PDA

View Full Version : Rent car in Hertz



IVS
07-17-2008, 02:20 PM
Помогите мне пожайлуста! Еду в 26 августа в ЛА беру там машину в Hertz, но не могу понять читая их правила, разрешено мне ездить в другие штаты или нет. Мне хотелось бы посетить Kansas, там у меня друзья, ну и еще в Нью-Йорке побывать.

Буржуй
07-17-2008, 03:06 PM
Помогите мне пожайлуста! Еду в 26 августа в ЛА беру там машину в Hertz, но не могу понять читая их правила, разрешено мне ездить в другие штаты или нет. Мне хотелось бы посетить Kansas, там у меня друзья, ну и еще в Нью-Йорке побывать.я ездил, думаю да

Бегемот
07-17-2008, 03:37 PM
Помогите мне пожайлуста! Еду в 26 августа в ЛА беру там машину в Hertz, но не могу понять читая их правила, разрешено мне ездить в другие штаты или нет. Мне хотелось бы посетить Kansas, там у меня друзья, ну и еще в Нью-Йорке побывать.

В Аризоне столкнулись с подобной головоломкой.
Все компании включая Херц и Интерпрайс рентуют машины только внутри штата = такая политика.
После часа дебатов, и ругачки с менеджером, а так же комплэйнз в хэдквотрез Херца, нам таки дали машину. (а ехали мы в НЙ, и бросали ее в Кенеди).

Odinokiy_Ostrov
07-17-2008, 03:56 PM
Помогите мне пожайлуста! Еду в 26 августа в ЛА беру там машину в Хертз, но не могу понять читая их правила, разрешено мне ездить в другие штаты или нет. Мне хотелось бы посетить Кансас, там у меня друзья, ну и еще в Нью-Йорке побывать.
Это зависит от Вашего конкретного договора с ними. По некоторым [deals], машины, которые берутся в ЛА, имеют право ездить только по Калифорнии, Неваде, и Аризоне. По другим [deals] - по всей Америке.
Если Вы хотите взять машину в одном городе, а сдать её в другом, это тоже возможно, но стоит дороже.

zmeeed
07-17-2008, 07:06 PM
Меня Herz однажды так нагрел... (Это был мой первый рент.)
Обратитесь к любому Travel agentу. И цену получите лучшую, и платить сразу не надо

IVS
07-17-2008, 11:37 PM
Меня Herz однажды так нагрел... (Это был мой первый рент.)
Обратитесь к любому Travel agentу. И цену получите лучшую, и платить сразу не надо

Спасибо за ответы =)
А где мне искать этих Travel agentу? Я планирую свою поездку сам и не хочу не откого зависеть.

Брать и сдавать машину буду в одном месте LAX. Беру машину на 1 месяц, ну если точнее 29 дней. А эти [deals] заключаются на месте, когда берешь машину напрокат???