PDA

View Full Version : Beaches around Boston



alyka
07-19-2008, 11:00 AM
Dorogie Bostonians,
Mi zdes sovsem novenkiye, podskajite pjl. kakiye est plyaji horoshiye, ımeetsa v vidu chistiye, nedaleko ot Bostona.
Spasibo.

смешно
07-20-2008, 01:13 AM
все хорошие на Кеп Коде.

Монашка
07-20-2008, 09:53 AM
Dorogie Bostonians,
Mi zdes sovsem novenkiye, podskajite pjl. kakiye est plyaji horoshiye, ımeetsa v vidu chistiye, nedaleko ot Bostona.
Spasibo.у Вас машина есть? если есть, то [Cape Cod] лучший вариант
если нет, то в Revere есть пляжи

Bambolina
07-20-2008, 11:27 AM
вроде б еще Salisbury beach - неплохой...:rolleyes:
Кейп Код - вообще The Best
и еще - попробуйте harbour Islands (на теплоходике маленьком добираться из центра Бостона)

alyka
07-20-2008, 02:37 PM
у Вас машина есть? если есть, то [Cape Cod] лучший вариант
если нет, то в Revere есть пляжи,

Spasibo za otveti,
U menya poka netu mashinı, u muja est no u nego v vihodniye toje ne poluchaesta iz-za raboti, tak chto mi s sinom doljna na public transportation.
Cape Cod dlya nas dalekovato :))

Bambolina
07-20-2008, 03:11 PM
,

Spasibo za otveti,
U menya poka netu mashinı, u muja est no u nego v vihodniye toje ne poluchaesta iz-za raboti, tak chto mi s sinom doljna na public transportation.
Cape Cod dlya nas dalekovato :))
тогда сам Бог велел на Harbor Islands...билетик 10$ ...прыгаешь с одного острова на другой..
20 минут от центра - если я не ошибаюсь....

смешно
07-22-2008, 02:30 PM
на Кейп Код самолёты летают.

Nabludatel'
07-22-2008, 02:38 PM
Horseneck beach... simply the best

Vegan
07-22-2008, 08:19 PM
А на каких озераз и прудах есть пляжи, где можно нормально плавать: не в оцепленном буйками лягушатнике. Мы нашли пока один - Walden Pond. Есть еще что-нибудь подобное?
Океан (Horseneck beach) глубокий или там мелкий залив? Нам ехать туда около 2 часов. Не хочется такой долгой дороги, если там мелкий залив.

vitalysk
07-24-2008, 03:11 PM
Horseneck beach... simply the best

Особенно если с кем-то забраться в дюны. Даже лучше чем качели...;)

Krakadil
07-24-2008, 09:31 PM
Ну какие пляжи на Кейп Коде? Ткните мне на карту или дайте точное название, плз. Только не детские, где и колени не замочишь.

Bambolina
07-24-2008, 09:32 PM
Ну какие пляжи на Кейп Коде? Ткните мне на карту или дайте точное название, плз.
silver beach ...я только там была...

Krakadil
07-24-2008, 09:33 PM
Где это, уточни плиз?

Vegan
07-24-2008, 10:12 PM
Мы ездили по Cape Cod каждый день выбирая новые пляжи. Для нас новый пляж - новое удовольствие. Поэтому и пляжи на озерах ищем новые.

Krakadil
07-24-2008, 10:31 PM
АААА! На озерах? Это же болота. Не знаю, может я разбалован карибскими пляжами, но за семь дней на Кейп Коде не видел ни одного приличного пляжа. Может частные какие-нибудь и существуют, но те паблик пляжи где мы тыкались были просто убожеством. Хорошо хоть приличный бассейн был в гостинице.
И вообще все очень дорого - за эти деньги можно было слетать в Мексику или на Карибы.

Монашка
07-24-2008, 10:34 PM
пришел Накось и об*... извините, обругал озера на Кейпе...
а простите были то вы где именно? в какой части того Кейпа...
и да, таки частные пляжи там нормалек
а Карибы это тоска
в принципе все пляжи тоска
но штоб лететь за тоской на Карибы...

Krakadil
07-24-2008, 10:41 PM
Ну, что, я же спрашивал? А вы про какие-то мифические пляжи, озера.
Дайте точный адресс. Будет хороший пляж, ругать не буду. А то что мы видели - хорошо для маленьких деток, а у меня их с собой не было.

Вот если вы меня спросите про пляжи Бруклина, я вам дам точный адрес и как добраться. А на Кейп Код меня пока рассказами накормили.
Конкретный вопрос - дайте адрес хорошего пляжа (морского). Озеро не надо, я в пресной воде лучше в бассейне поплаваю.

Монашка
07-24-2008, 10:47 PM
хотите я Вам дам адреса Boat ramps?
правда все они таки правда хреновые
анлес частные
последний раз были в районе Falmouth
пока муж на лодочке катался
я по берегу гулял
в пару метрах от берега уже по пояс
но я далеко не заходил
ибо вода она очень мокрая

Krakadil
07-24-2008, 11:14 PM
хотите я Вам дам адреса Боат рампс?
правда все они таки правда хреновые
анлес частные
последний раз были в районе Фалмоутх
пока муж на лодочке катался
я по берегу гулял
в пару метрах от берега уже по пояс
но я далеко не заходил
ибо вода она очень мокрая
В этом все и дело. Мы как и все начинающие Кейп Код турысты были в Хаянисе. Подьехали к одному пляжу на автобусе, так не пустили группу. Ладно, пришли через полчаса пешком, дно в мелких ракушках - неприятно. Воды по колено. Говорят - отлив. А когда будет прилив? Через 6 часов! На следующий день пошли на другой пляж. Опять та же история, мелко, а потом сразу лодки стоят. Вернулся в бассейн. Потом были в Провинстоуне, тоже какой-то странный пляж. Когда же автобус уехал с туристами, мы взяли машину, но натыкались в основном на частные пляжи.

Я ничего плохого о Кейп Коде не хочу сказать, мне даже очень там понравилось, особенно после Нью Йорской духоты и жары, но купаться в море, в моем понимании, там негде.

Монашка
07-24-2008, 11:18 PM
особенно в Хаянисе, Дэнис Порте или Ярмусе
да там купаться негде потому шта там
люди
дети
собаки
наши бышие соотечественники


ИМХО конечно

Vegan
07-25-2008, 12:42 AM
Нам нравится разнообразие, а не конретный пляж. Не представляю отдых на одном месте. Правда, у нас отдых все лето.
Каждому свое. Кому-то нужен дайвинг, кому-то пляжный волейбол, кому-то спокойная вода и ровное дно. Универсального рецепта нет.
Нам не мешают ни люди, ни собаки. Ни соотечетвенники.:(
Так все же, кто знает в окресностях Бостона озера с хорошими пляжами, где можно плавать без ограничений. Мне как раз бассейны и не нравятся из-за ограничений.

Nabludatel'
07-25-2008, 08:43 AM
Ну, что, я же спрашивал? А вы про какие-то мифические пляжи, озера.
Дайте точный адресс. Будет хороший пляж, ругать не буду. А то что мы видели - хорошо для маленьких деток, а у меня их с собой не было.

Вот если вы меня спросите про пляжи Бруклина, я вам дам точный адрес и как добраться. А на Кейп Код меня пока рассказами накормили.
Конкретный вопрос - дайте адрес хорошего пляжа (морского). Озеро не надо, я в пресной воде лучше в бассейне поплаваю.
Ну ты дал, Кракадил.
Незнание [Cape Coda] не избавляет от ответственности за дачу ложной информации (переделано).
Ну короче вот тебе один (http://travelwithkids.about.com/od/beachvacations/ss/topbeaches_8.htm) из очень многих офигенных пляжей на Кейп Коде.
Обрати внимание что он на 7-ом месте по всем пляжам Амерички. А ето включая Гаваи, Каролайны и Флориды.

http://z.about.com/d/travelwithkids/1/5/0/E/capecod.jpg

Krakadil
07-25-2008, 09:20 PM
Ну ты дал, Кракадил.
Незнание [Cape Coda] не избавляет от ответственности за дачу ложной информации (переделано).
Ну короче вот тебе один (http://travelwithkids.about.com/od/beachvacations/ss/topbeaches_8.htm) из очень многих офигенных пляжей на Кейп Коде.
Обрати внимание что он на 7-ом месте по всем пляжам Амерички. А ето включая Гаваи, Каролайны и Флориды.

хттп://з.абоут.цом/д/травелщитхкидс/1/5/0/Е/цапецод.йпг

А дирекшн? Как туда попасть? Туда ваапче попасть можно, а то там сильно пустынно, может туда простых смертных и не пущают. Не, серьезно, Наб, ты там был? Как туда машиной от Хаяниса проехать?

Krakadil
07-25-2008, 09:26 PM
особенно в Хаянисе, Дэнис Порте или Ярмусе
да там купаться негде потому шта там
люди
дети
собаки
наши бышие соотечественники


ИМХО конечно
Монаша,
К детям, собакам, и нашим бывшим соотечественникам я отношусь очень хорошо.
Просто в следующий раз я поеду в Кейп Код уже сам на своей машине. В основном я уже там более не менее освоился, но за инфу о хорошем пляже буду очень благодарен. Вот может Наб, уточнит, где этот 7-ой пляж и как к нему добраться.

Монашка
07-25-2008, 09:48 PM
Монаша,
К детям, собакам, и нашим бывшим соотечественникам я отношусь очень хорошо.
Просто в следующий раз я поеду в Кейп Код уже сам на своей машине. В основном я уже там более не менее освоился, но за инфу о хорошем пляже буду очень благодарен. Вот может Наб, уточнит, где этот 7-ой пляж и как к нему добраться.Накось, к детям я тоже отношусь замечательно, но не всегда к их родителям...
звиняйте трошки ;)
после предпоследней поездки на Кейп к бывшим соотечественникам и их собакам отношусь с большой неприязнью...
потому как есть причины, но это не в тему...
простите, а на чем вы ездили на Кейп, если не на своей машине?
тот пляж находится в EASTHAM, МА

Coast Guard Beach: An oceanside beach maintained by the Cape Cod National Seashore; no parking is available; shuttle service from a large parking lot off Nauset Road. Google Map to Coast Guard Beach.

если в google.map ввести [Coast Guard Beach, ma] - вам выдадут карту и можно получить уквзвния как доехать...

Krakadil
07-25-2008, 10:46 PM
На басе с русским туром. Потом они уехали, а мы еще три дня сами кантовались. Ждали приятеля из Бостона, а он заболел. Он бы нас конечно завез на хороший пляж, но в этот раз не сложилось. Может еще на Лейбор день поедем.
Фотки скину завтра в "Туризм"

Bambolina
07-26-2008, 09:27 PM
сегодня так здорово день провели на Marblehead beach (и где neck тоже)..просто супер!!! народу - никого , только мы да еще пару человек. вода - супер теплая!
а потом начался прилив и мы ушли....

смешно
07-28-2008, 02:14 PM
В выходные на кейпе нашёл Бэби Бич, примерно такой же как на Арубе (кто знает, поймёт).... песчанная коса уходит в океан примерно на 200 метров. Сказка! Но туда не просто попасть....

смешно
07-28-2008, 02:33 PM
Монаша,
К детям, собакам, и нашим бывшим соотечественникам я отношусь очень хорошо.
Просто в следующий раз я поеду в Кейп Код уже сам на своей машине. В основном я уже там более не менее освоился, но за инфу о хорошем пляже буду очень благодарен. Вот может Наб, уточнит, где этот 7-ой пляж и как к нему добраться.

Ещё уточни температуру воды в тот момент, когда ты там соберёшься...

zgorynych
07-28-2008, 02:38 PM
сегодня так здорово день провели на Марблехеад беач (и где нецк тоже)..просто супер!!! народу - никого , только мы да еще пару человек. вода - супер теплая!
а потом начался прилив и мы ушли....

Не выдавай секретов а то Смешно перестанет на Кейп ездить... :D

Krakadil
07-28-2008, 09:41 PM
В выходные на кейпе нашёл Бэби Бич, примерно такой же как на Арубе (кто знает, поймёт).... песчанная коса уходит в океан примерно на 200 метров. Сказка! Но туда не просто попасть....

Ну вот они пляжи Кейп Кода. Песок в перемешку с ракушками, такое же дно.
Там где буйки - Смешно даже свое достоинство не замочит.
А за буйками уже сразу крабницы. Вот тебе и Аруба.

http://images41.fotki.com/v1247/photos/1/164668/6505831/DSCN0010-vi.jpg (http://public.fotki.com/vladibo/cape-cod/dscn0010.html)

смешно
07-29-2008, 10:18 PM
Какие крабницы? Это не то... А про секретный пляж location я никому не расскажу. Там классно, вода и песок на дне чистые, тёплые, можно бежать в океан метров 100, вода ниже колена, потом ещё 100 метров по колено, сказка. Народу почти никого... только местные, состоятельные белые американцы.
В прошлые выходные, я аж roll-over по песку, по дну, как собака, от удовольствия.

Krakadil
07-29-2008, 10:35 PM
Смешно, ты - сцуко. Давай колись, рассказывай дирекшн.
А как ты можешь определить состоятелныхй американец или нет? По свимшорт?

Vegan
07-29-2008, 10:42 PM
Какие крабницы? Это не то... А про секретный пляж location я никому не расскажу. Там классно, вода и песок на дне чистые, тёплые, можно бежать в океан метров 100, вода ниже колена, потом ещё 100 метров по колено, сказка. Народу почти никого... только местные, состоятельные белые американцы.
В прошлые выходные, я аж roll-over по песку, по дну, как собака, от удовольствия.
Разве есть пляжи, не насенные на карту?:confused:
Какая разница, состоятельные ли отдыхающие и какого цвета их кожа? Это имеет отношение к пляжу?

смешно
08-04-2008, 10:02 AM
Разве есть пляжи, не насенные на карту?:confused:
Какая разница, состоятельные ли отдыхающие и какого цвета их кожа? Это имеет отношение к пляжу?

Конечно имеет. Состоятельные интеллигентные люди не срут в воду, говорят на английском, не размахивают руками, ведут себя прилично, их дети счастливые и дружелюбные.

П.С. Про пляж не скажу, даже не уговаривайте.

смешно
08-04-2008, 10:06 AM
Смешно, ты - сцуко. Давай колись, рассказывай дирекшн.
А как ты можешь определить состоятелныхй американец или нет? По свимшорт?

Нет не расскажу, нехватает ещё русских там. Пусть русские в Денисовке отдыхают. :cool:
Ты туда всё равно не попадёшь, там парковки нету, только на велосипеде или пешком, а потом ещё вплавь.... Я живу рядом, мне проще.

В прошедшие выходные народу было тьма, везде, но не там...гыыыы...

Nabludatel'
08-04-2008, 10:21 AM
Нет не расскажу, нехватает ещё русских там. Пусть русские в Денисовке отдыхают. :цоол:
Ты туда всё равно не попадёшь, там парковки нету, только на велосипеде или пешком, а потом ещё вплавь.... Я живу рядом, мне проще.

В прошедшие выходные народу было тьма, везде, но не там...гыыыы...
Ты о Хаянисе или што?

Yunna
08-04-2008, 10:22 AM
Какие крабницы? Это не то... А про секретный пляж лоцатион я никому не расскажу. Там классно, вода и песок на дне чистые, тёплые, можно бежать в океан метров 100, вода ниже колена, потом ещё 100 метров по колено, сказка. Народу почти никого... только местные, состоятельные белые американцы.
В прошлые выходные, я аж ролл-овер по песку, по дну, как собака, от удовольствия.

В чем удоволствие топать 200 м по колено в воде до места где можно поплавать?... меня ети мелководья просто бесят. Поетому там и людей немного,наверное. Хотя может кому-то ети лягушатники и кайф, я не знаю.

смешно
08-04-2008, 10:27 AM
В чем удоволствие топать 200 м по колено в воде до места где можно поплавать?... меня ети мелководья просто бесят. Поетому там и людей немного,наверное. Хотя может кому-то ети лягушатники и кайф, я не знаю.

Не хочешь топать отойди 10 метров в сторону. Знаешь что такое песчанная коса?

смешно
08-04-2008, 10:28 AM
Ты о Хаянисе или што?

Да, где Кеннеди отдыхают.

Dova
08-04-2008, 10:43 AM
Ты о Хаянисе или што?
проспелай пожалуйста
Приедем в следующие выходные, ораву русских притащим, заодно на Смешно посмотрим.

Nabludatel'
08-04-2008, 01:04 PM
проспелай пожалуйста
Приедем в следующие выходные, ораву русских притащим, заодно на Смешно посмотрим.
про смешно не знаю...а я там (ну или рядом) ещё буду...

Krakadil
08-04-2008, 10:59 PM
Нет не расскажу, нехватает ещё русских там. Пусть русские в Денисовке отдыхают. :цоол:
Ты туда всё равно не попадёшь, там парковки нету, только на велосипеде или пешком, а потом ещё вплавь.... Я живу рядом, мне проще.

В прошедшие выходные народу было тьма, везде, но не там...гыыыы...


Да ради бога, отдыхай себе. Не представляю себе, чтобы меня спросили, где в Нью Йорке хорошо пообедать или поразвлечься и я бы сказал, что не хочу там видеть вас.

Тебе не хочется свой ник переделать из "Смешно" в "Глупо"?

Nabludatel'
08-05-2008, 07:52 AM
Да ради бога, отдыхай себе. Не представляю себе, чтобы меня спросили, где в Нью Йорке хорошо пообедать или поразвлечься и я бы сказал, что не хочу там видеть вас.

Тебе не хочется свой ник переделать из "Смешно" в "Глупо"?
Кракадил, на Кейпе такая куча самых разнообразных пляжей, что даже как-то непросто сказать какой из них самый-самый. С таким же успехом сложно сказать про самый лучший ресторан в Манхеттене. Всё ето дело вкуса. Ели ты любишь большой широкий пляж с быстро ухиодящим дном и необьятным океаном - то тебе нужен [Coast Guard Beach].
Если тебе нравится виндсёрфинг - то ето будет Калмус - там всегда ветер и собираются виндсёрфингисты со всего мира.
Если тебе нужен пляж, где половина народа говорит по-русски - то ето будет Крегвилл бич в Хаянисе.
Если тебе нужен гейско-лезбиянские пляжи - то ето будет поближе к Провинстауну.
Если тебе нужен нудистский пляж - то спрашивай в ЛС (потому как секрет).

А пока вот тебе ссылка с лучшими пляжами Кейп Кода:
http://www.associatedcontent.com/article/29695/best_beaches_on_cape_cod.html?page=2&cat=14

смешно
08-05-2008, 03:39 PM
проспелай пожалуйста
Приедем в следующие выходные, ораву русских притащим, заодно на Смешно посмотрим.

Вот, сппелаю для вас "Dennis Port", по местному Денисовка, как раз для вас Нью Ёркцев.

смешно
08-05-2008, 03:43 PM
Да ради бога, отдыхай себе. Не представляю себе, чтобы меня спросили, где в Нью Йорке хорошо пообедать или поразвлечься и я бы сказал, что не хочу там видеть вас.

Тебе не хочется свой ник переделать из "Смешно" в "Глупо"?

Да ты ещё и за Обаму будешь голосовать? Не, нам такие не нужны, уж точно.

смешно
08-05-2008, 03:44 PM
про смешно не знаю...а я там (ну или рядом) ещё буду...

во-во, рядом пожалуйста, но не ближе 500 метров.

Монашка
08-05-2008, 04:29 PM
Да, где Кеннеди отдыхают.на Martha's Vineyard or Nantucket кроме Кеннеди отдыхает масса других
но до этих островов надо еще на лодке гнать
и заранее закупать билеты
что есть головняк сам по себе
да и тоска там...

смешно
08-06-2008, 11:28 AM
на Martha's Vineyard or Nantucket кроме Кеннеди отдыхает масса других
но до этих островов надо еще на лодке гнать
и заранее закупать билеты
что есть головняк сам по себе
да и тоска там...

Причём тут эти острова? Кэннеди компаунд находится в другом месте.