PDA

View Full Version : Зачем в России нужны выборы?



Буржуй
07-16-2008, 09:56 AM
Ведь всё равно все "избранные" должности в риале назначенческие.

Galkab
07-16-2008, 10:02 AM
как маленький чесс слово...:lol:

Буржуй
07-16-2008, 10:04 AM
как маленький чесс слово...:lol:Для показухи? Кому она нужна если все знают что и по чём?

nat123
07-16-2008, 10:13 AM
Жырик, так кругом...просто механизмы немнога сложнее.

Dova
07-16-2008, 10:19 AM
так-с
одна уже повелась :grum:
жирик- вот где "механизм".неустанный двигатель-провокатор

Буржуй
07-16-2008, 10:21 AM
так-с
одна уже повелась :grum:
жирик- вот где "механизм".неустанный двигатель-провокатор:confused::confused::confused:

ты хочешь сказать что в России настоящие выборы и у власти избранные народом люди?

nat123
07-16-2008, 10:22 AM
Я не повелась...у меня хорошо развита мелкая моторика пальцыф

Dova
07-16-2008, 10:23 AM
:цонфусед::цонфусед::цонфусед:

ты хочешь сказать что в России настоящие выборы и у власти избранные народом люди?
:fig: - вот, что я тебе скажу по этому поводу :grum:

nat123
07-16-2008, 10:25 AM
Так понятна Дава сказала Жырику "поцелуй меня в попу".

Буржуй
07-16-2008, 10:27 AM
Так понятна Дава сказала Жырику "поцелуй меня в попу".я не понимаю истоки и причины её воинственности, но промолчу

Dova
07-16-2008, 10:28 AM
Так понятна Дава сказала Жырику "поцелуй меня в попу".
думаешь пора уже переходить на сексуальные игры ?:confused:
тема-то только началась ...:leader:

смешно
07-17-2008, 03:51 PM
Ведь всё равно все "избранные" должности в риале назначенческие.

Ведь Медведева же народ выбрал, большинством. разве не так?
И выбор широкий был, Зюганов, Жириновский и прочие...

crazy-mike
07-17-2008, 04:35 PM
И выбор широкий был, Зюганов, Жириновский и прочие...
Зю пытался оспаривать результаты "выборов" через суд. Может быть стоило бы обязать претендента и преемника выяснять отношения в поединке на двуручных мечах. И транслировать поединок по ТВ...

cosmopolit
07-17-2008, 05:38 PM
Зю пытался оспаривать результаты "выборов" через суд. Может быть стоило бы обязать претендента и преемника выяснять отношения в поединке на двуручных мечах. И транслировать поединок по ТВ...

для трансляции по TV надо Жирика на арену боев выпускать
на того Зюганова народ не пойдет

wlass
07-17-2008, 08:06 PM
Зю пытался оспаривать результаты "выборов" через суд. Может быть стоило бы обязать претендента и преемника выяснять отношения в поединке на двуручных мечах. И транслировать поединок по ТВ...
Не, это пжалста на майдане проводите. Хотя вашего победителя , хоть и на двуручниках, я уже знаю :)

crazy-mike
07-18-2008, 12:59 AM
Хотя вашего победителя , хоть и на двуручниках, я уже знаю :)
Да? - :27: Ну не может быть дееспособного демократического государства при отсутствии 30% "среднего класса". :grum: А когда нужно "хлеба и зрелищ" - поединок мог бы стать вариантом "зрелища" . А "майдан" - это тоже "зрелище" (хотя врачи-психиатры Киева уже давно предупреждают об опасности таких "шоу" для "психического здоровья нации").

Бегемот
07-18-2008, 01:22 AM
Не, это пжалста на майдане проводите. Хотя вашего победителя , хоть и на двуручниках, я уже знаю :)

на Майдане ему не победить никогда!
Там выйдет баба с хлебо-булошными изделиями на голове, и переорет любой ПиАрный митинг. Голосина то ого-го!
"Ю_Щ_Е_Н_К_О, Ю_Щ_Е_Н_К_О!!!"

crazy-mike
07-18-2008, 02:30 AM
на Майдане ему не победить никогда!
Там выйдет баба с хлебо-булошными изделиями на голове, и переорет любой ПиАрный митинг. Голосина то ого-го!
"Ю_Щ_Е_Н_К_О, Ю_Щ_Е_Н_К_О!!!"
Там теперь кричат "Ч_Е_Р_Н_О_В_Е_Ц_Ь_К_И_Й" (или О_М_Е_Л_Ь_Ч_Е_Н_К_О" и т.д.). А теперь уже "майданом" становится каждый "незаконно выделенный под застройку" участок земли (пикеты , демонстрации , бульдозеры , "Геть!" и т.д.). People разочаровавшись в "законных методах" возвращается к "Action Direct". :dubina: :topor:
Кстати - появляется очень много "левацких группировок" (и даже "марксистких" - по "самоназванию". Портреты Че Гевары из баллончиков на стенах даже вытесняют "слово из трёх букв" (или из четырёх на английском - в "социально благополучных районах")...

wlass
07-18-2008, 06:32 AM
на Майдане ему не победить никогда!
Там выйдет баба с хлебо-булошными изделиями на голове, и переорет любой ПиАрный митинг. Голосина то ого-го!
"Ю_Щ_Е_Н_К_О, Ю_Щ_Е_Н_К_О!!!"
Э-э-э, так я про нее и говорю. Она кого хошь, хоть и на двуручниках :)