PDA

View Full Version : а кот в лондоне!



Pages : [1] 2

Sixteen
07-15-2008, 08:48 AM
а кот в лондоне!
мурчит и бегает лапкеми!

Монашка
07-15-2008, 09:01 AM
а кот в лондоне!
мурчит и бегает лапкеми!ты пока лапками стучишь по клавишам
а лучче бы мотался по Лондону :)
/дика завидует Коту/

Thomas
07-15-2008, 09:13 AM
Кот.
Быстра беХИ.
к дому BBC откуда вещал Сева Новгордцев.

Sixteen
07-15-2008, 09:14 AM
ты пока лапками стучишь по клавишам
а лучче бы мотался по Лондону :)
/дика завидует Коту/
я нимагу я на работе

Монашка
07-15-2008, 09:17 AM
я нимагу я на работея думала ты в отпуск полетел :(
сорьки, Котейкин :(

Буржуй
07-15-2008, 09:21 AM
в лондоне на работе это не плохо. лонфон сакс если честно, буг бен это единственое что там есть помимо уроидкивых девок и тумана :-)

Sixteen
07-15-2008, 09:22 AM
первое впечатление от лондона:

сотрудники паспортного контроля приятные и нормальные люди. а не звероподобные страшные дяденьки как в НЫК. а еше лондонцы не знают судя по всему што такое хайвей. хотя может я чето не понял ...

Thomas
07-15-2008, 09:24 AM
первое впечатление от лондона:

сотрудники паспортного контроля приятные и нормальные люди. а не звероподобные страшные дяденьки как в НЫК. а еше лондонцы не знают судя по всему што такое хайвей. хотя может я чето не понял ...
Они еще незнают что такое руль слева.

MaximKamerer
07-15-2008, 09:27 AM
проси политическое убежище

sharik
07-15-2008, 09:32 AM
Кул, Кот! :34:

У меня до сих пор лежит [approved transfer] в Лондо оффис

Радригес
07-15-2008, 09:36 AM
Не забывай говорить всем hello mate при встрече и cheers mate вместо гудбая.

MaximKamerer
07-15-2008, 09:44 AM
а еще прилагательное фуцкинг надо заменять эвфемизмом - bloody

Рыпка
07-15-2008, 10:09 AM
И, самое главное, - mind the gap! :)

Свинка-бу
07-15-2008, 10:16 AM
а еще требую фоток.

MaximKamerer
07-15-2008, 10:21 AM
и главное не мучай, этих, как их, вот эти что королеву охраняют, в шапках меховых которые... они сначала терпят... а потом каааак дадут! :shura:

madV
07-15-2008, 10:28 AM
лонфон сакс если честно, буг бен это единственое что там есть помимо уроидкивых девок и тумана :-)

ты значит очень много чего пропустил когда был в Лондоне. Или
твои знания о нем ограничены тем, что тебе какой-то такой же знаток сказал про него.

madV
07-15-2008, 10:33 AM
а еще требую фоток.

http://www.elizabethannedesigns.com/blog/wp-content/uploads/2008/05/picadilly-circus.jpg

http://thecityfix.com/wp-content/uploads/2007/11/london.jpg

http://www.wmin.ac.uk/images/london-eye-whizzy-night-lin.jpg

Буржуй
07-15-2008, 10:33 AM
ты значит очень много чего пропустил когда был в Лондоне. Или
твои знания о нем ограничены тем, что тебе какой-то такой же знаток сказал про него.может,. я все 3 раза блуждал по лондону, блуждал, и нефигаси не нашэл. болше моей ноги там не будет...

madV
07-15-2008, 10:35 AM
http://z.about.com/d/geography/1/0/k/x/London28.jpg

http://z.about.com/d/geography/1/0/x/x/London45.jpg

http://wikitravel.org/upload/en/e/e0/London_chinatown_paifang.jpg

http://www.concierge.com/images/destinations/destinationguide/europe/england/london/london/london_024p.jpg

madV
07-15-2008, 10:36 AM
может,. я все 3 раза блуждал по лондону, блуждал, и нефигаси не нашэл. болше моей ноги там не будет...

если ты чего то не нашел, это не значит что там его нет. ;)

Лондон один из самых интересных западных городов.

Буржуй
07-15-2008, 10:38 AM
если ты чего то не нашел, это не значит что там его нет. ;)

Лондон один из самых интересных западных городов.не согласен, но на вкус и цвет товарищей нема. лондон это серое пятно евровы, полностью не интерестный город. Естественно если сравнивать со жмыренкой, то там наверное интерестно, но если например сравнить с парижем, брюселем, амстердамом, даже брюгой, то лондон типа кливленда по сравнению с нью ёрком.

madV
07-15-2008, 10:41 AM
не согласен, но на вкус и цвет товарищей нема. лондон это серое пятно евровы, полностью не интерестный город. Естественно если сравнивать со жмыренкой, то там наверное интерестно, но если например сравнить с парижем, брюселем, амстердамом, даже брюгой, то лондон типа кливленда по сравнению с нью ёрком.

Ты о Лондоне говоришь также как и обо всем остальном - с наглой уверенностью, но очень плохо зная то, о чем ты говоришь.
Может это работает на ком то, но не на тех кто знает о предмете твоих высказываний не понаслышке.

Sixteen
07-15-2008, 10:45 AM
Не забывай говорить всем хелло мате при встрече и чеерс мате вместо гудбая.
круче, гораздо круче говорить слово "говна". типа, howdy, говна

Sixteen
07-15-2008, 10:46 AM
не согласен, но на вкус и цвет товарищей нема. лондон это серое пятно евровы, полностью не интерестный город. Естественно если сравнивать со жмыренкой, то там наверное интерестно, но если например сравнить с парижем, брюселем, амстердамом, даже брюгой, то лондон типа кливленда по сравнению с нью ёрком.
ну ты даёш метелка.

Буржуй
07-15-2008, 10:50 AM
Ты о Лондоне говоришь также как и обо всем остальном - с наглой уверенностью, но очень плохо зная то, о чем ты говоришь.
Может это работает на ком то, но не на тех кто знает о предмете твоих высказываний не понаслышке.ЛОЛ

Я понимаю что тебе нечего сказать кроме кака попутаться показаться умным, но от этого ты умным не будешь. Если ты щитаеш лондом красивым городом, ктож тебе доктор? Я так не щитаю, потомучто я по наслышке естествено видел города к которым Лондон даже в подмэтки не годится. :)

Sixteen
07-15-2008, 10:53 AM
ЛОЛ

Я понимаю что тебе нечего сказать кроме кака попутаться показаться умным, но от этого ты умным не будешь. Если ты щитаеш лондом красивым городом, ктож тебе доктор? Я так не щитаю, потомучто я по наслышке естествено видел города к которым Лондон даже в подмэтки не годится. :)

хауди, говна

Буржуй
07-15-2008, 10:55 AM
ну ты даёш метелка.Конечно даю, если сравнить любую другую европейскую столицу с лондоном, то му получим сравнение любого крупного американского города с кливлендом:)

Буржуй
07-15-2008, 10:56 AM
хауди, говнасам хауди дуди

смешно
07-15-2008, 11:00 AM
а кот в лондоне!
мурчит и бегает лапкеми!

От Лондона до Москвы/Питера не далеко, смотайся, на выходные.

Sixteen
07-15-2008, 11:01 AM
кароче я скоро пойду бухать с мужекаме после работы, а патом поеду по темсе на катамаране если канешно не пойду вместо етого спать. мне нужен стим-пак. 30 часов без сна ёмаё.

смешно
07-15-2008, 11:03 AM
не согласен, но на вкус и цвет товарищей нема. лондон это серое пятно евровы, полностью не интерестный город. Естественно если сравнивать со жмыренкой, то там наверное интерестно, но если например сравнить с парижем, брюселем, амстердамом, даже брюгой, то лондон типа кливленда по сравнению с нью ёрком.

...

смешно
07-15-2008, 11:04 AM
не согласен, но на вкус и цвет товарищей нема. лондон это серое пятно евровы, полностью не интерестный город. Естественно если сравнивать со жмыренкой, то там наверное интерестно, но если например сравнить с парижем, брюселем, амстердамом, даже брюгой, то лондон типа кливленда по сравнению с нью ёрком.

Точно, точно, ещё и еда - гавно, не умеют вкусно готовить.

смешно
07-15-2008, 11:06 AM
кароче я скоро пойду бухать с мужекаме после работы, а патом поеду по темсе на катамаране если канешно не пойду вместо етого спать. мне нужен стим-пак. 30 часов без сна ёмаё.

Бухать? Чай что-ли.

Буржуй
07-15-2008, 11:08 AM
Точно, точно, ещё и еда - гавно, не умеют вкусно готовить.имено. в англии 2ая по нефкусности в мире еда, на первом месте германия. а бабы какие там уродины? не сравнить с безлифчковыми француженками

Dantik
07-15-2008, 11:08 AM
Ты о Лондоне говоришь также как и обо всем остальном - с наглой уверенностью, но очень плохо зная то, о чем ты говоришь.
Может это работает на ком то, но не на тех кто знает о предмете твоих высказываний не понаслышке.

100%. Он же ясно написал: "буг бен это единственое что там есть помимо уроидкивых девок и тумана". Это типа Питера, тока там даже буг бена нет, сплошной туман.

Лондон - действительно красавец.

Буржуй
07-15-2008, 11:09 AM
От Лондона до Москвы/Питера не далеко, смотайся, на выходные.О, москва это красавец город, это уже другое дело. ленинград тоже супоседли красив, но его я не видел :(

Dova
07-15-2008, 11:10 AM
надо было супы в банках попробовать :evillaugh:
(но вообще,правда - дорого и не вкусно)

есличестна :D - Мне Лондон , как объект "посещения-изучения" не понравился.
Он мне показался безликим.
Но в конце поездки я поняла , почему фсе "богхатые русские" туда стремятся - он как очень высокачественный отель.
Не к чему придраться.
И жить там , наверное, удобно.

Буржуй
07-15-2008, 11:11 AM
100%. Он же ясно написал: "буг бен это единственое что там есть помимо уроидкивых девок и тумана". Это типа Питера, тока там даже буг бена нет, сплошной туман.

Лондон - действительно красавец.НЕ думаю что серый лондон можно сравнить с ленинградом, те кто были в ленингрде от него в восторге. от лондона в восторге только единицы, и таки мяю, единственая достопримечательность лондона это биг бен, ну может фанки такси и смешной акцент, а так кливленд огаё.

Буржуй
07-15-2008, 11:12 AM
надо было супы в банках попробовать :evillaugh:
(но вообще,правда - дорого и не вкусно)

есличестна :D - Мне Лондон , как объект "посещения-изучения" не понравился.
Он мне показался безликим.
Но в конце поездки я поняла , почему фсе "богхатые русские" туда стремятся - он как очень высокачественный отель.
Не к чему придраться.
И жить там , наверное, удобно.а что там может быть вкусного, кроме тошнотворного пива. я после лондона в бельгии накушаться не мог. ну как сравнить например лондон с парижем?

Dantik
07-15-2008, 11:14 AM
НЕ думаю...

Верю.

Буржуй
07-15-2008, 11:16 AM
Верю.тебя на большее количество букв не хватает?:)

смешно
07-15-2008, 11:18 AM
имено. в англии 2ая по нефкусности в мире еда, на первом месте германия. а бабы какие там уродины? не сравнить с безлифчковыми француженками


Не гони, на Германию, там как раз еда класс (окорочка, сосики, квашенная капуста, мням, мням) и пиво тоже. Англия на первом месте, на втором Австралия.

смешно
07-15-2008, 11:21 AM
О, москва это красавец город, это уже другое дело. ленинград тоже супоседли красив, но его я не видел :(

Питер - класс. Почти как Амстердам....гыыы.

Буржуй
07-15-2008, 11:22 AM
Не гони, на Германию, там как раз еда класс (окорочка, сосики, квашенная капуста, мням, мням) и пиво тоже. Англия на первом месте, на втором Австралия.Имено "окорочка, сосики, квашенная капуста" и кортошка мне вубля :-)

Alex5448
07-15-2008, 11:24 AM
Без обид, но Жирик немного прав. Лондон, по моему мнению, не входит в самые красивые и интересные города европы.
Серо, дико дорого, нет таких уж великих достопримечательностей.

Первые города С ХАРАКТЕРОМ в Европе это Стокгольм, Париж, Барселона, Брюссель, СПБ, Брюгге, Мюнхен, Антверпен, Амстердам и Рим.

Лондон где то во второй или третей десятке.

Буржуй
07-15-2008, 11:25 AM
Без обид, но Жирик немного прав. Лондон, по моему мнению, не входит в самые красивые и интересные города европы.
Серо, дико дорого, нет таких уж великих достопримечательностей.

Первые города С ХАРАКТЕРОМ в Европе это Стокгольм, Париж, Барселона, Брюссель, СПБ, Брюгге, Мюнхен, Антверпен, Амстердам и Рим.

Лондон где то во второй или третей десятке.:ladush::ladush::ladush: Couldn’t agree more.

смешно
07-15-2008, 11:25 AM
Имено "окорочка, сосики, квашенная капуста" и кортошка мне вубля :-)

Ты на диете, только кошерное? Прямо истинный ариец. :D

смешно
07-15-2008, 11:27 AM
Без обид, но Жирик немного прав. Лондон, по моему мнению, не входит в самые красивые и интересные города европы.
Серо, дико дорого, нет таких уж великих достопримечательностей.

Первые города С ХАРАКТЕРОМ в Европе это Стокгольм, Париж, Барселона, Брюссель, СПБ, Брюгге, Мюнхен, Антверпен, Амстердам и Рим.

Лондон где то во второй или третей десятке.

Ты забыл про Копенгаген, он в десятке уж точно.

Буржуй
07-15-2008, 11:28 AM
Ты на диете, только кошерное? Прямо истинный ариец. :Dне в диете дело, я в германии сосиськами питался 5 дней, потом смотреть на них не мог тка же как и на кортошку. в какой ресторан не идэш сосиски, капуста кортошма, ёмоё :-)

Буржуй
07-15-2008, 11:30 AM
Ты забыл про Копенгаген, он в десятке уж точно.По мне даже крохотный люксенбург был более запоминающися:)

Alex5448
07-15-2008, 11:33 AM
Ты забыл про Копенгаген, он в десятке уж точно.

Я очень люблю этот город, как и Хелсинки, но они в первой десятке только по красавицам (не славянкам - славянки отдельная лига).

смешно
07-15-2008, 11:33 AM
не в диете дело, я в германии сосиськами питался 5 дней, потом смотреть на них не мог тка же как и на кортошку. в какой ресторан не идэш сосиски, капуста кортошма, ёмоё :-)

А пивом запивал? В каждом ресторане/городе свой сорт.
Ладно сосики, мне свинные окорочка больше нравятся. Как сейчас помню, в одном ресторане к столику привезли тележку, а в ней чего только нету....на выбор. :D

Во Франции и Италии конечно побольше разнообразия. :)

смешно
07-15-2008, 11:37 AM
Я очень люблю этот город, как и Хелсинки, но они в первой десятке только по красавицам (не славянкам - славянки отдельная лига).

Он большой, вот что привлекает, там всего много. И исторического и современного. Но номер один для меня - Рим.

YUM
07-15-2008, 11:44 AM
Ты забыл про Копенгаген, он в десятке уж точно.а я бы в Будапешт с радостью бы съездил. (Давно не был)
И в Прагу, там не был никогда. :( Красивый город...говорят.

смешно
07-15-2008, 11:45 AM
а я бы в Будапешт с радостью бы съездил. (Давно не был)
И в Прагу, там не был никогда. :( Красивый город...говорят.

Таллин тоже ничего. :) Но ВСЕ они бедные. Все это ex. соц там нищета видна, в отличии от западно европейских, типо Копенгагена. Город это люди, не только здания и история.

YUM
07-15-2008, 11:48 AM
Таллин тоже ничего. :)Томасу не прнравилось. Народ какой-то злой стал, говорит. И молодежи ни фига нету.Все разъехались на заработки ( впрочем, в Риге, дядька сказывал, та ж картина...)

Буржуй
07-15-2008, 11:48 AM
Томасу не прнравилось. Народ какой-то злой стал, говорит. И молодежи ни фига нету.Все разъехались на заработки ( впрочем, в Риге, дядька сказывал, та ж картина...)Да, они все в нью орке кухни мастерят

YUM
07-15-2008, 11:51 AM
Да, они все в нью орке кухни мастерят
слав те...не дома:D как у нас тут. Сплошь таджики да узбеки на стройках...ото ж настрОят!

Буржуй
07-15-2008, 12:03 PM
слав те...не дома:D как у нас тут. Сплошь таджики да узбеки на стройках...ото ж настрОят!дома мастерят мексиканцы

YUM
07-15-2008, 12:08 PM
дома мастерят мексиканцы
те же лица...только в профЫль:D

Мати
07-15-2008, 12:39 PM
еда в Греции вкусная

Dantik
07-15-2008, 12:59 PM
еда в Греции вкусная

Кстати, о Лондоне. :kos:

cosmopolit
07-15-2008, 01:00 PM
Кот, а как тебе англичанки?:leader:

madV
07-15-2008, 01:02 PM
Без обид, но Жирик немного прав. Лондон, по моему мнению, не входит в самые красивые и интересные города европы.
Серо, дико дорого, нет таких уж великих достопримечательностей.

Первые города С ХАРАКТЕРОМ в Европе это Стокгольм, Париж, Барселона, Брюссель, СПБ, Брюгге, Мюнхен, Антверпен, Амстердам и Рим.

Лондон где то во второй или третей десятке.

по красоте не спорю, а по интерeсности - не согласен. Лондон - очень интересный город. С очень классными достопримечательностями, ресторанами, и ночной жизнью.

Стокгольм, Брюселль, Брюгге, и Антверпен в сравнении - глухая деревня.

Dantik
07-15-2008, 01:05 PM
Лондон - очень интересный город. С очень классными достопримечательностями, ресторанами, и ночной жизнью.

Стокгольм, Брюселль, Брюгге, и Антверпен в сравнении сравнению - глухая деревня.

100% :34:

Alex5448
07-15-2008, 01:09 PM
по красоте не спорю, а по интерeсности - не согласен. Лондон - очень интересный город. С очень классными достопримечательностями, ресторанами, и ночной жизнью.

Стокгольм, Брюселль, Брюгге, и Антверпен в сравнении - глухая деревня.

О ночной жизни не буду спорить но уж извините, Брюссель это второй Париж по уровню ресторанов.

Dantik
07-15-2008, 01:12 PM
О ночной жизни не буду спорить но уж извините, Брюссель это второй Париж по уровню ресторанов.

Да, но это не значит, что в Лондоне нет классных ресторанов на любой вкус.

Мати
07-15-2008, 01:15 PM
Кстати, о Лондоне. :kos:

:D :cheer:

Бегемот
07-15-2008, 01:32 PM
может,. я все 3 раза блуждал по лондону, блуждал, и нефигаси не нашэл. болше моей ноги там не будет...

ващето это похоже на географический кретинизм... :rolleyes:

LAman
07-15-2008, 01:49 PM
Лондон один из самых моих любимых городов, стильный, живой, исторически очень интересный мегаполис с массой развлечений на любой вкус. Не исключаю, что когда-нибудь буду там жить.

MaximKamerer
07-15-2008, 02:21 PM
имено. в англии 2ая по нефкусности в мире еда, на первом месте германия. а бабы какие там уродины? не сравнить с безлифчковыми француженками
А че они так плохо гатовят ?

nat123
07-15-2008, 02:34 PM
Кот, бабы с большыми сикамэ бегают вокруг тибя?

Лена ДАД
07-15-2008, 03:26 PM
а кот в лондоне!
мурчит и бегает лапкеми!
фотки интересные Лондына в студию ( тока своего производства!) :leader: :cheer:

смешно
07-15-2008, 03:45 PM
по красоте не спорю, а по интерeсности - не согласен. Лондон - очень интересный город. С очень классными достопримечательностями, ресторанами, и ночной жизнью.

Стокгольм, Брюселль, Брюгге, и Антверпен в сравнении - глухая деревня.

Помню в Лондоне, около Биг Бена, улица транспорантов против войны в Ираке, наполненная арабами.

смешно
07-15-2008, 03:46 PM
Кот, а как тебе англичанки?:leader:

Исламского происхождения. Гыыыы.

смешно
07-15-2008, 03:49 PM
Томасу не прнравилось. Народ какой-то злой стал, говорит. И молодежи ни фига нету.Все разъехались на заработки ( впрочем, в Риге, дядька сказывал, та ж картина...)

Злой? Я не заметил. Просто очень дорого, со всех туристов хотят три шкуры содрать. Я был в старом городе.

смешно
07-15-2008, 03:54 PM
еда в Греции вкусная

Скоро у туда американские презервативы дойдут, дайте время.

смешно
07-15-2008, 03:57 PM
Лондон один из самых моих любимых городов, стильный, живой, исторически очень интересный мегаполис с массой развлечений на любой вкус. Не исключаю, что когда-нибудь буду там жить.

Ну понятное дело, после деревни ЛА ночная жизнь везде хороша.

mermaid
07-15-2008, 06:53 PM
http://www.wmin.ac.uk/images/london-eye-whizzy-night-lin.jpgО, мы на етом колесе катались, супер ! :leader: Насколько я помню, его называют London- eye ?

mermaid
07-15-2008, 06:57 PM
Кот, а как тебе англичанки?:леадер:
Хе-хе...

Кошка Мурка
07-15-2008, 09:58 PM
Пропал кошак... авось уже делом занимается, а не работой этой дурацкой? Все его ругайте, чтоб он хоть там, наконец, кого-то встретил! :D

Alex5448
07-15-2008, 10:03 PM
Пропал кошак... авось уже делом занимается, а не работой этой дурацкой? Все его ругайте, чтоб он хоть там, наконец, кого-то встретил! :D

Да там сейчас 4 утрa...

Бегемот
07-15-2008, 10:13 PM
имено. в англии 2ая по нефкусности в мире еда, на первом месте германия. а бабы какие там уродины? не сравнить с безлифчковыми француженками


Напомнило басню.
Еда говно, котлеты с е***ой свинины. (С)

Бегемот
07-15-2008, 10:16 PM
не в диете дело, я в германии сосиськами питался 5 дней, потом смотреть на них не мог тка же как и на кортошку. в какой ресторан не идэш сосиски, капуста кортошма, ёмоё :-)

Так в Германии есть так же гриик, туркиш, чайниз, джапаниз, рашн и даже макдональдз. :grum:
Так что сосиски с капусткой был исключительно твой персональный выбор. ;)

Бегемот
07-15-2008, 10:18 PM
О ночной жизни не буду спорить но уж извините, Брюссель это второй Париж по уровню ресторанов.

Если я не ошибаюсь, то Чешир туда не брюхо набивать прилетел... :rolleyes:

Бегемот
07-15-2008, 10:20 PM
Лондон один из самых моих любимых городов, стильный, живой, исторически очень интересный мегаполис с массой развлечений на любой вкус. Не исключаю, что когда-нибудь буду там жить.

100 пудово.

Но вот жить там мне бы наверное не хотелось... (уже)
Раньше да, а теперь вот все изменилось. :34:

Кошка Мурка
07-15-2008, 10:21 PM
Так в Германии есть так же гриик, туркиш, чайниз, джапаниз, рашн и даже макдональдз. :grum:
Так что сосиски с капусткой был исключительно твой персональный выбор. ;) - закидали Коте тему сосисками. Вот он завтра придёт, эти самые сосиски вам тут повставляет, куда следует. И капустой сверху украсит. Лучше бы чё-нить дельное ему посоветовали. Куда сходить, чё посмотреть, кроме как бухать, к примеру.

Кошка Мурка
07-15-2008, 10:23 PM
100 пудово.

Но вот жить там мне бы наверное не хотелось... (уже)
Раньше да, а теперь вот все изменилось. :34: - почему? Из-за исламской республики Лондонистан?

Бегемот
07-15-2008, 10:23 PM
Кот, а как тебе англичанки?:leader:

странный вопрос какой-то!
Англичанки = дают! (всегда)
;)

Бегемот
07-15-2008, 10:24 PM
- закидали Коте тему сосисками. Вот он завтра придёт, эти самые сосиски вам тут повставляет, куда следует. И капустой сверху украсит. Лучше бы чё-нить дельное ему посоветовали. Куда сходить, чё посмотреть, кроме как бухать, к примеру.

Я не стану советовать банальности.
Локалз ему дадут нужны типы.

Бегемот
07-15-2008, 10:28 PM
- почему? Из-за исламской республики Лондонистан?

Это лишь одна из причин. Мы же любим арабцев! :mad: (можем даже пестню спеть).
Вторая это погодные условия. Не в обиду многим, но он таки напоминает мне промозглый питер, но только чопорный, и снабиш.
Потом, конечно дороговизна жизни блин там еще та.
Ну и жилищные условия... квартиру фиг когда купишь, если конечно только ты не СЕО...
А так конечно Европа вся рядом. НУ и до МО рукой подать (еслиф нада).

Sixteen
07-16-2008, 05:25 AM
Кот, а как тебе англичанки?:леадер:

васче многие из них меня сильно возбуждают. да.
такие упитанные, ого-го. и лица такие приятные. особенно сильно мне понравилась англичанка Ольга которая приносила в ресторане еду. самая оказалась англичанистая из всех.

Sixteen
07-16-2008, 05:27 AM
где в лондоне живут русские репы? всякие там абрамовичи и так далее?
надо хоть зайти, сказать им ПРЕВЕД ОТ ... КАТА!

Alter Ego
07-16-2008, 08:40 AM
Вот мне интересно: я читал статью, где писали, что в Англии выставили на аукцион трусы королевы Виктории, и что она считается одной из самых популярных королев там. Как я понимаю, сейчас короли в Великобритании имеют очень ограниченное влияние на политику и экономику страны. В чём тогда выражется их популярность?

Sixteen
07-16-2008, 11:17 AM
Вот мне интересно: я читал статью, где писали, что в Англии выставили на аукцион трусы королевы Виктории, и что она считается одной из самых популярных королев там. Как я понимаю, сейчас короли в Великобритании имеют очень ограниченное влияние на политику и экономику страны. В чём тогда выражется их популярность?

селебритизы они, да.
"год сейв зер квин", например вот.

вторжение
07-17-2008, 05:05 AM
Не в обиду многим, но он таки напоминает мне промозглый питер, но только чопорный, и снабиш.
...погода в П. и в Л. разныиии...
...в Л. туманов нет совсем...
...а по солнечным дням-это один из самых солнечных городов...

ATILLA
07-17-2008, 05:09 AM
а кот в лондоне!
мурчит и бегает лапкеми!
лондон это гдето на украине?

ATILLA
07-17-2008, 05:12 AM
Кот, а как тебе англичанки?:leader:
помоему у них первое место по размеру бюста в европе или они в старости самые внешне симпатичные, или одно и тоже...

Мати
07-17-2008, 05:31 AM
...погода в П. и в Л. разныиии...
...в Л. туманов нет совсем...
...а по солнечным дням-это один из самых солнечных городов...

Надо заметить, что в П. нет туманов ;) а вот с солнечными днями в П. не очень

Sixteen
07-17-2008, 05:38 AM
судя по температуре, погода в Лондоне битс зер шит аут оф нью ёрк, вот.
гараздо лутше летом, ёмаё. зимой наверно не очень хорошо, но не знаю.

Alter Ego
07-17-2008, 08:11 AM
помоему у них первое место по размеру бюста в европе или они в старости самые внешне симпатичные, или одно и тоже...
Вот, если бы они ещё и в молодости были симпатичными...

Vidik
07-17-2008, 09:12 AM
Архитектура красивая, чаи хорошии. А с деуками таки да, трубец.

смешно
07-17-2008, 11:52 AM
Кот, ты сходи на форум рашн англия или рашн Лондон, там деффок навалом, они любят американо-русских котов, назнач им стрелку за палкой чая.

Alexa15
07-17-2008, 12:09 PM
первое впечатление от лондона:

сотрудники паспортного контроля приятные и нормальные люди. а не звероподобные страшные дяденьки как в НЫК. ...

Мне с этими сотрудниками в воскресенье предстоит пообщаться. Третий раз же лечу и каждый раз проездом. Уже скоро весь аэропорт изучу, а в городе ничего кроме тумана не видела:rolleyes:

Буржуй
07-17-2008, 12:14 PM
Кот, ты сходи на форум рашн англия или рашн Лондон, там деффок навалом, они любят американо-русских котов, назнач им стрелку за палкой чая.:):):)

Sixteen
07-17-2008, 09:40 PM
Архитектура красивая, чаи хорошии. А с деуками таки да, трубец.

да йомайо. нормальные красивые девки. с большими сиськаме.

ATILLA
07-17-2008, 09:41 PM
да йомайо. нормальные красивые девки. с большими сиськаме.
а добрые они?

nat123
07-17-2008, 09:42 PM
С сиськамэ все добрые!

Sixteen
07-17-2008, 09:46 PM
кароче йа вернулся тока што. йомайо.
надо будет заставить мою компанию меня туда на месяц послать. так будет лутше чем на два дня ехать. йомайо.

Sixteen
07-17-2008, 09:46 PM
а добрые они?
добрые. но строгие ужос.

Sixteen
07-17-2008, 09:47 PM
щас я скапирую несколько фатаграфей. они довольно скучные потому што все делалось очень торопливо и в дикай спешке млять.

Sixteen
07-17-2008, 10:03 PM
клиппер аврора йомайо. фигачит по темзе за 4 фунта стерлингов тудом сюдом.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=19705&stc=1&d=1216350185

Sixteen
07-17-2008, 10:04 PM
бейкер стрит йомайо

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=19706&stc=1&d=1216350244

Sixteen
07-17-2008, 10:05 PM
бальшой бэн.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=19707&stc=1&d=1216350294

Sixteen
07-17-2008, 10:06 PM
глаз лондона ночью

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=19708&stc=1&d=1216350354

Sixteen
07-17-2008, 10:07 PM
такси в лондоне. это ваще.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=19709&stc=1&d=1216350417

Vidik
07-17-2008, 10:07 PM
бейкер стрит йомайо

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=19706&stc=1&d=1216350244
O, ya tam v kabake gudel. Tol'ko gde to v drugom meste. Tam ulica eta bol'shaya i ozhivlennaya.

Бегемот
07-17-2008, 10:08 PM
кароче йа вернулся тока што. йомайо.
надо будет заставить мою компанию меня туда на месяц послать. так будет лутше чем на два дня ехать. йомайо.

йомайо, так постай еще фотачег многа. ;)

Sixteen
07-17-2008, 10:10 PM
канарские верфи йомайо. трахнутый суперфинансовый суперцентр.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=19710&stc=1&d=1216350635

Sixteen
07-17-2008, 10:12 PM
какой-то мощный дворец. но не главный, а так, вспомогательный какой-то. в упор не помню че это за дворец ...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=19711&stc=1&d=1216350708

Бегемот
07-17-2008, 10:12 PM
канарские верфи йомайо. трахнутый суперфинансовый суперцентр.


йомайо, а где собсна виновнег торжества, где хэд офис шанхая блин?:mad:

Sixteen
07-17-2008, 10:14 PM
йомайо, а где собсна виновнег торжества, где хэд офис шанхая блин?:mad:

он такой уродливый ... я не стал его фотографирить. это самый страшный из всех небаскребав которые есть в канарейном ворфе.

Бегемот
07-17-2008, 10:16 PM
какой-то мощный дворец. но не главный, а так, вспомогательный какой-то. в упор не помню че это за дворец ...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=19711&stc=1&d=1216350708

Рядом с Трафальгар Сквер што ле? :rolleyes:

Sixteen
07-17-2008, 10:17 PM
Рядом с Трафальгар Сквер што ле? :rolleyes:

а хер его знает. я там заблудился.

nat123
07-17-2008, 10:18 PM
вспомогательный дворец.....ааааааааа (я иду спать смиясь)

Бегемот
07-17-2008, 10:21 PM
а хер его знает. я там заблудился.

Ну справа колонна Адмиралу Нельсону д.б.
а слева , но типа далеко Бальшой Бэн!
У тя теперь кликуха "навигатор" или "путеводитель" еслиф хошь.))))

CrystalShape
07-17-2008, 11:56 PM
если ты чего то не нашел, это не значит что там его нет. ;)

Лондон один из самых интересных западных городов.

Это точно..я там прожила более 8 лет и с удовольствием провела почти 2 недели этой весной..Много чего изменилось с тех пор но есть на что посмотреть и куда пойти..однозначно :34:

CrystalShape
07-18-2008, 12:00 AM
канарские верфи йомайо. трахнутый суперфинансовый суперцентр.


Этот Канари Ворф помню как начинали строить американцы с канадцами..а теперь сама обалдела что получилось)) классно!! а цены :34:

Ты еще там? Или мы все о Лондоне а ты уже тут)).. Мой сотрудник тоже уехал в Лондон на 3 года..рабочий контракт..Ему можно у него маленькие дети..им всеравно где в садик ходить))

XCNY
07-18-2008, 01:01 AM
кароче йа вернулся тока што. йомайо.
надо будет заставить мою компанию меня туда на месяц послать. так будет лутше чем на два дня ехать. йомайо.с приехаловом тогда.Слу кот ,а как в Ландоне с ценнами не царапаються?

Sixteen
07-18-2008, 05:43 AM
с приехаловом тогда.Слу кот ,а как в Ландоне с ценнами не царапаються?

ну дороже там. да.

Рыпка
07-18-2008, 08:45 AM
ну дороже там. да.

На бизнес-трипе цены не ощущаются..А вот когда как турист - Лондон у меня вызвал шок.

Vidik
07-18-2008, 08:59 AM
На бизнес-трипе цены не ощущаются..А вот когда как турист - Лондон у меня вызвал шок.
Я и на бизнес трипе малька прихренел. И пиво у них отрава.

Рыпка
07-18-2008, 09:16 AM
Я и на бизнес трипе малька прихренел. И пиво у них отрава.
Серьезно? :lol:Наверное, времени достаточно было свободного. Это хорошо - у меня когда оверсииз трипы - вообще реально вздохнуть не дают

Sixteen
07-18-2008, 10:30 AM
На бизнес-трипе цены не ощущаются..А вот когда как турист - Лондон у меня вызвал шок.

ну в моем случае они осчусчаются потому что у меня нету корпоративной карточки и все идет на мою. но ниче страшного прям такого нету окромя 8 долларов за проезд на трубе ... особенно радует еда внутри компании - типа бутербродики по 1.60. ето даже дешевле чем тут ...

Рыпка
07-18-2008, 10:57 AM
ну в моем случае они осчусчаются потому что у меня нету корпоративной карточки и все идет на мою. но ниче страшного прям такого нету окромя 8 долларов за проезд на трубе ... особенно радует еда внутри компании - типа бутербродики по 1.60. ето даже дешевле чем тут ...
У меня шок наступил сразу по выходу из аеропорта - обычный черный кофе( себе) и банан (ребенку) - $9.00 :lol:

Но я после этого как-то привыкла и больше не обращала внимания)) Лондон - очень интересный, живой и чопорный город.
Ты там был уже до своего трипа?

Бегемот
07-18-2008, 11:00 AM
но ниче страшного прям такого нету окромя 8 долларов за проезд на трубе ...


??????

Sixteen
07-18-2008, 11:05 AM
??????
метро па лондански называеца труба. четыре фунта в одну сторону ёмаё

Рыпка
07-18-2008, 11:06 AM
??????
На метро

Sixteen
07-18-2008, 11:06 AM
У меня шок наступил сразу по выходу из аеропорта - обычный черный кофе( себе) и банан (ребенку) - $9.00 :лол:

Но я после этого как-то привыкла и больше не обращала внимания)) Лондон - очень интересный, живой и чопорный город.
Ты там был уже до своего трипа?
нет, не был до етого так называемого путешествия ни разу есчо.
надо будет еше поехать васче, а то я тык скыть кое што не успел сделать за тот один вечер который был в моем распряжении ...

Alter Ego
07-18-2008, 11:06 AM
метро па лондански называеца труба. четыре фунта в одну сторону ёмаё
Всю жизнь андерграунд было.

Радригес
07-18-2008, 11:07 AM
ну это от зоны проезда конечно зависит. А так да 4 фаркин паунда из хитроу до центра. Можно ешё ехпрес треин взят из хитроу до падингтона. помоему так чуть дешевле. Метро по сравнениею с НЙ писец дорогое.

Sixteen
07-18-2008, 11:07 AM
Всю жизнь андерграунд было.
андерграунд ето офицально. а люди в разговорах говорят тьюб.

Рыпка
07-18-2008, 11:08 AM
Всю жизнь андерграунд было.
No - tube

Sixteen
07-18-2008, 11:09 AM
ну это от зоны проезда конечно зависит. А так да 4 фаркин паунда из хитроу до центра. Можно ешё ехпрес треин взят из хитроу до падингтона. помоему так чуть дешевле. Метро по сравнениею с НЙ писец дорогое.
нифига не дешевле, 14 фунтов ёмаё, правда за первый класс. а за третий я не знаю даже че там за ужасы в вагоне. учитывая что мне и вагон первого класса не особо понравился ...

Alter Ego
07-18-2008, 11:09 AM
Но - тубе
Ок. Буду знать.

Рыпка
07-18-2008, 11:10 AM
нет, не был до етого так называемого путешествия ни разу есчо.
надо будет еше поехать васче, а то я тык скыть кое што не успел сделать за тот один вечер который был в моем распряжении ...

Кот, так ты что и в Tower of Лондон не сходил?.(((((

Alter Ego
07-18-2008, 11:11 AM
Кот, так ты что и в Тощер оф Лондон не с ходил?.
Я тоже там не был. Я только по мосту шлялся.

Sixteen
07-18-2008, 11:12 AM
мене че понравилось то - народ бухает из кружек стоя перед баром.
мне етого сильно не хватаит тут вот. и еше полно улиц где машины не ездьют. чисто пешеходные улицы. и на них бары. и народ толпицца вокруг и бухает.
а минусы в том что все ето закрывается от 11 до 12 ночи.
а я у чувака спрашиваю - а че, клубы вы тож в 12 закрываете? а он так - неее, клубы ето совсем другая история ...

Рыпка
07-18-2008, 11:13 AM
нифига не дешевле, 14 фунтов ёмаё, правда за первый класс. а за третий я не знаю даже че там за ужасы в вагоне. учитывая что мне и вагон первого класса не особо понравился ...
Настроение, наверное было плохое?:)

Радригес
07-18-2008, 11:14 AM
В клубы бывает тяжело попасть. В пятницу и субботу вообше труба. Через один говорят что толко по приглашению или привате парти. фак

Рыпка
07-18-2008, 11:14 AM
Я тоже там не был. Я только по мосту шлялся.
Понравилось?

Sixteen
07-18-2008, 11:15 AM
Кот, так ты что и в Тощер оф Лондон не сходил?.(((((
нет, не успел. я так же не успел на лондон ай прокатицца, в парламент, во дворец к королеве, в гайд парк не успел, в музей к шерлоку нифига не успел,
на аббей роуд не побывал, не нашел русский раён, не потрендел с местными русскими, не сходил в ночной клуб, не поучаствовал в послерабочем бухании, не поболел за футбол, не видел клуба челси живьем ... кароче много чего мене там осталось, да.

фактически я успел тока пройтись мимо бигбена по набережной.

Vidik
07-18-2008, 11:16 AM
нифига не дешевле, 14 фунтов ёмаё, правда за первый класс. а за третий я не знаю даже че там за ужасы в вагоне. учитывая что мне и вагон первого класса не особо понравился ...
В третьем классе самогон, прямо из трубы льется. Селедку народ ест с луком и деуки нехорошие шастают. :)

Sixteen
07-18-2008, 11:17 AM
Настроение, наверное было плохое?:)
после редай перелета? я думал мне там дадут полежать на кроватке, отдохнуть. а там стульчики какие-то узкие. я васче был разочарован.
а где афициант с водкой? его не было. кароче по сравнению с асела експрессом ето как-то не обрадовало вот прям так сильно.

Sixteen
07-18-2008, 11:18 AM
В третьем классе самогон, прямо из трубы льется. Селедку народ ест с луком и деуки нехорошие шастают. :)
чорт возми. надо было идти в третий класс.

Радригес
07-18-2008, 11:18 AM
а вообше все там у них в Англии маленькое и не такое удобное и красивое как в Шататх :)

Alter Ego
07-18-2008, 11:19 AM
Понравилось?
Да. Мне вообще Лондон понравился.

Рыпка
07-18-2008, 11:23 AM
после редай перелета? я думал мне там дадут полежать на кроватке, отдохнуть. а там стульчики какие-то узкие. я васче был разочарован.
а где афициант с водкой? его не было. кароче по сравнению с асела експрессом ето как-то не обрадовало вот прям так сильно.
Я же и говорю - настроение было плохое. )))
И бизнесс-класс не понравился? Однако. Это на какой эарлаинс - ну не на Индиа же вы летели?

Sixteen
07-18-2008, 11:23 AM
а вообше все там у них в Англии маленькое и не такое удобное и красивое как в Шататх :)
да ну, ерунда какая.

Vidik
07-18-2008, 11:24 AM
Музеи бесплатные, насколько я помню. Город очень красивыи. Народ веселыи, чаи хорошии. А пиво - дерьмо. А еще у них там индуска, как здесь чаинизка и наоборот.

Рыпка
07-18-2008, 11:24 AM
Да. Мне вообще Лондон понравился.
Ага, мне тоже. Обалденный город.

Бегемот
07-18-2008, 11:25 AM
метро па лондански называеца труба. четыре фунта в одну сторону ёмаё

да я не про название трубы, а про 4 фунта блин. поднялись цены аднака.
но это и понятна, надо ж охранять от арабцефф сцуко. :mad:

Sixteen
07-18-2008, 11:25 AM
Я же и говорю - настроение было плохое. )))
И бизнесс-класс не понравился? Однако. Это на какой эарлаинс - ну не на Индиа же вы летели?

нет нет. бритиш еирлайнз бизнесс класс мне очень понравился. хотя спать я все равно не мог. на момент подлета по моим часам как раз было два часа ночи. я немного устал, но все было хорошо. а вот чего мне не понравилось, так ето первый класс в поезде из хитроу в паддингтон.

Vidik
07-18-2008, 11:28 AM
чорт возми. надо было идти в третий класс.
А ты думал. Ето только для снобов стулья узкие, европеиские. А для трудового народа нормальныи плацкарт. Пришел, сбросил чужие валенки с верхнеи полки, разлегся, бушлатом накрылся и лежи крабовои клешнеи в зубах поковыриваи. Лондон блин.

Sixteen
07-18-2008, 11:28 AM
да я не про название трубы, а про 4 фунта блин. поднялись цены аднака.
но это и понятна, надо ж охранять от арабцефф сцуко. :мад:

да-да, там начальник банка англии еше все время был в телевизере и трендел о том как у них инфляциа и дорого все. а простые пацаны из [HSBC] васче ругались на русских страшными словами, обвиняя их в поднятии цен на все, особенно на дома.

Бегемот
07-18-2008, 11:28 AM
Всю жизнь андерграунд было.

Всю жизнь андеграунд было в учебнике англ языка для 5-го класса.
А в Лондоне было тьюб.;)

Рыпка
07-18-2008, 11:28 AM
нет нет. бритиш еирлайнз бизнесс класс мне очень понравился. хотя спать я все равно не мог. на момент подлета по моим часам как раз было два часа ночи. я немного устал, но все было хорошо. а вот чего мне не понравилось, так ето первый класс в поезде из хитроу в паддингтон.
Aaa, ponjatno

Бегемот
07-18-2008, 11:33 AM
да-да, там начальник банка англии еше все время был в телевизере и трендел о том как у них инфляциа и дорого все. а простые пацаны из [HSBC] васче ругались на русских страшными словами, обвиняя их в поднятии цен на все, особенно на дома.

У них там и без русскех пасанов неплохо было...
3 паунда за чашеку кофя, и т.д...

Sixteen
07-18-2008, 11:34 AM
да фиг с ними ёмаё.
надо выпить. кто хочит выпить?

Рыпка
07-18-2008, 11:36 AM
Всю жизнь андеграунд было в учебнике англ языка для 5-го класса.

Для 7-го. Рядом с "Comrade Petrov is an engeneer" :lol:

Vidik
07-18-2008, 11:36 AM
да фиг с ними ёмаё.
надо выпить. кто хочит выпить?
Дык ета, на работе как то никлицу. А так, я как пионер. Всегда готов.

madV
07-18-2008, 11:43 AM
да я не про название трубы, а про 4 фунта блин. поднялись цены аднака.

Там можно купить карту по которой по-моему почти в 2 раза дешевле проезд.
Хотя все равно дорого, но все же не 4 фунта.

Бегемот
07-18-2008, 11:51 AM
Для 7-го. Рядом с "Comrade Petrov is an engeneer" :lol:


семион семионч, ху из он диюти тудэй?
Ландан из э капитал оф грэйт британ.(С)

Бегемот
07-18-2008, 11:52 AM
да фиг с ними ёмаё.
надо выпить. кто хочит выпить?


да, я бы залил в голову пару рюмачег текилоффки. да! :34:

Sixteen
07-18-2008, 11:54 AM
Там можно купить карту по которой по-моему почти в 2 раза дешевле проезд.
Хотя все равно дорого, но все же не 4 фунта.
да, там есть какие-то хитрожопости. но они есть и в НЙ ... я про простой бесхитростный подход.

Sixteen
07-18-2008, 11:54 AM
да, я бы залил в голову пару рюмачег текилоффки. да! :34:
главное желание. надо будит арганизавать. че нить такое вот, да.

Бегемот
07-18-2008, 11:55 AM
да, там есть какие-то хитрожопости. но они есть и в НЙ ... я про простой бесхитростный подход.


самый бесхитрасный падход это заход в намазин , и затарка жОлтым патроном номерным за 43 -48 юксаф.
да.:bis:

madV
07-18-2008, 11:58 AM
да, там есть какие-то хитрожопости. но они есть и в НЙ ... я про простой бесхитростный подход.

С карточкой все просто - нужно просто подойти к окошку на любой станции и купить ее. Вся хитрость только в знании что она существует.

Называется эта хитрожопость - устрица:
http://www.tfl.gov.uk/tickets/oysteronline/2732.aspx

Бегемот
07-18-2008, 11:58 AM
главное желание. надо будит арганизавать. че нить такое вот, да.

нада тебе заказ заказать = трусняк с юнион джеком во всю попу длиной до колена. а еще лучче с логтипам шанхая таким мелким.
прилетаешь например в маскву, а у телак отваливаеццо челюсть от такова сюра = корпорэйт офисер шанхая к нам в гости пожаловал, у нево даже трусняк с логотипам его банки. вот. :34:

Sixteen
07-18-2008, 12:03 PM
самый бесхитрасный падход это заход в намазин , и затарка жОлтым патроном номерным за 43 -48 юксаф.
да.:бис:
кстати я недавно зафанател от 1800.

Рыпка
07-18-2008, 12:05 PM
семион семионч, ху из он диюти тудэй?
Ландан из э капитал оф грэйт британ.(С)

Зэ Грэйт Октоубер Сошиал Революшн беган ин 1917 :lol:

Vidik
07-18-2008, 12:07 PM
кстати я недавно зафанател от 1800.
Весьма неплохая. Рабоче - крестьянская. Кстати тут один приятель при помощи глупых математических вычеслении пришел к выводу что [Tres Generaciones] или как там оно, гораздо выгоднее покупать в маленьких мерзавчиках. 0.7 получается в полтора раза дешевле чем если покупать сразу бутлю. Жалко я ее не очень люблю.

Sixteen
07-18-2008, 12:09 PM
Весьма неплохая. Рабоче - крестьянская. Кстати тут один приятель при помощи глупых математических вычеслении пришел к выводу что [Tres Generaciones] или как там оно, гораздо выгоднее покупать в маленьких мерзавчиках. 0.7 получается в полтора раза дешевле чем если покупать сразу бутлю. Жалко я ее не очень люблю.
я тоже не лублу три поколения. я лублу патроны и 1800 и еше одну лублу, она в таких плоских кубических бутылка продается, в коробках прям. забыл слово ёмаё

Sixteen
07-18-2008, 12:12 PM
Зэ Грэйт Октоубер Сошиал Революшн беган ин 1917 :лол:
ай ем е скул-бой. ай ам олсоу e янг паяниар. ай воз ен октябренок бефор. вен ай гроу ап ай vилл бекам а мембер оф тхе коммунист унион фор янг пипл

Бегемот
07-18-2008, 12:15 PM
кстати я недавно зафанател от 1800.

А чем тя угощяли в Лондани?
Ну памимо эля?

Sixteen
07-18-2008, 12:16 PM
А чем тя угощяли в Лондани?
Ну памимо эля?
ничем. не успели. я даже не успел зайти в магазин и купить ирландский медовый виски Боллс, что западло.

Бегемот
07-18-2008, 12:18 PM
ничем. не успели. я даже не успел зайти в магазин и купить ирландский медовый виски Боллс, что западло.

Чуваг, а шо ты там ваще делал, шо таг занят был 24 часа ф сутке?:28:

Vidik
07-18-2008, 12:23 PM
я тоже не лублу три поколения. я лублу патроны и 1800 и еше одну лублу, она в таких плоских кубических бутылка продается, в коробках прям. забыл слово ёмаё
Не, патроны я тоже не люблю, в детстве отлюбил :) . Хера Дура и Сентенарио. Лучше не бывает.

Sixteen
07-18-2008, 12:24 PM
Чуваг, а шо ты там ваще делал, шо таг занят был 24 часа ф сутке?:28:

черт его знает, блин. все так быстро произошло. ужос.

Sixteen
07-18-2008, 12:25 PM
Не, патроны я тоже не люблю, в детстве отлюбил :) . Хера Дура и Сентенарио. Лучше не бывает.
ну у тя губа не дура блин. а сентенарио я не пробывал никогда. надо будит запомнить, да.

Vidik
07-18-2008, 12:28 PM
ну у тя губа не дура блин. а сентенарио я не пробывал никогда. надо будит запомнить, да.
Они дешевле Патронов. Баксов за 45 можеш купить. А Патроны по моему мнению неплохая текила с сильно завышенои ценои. А ети две - не рядовые. Причем [Centenario] вся хорошая. И подешевле и подороже. Правда продавать ее тут стали только в прошлом году. по краинеи мере я ее нашел. До етого только из Мексики привозили.

смешно
07-18-2008, 12:38 PM
Кот в Лондоне пьёст, ест, развлекается, сувениры покупает, кредиткой оплачивает...и не подозревает, что приедет домой, а банк накрылся, нечем всё это оплатить. Во дела!
Кот, привози фунты стерлинги и евро, они ещё пригодятся.

Бегемот
07-18-2008, 12:45 PM
Кот в Лондоне пьёст, ест, развлекается, сувениры покупает, кредиткой оплачивает...и не подозревает, что приедет домой, а банк накрылся, нечем всё это оплатить. Во дела!
Кот, привози фунты стерлинги и евро, они ещё пригодятся.


Многоуважаемый Смешно, таг, чиса для справочки, HSBC = британская банка, с кетайскими корнями, именно по этому она обзываеццо ГонкКонг Шанхай Бэнкинг Корп.
Эккординг ту миста Блюмберх, она занимает на минуточку, 3-ю строчку в табличке крупнейших банок планеты, с маркет капитализэйшн в 176 миллиардофф доллярив. http://news.hereisthecity.com/news/business_news/7538.cntns
И если 3-я по величине банка в мире, завтра без объявления войны накроецца медным тазом, то я съем свой котелок. ;)
иными словами = не гани волну. (С)

Рыпка
07-18-2008, 01:00 PM
ай ем е скул-бой. ай ам олсоу е янг паяниар. ай воз ен октябренок бефор. вен ай гроу ап ай вилл бекам а мембер оф тхе коммунист унион фор янг пипл
Да,да. Но скул-бой не было vrode?
Ай геt aп ин zе морнинг ат 8 о клак - было

смешно
07-18-2008, 01:05 PM
Многоуважаемый Смешно, таг, чиса для справочки, HSBC = британская банка, с кетайскими корнями, именно по этому она обзываеццо ГонкКонг Шанхай Бэнкинг Корп.
Эккординг ту миста Блюмберх, она занимает на минуточку, 3-ю строчку в табличке крупнейших банок планеты, с маркет капитализэйшн в 176 миллиардофф доллярив. http://news.hereisthecity.com/news/business_news/7538.cntns
И если 3-я по величине банка в мире, завтра без объявления войны накроецца медным тазом, то я съем свой котелок. ;)
иными словами = не гани волну. (С)

Ты уверен, что Кот держит деньги в этом банке? Как я понял Бегемот держит. Или вы в одном зоопарке живёте?

Бегемот
07-18-2008, 01:14 PM
Ты уверен, что Кот держит деньги в этом банке? Как я понял Бегемот держит. Или вы в одном зоопарке живёте?

ну я ващет подозреваю, шо па идее, он то как раз и должен в этой банке банковать. всегда же приятно знать ситуацию изнутри.

мы уже живем немного в разных зоопарках, хотя это все равно один и тот же, но бальшой.

Sixteen
07-18-2008, 01:15 PM
Ты уверен, что Кот держит деньги в этом банке? Как я понял Бегемот держит. Или вы в одном зоопарке живёте?

если доллар упадет есчо раза в два, ето будит весело, да.
всем будет очень весело. но тут главное не нарушать правило вождения танка ...

Бегемот
07-18-2008, 01:15 PM
Да,да. Но скул-бой не было vrode?
Ай геt aп ин zе морнинг ат 8 о клак - было

Неее, ты было несколько иначе!
Ай эм э пьюпл! (С) (а не скул бой)

Бегемот
07-18-2008, 01:16 PM
если доллар упадет есчо раза в два, ето будит весело, да.
всем будет очень весело. но тут главное не нарушать правило вождения танка ...

в два раза это будет кикоз с крышкай!
а чо есть предпосылки для такого падения уже?

смешно
07-18-2008, 01:20 PM
если доллар упадет есчо раза в два, ето будит весело, да.
всем будет очень весело. но тут главное не нарушать правило вождения танка ...

Ты узнай сколько там работники нашего профиля получают. Как они умудряются весело жить, при таких ценах?

Sixteen
07-18-2008, 01:20 PM
Да,да. Но скул-бой не было вроде?
Ай гет ап ин зе морнинг ат 8 о клак - было

я даже не знаю. может и не было. вот если бы я был как штирлиц с нардичиским характерам, я бы сказал - нет, было, точно было!

Бегемот
07-18-2008, 01:56 PM
Тауерз Бридж.
(не майя фота, но харошая!)

Sixteen
07-18-2008, 03:04 PM
Тауерз Бридж.
(не майя фота, но харошая!)

темза, сер. ;)

nat123
07-18-2008, 03:13 PM
Музэи? што у нас там с бабами? скоко охмурена?

Galkab
07-18-2008, 03:16 PM
лондон это гдето на украине?
Атилла, отдайся!:leader: :grum:

Sixteen
07-18-2008, 03:21 PM
Музэи? што у нас там с бабами? скоко охмурена?
нет, нет. ето все в другой раз.

nat123
07-18-2008, 03:23 PM
нет, нет. ето все в другой раз.

в какой-такой другой...ну пожалуйста, пожалуйста, уйди в загул за меня, пожалуйста, аааааа

Galkab
07-18-2008, 03:30 PM
хачу в Лондон!:leader:

Sixteen
07-18-2008, 03:52 PM
в какой-такой другой...ну пожалуйста, пожалуйста, уйди в загул за меня, пожалуйста, аааааа


я бы ушел за тебя в загул если б кто нибудь за меня вносил мортгаге выплаты.

Бегемот
07-18-2008, 04:19 PM
я бы ушел за тебя в загул если б кто нибудь за меня вносил мортгаге выплаты.

та скока там тех выплат...;)

Sixteen
07-18-2008, 06:09 PM
та скока там тех выплат...;)

ты прав канешно. после загула хорошево уже можно будет ниче не платить, да. добрые дяди из банка возьмут все ето на себя.

Махрютка
07-18-2008, 09:36 PM
а кот в лондоне!
мурчит и бегает лапкеми!
о! ну и шо? я думаю -какой кот?:rolleyes:

ATILLA
07-18-2008, 10:04 PM
о! ну и шо? я думаю -какой кот?:rolleyes:
да ни шо, как деффки были без мужига так и останутся в своём лондоне...

Махрютка
07-18-2008, 10:06 PM
да ни шо, как деффки были без мужига так и останутся в своём лондоне...
ой блин..да кому вы нужны?:fu: :28: :lol: :lol:

ATILLA
07-18-2008, 10:08 PM
ой блин..да кому вы нужны?:fu: :28: :lol: :lol:
предлагаешь тоету купить?

Махрютка
07-18-2008, 10:12 PM
предлагаешь тоету купить?
ацтань:rep:

Sixteen
07-18-2008, 10:51 PM
ацтань:rep:

флудильщица. покажы сиськи.

Vidik
07-18-2008, 10:52 PM
флудильщица. покажы сиськи.
Кеды тут показывала. На такой же намек по моему обилелась.

Махрютка
07-18-2008, 10:54 PM
флудильщица. покажы сиськи.
смотри кеды:leader:
:grum:

Sixteen
07-18-2008, 10:54 PM
Кеды тут показывала. На такой же намек по моему обилелась.
я тожы магу абидеца. я требую кампенсацыи сиськаме!

Свинка-бу
07-18-2008, 10:56 PM
я тожы магу абидеца. я требую кампенсацыи сиськаме!
http://images.google.com/url?q=http://www.northwestindiana.com/photos/albums/userpics/10001/normal_boobs.jpg&usg=AFQjCNFWXN1c-w2ZIH2-W1N4PRtMCaInLg

Sixteen
07-18-2008, 10:56 PM
смотри кеды:leader:
:grum:

йомайо. покажы ножки тогда. сымай кеды. и носки тожы сымай!

Sixteen
07-18-2008, 10:56 PM
http://images.google.com/url?q=http://www.northwestindiana.com/photos/albums/userpics/10001/normal_boobs.jpg&usg=AFQjCNFWXN1c-w2ZIH2-W1N4PRtMCaInLg

а пачему сиське одетые. надо голые.

ATILLA
07-18-2008, 10:57 PM
http://images.google.com/url?q=http://www.northwestindiana.com/photos/albums/userpics/10001/normal_boobs.jpg&usg=AFQjCNFWXN1c-w2ZIH2-W1N4PRtMCaInLg
неплохие сиски, твои?

Vidik
07-18-2008, 10:58 PM
http://images.google.com/url?q=http://www.northwestindiana.com/photos/albums/userpics/10001/normal_boobs.jpg&usg=AFQjCNFWXN1c-w2ZIH2-W1N4PRtMCaInLg
Красота, не могу.

Свинка-бу
07-18-2008, 10:58 PM
а пачему сиське одетые. надо голые.
http://i56.photobucket.com/albums/g194/nina_60443/saggy_boobs.jpg

Махрютка
07-18-2008, 10:59 PM
я тожы магу абидеца. я требую кампенсацыи сиськаме!
у меня сисищи абгарели вчера:mad: ,но зато 36c:nono::grum:

Свинка-бу
07-18-2008, 10:59 PM
неплохие сиски, твои?
конечна.

Vidik
07-18-2008, 11:00 PM
у меня сисищи абгарели вчера:mad: ,но зато 36c:nono::grum:
Мы в цифрах не понимаем. Мы привыкли на глаз да на ощупь. А обгорелости можно ершиком почистить.

Vidik
07-18-2008, 11:01 PM
конечна.
Респект. С такими сиськами не грех жить.

Бегемот
07-18-2008, 11:04 PM
Респект. С такими сиськами не грех жить.

это не свинские сиське!
:28:

Vidik
07-18-2008, 11:05 PM
это не свинские сиське!
:28:
Обманула стало быть :rolleyes: . И все таки хочется верить что не твои. :)

Sixteen
07-18-2008, 11:05 PM
у меня сисищи абгарели вчера:mad: ,но зато 36c:nono::grum:
че такое 36 ц? чево это значит? размер? форма?

Свинка-бу
07-18-2008, 11:06 PM
это не свинские сиське!
:28:
а ты почем знаешь...[:kos:]
вдруг мои [:lol:]

Sixteen
07-18-2008, 11:07 PM
КОТ АБАЗЛИЛСО

Бегемот
07-18-2008, 11:08 PM
а ты почем знаешь...[:kos:]
вдруг мои [:lol:]


давно живу. (С)

Vidik
07-18-2008, 11:08 PM
а ты почем знаешь...[:kos:]
вдруг мои [:lol:]
Ну в общем тому чьи сиське - респект. Тебе спасибо за картинку, Беге за участие. Ведь сидел наверно человек следил, в разговор не вступал. Пока не пришел шанс разоблачить за неправду.

Sixteen
07-18-2008, 11:09 PM
да ваще сцуке. абзываюца. сисек не показывают. че я тут ваще делаю, а?

Бегемот
07-18-2008, 11:09 PM
Обманула стало быть :rolleyes: . И все таки хочется верить что не твои. :)

Конечно обманула! Йопт. Телки они такие.

Свинка-бу
07-18-2008, 11:10 PM
Конечно обманула! Йопт. Телки они такие.

вот за мои бы мне бы столько плюсиков в репу не накидали [:lol2:]
каГ мужики ведуцЦо, этташтота...[:lol:]

Alter Ego
07-18-2008, 11:11 PM
У Свинки тоже хорошие!

Бегемот
07-18-2008, 11:11 PM
вот за мои бы мне бы столько плюсиков в репу не накидали [:lol2:]
каГ мужики ведуцЦо, этташтота...[:lol:]

Так ты эта... каг плюсикофф нада поднабрать, сразу сиське в студию! :34:

Vidik
07-18-2008, 11:12 PM
вот за мои бы мне бы столько плюсиков в репу не накидали [:lol2:]
каГ мужики ведуцЦо, этташтота...[:lol:]
Так ты покажи, а мы оценим.

Свинка-бу
07-18-2008, 11:12 PM
Так ты покажи, а мы оценим.
сиськи?
за плюсики?
[:grum:]

Sixteen
07-18-2008, 11:13 PM
кароче в лондоне у теток в основном очень хорошие сиське. вот я вам че скажу. если конешно они не подкладывают туда газету или там вату какую нибудь ...

Vidik
07-18-2008, 11:14 PM
сиськи?
за плюсики?
[:grum:]
Ну а ты хотела. Этож тебе не там.

Махрютка
07-18-2008, 11:14 PM
че такое 36 ц? чево это значит? размер? форма?
это значит бальшые:shura::grum:

Vidik
07-18-2008, 11:15 PM
кароче в лондоне у теток в основном очень хорошие сиське. вот я вам че скажу. если конешно они не подкладывают туда газету или там вату какую нибудь ...
Стопудово подкладывают. Они все подкладывают. Хороших очень мало. Их давно в порноиндустрию всех забрали.

Свинка-бу
07-18-2008, 11:16 PM
кароче в лондоне у теток в основном очень хорошие сиське. вот я вам че скажу. если конешно они не подкладывают туда газету или там вату какую нибудь ...
фоткал?

Sixteen
07-18-2008, 11:16 PM
фоткал?
нет. не фоткал. тока смотрел во все глаза.