PDA

View Full Version : Я пришел к тебе с приветом...



Anna Arina
10-05-2004, 11:11 AM
Все мы иногда попадаем в дурацкие ситуации,которые сами и создаем. ну не говорите мне что это только я... каждый наверно...

засмеялась однажды на похоронах... вот уж точно " с приветом".... :( :oops:

nevermind
10-05-2004, 11:12 AM
Ну это смотря по какому поводу засмеялась... Чтож нам теперь убиваться, если кто то умер...

КошЫчка
10-05-2004, 11:14 AM
засмеялась однажды на похоронах... вот уж точно " с приветом".... :( :oops:

Случается наверное с каждым вторым.. нервы на пределе? .. истерика? Народ понимает и не осуждает

Sarochka
10-05-2004, 11:15 AM
наверное тема про дурацкие ситуации с каждым, или я не поняла?

Anna Arina
10-05-2004, 11:16 AM
наверное тема про дурацкие ситуации с каждым, или я не поняла?

если Вы в такие попадали- присоединЯйтесь!

nevermind
10-05-2004, 11:17 AM
Я в школе опоздал на церемонию принятия в пионеры.. Выставляли на линейке, как ни странно, но было очень стыдно.. :oops:

Sarochka
10-05-2004, 11:20 AM
если Вы в такие попадали- присоединЯйтесь!
я из-за своей забывчивости попадаю в ситуации, где меня неправильно понимают, если я что-то просто забыла

persona
10-05-2004, 01:25 PM
в церквях себя чувствую глупо... порой действитлеьно засмеятся хочется от такой жизни

alex digital
10-05-2004, 01:27 PM
Один раз чихнул с набитым ртом. Ну тогда все вокруг оказались в дурацкой ситуации.

Порyчик
10-05-2004, 03:16 PM
Обладаю крайне слабым зрением, минус девять диоптрий. С этим делом раньше попадал в ситуации. Вот один случай:

В школе дело было. Был как-то без очков (не помню, то ли поломаны были, то ли стеснялся… Сейчас я БЕЗ очков стесняюсь ходить). В школе у меня минус шесть было. Смотрю из далека: сидит на скамеечке мой кореш и одноклассник Леша. Я, ессно, к нему подсаживаюсь, привет, мол. Но тут при близком рассмотрении замечаю (когда уже сел), что это никакой не Леша, а хулиган и амбал Маслов, на два года старше. В целом моя реплика звучала так: “Привет (пауза) Ну, ладно, пока!”

хищница
10-05-2004, 03:53 PM
меня сегодня мой начальник попросил факс отправить, ну я пошла и, не посмотрев на номер, отправила его обратно своему начальнику в офис - (соседний кабинет)... он потом сказал: хорошая работа... :lol: а я себя такой вороной почувствовала.. :roll:

LIL
10-05-2004, 04:03 PM
Все мы иногда попадаем в дурацкие ситуации,которые сами и создаем. ну не говорите мне что это только я... каждый наверно...

засмеялась однажды на похоронах... вот уж точно " с приветом".... :( :oops:

Может это на нервной почве.... :roll:

химик
10-05-2004, 04:08 PM
давным давно в союзе открывал я пачку кефира в електричке .... за уголок.... зубами... а пачку коленами зажимал для удобства ....короче на меня не капли не попало :rofl:

Bashmachnica
10-05-2004, 05:05 PM
[quote=Anna Arina]засмеялась однажды на похоронах... вот уж точно " с приветом".... :( :oops:

Случается наверное с каждым вторым.. нервы на пределе? .. истерика? Народ понимает и не осуждает[/эуоте]
Помню как У меня Дедушка Помер. Начались Мусульманские Обряды. И хотели что-бы Я тоже там сидела и видела что и как. Молится Женщина там короче, и кто-то тихо сказал Мол кто-то ещё там помер, и туда тоже надо пойти до заката. И она начала быстро быстро,...млин как рэп. Я как сидела и там на весь зал хахахахаахахахахаах. млиииннн... :oops:
Мама рядом сидела, она меня за руку так шватила... а я не могу остановится.. Побежала наверх в свою комнату. Лежу на Диване И ржу как лошадь....Мама Потом Пришла и я ыеы еле еле обяснила что случилось....Так что Я тоже С приветом 8O 8O

Bashmachnica
10-05-2004, 05:05 PM
[quote=Anna Arina]засмеялась однажды на похоронах... вот уж точно " с приветом".... :( :oops:

Случается наверное с каждым вторым.. нервы на пределе? .. истерика? Народ понимает и не осуждает[/эуоте]
Помню как У меня Дедушка Помер. Начались Мусульманские Обряды. И хотели что-бы Я тоже там сидела и видела что и как. Молится Женщина там короче, и кто-то тихо сказал Мол кто-то ещё там помер, и туда тоже надо пойти до заката. И она начала быстро быстро,...млин как рэп. Я как сидела и там на весь зал хахахахаахахахахаах. млиииннн... :oops:
Мама рядом сидела, она меня за руку так шватила... а я не могу остановится.. Побежала наверх в свою комнату. Лежу на Диване И ржу как лошадь....Мама Потом Пришла и я еi еле еле обяснила что случилось....Так что Я тоже С приветом 8O 8O

Bashmachnica
10-05-2004, 05:06 PM
[quote=Anna Arina]засмеялась однажды на похоронах... вот уж точно " с приветом".... :( :oops:

Случается наверное с каждым вторым.. нервы на пределе? .. истерика? Народ понимает и не осуждает[/эуоте]
Помню как У меня Дедушка Помер. Начались Мусульманские Обряды. И хотели что-бы Я тоже там сидела и видела что и как. Молится Женщина там короче, и кто-то тихо сказал Мол кто-то ещё там помер, и туда тоже надо пойти до заката. И она начала быстро быстро,...млин как рэп. Я как сидела и там на весь зал хахахахаахахахахаах. млиииннн... :oops:
Мама рядом сидела, она меня за руку так шватила... а я не могу остановится.. Побежала наверх в свою комнату. Лежу на Диване И ржу как лошадь....Мама Потом Пришла и я еi еле еле обяснила что случилось....Так что Я тоже С приветом 8O 8O

Vitta
10-06-2004, 02:37 AM
слава аллаху, ты смогла..
----------------------------------
Любила наверное дедушку сильно?

eisman
10-06-2004, 03:26 AM
О дурацких ситуациях:
Однажды один маленький мальчик учился играть музыку на виолончели (не я разумеется, а один там другой пацан, кагда он был ещё другой мальчик). Ну, дык вот – мастерство Растраповича мальчику не светило, за неимением слуха и разгильдяйством, тем не менее, мальчик как-то там поигрывал. Разумеется, его заставляли злые родители и злая учительница, и он играл, и у него не получалось – он досадовал. И вот однажды во время пиликания дома он обнаружил, что с досады на непослушные пальцы и неподатливые струны очень ловко бить смычком по разным там пюпитрам... по голове себя тоже ловко бить получается смычком...
Теперь собственно «приход с приветом»: Малый зал местной провинциальной консерватории – конкурс юных виолончелистов – строгое консерваторское жюри, толпа родителей, учителей и юных дарований. Мальчик (ни жив, ни мёртв и в бабочке как клоун) жарит сен-сансового «Умирающего лебедя», умудряется слажать на последнем такте – досадно – привычно бьёт себя смычком по башке. Поклон (Красавец! Ещё не понял чё и где отмочил – поэтому не растерялся). Уходит под авации.
Хохот – такого в цирке не услышишь. Публика в восторге – даже видавшие виды консерваторские стариканы ржут как укуренные дети.
После этого случая мальчик решил школу музыкальную бросить, во что бы то ни стало... Кстати третье место занял – интересно, какое было бы, если б по башке себе не стукнул?

Cheshire Chatte
10-06-2004, 10:59 AM
Вот был случай (в России ещё). Пришла я как-то в гостй к знакомым, а у них другой знакомый сидит. А этот дяденька у нас в институте читал лекции (в том числе нашему курсу), известный дяденька, профессор. Стали нас друг другу представлять, он меня и спрашивает:"Нуте-с, дорогая, а как звать меня Вы помните?" А я фамилию помню, а имя совершенно забыла. Конечно, замялась, а он мне говорит:"Дормидонт Феофилактыч меня зовут". А я (с перепугу видно) подвоха не почуяла и думаю:"Вот чёрт, ну как я могла такое необычное имя забыть?" И говорю ему: "А, ну конечно, Дормидонт Феофилактыч, правильно, как я могла забыть!" Он на меня посмотрел с такой обидой и говорит: "Владимир Николаевич я!".