PDA

View Full Version : Ругайте меня, пожалуйста!



Лена ДАД
07-15-2008, 01:49 PM
22 июля этого года с 10 утра по-львовскому времени!
Очень надо!!!
Можна начинать ругать уже прямо сейчас!
У нас на работе атестация. От нее зависит очень многое.
Благодарность гарантирую! :bis: :leader: :cheer:

МАСЯНЯ
07-15-2008, 01:51 PM
22 июля этого года с 10 утра по-львовскому времени!
Очень надо!!!
Можна начинать ругать уже прямо сейчас!
У нас на работе атестация. От нее зависит очень многое.
Благодарность гарантирую! :bis: :leader: :cheer:
Лен,а по московскому это сколько будет?

edik
07-15-2008, 02:19 PM
22 июля этого года с 10 утра по-львовскому времени!
Очень надо!!!
Можна начинать ругать уже прямо сейчас!
У нас на работе атестация. От нее зависит очень многое.
Благодарность гарантирую! :bis: :leader: :cheer:
Лена, я не понял вашего поста ругать это как? Зачем? Типа вы такая-сякая, и тд?

Alex5448
07-15-2008, 02:21 PM
А бить можно? (готовлю кувалду).

Мандаринка
07-15-2008, 02:22 PM
Может лучше забанить?
Тогда ругать надо не тебя, а ты сама должна ругаться)
И будет у тебя много-много времени подготовиться к аттестации :leader:

Лена ДАД
07-15-2008, 02:23 PM
Лен,а по московскому это сколько будет?
кажется 11 утра.
У нас на 1 час разницы. ;)

Лена ДАД
07-15-2008, 03:02 PM
Может лучше забанить?
Тогда ругать надо не тебя, а ты сама должна ругаться)
И будет у тебя много-много времени подготовиться к аттестации :leader:
у меня шо так, шо эдак времени пособирать все свои афиши - в притык :sinyak:
С форумом разве что улучшится настромление :leader: :cheer:

Лена ДАД
07-15-2008, 03:03 PM
А бить можно? (готовлю кувалду).
Комиссию можно. Разрешаю. :leader: :cheer:

Буржуй
07-15-2008, 03:04 PM
что такое атестация? ривью?

Лена ДАД
07-15-2008, 03:05 PM
Лена, я не понял вашего поста ругать это как? Зачем? Типа вы такая-сякая, и тд?
Это местная такая заморочка - чтобы что-то получилось хорошо, надо в это время как следует человека обругать.
Но если вы пожелаете искренне мне удачи и успеха - тоже принимаю. :angel: :cheer:

Лена ДАД
07-15-2008, 03:10 PM
что такое атестация? ривью?
это когда собираются дирижеры, которые с чего-то взяли, что лучше других разбираются как надо играть музыку и начинают высказывать пожелания (но в основном претензии) к музыкантам, работающим в опере.
Одних банят однозначно уже, других предупреждают, что забанят через год, а кое-кому говорят, что так и надо играть ( кстати, совсем не тем! :34: )
Примерно так.
Но от этого заседания и разглагольствования может зависеть и рабочее место, и определенная должность, и соответственно зряплата. :34:

Буржуй
07-15-2008, 03:22 PM
это когда собираются дирижеры, которые с чего-то взяли, что лучше других разбираются как надо играть музыку и начинают высказывать пожелания (но в основном претензии) к музыкантам, работающим в опере.
Одних банят однозначно уже, других предупреждают, что забанят через год, а кое-кому говорят, что так и надо играть ( кстати, совсем не тем! :34: )
Примерно так.
Но от этого заседания и разглагольствования может зависеть и рабочее место, и определенная должность, и соответственно зряплата. :34:да, ривью. буду ругать:34:

Лена ДАД
07-15-2008, 03:24 PM
да, ривью. буду ругать:34:
пасиб, Друх! :34: :leader: :kiss:

Дженни
07-15-2008, 03:26 PM
Только дурой нельзя ругать кажется

В общем ну и стерва ты, Ленк ну и стерва
Пятый год уже мне действуешь на нервы.
Надоело мне стобою объясняться,
Даже кошки во дворе тебя боятся

Ta
07-15-2008, 03:28 PM
22 июля этого года с 10 утра по-львовскому времени!
Очень надо!!!
Можна начинать ругать уже прямо сейчас!
У нас на работе атестация. От нее зависит очень многое.
Благодарность гарантирую! :bis: :leader: :cheer:
можно даже здесь, прилюдно? ;)

Лена ДАД
07-15-2008, 03:28 PM
Только дурой нельзя ругать кажется

В общем ну и стерва ты, Ленк ну и стерва
Пятый год уже мне действуешь на нервы.
Надоело мне стобою объясняться,
Даже кошки во дворе тебя боятся
если б стерва - не было б проблем!
Но хорошо начала!!! :D
Не сдерживай себя!
Главное - 22 не забудь проехаться по мене ( только время 10 утра по-львовски, не перепутай:34: )

cosmopolit
07-15-2008, 03:32 PM
если б стерва - не было б проблем!
Но хорошо начала!!! :D
Не сдерживай себя!
Главное - 22 не забудь проехаться по мене ( только время 10 утра по-львовски, не перепутай:34: )

Лен,
кароче
мини юпка, декольте и каблуки
но на всякий случай я поругаю;)

Лена ДАД
07-15-2008, 03:39 PM
Лен,
кароче
мини юпка, декольте и каблуки
но на всякий случай я поругаю;)
кстати еще не продумала гардероб ... :cool:

domovushka
07-15-2008, 07:13 PM
будем будем дружно ругать:leader: :leader:

edik
07-16-2008, 12:54 AM
Это местная такая заморочка - чтобы что-то получилось хорошо, надо в это время как следует человека обругать.
Но если вы пожелаете искренне мне удачи и успеха - тоже принимаю. :angel: :cheer:
Я вам искренне желаю удачи и успеха. :34: :34: :34:

Махрютка
07-16-2008, 01:03 AM
:fu:

МАСЯНЯ
07-16-2008, 01:19 AM
Да уж, ты держись, вот уши гореть будут!

Лена ДАД
07-16-2008, 07:32 AM
:71:
Пасиб!!!
Вы это, не стесняйтесь! :leader: :cheer:

Лена ДАД
07-19-2008, 10:31 AM
наводила порядок в афишах и откопала самую лучшую свою афишу.
Я уже не думала, что она есть в живых :leader:

Анфиса_Скукотищева
07-19-2008, 01:36 PM
наводила порядок в афишах и откопала самую лучшую свою афишу.
Я уже не думала, что она есть в живых :leader:

:) :leader: :leader: :cheer: :)

:) Я её побольше сделаю :)

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=19761&d=1216481478

:) И удачи тебе 22-го!!! :) :)

а у меня сейчас котёнок бесится - скачет по мне, по компьютеру, как по проспекту! :D спокойно пост даже написать не даёт :( :D

SexFace
07-19-2008, 01:52 PM
если б стерва - не было б проблем!
Но хорошо начала!!! :Д
Не сдерживай себя!
Главное - 22 не забудь проехаться по мене ( только время 10 утра по-львовски, не перепутай:34: )
Бесталанная скрипачка С. Олена
Убоялась дирижеров АткравеннА
Как пойдут они все палками махать
Этак можно и "зряплату" потерять

Лена ДАД
07-19-2008, 03:34 PM
Бесталанная скрипачка С. Олена
Убоялась дирижеров АткравеннА
Как пойдут они все палками махать
Этак можно и "зряплату" потерять
не оч убедительно, но посчитаем, что это ты ругаешь. Ок. ;)

Cavewoman
07-19-2008, 04:35 PM
Удачи тебе такая пересякая :leader:

SexFace
07-20-2008, 11:17 AM
не оч убедительно, но посчитаем, что это ты ругаешь. Ок. ;)
А как же! В моем лексикончике "скрипачка" самое бранное слово...

mermaid
07-20-2008, 12:45 PM
Ленчик, удачи тебе! :34:

МАСЯНЯ
07-22-2008, 07:25 AM
Лен, ну как все прошло?

Коза
07-22-2008, 08:33 AM
А как же! В моем лексикончике "скрипачка" самое бранное слово...
У одной моей свекрови бранное слово (на меня) было "артистка"...:)

Коза
07-22-2008, 08:33 AM
Лен, я тебя ругмя прямо ругала с утра... Как прошло?!!

Лена ДАД
07-22-2008, 08:35 AM
морду не били, но пробовали мне втюхать характеристику на меня, где написано было всякие маразмы типа, что я играю на Форте и большим смычком все, где написано пиано, что я все играю с мордентами. Мои документы про концерты, фестивали вообще не хотели брать, мол не надо. Даже не хотели брать характеристику на меня, написанную единственным крутым львовским дирижером с регалиями, который работает со мной с 1994 года в разных коллективах, профессор, лаурет премий и т д ... , тут же принято, что "моя хата с краю". Один дирижер настоял, что надо. это указ нашего министерства культуры кстати, а не мой бзык, чтобы весь творческий отчет предоставить. а его у меня, слава богу, насобиралось...
Говорила в основном наша концертмейстерша, национальстка херова, которая меня ненавидит и которая собственно эту маразматическую характеристику штопала.
разговор крутился о том, что претензий ко мне как с солисту вроде и нет, но вот претензии концертмейстера , мол, что она со мной играть не может.
а я тут при чем?
она кстати со всеми не может.
короче, предложили создать независимую (интересно будет узнать от кого независимую) комиссию и в сентябре меня переслушать.

только опять ничего не понимаю, если претензии ко мне не как с солисту, а как к ансамблисту, который именно в театре зачем-то играет форте вместо пиано, зачем-то во время игры добавляет музыкальные украшения, тоесть морденты, как комиссия будет определять хорошо или плохо я играю в ансамбле и степень моей громкости игры?

бедненькие, как им не хочется иметь на работе хорошего специалиста ,как им нужны бестолковые козлы. зачем правда - не понятно, вроде уровень же должен быть приличный. национальные теперь. люди из-за границы пачками ходят в Оперу. да и свои не идиоты тоже заходят иногда послушать...
так что,бой продолжается! :34: ;)

в любом случае ищу приличную скрипку купить и буду играть все, что под руку подвернется, на зло всем! А там насобираю афиш и подам на звание Заслуженого, чтоб их всех... :34:

Лена ДАД
07-22-2008, 08:41 AM
Что сказать..., устала как собака.
Мафия конечно бешеная.
Пока поотгавкиваешься и докажешь, что не козел , так выложишься, что раком заболеть можно.
А что делать? Ну не уродилась я чистой украинкой и серой мышкой... :cool:

Лена ДАД
07-22-2008, 08:52 AM
О!
Кстати, забываю сказать огромнейшее спасибо всем ругавшим меня от души!!! :kiss: :kiss: :kiss:
На самом деле, человек сам - совершенно никто и горы свернуть не может, а чтоб вывернулся на изнанку. :34:
Человек, особенно творческий, должен ощущать, что он кому-то нужен, что то, что он делает, кому-то нужно!!! Это однозначно.
Спасибо маэстро профессору Луциву за хорошую характеристику мне, как музыканту! Я его поддержку всегда буду помнить. :34:
И жалко, что уже нет в живых нашего маэстро профессора Лацаныча, конечно, все у меня сейчас было бы по-другому! И характеристика и место и отношение. Ну да что уж...
Что я бы без вас всех делала!!! :bis: :cheer:

domovushka
07-22-2008, 08:52 AM
морду не били, но пробовали мне втюхать характеристику на меня, где написано было всякие маразмы типа, что я играю на Форте и большим смычком все, где написано пиано, что я все играю с мордентами. Мои документы про концерты, фестивали вообще не хотели брать, мол не надо. Даже нехотели брать характеристику на меня, написанную единственным крутым львовским дирижером с регалиями, который работает со мной с 1994 года в разных коллективах, профессор, лаурет премий и т д ... Один дирижер настоял, что надо. это указ нашего министерства культуры кстати, а не мой бзык, чтобы весь творческий отчет предоставить. а его у меня, слава богу, насобиралось...
Говорила в основном наша концертмейстерша, национальстка херова, которая меня ненавидит и которая собственно эту маразматическую характеристику штопала.
разговор крутился о том, что претензий ко мне как с солисту вроде и нет, но вот претензии концертмейстера , мол, что она со мной играть не может.
а я тут при чем?
она кстати со всеми не может.
короче, предложили создать независимую (интересно будет узнать от кого независимую) комиссию и в сентябре меня переслушать.

только опять ничего не понимаю, если претензии ко мне не как с солисту, а как к ансамблисту, который именно в театре зачем-то играет форте вместо пиано, зачем-то во время игры добавляет музыкальные украшения, тоесть морденты, как комиссия будет определять хорошо или плохо я играю в ансамбле и степень моей громкости игры?

бедненькие, как им не хочется иметь на работе хорошего специалиста ,как им нужны бестолковые козлы. зачем правда - не понятно, вроде уровень же должен быть приличный. национальные теперь. люди из-за границы пачками ходят в Оперу. да и свои не идиоты тоже заходят иногда послушать...
так что,бой продолжается! :34: ;)

в любом случае ищу приличную скрипку купить и буду играть все, что под руку подвернется, на зло всем! А там насобираю афиш и подам на звание Заслуженого, чтоб их всех... :34:
палавину не поняла, поняла обший смысл, что было много незаслуженных претензий:lol::D ....ты там держись и не сдавайся:28: !!! покажи им всем Кузькину мать:leader: :leader:

Коза
07-22-2008, 08:56 AM
Да, Лен, ты держись! И руку лечи по возможности:)

Лена ДАД
07-22-2008, 09:24 AM
Да, Лен, ты держись! И руку лечи по возможности:)
с руками чики-пики! ;)
нервов уходит немеряно... жалко...(

Коза
07-22-2008, 09:28 AM
Попей пустырничка:)

Лена ДАД
07-22-2008, 04:49 PM
не знаю, что поняли читающие тему, но я не болею.
я здороф, бодр, живуч и могуч! и весел! О! ;) :cheer:
сижу и дринькаю красное вместо розового сухое винчико сейчас! :cheer:

Коза
07-22-2008, 04:52 PM
Ну и ладушки:)

mermaid
07-22-2008, 08:00 PM
О!
Кстати, забываю сказать огромнейшее спасибо всем ругавшим меня от души!!! :кисс: :кисс: :кисс:
На самом деле, человек сам - совершенно никто и горы свернуть не может, а чтоб вывернулся на изнанку. :34:
Человек, особенно творческий, должен ощущать, что он кому-то нужен, что то, что он делает, кому-то нужно!!! Это однозначно.
Спасибо маэстро профессору Луциву за хорошую характеристику мне, как музыканту! Я его поддержку всегда буду помнить. :34:
И жалко, что уже нет в живых нашего маэстро профессора Лацаныча, конечно, все у меня сейчас было бы по-другому! И характеристика и место и отношение. Ну да что уж...
Что я бы без вас всех делала!!! :бис: :чеер:
Ленчик, мы в тебя верим( и любим тоже :27:), все будет хорошо. :good: :34:

Лена ДАД
07-24-2008, 04:33 AM
Ленчик, мы в тебя верим( и любим тоже :27:), все будет хорошо. :good: :34:
эт понятно,тока когда?;)