PDA

View Full Version : Спорт и лень. Самые удачные методы заниматься спортом не отходя от кассы.



ATILLA
07-17-2008, 08:55 PM
Тема навеяна Олежиком, как я понял, самым активным спортсменом форума.
Вообщем как максимально комфортно приучить себя к спорту, если на это нет никакого желания и просто лень. Может начать с лояльных тренажеров(каких?), массажей, пить две недели водку без закуски с целью похудеть не предлагать.

Lakomka
07-17-2008, 11:05 PM
Тема навеяна Олежиком, как я понял, самым активным спортсменом форума.
Вообщем как максимально комфортно приучить себя к спорту, если на это нет никакого желания и просто лень. Может начать с лояльных тренажеров(каких?), массажей, пить две недели водку без закуски с целью похудеть не предлагать.
заставляешь себя месяц, потом привыкаешь... через пару месецев начинает нравиться....;)

смешно
07-24-2008, 02:57 PM
Запишись к спорт клуб (стань членом), на какие нибудь классы (у нас их полно и бесплатно), найди напарника/напарницу по интересам. По другому ОЧЕНЬ сложно (лень).

ATILLA
07-24-2008, 09:41 PM
Запишись к спорт клуб (стань членом), на какие нибудь классы (у нас их полно и бесплатно), найди напарника/напарницу по интересам. По другому ОЧЕНЬ сложно (лень).
ага, этож ходить куда то надо...

смешно
07-25-2008, 04:36 PM
ага, этож ходить куда то надо...

Но это наиболее реальный вариант. Может там симпатичная инструкторша попадётся....

edik
07-26-2008, 08:52 PM
Но это наиболее реальный вариант. Может там симпатичная инструкторша попадётся....
У меня создалось впечатление, что в России все инструкторши - симпатичные. Через естественный отбор.

Lor
07-26-2008, 10:11 PM
Тема навеяна Олежиком, как я понял, самым активным спортсменом форума.
Вообщем как максимально комфортно приучить себя к спорту, если на это нет никакого желания и просто лень. Может начать с лояльных тренажеров(каких?), массажей, пить две недели водку без закуски с целью похудеть не предлагать.
Такая же проблема. Просто застрелиться хочется, когда об этом думаю ... :(

MaximKamerer
07-26-2008, 10:32 PM
Упал… отжался!