PDA

View Full Version : букет цветов



persona
10-05-2004, 12:17 AM
девушки, вопрос... вам приходит огромный, шикарный, красивый обадленно букет цветов от... друга, даже лучше сказать знакомого. ваши действия? что вы сразу мыслите?

Anna Arina
10-05-2004, 02:10 AM

NonStop
10-05-2004, 08:06 AM
било не раз... явно не хлеба хочет)) если без никаких намёков прислал значит что он что то думает на перёд... или чтото хочет... явно не просто так... конечно если он не милионер

Монашка
10-05-2004, 08:07 AM
на нормально это, может человек чувствует что тебе хреново и хочет просто приятное сделать или говорит спасибо за что-то

Lovely lady
10-05-2004, 08:09 AM
на нормально это, может человек чувствует что тебе хреново и хочет просто приятное сделать или говорит спасибо за что-то

там записки нет что ли?

Krasota
10-05-2004, 08:17 AM
девушки, вопрос... вам приходит огромный, шикарный, красивый обадленно букет цветов от... друга, даже лучше сказать знакомого. ваши действия? что вы сразу мыслите?
Думаю нет ли праздника какого? Или может за что-то поблагодарить решил? Иначе, влюблён. :D

Карина
10-05-2004, 08:24 AM
:roll: я б подумала,что это не спроста....

Монашка
10-05-2004, 08:24 AM
там записки нет что ли?в записке может быть только имя или вообще не быть ее... (только причем здесь это?)

Natalija
10-05-2004, 08:29 AM
Поставь цветы в вазу, чтоб не завяли. :roll: Когда мне ранним утром на кровать высыпали целый пакет тюльпанов. Так я их в коридор вынесла, девченки разобрали. Поздно, так сказать был сделан жест примерения. Эх, молодость.

Lovely lady
10-05-2004, 08:34 AM
[quote=Lovely lady]там записки нет что ли?в записке может быть только имя или вообще не быть ее... (только причем здесь это?)[/эуоте]

так если только имя, то надо просто спасибо сказать и не мучаться. решиться сам все скажет, а нет - на нет и суда нет.

Монашка
10-05-2004, 08:37 AM
так если только имя, то надо просто спасибо сказать и не мучаться. решиться сам все скажет, а нет - на нет и суда нет.так я тоже самое своим первым постом и говорила...
че голову забивать всякими "почему" и "за что"
подарили и хорошо

Lovely lady
10-05-2004, 08:39 AM
так я тоже самое своим первым постом и говорила...
че голову забивать всякими "почему" и "за что"
подарили и хорошо

так я и не спорю. просто может она не проверила note

persona
10-05-2004, 09:32 AM
А мне вот однажды подарили ведро фруктов: киви. ананасы,манго,виноград... позвала подруг.. скушали всё.. пальчики облизывали.. вкусно было..
8Oа я кажется про букет спросила, а не про то, что вы написали... ;)

persona
10-05-2004, 09:34 AM
било не раз... явно не хлеба хочет)) если без никаких намёков прислал значит что он что то думает на перёд... или чтото хочет... явно не просто так... конечно если он не милионер

а что он может хотеть, если очень далеко?

persona
10-05-2004, 09:34 AM
на нормально это, может человек чувствует что тебе хреново и хочет просто приятное сделать или говорит спасибо за что-то
спасиюо пока что не за что говорить. это вычеркивается автоматически :) хотя, может он спасибо говорит за то что я есть :roll:

persona
10-05-2004, 09:34 AM
так я тоже самое своим первым постом и говорила...
че голову забивать всякими "почему" и "за что"
подарили и хорошо

так я и не спорю. просто может она не проверила note
если *она*- это я, то note никакой не было

persona
10-05-2004, 09:35 AM
девушки, вопрос... вам приходит огромный, шикарный, красивый обадленно букет цветов от... друга, даже лучше сказать знакомого. ваши действия? что вы сразу мыслите?
Думаю нет ли праздника какого? Или может за что-то поблагодарить решил? Иначе, влюблён. :D
как я уже сказала- благодарность отметается. и , вроде как, праздника никакого.
просто приятно стало очень, но не знаю что и думать.. может намек какой...

Монашка
10-05-2004, 09:35 AM
если *она*- это я, то note никакой не былоперсона, ты дарить собираешься или ты получила букет?

а ваще какая разница... nm

persona
10-05-2004, 09:36 AM
:roll: я б подумала,что это не спроста....
вот и я думаю... даже неудобно как-то

NonStop
10-08-2004, 07:28 AM
а что он может хотеть, если очень далеко?


В моей ситуации, как он теперь говорит што хотел хоть как то привлечь внимания, хотел приехать, показать что я ему не безразлична итд... ну смотри по своей ситуации....

он в то время даже не звонил, присылал букет и записка типо: Не забивай меня

И все

Krasota
10-08-2004, 08:26 AM
Персона, а почему бы тебе не позвонить поблагодарить за цветы, и во время разговора выяснить что к чему? :wink:

химик
10-08-2004, 09:47 AM
Персона, а почему бы тебе не позвонить поблагодарить за цветы, и во время разговора выяснить что к чему? :wink:
И поблагодарить так чисто по женски... :wink: 8) :lol:

persona
10-08-2004, 11:46 AM
Персона, а почему бы тебе не позвонить поблагодарить за цветы, и во время разговора выяснить что к чему? :wink:
он первее спросил получила лия цветы :roll: я сказала что да, поблагодарила (ес-но) и между делом попыталась спросить *за что?*... ответ был расплывчатый- от "за красивые глазки" до " спасибо мне что есть я у тебя".
иех, хороший у меня друг

persona
10-08-2004, 11:47 AM
Персона, а почему бы тебе не позвонить поблагодарить за цветы, и во время разговора выяснить что к чему? :wink:
И поблагодарить так чисто по женски... :wink: 8) :lol:
не знаю на что вы там, химик, намекаете, но мы живем далеко друг от друга, по этому благодарность лишь на словах ;)
нельзя же быть таким корыстным ;)

Krasota
10-08-2004, 12:43 PM
Персона, а почему бы тебе не позвонить поблагодарить за цветы, и во время разговора выяснить что к чему? :wink:
он первее спросил получила лия цветы :roll: я сказала что да, поблагодарила (ес-но) и между делом попыталась спросить *за что?*... ответ был расплывчатый- от "за красивые глазки" до " спасибо мне что есть я у тебя".
иех, хороший у меня другЗначит просто хотел приятно сделать. :D Я вот сегодня поразсылала знакомым открытки. просто так. Поздравляла одного знакомого с Д.Р., а потом подумала еще нескольких осчастливить. 8)

persona
10-08-2004, 12:49 PM
Значит просто хотел приятно сделать. :D Я вот сегодня поразсылала знакомым открытки. просто так. Поздравляла одного знакомого с Д.Р., а потом подумала еще нескольких осчастливить. 8)значит. а я то уж разпереживалась, разнервничалась.. думала может натворила чего. в др приятно цветы получать, но они как бы жданные ( или как это слово то? ) ожидаешь вроде как... а когда просто так...

во! пойду открыточку друганам порассылаю. пусть порадуются :)

Krasota
10-08-2004, 12:56 PM
во! пойду открыточку друганам порассылаю. пусть порадуются :)Только смотри чтобы они не распереживались с чего это ты. :wink:

MYXOMOP
10-08-2004, 01:10 PM
девушки, вопрос... вам приходит огромный, шикарный, красивый обадленно букет цветов от... друга, даже лучше сказать знакомого. ваши действия? что вы сразу мыслите?
а чего тут мыслить то- подарили- прекрасно! спасибо так скать..
некоторым вообще не дарят :roll:

persona
10-08-2004, 01:18 PM
девушки, вопрос... вам приходит огромный, шикарный, красивый обадленно букет цветов от... друга, даже лучше сказать знакомого. ваши действия? что вы сразу мыслите?
а чего тут мыслить то- подарили- прекрасно! спасибо так скать..
некоторым вообще не дарят :roll:
ну если бы это был мой молодой человек, жених, или там кандидат на этот пост- я бы поняла. а так друг, обычный, с которым отношения никогда не переходили эту границу, даже намеков не было с обоих сторон.. я вроде не болею, вроде не ДР, а тут цветы.. вот я и призадумалась :) все оказалось намного проще :)

Lovely lady
10-08-2004, 01:30 PM
ну если бы это был мой молодой человек, жених, или там кандидат на этот пост- я бы поняла. а так друг, обычный, с которым отношения никогда не переходили эту границу, даже намеков не было с обоих сторон.. я вроде не болею, вроде не ДР, а тут цветы.. вот я и призадумалась :) все оказалось намного проще :)

это еще что. вот у меня знакомый встречался с одной, со второй дружил. компания к нему пришла (вторая там тоже была, пошла звонить, подняла трубку, а там первая, вот пошла истерика что не так первая поймет, трали вали - ведь надо ж как оправдаться). мужик второй цветы подарил после этого - типа не переживай, все пучком 8О

persona
10-08-2004, 01:32 PM
это еще что. вот у меня знакомый встречался с одной, со второй дружил. компания к нему пришла (вторая там тоже была, пошла звонить, подняла трубку, а там первая, вот пошла истерика что не так первая поймет, трали вали - ведь надо ж как оправдаться). мужик второй цветы подарил после этого - типа не переживай, все пучком 8О
не знаю, мой приятель может там с кем и встречается, дружит со мной и о другой я не знаю, да и от него ничего кроме обычной дружбы не хочу.так что если и есть у него дама сердца ( в чем я сомневаюсь. он бы мне рассказал)- я им не помеха :)