PDA

View Full Version : Отель в Орландо



Seledka
07-15-2008, 11:04 AM
если кто-то решит, что я спутала форум с Йеллоу пейджс.....я выслушаю...но паааапрошу без ругани...:D

итак - вопрос. Собираюсь в Орландо, потрогать Диснейуорлд.

Просматриваю цены, вроде не кусаются. Транспорт без проблем, а вот гостиницы - их до фига...
если кто где оставался там - посоветуйте что-нибудь, максимально близкое к Диснею, удобное, качественное...Ну, короче, буду рада и признательна за любые советы....

ваша Селёдка...:D

Буржуй
07-15-2008, 11:19 AM
Courtyard by Marriott Orlando International Dr

Seledka
07-15-2008, 11:36 AM
Цоуртярд бы Марриотт Орландо Интернатионал Др
это марриотский, кажись...ща погляжу, пасиб...

Seledka
07-15-2008, 03:48 PM
а добрых людей на свете всё меньше и меньше...:shura:

Dantik
07-15-2008, 04:16 PM
а добрых людей на свете всё меньше и меньше...:shura:

"Кто людям помогает, тот тратит время зря..."

1. Идёшь на Priceline.com
2. Выясняешь сколько стоит интересующий тебя уровень отелей
3. Жмёшь на кнопочку "Name your price"
4. Выбираешь район и уровень отеля (3/4/5 звездей)
5. Ставишь цену ~ 55% от увиденной в пункте #2
6. Благодаришь меня всеми мыслимыми и немыслимыми способами.

Seledka
07-15-2008, 04:19 PM
"Кто людям помогает, тот тратит время зря..."

1. Идёшь на Priceline.com
2. Выясняешь сколько стоит интересующий тебя уровень отелей
3. Жмёшь на кнопочку "Name your price"
4. Выбираешь район и уровень отеля (3/4/5 звездей)
5. Ставишь цену ~ 55% от увиденной в пункте #2
6. Благодаришь меня всеми мыслимыми и немыслимыми способами.
Дантик, я тебе за констультации заплачУ...:eek:

без шуток, я могу жать на разные кнопки до потери пульса...мне скорее чей-то собств. опыт нужен...:)

Dantik
07-15-2008, 04:27 PM
Дантик, я тебе за констультации заплачУ...:eek:

без шуток, я могу жать на разные кнопки до потери пульса...мне скорее чей-то собств. опыт нужен...:)

ОК. В Орландо есть два типа отелей - Disney и все остальные. Диснеевские дороже и ближе всего к паркам. Все остальные - в радиусе 5 минут езды на машине. По-моему, там ещё ходит автобус. Гостиниц море и гостиницы одного класса приблизительно одинаковые. Поэтому совершенно похер какая именно, главное - шоб не в downtown и окрестностях - он далековато от парков. Лучше не заморачиваться выбором гостиницы, а решить в какие парки идти, зависимости от возраста и наличия детей. Не помню где мы останавливались в первый раз, во второй мы сняли 5-тибедрумный дом на две семьи. Good luck.

Seledka
07-15-2008, 04:30 PM
ОК. В Орландо есть два типа отелей - Disney и все остальные. Диснеевские дороже и ближе всего к паркам. Все остальные - в радиусе 5 минут езды на машине. По-моему, там ещё ходит автобус. Гостиниц море и гостиницы одного класса приблизительно одинаковые. Поэтому совершенно похер какая именно, главное - шоб не в downtown и окрестностях - он далековато от парков. Лучше не заморачиваться выбором гостиницы, а решить в какие парки идти, зависимости от возраста и наличия детей. Не помню где мы останавливались в первый раз, во второй мы сняли 5-тибедрумный дом на две семьи. Good luck.
ну вот, уже ближе к делу. У меня в данный момент один ребёнок - я сама...Буду отталкиваться от написанного, Пасиб!:cheer:

Dantik
07-15-2008, 04:38 PM
ну вот, уже ближе к делу. У меня в данный момент один ребёнок - я сама...Буду отталкиваться от написанного, Пасиб!:cheer:

А-аа, ну тогда вот ещё полезная инфа:Маями от Орландо ~ 3.5 часа езды. Можно совместить.

Дженни
07-15-2008, 04:45 PM
Бери Бест Вестерн напротив парка Вет-н-Вайлд. Дешево, все рядом.

Дженни
07-15-2008, 04:45 PM
А-аа, ну тогда вот ещё полезная инфа:Маями от Орландо ~ 3.5 часа езды. Можно совместить.
А ты в майами, что ли? (хищно облизнулась)

Vrag
07-15-2008, 04:49 PM
А ты в майами, что ли? (хищно облизнулась)

[:priv:]

:leader: :leader: :leader:

Дженни
07-15-2008, 04:50 PM
[:priv:]

:leader: :leader: :leader:
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:

Dantik
07-15-2008, 05:04 PM
А ты в майами, что ли? (хищно облизнулась)

Нет, я всё там же - в области звёздной системы Альфа Кентавра. Просто ей - грех не завернуть, если уже там.

Seledka
07-16-2008, 08:53 AM
Бери Бест Вестерн напротив парка Вет-н-Вайлд. Дешево, все рядом.
Дженни, ты - лапочка!

Seledka
07-16-2008, 08:54 AM
А-аа, ну тогда вот ещё полезная инфа:Маями от Орландо ~ 3.5 часа езды. Можно совместить.
супер...что-нить едет? Бас или трейн?
я пока не совсем вопрос с правами решила...:(

Seledka
07-24-2008, 02:39 PM
Бери Бест Вестерн напротив парка Вет-н-Вайлд. Дешево, все рядом.
взяла...:34: