PDA

View Full Version : Енот - как домашнее животное



Sea
07-15-2008, 11:44 AM
Очень умные твари Можно их приручить ? У знакомых этот полосатый зверь приходит во двор Конфеты берет из рук и Разворачивает от фантиков,,,

Sea
07-15-2008, 11:46 AM
и очень симпотичные
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=19662&d=1216140384

Sea
07-15-2008, 11:57 AM
еще история про енота

37-летний Нелсон Райленд, живущий в Дитмас-Парке, рассказывает: однажды он с женой и детьми смотрели телевизор, как вдруг на кухне раздался шум. Сперва они решили, что там хозяйничает их кот, но кот лежал рядом. Когда Нелсон вышел на кухню, он обнаружил, что там рыщет изрядных размеров енот.
Райленд выгнал нахала и закрыл дверцу на щеколду. Но он не учел, что енот имеет руку с длинными пальцами, которыми в следующий раз он умело воспользовался, чтобы открыть запор и вернуться на кухню.
«После второго визита енота я полностью изменил свое мнение о них, – говорит Райленд. – Они очень здорово соображают, поэтому и смогли выжить в таком городе, как Нью-Йорк. В этом они напоминают мне меня самого!»
Исследования подтверждают обоснованность мнения бруклинского домовладельца о енотах. Они быстро учатся, обладают хорошей памятью и запоминают выученные операции на довольно длительный срок – до трех лет.
Райленд рассказывает, что через несколько месяцев после появления енота на кухне он снова стал оставлять дверцу для кота открытой. На следующую же ночь енот вернулся в дом!
«Впечатление такое, что он каждый день приходил и проверял, не отперта ли дверь», – заключает Райленд.

Bandi
11-11-2008, 07:01 AM
Очень умные твари Можно их приручить ? У знакомых этот полосатый зверь приходит во двор Конфеты берет из рук и Разворачивает от фантиков,,,
Подумаешь, конфеты и я разворачивать умею. Лучше научить его стирать бельё. Я в цирке видала.

In2HiDef
11-11-2008, 07:43 AM
У знакомых этот полосатый зверь приходит во двор Конфеты берет из рук и Разворачивает от фантиков,,,
Передайте знакомым, что они отравляют зверька, особенно, если в конфетах есть шоколад.

nat123
11-11-2008, 04:43 PM
приходить покушать и жить, ето разныы вещи. Еноты злые очень потом становяццо, когда вырастают...

Радригес
11-11-2008, 04:44 PM
могут быть носителями бешенства

Aurbo
11-23-2008, 01:08 AM
Очень умные твари Можно их приручить ? У знакомых этот полосатый зверь приходит во двор Конфеты берет из рук и Разворачивает от фантиков,,,
Не-а...Никакие дикие животные не могут стать[pets], проверено. Медведи, волки, рыси - значит, и енот тоже. Я бы не беспокоилась.
Люди брали крошечных детёнышей, выкармливали их с соски - и всё равно вырастает дикий зверь.

Дженни
03-09-2009, 02:40 PM
Очень умные твари Можно их приручить ? У знакомых этот полосатый зверь приходит во двор Конфеты берет из рук и Разворачивает от фантиков,,,

Ко мне приходил! я всем рассказывала - мне не верят! говорят - белая горячка...

Буржуй
03-09-2009, 02:43 PM
Ко мне приходил! я всем рассказывала - мне не верят! говорят - белая горячка...
НЕ белая, чёрная.

Дженни
03-09-2009, 02:44 PM
НЕ белая, чёрная.

:grum:

Kolhoznik
03-09-2009, 03:22 PM
а если генетически модифицировать животное , может станет домашним как фрукт ?)