PDA

View Full Version : Срочно ищу работу в Нью Йорке!!!



Шлепентох
07-17-2008, 10:26 PM
Жил в Лос Анжелесе.Развёлся.Переехал на ПМЖ в Нью Йорк.
47 лет.Английский слабый.Со статусом всё ОК.Автомобиля пока нет.
Ищу работу и жильё.Рассмотрю различные предложения.
Если есть что-то конкретное напишите в прайвет.
Заранее благодарю...

P.S.Очень люблю готовить.Люблю няньчить и воспитывать детей.Знаком хорошо с нетрадиционной медициной и траволечением.Могу работать охранником или бодигардом(за плечами Афган).Знаком с интерьер-дизайном.Занимался скульптурой.Честен,порядочен,пунктуален(вот так нескромно).Психика устойчива.ВЕРА(не путать с религией) занимает не последнее место в моей жизни.Коммуникабелен.Неплохое чувство юмора.
Руками(да и головой) многое умею делать....Но "бумажек" нет.
Конечно ,сложно найти работу ,сочетая приличную оплату и интерес к ней....
Поэтому ,на первых порах ,соглашусь работать (к примеру) помощником повара ,или мясником...А возможно и на менее квалифицированной работе.Лишь бы оплата была приличной и работа стабильной.
Возможно найдётся работа на небольшом предприятии или заводе.
Хотелось бы найти работу в Бруклине или Стэйтэн Айленде.
Если будет вакансия в Манхеттене,то тоже не откажусь(была работа неплохая у Жирика,жаль место уже занято).......
Длинный получился постскриптум...Но уж как написалось,так написалось.
Вобщем,други,жду предложений.

kr26
07-17-2008, 11:22 PM
http://www.rusrek.com/ru/mb_rubrics/229/33/3793

Шлепентох
07-18-2008, 07:04 PM
Спасибо,РУССКАЯ РЕКЛАМА,как сайт так и газета,уже проштудированны.
Поиски результатов недали.

Baba_Yaga
07-18-2008, 07:42 PM
...Люблю няньчить и воспитывать детей.
...Конечно ,сложно найти работу ,сочетая приличную оплату и интерес к ней....
Поэтому ,на первых порах ,соглашусь работать (к примеру) помощником повара ,или мясником...А возможно и на менее квалифицированной работе.Лишь бы оплата была приличной и работа стабильной.


Логика обьявления непонятна: так приличная оплата - это необходимый фактор или нет? И как любовь к детям сочетается с работой мясником?

У меня работы для вас нет и пост этот праздный, однако я бы вам посоветовал даже в таких обьявлениях чётче выражать свою мысль и что вы хотите. К тому же тезиз "на первых порах согласен на всё" в Америке не катит: работодатель не заинтересован взять вас на работу, обучить специфике, а через 3 месяца вы будете недовольны и уйдёте на другую работу. Работодателю нужна стабильность, а не текучка кадров. Поэтому все эти ваши рассуждения о смысле жизни и иже с ними оставьте при себе, а работодателю говорите что с детства мечтали стать мясником (или поваром) и что собираетесь работать долго, а не временно чтоб перебиться.

Шлепентох
07-18-2008, 08:29 PM
Очень странный ответ на мой пост....Вы травку случайно крепкую не покуриваете?
И поменьше пишите праздные посты,будет больше времени покурить............

Шлепентох
07-18-2008, 09:04 PM
У меня не объявление,а развёрнутая просьба к членам форума о поиске работы с некоторыми фактами моей биографии и предпочтениями.
Я вполне внятно написал о предпочтении приличной оплаты.Что тут неясного?
И весьма странны ваши логические параллели……….Разве я написал о детях и мяснике в одном предложении?Разве это как-то логически связанно?
Я люблю и умею воспитывать детей.Мне это интересно и я делаю это хорошо.Соответственно я и спрашиваю о возможной работе в этой области.О профессии мясника я писал пятью строчками ниже.Я хорошо готовлю.Очень люблю заниматся кулинарией.Поэтому и спросил о работе повара или мясника.
Чего уж тут непонятного я незнаю….
Где я написал,что на первых порах согласен на всё?Я достаточно очертил круг своих интересов и предпочтений…..
Где я рассуждал о смысле жизни?И где я дал понять ,или написал,что я буду говорить работодателю о кратковременности моего пребывания на рабочем месте в его бизнесе????

Повторюсь….Меньше курите траву.Старайтесь не писать пустопорожних и весьма странных постов…..Вот,как раз,ваша логика мне представляется психоделически запредельнонеясной .....

kr26
07-19-2008, 06:44 AM
Почему бы вам не пойти работать охранником или поваром-кулинаром? Это весьма востребованные специальности. Насчет первого можно даже пойти на курсы и стать лицензированным охранником, насчет второго можно пройтись выборочно по кафэ и ресторанам и поспрашивать не требуется ли им помощник повара - начать можете хоть откуда, хоть с Брайтона, хоть на Манхэттене, если со статусом порядок и english в норме, то это не проблема.
Мне казалось, что через газету найти работу даже проще чем через агентство по трудоустройству (в свое время я пробовал и так и так), хотя времени отнимает больше. Но если газета/интернет результатов не дали, то могу только Вам посоветовать пойти в агентство. Или ходить по заведениям самостоятельно. Других вариантов просто нет.

Шлепентох
07-19-2008, 12:28 PM
Спасибо.Обошёл уже десятки ресторанов и обзвонил.Ничего пока нет.Оставил кое-где аппликэйшн.Общие советы мне давать ненадо.Я это всё знаю.
Нужны конкретные предложения.Но за ответ всё равно спасибо.

nat123
07-19-2008, 03:52 PM
Пфффффффффффф, мужчина идите пока на трак, а там видна будет...

Фима Собак
07-19-2008, 04:23 PM
Повторюсь….Меньше курите траву. .....

вы напрасно "лезть бутилька"

в вашем положении гипертрофированное чувство собственного достоинства - это минус скорее

ATILLA
07-19-2008, 04:25 PM
и почему сразу в ресторан, на завод идите товарищ...

Шлепентох
07-19-2008, 05:41 PM
Atilla....На какой завод?Адрес?Телефон?

nat123
07-19-2008, 06:48 PM
На печенюшный, на шыколадный..на любой

Eddvard
07-20-2008, 01:30 AM
Зря на парня напали... Он четко сказал о себе... кто он, что он любит, что у него получается и что он хочет... Да и его тема... ему срочно нужна работа... кто чего знает в НЙ, лучше дайте ему эту инфу... а кто не знает, но любит по-говорить... имхо, лучше в другую тему...

Eddvard
07-20-2008, 01:38 AM
Шлепентох, у меня есть друг в НЙ, я по-звоню ему завтра... Он не работодатель, но... возможно он где-то что-то видел, что-то слышал... А вдруг поможет???

Eddvard
07-20-2008, 01:41 AM
вы напрасно "лезть бутилька"

в вашем положении гипертрофированное чувство собственного достоинства - это минус скорее
чувство собственного достоинства - это всегда скорее всего плюс...

columbus
07-20-2008, 10:58 AM
Нужны конкретные предложения.

Любое Temporary Agency тебе поможет.

Baba_Yaga
07-20-2008, 11:47 AM
Очень странный ответ на мой пост....Вы травку случайно крепкую не покуриваете?
И поменьше пишите праздные посты,будет больше времени покурить............

А вот хамите вы зря. Вы же лузер, вам дают бесплатный совет, а вы вместо того чтобы послушать его, да может какие выводы для себя сделать хамите. Так вы лузером навсегда и останетесь.

kr26
07-20-2008, 11:52 AM
А вот хамите вы зря. Вы же лузер, вам дают бесплатный совет, а вы вместо того чтобы послушать его, да может какие выводы для себя сделать хамите. Так вы лузером навсегда и останетесь.
собственно говоря, кто Вам дал право оскорблять человека? да и если кто и хамит, то в данном случае это Вы. а лузером оскорблять человека Вам никто права не давал, да это и некультурно среди воспитанных и культурных людей. следовательно делаем вывод что с вашим уровнем развития нужно общаться в другом обществе, не совсем цивилизованном.;) :cool: ИМХО.

человек попросил помощи, конкретного совета - где найти работу, конкретные предложения. в независимости от того, получит он их здесь или нет - перестаньте флудить и хамить в этой ветке. нечего сказать - пропустите тему.

Прошу модераторов вырезать весь флуд и оффтопы из этой ветки!

Baba_Yaga
07-20-2008, 11:57 AM
собственно говоря, кто Вам дал право оскорблять человека? да и если кто и хамит, то в данном случае это Вы. а лузером оскорблять человека Вам никто права не давал, да это и некультурно среди воспитанных и культурных людей. следовательно делаем вывод что с вашим уровнем развития нужно общаться в другом обществе, не совсем цивилизованном.;) :цоол:

человек попросил помощи, конкретного совета - где найти работу, конкретные предложения. в независимости от того, получит он их здесь или нет - перестаньте флудить и хамить в этой ветке. нечего сказать - пропустите тему.

Я никого не оскорбляю, а называю вещи своими именами. Из его поста это как раз следует.
Если есть какие проблемы с моими постами - жалуйтесь администрации форума. А свои указания что мне делать оставьте при себе, пронто?

Бегемот
07-20-2008, 12:13 PM
собственно говоря, кто Вам дал право оскорблять человека? да и если кто и хамит, то в данном случае это Вы. а лузером оскорблять человека Вам никто права не давал, да это и некультурно среди воспитанных и культурных людей. следовательно делаем вывод что с вашим уровнем развития нужно общаться в другом обществе, не совсем цивилизованном.;) :cool: ИМХО.

человек попросил помощи, конкретного совета - где найти работу, конкретные предложения. в независимости от того, получит он их здесь или нет - перестаньте флудить и хамить в этой ветке. нечего сказать - пропустите тему.

Прошу модераторов вырезать весь флуд и оффтопы из этой ветки!

А помоему это как раз проявление такта, культуры и воспитания.
И то, и другое, и третье - на высоте. А право хамить и ОСКОРБЛЯТЬ человека, дает Яге его статус модератора, разве это не очевидно?
Так вот, по моему субъективному мнению, за такие вот вещи надо не предупреждать, и не жалобы писать, а гнать поганой метлой таких некорректных людей из модеров.

Baba_Yaga
07-20-2008, 12:25 PM
А помоему это как раз проявление такта, культуры и воспитания.
И то, и другое, и третье - на высоте. А право хамить и ОСКОРБЛЯТЬ человека, дает Яге его статус модератора, разве это не очевидно?
Так вот, по моему субъективному мнению, за такие вот вещи надо не предупреждать, и не жалобы писать, а гнать поганой метлой таких некорректных людей из модеров.

Полностью с тобой согласен, только я уже давно не модератор...

Бегемот
07-20-2008, 12:38 PM
Полностью с тобой согласен, только я уже давно не модератор...


аааа, ну в таком случае хамить конечно можно! :34:

Фима Собак
07-20-2008, 04:15 PM
чувство собственного достоинства - это всегда скорее всего плюс...
настолько отрывающее от реальности?
однозначно минус.
если нет лицензии, например, на право заниматься нетрадиционной медициной и траволечением, то и упоминать об этом бессмысленно, как бы успешно, как кажется автору, он этими методиками ни владел.

дальше,
кто-то, нанимая няню, думает, что это она(он) воспитывает детей?
Няню, которя "воспитывала" бы моих детей, не наняла бы никогда

ну и т.д.

nat123
07-20-2008, 05:23 PM
А вот хамите вы зря. Вы же лузер, вам дают бесплатный совет, а вы вместо того чтобы послушать его, да может какие выводы для себя сделать хамите. Так вы лузером навсегда и останетесь.

Яга..я вообще от тибя такова не ожидала, вообще как всё па женски и па старушачьи

nat123
07-20-2008, 05:27 PM
настолько отрывающее от реальности?
однозначно минус.если нет лицензии, например, на право заниматься нетрадиционной медициной и траволечением, то и упоминать об этом бессмысленно, как бы успешно, как кажется автору, он этими методиками ни владел.

дальше,
кто-то, нанимая няню, думает, что это она(он) воспитывает детей?
Няню, которя "воспитывала" бы моих детей, не наняла бы никогда

ну и т.д.

А што чувство собственного достоинства меняеццо в зависимости от реальности? Фимачка, можно быть "няней" в Турции и Париже и тем не менее обладать и ещё каким..каким например обладали князья первой, "белой" волны иммиграции... которые и нянями и посидомойками работали кстати Так я думаю от таких нянь и не грех повоспитывацца,,,или "Нэни 911" пасматри, вот уж няни, так няни англосакские...так чта

Шлепентох
07-20-2008, 06:21 PM
Баба Ёжка...Ты неправа.Лузер он по жизни лузер.
А у меня просто временные жизненные трудности....
Ну и в жизни кое-что случилось,что подкосило на несколько лет,думал не выберусь....Детей юных терять смертельно тяжело....Некоторые совсем невыкарабкиваются....

Шлепентох
07-20-2008, 06:36 PM
О нянях...Доминируют стереотипы,что няней должна быть только женщина.
А ведь к мальчику лучше подойдёт мужчина.Если он накормит,поиграет,пообучает,защитит(если что),научит мужским подвижным играм,самообороне...так почему бы и нет....
Хотя я прекрасно понимаю,что это малоосуществимо.Я не соглашусь за копейки заниматся этим.Если появился бы такой вариант,я бы брал за это ень дорого.Я не буду приходящим на 2-3 часа.Ребёнком надо заниматся хотя бы 5 дней в неделю,по 8-10 часов в день.Как минимум год.Я бы вкладывал в эту работу часть души и отдавал ребёнку часть своего сердца....Современные родители,озабоченные зарабатыванием денег и неимеющие времени для полноценного воспитания ребёнка,при этом ,как правило,экономят на воспитателях...Огромная ошибка...
Лучшая инвестиция-дети....

P.S. kp26(и остальные)......спасибо за моральную поддержку.

omele
07-20-2008, 06:40 PM
я бы с удовольствием взяла мужчину няню
в баскетбол играть ,учить в шахматы ...


очень дорого ,это сколько ?

Serge7
07-20-2008, 07:15 PM
...Переехал на ПМЖ в Нью Йорк.
47 лет.Английский слабый.Со статусом всё ОК.Автомобиля пока нет.
Ищу работу и жильё.Рассмотрю различные предложения.
Если есть что-то конкретное напишите в прайвет.
Заранее благодарю...
.... А хороших знакомых у Вас в N.Y. совсем нет?

Ps: Попробовать также можно в местный "Jewish Family Service" обратиться, у нас в Диеге они очень помогают именно в таких ситуациях.

Шлепентох
07-20-2008, 07:30 PM
В баскетбол и шахматы не играю...
Но от идеи ,найти работу воспитателя-наставника,неоткажусь.
Через 4-6 месяцев,когда будет свой авто ,буду искать.
Хотя,думаю,на сумму которую я хочу за эту работу ,никто несогласится.
Да и подход к этому вопросу кому-то покажется странным.
Но я взялся бы за воспитание дитя мужецкого полу только в определённых возрастных границах:
-от 3 и до 7 лет.
-возможно от 7 и до 10(12).
Не за каждого ребёнка я бы ещё взялся.После общения и беседы с ребёнком я решил бы для себя..."безнадёжен" дитяти или нет.
Можно и за проблемного ребёнка взятся,но я должен буду долго беседовать с его родителями.Дать им кое-какие советы по коррекции взаимоотношений и получить от них полный "карт бланш" по воспитанию их чада.Никогда не пойду работать в семью "жлобов",или просто бездуховных людей.Тоже касается семей полных атеистов.

ATILLA
07-20-2008, 07:41 PM
"жлобов", или просто бездуховных людей не существует, и атеистов тоже не существует.

nat123
07-20-2008, 07:47 PM
Атилле нада мальчиков отдавать...на хутор!

ATILLA
07-20-2008, 07:59 PM
Атилле нада мальчиков отдавать...на хутор!
я про то, что это называется работодатель, а не "жлоб" или там атеист...

nat123
07-20-2008, 08:00 PM
я про то, что это называется работодатель, а не "жлоб" или там атеист...

С тобой тоже будем работать по 8-10 часов в день...беседовать...воможна тебя ещё можна исправить:D

ATILLA
07-20-2008, 08:03 PM
С тобой тоже будем работать по 8-10 часов в день...беседовать...воможна тебя ещё можна исправить:D
меня может исправить только GalkaB я увидел в ней восПитательные черты

nat123
07-20-2008, 08:05 PM
меня может исправить только ГалкаБ я увидел в ней восПитательные черты

Да, ето в ней есть..она будет с тобой гаварить...пошла я пока ей канспект набросаю приблизительна, штоб не сбилась

Krasota
07-20-2008, 08:05 PM
В баскетбол и шахматы не играю...
Но от идеи ,найти работу воспитателя-наставника,неоткажусь.
Через 4-6 месяцев,когда будет свой авто ,буду искать.
Хотя,думаю,на сумму которую я хочу за эту работу ,никто несогласится.
Да и подход к этому вопросу кому-то покажется странным.
Но я взялся бы за воспитание дитя мужецкого полу только в определённых возрастных границах:
-от 3 и до 7 лет.
-возможно от 7 и до 10(12).
Не за каждого ребёнка я бы ещё взялся.После общения и беседы с ребёнком я решил бы для себя..."безнадёжен" дитяти или нет.
Можно и за проблемного ребёнка взятся,но я должен буду долго беседовать с его родителями.Дать им кое-какие советы по коррекции взаимоотношений и получить от них полный "карт бланш" по воспитанию их чада.Никогда не пойду работать в семью "жлобов",или просто бездуховных людей.Тоже касается семей полных атеистов.Ой да вас еще упрашивать надо и входить в какие-то границы. И кому нужен такой работник? Я б вас бы и на мойку полов не взяла. Работник должен быть [flexible]

Шлепентох
07-20-2008, 08:14 PM
Вы не умеете читать чужие тексты и анализировать...
Если я пойду на мойку полов я буду флексибэл...
Если я возьму на себя ответственность в воспитании чужого ребёнка(МАЛЕНЬКОГО ЧЕЛОВЕКА!),то я буду ставить некоторые условия....
Мытьё полов и воспитание ребёнка(настоящее воспитание) "немного" разные вещи...Вы ненаходите?
Красота...Ваш бы дом я бы обходил кварталов за десять и не только мыть бы у вас полы не стал,но и даже половики вытряхивать.....

P.S. Я недавно на форуме RUSSIAN AMERICA....
Форум отлично сделан,народ очень даже неплохой собрался...
Но иногда такие "подарки" попадаются,хоть стой ,хоть падай.

nat123
07-20-2008, 08:16 PM
Да , просто никто не хочет нами занимаццо..запущенные мы

ATILLA
07-20-2008, 08:18 PM
полы сразу заметят что немытые, а в ребенке могут и не заметить...

nat123
07-20-2008, 08:20 PM
полы сразу заметят что немытые, а в ребенке могут и не заметить...

(дика заржала и пацылавала Атиллу в лоб):34:

Шлепентох
07-20-2008, 08:22 PM
Нееееееее....Уважаемый Атилла,работодадель это работодатель,а ЖЛОБ,это ЖЛОБ.
Повторюсь...
У жлоба в ресторане или магазине работать возможно.Воспитывать его детей нет....
Да и зачем халтурить...Делать надо для других как для себя.

Фима Собак
07-20-2008, 08:28 PM
Если я возьму на себя ответственность в воспитании чужого ребёнка(МАЛЕНЬКОГО ЧЕЛОВЕКА!),то я буду ставить некоторые условия....
.

А
Тоесть то, что Вы можете воспитывать, вы сможете доказать? Прежде чем к воспитанию приступить.
И рекомендации есть?

Фима Собак
07-20-2008, 08:31 PM
А што чувство собственного достоинства меняеццо в зависимости от реальности?
гипертрофированное?
да
способствует переоценке своих возможностей, что, как следствие, уводит от цели.
В данном случае - от получения работы.

Фима Собак
07-20-2008, 08:32 PM
..каким например обладали князья первой, "белой" волны иммиграции...

если кто-то здесь князь белой волны, то ето меняет дело, конечно

nat123
07-20-2008, 08:34 PM
гипертрофированное?
да
способствует переоценке своих возможностей, что, как следствие, уводит от цели.
В данном случае - от получения работы.

Дааааа? возможна мы па разному трактуем ето слово - достоинства ето по-моему величина постоянная, не меняющиеся ат апстоялетств...оценка навыков, опыта , московых способностей и образования - ето другое

Krasota
07-20-2008, 08:40 PM
Вы не умеете читать чужие тексты и анализировать...
Если я пойду на мойку полов я буду флексибэл...
Если я возьму на себя ответственность в воспитании чужого ребёнка(МАЛЕНЬКОГО ЧЕЛОВЕКА!),то я буду ставить некоторые условия....
Мытьё полов и воспитание ребёнка(настоящее воспитание) "немного" разные вещи...Вы ненаходите?
Красота...Ваш бы дом я бы обходил кварталов за десять и не только мыть бы у вас полы не стал,но и даже половики вытряхивать.....Я ж говорю что вы как работник ни на что не годитесь. Вам никто ничего не предлогал, а вы уже свое "фе" выкладываете. Сразу условия. Выбирает он видетели чей пол мыть, а чей нет. И ето человек которому якобы работа нужна.

Krasota
07-20-2008, 08:41 PM
полы сразу заметят что немытые, а в ребенке могут и не заметить...[:mrgreen:]

Ну сразу так бы и сказал, хочу халявные деньги, а работать не хочу, филосовствовать хочу.

Шлепентох
07-20-2008, 08:44 PM
Только из России...Будучи несколько лет директором и продюсером одного очень популярного артиста,я серьёзно занимался корректирующим воспитанием сына ещё более популярного артиста.
Он мне всегда даст рекомендацию.
Ну а если серьёзно....Это скорее идэфикс...
Столько,сколько я запрошу за формирование ЧЕЛОВЕКА,мне никто не даст,да и (айм сорри) я условия буду ставить...
Ну дайте помечтать человеку....

P.S.Кстати,рекомендации это не 100% гарантия.
Да и о чём рекомендации?Что не воровала,варила вкусно и вовремя попу подтирала малышу?Так я не о такой работе говорю.Это "несколько" иное.
Пит Аткинс,гувернёр из Лондона,за такую работуберёт 15 тысяч фунтов стерлингов в месяц.То о чём я говорю,скорее не работа,а творчество(это что-то в духе Пигмалиона)....Хотя он также и рутиной занимается тоже,помимо самого воспитания.
Так сказать,и руками работает,и головой,и сердцем,и душой.Чем бы и я,в полном объёме,занялся...

И давайте закроеем это направление беседы...
Тема,если вы ещё не забыли,уважаемые господа была более прозаична.
Нужна очень простая работа на несколько месяцев.....Всего лишь...

Бегемот
07-20-2008, 08:58 PM
Только из России...Будучи несколько лет директором и продюсером одного очень популярного артиста,я серьёзно занимался корректирующим воспитанием сына ещё более популярного артиста.
Он мне всегда даст рекомендацию.
Ну а если серьёзно....Это скорее идэфикс...
Столько,сколько я запрошу за формирование ЧЕЛОВЕКА,мне никто не даст,да и (айм сорри) я условия буду ставить...
Ну дайте помечтать человеку....

P.S.Кстати,рекомендации это не 100% гарантия.
Да и о чём рекомендации?Что не воровала,варила вкусно и вовремя попу подтирала малышу?Так я не о такой работе говорю.Это "несколько" иное.
Пит Аткинс,гувернёр из Лондона,за такую работуберёт 15 тысяч фунтов стерлингов в месяц.То о чём я говорю,скорее не работа,а творчество(это что-то в духе Пигмалиона)....Хотя он также и рутиной занимается тоже,помимо самого воспитания.
Так сказать,и руками работает,и головой,и сердцем,и душой.Чем бы и я,в полном объёме,занялся...

И давайте закроеем это направление беседы...
Тема,если вы ещё не забыли,уважаемые господа была более прозаична.
Нужна очень простая работа на несколько месяцев.....Всего лишь...

Мущина, нуднее тут только я, марик, чешыр, враг, и алекс5448.

1) пафос тут пока не в цене. Хотя зря вы уехали из ЛА, вдруг бы вас наняла Манюня?
2) спасение утопающего - дело рук самого утопающего, а здоровый цинизм до сей поры людей только выручал. Поэтому не удивляйтесь, тут игра такая - "каждый должен съесть пуд дерьма" в той или иной форме.

Шлепентох
07-20-2008, 09:04 PM
Принимаю к сведению...
Гражданин Бегемот....Так я непрочь записаться в Клуб Зануд форума RUSSIAN AMERICA.
Кто там последний в очереди?Алекс?Так я за ним буду...;)

Krasota
07-20-2008, 09:08 PM
Мущина, нуднее тут только я, марик, чешыр, враг, и алекс5448.[:mrgreen:]


1) пафос тут пока не в цене. Хотя зря вы уехали из ЛА, вдруг бы вас наняла Манюня?Она б его не наняла.:(

Бегемот
07-20-2008, 09:10 PM
Принимаю к сведению...
Гражданин Бегемот....Так я непрочь записаться в Клуб Зануд форума RUSSIAN AMERICA.
Кто там последний в очереди?Алекс?Так я за ним буду...;)

"да за ради б-га"(С)
не я ж принимаю.

Бегемот
07-20-2008, 09:11 PM
[:mrgreen:]

Она б его не наняла.:(

а она является "мерилом"? :grum:

Krasota
07-20-2008, 09:13 PM
а она является "мерилом"? :грум:Причем тут ето? Я к тому что не зря уехал из ЛА. От Мани ему ждать нечего. Хотя с такой запущенным самомнением я думаю что и в НЫ ему туго придется. Вместо того чтобы горшки менять, он "воспитывать" собрался.

Шлепентох
07-20-2008, 09:23 PM
Вы гражданочка(Красота которая),так не переживайте и сердце не рвите.
Я если надо и горшочки помою,а когда сложатся обстоятельства и "воспитанием" займусь....Всему своё время....
А ещё я хочу открыть ИНСТИТУТ ПЕРЕКВАЛИФИКАЦИИ БЛОНДИНОК В УМНЫЕ ЖЕНЩИНЫ.....Как вы думаете?Пойдёт бизнес?:)

Бегемот
07-20-2008, 09:30 PM
Вы гражданочка(Красота которая),так не переживайте и сердце не рвите.
Я если надо и горшочки помою,а когда сложатся обстоятельства и "воспитанием" займусь....Всему своё время....
А ещё я хочу открыть ИНСТИТУТ ПЕРЕКВАЛИФИКАЦИИ БЛОНДИНОК В УМНЫЕ ЖЕНЩИНЫ.....Как вы думаете?Пойдёт бизнес?:)


затраты на рекламу сведут рентабильность бизнеса к нулю. :rolleyes:

Фима Собак
07-20-2008, 09:32 PM
,варила вкусно и вовремя попу подтирала малышу?Так я не о такой работе говорю.Это "несколько" иное.
...

а
так для мелочей подобных родителям еще человека нужно будет нанять.
У Вас генеральное, как бы, руководство процессом.

Бегемот
07-20-2008, 09:35 PM
а
так для мелочей подобных родителям еще человека нужно будет нанять.
У Вас генеральное, как бы, руководство процессом.


Фима, у меня есть встречный вопрос =
" а откуда в попе алмазы величиной с грецкий орех?" :rolleyes:

Фима Собак
07-20-2008, 09:42 PM
Фима, у меня есть встречный вопрос =
" а откуда в попе алмазы величиной с грецкий орех?" :rolleyes:

у кого?

Krasota
07-20-2008, 09:46 PM
Вы гражданочка(Красота которая),так не переживайте и сердце не рвите.
Я если надо и горшочки помою,а когда сложатся обстоятельства и "воспитанием" займусь....Всему своё время....
А ещё я хочу открыть ИНСТИТУТ ПЕРЕКВАЛИФИКАЦИИ БЛОНДИНОК В УМНЫЕ ЖЕНЩИНЫ.....Как вы думаете?Пойдёт бизнес?:)Думаю что не пойдет. Вы не вселяете доверия. От таких хочется бежать подальше, а не бизнес им делать.

Бегемот
07-20-2008, 09:50 PM
у кого?

у кого бы то ни было. :fu:

Бегемот
07-20-2008, 09:51 PM
Думаю что не пойдет. Вы не вселяете доверия. От таких хочется бежать подальше, а не бизнес им делать.


Have U gotten an offer yet?

Шлепентох
07-20-2008, 09:56 PM
а
так для мелочей подобных родителям еще человека нужно будет нанять.
У Вас генеральное, как бы, руководство процессом.
Фимочка...Будьте внимательны при прочтении чужих постов.
Я писал....Хотя он также и рутиной занимается тоже,помимо самого воспитания.
Так сказать,и руками работает,и головой,и сердцем,и душой.Чем бы и я,в полном объёме,занялся...
Вы поняли что я написал?Слово РУТИНА вам знакома?То есть прозаичными и обыденными вещами...То есть и готовкой ,и мытьём-чисткой,и уборкой,и подтиранием попы и сопливого носа....
Я же написал русским языком....и РУКАМИ работает ,и ГОЛОВОЙ.....
Ну честное слово...глядите в книге,а видите.....

Шлепентох
07-20-2008, 10:04 PM
Красота,а бизнес мне ненадо делать.Я его сам сделаю....Мне надо чётко и конкретно назвать фирму или человека у которого есть вакансия....
А вы тут пустопорожним трёпом занимаетесь.Завуалированно хамя-унижая человека.....
А если бежать сильно хочется,то бегите,только снимите туфли на каблуках и оденьте кроссовки.Иииии...ломитесь ,что есть мочи.
Только GPS незабудьте ,а то заблудитесь...Или,на худой конец,мобилу.
Я вам всегда любезно расскажу дирекшн,как и каким путём меня подальше обойти-оббежать....Удачи,здоровья и попутного ветра в вашу изящную спинку....
Крепко и нежно обнимаю Вас.Ваш Шлепентох.

Serge7
07-20-2008, 10:09 PM
.... Хотя зря вы уехали из ЛА, вдруг бы вас наняла Манюня?.... ))))))))) :grum: :rofl: :good:

Serge7
07-20-2008, 10:18 PM
Вы гражданочка(Красота которая),так не переживайте и сердце не рвите.
...:) А Вы осторожнее, тоже пожалуста , будьте.. На Красотиночке нашей и "зубки ведь сломать" можно.. :) ;)
(не обижайтесь - дружеский совет, просто :cool: )

Шлепентох
07-20-2008, 10:25 PM
Говорят....КРАСОТА спасёт МИР !
Врут,наглым образом врутт....

Бегемот
07-20-2008, 10:32 PM
Говорят....КРАСОТА спасёт МИР !
Врут,наглым образом врутт....

почему говорят, кто?
это было "до революции", и ваще на Аляске...

Krasota
07-20-2008, 10:45 PM
Have U gotten an offer yet?
Obviously :cool:

Шлепентох
07-20-2008, 10:45 PM
До какой еволюции ,батенька?До Великой Октябьской?Или до сексуальной?
А на Аляске и сейчас хорошо...ОлЕня,тюлЕня,чУма...
Однако и обычаи добрые....Эскимосы почётного гостя спать со своей женой укладывают....
OFF,,,,Анекдот вспомнил.Короткий...
.....Пионеры сдавали металлолом,а на вырученные деньги покупали проституток и .....отпускали их на волю.......

Krasota
07-20-2008, 10:47 PM
Красота,а бизнес мне ненадо делать.Я его сам сделаю....Мне надо чётко и конкретно назвать фирму или человека у которого есть вакансия....
А вы тут пустопорожним трёпом занимаетесь.Завуалированно хамя-унижая человека.....
А если бежать сильно хочется,то бегите,только снимите туфли на каблуках и оденьте кроссовки.Иииии...ломитесь ,что есть мочи.
Только ГПС незабудьте ,а то заблудитесь...Или,на худой конец,мобилу.
Я вам всегда любезно расскажу дирекшн,как и каким путём меня подальше обойти-оббежать....Удачи,здоровья и попутного ветра в вашу изящную спинку....
Крепко и нежно обнимаю Вас.Ваш Шлепентох.
Молодой, или не очень, человек, я как-нибудь сама решу что мне делать и как. Свои советы можете оставить при себе. Давать ли вам фирму или человека с вакансией, я как-нибудь тоже сама разберусь. Вернее уже разобралась. Я вас никому не могу порекомендовать. Слишком неприятный тип :(

Шлепентох
07-20-2008, 10:48 PM
Вот и у красоты....чего-то ,там ОБВИСЛИ.....:balet: :balet: :balet:

Бегемот
07-20-2008, 10:49 PM
Obviously :cool:\
What's the schedule, requirements, and compensation plan? ;)

Бегемот
07-20-2008, 10:51 PM
До какой еволюции ,батенька?До Великой Октябьской?Или до сексуальной?
А на Аляске и сейчас хорошо...ОлЕня,тюлЕня,чУма...
Однако и обычаи добрые....Эскимосы почётного гостя спать со своей женой укладывают....
OFF,,,,Анекдот вспомнил.Короткий...
.....Пионеры сдавали металлолом,а на вырученные деньги покупали проституток и .....отпускали их на волю.......

Так вы тоже пришли с рекоммендациями от "Тимура и его команды"? :rolleyes:

Krasota
07-20-2008, 10:53 PM
\
What's the schedule, requirements, and compensation plan? ;)I think I just lost you :(

Бегемот
07-20-2008, 10:58 PM
I think I just lost you :(


that's ok.
это не первый раз, и не последний.

Krasota
07-20-2008, 11:02 PM
тхатьс ок.
это не первый раз, и не последний.Только не могу понять почему у тебя мышление такое неорганизованное. Тебя легко терять так как ты прыгаешь постоянно невпопад и не по теме. Я начинаю нервничать когда нет организации.:(

Alex5448
07-20-2008, 11:02 PM
Слишком неприятный тип :(

Чъя бы корова мычала:grum:

Krasota
07-20-2008, 11:03 PM
Чъя бы корова мычала:грум:Алекс, я конечно знаю что ето с твоей стороны любовь, но ты же не 10-и летний мальчик. Негоже мужику свои чуства так гадко выражать.

Шлепентох
07-20-2008, 11:03 PM
Уважаемая Красота!Вы сердитесь?Я вам неприятен?
Каков пост,таков и ответ....Перечитайте неполенитесь всю тему и свои посты....Я понимаю ,трудное детство в Мухосранске,нехватка витаминов,Чернобыльская радиация,но брать хамско-менторско-оскорбительный тон вы начали первой....Вы из той породы людей ,которые чуть поднявшись,начинают смотреть на тех у кого не так всё хорошо,свысока.И никогда не протянут руку помощи упавшему.Они наступят на эту руку и пройдут дальше......
Я ещё достаточно вежливо отвечаю на ваши,мягко говоря,унизительно-невежливые посты...
Библию или Тору читали?Гордыня-один из смертных грехов....
А молодой человек я или нет,судить вам.На аватаре моё оригинальное фото.Если вы бабушка,то наверное молодой,если вы девушка,то наверное старый.....

Бегемот
07-20-2008, 11:05 PM
Только не могу понять почему у тебя мышление такое неорганизованное. Тебя легко терять так как ты прыгаешь постоянно невпопад и не по теме. Я начинаю нервничать когда нет организации.:(

Красота, я никуда не прыгаю, просто либо ты "имплайд", что-то лишнее, либо строишь ненужные "ассапшнз". В бизнес школе обычно учат, "не додумывать" и не "предполагать" лишнего.
Только и всего.

Krasota
07-20-2008, 11:08 PM
Уважаемая Красота!Вы сердитесь?Я вам неприятен?
Каков пост,таков и ответ....Перечитайте неполенитесь всю тему и свои посты....Я понимаю ,трудное детство в Мухосранске,нехватка витаминов,Чернобыльская радиация,но брать хамско-менторско-оскорбительный тон вы начали первой....Вы из той породы людей ,которые чуть поднявшись,начинают смотреть на тех у кого не так всё хорошо,свысока.И никогда не протянут руку помощи упавшему.Они наступят на эту руку и пройдут дальше......
Я ещё достаточно вежливо отвечаю на ваши,мягко говоря,унизительно-невежливые посты...
Библию или Тору читали?Гордыня-один из смертных грехов....
А молодой человек я или нет,судить вам.На аватаре моё оригинальное фото.Если вы бабушка,то наверное молодой,если вы девушка,то наверное старый.....Я не сержусь, я забавляюсь. Да, вы мне неприятны. Причем я сначала ознакомилась с вашей писаниной и написала первый пост на второй странице. А потом конечно спровоцировала вас на гадости, ну чтобы уж точно видеть. Нормальный человек никогда не опустится до вашей бредятины, которая с каждым постом все гнуснее и гнуснее. Продолжайте в том-же духе.

Kadet
07-20-2008, 11:08 PM
Уважаемая Красота!Вы сердитесь?Я вам неприятен?
Каков пост,таков и ответ....Перечитайте неполенитесь всю тему и свои посты....Я понимаю ,трудное детство в Мухосранске,нехватка витаминов,Чернобыльская радиация,но брать хамско-менторско-оскорбительный тон вы начали первой....Вы из той породы людей ,которые чуть поднявшись,начинают смотреть на тех у кого не так всё хорошо,свысока.И никогда не протянут руку помощи упавшему.Они наступят на эту руку и пройдут дальше......
Я ещё достаточно вежливо отвечаю на ваши,мягко говоря,унизительно-невежливые посты...
Библию или Тору читали?Гордыня-один из смертных грехов....
А молодой человек я или нет,судить вам.На аватаре моё оригинальное фото.Если вы бабушка,то наверное молодой,если вы девушка,то наверное старый.....
Ща в игнор пойдешь...

Serge7
07-20-2008, 11:09 PM
Красота, я никуда не прыгаю, просто либо ты "имплайд", что-то лишнее, либо строишь ненужные "ассапшнз". В бизнес школе обычно учат, "не додумывать" и не "предполагать" лишнего.
Только и всего. О, коммон, Бега.. ;) Не ссорьтесь из-за чепухи пожалуста, тока :cool: :34:

Бегемот
07-20-2008, 11:11 PM
Уважаемая Красота!Вы сердитесь?Я вам неприятен?
Каков пост,таков и ответ....Перечитайте неполенитесь всю тему и свои посты....Я понимаю ,трудное детство в Мухосранске,нехватка витаминов,Чернобыльская радиация,но брать хамско-менторско-оскорбительный тон вы начали первой....Вы из той породы людей ,которые чуть поднявшись,начинают смотреть на тех у кого не так всё хорошо,свысока.И никогда не протянут руку помощи упавшему.Они наступят на эту руку и пройдут дальше......
Я ещё достаточно вежливо отвечаю на ваши,мягко говоря,унизительно-невежливые посты...
Библию или Тору читали?Гордыня-один из смертных грехов....
А молодой человек я или нет,судить вам.На аватаре моё оригинальное фото.Если вы бабушка,то наверное молодой,если вы девушка,то наверное старый.....

1) не нужно обличать других людей, вам это не к лицу. Кроме того, тут почти все такие (это про подъем и руки).
2) Вы ей остальные 6-ть напишите, это особой роли не сыгрвет.
3) и зачем вы все время пишете "не" с глаголом слитно, я волнуюсь. :mad:

Krasota
07-20-2008, 11:11 PM
Красота, я никуда не прыгаю, просто либо ты "имплайд", что-то лишнее, либо строишь ненужные "ассапшнз". В бизнес школе обычно учат, "не додумывать" и не "предполагать" лишнего.
Только и всего.Бегемот, я рада что ты мне рассказал о том чему учат в бизнесс школе. Но у нас в Мусохранске не было бизнесс школ, а из-за радиации Чернобыльской нехватка витаминов. Войди в мое положение.

Alex5448
07-20-2008, 11:12 PM
Алекс, я конечно знаю что ето с твоей стороны любовь, но ты же не 10-и летний мальчик. Негоже мужику свои чуства так гадко выражать.

Если бы ты так "любила", так ты бы из постели со всем форумом не вылезала.
Может именно на это ты и годна, а то с таким харктером Б-Г должен был тебя компенсировать сногсшибательной красотой...

Krasota
07-20-2008, 11:12 PM
О, коммон, Бега.. ;) Не ссорьтесь из-за чепухи пожалуста, тока :цоол: :34:Ой да кто там ссорится? Мы с Бегемотом? Мы всегда так общаемся.:)

Шлепентох
07-20-2008, 11:12 PM
Самое смешное...Вот мы с вами пикируемся в виртуале...
А познакомит нас кто-то в реале.Небудем мы знат о друг друге,что мы Красота и Шлепентох и вполне мирно будем мы общатся...
Так,что....Давайте я вам как мужчина женщине лучше свой стишок прочту,пИсано правдо давно,около 13 лет назад,зато от души и красиво.

.....Вы устали?Грустны?
Так присядьте же рядом
Вот бокал,вот вино .......
Затуманенным взглядом........
Вы глядите мне в Душу
И волнуете кровь......
Согреваете в стужу.....
Может это ЛЮБОВЬ ?:cheer:

Krasota
07-20-2008, 11:15 PM
Если бы ты так "любила", так ты бы из постели со всем форумом не вылезала.
Может именно на это ты и годна, а то с таким харктером Б-Г должен был тебя компенсировать сногсшибательной красотой...Алекс, я за тебя боюсь.

Бегемот
07-20-2008, 11:19 PM
Бегемот, я рада что ты мне рассказал о том чему учат в бизнесс школе. Но у нас в Мусохранске не было бизнесс школ, а из-за радиации Чернобыльской нехватка витаминов. Войди в мое положение.

Айм трулли сорри, бат ай вуд разэ нат.
ты же на итоге все же как-то выкрутилась? да-нет? ;)

Krasota
07-20-2008, 11:21 PM
Айм трулли сорри, бат ай вуд разэ нат.
ты же на итоге все же как-то выкрутилась? да-нет? ;)Нет. Сижу в Мусохранске, в радиации, да еще и блондинка. Короче, ужас. А ты вот не хочешь протянуть руку помощи.:(

Alex5448
07-20-2008, 11:22 PM
Алекс, я за тебя боюсь.

Короче, когда ты в Сан Диего? Давно у меня не было по настоящему MEAN WOMAN... Аж фантазия разыгралась... Вах...

Бегемот
07-20-2008, 11:23 PM
Нет. Сижу в Мусохранске, в радиации, да еще и блондинка. Короче, ужас. А ты вот не хочешь протянуть руку помощи.:(

Икскюз ми?

Бегемот
07-20-2008, 11:26 PM
Самое смешное...Вот мы с вами пикируемся в виртуале...
А познакомит нас кто-то в реале.Небудем мы знат о друг друге,что мы Красота и Шлепентох и вполне мирно будем мы общатся...
Так,что....Давайте я вам как мужчина женщине лучше свой стишок прочту,пИсано правдо давно,около 13 лет назад,зато от души и красиво.

.....Вы устали?Грустны?
Так присядьте же рядом
Вот бокал,вот вино .......
Затуманенным взглядом........
Вы глядите мне в Душу
И волнуете кровь......
Согреваете в стужу.....
Может это ЛЮБОВЬ ?:cheer:


"Над лесом раздается песняяяяя,
Сидят ребята у костраааа,
И всеее поют,
И все блять вмеестеее,
И так до самого утра." (С)

Serge7
07-20-2008, 11:34 PM
"Над лесом раздается песняяяяя,
Сидят ребята у костраааа,
И всеее поют,
И все блять вмеестеее,
И так до самого утра." (С) :shura:

))) :grum: :good: ;)

Krasota
07-20-2008, 11:40 PM
Короче, когда ты в Сан Диего? Давно у меня не было по настоящему МЕАН ЩОМАН... Аж фантазия разыгралась... Вах...Алекс, вот я тебя ж не трогала. нет. А ты реально нарываешься не грубости. Я тебе могу только ВЕДРО прислать.

Alex5448
07-20-2008, 11:43 PM
Алекс, вот я тебя ж не трогала. нет. А ты реально нарываешься не грубости. Я тебе могу только ВЕДРО прислать.

Ну не надо быть такой самокритичной... Не обзывай себя так...

Krasota
07-20-2008, 11:45 PM
Ну не надо быть такой самокритичной... Не обзывай себя так...Я сама разберусь в том что мне делать. А пост был преднозначен тебе.;)

Alex5448
07-20-2008, 11:52 PM
Я сама разберусь в том что мне делать. А пост был преднозначен тебе.;)

Моя снежная королева... Ты расстаешь в моих объятиях...

Кошка Мурка
07-21-2008, 12:18 AM
Жил в Лос Анжелесе.Развёлся.Переехал на ПМЖ в Нью Йорк.
47 лет.Английский слабый.Со статусом всё ОК. ... Лишь бы оплата была приличной и работа стабильной. - ключевые слова - "срочно ищу работу", "слабый английский" и "приличная оплата" - противоречат друг другу, imho. В такой ситуации, Вы уж простите, я бы искала везде, где только висит табличка [we hire now, apply inside] и даже где она не висит - просто на всякий случай. Оплата в данном случае - хоть какая-нибудь была бы, уже хорошо, уже не ноль. И не философские трактаты на форуме писать, а английский зубрить денно и нощно следовало бы.

П.С. Как человек, имеющий кое-какое отношение к воспитанию детей, скажу Вам так: если Вы серьёзно примериваетесь к работе "усатым нянем" - либо никогда не произносите то, что Вы тут понаписали на эту тему, перед возможным работодателем, либо не беритесь за это дело вообще.

ATILLA
07-21-2008, 12:27 AM
Самое смешное...Вот мы с вами пикируемся в виртуале...
А познакомит нас кто-то в реале.Небудем мы знат о друг друге,что мы Красота и Шлепентох и вполне мирно будем мы общатся...
Так,что....Давайте я вам как мужчина женщине лучше свой стишок прочту,пИсано правдо давно,около 13 лет назад,зато от души и красиво.

.....Вы устали?Грустны?
Так присядьте же рядом
Вот бокал,вот вино .......
Затуманенным взглядом........
Вы глядите мне в Душу
И волнуете кровь......
Согреваете в стужу.....
Может это ЛЮБОВЬ ?:cheer:
стихи пиздец с утра...

Махрютка
07-21-2008, 12:45 AM
осспади:lol2:

Фима Собак
07-21-2008, 08:16 AM
Фимочка...Будьте внимательны при прочтении чужих постов.
Я писал.........

Да я как раз внимательна
Вы пишите, что с английским у Вас не очень, а работать хотите гувернером Пигмалионом. За соотвтетствующий гонорар, естественно.
Но если что, то согласны и на должность помощника мясника.
Вам с небес бы на землю.

PS.Воспитателем в семью вам совсем не подходит. Вы и родителей непрочь повоспититывать.
Помошником мясника или повара - тоже. Вам, скорее всего, все время будет казаться, что повар неправильно готовит, а мясник не так тушки разделывает...

Krasota
07-21-2008, 09:46 AM
Моя снежная королева... Ты расстаешь в моих объятиях...Як!
Я мужу не изменяю, даже на надейся.

nat123
07-21-2008, 10:27 AM
Як!
Я мужу не изменяю, даже на надейся.

Загаловок "ищу работу"....вообще фсё так лучезарна. Ну да бох с етим, каждый пришол за своим.....

Krasota
07-21-2008, 10:39 AM
Нат, не говори потом что ты в сторонке стояла, а я на тебя набросилась.

Буржуй
07-21-2008, 10:42 AM
кятфайт?

nat123
07-21-2008, 10:57 AM
Нат, не говори потом что ты в сторонке стояла, а я на тебя набросилась.

А ты любую фразу воспринимаешь как приглашение к драчке? какая однака повышенная конфликтность...."выписать ей 200 грамм перемодолу!"

Бегемот
07-21-2008, 11:13 AM
А ты любую фразу воспринимаешь как приглашение к драчке? какая однака повышенная конфликтность...."выписать ей 200 грамм перемодолу!"

Is it a red pill or a blue one? :rolleyes:

Krasota
07-21-2008, 12:04 PM
кятфайт?Ой с кем там [fight]? Таких людей надо жалеть.

CECE
07-22-2008, 02:06 AM
А право хамить и ОСКОРБЛЯТЬ человека, дает Яге его статус модератора, разве это не очевидно?
мне вот это больше всего понравилось
а что же тогда админ, и в зубы может дать при случае?

по сабжу, был сам в такой же ситуации, жилье ищется просто - если устроит комната в общежитии, то звоните 718-449-4590 спросить Татьяну
там чистая квартира и коллектив подобрался соответствующий, все как раз разведенные, будет о чем поговорить :)
правда за то время, что я там не живу все могло измениться, к тому же сейчас лето - сезон, скорее всего мест не будет именно там, океан через дорогу, но у хозяйки есть и др квартиры, в которых она расселяет
либо та же газета русрек - помнится телефонов было много по поводу недорогого жилья
с работой - пройдитесь по брайтону, почти все время можно встретить на дверях объявления "требуются ..."
ну и удачи Вам

Шлепентох
07-22-2008, 10:29 PM
Работу нашёл .Подыскал жильё в 15-ти минутах ходьбы от работы.
Пришлось ,конечно,повисеть на телефоне и поездить-поискать...
Кто ищет тот всегда найдёт......
Всем спасибо за внимание.До встречи в других темах форума.:trud:

марик - камарик
07-22-2008, 10:30 PM
Работу нашёл .Подыскал жильё в 15-ти минутах ходьбы от работы.
Пришлось ,конечно,повисеть на телефоне и поездить-поискать...
Кто ищет тот всегда найдёт......
Всем спасибо за внимание.До встречи в других темах форума.:trud:
Поздравляю!

Бегемот
07-22-2008, 10:31 PM
Работу нашёл .Подыскал жильё в 15-ти минутах ходьбы от работы.
Пришлось ,конечно,повисеть на телефоне и поездить-поискать...
Кто ищет тот всегда найдёт......
Всем спасибо за внимание.До встречи в других темах форума.:trud:

млдц! :34:

Alex5448
07-22-2008, 10:35 PM
Работу нашёл .Подыскал жильё в 15-ти минутах ходьбы от работы.
Пришлось ,конечно,повисеть на телефоне и поездить-поискать...
Кто ищет тот всегда найдёт......
Всем спасибо за внимание.До встречи в других темах форума.:trud:
Браво, так держать!

domovushka
07-22-2008, 11:05 PM
Работу нашёл .Подыскал жильё в 15-ти минутах ходьбы от работы.
Пришлось ,конечно,повисеть на телефоне и поездить-поискать...
Кто ищет тот всегда найдёт......
Всем спасибо за внимание.До встречи в других темах форума.:trud:
молодец!!!!:leader:

Serge7
07-22-2008, 11:17 PM
Класс! :cool: А теперь спокойно, можно искать работу и ещё лучше.. :34:

Шлепентох
07-22-2008, 11:35 PM
Ебстественно....Стэп бай стёп ,наращивая темп.

omele
07-22-2008, 11:36 PM
Ебстественно....Стэп бай стёп ,наращивая темп.
какую работу нашли ,если не секрет ?

korianna
07-23-2008, 09:13 AM
Поздравляю! что за работа?

Baba_Yaga
07-23-2008, 07:20 PM
Баба Ёжка...Ты неправа.Лузер он по жизни лузер.
А у меня просто временные жизненные трудности....
Ну и в жизни кое-что случилось,что подкосило на несколько лет,думал не выберусь....Детей юных терять смертельно тяжело....Некоторые совсем невыкарабкиваются....

В 47 лет искать работу мясника, не говорить по-английски когда живёшь несколько лет в Америке (предполагаю что как минимум 2-3 года). Прости, но удачливым и преуспевающим тебя не назовёшь...

omele
07-23-2008, 11:10 PM
В 47 лет искать работу мясника, не говорить по-английски когда живёшь несколько лет в Америке (предполагаю что как минимум 2-3 года). Прости, но удачливым и преуспевающим тебя не назовёшь...
язык можно вы,учить ,работу найти другую

а вот склочником можно остаться на всю жизнь :rolleyes:

TVpro
07-31-2008, 01:47 PM
В 47 лет искать работу мясника, не говорить по-английски когда живёшь несколько лет в Америке (предполагаю что как минимум 2-3 года). Прости, но удачливым и преуспевающим тебя не назовёшь...

А чего ты сам, с таким е...м и склочным характером добился в жизни тут. Максимум плачиваемой холуйской должности на фирме аборигенов? Впрочем такие как ты только и способны на дешевие понты в интернете т.к. в жизни обычные тряпки и приспособленцы... не так ли?;)

ATILLA
07-31-2008, 02:35 PM
А чего ты сам, с таким е...м и склочным характером добился в жизни тут. Максимум плачиваемой холуйской должности на фирме аборигенов? Впрочем такие как ты только и способны на дешевие понты в интернете т.к. в жизни обычные тряпки и приспособленцы... не так ли?;)
может он жене помогает по дому, што вы так сразу...

andrewterry
08-02-2008, 08:49 AM
подскажите пожалста какую работу можно найти в НЙ будущему студенту с сентября? заранее благодарен! искать по интернету или же ужче на месте?

Alex5448
08-02-2008, 09:32 AM
подскажите пожалста какую работу можно найти в НЙ будущему студенту с сентября? заранее благодарен! искать по интернету или же ужче на месте?
Какая у Вас виза?

lex2d
08-23-2008, 10:50 AM
Дурашлёпы ищите работу в интернет.
Создавайте бесплатные сайты или работайте на подхвате -раскидывайте ссылки за деньги...http://nihera.ru (http://zarabotok.tk)

aliyevrsh
09-11-2008, 09:18 AM
Добрый день.

Предлагаю Вам возможность получения дохода от работы в Интернет на выгодных условиях, которые предлагает американская корпорация Other Opinion, Inc.

Работа по контракту, в любое время суток, сдельная. Дистанционное обучение.

Ежемесячная выплата доходов. График свободный.

Если Вам интересно это предложение обязательно найдите меня в Skype.com по имени aliyev.rsh

свяжитесь со мной.

email: [email protected]

Мы можем стать успешными партнерами!

C уважением, Рагим.

makarena
10-03-2008, 09:57 AM
Помогите найти работу в Нью-Йорке медсестрой.

Alex_3112
10-03-2008, 12:23 PM
Помогите найти работу в Нью-Йорке медсестрой.
А что вы за медсестра? Если Registered Nurse, то вопрос странный. Если у вас нет ни лицензии, ни права на работу, то это практически невозможно (тогда вам в раздел "обучение").

Израильтянка
10-04-2008, 08:19 AM
приезжайте к нам в Израиль , у нас тут много работы :cheer:

Израильтянка
10-04-2008, 08:26 AM
а как ето так что вы едите в страну, а только потом за головы хватаитесь, что делать,как жить, и где работать.
почему бы заранее не подготовиться.а у вас получается:"на охоту идти, собак кормить":leader:

abc
10-04-2008, 05:40 PM
приезжайте к нам в Израиль , у нас тут много работы

Да, так бы все нормально, но ваша бюрократия не всем подходит.

Она бы и Эйнштейну дорогу перекрыла, если бы тот не был известен.

omele
10-04-2008, 09:41 PM
Помогите найти работу в Нью-Йорке медсестрой.
с лайсенсом ?
проблем быть не должно