
заботы болшые.

то ли дело дома было.

arosha75
07-22-2008, 11:40 PM
Неужели на коленях приползет к брату и умолять будет?

людей правилных и хороших знат надо и не жадничат.
везде отстегиват надо,а тут и подавно.

Odinokiy_Ostrov
07-22-2008, 11:41 PM
людей правилных и хороших знат надо и не жадничат.
везде отстегиват надо,а тут и подавно.
Так вы же только что сказали, что платить за женитьбу не будете? ;)

Neron
07-22-2008, 11:41 PM
людей правилных и хороших знат надо и не жадничат.
везде отстегиват надо,а тут и подавно.

Ты ж только что говорил, что не будешь за свадьбу платить. А тут оказывается отстегивать надо... Как объяснить сие?

arosha75
07-22-2008, 11:50 PM
Ты ж только что говорил, что не будешь за свадьбу платить. А тут оказывается отстегивать надо... Как объяснить сие?


отстегиват надо по жизни всегда.

я вот хорошую школу прошел там ,где Вас очевидно к Вашему счастию не было.

лучше отстегнут хорошим людям и наглец будет доволен,что жив на белом свете будет.,если вступит в брак

а у людей хороших уважение к тебе будет,что не забыл их.

неужели Вы не знали ?

Neron
07-22-2008, 11:52 PM
отстегиват надо по жизни всегда.
я вот хорошую школу прошел там ,где Вас очевидно к Вашему счастию не было.
лучше отстегнут хорошим людям и наглец будет доволен,что жив на белом свете будет.,если вступит в брак
а у людей хороших уважение к тебе будет,что не забыл их.
неужели Вы не знали ?

Эта схема называется "шантаж", и точно также уголовно наказуема, как взятки и подделка документов.

arosha75
07-22-2008, 11:55 PM
Эта схема называется "шантаж", и точно также уголовно наказуема, как взятки и подделка документов.


канешна.а как еше?

Neron
07-22-2008, 11:58 PM
канешна.а как еше?

Странный вопрос "как еще". Не нарушая закон. В Америке это вполне возможно и даже более выгодно.

Odinokiy_Ostrov
07-22-2008, 11:58 PM
канешна.а как еше?
А, теперь понятно. Вы в Америке недавно, правда? Вы ещё не поняли "как ещё". Ничего, рано или поздно поймёте.

SexFace
07-23-2008, 12:03 AM
должно быт урожай в норме,но я не в курсе так как работаю не на сборе урожая.
Полагается гордо говорить: Уже!

SexFace
07-23-2008, 12:04 AM
я улыбнутся могу,но фраза пососи мне не подходит.
простите,но ето правилней было бы мне ВАС попросит сделат.
Из песни слова не выкинешь, знаете ли...

arosha75
07-23-2008, 12:05 AM
вот еше история перед сном о том как я начинал тут жит.

начал я работат в такси.
рент тачки был 75$ в ден.болшой город.много заработат можно.чем не выход ,чтобы забыт о старой жизни и начат новую.ок?

работаю ден,два,десят,а дохода нету.30$ или 40$ в ден
нету заказов на мое такси.
а компания русская .

потом мне один тааксист сказал старый,что оказывается надо диспетчеру отстегиват и ланчи покупат.

посчитал я что ето не по человечески и пришел просит помоши и зашиты у тех русских людей,которые с другими русскими не дружат ,а занимаются болшими делами.

сказал,что подзаработат надо,что не хватает мне на свой бизнес,что душат меня.

и знаете,через дней етак 5 меня по радио вызывает хозяин и говорит,что пострадал я не заслуженно,что диспетчер подлец уволен.

а потом заказы стали прехорошие поступат..

уважат надо и делится с теми,кто много знает и мудр.

SexFace
07-23-2008, 12:07 AM
Да, собственно, ничего особенного. Даже таксопарка своего нет. Группу Комбинацию люблю. И импрессионистов. Ренуара, точнее. А Вы?
Опять? Тада я скажу Ве.. то исть Рембрандта и Шишкина, вот!

arosha75
07-23-2008, 12:07 AM
А, теперь понятно. Вы в Америке недавно, правда? Вы ещё не поняли "как ещё". Ничего, рано или поздно поймёте.


а я и не собираюс тут жит.
у меня дом ест и квартира.

я хочу сестре помоч немного и если биснес пойдет так как идет то поеду домой и к вам в гости приезжат стану.

Neron
07-23-2008, 12:10 AM
а я и не собираюс тут жит.
у меня дом ест и квартира.
я хочу сестре помоч немного и если биснес пойдет так как идет то поеду домой и к вам в гости приезжат стану.

Вы знаете, лучше не возвращайтесь. God bless America от таких моральных уродов.

arosha75
07-23-2008, 12:13 AM
Вы знаете, лучше не возвращайтесь. Год блесс Америца от таких моральных уродов.


вот видите,я Вас не оскорблял.
а ВЫ меня оскорбили,уродом назвали.
если бы я знал,кто Вы,а Вы бы знали кто я,то я полагаю не стали бы даже на форуме называт меня таким словом.

arosha75
07-23-2008, 12:14 AM
Вы знаете, лучше не возвращайтесь. Год блесс Америца от таких моральных уродов.

а по вашему правилно то что диспетчер давал заказы тем,кто приносит ему ланчи и отстегивает от заказа?

Дядя_Федор
07-23-2008, 12:19 AM
Да уж, arosha75, дохнуло от Ваших рассказов домом родным... Интересно, поверите ли Вы, что за 12 лет в Штатах я никому ни копейки взяток не дал? На кой черт Вы связались с "русскими бизнесами"? Вам в России русских мало было?

arosha75
07-23-2008, 12:26 AM
Да уж, ароша75, дохнуло от Ваших рассказов домом родным... Интересно, поверите ли Вы, что за 12 лет в Штатах я никому ни копейки взяток не дал? На кой черт Вы связались с "русскими бизнесами"? Вам в России русских мало было?


все наказаны,бабки идут,в обшаг плачу ,сыт и весел,чего и Вам желаю.

а история с диспетчерами подобная моей в каждой америк.такси-компании.

просто недоумков на место ставит надо.

а не захотят,то в сыру землицу.

Дядя_Федор
07-23-2008, 12:27 AM
Да уж, дорогая редакция... Мне всего 16 лет, а я, как говорится, уху хлебаю...

arosha75
07-23-2008, 12:38 AM
Да уж, дорогая редакция... Мне всего 16 лет, а я, как говорится, уху хлебаю...


страшно?не пугайтес.я Вас не трону.

просто помните всегда,что Вы тут не так зашишены как думаете,и что если надо будет,то никакая Америка Вас не спасет,и никакой закон,который является чистой пропагандой для других стран не сработает.

удачи

Дядя_Федор
07-23-2008, 12:41 AM
А вот теперь мне кажется, что это не я уху ел, а кто-то другой...:)
Ну да ладно. И Вам всего наилучшего...

arosha75
07-23-2008, 09:14 AM
А вот теперь мне кажется, что это не я уху ел, а кто-то другой...:)
Ну да ладно. И Вам всего наилучшего...


дак и вам не хворат.

Lilu
07-23-2008, 09:28 AM
если бы я знал,кто Вы,а Вы бы знали кто я,то я полагаю не стали бы даже на форуме называт меня таким словом.
:grum: :grum: :grum:
Ну что Вы, что Вы, тут все уже поняли, кто Вы! :D
И прониклись уважухой. Реальный ведь пацан! :D
С Вашим, милейший, уровнем мышления, или крышевать где-нибудь в Российских деревеньках, ну, или на Брайтоне лохов найти. Вряд ли на что-то посерьезей сгодитесь.
ПыСы А с тем, который на Вашей сестрице жениться вдруг откажется, Вы как - как в кино - ноги в тазик с бетоном, да в Хадсон-ривер? :D

Dova
07-23-2008, 09:36 AM
Блин !
Я пропустила такого кадра из Нижних Локотков !
малоденького :leader:

Вы когда в следующий раз веселиться будте- стукните мне в личку,плиз :leader:

arosha75
07-23-2008, 09:46 AM
Блин !
Я пропустила такого кадра из Нижних Локотков !
малоденького :леадер:

Вы когда в следующий раз веселиться будте- стукните мне в личку,плиз :леадер:


хорошо,киска.

arosha75
07-23-2008, 09:47 AM
:грум: :грум: :грум:
Ну что Вы, что Вы, тут все уже поняли, кто Вы! :Д
И прониклись уважухой. Реальный ведь пацан! :Д
С Вашим, милейший, уровнем мышления, или крышевать где-нибудь в Российских деревеньках, ну, или на Брайтоне лохов найти. Вряд ли на что-то посерьезей сгодитесь.
ПыСы А с тем, который на Вашей сестрице жениться вдруг откажется, Вы как - как в кино - ноги в тазик с бетоном, да в Хадсон-ривер? :Д


да,кисочка.

arosha75
07-23-2008, 10:57 AM
да,кисочка.


лохи не толко на брайтоне,милейшая.
их повсюду много.

SexFace
07-23-2008, 11:02 AM
:грум: :грум: :грум:
Ну что Вы, что Вы, тут все уже поняли, кто Вы! :Д
И прониклись уважухой. Реальный ведь пацан! :Д
С Вашим, милейший, уровнем мышления, или крышевать где-нибудь в Российских деревеньках, ну, или на Брайтоне лохов найти. Вряд ли на что-то посерьезей сгодитесь.
ПыСы А с тем, который на Вашей сестрице жениться вдруг откажется, Вы как - как в кино - ноги в тазик с бетоном, да в Хадсон-ривер? :Д
А вы не знали? Это среди пацанов така фишка чичас, таксистами начинать, все "аффтаритетные папы" своих сынов отправляют...

Dova
07-23-2008, 11:03 AM
Quote:
Originally Posted by arosha75
да,кисочка.


лохи не толко на брайтоне,милейшая.
их повсюду много.
Это ты Ароше75?!!! :confused:

ETTY
07-23-2008, 12:03 PM
рыбу я очен люблю,полагаю что на Аляске она вкусная.

но вот беда!напаст какая!
я работаю так!рассказываю Вам толко по болшому секрету!
я имею 10 автомобилей тахи и на меня работают юмористы из Одессы.

они мне каждый ден приносят бабки.а если мало приносят,так я их в шею.

рыбу не чистил,апелсины не собирал.а Вы?

Мы "русские" друг друга не обманываем (c) к/ф Брат 2

Чета напомнило :)

Kit_Kat
07-23-2008, 12:04 PM
Да я, собственно, местный. И знают меня, практически все. А Вы с какой целью интересуетесь?

Работу предложить! :evillaugh

Kit_Kat
07-23-2008, 12:07 PM
вот еше история перед сном о том как я начинал тут жит.


А как же вы приехали-то? :rtyu:

ETTY
07-23-2008, 12:12 PM
А как же вы приехали-то? :rtyu:

Прям на такси и приехал! Че тут не понятного... дал взятку таксисту и приехал!

Lilu
07-23-2008, 04:23 PM
Прям на такси и приехал! Че тут не понятного... дал взятку таксисту и приехал!
Не, он в общак вовремя отстегнул. Ну, и серъезные люди, как Вы понимаете, с пограничником серьезно поговорили :D Кому ж в сырую землицу то хочется?...:D Вот и пограничник просто умолял Арошу в Америку заскочить.

Lilu
07-23-2008, 04:27 PM
да,кисочка.
Ты мой пупсик :ser:

arosha75
07-24-2008, 03:09 AM
Ты мой пупсик :сер:


я твой пупсик,а ты моя кисочка.

nat123
07-24-2008, 07:49 AM
Проституцыя какая-то в сирьёзном..пупсики, кисачки...политичская!

arosha75
07-24-2008, 02:04 PM
Проституцыя какая-то в сирьёзном..пупсики, кисачки...политичская!


не то слово

nat123
07-24-2008, 02:06 PM
не то слово

Троцкаи!

arosha75
07-24-2008, 05:56 PM
Троцкаи!


позвони мне,киска.

nat123
07-24-2008, 06:03 PM
позвони мне,киска.

Пазваню, пазваню и сразу рванём в Вегас...чё время тирять

arosha75
07-24-2008, 06:33 PM
Пазваню, пазваню и сразу рванём в Вегас...чё время тирять


ну так,а я о чем.