PDA

View Full Version : девушка + женатый мужчина



хищница
10-04-2004, 03:07 PM
одна моя подруга встречается с женатым мужчиной... ей 2ч, ему зч... жалко ее, любит она его безумно, а девка красивая - могла себе такого найти... я ей говорю -бросай его, да свою жизнь устраивай, а она говорит люблю и все...
он от жены естесственно уходить не собирается, и ее не отпускает...
как мне ее убедить?

Sarochka
10-04-2004, 03:08 PM
спросите ее, готова ли она ВСЕ праздники проводить одна?

химик
10-04-2004, 03:09 PM
одна моя подруга встречается с женатым мужчиной... ей 2ч, ему зч... жалко ее, любит она его безумно, а девка красивая - могла себе такого найти... я ей говорю -бросай его, да свою жизнь устраивай, а она говорит люблю и все...
он от жены естесственно уходить не собирается, и ее не отпускает...
как мне ее убедить?
Клин клином выбивают ...

Leon93
10-04-2004, 03:21 PM
В своем последнем отпуске я лично познакомился( в первый раз) с мужиком у которого ещо с начала 80-х официально, со штампом в паспорте две жены. С жонами и детьми(всего ч) тоже познакомился - чертовски дружная семья. :roll:

хищница
10-04-2004, 03:30 PM
В своем последнем отпуске я лично познакомился( в первый раз) с мужиком у которого ещо с начала 80-х официально, со штампом в паспорте две жены. С жонами и детьми(всего ч) тоже познакомился - чертовски дружная семья. :roll:


вау! вот им не скучно... так жены тоже дружат? вот они над бедным мужиком наверное прикалываются...

хищница
10-04-2004, 03:32 PM
а вообще не могу понять что ему от нее надо... жена дома красивая, стройная...они правда давно женаты... ну что мужикам не хватает? издевается над ними обеими...

хищница
10-04-2004, 03:34 PM
Клин клином выбивают ...[/эуоте]

так он ей запрещает с другими общаться... говорит, моя так моя...будь честна...решишь что у нас все, тогда иди...

Lyubimaya
10-04-2004, 03:40 PM
познакомился( в первый раз) с мужиком :
Вмжу-скучно вам,Леон,разнообразия всё ищите..ну-ну :lol:

химик
10-04-2004, 03:42 PM
Клин клином выбивают ...

так он ей запрещает с другими общаться... говорит, моя так моя...будь честна...решишь что у нас все, тогда иди...[/quote]
А кто вам как подруге мешает помочь немного с етим? 8) :wink:

Leon93
10-04-2004, 03:44 PM
[quote=Leon93]познакомился( в первый раз) с мужиком познакомился :
Вмжу-скучно вам,Леон,разнообразия всё ищите..ну-ну :lol:[/эуоте]




Тебя банить пора....Эй модераторы, она посты переделывает! :lol:

Leon93
10-04-2004, 03:48 PM
вау! вот им не скучно... так жены тоже дружат? вот они над бедным мужиком наверное прикалываются...



Я бы не назвал эго бедным...Жены дружат, а дети обеих мамами называют( они взрослые уже). Одна жена кстати русская, другая азиатка. Он даже рассказывал как много лет назад он их подружил....опыт интересный, но я бы так не смог.. :lol:

Krasota
10-04-2004, 03:53 PM
одна моя подруга встречается с женатым мужчиной... ей 2ч, ему зч... жалко ее, любит она его безумно, а девка красивая - могла себе такого найти... я ей говорю -бросай его, да свою жизнь устраивай, а она говорит люблю и все...
он от жены естесственно уходить не собирается, и ее не отпускает...
как мне ее убедить?Никак. У каждого своя жизнь, и каждый за себя в ответе. Пока она сама не захочет изменений, ты её не переубедишь.
:(

Son'ka
10-04-2004, 04:00 PM
прям как с курением :lol:



одна моя подруга встречается с женатым мужчиной... ей 2ч, ему зч... жалко ее, любит она его безумно, а девка красивая - могла себе такого найти... я ей говорю -бросай его, да свою жизнь устраивай, а она говорит люблю и все...
он от жены естесственно уходить не собирается, и ее не отпускает...
как мне ее убедить?Никак. У каждого своя жизнь, и каждый за себя в ответе. Пока она сама не захочет изменений, ты её не переубедишь.
:(

Lovely lady
10-04-2004, 04:02 PM
Клин клином выбивают ...[/эуоте]

так он ей запрещает с другими общаться... говорит, моя так моя...будь честна...решишь что у нас все, тогда иди...

ну так, он тоже должен быть честен. или она или его жена (семья, не важно спят они или нет вместе).

а то как-то нечестно 8)

Son'ka
10-04-2004, 04:04 PM
а мне жену его жалко... :cry:

химик
10-04-2004, 04:09 PM
а мне жену его жалко... :cry:
Сонь а если жена в курсе и не против?
Ах да как говорится "after second tought" а если не курсе то почему не поставить в известность?

хищница
10-04-2004, 05:19 PM
жена, конечно, даже не подозревает...он все очень ловко скрывает... да еще ведь дети у него совсем маленькие... ее он любит до безумия...и подругу мою тоже...
жену конечно жалко - но у нее все устроено в жизни, а за свою красавицу я боусь что промучает он ее до з0 лет, а потом она ему надоест... я ей ето уже замучилась обьяснять...

Монашка
10-04-2004, 05:22 PM
...за свою красавицу я боусь что промучает он ее до з0 лет, а потом она ему надоест... я ей ето уже замучилась обьяснять...а вы не объясняйте, бесполезно это... ей же не 15, она прекрасно понимает в какую игру играет
правила игры выбраны и одобрены обоими...
если кого-то что-то перестанет устраивать, то они сами решат, что делать...

persona
10-04-2004, 08:46 PM
одна моя подруга встречается с женатым мужчиной... ей 2ч, ему зч... жалко ее, любит она его безумно, а девка красивая - могла себе такого найти... я ей говорю -бросай его, да свою жизнь устраивай, а она говорит люблю и все...
он от жены естесственно уходить не собирается, и ее не отпускает...
как мне ее убедить?да ничего не делать. сама поймет, что так продолжаться долго не может. устанет, в конце концов.. или просто ей не попадался еще свободный хороший мужчина... время само все расставит на свои места

msn
10-04-2004, 09:59 PM
одна моя подруга встречается с женатым мужчиной... ей 2ч, ему зч... жалко ее, любит она его безумно, а девка красивая - могла себе такого найти... я ей говорю -бросай его, да свою жизнь устраивай, а она говорит люблю и все...
он от жены естесственно уходить не собирается, и ее не отпускает...
как мне ее убедить?
А чего за проблема то? :roll:
Может ей так нравится, не спрашивала? :P

Babushka
10-04-2004, 10:03 PM
Может быть, у жены тоже кто-то на стороне. :wink:
А подруга... Ну, в 2ч - ето на самом деле уже взрослая женщина (вспоминая себя в етом возрасте). Я бы вообще не посоветовала никому с женатыми встречаться. Что за фигня? Останется с женой - плохо, уйдет - еще хуже (семья поломана, дети страдают, сволочью себя чувствуешь).
Так что подруга сама виновата, когда в чужой огород полезла.

msn
10-04-2004, 10:13 PM
Может быть, у жены тоже кто-то на стороне. :wink:
А подруга... Ну, в 2ч - ето на самом деле уже взрослая женщина (вспоминая себя в етом возрасте). Я бы вообще не посоветовала никому с женатыми встречаться. Что за фигня? Останется с женой - плохо, уйдет - еще хуже (семья поломана, дети страдают, сволочью себя чувствуешь).
Так что подруга сама виновата, когда в чужой огород полезла.
Дискриминируем по семейному положению? Ну дела... :lol:
Бабушка, у каждого своё видение и понимание жизни и окружающей действительности. То что для вас фигня, для кого-то возможно весьма успешно работает. А советы давать особенно про то как устроить личную жизнь (интересно почему её "личной" назвали?), не есть весьма хорошо (ИМХО).

ПС. Есть такие семьи где всё уже поломано до вас.

persona
10-04-2004, 10:15 PM
а мне всегда в голову только одно приходит... допустим встречается девушка с женатым.. верит в большую любовь.. ес-но, с пониманием относится ко всему, к его работе, семье, детям... к тому, что времени мало ей уделяет.. надеется, что разведется он с женой... и тут вопрос, а откуда уверенность, что он будучи с тобой в качестве его *официальной* женщины не заведет себе кого помоложе да поинтереснее?...
да и вообще.. на чужом несчастье- счастья не построишь (с)

Babushka
10-04-2004, 10:20 PM
[quote=Babushka]Может быть, у жены тоже кто-то на стороне. :wink:
А подруга... Ну, в 2ч - ето на самом деле уже взрослая женщина (вспоминая себя в етом возрасте). Я бы вообще не посоветовала никому с женатыми встречаться. Что за фигня? Останется с женой - плохо, уйдет - еще хуже (семья поломана, дети страдают, сволочью себя чувствуешь).
Так что подруга сама виновата, когда в чужой огород полезла.
Дискриминируем по семейному положению? Ну дела... :lol:
Бабушка, у каждого своё видение и понимание жизни и окружающей действительности. То что для вас фигня, для кого-то возможно весьма успешно работает. А советы давать особенно про то как устроить личную жизнь (интересно почему её "личной" назвали?), не есть весьма хорошо (ИМХО).

ПС. Есть такие семьи где всё уже поломано до вас.[/эуоте]

Так это :roll: Вроде тут совет как раз и спрашивали. Нет? Ну звиняйте.

msn
10-04-2004, 10:21 PM
а мне всегда в голову только одно приходит... допустим встречается девушка с женатым.. верит в большую любовь.. ес-но, с пониманием относится ко всему, к его работе, семье, детям... к тому, что времени мало ей уделяет.. надеется, что разведется он с женой... и тут вопрос, а откуда уверенность, что он будучи с тобой в качестве его *официальной* женщины не заведет себе кого помоложе да поинтереснее?...
да и вообще.. на чужом несчастье- счастья не построишь (с)
А допустим она верит в большую любовь, но по-другому, не так как ты себе это представляешь?
Почему надо строить на чужом несчастье? Если перестать быть жадной и тянуть всё на себя, то возможен другой вариант, когда все счастливы в таком любовном треугольнике. :wink:

persona
10-04-2004, 10:24 PM
msn.
в таких делах трудно быть нежадной.
про чужое несчастье- это я так...
а вообще, с такими мужчинами жизнь свою лучше не связывать, хотя если ей нравится такая жизнь.. если готова только отдавать любовь, наивно веря в светлое будущее- то да, это как раз тот случай

Vitta
10-04-2004, 10:26 PM
А я с согласна с msn, все зависит от ситуации.
Мужчина который счастлив в браке - это полнейшее табу. Не стоит даже пытаться лезть в такую семью. Даже если мужик правоцирует. Даже если он тебе сотню сказок расскажет о том, что у него разлад с женой , они не спят и т.д и т.п. Мы не скорая помощь девочки.
Но ведь верно подмечено, что многие живут в уже разрушенном браке. Что-ж им это клеймо "женатый " на лбу выставить.
Ох и сложный это вопрос. Особенно для тех , кто не юн уже. Ведь за тридцать почти все женаты , замужем. А жизнь -то продолжается . И никто не гарантирует , что все будет как прежде. Это жизнь..

Krasota
10-04-2004, 10:28 PM
Может быть, у жены тоже кто-то на стороне. :wink:
А подруга... Ну, в 2ч - ето на самом деле уже взрослая женщина (вспоминая себя в етом возрасте). Я бы вообще не посоветовала никому с женатыми встречаться. Что за фигня? Останется с женой - плохо, уйдет - еще хуже (семья поломана, дети страдают, сволочью себя чувствуешь).
Так что подруга сама виновата, когда в чужой огород полезла.
Дискриминируем по семейному положению? Ну дела... :lol:
Бабушка, у каждого своё видение и понимание жизни и окружающей действительности. То что для вас фигня, для кого-то возможно весьма успешно работает. А советы давать особенно про то как устроить личную жизнь (интересно почему её "личной" назвали?), не есть весьма хорошо (ИМХО).

ПС. Есть такие семьи где всё уже поломано до вас.
Как бы там не было "поломано" до неё, жен бросают ради другой очень редко. статистика.

persona
10-04-2004, 10:29 PM
я все понимаю, я просто говорю свою точку зрения, у меня большого опыта в этом деле не имеется, основываюсь на небольшом :) не говорю, что я права. вы, безусловно, правы.. клеймо никому не нужно. но если мужчина любит, емк в голову не придет вдруг любить кого то еще.. на всякий случай.. когда дома жена красавица, детишки умнички.. меня такие мужчины настараживают

persona
10-04-2004, 10:30 PM
Как бы там не было "поломано" до неё, жен бросают ради другой очень редко. статистика.
а можно ссылку на эту самую статистику? любопытно :)

На качелях...
10-04-2004, 10:30 PM
MSN, твой следующий пост будет тысячным. Юбилей, однака. Скажи чего-нибудь глобального. Шоб душа развернулась. :kos:

BOP B 3AKOHE
10-04-2004, 10:31 PM
Мужчина который счастлив в браке - это полнейшее табу. Не стоит даже пытаться лезть в такую семью. Даже если мужик правоцирует. Даже если он тебе сотню сказок расскажет о том, что у него разлад с женой , они не спят и т.д и т.п.
Дык, и с какого такого счастья он сказки придумывать начнёт? Не-а... Счастливые мужики на сторону не ходют!

Говорят. Я сам счасливых мужуков не видел, но как-то читал о них в журнале "Хаука и жизнь":smoke:

persona
10-04-2004, 10:32 PM
я вот тоже почему-то думаю, что не от хорошей жизни мужчины на сторону, по большинсвту своему, ходят.

а раз один раз ходил, значит и во второй пойдет...

Krasota
10-04-2004, 10:32 PM
Как бы там не было "поломано" до неё, жен бросают ради другой очень редко. статистика.
а можно ссылку на эту самую статистику? любопытно :)Точно не помню, кажется меньше 10% бросают жен ради любовниц, ссылок не держу, но если хочешь, могу погуглить специально для тебя. :)

Babushka
10-04-2004, 10:34 PM
[quote=Vitta]Мужчина который счастлив в браке - это полнейшее табу. Не стоит даже пытаться лезть в такую семью. Даже если мужик правоцирует. Даже если он тебе сотню сказок расскажет о том, что у него разлад с женой , они не спят и т.д и т.п.
Дык, и с какого такого счастья он сказки придумывать начнёт? Не-а... Счастливые мужики на сторону не ходют!

Говорят. Я сам счасливых мужуков не видел, но как-то читал о них в журнале "Хаука и жизнь":smoke:[/эуоте]

Не ходят на сторону, говорите? :roll:
А, по-моему, если кобелино, то как бы счастлив не был, случая не упустит. Только с кобелями связываться - себе дороже.

persona
10-04-2004, 10:36 PM
Точно не помню, кажется меньше 10% бросают жен ради любовниц, ссылок не держу, но если хочешь, могу погуглить специально для тебя. :)[/quote]ничего срочного :) просто если будет, очень интересно кого там опрашивали и на протяжении какого времени. :)

хотя я сама тоже так думаю.. что редко они будут уходить к кому-то.

Vitta
10-04-2004, 10:36 PM
Дык, и с какого такого счастья он сказки придумывать начнёт? Не-а... Счастливые мужики на сторону не ходют!

Говорят. Я сам счасливых мужуков не видел, но как-то читал о них в журнале "Хаука и жизнь":smoke:

Вы меня удивляете. Даже счастье начинает надоедать. И мужичка тянет на сторону.

BOP B 3AKOHE
10-04-2004, 10:39 PM
Вы меня удивляете. Даже счастье начинает надоедать. И мужичка тянет на сторону.
Так не бывает. Я с вами глубоко и принципиально не согласен.
Ой! Я и сам себя удивляю!:smoke:

persona
10-04-2004, 10:40 PM
с женатыми стока возЬни, тю...

BOP B 3AKOHE
10-04-2004, 10:43 PM
с женатыми стока возЬни, тю...
Зато опытные! :smoke:

Vitta
10-04-2004, 10:43 PM
Вы меня удивляете. Даже счастье начинает надоедать. И мужичка тянет на сторону.
Так не бывает. Я с вами глубоко и принципиально не согласен.
Ой! Я и сам себя удивляю!:smoke:
Ваше право. Мои же - только собственные наблюдения и опыт. Я ведь уже взрослая девочка. И вокруг масса женатых мужчин :wink:
Я лишь не уточнила, что речь идет не о серьезных отношениях, а о флирте, короткиз связях. Желание этого - не зависит от степени счастливости в браке.

Vitta
10-04-2004, 10:45 PM
С чем согласна на 100%, так это с тем, что серьезных отношений, с глубоко и надолго женатыми конечно не построишь

persona
10-04-2004, 10:46 PM
с женатыми стока возЬни, тю...
Зато опытные! :smoke:
ну.. тут я с вами не соглашусь.
мужчина может женился в раннем возрасте... всю жизнь с одной женщиной был, от силы с двумя-тремя.. знает только их, толку от него?.. а может ловелас какой есть... который штампа в паспорте не имеет, зато... :wink:

persona
10-04-2004, 10:47 PM
С чем согласна на 100%, так это с тем, что серьезных отношений, с глубоко и надолго женатыми конечно не построишь
ну так о чем и речь.. если так просто повстречатся от нечего делать- то это одна ситуация, а если с серьезным намерениями - тут сложнее :)

хотя в каждой ситуации есть исключение из правил

Babushka
10-04-2004, 10:48 PM
[quote="BOP B 3AKOHE"][quote=persona]с женатыми стока возЬни, тю...
Зато опытные! :smoke:[/эуоте]
ну.. тут я с вами не соглашусь.
мужчина может женился в раннем возрасте... всю жизнь с одной женщиной был, от силы с двумя-тремя.. знает только их, толку от него?.. а может ловелас какой есть... который штампа в паспорте не имеет, зато... :wink:[/эуоте]

Персоночка, а ты думаешь мужики, у которых было куча баб, поголовно хороши в постели?
Ето не зависит от количества партнеров ИМХО.

persona
10-04-2004, 10:50 PM
Персоночка, а ты думаешь мужики, у которых было куча баб, поголовно хороши в постели?
Ето не зависит от количества партнеров ИМХО.нет, я как раз так не думаю.. я обьясняю, что может быть мужчина и неженатый ни разу- но весьма опытен в своем деле, а может быть бабник, который только думает. что все умеет...

BOP B 3AKOHE
10-04-2004, 10:52 PM
Я лишь не уточнила, что речь идет не о серьезных отношениях, а о флирте, короткиз связях. Желание этого - не зависит от степени счастливости в браке.
Это уточнение - принципиально важно!
Флирт, это дело такое... житейское. Кто-то чистит гуталином ботинки, чтобы понравится, а кто-то флиртует. Я, например, ботинок не чищу... Короткие связи - это уже симптоматично. Если дело доходит до сексу, то значит чего-то не хватает. Тепла, там, скажем, душевного... или сексу. А если чемоданы собрал и "к этой выдре" метнулся, то пиши "пропало".

Vitta
10-04-2004, 10:57 PM
А если чемоданы собрал и "к этой выдре" метнулся, то пиши "пропало".

Ну почему-же "выдре". К женщине которая сделала его счастливым :wink: У которой оказалось больше тепла, там, скажем, душевного... или сексу

BOP B 3AKOHE
10-04-2004, 11:13 PM
Ну почему-же "выдре". К женщине которая сделала его счастливым :wink: У которой оказалось больше тепла, там, скажем, душевного... или сексу
Вот именно. Я просто пародировал типичные коментарии по этому поводу.
Мой тезис о том, что мужики не исключения и от добра добра не исчут так и стоит не пошатнувшись, однако!

msn
10-05-2004, 02:58 AM
MSN, твой следующий пост будет тысячным. Юбилей, однака. Скажи чего-нибудь глобального. Шоб душа развернулась. :kos:
Монументальное подвесил, поди полюбуйся http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?p=207412#207412

Lovely lady
10-05-2004, 07:54 AM
Не ходят на сторону, говорите? :roll:
А, по-моему, если кобелино, то как бы счастлив не был, случая не упустит. Только с кобелями связываться - себе дороже.

точно, как в фильме мордашка

Nabludatel'
10-05-2004, 08:50 AM
Только с кобелями связываться - себе дороже.
Енто почему такое? Кобелино бабушку не обидит.

Babushka
10-05-2004, 08:55 AM
[quote=Babushka]
Только с кобелями связываться - себе дороже.
Енто почему такое? Кобелино бабушку не обидит.[/эуоте]

А вы откуда знаете? :lol: Неужели вы и есть (шепотом)? :roll: :lol:

Nabludatel'
10-05-2004, 09:11 AM
Только с кобелями связываться - себе дороже.
Енто почему такое? Кобелино бабушку не обидит.

А вы откуда знаете? :lol: Неужели вы и есть (шепотом)? :roll: :lol:

Не-е...какое там.
Вон Фрося считает меня кутёнком... цитирую: (щеночек, ещё слепой, тыкающийся в разные стороны, маленький несмышлёныш, тёплого мамкиного молочка ищет(с) )

О как

Frosya
10-05-2004, 09:21 AM
Только с кобелями связываться - себе дороже.
Енто почему такое? Кобелино бабушку не обидит.

А вы откуда знаете? :lol: Неужели вы и есть (шепотом)? :roll: :lol:

Не-е...какое там.
Вон Фрося считает меня кутёнком... цитирую: (щеночек, ещё слепой, тыкающийся в разные стороны, маленький несмышлёныш, тёплого мамкиного молочка ищет(с) )
О как
Лапушка ты моя! :love2:

хищница
10-05-2004, 10:18 AM
лично мое мнемие что он пошел на сторону потому что ему остроты ощущений захотелось... он просто такой человек который к зч годам очень многого добился, он очень богатый, у него куча друзей, семья... все у него в жизни есть...а тут молоденькая наивная девочка...так он себя ощутил "принцем на белом коне", который ей помогает , а от нее трeбуется только любить его...

Nabludatel'
10-05-2004, 10:27 AM
лично мое мнемие что он пошел на сторону потому что ему остроты ощущений захотелось... он просто такой человек который к зч годам очень многого добился, он очень богатый, у него куча друзей, семья... все у него в жизни есть...а тут молоденькая наивная девочка...так он себя ощутил "принцем на белом коне", который ей помогает , а от нее трeбуется только любить его...

И хде пострадавшие?

Leon93
10-05-2004, 12:06 PM
лично мое мнемие что он пошел на сторону потому что ему остроты ощущений захотелось... он просто такой человек который к зч годам очень многого добился, он очень богатый, у него куча друзей, семья... все у него в жизни есть...а тут молоденькая наивная девочка...так он себя ощутил "принцем на белом коне", который ей помогает , а от нее трeбуется только любить его...



Неа...Просто у мужщин очень большое сердце...его на всех хватает..И мужщины не такие единоличники как женьщины..Так и хочется сказать: "Берите меня люди добрые,нежные ,с хорошей фигурой и красивой грудью.." :oops:

elfy
10-05-2004, 12:58 PM
лично мое мнемие что он пошел на сторону потому что ему остроты ощущений захотелось... он просто такой человек который к зч годам очень многого добился, он очень богатый, у него куча друзей, семья... все у него в жизни есть...а тут молоденькая наивная девочка...так он себя ощутил "принцем на белом коне", который ей помогает , а от нее трeбуется только любить его...



Неа...Просто у мужщин очень большое сердце...его на всех хватает..И мужщины не такие единоличники как женьщины..Так и хочется сказать: "Берите меня люди добрые,нежные ,с хорошей фигурой и красивой грудью.." :oops:

про задницу забыл :wink:

Leon93
10-05-2004, 01:04 PM
[quote="Leon93"][quote=хищница]лично мое мнемие что он пошел на сторону потому что ему остроты ощущений захотелось... он просто такой человек который к зч годам очень многого добился, он очень богатый, у него куча друзей, семья... все у него в жизни есть...а тут молоденькая наивная девочка...так он себя ощутил "принцем на белом коне", который ей помогает , а от нее трeбуется только любить его...



Неа...Просто у мужщин очень большое сердце...его на всех хватает..И мужщины не такие единоличники как женьщины..Так и хочется сказать: "Берите меня люди добрые,нежные ,с хорошей фигурой и красивой грудью.." :oops:[/эуоте]

про задницу забыл :wink:[/эуоте]




Виноват...Да, и задница без морщин!!!! :lol:

giving
10-05-2004, 07:57 PM
А я с согласна с msn, все зависит от ситуации.
Мужчина который счастлив в браке - это полнейшее табу. Не стоит даже пытаться лезть в такую семью. Даже если мужик правоцирует. Даже если он тебе сотню сказок расскажет о том, что у него разлад с женой , они не спят и т.д и т.п. Мы не скорая помощь девочки.
Но ведь верно подмечено, что многие живут в уже разрушенном браке. Что-ж им это клеймо "женатый " на лбу выставить.
Ох и сложный это вопрос. Особенно для тех , кто не юн уже. Ведь за тридцать почти все женаты , замужем. А жизнь -то продолжается . И никто не гарантирует , что все будет как прежде. Это жизнь..

Знаете. Витта, вы во многом правы. Я бы сделал такой вывод, что молодой девушке встречаться с женатым мужчиной не следует, а вот если женщина опытная, да к тому же побывавшая замужем и вряд ли имеющая какие-либо иллюзии насчёт подобных отношений, то почему нет?

giving
10-05-2004, 08:00 PM
С чем согласна на 100%, так это с тем, что серьезных отношений, с глубоко и надолго женатыми конечно не построишь

Вы знаете, бывают связи на 10-15 лет, как это ни странно.

Vitta
10-05-2004, 10:02 PM
Вы знаете, бывают связи на 10-15 лет, как это ни странно.

Бывают .. Но разве это серьезные связи? Это связи которые изматывают морально. Это связи без будущего. И один из партнеров обязательно останется у "разбитого корыта"
Как правило это женщина. Упаси вас Бог от таких связей.

Vitta
10-05-2004, 10:06 PM
Максимум на что годится женатый мужик - небольшое приятное приключение, без всяких взаимных обязательств. Да и то, ели ты в данный момент свободна от отношений.
А рассчитывать на серьезные чуйства - уж увольте. Не нужно мучить не себя , ни его.

persona
10-05-2004, 10:07 PM
Максимум на что годится женатый мужик - небольшое приятное приключение, без всяких взаимных обязательств. Да и то, ели ты в данный момент свободна от отношений.
А рассчитывать на серьезные чуйства - уж увольте. Не нужно мучить не себя , ни его.
согласна

Krasota
10-05-2004, 10:08 PM
Каждому своё. Если обоим подходит, почему бы и нет? Ведь знают на что идут. :wink:

persona
10-05-2004, 10:10 PM
Каждому своё. Если обоим подходит, почему бы и нет? Ведь знают на что идут. :wink:
дак в том то и дело, смотря чего ждут от этой связи.

Vitta
10-05-2004, 10:29 PM
Каждому своё. Если обоим подходит, почему бы и нет? Ведь знают на что идут. :wink:
Не думаю, что в таких связях, очень много прагматичных жещин. Которые делают это для своего лишь удовольствия.
И понимают правильно.
В большей своей массе, все они мечтают что эта связь перерастет в нечто большее. Они смогут стать лучше жены, мужчина это увидит, поймет. И тянут, тянут годами эту тягомотину. А время при этом уходит и уходит..
Один фиг -больные отношения.

elfy
10-05-2004, 10:35 PM
а при определенных обстоятельствах наоборот лучше как раз с женатым встречаться чем с холостым - например, когда женщина сама замужем :wink:

Vitta
10-05-2004, 10:38 PM
а при определенных обстоятельствах наоборот лучше как раз с женатым встречаться чем с холостым - например, когда женщина сама замужем :wink:
хо-хо.. Эти обстоятельства мы тут не рассматриваем. Это для другой темы. И название у нее будет другое.

elfy
10-05-2004, 10:41 PM
а при определенных обстоятельствах наоборот лучше как раз с женатым встречаться чем с холостым - например, когда женщина сама замужем :wink:
хо-хо.. Эти обстоятельства мы тут не рассматриваем. Это для другой темы. И название у нее будет другое.

ох ну извините, что залезла, пойду другую тему открывать - замужняя женщина + женатый мужчина :?

Vivika
10-06-2004, 03:55 PM
Я встречалась с женатым мужчиной почти 5 лет. Любила безумно. Все умом понимала, но ничего сделать не могла. У него маленький ребенок, жена -умница и развод по многим причинам был не уместен. Я боролась, пыталась устраивать личную жизнь, уходила от него и все время возвращалась. И благодарила Бога за то, что он есть. Все праздники -одна, это верно. Никому не пожелаю этой душевной зависимости. Я все думала, что как только встречу кого-то другого и влюблюсь, то все само собой и разрешиться. Разрешилось все в одну секунду. Он погиб в автоаварии. Это было почти 4 года назад. Сейчас я замужем и все хорошо. я думаю, что никаким советом здесь не поможешь. Пока она сама не устанет от этой ситуации или пока не встретит другого человека, который перебьет ее чувства к женатому. На все свое время. Может скоро эта ситуация и изживет сама себя. По себе знаю советы на меня не действовали. Я даже с родителями почти не общалась из-за свой ситуации, хорошо что жила отдельно от них.

Lovely lady
10-06-2004, 04:05 PM
Разрешилось все в одну секунду. Он погиб в автоаварии. Это было почти 4 года назад. Сейчас я замужем и все хорошо. .

вам еще "повезло". я тут встретила 20-юю женщину. высокая, стройная, умная и влюбленная в своего бывшего соседа в Москве (у него 2 детей). Вот так после 2-з лет и расстояний - сидит и учиться и все.

это дело на корню обрубать надо. это как влюбиться в бабника - никакой жизни.

химик
10-06-2004, 05:08 PM
Каждому своё. Если обоим подходит, почему бы и нет? Ведь знают на что идут. :wink:
типа как кузнец может гулять спокоино .... :rofl: :mrgreen:

persona
10-06-2004, 05:46 PM
только что в журнале Здоровье прочитала несколько правил для любовниц :)

хищница
10-06-2004, 07:39 PM
Я встречалась с женатым мужчиной почти 5 лет. Любила безумно. Все умом понимала, но ничего сделать не могла. У него маленький ребенок, жена -умница и развод по многим причинам был не уместен. Я боролась, пыталась устраивать личную жизнь, уходила от него и все время возвращалась. И благодарила Бога за то, что он есть. Все праздники -одна, это верно. Никому не пожелаю этой душевной зависимости. Я все думала, что как только встречу кого-то другого и влюблюсь, то все само собой и разрешиться. Разрешилось все в одну секунду. Он погиб в автоаварии. Это было почти 4 года назад. Сейчас я замужем и все хорошо. я думаю, что никаким советом здесь не поможешь. Пока она сама не устанет от этой ситуации или пока не встретит другого человека, который перебьет ее чувства к женатому. На все свое время. Может скоро эта ситуация и изживет сама себя. По себе знаю советы на меня не действовали. Я даже с родителями почти не общалась из-за свой ситуации, хорошо что жила отдельно от них.

ты никогда не пожалела о том что было?

хищница
10-06-2004, 07:51 PM
Я я думаю, что никаким советом здесь не поможешь. Пока она сама не устанет от этой ситуации или пока не встретит другого человека, который перебьет ее чувства к женатому. На все свое время.

другого не получится встретить потому что он контролирует постоянно - звонит проверяет чтобы дома была... так что если кого и встретишь то в аут пойти все равно не получится...
да плюс еще финансовая зависимость - ну он там за квартиру платит, на работу устроил... уйти от него значит потерять ето все...
так все таки главний вопрос такой: потерпеть ли ей пару лет пока она не устроит свою жизнь в финансовом плане, да плюс образование получит, и будет с любимим человеком или бросить его нафиг и идти устраивать свою личную жизнь пока не поздно ?

Babushka
10-06-2004, 07:55 PM
Я бы, наверное, вообще в такое не лезла. Хищница, ситуация настолько сложная, что пусть она решает сама. По крайней мере, винить некого будет.

Leon93
10-06-2004, 07:56 PM
да плюс еще финансовая зависимость - ну он там за квартиру платит, на работу устроил... уйти от него значит потерять ето все...
?


И это вы любовью называете?? Это проституция. И не надо ля-ля...Уйти не может. Ха! Конечно не уйдет. Если в бабской башке уживается мысль что финансовая зависимость может влиять на отношения- это минталитет прос-титутки...Пусть не разовой, но прос-титутки..

persona
10-06-2004, 07:59 PM
да, я бы тоже это любовью не назвала. просто удобно с ним, вот и все.

Krakadil
10-06-2004, 10:36 PM
Каждому своё. Если обоим подходит, почему бы и нет? Ведь знают на что идут. :wink:
Не думаю, что в таких связях, очень много прагматичных жещин. Которые делают это для своего лишь удовольствия.
И понимают правильно.
В большей своей массе, все они мечтают что эта связь перерастет в нечто большее. Они смогут стать лучше жены, мужчина это увидит, поймет. И тянут, тянут годами эту тягомотину. А время при этом уходит и уходит..
Один фиг -больные отношения.

Витта, это самое умное, что было сказано по теме.
Человека с таким ясным взглядом на жизнь, как у вас, хорошо иметь в друзьях.

Vitta
10-06-2004, 10:39 PM
Человека с таким ясным взглядом на жизнь, как у вас, хорошо иметь в друзьях.

Эх Накос, меня и имеют в друзьях. А вот сумасшествинки , порой так необходимой женщине у меня видать не хватает.
Так и хожу по земле с всегда ясным взглядом.

msn
10-06-2004, 10:52 PM
да плюс еще финансовая зависимость - ну он там за квартиру платит, на работу устроил... уйти от него значит потерять ето все...

Так вот где собака порылась... :lol:
Что же сразу не сказала, совсем другая "любовь-морковь" получается... :wink:

На качелях...
10-06-2004, 10:54 PM
Эх Накос, меня и имеют в друзьях. А вот сумасшествинки , порой так необходимой женщине у меня видать не хватает.
Так и хожу по земле с всегда ясным взглядом.

ну-ну, не греши на себя.. 8)

Vitta
10-06-2004, 11:01 PM
ну-ну, не греши на себя.. 8)

Греши не греши, а порой хочется закрыть глаза и как в пропасть... Ан нет , у меня все под девизом "Анализируй это"
А от многодумания - многая беды..

Frosya
10-06-2004, 11:08 PM
ну-ну, не греши на себя.. 8)

Греши не греши, а порой хочется закрыть глаза и как в пропасть... Ан нет , у меня все под девизом "Анализируй это"
А от многодумания - многая беды..

Виттуль, ты классная девчонка! А мужиков не надо анализировать, их надо за ниточки дёргать! :wink:

Vitta
10-06-2004, 11:12 PM
Виттуль, ты классная девчонка! А мужиков не надо анализировать, их надо за ниточки дёргать! :wink:

Я и анализирую как их лучше дергать...Тока вот иногда в такие дебри доанализируюсь , аж жуть.. :D
Спасибо Фрось, ты тоже :beer2:

Frosya
10-06-2004, 11:22 PM
Всегда рада! :D :D :D
Давно на тебя гляжу и радуюсь, красота-та какая!
А про ниточки - не анализируй, больше на вдохновение полагайся :wink:

Krasota
10-06-2004, 11:25 PM
Каждому своё. Если обоим подходит, почему бы и нет? Ведь знают на что идут. :wink:
типа как кузнец может гулять спокоино .... :rofl: :mrgreen:
Оставь в покое кузнеца. :evil: Он может делать то что нам обоим подходит. :D

Bashmachnica
10-06-2004, 11:49 PM
одна моя подруга встречается с женатым мужчиной... ей 2ч, ему зч... жалко ее, любит она его безумно, а девка красивая - могла себе такого найти... я ей говорю -бросай его, да свою жизнь устраивай, а она говорит люблю и все...
он от жены естесственно уходить не собирается, и ее не отпускает...
как мне ее убедить?
Люблуууу. хммм. Подлая эгоистка она. Лутше-бы подумала о жене мужика. Дай Бог ей Ума, И её Пи***де Успокоения.
:?

Krasota
10-07-2004, 07:51 AM
Я думаю что о жене мужика должен думать мужик. :wink: А он по твоему не подлый и не егоист? :roll:

Nabludatel'
10-07-2004, 08:52 AM
Интересное кино у нас прослеживается...
Одна девушка пишит, не помню дословно, но примерно следующее: "А вот была забавная история - подруга полюбюла молодого человека, вышла замуж. Он вскоре погиб. И вот тут начались непонятки с пропиской..."

Вот ещё на ту же тему:



Разрешилось все в одну секунду. Он погиб в автоаварии. Это было почти 4 года назад. Сейчас я замужем и все хорошо. .

вам еще "повезло". я тут... .

Хмм...Похоже у наших девушек всё самое забавное, интересное и хорошее происходит после смерти любимого. Им становится легко, спокойно, весело и "везуче". Что же получается? Вероятное - женский период пребывания в любви - ето сплошной мрак и мыкания. Уйдёт? Не уйдёт? Женится? Не Женится?
И ничего хорошего (?) в это время не происходит, что ли? Абсолютно?
Интересно было бы найти эквивалент ощущения себя в состояние любви.
Скажем девушка любит два года одного. Он погиб/пропал/ уехал/перестал интересоваться. Можно ли приравнять эти два года к двум годам спокойной замужней жизни с другим? А может к пяти? А может эти два года были и останутся самыми яркими впечатлениями и воспоминаниями на всю жизнь?
Нет, канешна, всем надо жизнь обустраивать и думать о будущем, ента понятно...

Э..э.. Хотел слехка сьязвить насчёт "повезло", "хорошо" и спокойно", но сьехал на другую тему.

Lovely lady
10-07-2004, 09:36 AM
Э..э.. Хотел слехка сьязвить насчёт "повезло", "хорошо" и спокойно", но сьехал на другую тему.

язвлиник ты наш :)

мучаются все если полюбили нет "тех" кто может быть с ними по силе характера, расстояния, семейного положения.

химик
10-07-2004, 09:47 AM
Э..э.. Хотел слехка сьязвить насчёт "повезло", "хорошо" и спокойно", но сьехал на другую тему.

язвлиник ты наш :)

мучаются все если полюбили нет "тех" кто может быть с ними по силе характера, расстояния, семейного положения.
гмм пока я вижу в основном по силе финансового положения что может и совсем не плохо - я еше в студенческие годы торгуя китаискими пуховиками озонал ету простую истину... Лол между нежным, роматичным, добрым loser и циничным, наглым фацовшиком выбор всегда в пользу фарцовшика

Ватрушка
10-07-2004, 11:45 AM
одна моя подруга встречается с женатым мужчиной... ей 2ч, ему зч... жалко ее, любит она его безумно, а девка красивая - могла себе такого найти... я ей говорю -бросай его, да свою жизнь устраивай, а она говорит люблю и все...
он от жены естесственно уходить не собирается, и ее не отпускает...
как мне ее убедить?

у меня подруга тоже влюбилась в женатого, ей тогда было, кажется, 15,ему 24, вроде.... соседом он был, она влюбилась..... у него жена и ребенок, никуда так же ее не отпускал и сам не уходил, это все продолжалось 2 года, потом он ее стал ревновать без повода, никуда не отпускал с одноклассникоми, и вот тогда она решила с ним расстаться, очень переживала... но пошла на этот шаг и не пожалела... а услышав о конце их отношений он рассказал все жене, ну, или только ей сказал, что рассказал, вообщем, расстались они, но и теперь, когда встречаются в подъезде, он признается ей в любви...

giving
10-07-2004, 12:43 PM
Маразм. Но поскольку она была совсем юной, её можно понять, а вот этого балбеса - нет.

химик
10-07-2004, 12:43 PM
Маразм. Но поскольку она была совсем юной, её можно понять, а вот этого балбеса - нет.
А что тут непонятного?

giving
10-07-2004, 12:48 PM
Не понятно, как 24-летнему женатому (думаю, что десять лет в браке он прожить не успел) парню с ребёнком пришло в голову встречаться с 15-летней соседкой, да ещё потом что-то ей запрещать.

Lovely lady
10-07-2004, 01:16 PM
между нежным, роматичным, добрым loser и циничным, наглым фацовшиком выбор всегда в пользу фарцовшика

мне вот в жизни везло наверное. не было такого выбора :)
но были добрые и обеспеченные, умные и высокие. в России полно классных ребят.

а когда сюда приехала, то увидела только русскоговорящих жмотов и наглых цинников, которые откровенно хотели женщину купить (тем более 20-ти летнюю только что приехавшую - ничего тут не знаюшхую). только они наверное про жизнь там то ли забыли, то ли совсем не того уровня были - пришлось послать и достаточно откровенно, т.к. и намеки разучились понимать.

it pays not to talk to most Russians

BOP B 3AKOHE
10-07-2004, 01:19 PM
it pays not to talk to most RussiansHow much? I hadn't spoken to the Russian for years, there must be a nice sum waiting for me. :smoke:

Lovely lady
10-07-2004, 01:20 PM
it pays not to talk to most RussiansHow much? I hadn't spoken to the Russian for years, there must be a nice sum waiting for me. :smoke:

It must be the wrong one 8)

хищница
10-07-2004, 02:09 PM
[quote=хищница]да плюс еще финансовая зависимость - ну он там за квартиру платит, на работу устроил... уйти от него значит потерять ето все...
?


И это вы любовью называете?? Это проституция. И не надо ля-ля...Уйти не может. Ха! Конечно не уйдет. Если в бабской башке уживается мысль что финансовая зависимость может влиять на отношения- это минталитет прос-титутки...Пусть не разовой, но прос-титутки..[/эуоте]

очень интересно... а жена тогда тоже прос-титуткой получается, если она с ним - и он ей деньги дает... в чем же разница?
а если он мою подругу просто любит и хочет ей помочь?

elfy
10-07-2004, 02:13 PM
[quote=хищница]да плюс еще финансовая зависимость - ну он там за квартиру платит, на работу устроил... уйти от него значит потерять ето все...
?


И это вы любовью называете?? Это проституция. И не надо ля-ля...Уйти не может. Ха! Конечно не уйдет. Если в бабской башке уживается мысль что финансовая зависимость может влиять на отношения- это минталитет прос-титутки...Пусть не разовой, но прос-титутки..[/эуоте]

очень интересно... а жена тогда тоже проституткой получается, если она с ним - и он ей деньги дает... в чем же разница?

он жене на ведение совместного быта деньги дает, на расходы на детей, а с вашей подругой - что у него совместного? кроме постели, конечно.. :wink:

химик
10-07-2004, 02:41 PM
между нежным, роматичным, добрым loser и циничным, наглым фацовшиком выбор всегда в пользу фарцовшика

мне вот в жизни везло наверное. не было такого выбора :)
но были добрые и обеспеченные, умные и высокие. в России полно классных ребят.

а когда сюда приехала, то увидела только русскоговорящих жмотов и наглых цинников, которые откровенно хотели женщину купить (тем более 20-ти летнюю только что приехавшую - ничего тут не знаюшхую). только они наверное про жизнь там то ли забыли, то ли совсем не того уровня были - пришлось послать и достаточно откровенно, т.к. и намеки разучились понимать.

ит паыс нот то талк то мост Руссианс
Все познается в сравнении .... ценить веши мы начинаем только после того как потеряем

Lovely lady
10-07-2004, 02:45 PM
Все познается в сравнении .... ценить веши мы начинаем только после того как потеряем

правильно. гланое, что знаешь что есть нормальные люди и не забывать об этом не смотря на временное окружение.

химик
10-07-2004, 02:51 PM
правильно. гланое, что знаешь что есть нормальные люди и не забывать об этом не смотря на временное окружение.
Увы сознание целовека со времением закосневает и начинает мыслить стереотипами отоити от которых требуются некоторые усилия а америка отнюдь не способствует усилению мозговои деятельности поскольку за выживание боротся не надо

Lovely lady
10-07-2004, 02:52 PM
за выживание боротся не надо

зато можно еще как бороться за жизнь!

химик
10-07-2004, 02:56 PM
зато можно еще как бороться за жизнь!
я не правильно выразился - сладки сироп уютнои жизни убаюкивает и не способствует агрессивному продвижению вверх если нет сильных отрицательных или положительных стимулов

Lovely lady
10-07-2004, 02:57 PM
я не правильно выразился - сладки сироп уютнои жизни убаюкивает и не способствует агрессивному продвижению вверх если нет сильных отрицательных или положительных стимулов

как спиться? 8)

химик
10-07-2004, 02:58 PM
как спиться? 8)
У алкоголика хотя бы цель есть .... тут хуже чем спится

Lusique_
10-17-2004, 08:22 AM
Никогда из подобных отношений ничего хорошего не получается, потому как даже если и разведётся он с женой ради вашей подруги, то у неё всегда задняя мысль будет на тему того, что может он опять на поиски "любви" кинется.Да и судя по тому что вы говорите, он о разводе и не помышляет.
А подругу вашу искренне жаль, потому как я сама только что из 2-летнего заключения выбралась и надеюсь что ума хватит ошибку не повторять.Столько стресса получила за это время, что сама в итоге предложила это дело завязать и нарадоваться не могу, а с другой стороны, времени потерянного жалко.Так мне 23 только будет через 2 дня, а ей 24 и она только начала это гнилое дело...вы бы её как-нить попытались вытащить из этого "г".Честно говоря,мне бы очень повезло, если бы в то время, когда вся эта каша заваривалась, у меня была бы подруга/друг, которая бы меня в чувство привела и не было бы тогда всей этой херни(пардон).А с другой стороны, я даже и рада, что хоть вывод сделала, хотя умные люди на чужих ошибках учатся, но зато свои запоминаются лучше.А вообще, если с моими девчонками такая беда приключится(не дай Бог), то я за них буду ампутировать гланды и все функционирующие органы, потому как в 17 такие ошибки допустимы- время есть повзрослеть и умнее стать, а когда уже "на выданьи" , то времени жалко потраченного.
Я бы даже не постеснялась руки замарать и какую-нить подставу ему сделать с тем, чтобы доказать ей, что дело бесперспективное...Так или иначе, good luck еи и вам в её спасении. :34:

Leon93
10-17-2004, 02:07 PM
А если так и жить....триединой семьёй???Живут же мармоны в юте?

Мужик бы явно был согласен( и так с двумя общается), любовница тоже( ну знает-же о жене). Остается жена. Ну это тока зз%! Вдруг согласится и даже очень.(большенсво женьщин ведь в своих сексуальных фантазиях видят другую женьщину. мужики-то и так у всех есть)..А? Или нет?

Ой хочу.... :oops:
Ну противно выкручиваться, обманывать, скрываться...
А жить( секс) тока с одной- так ктож так может? :?

Lusique_
10-17-2004, 02:28 PM
А почему бы тебе для начала не попытаться пожить с дамой и её вторым кавалером?Была бы дружная семья, как ты говоришь!А иметь секс с одним партнером не способен только жутко неполноценный и несамодостаточный человек.Как же ещё компенсировать свои комплексы как не сменой партнёров/пратнёрш?Поверь, что я считала , что так только говорят, т.е. это типа отмазочки такой, чтобы умными казаться, но жизнь доказала, что так оно и есть.Среди всех моих знакомых мужского пола не отличаются интеллектом и самодостаточностью и уверенностью в себе именно те, которым необходимы постоянные смены дам(то же будет справедливо и для девушек) и наоборот, люди, которые знают чего они стоят и что из себя представляют и у которых нет комплекса по поводу себя, не рыщут постоянных перемен.

Leon93
10-17-2004, 02:39 PM
Не, ну мы сейчас в теме две женьщины и один мужщина. И,как оказывается очень много женьщин были в этой сетуации. Намного больше чем в сетуации два мужщины и одна женьщина. Это другая тема. Хотя ,наверное так тоже бывает достаточно продолжителное время..Особенно у самодостаточных и интелектуально-развитых людей( Тургенев с какой-то балериной и ее мужем жил в Париже довольно долго....Мояковский с Бриками..Ленин-Крупская-Арманд)...Хотя мож они жили так потому как дело было не в сексе..детей-то у них небыло..Наверно чем больше интелекта-тем меньше на баб тянет...достаточно и одной и даже одной на двоих..

Частушка:(народная мудрость все-таки)
Интелегенту я дала
Прямо на заваленке
Девки, пенис- это Х*й!
Тока очень маленький!

Но, все-таки. в мире много стран где многоженство официально и только одна страна где есть многомужество(Непал). Наводит на размышления...Мож нахрен себя ломать? Хорошо с человеком- ну и живи. Или вопрос штампа в паспорте становится краеугольным?

хищница
10-18-2004, 06:15 PM
насчет того согласится ли жена... уверена на 100 % что нет. с чего ей делить своего мужчину? а насчет сексуальных фантазий с 2 девушками- мое лично мнение что ето можно попробовать только в случае если ты не с любимым человеком... я уверена что ни одна нормальная девушка не согласится чтобы на ее глазах ее любимый занимался сексом с другой... ето ужас!

Leon93
10-18-2004, 06:28 PM
я уверена что ни одна нормальная девушка не согласится чтобы на ее глазах ее любимый занимался сексом с другой... ето ужас!


В Калифорнии официально( т.е. не скрывая имя и адрес. А как-же ещо?) в свингер клубах состоят 600 000+ чел...А сколько ещо тайно через интернет?? :lol: :lol: :lol:

msn
10-18-2004, 06:39 PM
насчет того согласится ли жена... уверена на 100 % что нет. с чего ей делить своего мужчину?
Не все такие жадные... "Как человек умный, он поймёт что лучше потерять часть..." (ц)

а насчет сексуальных фантазий с 2 девушками- мое лично мнение что ето можно попробовать только в случае если ты не с любимым человеком...
Поподробнее про фантазии пожалуйста... :wink:

я уверена что ни одна нормальная девушка не согласится чтобы на ее глазах ее любимый занимался сексом с другой... ето ужас!
Is this a fact?

хищница
10-19-2004, 05:11 PM
я уверена что ни одна нормальная девушка не согласится чтобы на ее глазах ее любимый занимался сексом с другой... ето ужас!


В Калифорнии официально( т.е. не скрывая имя и адрес. А как-же ещо?) в свингер клубах состоят 600 000+ чел...А сколько ещо тайно через интернет?? :lol: :lol: :lol:

ну разве ето нормальные люди? 8O

хищница
10-19-2004, 05:16 PM
[quote=хищница]насчет того согласится ли жена... уверена на 100 % что нет. с чего ей делить своего мужчину?
Не все такие жадные... "Как человек умный, он поймёт что лучше потерять часть..." (ц)

жадные?! ето ведь вполне естесственно что на одного мужчину одна женщина... было бы ето хотя бы более популярно...


а насчет сексуальных фантазий с 2 девушками- мое лично мнение что ето можно попробовать только в случае если ты не с любимым человеком...
[quote]Поподробнее про фантазии пожалуйста... :wink:

я стесняюсь... :oops: :lol:

msn
10-19-2004, 05:55 PM
жадные?! ето ведь вполне естесственно что на одного мужчину одна женщина... было бы ето хотя бы более популярно...

Не знаю, не знаю... "А ведь у меня жена, любовница, и ещё одна женщина, в Ростове-на-Дону" (ц)


Поподробнее про фантазии пожалуйста... :wink:

я стесняюсь... :oops: :lol:

В личку пиши. И не стесняйся, я свет включать не буду и смотреть тоже не буду. :lol:

Евдокимыч
10-19-2004, 08:31 PM
... я уверена что ни одна нормальная девушка не согласится чтобы на ее глазах ее любимый занимался сексом с другой... ето ужас!Так таки и ужасhttp://www.smailiki.nm.ru/style3/sty032.gif Это порнуха! http://www.smailiki.nm.ru/style3/sty004.gif

Frosya
10-20-2004, 10:35 AM
А подругу вашу искренне жаль, потому как я сама только что из 2-летнего заключения выбралась и надеюсь что ума хватит ошибку не повторять.Столько стресса получила за это время, что сама в итоге предложила это дело завязать и нарадоваться не могу, а с другой стороны, времени потерянного жалко.
Люсик, чужие ошибки в личных чувствах ничему не учат. Только собственные. Вот у и Вас появился свой опыт, Вы поняли. А ведь мама Ваша (или другой близкий человек) тоже, наверно, говорила - Остановись, не ТВОЁ это!
Так что подруге может и не надо помогать, сама поймёт, зато приобретёт бесценный жизненный опыт!