PDA

View Full Version : Убежище на основании секс.ориентации



nochnoy_snip
07-14-2008, 02:10 PM
Может, кто-то расскажет как относятся в СШа к представителям нетрадиционной секс.ориентации? Может ли притеснение о этому критерию служить поводом для получения убежища?

Дядя_Федор
07-14-2008, 02:11 PM
Может, кто-то расскажет как относятся в СШа к представителям нетрадиционной секс.ориентации?

Хорошо относятся. Сейчас Вы это сами почувствуете. :) Из ответов в Вашу тему.


Может ли притеснение о этому критерию служить поводом для получения убежища?
Может.

Буржуй
07-14-2008, 02:11 PM
Может, кто-то расскажет как относятся в СШа к представителям нетрадиционной секс.ориентации? Может ли притеснение о этому критерию служить поводом для получения убежища?в смысле к гетеросекшуалам?

Буржуй
07-14-2008, 02:13 PM
Хорошо относятся. Сейчас Вы это сами почувствуете. :) Из ответов в Вашу тему.нинада тут сгущать краски, мы потомков рабов не любим, а лезбиянок очень даже

справочник
07-14-2008, 03:24 PM
Может, кто-то расскажет как относятся в СШа к представителям нетрадиционной секс.ориентации? Может ли притеснение о этому критерию служить поводом для получения убежища?
В плане убежища для лиц нетрадицонной сексуальной ориентации - есть специальное разъяснение Верховного Суда от 2000 года.

Рижанка
07-14-2008, 04:50 PM
Пару лет назад к нам обратился клиент - наш соотечественник, которому мы переводили документы, как его ущемляли (в подробностях) там и поэтому он хочет быть здесь. К сожалению, не знаю, чм суд по беженству кончился. :34:

9999
07-14-2008, 04:59 PM
Может, кто-то расскажет как относятся в СШа к представителям нетрадиционной секс.ориентации? Может ли притеснение о этому критерию служить поводом для получения убежища?

В Канаде практически всем отказывают. Думаю, в Штатах тоже не сахар. Довольно сложно доказать преследования.

Дядя_Федор
07-14-2008, 05:00 PM
В Канаде практически всем отказывают. Думаю, в Штатах тоже не сахар. Довольно сложно доказать преследования.
Если футболист сборной России -- то наверное, не сложно...

9999
07-14-2008, 05:03 PM
Если футболист сборной России -- то наверное, не сложно...

Причем тут футболист сборной России??? :confused:

Dova
07-14-2008, 05:04 PM
Аршавин- гей?!!!
а врали- жена, ребенок ...:(

Дядя_Федор
07-14-2008, 05:58 PM
Да, тяжело вам будет жить, эмигранты... Совсем связь с родиной потеряли. Шутка эта была. Футболистам, которые всухую на полуфинале проигрывают, что с трибун кричат? "Политкорректные вы, кричат, гомосексуалисты! Ноги вам выдрать и спички вставить!" А посему что? Преследование, вот что...

Vidik
07-14-2008, 05:59 PM
Да, тяжело вам будет жить, эмигранты... Совсем связь с родиной потеряли. Шутка эта была. Футболистам, которые всухую на полуфинале проигрывают, что с трибун кричат? "Политкорректные вы, кричат, гомосексуалисты! Ноги вам выдрать и спички вставить!" А посему что? Преследование, вот что...
Глубоко копаеш', Дядя Федор. Tam vrode nemnogo ne tak krichat, ili ya chego to putayu.

Bandit
07-14-2008, 08:32 PM
Может, кто-то расскажет как относятся в СШа к представителям нетрадиционной секс.ориентации? Может ли притеснение о этому критерию служить поводом для получения убежища?

100% Можете, только правильно доказать все надо...

Кошка Мурка
07-14-2008, 08:49 PM
в смысле к гетеросекшуалам? - :grum: :rofl:

Кошка Мурка
07-14-2008, 08:56 PM
Если футболист сборной России -- то наверное, не сложно... - что ещё за преследования такие. У ребят сборы долгие, по нескольку месяцев от семьи оторваны, а тут такой удобный случай - расслабиться, прям не отходя от кассы. Думаю, их "нетрадиционный" сотоварищ по команде если и будет от чего страдать, то только от чрезмерной любвеобильности всех остальных. Ну ещё от геморроя. Но за него убежище разве дают? :confused:

nochnoy_snip
07-15-2008, 01:45 AM
справочник
Что за поправка, расскажите пожалуйста.

Kit_Kat
07-15-2008, 10:52 AM
Пару лет назад к нам обратился клиент - наш соотечественник, которому мы переводили документы, как его ущемляли (в подробностях) там и поэтому он хочет быть здесь.

Вот наверно весело читать было! :evillaugh

Kit_Kat
07-15-2008, 10:55 AM
Может, кто-то расскажет как относятся в СШа к представителям нетрадиционной секс.ориентации?

Прекрасно относятся! Вон в Калифорнии браки разрешили. Вообше зачем заморачиваться с убежишем? Ишите себе супруга соответственной ориентации (по лубфи, конечно) и выезжайте...

Буржуй
07-15-2008, 11:01 AM
Аршавин- гей?!!!
а врали- жена, ребенок ...:(кто такой аршавин? боря моисеев футбола?

Буржуй
07-15-2008, 11:01 AM
- :grum: :rofl:а чэ нет чтоли? куда не плюнь везде гей

nochnoy_snip
07-15-2008, 11:56 AM
Kit_Kat

Скорее уж тогда супругу:) Я-девушка:)
Т.е такой заключившие такой брак имеют те же юридические права?

Дядя_Федор
07-15-2008, 11:59 AM
Kit_Kat

Скорее уж тогда супругу:) Я-девушка:)
Т.е такой заключившие такой брак имеют те же юридические права?
Права имеют. Правда, для иммиграции, я думаю, это еще неисследованная область...
Чтобы доказать, что Вы подвергались преследованиям за гомосексуализм в СНГ, будучи женщиной, Вам придется такой роман сочинить, Джойс в гробу перевернется.

Odinokiy_Ostrov
07-15-2008, 12:06 PM
Кит_Кат

Скорее уж тогда супругу:) Я-девушка:)
Т.е такой заключившие такой брак имеют те же юридические права?
Нет. Однополые браки не признаются федеральным законом, и ничего не дают для иммиграционных целей.

Фима Собак
07-15-2008, 12:17 PM
Kit_Kat

Скорее уж тогда супругу:) Я-девушка:)
Т.е такой заключившие такой брак имеют те же юридические права?

у меня для вас гениальная идея
и я вам ее подарю сейчас просто так

вам надо найти пару таких же как и вы супругов, но противоположного пола
и американцев
и пусть они пойдут вам навстречу

и тогда вам не надо будет никакого убежища

nochnoy_snip
07-15-2008, 12:40 PM
Фима Собак

Кому мы нужны, чтоб навстречу нам шли?:confused: Сомневаюсь, что найдутся такие добренькие американцы,которые помогут. А денег у меня столько нетю:(

nochnoy_snip
07-15-2008, 12:46 PM
Дядя_Федор
а чего тут сочинять? Все обзываются, предлагают всякие гадости...детей усыновлять не дают, жениться мы не можем...этого мало?

смешно
07-15-2008, 12:58 PM
Мнда...чего люди только не делают, что-бы в Америку попасть.

Фима Собак
07-15-2008, 01:00 PM
Фима Собак

Кому мы нужны, чтоб навстречу нам шли?:confused: Сомневаюсь, что найдутся такие добренькие американцы,которые помогут. А денег у меня столько нетю:(

я конечно шучу
но только отчасти
вам надо на форумы "по интересам"
если вы еще не там

а еще поищите разные фонды в поддержку и защиту прав женщин с нетрадиционной ориентацией
они бывает деньги на учебу дают, и вы могли бы поехать учиться, если поступите
(для Жирика: нет я не себе интересовалась)

короче
в Лигу Сексуальных Реформ

Дядя_Федор
07-15-2008, 01:36 PM
Дядя_Федор
а чего тут сочинять? Все обзываются, предлагают всякие гадости...детей усыновлять не дают, жениться мы не можем...этого мало?
Вы спрашиваете или сочувствия ищете? Я Вам сочувствую, но для убежища этого мало.

Буржуй
07-15-2008, 01:41 PM
Фима Собак

Кому мы нужны, чтоб навстречу нам шли?:confused: Сомневаюсь, что найдутся такие добренькие американцы,которые помогут. А денег у меня столько нетю:(лезбиянки очень даже секси...

Дядя_Федор
07-15-2008, 01:41 PM
Нет. Однополые браки не признаются федеральным законом, и ничего не дают для иммиграционных целей.
Я бы не стал говорить столь категорично. Мне кажется, это вопрос для суда. Если гомосексуальная пара, брак которой официально заключен в каком-нибудь штате, попросит федеральных бенефитов и ей откажут, то, я думаю, обратившись в суд она его выиграет и установит прецедент.

справочник
07-15-2008, 01:42 PM
Я бы не стал говорить столь категорично. Мне кажется, это вопрос для суда. Если гомосексуальная пара, брак которой официально заключен в каком-нибудь штате, попросит федеральных бенефитов и ей откажут, то, я думаю, обратившись в суд она его выиграет и установит прецедент.
Исключено. Остров права.

Дядя_Федор
07-15-2008, 01:43 PM
Исключено. Остров права.
Почему исключено? Прецедент был?

Буржуй
07-15-2008, 01:44 PM
Нет. Однополые браки не признаются федеральным законом, и ничего не дают для иммиграционных целей.меикс сенсе, при чем полный :-)

Odinokiy_Ostrov
07-15-2008, 01:44 PM
Я бы не стал говорить столь категорично. Мне кажется, это вопрос для суда. Если гомосексуальная пара, брак которой официально заключен в каком-нибудь штате, попросит федеральных бенефитов и ей откажут, то, я думаю, обратившись в суд она его выиграет и установит прецедент.
Нет....по крайней мере, пока нет. Пока в силе [Defense of Marriage Act] такие браки не будут давать никаких федеральных бенефитов.

Дядя_Федор
07-15-2008, 01:47 PM
Нет....по крайней мере, пока нет. Пока в силе [Defense of Marriage Act] такие браки не будут давать никаких федеральных бенефитов.
Пока Верховный Суд отказывается слушать апелляции его конституционности. Но может и согласиться, если много штатов узаконят гей-браки.

Odinokiy_Ostrov
07-15-2008, 01:49 PM
Пока Верховный Суд отказывается слушать апелляции его конституционности. Но может и согласиться, если много штатов узаконят гей-браки.
Вы знаете сколько лет, в среднем, проходит от начала кейса, до его слушанья в Верховном Суде? (в случае если когда-нибудь Верховный Суд согласиться слушать этот кейс, что в данный момент практически не реально, так как у нас сейчас весьма консервативный Верховный Суд).

Дядя_Федор
07-15-2008, 02:23 PM
Вы знаете сколько лет, в среднем, проходит от начала кейса, до его слушанья в Верховном Суде? (в случае если когда-нибудь Верховный Суд согласиться слушать этот кейс, что в данный момент практически не реально, так как у нас сейчас весьма консервативный Верховный Суд).
Безотносительно геев и браков, закон странен. Как может федеральное правительство отказаться признавать социальный институт, признанный штатом, причем институт, не упомянутый в федеральной конституции вообще? Неконституционненько... :)

nochnoy_snip
07-15-2008, 03:49 PM
Мнда...чего люди только не делают, что-бы в Америку попасть.

Не чтобы в Америку попасть,а чтоб из России уехать, Америка просто лучшая альтернатива.

nochnoy_snip
07-15-2008, 03:54 PM
Вы спрашиваете или сочувствия ищете? Я Вам сочувствую, но для убежища этого мало.

Вот я и спрашиваю мало или не мало! Я ж не знаю! Ну,расскажите тогда сколько стоят адвокаты которые за такие дела берутся...:rolleyes:

cosmopolit
07-15-2008, 04:01 PM
Вот я и спрашиваю мало или не мало! Я ж не знаю! Ну,расскажите тогда сколько стоят адвокаты которые за такие дела берутся...:rolleyes:

это зависит от сексуальной ориентации адвоката...:leader:

Neron
07-15-2008, 04:09 PM
Прекрасно относятся! Вон в Калифорнии браки разрешили. Вообше зачем заморачиваться с убежишем? Ишите себе супруга соответственной ориентации (по лубфи, конечно) и выезжайте...

Не впустят. Федеральное правительство не настолько либеральное, как в Калифорнии, и ЭТО браком не считает.

Neron
07-15-2008, 04:11 PM
Дядя_Федор
а чего тут сочинять? Все обзываются, предлагают всякие гадости...детей усыновлять не дают, жениться мы не можем...этого мало?

Вы думаете, здесь будет иначе? :rolleyes:

Odinokiy_Ostrov
07-15-2008, 04:14 PM
Вы думаете, здесь будет иначе? :роллеыес:
Таки да...будет. В некоторых местах (в Калифорнии и Массачусетсе) можно жениться. Во многих других штатах есть всякие другие формы юридического фиксирования таких отношений. Детей усыновлять дают.

Дядя_Федор
07-15-2008, 04:19 PM
Вот я и спрашиваю мало или не мало! Я ж не знаю! Ну,расскажите тогда сколько стоят адвокаты которые за такие дела берутся...:rolleyes:
Кхм. Мне казалось, что я ясно дал понять, что номер дохлый. Ну не притесняют лесбиянок в СНГ, как ни крути... С точки зрения политического убежища.

Vidik
07-15-2008, 05:01 PM
Лучше во Францию ехать. Они там почти все. И еще лягущек глотают и тухлым сыром закусывают.

nat123
07-15-2008, 06:17 PM
Швеция- Швеция принимала...счас не знаю

Кошка Мурка
07-15-2008, 07:19 PM
Лучше во Францию ехать. Они там почти все. И еще лягущек глотают и тухлым сыром закусывают. - вот только не надо французский сыр задевать! :sumo: (прошу прощенья за офф-топ.)

Neron
07-15-2008, 10:05 PM
Швеция- Швеция принимала...счас не знаю

Ага, а еще они крутой велфер платят.

nochnoy_snip
07-16-2008, 01:03 AM
это зависит от сексуальной ориентации адвоката...:leader:
Т.е нужно найти адвокатшу-лесбиянку?))

nochnoy_snip
07-16-2008, 01:07 AM
Вы думаете, здесь будет иначе? :rolleyes:

Думаю, да. Как было сказано выше,можно узаконить отношения, ребёночка взять. И,надеюсь, не будут подходить на улице и говорить:"ОООО...а ты чё дефффка или парень? Нифига...О...ть вообще. Слушай а как вы деффки это делаете типа?"

nochnoy_snip
07-16-2008, 01:08 AM
Подскажите, сколько стоят адвокаты, которые берутся за оформление документов и ведение дела по Asalee ??

Neron
07-16-2008, 01:20 AM
Подскажите, сколько стоят адвокаты, которые берутся за оформление документов и ведение дела по Asalee ??

Для начала Вам надо сюда приехать. А это не так легко, как кажется.

ЗЫ Не хочу показаться снобом, но зачем Вам ребенок? Тем более чужой.

nochnoy_snip
07-16-2008, 05:52 AM
Для начала Вам надо сюда приехать. А это не так легко, как кажется.

ЗЫ Не хочу показаться снобом, но зачем Вам ребенок? Тем более чужой.


Да приехать то можно,думаю,но надо ж сразу с деньгами ехать и знать примерно хоть расценочки.
Ребёнок...а как иначе? Я хочу ребёнка, но к сожалению не могу его иметь, а даже если бы и могла, то в России рожать не стала однозначно. Детей хочет почти каждая нормальная женщина.

Дядя_Федор
07-16-2008, 09:27 AM
Т.е нужно найти адвокатшу-лесбиянку?))
Нет, адвоката-передаста.
Это была шутка.
Если можете приехать -- приезжайте и подавайте на убежище. Года три-четыре эта волынка будет тянуться, а там видно будет. Имейте с собой тыщ пять вечнозеленых, парочка пойдет на первый взнос адвокату, остальное на жизнь первое время. Кто именно возьмется -- а хто ж его знает? Возьмется кто-нибудь...

nochnoy_snip
07-16-2008, 11:06 AM
Нет, адвоката-передаста.
Это была шутка.
Если можете приехать -- приезжайте и подавайте на убежище. Года три-четыре эта волынка будет тянуться, а там видно будет. Имейте с собой тыщ пять вечнозеленых, парочка пойдет на первый взнос адвокату, остальное на жизнь первое время. Кто именно возьмется -- а хто ж его знает? Возьмется кто-нибудь...

Хотелось бы найти адвоката отсюда...
А вот как приехать -тоже не знаю.
А сколько там стоит квартиру снимать?
А пока идут года три-четыре, то я там в каком статусе буду находиться?

Neron
07-16-2008, 11:13 AM
Хотелось бы найти адвоката отсюда...
А вот как приехать -тоже не знаю.
А сколько там стоит квартиру снимать?
А пока идут года три-четыре, то я там в каком статусе буду находиться?

Будете находиться в статусе рассмотрения заявки на убежище. Первые полгода Вы не будете иметь права работать (только нелегально).

Насчет квартиры -- а сколько стоит снимать квартиру в России? ;) Америка большая, и цены очень разные.

nochnoy_snip
07-16-2008, 11:16 AM
Насчет квартиры -- а сколько стоит снимать квартиру в России? ;) Америка большая, и цены очень разные.

Ну,в Питере снимала за 1000$ однокомнатную. Хоть примерно...я вообще в Майами хочу:rolleyes:

Дядя_Федор
07-16-2008, 11:25 AM
А вот как приехать -тоже не знаю.

А Вы не рассматривали идею приехать учиться или работать, например? :rolleyes: Так, чисто теоретически. Почему если Вам хочется в Америку, то сделать это можно только прикинувшись обиженным беженцем, с заведомо безнадежным кейсом? Вы вот, наверное, даже когда в гости идете, бутылку коньяка с собой несете. А не разрываете на себе одежду и не пытаетесь взять хозяев на жалость, чтобы они Вас бесплатно накормили. А вот в Америку почему-то не хотите поехать так, чтобы пользу этой стране принести... :rolleyes:

nochnoy_snip
07-16-2008, 11:32 AM
А Вы не рассматривали идею приехать учиться или работать, например? :rolleyes: Так, чисто теоретически. Почему если Вам хочется в Америку, то сделать это можно только прикинувшись обиженным беженцем, с заведомо безнадежным кейсом? Вы вот, наверное, даже когда в гости идете, бутылку коньяка с собой несете. А не разрываете на себе одежду и не пытаетесь взять хозяев на жалость, чтобы они Вас бесплатно накормили. А вот в Америку почему-то не хотите поехать так, чтобы пользу этой стране принести... :rolleyes:


Думала.Денег надо много, чтоб учиться. Да кто бы мне рассказал что да как можно,подробно и поэтапно...я ж не знаю..., мне просто показалось, что asalym - самый удобный путь!

Дядя_Федор
07-16-2008, 11:39 AM
Думала.Денег надо много, чтоб учиться. Да кто бы мне рассказал что да как можно,подробно и поэтапно...я ж не знаю...,

У Вас высшее образование есть? Сколько Вам лет?


мне просто показалось, что asalym - самый удобный путь!
Вам откажут. Вы проваландаетесь в чужой стране на птичьих правах несколько лет, вставите золотые зубы своему адвокату и поедете домой солнцем палимы...

nochnoy_snip
07-16-2008, 11:45 AM
У Вас высшее образование есть? Сколько Вам лет?

Вам откажут. Вы проваландаетесь в чужой стране на птичьих правах несколько лет, вставите золотые зубы своему адвокату и поедете домой солнцем палимы...

Нет, пока нет. Закончила второй курс,учусь на преподавателя англ.яз. 19 мне.
А сколько там золотые зубы стоят?:cool:

Дядя_Федор
07-16-2008, 11:50 AM
Нет, пока нет. Закончила второй курс,учусь на преподавателя англ.яз. 19 мне.
А сколько там золотые зубы стоят?:cool:
На преподавателя английского -- это не то, чтобы очень хорошо, но и не сильно плохо. Вы можете попробовать съездить в Штаты по обмену, посмотреть хоть, Вам эта страна нравится или нет. Или Work&travel. Потом -- заканчивайте свой университет и смотрите, не поступить ли Вам в Штатах в какую-нибудь магистратуру-аспирантуру. Скорее всего, магистратура Вам ничего стоить не будет. Ну а дальше -- как карта ляжет. Может, получите тут степень, найдете работу (у Вас будет преимущество, как у американского магистра в получении рабочей визы), а там и гринка (вид на жительство), и гражданство... Вполне реальный способ, я сам так приехал.

Neron
07-16-2008, 11:50 AM
Нет, пока нет. Закончила второй курс,учусь на преподавателя англ.яз. 19 мне.
А сколько там золотые зубы стоят?:cool:

О, Господи! Девушка, да Вы еще жизни не знаете. Еще найдете себе нормального мужа, закончите учебу, а там, глядишь, и идеи появятся, если желание свалить будет по-прежнему таким свербучим.

В любом случае, пока вы в/о не получили, в Америке делать особо нечего. Разве что найдете себе богатого жениха-американца, который будет спонсировать Вашу дальнейшую учебу здесь.

И чисто человеческий совет: выбросьте свои радужные идеи из головы и не ломайте себе психическое здоровье и жизнь.

Дядя_Федор
07-16-2008, 11:53 AM
Еще найдете себе нормального мужа.

Разве что найдете себе богатого жениха-американца.

Нерон, она -- лесбиянка. Вне зависимости от того, что мы по этому поводу думаем, давайте уважать заявленный выбор человека. Пусть это будут, так сказать, условия задачи. ;)

nochnoy_snip
07-16-2008, 11:54 AM
На преподавателя английского -- это не то, чтобы очень хорошо, но и не сильно плохо. Вы можете попробовать съездить в Штаты по обмену, посмотреть хоть, Вам эта страна нравится или нет. Или Work&travel. Потом -- заканчивайте свой университет и смотрите, не поступить ли Вам в Штатах в какую-нибудь магистратуру-аспирантуру. Скорее всего, магистратура Вам ничего стоить не будет. Ну а дальше -- как карта ляжет. Может, получите тут степень, найдете работу (у Вас будет преимущество, как у американского магистра в получении рабочей визы), а там и гринка (вид на жительство), и гражданство... Вполне реальный способ, я сам так приехал.

Ездила я по Work&travel. всё мне нравится;) Почему магистратура ничего не будет стоить? И почему препод англ. это не очень хорошо?

Neron
07-16-2008, 11:55 AM
Нерон, она -- лесбиянка. Вне зависимости от того, что мы по этому поводу думаем, давайте уважать заявленный выбор человека. Пусть это будут, так сказать, условия задачи. ;)

Она не лесбиянка, а молодая девченка с ветром в голове.

А выбор таковой уважать никак не могу. Да и не обязан. Не дискриминировать в соответствии с законом обязан, а вот уважать -- нет.

Neron
07-16-2008, 11:56 AM
1. Почему магистратура ничего не будет стоить?
2. И почему препод англ. это не очень хорошо?

1. Потому что можно найти стипендию.
2. А как в России, преподаватель русского языка из Америки -- это сильно нужная специальность?

Дядя_Федор
07-16-2008, 11:57 AM
Ездила я по Work&travel. всё мне нравится;) Почему магистратура ничего не будет стоить?

Потому что обычно в магистратуре все получают research assistanship или teaching assistanship, это стипендии такие типа. Платить за учебу не надо, и на жизнь остается.


И почему препод англ. это не очень хорошо?
Потому что не просто Вам будет с такой специальностью в магистратуру попасть. Здесь как-то народ сам английский неплохо знает обычно... Но в принципе, я думаю, вполне может получиться.

nochnoy_snip
07-16-2008, 11:59 AM
О, Господи! Девушка, да Вы еще жизни не знаете. Еще найдете себе нормального мужа, закончите учебу, а там, глядишь, и идеи появятся, если желание свалить будет по-прежнему таким свербучим.

В любом случае, пока вы в/о не получили, в Америке делать особо нечего. Разве что найдете себе богатого жениха-американца, который будет спонсировать Вашу дальнейшую учебу здесь.

И чисто человеческий совет: выбросьте свои радужные идеи из головы и не ломайте себе психическое здоровье и жизнь.

А Вы откуда знаете чего я знаю,а чего нет? Я знаю чего хочу -это главное,а стремиться и что-то для этого пытаться делать лучше с 18, а не с 30, нет? А женихов мне не надо -я за гринку продаваться не буду.

Дядя_Федор
07-16-2008, 11:59 AM
Она не лесбиянка, а молодая девченка с ветром в голове.

Или бородатый сисадмин Сережа с большим пузом в семейных трусах и банкой пива в левой руке. :) Я же говорю -- это условия задачи.

nochnoy_snip
07-16-2008, 12:02 PM
Нет, я не сисадмин в трусах

Neron
07-16-2008, 12:03 PM
А женихов мне не надо -я за гринку продаваться не буду.

Вот это полностью поддерживаю и одобряю. Но продаваться необязательно: иногда люди и по любви женятся, даже с гражданами Америки :cool: А еще в России иногда находят любоффь и уезжают вместе.

Попробуйте, пока учитесь, еще в ГК-лотерею поиграть, если будете соответствовать критериям.

nochnoy_snip
07-16-2008, 12:03 PM
1. Потому что можно найти стипендию.
2. А как в России, преподаватель русского языка из Америки -- это сильно нужная специальность?

В России любой преподаватель -нужная специальность!

nochnoy_snip
07-16-2008, 12:05 PM
Вот это полностью поддерживаю и одобряю. Но продаваться необязательно: иногда люди и по любви женятся, даже с гражданами Америки :cool: А еще в России иногда находят любоффь и уезжают вместе.

Попробуйте, пока учитесь, еще в ГК-лотерею поиграть, если будете соответствовать критериям.

У меня есть любоффь как Вы выражаетесь. с которой я живу уже 4 года.
А на ГК мне никак. Если только за лицо кавказской национальности замуж

Neron
07-16-2008, 12:07 PM
Нет, пока нет. Закончила второй курс,учусь на преподавателя англ.яз. 19 мне.


У меня есть любоффь как Вы выражаетесь. с которой я живу уже 4 года.
А на ГК мне никак. Если только за лицо кавказской национальности замуж

Нет слов — одни эмоции и желание кое-кого убить, кто ломает детям жизнь (кстати, попутно совершая уголовное преступление).

А потом слышны крики "почему пид... гомосексуалистов и лесбиянок в обществе не любят?"

Kit_Kat
07-16-2008, 01:02 PM
И,надеюсь, не будут подходить на улице и говорить:"ОООО...а ты чё дефффка или парень? Нифига...О...ть вообще. Слушай а как вы деффки это делаете типа?"

А у нас в городке к голубым не подходили и пальцами не тыкали. Хотя лесби я не знаю, но геи точно были...

Кстати, здесь в Штатах я многократно слышала не очень приятные слова от "straight" американцев насчет голубых.

Если серьезно, то мне кажется ето дохлый номер получить убежише в Штатах как секс-меньшинство. Проше легально в Канаду...

Kit_Kat
07-16-2008, 01:06 PM
Дядя Федор, препод английского языка на "graduate study" со стипендией... Безнадега!

korianna
07-16-2008, 01:20 PM
Дядя Федор, препод английского языка на "graduate study" со стипендией... Безнадега!

как grad студент получивший стипендию подтверждаю что это реально. специальность моя TESOL. но стипендия может покрыть от 10 до 100% расходов. кто ищет тот найдет

nochnoy_snip
07-16-2008, 01:44 PM
Нет слов — одни эмоции и желание кое-кого убить, кто ломает детям жизнь (кстати, попутно совершая уголовное преступление).

Мы тогда, получается, обе были детьми. Кто ж из нас совершил преступление?

Дядя_Федор
07-16-2008, 01:52 PM
Мы тогда, получается, обе были детьми. Кто ж из нас совершил преступление?
nochnoy_snip, не берите в голову. Вас не догонят, хихи... :)
Но с другой стороны, и сделайте себе заметку по поводу отношения к гомосексуалистам в Штатах. Оно тоже не очень теплое.
По поводу же сисадмина в трусах, охотно верю, что Вы не он. Но вполне им можете быть, согласитесь. ;) Поэтому к вопросам на форумах и предпочитаю относиться как к условиям математической задачи. Из пункта А в пункт Б выехал поезд... Спасает он ненужного морализирования и маразмирования тоже...

nochnoy_snip
07-16-2008, 02:11 PM
Дядя_Федор

А Вы не можете рассказать мне про квартиру? сколько стоит снимать? Примерненько:angel:

Дядя_Федор
07-16-2008, 02:15 PM
Дядя_Федор

А Вы не можете рассказать мне про квартиру? сколько стоит снимать? Примерненько:angel:
Это очень сильно зависит от того, где Вы будете ее снимать. Разброс цен может быть от 350 долларов в месяц за двухкомнатную (one-bedroom) где-нибудь в FlyShit county Вайоминг до двух тысяч в месяц за студию (однокомнатную) где-нибудь в СанФране или в НьюЙорке. Вы где собираетесь жить?

taf
07-16-2008, 02:23 PM
...
Вы где собираетесь жить?

я вообще в Майами хочу:rolleyes:

nochnoy_snip
07-16-2008, 02:24 PM
Дядя_Федор

Где-нибудь в небольшом городе во Флориде или Калифорнии:rolleyes:

nochnoy_snip
07-16-2008, 02:31 PM
В Майами не хочу, хочу где-нибудь рядом с Майами:rolleyes:

Дядя_Федор
07-16-2008, 02:31 PM
Дядя_Федор

Где-нибудь в небольшом городе во Флориде или Калифорнии:rolleyes:
Калифорния дорогая. Флорида, впрочем, тоже.
Я Вас научу. Вот, идите сюда http://www.craigslist.org/about/sites.html
там кликаете на United States, выбираете California, какое-нибудь графство и смотрите, например апартменты на сдачу в Чико в бей эрии
http://chico.craigslist.org/apa/

nochnoy_snip
07-16-2008, 02:48 PM
Калифорния дорогая. Флорида, впрочем, тоже.
Я Вас научу. Вот, идите сюда http://www.craigslist.org/about/sites.html
там кликаете на United States, выбираете California, какое-нибудь графство и смотрите, например апартменты на сдачу в Чико в бей эрии
http://chico.craigslist.org/apa/

Я так понимаю где-то за тысячу зелёных можно чего-нибудь снять,да?

А ещё вопрос...приглашают ведь работодатели, а они могут пригласть скажем...поломойку?:) Меня как квалифицированную русскую поломойку)

Neron
07-16-2008, 02:56 PM
Я так понимаю где-то за тысячу зелёных можно чего-нибудь снять,да?

А ещё вопрос...приглашают ведь работодатели, а они могут пригласть скажем...поломойку?:) Меня как квалифицированную русскую поломойку)

Я же Вам уже говорил: если Вы приедете по тур.визе и будете просить убежище, минимум полгода у Вас не будет права на работу. Можно нелегально пытаться устраиваться. Но это уж Вам здесь вряд ли помогут.

Дядя_Федор
07-16-2008, 02:58 PM
Я так понимаю где-то за тысячу зелёных можно чего-нибудь снять,да?

Чего-нибудь можно и за дешевле снять. Нужно еще обращать внимание на район, чтобы не оказаться в центре гангстерских разборок, на близость работы и тэдэ. Ну, это ближе к делу разберетесь.


А ещё вопрос...приглашают ведь работодатели, а они могут пригласть скажем...поломойку?:) Меня как квалифицированную русскую поломойку)
Чтобы работать, нужно разрешение на работу.
Нанять Вас могут, в принципе, и без документов, нелегально, но это чревато разными неприятностями, в том числе и проблемами с работодателем. Который может Вас обмануть, например.
Уборщики в Штатах -- вещь весьма распространенная, как легальные, так и нет. Правда, там целый бизнес, мытьем полов не ограничивающийся. И соответственно, есть целые фирмы и семьи, которые этим занимаются. В тех штатах, где Вам пальмы нравятся, это в основном мексиканцы и кубинцы. :)
Но в принципе, да. Могут нанять и поломойку.
Только Вы уверены, что хотите сменить какое-никакое положение российской учительницы на сомнительную карьеру американской нелегальной поломойки? Это только в книжках они работают усердно и честно и через десять лет становятся миллионерами владельцами своего бизнеса. В реальной жизни, они так поломойками и умирают от старости...:rolleyes:

Neron
07-16-2008, 03:01 PM
Мы тогда, получается, обе были детьми. Кто ж из нас совершил преступление?

Детьми вы и остались.

nochnoy_snip
07-16-2008, 03:03 PM
Нужно еще обращать внимание на район, чтобы не оказаться в центре гангстерских разборок,

:confused: Это ещё чего за разборки такие??? :27:



Чтобы работать, нужно разрешение на работу.
Нанять Вас могут, в принципе, и без документов, нелегально, но это чревато разными неприятностями, в том числе и проблемами с работодателем. Который может Вас обмануть, например.
Уборщики в Штатах -- вещь весьма распространенная, как легальные, так и нет. Правда, там целый бизнес, мытьем полов не ограничивающийся. И соответственно, есть целые фирмы и семьи, которые этим занимаются. В тех штатах, где Вам пальмы нравятся, это в основном мексиканцы и кубинцы. :)
Но в принципе, да. Могут нанять и поломойку.
Только Вы уверены, что хотите сменить какое-никакое положение российской учительницы на сомнительную карьеру американской нелегальной поломойки? Это только в книжках они работают усердно и честно и через десять лет становятся миллионерами владельцами своего бизнеса. В реальной жизни, они так поломойками и умирают от старости...:rolleyes:

Я не рассчитываю стать миллионершей) Не,я хочу быть легальной поломойкой.Это можно? А что за разрешение такое?

nochnoy_snip
07-16-2008, 03:07 PM
Детьми вы и остались.

Куда уж нам до Вас то...

Дядя_Федор
07-16-2008, 03:08 PM
:confused: Это ещё чего за разборки такие??? :27:

Ну так в Штатах есть районы благополучные, где живет средний класс и другие более-менее приличные люди, и есть районы неблагополучные, куда полиция иногда заглядывать боится. И где торговцы наркотиками и прочие красавцы иногда друг друга постреливают, проезжая мимо. Могут и в Вас попасть ненароком...


Я не рассчитываю стать миллионершей) Не,я хочу быть легальной поломойкой.Это можно? А что за разрешение такое?
Можно легальной, можно. Если есть право на работу. Оно дается постоянным жителям или людям приехавшим по рабочим визам. А также некоторым другим категориям посетителей, например, беженцам, пока их дело находится в рассмотрении...
Америка защищает свой рынок труда. Получить разрешение легально работать в США может далеко не каждый, кто здешним гражданином или постоянным жителем не является...

nochnoy_snip
07-16-2008, 03:22 PM
Можно легальной, можно. Если есть право на работу. Оно дается постоянным жителям или людям приехавшим по рабочим визам. А также некоторым другим категориям посетителей, например, беженцам, пока их дело находится в рассмотрении...
Америка защищает свой рынок труда. Получить разрешение легально работать в США может далеко не каждый, кто здешним гражданином или постоянным жителем не является...

Т.е просто какой-нибудь добрый дядя не может позвать меня работать поломойкой? Ну,чтоб он там что-то написал,а я приехала и начала работать?

Дядя_Федор
07-16-2008, 03:24 PM
Т.е просто какой-нибудь добрый дядя не может позвать меня работать поломойкой? Ну,чтоб он там что-то написал,а я приехала и начала работать?
Нет, не может.
Рабочую визу может сделать только фирма, ей это довольно хлопотно, да и визы раздают сейчас по лотерее, их не хватает.
Дядя может попытаться нанять Вас бебиситтером, если программа опэар еще не закрыта, не в курсе. Но не поломойкой. А что, кто-то предлагал? :)

nochnoy_snip
07-16-2008, 03:32 PM
Нет, не может.
Рабочую визу может сделать только фирма, ей это довольно хлопотно, да и визы раздают сейчас по лотерее, их не хватает.
Дядя может попытаться нанять Вас бебиситтером, если программа опэар еще не закрыта, не в курсе. Но не поломойкой. А что, кто-то предлагал? :)

А если у дяди доброго своя фирма, где срочно требуются русские профессиональные поломойки с педагогическим образованием? опэар работает, но там надо права иметь,а я считаю,что женщина не должна водить машину- это небезопасно для других водителей и пешеходов.

nochnoy_snip
07-16-2008, 03:36 PM
А что, кто-то предлагал? :)

Пока нет,но вдруг! Вдруг...:rolleyes:

Дядя_Федор
07-16-2008, 03:39 PM
А если у дяди доброго своя фирма, где срочно требуются русские профессиональные поломойки с педагогическим образованием?

Тогда дядя либо разводит Вас, либо пытается развести американское правительство. :) Поскольку американское правительство существует немножко больше 19ти лет, я думаю, разведет он Вас. В любом случае. :)
Чтобы получить рабочую визу на человека с высшим образованием, фирма должна получить сертификацию позиции как требующую такого образования, заполнить документы и попытаться получить в лотерее визу. Этот процесс довольно формален и пункта "найди дурака-чиновника и покажи, какой ты сам вумный" там нету. ;)


опэар работает, но там надо права иметь,а я считаю,что женщина не должна водить машину- это небезопасно для других водителей и пешеходов.
Вы так считаете? Да, это интересно, интерено... :)
Ну, в общем, удачи Вам. :34: Пока. :D

nochnoy_snip
07-16-2008, 03:50 PM
Как всё сложно...:(
Блин, а нельзя просто как-нибудь поехать и в аэропорту обратиться к кому-ниудь с просьбой об убежище...?

korianna
07-16-2008, 03:52 PM
а я считаю,что женщина не должна водить машину- это небезопасно для других водителей и пешеходов.
позвольте закидать Вас помидорами второй свежести

Дядя_Федор
07-16-2008, 03:54 PM
позвольте закидать Вас помидорами второй свежести
Девочка играет. Не принимайте всерьез.
Похоже, она начала играть с самого начала.
Ну ничего, зато поболтали. :)

Neron
07-16-2008, 03:54 PM
Как всё сложно...:(
Блин, а нельзя просто как-нибудь поехать и в аэропорту обратиться к кому-ниудь с просьбой об убежище...?

Нельзя. Здесь очень сильно притесняют лесбиянок, не разрешают им приехать и работать, не разрешают даже убежища в аэропорту попросить. И все -- из-за сексуальной ориентации. Кругом заговор и измена.

Девушка, эта планета не вертится вокруг Вас и не создана для удовлетворения Ваших хотелок. Закон жизни: "хочешь жить -- умей вертеться".

nochnoy_snip
07-16-2008, 04:03 PM
Девочка играет. Не принимайте всерьез.
Похоже, она начала играть с самого начала.
Ну ничего, зато поболтали. :)

Не понимаю,честно говоря...:confused: Почему Вы так решили? Это Вы из-за вождения что ли...? Ну...я правда так считаю,не смотря на некоторые свои феминистские воззрения...

nochnoy_snip
07-16-2008, 04:04 PM
позвольте закидать Вас помидорами второй свежести

Это правило,но есть исключения,которые только подтверждают правило))

nochnoy_snip
07-16-2008, 04:07 PM
Нельзя. Здесь очень сильно притесняют лесбиянок, не разрешают им приехать и работать, не разрешают даже убежища в аэропорту попросить. И все -- из-за сексуальной ориентации. Кругом заговор и измена.

Девушка, эта планета не вертится вокруг Вас и не создана для удовлетворения Ваших хотелок. Закон жизни: "хочешь жить -- умей вертеться".


Да что Вы говорите?! Какой Вы умный! Вам в пору учебники жизни писать,а не тратить своё драгоценное время на форумах.

nat123
07-16-2008, 04:08 PM
Да что Вы говорите?! Какой Вы умный! Вам в пору учебники жизни писать,а не тратить своё драгоценное время на форумах.

Прастите...."Наши отношения к Западу до сих пор были очень похожи на отношения деревенского мальчика к городской ярмарке. Глаза мальчика разбегаются, он всем удивлен, всему завидует, всего хочет - от сбитня и пряничной лошадки с золотым пятном на гриве до отвратительного немецкого картуза и подлой гармоники, заменившей балалайку. И что за веселье, что за толпа, что за пестрота! Качели вертятся, разносчики кричат, паяцы кричат, а выставок-то винных, кабаков... и мальчик почти с ненавистью вспоминает бедные избушки своей деревни, тишину ее лугов и скуку темного, шумящего бора. "

nochnoy_snip
07-16-2008, 04:13 PM
Прастите...."Наши отношения к Западу до сих пор были очень похожи на отношения деревенского мальчика к городской ярмарке. Глаза мальчика разбегаются, он всем удивлен, всему завидует, всего хочет - от сбитня и пряничной лошадки с золотым пятном на гриве до отвратительного немецкого картуза и подлой гармоники, заменившей балалайку. И что за веселье, что за толпа, что за пестрота! Качели вертятся, разносчики кричат, паяцы кричат, а выставок-то винных, кабаков... и мальчик почти с ненавистью вспоминает бедные избушки своей деревни, тишину ее лугов и скуку темного, шумящего бора. "

Примерно.Да только что в этом плохого?
Странно,однако...то обвиняют в неискренности,то админом в трусах обзывают...

Дядя_Федор
07-16-2008, 04:16 PM
Да, можно прилететь как-нибудь, и прямо в аэропорту попросить убежище. Вам придется обосновать, каким преследованиям Вы подвергаетесь там, откуда бежите. Если Ваши обоснования удовлетворят американских чиновников, Вам дадут убежище и даже вид на жительство, довольно быстро. Но преследования на основе женского гомосексуализма в России даже чисто теоретически не выглядят правдой. Поэтому, Вам откажут, Вы будете тянуть дело сколько можно, кормя бездельника-адвоката и прыгая с одной тяжелой и нищенской работы на другую, потом получите ордер на депортацию, уедете и никогда больше в Америке не появитесь. Или останетесь нелегалкой без малейших надежд на нормальную жизнь.
Вот, в общем-то, и все.

Neron
07-16-2008, 04:16 PM
Безотносительно геев и браков, закон странен. Как может федеральное правительство отказаться признавать социальный институт, признанный штатом, причем институт, не упомянутый в федеральной конституции вообще? Неконституционненько... :)

Помимо Конституции, есть еще здравый смысл. Если законодатели в отдельных штатах его потеряли, то это не значит, что вся страна должна его потерять и подстроиться под их мироощущение.

Дядя_Федор
07-16-2008, 04:18 PM
Помимо Конституции, есть еще здравый смысл. Если законодатели в отдельных штатах его потеряли, то это не значит, что вся страна должна его потерять и подстроиться под их мироощущение.
Нету никакого здравого смысла, Нерон. Есть закон, и то слава Богу. А здравый смысл у всех свой. И мнение большинства никогда не решает, что есть правда, а что нет. Такова селява. И больше никакова. :)

nochnoy_snip
07-16-2008, 04:18 PM
Да, можно прилететь как-нибудь, и прямо в аэропорту попросить убежище. Вам придется обосновать, каким преследованиям Вы подвергаетесь там, откуда бежите. Если Ваши обоснования удовлетворят американских чиновников, Вам дадут убежище и даже вид на жительство, довольно быстро. Но преследования на основе женского гомосексуализма в России даже чисто теоретически не выглядят правдой. Поэтому, Вам откажут, Вы будете тянуть дело сколько можно, кормя бездельника-адвоката и прыгая с одной тяжелой и нищенской работы на другую, потом получите ордер на депортацию, уедете и никогда больше в Америке не появитесь. Или останетесь нелегалкой без малейших надежд на нормальную жизнь.
Вот, в общем-то, и все.

Спасибо.

Neron
07-16-2008, 04:21 PM
Нету никакого здравого смысла, Нерон. Есть закон, и то слава Богу. А здравый смысл у всех свой. И мнение большинства никогда не решает, что есть правда, а что нет. Такова селява. И больше никакова. :)

Слава Богу, в этой стране он есть, и судьи руководствуются в том числе им при принятии решений. Здесь все-таки не страна писанного права, а посему здравый смысл также может быть источником права.

Кстати, во все времена в судьи назначали именно тех, у кого есть голова на плечах, чувство справедливости и здравый смысл, а не только параграфы.

nochnoy_snip
07-16-2008, 04:22 PM
Помимо Конституции, есть еще здравый смысл. Если законодатели в отдельных штатах его потеряли, то это не значит, что вся страна должна его потерять и подстроиться под их мироощущение.

Пишите учебники,раз такой умный! Слыхали про латентный гомосексуализм и его связь с нелюбовью к гомосексуалистам? Вот-вот. Критерия "здравости" в том ключе,о котором Вы говорите, не сущетсвует. И вообще, не судите...

Дядя_Федор
07-16-2008, 04:24 PM
Слава Богу, в этой стране он есть, и судьи руководствуются в том числе им при принятии решений. Здесь все-таки не страна писанного права, а посему здравый смысл также может быть источником права.
Неа. Коммон ло -- это конечно, очень клево. Но страна эта создавалась на противоречиях и компромиссах, и с самого своего рождения компромиссами и противоречиями живет. Вам, конечно, приятно считать свое мнение здравым смыслом, но еще раз повторю, он у каждого свой. Как у Томаса Джефферсона он совмещал, например, отношение к рабству как к позору и черному пятну на демократии с траханьем собственных рабынь и получению от них потомства. :)

Neron
07-16-2008, 04:25 PM
Пишите учебники,раз такой умный! Слыхали про латентный гомосексуализм и его связь с нелюбовью к гомосексуалистам? Вот-вот. Критерия "здравости" в том ключе,о котором Вы говорите, не сущетсвует. И вообще, не судите...

Девушка, свои сказочки из брошюрок ЛГБТ-движения используйте в спорах со своими сверстниками. На меня это нисколько не действует.

Я верю фактам. А факты таковы, что ЛГБТ-движение несет угрозу моральным основам общества и подрывает его устои. Позвольте аргументацию не излагать: она слишком длинна и изобилует цитатами из трудов уважаемых ученых, в том числе медиков. ЛГБТ не были, не есть и никогда не будут нормой этой жизни. И слава Богу.

ЗЫ Да, кстати, вышесказанное не имеет отношения к ЛГБТ вообще -- они просто несчастные люди и заслуживают жалости. Сказанное относится к активистам ЛГБТ-движения. Вот это точно выродки, сродни коммунистам и фашистам.

Дядя_Федор
07-16-2008, 04:29 PM
Девушка, свои сказочки из брошюрок ЛГБТ-движения используйте в спорах со своими сверстниками. На меня это нисколько не действует.

Я верю фактам. А факты таковы, что ЛГБТ-движение несет угрозу моральным основам общества и подрывает его устои. Позвольте аргументацию не излагать: она слишком длинна и изобилует цитатами из трудов уважаемых ученых, в том числе медиков. ЛГБТ не были, не есть и никогда не будут нормой этой жизни. И слава Богу.
А совсем недавно (в начале 20го века) уважаемые Гарвардские ученые-евгенисты с умным видом говорили, что приток расово неполноценных славян разбавит американский генный пул англо-саксонцев и приведет к вырождению американцев. :rolleyes: При этом они еще и называли себя прогрессивистами, представляете? :D Как раз в тот самый момент, когда другие радетели за моральные устои вводили Prohibition...
Так что не пошли ли они на три веселых буквы, эти моральные устои общества? ;)

Neron
07-16-2008, 04:30 PM
А совсем недавно (в начале 20го века) уважаемые Гарвардские ученые-евгенисты с умным видом говорили, что приток расово неполноценных славянских рас разбавит американский генный пул англо-саксонцев и приведет к вырождению американцев. :rolleyes: При этом они еще и называли себя прогрессивистами, представляете? :D
Так что не пошли ли они на три веселых буквы, эти моральные устои общества? ;)

Посмотрите постскриптум во избежание флейма и недоразумений.

nochnoy_snip
07-16-2008, 04:30 PM
Девушка, свои сказочки из брошюрок ЛГБТ-движения используйте в спорах со своими сверстниками. На меня это нисколько не действует.

Я верю фактам. А факты таковы, что ЛГБТ-движение несет угрозу моральным основам общества и подрывает его устои. Позвольте аргументацию не излагать: она слишком длинна и изобилует цитатами из трудов уважаемых ученых, в том числе медиков. ЛГБТ не были, не есть и никогда не будут нормой этой жизни. И слава Богу.

Позволяю. Будут,надеюсь, Вы доживёте.
Насчёт возраста - ум приходит с годами,к некоторым приходят только годы. Хотелось бы верить,что это не Ваш случай.

Дядя_Федор
07-16-2008, 04:33 PM
Посмотрите постскриптум во избежание флейма и недоразумений.
Не заметил, чтобы они были особенно несчастными. :) Разве что из-за постоянных наездов радетелей... :D

Neron
07-16-2008, 04:36 PM
Не заметил, чтобы они были особенно несчастными. :) Разве что из-за постоянных наездов радетелей... :D

Понимаешь ли, им не дано иметь простого семейного счастья (по статистике ЛГБТ-пары распадаются на порядок чаще традиционных), им не дано иметь детей с тем, кого любишь, они имеют целый комплекс весьма специфических физиологических и психических расстройств... Только не надо говорить, что все это может и должно быть предметом восторга и радости.

Я уже не вспоминаю, что ЛГБТ -- основная группа риска для заболевания СПИДом.

Дядя_Федор
07-16-2008, 04:40 PM
Понимаешь ли, им не дано иметь простого семейного счастья (по статистике ЛГБТ-пары распадаются на порядок чаще традиционных), им не дано иметь детей с тем, кого любишь, они имеют целый комплекс весьма специфических физиологических и психических расстройств... Только не надо говорить, что все это может и должно быть предметом восторга и радости.

Я уже не вспоминаю, что ЛГБТ -- основная группа риска для заболевания СПИДом.
Про расстройства -- не знаю. А все остальное будет, когда им наконец разрешат регистрировать браки. :)
Нерон, я либертарианец. Это та самая партия, в программе которой легализация гей-браков и свободное ношение оружия. :) Это именно мы -- те, которые за вооруженных педерастов... Так что все эти споры я уже сто раз проходил в разных местах. А вот девушку обижать не стОит. Что она тебе плохого сделала? Между вами двумя вообще океан... ;)

Neron
07-16-2008, 04:43 PM
Про расстройства -- не знаю. А все остальное будет, когда им наконец разрешат регистрировать браки. :)

Регистрация ЭТОГО ничего не изменит. Посмотри в статистику по обычным гетеросексуалам (количество сексуальных партнеров в течение жизни в среднем 8) и гомосексуалов (тот же показатель -- 50).


А вот девушку обижать не стОит. Что она тебе плохого сделала? Между вами двумя вообще океан... ;)

Я ее не обижал. Ей просто не понравились ни мои, ни твои ответы.

Дядя_Федор
07-16-2008, 04:45 PM
Я ее не обижал. Ей просто не понравились ни мои, ни твои ответы.
Ну и ладно. Мы сказали, что хотели, она пусть теперь думает. ;)

nochnoy_snip
07-16-2008, 04:46 PM
Я ее не обижал. Ей просто не понравились ни мои, ни твои ответы.

Вообще, поаккуратнее надо быть в выражениях. Мне всё нравится, я просто пыталась побольше узнать. Не нравится -не отвечай. Вас там в заокеанье плохо кормят чтоли, что Вы такой недобрый?

Odinokiy_Ostrov
07-16-2008, 04:47 PM
Регистрация ЭТОГО ничего не изменит. Посмотри в статистику по обычным гетеросексуалам (количество сексуальных партнеров в течение жизни в среднем 8) и гомосексуалов (тот же показатель -- 50).




Я уже в какой-то другой (возможно даже не одной) теме отвечала на этот аргумент. Дело в том, что определённое негативное отношение общества не способствует прочности отношений. Вот подумайте, как долго продлились бы Ваши отношения с любимой женщиной, елси бы Вам приходилось скрывать её от некоторых родственников и знакомых, которые могут "неправильно понять"? Если бы Вы не могли привести её в гости к своим родителям? Если бы не могли пройтись с ней под руку по улице и поцеловать в парке на скамейке? Поставить её фотографию на свой рабочий стол?
А у тех, кто давно не скрывает свою ориентацию от общества, прочность отношений такая же, как у гетеросексуалов. Например, в Массачусетсе, где однополые браки разрешены уже несколько лет, процент разводов такой же среди однополых пар, как и среди разнополых.

Neron
07-16-2008, 04:51 PM
Я уже в какой-то другой (возможно даже не одной) теме отвечала на этот аргумент. Дело в том, что определённое негативное отношение общества не способствует прочности отношений.

Это теория, не подкрепленная доказательствами. Может верная, а может и нет. А вот, что ЛГБТ-союзы непрочные -- это факт.

Neron
07-16-2008, 04:52 PM
А у тех, кто давно не скрывает свою ориентацию от общества, прочность отношений такая же, как у гетеросексуалов. Например, в Массачусетсе, где однополые браки разрешены уже несколько лет, процент разводов такой же среди однополых пар, как и среди разнополых.

А процент измен и фактических распадов отношений?

Odinokiy_Ostrov
07-16-2008, 04:53 PM
Это теория, не подкрепленная доказательствами. Может верная, а может и нет. А вот, что ЛГБТ-союзы непрочные -- это факт.
Откуда этот факт взялся? Они такие же прочные (или не прочные), как и любые другие союзы. Тут вот народ, в разных темах, говорит, что прочных союзов вообще не бывает. Так что, всё зависит от конкретных участников союза. Могу с уверенностью сказать, что видела очень крепкие и долгосрочные однополые союзы.

Дядя_Федор
07-16-2008, 04:56 PM
Нерон, а какая, собственно, разница, насколько прочны гомосексуальные союзы? Что-то я не пойму? :D

Neron
07-16-2008, 04:57 PM
Откуда этот факт взялся? Они такие же прочные (или не прочные), как и любые другие союзы. Тут вот народ, в разных темах, говорит, что прочных союзов вообще не бывает. Так что, всё зависит от конкретных участников союза. Могу с уверенностью сказать, что видела очень крепкие и долгосрочные однополые союзы.

Согласен, что есть очень непрочные гетеросексуальные союзы и очень прочные гомосексуальные. Но отдельные факты ничего не доказывают.

Доказывает статистика. А она такова, что гомосексуальные союзы менее прочные на порядок. О чем-то это да говорит. Как по мне, так это говорит о сексуальной распущенности нравов этой социальной группы. А, следовательно, браком это являться не может (распущенность не есть брак, направленный на продолжение вида). Как не может это и являться поощряемой обществом нормой. Неосуждаемой -- возможно, но никак не поощряемой и не уравниваемой с нормальным гетеросексуальным союзом.

Neron
07-16-2008, 04:58 PM
Нерон, а какая, собственно, разница, насколько прочны гомосексуальные союзы? Что-то я не пойму? :D

Смысл регистрировать то, что распадется через два-три года?

Это как брак с целью получить грин-карту ;) Хоть по формальным приметам это брак, но фиктивные браки не признаются нигде, а кое-где даже наказываются.

nochnoy_snip
07-16-2008, 04:59 PM
Нерон, а какая, собственно, разница, насколько прочны гомосексуальные союзы? Что-то я не пойму? :D

Это называется максимализм, надо ж ведь всем своё доказать. Лучше тихонечко согласиться,и пусть человек радуется;)

Odinokiy_Ostrov
07-16-2008, 05:01 PM
Согласен, что есть очень непрочные гетеросексуальные союзы и очень прочные гомосексуальные. Но отдельные факты ничего не доказывают.

Доказывает статистика. А она такова, что гомосексуальные союзы менее прочные на порядок. О чем-то это да говорит. Как по мне, так это говорит о сексуальной распущенности нравов этой социальной группы. А, следовательно, браком это являться не может (распущенность не есть брак, направленный на продолжение вида).
Давайте скажем [for the sake of the argument], что больхой процент гомосексуальных союзов не прочен. Но тем, у кого не прочные союзы, и не хочется в брак вступать. Как, впрочем, и у гетеросексуалов. Ведь не на всех девушках, с которыми Вы встречались-развлекались, Вам хотелось жениться?
А если уж люди захотели вступить в брак, значит решили взять на себя все обязанности такого положения.

Neron
07-16-2008, 05:03 PM
Давайте скажем [for the sake of the argument], что больхой процент гомосексуальных союзов не прочен. Но тем, у кого не прочные союзы, и не хочется в брак вступать. Как, впрочем, и у гетеросексуалов. Ведь не на всех девушках, с которыми Вы встречались-развлекались, Вам хотелось жениться?
А если уж люди захотели вступить в брак, значит решили взять на себя все обязанности такого положения.

Я уже приводил пример фиктивных браков. Вроде как тоже люди сознательно берут на себя права и обязанности. А фактически имеют в виду что-то другое: не создание семьи и не продолжение рода. Давайте и их легализуем?

Odinokiy_Ostrov
07-16-2008, 05:06 PM
Я уже приводил пример фиктивных браков. Вроде как тоже люди сознательно берут на себя права и обязанности. А фактически имеют в виду что-то другое: не создание семьи и не продолжение рода. Давайте и их легализуем?
Но однополые пары, как раз, имеют в виду создание семьи. Они, как раз, всупив в брак, живут вместе, любят друг друга, заботятся друг о друге, и так далее. То есть, имеют все атрибуты семьи.

Neron
07-16-2008, 05:09 PM
Но однополые пары, как раз, имеют в виду создание семьи. Они, как раз, всупив в брак, живут вместе, любят друг друга, заботятся друг о друге, и так далее. То есть, имеют все атрибуты семьи.

Фиктивные браки тоже имеют атрибуты семьи. Это во-1.

Во-2, как Вы предлагаете фильтровать тех, кто действительно готов прожить вместе всю жизнь (а по статистике таких пар среди гомосексуалистов менее 1%) от тех, кто "поматросил и бросил"? И стоит ли ради 1% от 5% популяции вводить институт ЭТОГО, особенно учитывая яростное сопротивление значительной части общества?

Odinokiy_Ostrov
07-16-2008, 05:13 PM
Фиктивные браки тоже имеют атрибуты семьи. Это во-1.

Во-2, как Вы предлагаете фильтровать тех, кто действительно готов прожить вместе всю жизнь (а по статистике таких пар среди гомосексуалистов менее 1%) от тех, кто "поматросил и бросил"? И стоит ли ради 1% от 5% популяции вводить институт ЭТОГО, особенно учитывая яростное сопротивление значительной части общества?
1. А как Вы предлагаете фильтровать тоже самое в гетеросексуальных браках? Мы же разнополых претендентов на брак не проверяем на желание прожить вместе до самой смерти?
2. Как Вы думаете, какой процент межрасовых браков? Как Вы думаете, стоило ради достаточно малого процента населения бороться за легализацию межрасовых браков, особенно учитывая ярастоне сопротивление значительной части общества, всего лиш каких-то 40 лет назад?

Кошка Мурка
07-16-2008, 05:15 PM
1. Потому что можно найти стипендию.
2. А как в России, преподаватель русского языка из Америки -- это сильно нужная специальность?- :grum: :grum: :grum: Преподаватель английского языка как иностранного в Америке - специальность не просто нужная, а остро необходимая и дефицитная. Рабочие визы дают - у меня среди моих коллег трое с рабочими визами: из Мексики, Польши и Гватемалы.

Neron
07-16-2008, 05:18 PM
1. А как Вы предлагаете фильтровать тоже самое в гетеросексуальных браках? Мы же разнополых претендентов на брак не проверяем на желание прожить вместе до самой смерти?
2. Как Вы думаете, какой процент межрасовых браков? Как Вы думаете, стоило ради достаточно малого процента населения бороться за легализацию межрасовых браков, особенно учитывая ярастоне сопротивление значительной части общества, всего лиш каких-то 40 лет назад?

1. Тем не менее, краткосрочные браки с целью создания чего-то отличного от семьи в США являются уголовным преступлением. Если развелись, то следует доказывать, что именно целью было создание семьи, если супруги хотят получить, например, иммиграционные привилегии.

2. Впервые слышу о законодательном запрете на такие браки. Вы случайно с ЮАР не перепутали?

Odinokiy_Ostrov
07-16-2008, 05:27 PM
1. Тем не менее, краткосрочные браки с целью создания чего-то отличного от семьи в США являются уголовным преступлением. Если развелись, то следует доказывать, что именно целью было создание семьи, если супруги хотят получить, например, иммиграционные привилегии.

2. Впервые слышу о законодательном запрете на такие браки. Вы случайно с ЮАР не перепутали?
1. Вы не правы. Получение иммиграционных бенефитов посредством вранья (включая фиктивный брак) - преступление. Вступление в брак, как таковое, может быть по самым разным причинам. Допустим, у кого-то по большой и чистой любви. У кого-то, по расчёту. Да и понятие семьи у всех разное. Для кого-то это подразумевает верность и преданность друг другу, для кого-то нет. И ведь всем этим людям разрешается вступать в брак. Ни у кого не спрашивают, прежде чем выдать брачную лицензию, собираются ли они изменять друг другу, например.

2. Ой, что Вы. Тогда Вы очень многое пропустили в истории страны, в которой живёте. Межрасовые браки были нелегальны в большинстве штатов нашей страны всего каких-то 50 лет назад.

Дядя_Федор
07-16-2008, 05:34 PM
2. Ой, что Вы. Тогда Вы очень многое пропустили в истории страны, в которой живёте. Межрасовые браки были нелегальны в большинстве штатов нашей страны всего каких-то 50 лет назад.
Межрасовый дейтинг до сих пор запрещен в университете Бергхама Янга в Юте, например... :rolleyes:

Нерон, ты постоянно берешь на себя чужие проблемы. Зачем регистрировать/нерегистрировать брак? Ты их что ли регистрируешь? Чтобы пошлину собрать, вот зачем. :) Или ты против разводов тоже? Насколько гомосексуалисты распущены или запущены? Тебе-то какая разница? Они хотят равноправия, я не вижу почему им не дать равноправия с другими такими же распутниками и прощелыгами, которые всего-то оказались гетеросексуалистами... Или все, кто с противоположным полом спит -- ну прям святые? ;)

Neron
07-16-2008, 05:39 PM
Нерон, ты постоянно берешь на себя чужие проблемы. Зачем регистрировать/нерегистрировать брак? Ты их что ли регистрируешь? Чтобы пошлину собрать, вот зачем. :) Или ты против разводов тоже? Насколько гомосексуалисты распущены или запущены? Тебе-то какая разница? Они хотят равноправия, я не вижу почему им не дать равноправия с другими такими же распутниками и прощелыгами, которые всего-то оказались гетеросексуалистами... Или все, кто с противоположным полом спит -- ну прям святые? ;)

Они имеют равноправие. Равноправие -- это не наличие привилегий, а отсутствие дискриминации. Но если легализовывать их союзы, то давайте легализовывать еще и союзы с животными со всеми вытекающими последствиями. Их союзы ненатуральны. Пусть себе занимаются чем хотят, но не возводят извращение в норму.

Кстати, а как ты относишься к легализации педофильских отношений? Или может ты не знаешь, что между педофилией и гомосексуализмом есть четкая и прослеживаемая связь (автор топика тому в пример, кстати)? Может давай и им равные права дадим?

ЗЫ Я тоже был еще лет 5-7 за легализацию гомосексуальных союзов. До тех пор, пока не занялся изучением этой темы. После того, как я стал немного в этом вопросе разбираться, для меня альтернативы нет: это извращение, само по себе оно легально и законно (в отрыве от кое-каких ньюансов), но возводить его в норму нельзя.

Alex5448
07-16-2008, 05:41 PM
Межрасовый дейтинг до сих пор запрещен в университете Бергхама Янга в Юте, например... :rolleyes:


Какой кошмар и позор. И такое место получает официальное признание и акредитации?

Дядя_Федор
07-16-2008, 05:44 PM
Они имеют равноправие. Но если легализовывать их союзы, то давайте легализовывать еще и союзы с животными со всеми вытекающими последствиями. Их союзы ненатуральны. Пусть себе занимаются чем хотят, но не возводят извращение в норму.

Тезис подменяешь. :) И сам об этом знаешь. когда женщины боролись за право голоса, ты тоже предлагал бы животным разрешить на выборах голосовать, раз женщинам можно? :) место женщины -- на кухне, босиком и беременной, остальное -- ненатурально, да? ;) Gimme a break, huh? ;)


Кстати, а как ты относишься к легализации педофильских отношений. Или может ты не знаешь, что между педофилией и гомосексуализмом есть четкая и прослеживаемая связь (автор топика тому в пример, кстати)? Может давай и им равные права дадим?
Отрицательно я отношусь к легализации педофильских отношений. Потому что в них нет добровольности. И нету никакой связи между педофилией и гомосексуализмом, и ничего автор топика не подтверждает. Она крутила любовь с девочкой в 15 лет, точно так же ка и я крутил любовь с девочкой в 15 лет, и педофилом ни тогда, ни сейчас не был. Что за ерунду ты несешь, опомнись! :)

Дядя_Федор
07-16-2008, 05:45 PM
Какой кошмар и позор. И такое место получает официальное признание и акредитации?
Это один из самых сильных университетов Америки. Но он частный и принадлежит мормонам. Поэтому на федеральные деньги им наплевать, а так они делают, что хотят... :)

Odinokiy_Ostrov
07-16-2008, 05:48 PM
Они имеют равноправие. Но если легализовывать их союзы, то давайте легализовывать еще и союзы с животными со всеми вытекающими последствиями. Их союзы ненатуральны. Пусть себе занимаются чем хотят, но не возводят извращение в норму.

Кстати, а как ты относишься к легализации педофильских отношений. Или может ты не знаешь, что между педофилией и гомосексуализмом есть четкая и прослеживаемая связь (автор топика тому в пример, кстати)? Может давай и им равные права дадим?
Педофилия не имеет ничего общего с гомосексуализмом. Вернее, встречается в гомосексуальном контексте, но и в гетеросексуальном тоже. Автор топика тому никакой не пример, потому что, по её словам, они обе были несовершеннолетними. Вы же не насовёте 15-летнего мальчика и 15-летнюю девочку, занимающихся сексом друг с другом - педофилами?
Да, так вот, педофилия нелегальна потому что согласие ребёнка не имеет юридической силы. Как и животного, впрочем. В случае с гомосексуалистами, мы имеем дело со взрослыми людьми, которые способны сами решать с кем и по каким причинам им стоит вступать в брак.

Neron
07-16-2008, 05:59 PM
Тезис подменяешь. :) И сам об этом знаешь. когда женщины боролись за право голоса, ты тоже предлагал бы животным разрешить на выборах голосовать, раз женщинам можно? :) место женщины -- на кухне, босиком и беременной, остальное -- ненатурально, да? ;) Gimme a break, huh? ;)

Пардон, тезис подменяешь ты, соскакивая с темы сексуальных извращений на тему равных прав индивидуумов.


Отрицательно я отношусь к легализации педофильских отношений. Потому что в них нет добровольности. И нету никакой связи между педофилией и гомосексуализмом,

На, читай:


Следует обратить внимание на наличие связи между гомосексуальным неврозом и эфебофилией (эфебофил – это человек с постоянным сексуальным влечением к мальчикам-подросткам, иногда их еще называют педерастами). Оба этих состояния вызываются сходными факторами, и таким образом феномен эфебофилии более часто встречается среди испытывающих трудности с гомосексуальной ориентацией. Проведенные исследования показывают, что процент случаев насилия над малолетними намного выше среди гомосексуалов, чем среди гетеросексуалов.
Гей-культура. За время моего десятилетнего пребывания в гей-сообществе я заметил, насколько общепринятым и приемлемым это является, и по моим оценкам приблизительно 25 % гомосексуалов также испытывают влечение к младшим, обычно к подросткам.
Доказательства этому можно в изобилии обнаружить в гей-клубах и на вечеринках, где неизменно присутствуют подростки, пользующиеся большим спросом.
Еще одним подтверждением можно считать историческую ценность, приписываемую культуре и идеалам древних греков в современной гей-культуре, где мальчики-подростки часто использовались в качестве партнеров для секса.
«Эфебофилия. Грех, название которого стыдно произносить» by Dr. David Kyle Foster


“Покойный поэт-битник Аллен Гинсберг замечательно демонстрирует эту связь между гомосексуализмом и педофилией. Многие знают Гинсберга как известного поэта-гомосексуалиста, не скрывавшего своей гомосексуальности: немногие знают, что он был еще и педофилом, который писал для журнала и бюллетеня NAMBLA (North American Man/Boy Love Association - Североамериканская ассоциация бойлаверов – сторонников любви между мужчинами и мальчиками – прим. перев.)… Мэри Эберштадт, пишущая для Weekly Standard, документально подтверждает, как постепенно происходит разрушение табу на секс с детьми – и тон этому движению задают писатели-гомосексуалисты. Эберштадт цитирует «Village Voice», где говорится: «Гей-литература насыщена идиллическими историями о «межвозрастных» (intergenerational) отношениях, как это почтительно называют теперь». (Mary Eberstadt, ""Pedophilia Chic" Reconsidered" The Weekly Standard 6 (January 8, 2001) Тема половых отношений «взрослый-ребенок» часто встречается в гей-публикациях. Согласно Тимоти Дэйли, «в последние годы появились публикации, придающие видимость научной обоснованности увлечению педофилией в гей-сообществе. Подобные произведения пытаются доказать право «межвозрастной близости» на существование. Крупнейшее в стране гей-издательство Alison Publications, распространяющее “Daddy’s Roommate” («Папочкин сосед по комнате») и другие книги, которые поощряют гомосексуализм по отношению к детям, публикуют произведения в защиту сексуальных отношений типа «мужчина-мальчик». Таковы «Педофилия: Крайний случай» (“Paedophilia: The Radical Case”), в которой содержится детальная информация о вовлечении мальчиков в сексуальные отношения; «Табу на возраст» (“The Age Taboo”), еще одна книга в защиту педофилии, где говорится: «Любители секса с подростками ... вовсе не являются растлителями малолетних. Настоящие насильники – это... родители, которые навязывают свою занудную мораль молодым людям, которые находятся под их опекой».
«Гомосексуализм и сексуальное насилие в отношении детей» by Доктор Тимоти Дэйли (старший партнер Center for Marriage & Family Studies в Family Research Council в Вашингтоне)

Дядя_Федор
07-16-2008, 06:05 PM
Пардон, тезис подменяешь ты, соскакивая с темы сексуальных извращений на тему равных прав индивидуумов.

Наверное, тогда ты просто не понял, о чем речь идет. :) Ибо шла она как раз-таки о равенстве гражданских прав индивидуумов, например, о праве создавать семью. А ты пытаешься перевести это на разговор, что в той семье будут совать в неправильную дырку -- то есть, к сексуальным извращениям... :D


На, читай:

Неа, не буду. :) Хочешь ссылку на академика Фоменко, где Александр Македонский и Чингизхан -- один и тот же дядька? :) Одно из прав, которое мне дает моя докторская степень, -- это не обращать внимания на бред псевдоученых. :) Это пусть для тебя они авторитетами будут. ;) Не всякий доктор правду говорит. Хочешь примеров арийских докторов-антропологов парочку? ;)

Neron
07-16-2008, 06:05 PM
Педофилия не имеет ничего общего с гомосексуализмом. Вернее, встречается в гомосексуальном контексте, но и в гетеросексуальном тоже.

Я знаю, что ЛГБТ-движение это с пеной у рта отрицает. Но факты говорят об обратном:

1. среди гомосексуалистов педофилов на порядок больше, чем среди натуралов;
2. дети, воспитанные гомосексуальными парами, с вероятностью 25% становятся гомосексуалистами (по сравнению с явно завышенными 10%, которые на самом деле ближе к 4%, в популяции в целом);
3. гомосексуалистами чаще всего становятся в результате первого сексуального опыта, который был гомосексуальным.

Neron
07-16-2008, 06:08 PM
Наверное, тогда ты просто не понял, о чем речь идет. :) Ибо шла она как раз-таки о равенстве гражданских прав индивидуумов, например, о праве создавать семью.

У них есть право создать семью. Но гомосексуальная пара семьей не является по определению.

Что же до докторской степени и цитат, то, я так понимаю, ты ужасно боишься разрушить собственные убеждения. Ну что ж, с религией не спорят. В таком случае я умываю руки.

Дядя_Федор
07-16-2008, 06:14 PM
У них есть право создать семью. Но гомосексуальная пара семьей не является по определению.

Нет такого определения. И при попытке его создать, ничего не вышло.


Что же до докторской степени и цитат, то, я так понимаю, ты ужасно боишься разрушить собственные убеждения.

Приведи в пример статью из реферируемого медицинского журнала, где бы явно была посчитана коррелляция между гомосексуализмом и педофилией. тогда это будет научное знание. Иначе -- это бред сивой кобылы. Точно так же как и то, что острый угол между ухом и носом выдает расового выродка.


Ну что ж, с религией не спорят. В таком случае я умываю руки.
Умывай, умывай. :) Почему ты так быстро веришь одним авторитетам и не веришь другим? Диплом показать? :) Он у меня от паблик айви лиг университета... :D

Odinokiy_Ostrov
07-16-2008, 06:14 PM
У них есть право создать семью. Но гомосексуальная пара семьей не является по определению.

По чьему определению? Что такое, по Вашему, семья?


Что же до докторской степени и цитат, то, я так понимаю, ты ужасно боишься разрушить собственные убеждения. Ну что ж, с религией не спорят. В таком случае я умываю руки.
Да, с религией действительно не спорят. Поэтому, с цитатой, которую Вы привели, из ["Center for Marriage & Family Studies в Family Research Council"], спорить бесполезно. Для справки: этот самый [Council] - не правительственная организация. Если Вы почитаете их миссию, то увидите, что на самом деле, это организация, которая проталкивает [Christian religous agenda], прикрываясь политическим активизмом.

Кошка Мурка
07-16-2008, 06:23 PM
Межрасовый дейтинг до сих пор запрещен в университете Бергхама Янга в Юте, например... :rolleyes: - интересно, а в натуре применяется этот запрет? Есть ведь много забавных и нелепых законов, которые никто официально не отменял, так что они действующие, хоть и по сто лет не применяются уже. Помню, в каком-то штате законом запрещено носить пчёл в шляпе. :crz:

А что они там делают, в универе, чтоб предотвратить недопустимую расовую смесь? Дружинники с повязками ходят, следят? Или типа комсомольских патрулей? :grum:

Alex5448
07-16-2008, 06:25 PM
Эфебофилия это вообще влечение к подросткам девушкам тоже. И я не вижу никакого грех в половом влечение к 15-16 летней девушке. Это вполне нормально. Каждый нормальный мужик немного эфебофил.

Кошка Мурка
07-16-2008, 06:32 PM
Приведи в пример статью из реферируемого медицинского журнала, где бы явно была посчитана коррелляция между гомосексуализмом и педофилией. тогда это будет научное знание. Иначе -- это бред сивой кобылы. - это надо гуглить. Но вот только вчера я прочитала биографию Чайковского, автор Нина Берберова. Мальчики, мальчики, целая толпа совращённых несовершеннолетних мальчиков, включая его собственного же племянника, которого пришлось подождать, пока вырастет (ну забавляться с семилетним ребёнком просто физически невозможно было - дитя при нянюшке находилось всё время. :crazy: ) Оскар Уайльд тот же - тоже мальчики и тоже в больших количествах. Никогда одним они насытиться не могут, им подавай новые и новые живые игрушки без конца.

Диплом показать? :) Он у меня от паблик айви лиг университета... :D - что такое паблик айви лиг?

справочник
07-16-2008, 06:32 PM
Почитал.
Понял.
Что Император не только расист, но и гомофоб ...

Дядя_Федор
07-16-2008, 07:29 PM
- это надо гуглить. Но вот только вчера я прочитала биографию Чайковского, автор Нина Берберова. Мальчики, мальчики, целая толпа совращённых несовершеннолетних мальчиков, включая его собственного же племянника, которого пришлось подождать, пока вырастет (ну забавляться с семилетним ребёнком просто физически невозможно было - дитя при нянюшке находилось всё время. :crazy: ) Оскар Уайльд тот же - тоже мальчики и тоже в больших количествах. Никогда одним они насытиться не могут, им подавай новые и новые живые игрушки без конца.

Цитату.
Из реферируемого научного журнала.
С научными результатами и выводами.


- что такое паблик айви лиг?
http://en.wikipedia.org/wiki/Public_Ivy

Neron
07-16-2008, 07:32 PM
Почитал.
Понял.
Что Император не только расист, но и гомофоб ...

Мнение самозванного доктора наук меня интересует в самую последнюю очередь.

Neron
07-16-2008, 07:34 PM
Цитату.
Из реферируемого научного журнала.
С научными результатами и выводами.


Вот мне интересно, если кто-то тебе такую цитату представит, какая будет следующая линия обороны?

Я просто так интересуюсь -- тешить твое самолюбие и рыскать по Интернету у меня нет ни времени, ни желания. Как я уже говорил, с религиозными верованиями спорить бесполезно. Если цитата когда-нибудь попадется на глаза, обязательно пришлю.

Кошка Мурка
07-16-2008, 07:42 PM
Цитату.
Из реферируемого научного журнала.
С научными результатами и выводами. - а Вы, дядь Фёдор, уверены, что на такое исследование можно получить грант? Кого интересует научная истина, если она противоречит настроениям правящих кругов? :cool:

Alex5448
07-16-2008, 07:44 PM
- а Вы, дядь Фёдор, уверены, что на такое исследование можно получить грант? Кого интересует научная истина, если она противоречит настроениям правящих кругов? :cool:

Кошка, ты не в Москве 1974 года.

Кошка Мурка
07-16-2008, 07:47 PM
Кошка, ты не в Москве 1974 года. - Алекс солнце, ты свято веришь, что уж хотя бы здесь-то - "народ и партия едины"? :grum: Эх блин, хотела бы я на мир глядеть вот так же просто, без затей... :)

Дядя_Федор
07-16-2008, 08:05 PM
Вот мне интересно, если кто-то тебе такую цитату представит, какая будет следующая линия обороны?

Когда будет -- тогда и поговорим. Может, я тебе даже и поверю. :) Пока что всеваши утверждения абсолютно равнозначны заявлениям, что евреи пьют кровь христианским младенцам, что луна сделана из зеленого сыра, а негры -- полуобезьяны.
И если уж на то пошло, то это вы с Кошкой Муркой делаете безответственные заявления, которые основаны исключительно на ваших домыслах и предрассудках. Так что это вы, кто основывает знания на вере, а не я. ;)

Дядя_Федор
07-16-2008, 08:08 PM
- а Вы, дядь Фёдор, уверены, что на такое исследование можно получить грант? Кого интересует научная истина, если она противоречит настроениям правящих кругов? :cool:
Плевать. Вы сделали утверждение, -- извольте подкрепить его научными фактами. Считайте, что я поймал Вас за руку. Ну, отвечаете за свои слова или где? :) Не надо Джордано Бруно тут разыгрывать, карты на стол. Или слабо? ;) Надоело ваше "одна бабка сказала". Ну? I dare you.
Ссылку на статью в реферируемом журнале, где использовались научные методы и получен научный результат. Или признайтесь в своем безответственном балабольстве. Жду.

Дядя_Федор
07-16-2008, 08:14 PM
- интересно, а в натуре применяется этот запрет? Есть ведь много забавных и нелепых законов, которые никто официально не отменял, так что они действующие, хоть и по сто лет не применяются уже. Помню, в каком-то штате законом запрещено носить пчёл в шляпе. :crz:

А что они там делают, в универе, чтоб предотвратить недопустимую расовую смесь? Дружинники с повязками ходят, следят? Или типа комсомольских патрулей? :grum:
Нет, это далеко не мертвый закон. Бергхам Янг -- очень своеобразная школа. Там в общежитиях даже запрещено закрывать дверь в комнаты, когда родители приезжают. И таки да, если кто-то заметит парочку разных рас на улице, и один из парочки будет студнем -- выгонят.

Кошка Мурка
07-16-2008, 08:15 PM
Плевать. Вы сделали утверждение, -- извольте подкрепить его научными фактами. Считайте, что я поймал Вас за руку. Ну, отвечаете за свои слова или где? :) Не надо Джордано Бруно тут разыгрывать, карты на стол. Или слабо? ;) Надоело ваше "одна бабка сказала". Ну? I dare you.
Ссылку на статью в реферируемом журнале, где использовались научные методы и получен научный результат. Или признайтесь в своем безответственном балабольстве. Жду. - ладно, попробую. Кстати, гуглом пользоваться при этом нельзя. Яндексом много лучше. Вам тоже советую. ;)

Дядя_Федор
07-16-2008, 08:17 PM
- ладно, попробую. Кстати, гуглом пользоваться при этом нельзя. Яндексом много лучше. Вам тоже советую. ;)
Чем хотите пользуйтесь. У Гугла есть http://scholar.google.com/ гугл сколяр, он дает ссылки только на журналы.

цепной_кот
07-16-2008, 08:21 PM
Кого интересует научная истина, если она противоречит настроениям правящих кругов? ... Научная истина вообще говоря ценная весчь сама по себе, нет? В отличие от не очень потвержденных частных биографических фактов выдвигаемых в попытках показать общую тындэнцию.

Дядя_Федор
07-16-2008, 08:23 PM
Ну как копается?


Adult sexual orientation and attraction to underage persons
Journal Archives of Sexual Behavior
Publisher Springer Netherlands
ISSN 0004-0002 (Print) 1573-2800 (Online)
Issue Volume 7, Number 3 / May, 1978
DOI 10.1007/BF01542377
Pages 175-181
Subject Collection Behavioral Science
SpringerLink Date Saturday, April 23, 2005


A. Nicholas Groth1 and H. Jean Birnbaum1
(1) Forensic Mental Health Program, Harrington Memorial Hospital, 01550 Southbridge, Massachusetts, USA


Abstract A random sample of 175 males convicted of sexual assault against children was screened with reference to their adult sexual orientation and the sex of their victims. The sample divided fairly evenly into two groups based on whether they were sexually fixated exclusively on children or had regressed from peer relationships. Female children were victimized nearly twice as often as male children. All regressed offenders, whether their victims were male or female children, were heterosexual in their adult orientation. There were no examples of regression to child victims among peer-oriented, homosexual males. The possibility emerges that homosexuality and homosexual pedophilia may be mutually exclusive and that the adult heterosexual male constitutes a greater risk to the underage child than does the adult homosexual male.


:bird:

nat123
07-16-2008, 08:23 PM
Научная истина вообще говоря ценная весчь сама по себе, нет? В отличие от не очень потвержденных частных биографических фактов выдвигаемых в попытках показать общую тындэнцию.

да, ето таг!:D

Кошка Мурка
07-16-2008, 08:24 PM
Нет, это далеко не мертвый закон. Бергхам Янг -- очень своеобразная школа. Там в общежитиях даже запрещено закрывать дверь в комнаты, когда родители приезжают. И таки да, если кто-то заметит парочку разных рас на улице, и один из парочки будет студнем -- выгонят. - хм. А студенты ОБЯЗАНЫ жить на кампусе или могут хату снимать? А без родителей когда - студенты тоже не могут дверь закрыть? А что плохого ожидается от родителей за закрытыми дверями... они что, в каждом родителе подозревают склонность к инцесту, что ли? Или боятся, что за закрытыми дверями будет устроен чёрный шабаш? :crz:

nat123
07-16-2008, 08:26 PM
Вчера была подана жалоба на учёнова силикцёнера...от огурцоф..он трогал их за попки

Дядя_Федор
07-16-2008, 08:30 PM
- хм. А студенты ОБЯЗАНЫ жить на кампусе или могут хату снимать? А без родителей когда - студенты тоже не могут дверь закрыть? А что плохого ожидается от родителей за закрытыми дверями... они что, в каждом родителе подозревают склонность к инцесту, что ли? Или боятся, что за закрытыми дверями будет устроен чёрный шабаш? :crz:
Наверное как везде -- первый год на кампусе, потом -- где получится... не уверен. Но там у них строгий дресс код, длина усов регулируется, длина юбок... Кофе нельзя пить. Мормоны, одним словом. :)

Кошка Мурка
07-16-2008, 08:32 PM
Чем хотите пользуйтесь. У Гугла есть http://scholar.google.com/ гугл сколяр, он дает ссылки только на журналы. - я гуглом с недавних пор перестала пользоватся вообще. С тех самых, как узнала, что в него встроен механизм запоминания, какой ай-пи что искал и какие страницы просматривал и что скачивал. В яндексе такого нет, поэтому я Большого Брата послала нахрен.

Дядя_Федор
07-16-2008, 08:34 PM
- я гуглом с недавних пор перестала пользоватся вообще. С тех самых, как узнала, что в него встроен механизм запоминания, какой ай-пи что искал и какие страницы просматривал и что скачивал. В яндексе такого нет, поэтому я Большого Брата послала нахрен.
Просто кукисы чистите время от времени, и все дела. :) Сервер-сайд не запоминает, кто что искал, насколько я помню.

Neron
07-16-2008, 08:35 PM
Ну как копается?






:bird:

От интересно, в 1978 году откуда могли взяться статистические данные по гомосексуальным семьям и детям в них?

Фтопку. Методология не изложена, а выборка из 175 семей нерепрезентативна.

Это во-1. Во-2, конечно в абсолютных цифрах будет больше жертв гетеросексуалов. Хотя бы потому, что гомосексуалов в популяции около 4%.

Alex5448
07-16-2008, 08:37 PM
- я гуглом с недавних пор перестала пользоватся вообще. С тех самых, как узнала, что в него встроен механизм запоминания, какой ай-пи что искал и какие страницы просматривал и что скачивал. В яндексе такого нет, поэтому я Большого Брата послала нахрен.

:grum:

Значит поисковик из полудиктатуры надежнее чем такой из демократии... Да, хорошая логика...
Ты действительно считаешь что в Яндексе такого нет?:)

цепной_кот
07-16-2008, 08:37 PM
Фтопку. Методология не изложена, а выборка из 175 семей нерепрезентативна. :grum:

"Покойный поэт-битник Аллен Гинсберг замечательно демонстрирует эту связь между гомосексуализмом и педофилией" - цитата приведенная Нероном - репрезентативна? "Покойный поэт-битник"... это ж надо...

:grum:

nat123
07-16-2008, 08:39 PM
:грум:

Значит поисковик из полудиктатуры надежнее чем такой из демократии... Да, хорошая логика...
Ты действительно считаешь что в Яндексе такого нет?:)

Наивный мальчик...ему нада убежыще, штоб иллюзии сохранились (прастите за офтоп)

Кошка Мурка
07-16-2008, 08:40 PM
Наверное как везде -- первый год на кампусе, потом -- где получится... не уверен. Но там у них строгий дресс код, длина усов регулируется, длина юбок... Кофе нельзя пить. Мормоны, одним словом. :) - эх блин. Вот бы в паблик хай скулз то же самое ввели бы. А то, блин, мальчики штаны носят на три размера больше, а девочки на два размера меньше, чем надо. Результат, впрочем, одинаков в обоих случаях - тошнотворный вид.

Усы регулируются, значит. А бороду до пояса запускать можно? :crz:

Дядя_Федор
07-16-2008, 08:40 PM
От интересно, в 1978 году откуда могли взяться статистические данные по гомосексуальным семьям и детям в них?

Фтопку. Методология не изложена, а выборка из 175 семей нерепрезентативна.
О каких семьях это ты вдруг заговорил? :) Мы говорим не про семьи, а о связи гомосексуальности с педофилией, понимаешь? ;) Это буить рас. Два будет то, что это абстракт. Если хочешь методологию, надо читать статью.

Последнее. Выборка из 175 человек, говоришь, нерепрезентативна? Окидокушки. Приведи мне 175 своих примеров обратного. Один будет Оскар Уайлд, так уж и быть. Еще 174 пожалуйста. :D

Neron
07-16-2008, 08:43 PM
О каких семьях это ты вдруг заговорил? :) Мы говорим не про семьи, а о связи гомосексуальности с педофилией, понимаешь? ;) Это буить рас. Два будет то, что это абстракт. Если хочешь методологию, надо читать статью.

Последнее. Выборка из 175 человек, говоришь, нерепрезентативна? Окидокушки. Приведи мне 175 своих примеров обратного. Один будет Оскар Уайлд, так уж и быть. Еще 174 пожалуйста. :D

http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/1556756

Using phallometric test sensitivities to calculate the proportion of true pedophiles among various groups of sex offenders against children, and taking into consideration previously reported mean numbers of victims per offender group, the ratio of heterosexual to homosexual pedophiles was calculated to be approximately 11:1. This suggests that the resulting proportion of true pedophiles among persons with a homosexual erotic development is greater than that in persons who develop heterosexually.

Кошка Мурка
07-16-2008, 08:44 PM
Научная истина вообще говоря ценная весчь сама по себе, нет? - я это не оспаривала, между прочим.
В отличие от не очень потвержденных частных биографических фактов выдвигаемых в попытках показать общую тындэнцию. - общую тенденцию действительно надо доказывать. А частные биографические данные помянутых лиц доказаны очень хорошо. Существует дневник Чайковского и стенограмма суда над Уайльдом с показаниями свидетелей.

Дядя_Федор
07-16-2008, 08:48 PM
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/1556756

Using phallometric test sensitivities to calculate the proportion of true pedophiles among various groups of sex offenders against children, and taking into consideration previously reported mean numbers of victims per offender group, the ratio of heterosexual to homosexual pedophiles was calculated to be approximately 11:1. This suggests that the resulting proportion of true pedophiles among persons with a homosexual erotic development is greater than that in persons who develop heterosexually.
Слушай, ну так тоже нельзя, да... Ты меня рассердил.
Твоя цитата обрывается перед последней фразой абстракта. Ты ее выкинул. А она говорит что?

This, of course, would not indicate that androphilic males have a greater propensity to offend against children.

Ай-яй-яй, какой нечестный Нерон! Весь Рим накрылся лапкой от стыда... :(

Neron
07-16-2008, 08:50 PM
Слушай, ну так тоже нельзя, да... Ты меня рассердил.
Твоя цитата обрывается перед последней фразой абстракта. Ты ее выкинул. А она говорит что?

This, of course, would not indicate that androphilic males have a greater propensity to offend against children.

Ай-яй-яй, какой нечестный Нерон! Весь Рим накрылся лапкой от стыда... :(

Еще бы. Аффтар не желает стать объектом атак ЛГБТ-лобби. Однако цифры говорят сами за себя, а этот вывод повис в воздухе. И еще: не надо так кричать.

Дядя_Федор
07-16-2008, 08:55 PM
Еще бы. Аффтар не желает стать объектом атак ЛГБТ-лобби.

И ищо раз! Не надо изображать Джордано Бруно. Иначе я скажу, что евреи пьют кровь христианских младенцев, колесо изобрели туркмены, а древние римляне были украми. :) Факты давай.


Однако цифры говорят сами за себя, а этот вывод повис в воздухе. И еще: не надо так кричать.
Где цифры? Greater? How much greater? Факты на стол. Или деритесь дальше со своими воображаемыми лоббями и мировыми закулисами.

Neron
07-16-2008, 08:57 PM
Где цифры? Greater? How much greater? Факты на стол. Или деритесь дальше со своими воображаемыми лоббями и мировыми закулисами.

Пащитай сам. Общая пропорция педофилов 11:1. А пропорция гетеросексуалов к гомосексуалам в популяции 25:1. Надеюсь, математикой владеешь.

Дядя_Федор
07-16-2008, 08:59 PM
Пащитай сам. Общая пропорция педофилов 11:1. А пропорция гетеросексуалов к гомосексуалам в популяции 25:1. Надеюсь, математикой владеешь.
Откуда последняя цифра? В статье другая пропорция. Опять врешь? :)

Далее. 11:1 -- это пропорция педофилов, СОВЕРШИВШИХ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ДЕТЕЙ. А не педофилов вообще. Тот вывод, который делаешь ты, НЕ СДЕЛАЛ автор статьи. О чем это говорит? ;)

Neron
07-16-2008, 09:01 PM
Откуда последняя цифра? В статье другая пропорция. Опять врешь? :)

Хорошо, пусть 20:1. Тебе сильно легче стало? :)

Я не вру, просто пользуюсь другими (нереферируемыми) источниками, где приводится цифра 4%, а не 5%. Но это не сильно влияет на тенденцию.

Дядя_Федор
07-16-2008, 09:03 PM
Хорошо, пусть 20:1. Тебе сильно легче стало? :)

Я не вру, просто пользуюсь другими (нереферируемыми) источниками, где приводится цифра 4%, а не 5%. Но это не сильно влияет на тенденцию.
Читай мой пост до конца. И не попадай в ловушки статистики.

Кошка Мурка
07-16-2008, 09:05 PM
Откуда последняя цифра? В статье другая пропорция. Опять врешь? :)

Далее. 11:1 -- это пропорция педофилов, СОВЕРШИВШИХ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ДЕТЕЙ. А не педофилов вообще. Тот вывод, который делаешь ты, НЕ СДЕЛАЛ автор статьи. О чем это говорит? ;) - дядь Фёдор, ну что Вы несёте. [the ratio of heterosexual to homosexual pedophiles ] - это разве значит "пропорция педофилов, совершивших преступления против детей"? :confused:

Neron
07-16-2008, 09:05 PM
Далее. 11:1 -- это пропорция педофилов, СОВЕРШИВШИХ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ДЕТЕЙ. А не педофилов вообще. Тот вывод, который делаешь ты, НЕ СДЕЛАЛ автор статьи. О чем это говорит? ;)

Как ты можешь считать педофилов всех? Подходить и спрашивать, не педофил ли ты? ;) Самому не смешно? Конечно, что исследованию подверглись те педофилы, которые уже отловлены, осуждены и известны. Самому не стыдно так ужом на сковородке вертеться и за слова цепляться?

А что до выводов, то я вообще удивляюсь, что в эпоху тотальной политкорректности и возвышения всего радужного такую статью пропустили в реферируемый журнал. Представь, что бы было, если бы автор сделал вывод, напрашивающийся из цифр? ;)

Выводы мы можем и сами с тобой сделать, если нам дадут статистические выкладки. Или тебя не учили этому?

Дядя_Федор
07-16-2008, 11:02 PM
- дядь Фёдор, ну что Вы несёте. [the ratio of heterosexual to homosexual pedophiles ] - это разве значит "пропорция педофилов, совершивших преступления против детей"? :confused:
Здесь читаем.


Using phallometric test sensitivities to calculate the proportion of true pedophiles among various groups of sex offenders against children, and taking into consideration previously reported mean numbers of victims per offender group, the ratio of heterosexual to homosexual pedophiles was calculated to be approximately 11:1.
Статистика взята не общая, а из определенной группы. Никаких выводов об отношении количества всех педофилов-гомосексуалистов ко всем педофилам из этого сделано быть не может.

Более того, в конце абстракта автор ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ опровергает тот вывод, который Нерон пытается здесь сделать.


This, of course, would not indicate that androphilic males have a greater propensity to offend against children.

Меня изумляет ваша попытка "вывести" из работы, которая прямо говорит, что дважды два четыре, что дважды два таки все же пять. :D

Дядя_Федор
07-16-2008, 11:07 PM
Как ты можешь считать педофилов всех? Подходить и спрашивать, не педофил ли ты? ;) Самому не смешно? Конечно, что исследованию подверглись те педофилы, которые уже отловлены, осуждены и известны. Самому не стыдно так ужом на сковородке вертеться и за слова цепляться?

А что до выводов, то я вообще удивляюсь, что в эпоху тотальной политкорректности и возвышения всего радужного такую статью пропустили в реферируемый журнал. Представь, что бы было, если бы автор сделал вывод, напрашивающийся из цифр? ;)

Выводы мы можем и сами с тобой сделать, если нам дадут статистические выкладки. Или тебя не учили этому?
Нет, не смешно. Ты сделал заявление, изволь его подтвердить. Меня не волнует как. Если у тебя нет доказательств, не делай утверждения. Ссылаться на мировую закулису, которая, дескать, скрыла правду от доверчивого Нерона, -- это детский лепет. Найди выкладки.

За слова я не цепляюсь. Я наоборот постоянно вынужден тыкать тебя носом в то, что ты искажаешь факты в твоей же ссылке. Автор прямо сказал -- гомосексуалисты НЕ БОЛЕЕ СКЛОННЫ К ПРЕСТУПЛЕНИЯМ ПРОТИВ ДЕТЕЙ. Он прямо сказал -- ДАННЫЕ ВЗЯТЫ ИЗ СТАТИСТИКИ ОСУЖДЕННЫХ ПЕДОФИЛОВ. С какой стати ты пытаешься замазать черное белым, да еще меня в чем-то стыдить? Не понимаю.

Neron
07-16-2008, 11:12 PM
Статистика взята не общая, а из определенной группы. Никаких выводов об отношении количества всех педофилов-гомосексуалистов ко всем педофилам из этого сделано быть не может.

У тебя проблемы с пониманием английского текста? Конечно, всех педофилов он не обследовал. Он обследовал педофилов, совершивших РАЗЛИЧНЫЕ преступления против детей.



Более того, в конце абстракта автор ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ опровергает тот вывод, который Нерон пытается здесь сделать.

Дядя Федор, твое кручение ужом на сковородке просто некрасиво. Читаем еще раз:

This suggests that the resulting proportion of true pedophiles among persons with a homosexual erotic development is greater than that in persons who develop heterosexually. This, of course, would not indicate that androphilic males have a greater propensity to offend against children.

Переводим:

Это означает, что соотношение настоящих педофилов к нормальным людям среди лиц с гомосексуальной ориентацией больше, чем среди лиц с ориентацией гетеросексуальной. Это, конечно, не означает, что все гомосексуалисты имеют большую предрасположенность к совершению преступлений против детей.

Абисьняю на пальцах: да, среди пидоров больше педофилов, но это не основание делать вывод о всех пидорах. Так понятнее?

Дядя_Федор
07-16-2008, 11:14 PM
А пока ты выкладки ищешь, я тебе посоветую вот о чем подумать. Сколько негров в США? В процентах? Сколько негров в тюрьмах США? Тоже в процентах? Может, неграм запретим жениться? ;) Или отберем у них какие-нибудь еще гражданские права? Как ты думаешь? Ведь явно же опасность от них какая идет... :rolleyes:

Дядя_Федор
07-16-2008, 11:20 PM
Абисьняю на пальцах: да, среди пидоров больше педофилов, но это не основание делать вывод о всех пидорах. Так понятнее?
Нет, друг мой. Это означает другое. Среди осужденных педофилов больший процент гомосеков, но это не значит, что гомосеки вообще представляют большую опасность для детей. Скажи, что там не это написано.

И не выдрючивайся пожалуйста. Тот факт, что я не соглашаюсь с тем, что тебе кажется очевидным, означает только, что мне это не очевидно. Всего лишь. :)

цепной_кот
07-16-2008, 11:50 PM
У тебя проблемы с пониманием английского текста? Скорее всё-таки у Вас, Нерон:

...This, of course, would not indicate that androphilic males have a greater propensity to offend against children.

Переводим:

...Это, конечно, не означает, что все гомосексуалисты имеют большую предрасположенность к совершению преступлений против детей.

Абисьняю на пальцах: да, среди пидоров больше педофилов, но это не основание делать вывод о всех пидорах. Так понятнее? Слова "все" [all, every] (почеркнуто мной) в английском оригинале нет, и если его убрать в Вашем русском переводе, он (перевод) теряет смысл. Да и вообще не очень красиво переводить с искажением смысла.

Хрюн Моржов
07-17-2008, 12:12 AM
This, of course, would not indicate that androphilic males have a greater propensity to offend against children


Это, конечно, не показало бы что androphilic [глубые] мужчины имеют большое пристрастие, котор нужно обидеть против детейhttp://babelfish.yahoo.com


Это, конечно, не свидетельствуют о том, что androphilic [глубые] мужчины имеют большую склонность к обидеть против детейhttp://translate.google.com

:rofl: А о чем собтвенно спор?

Cheers.

Дядя_Федор
07-17-2008, 01:00 AM
Я завтра занят буду, поэтому сейчас быстренько и без никому обид объясню, что такое в статистике ошибка скрытой переменной. Выглядит это так.

Возьмем много-много спичек. И одну пятую из них покрасим красной краской. Это у нас будет обчество, а в нем гомосексуалисты, ОК?

Теперь, если мы строго случайно выберем какое-то количество спичек, не глядя на их цвет, то выборка будет с определенной вероятностью показывать то же самое отношение красных спичек к общему количеству. То есть, если мы теперь сотню спичек подожжем, строго случайно, то среди сгоревших будет более-менее двадцать красных спичек. Сгоревшие -- это пусть будут педофилы. Чудненько.

Теперь мы сделаем однако по-другому. Мы возьмем и КАК-ТО (не обязательно случайно -- вот она, скрытая переменная!) выберем десять спичек из сгоревших. Это будут пойманные педофилы. Можете ли вы ручаться, что среди них две красные? А вот фиг вам! Зависит от того, как выбирали. Может, покрашенные спички хуже горят (гомосексуалистов проще заподозрить в педофилии, вот они чаще и попадаются), вы просто провели рукой, а зацепились за нее недогоревшие покрашенные спички! И среди десяти спичек ЧЕТЫРЕ (о май Гош!) покрашенные. Что делаем? Надеваем стальной шлем и кричим, что гомосексуалисты опаснее для детей, чем гетеросексуалисты! Вот она, нах, логика! :D

Понятно объясняю? У автора материала хватило ума не попасться в ловушку статистики. Он прямо об этом написал. А вот у некоторых не будем показывать пальцем -- нет... Они даже попытались скрыть прямые слова автора, убрав их из цитаты... :( Айяйяй, товарищ Нерон, мы так Вам верили... Как, может быть, не верили себе... :rolleyes:

Kit_Kat
07-17-2008, 05:43 AM
как град студент получивший стипендию подтверждаю что это реально. специальность моя ТЕСОЛ. но стипендия может покрыть от 10 до 100% расходов. кто ищет тот найдет

1й раз такое слышу! Вам повезло! :D

P.S. Если не секрет, то в каком универе? Чтоб на заметку иметь...

Neron
07-17-2008, 12:42 PM
А пока ты выкладки ищешь, я тебе посоветую вот о чем подумать. Сколько негров в США? В процентах? Сколько негров в тюрьмах США? Тоже в процентах? Может, неграм запретим жениться? ;) Или отберем у них какие-нибудь еще гражданские права? Как ты думаешь? Ведь явно же опасность от них какая идет... :rolleyes:

От не надо передергивать.

Из тезиса, что процент черных в тюрьмах существенно выше их процента в целом по стране правильный вывод будет таким, что среди негров уровень преступности выше.

А из вывода, что среди голубых выше уровень педофилии правильный вывод, что отдача им на воспитание детей сопряжена с риском насилия в отношении этих детей. Кроме того, я уже приводил цифру, что вероятность того, что ребенок воспитанный парой гомосексуалистов будет таким же, равна 25%. В то время как в целом в популяции она равна 4%. Только не проси искать реферируемые источники -- не стану, мне вчера хватило.

А вывод из этого таков. ЛГБТ могут расширять свою идеологию (и, соответственно, выбор себе партнеров) только путем пропаганды. И одна из возможностей для расширения своего движения -- это воспитывать в таком же духе детей. Поскольку нормой ЛГБТ-поведение не является ни с какой точки зрения, лично я не вижу оснований давать им возможность такого квазиразмножения.

Neron
07-17-2008, 12:44 PM
Нет, друг мой. Это означает другое. Среди осужденных педофилов больший процент гомосеков, но это не значит, что гомосеки вообще представляют большую опасность для детей. Скажи, что там не это написано.

Именно так и написано в статье :) Такое себе политкорректное окончание. Которое ничуть не отменяет изложенных в статье фактов.


И не выдрючивайся пожалуйста. Тот факт, что я не соглашаюсь с тем, что тебе кажется очевидным, означает только, что мне это не очевидно. Всего лишь. :)

Я уже тебе сказал: с религией спорить бесполезно. Как в том анекдоте: уже и .опу показывал, и унитаз приносил... Верь дальше. К счастью, вы в меньшинстве.

Neron
07-17-2008, 12:46 PM
Скорее всё-таки у Вас, Нерон:
Слова "все" [all, every] (почеркнуто мной) в английском оригинале нет, и если его убрать в Вашем русском переводе, он (перевод) теряет смысл. Да и вообще не очень красиво переводить с искажением смысла.

Ну, я немного смягчил пилюлю для Дяди Федора :) Потому как потеря смысла этим предложением вообще делает его пустым.

Кроме того, дословный перевод таких текстов довольно сложен. А у меня извечное стремление сделать любой текст благозвучным.

Odinokiy_Ostrov
07-17-2008, 12:46 PM
А из вывода, что среди голубых выше уровень педофилии правильный вывод, что отдача им на воспитание детей сопряжена с риском насилия в отношении этих детей. Кроме того, я уже приводил цифру, что вероятность того, что ребенок воспитанный парой гомосексуалистов будет таким же, равна 25%. В то время как в целом в популяции она равна 4%. Только не проси искать реферируемые источники -- не стану, мне вчера хватило.


Это не верные цифры. У меня сейчас нет времени искать (но потом найду и поставлю), но есть научные исследования, которые показывают, что ориентация родителей не имеет серьёзного влияния на ориентацию детей. А уж цифры в 25% я вообще никогда не слышала.

Neron
07-17-2008, 12:50 PM
Я завтра занят буду, поэтому сейчас быстренько и без никому обид объясню, что такое в статистике ошибка скрытой переменной. Выглядит это так.
Возьмем много-много спичек. И одну пятую из них покрасим красной краской. Это у нас будет обчество, а в нем гомосексуалисты, ОК?
Теперь, если мы строго случайно выберем какое-то количество спичек, не глядя на их цвет, то выборка будет с определенной вероятностью показывать то же самое отношение красных спичек к общему количеству. То есть, если мы теперь сотню спичек подожжем, строго случайно, то среди сгоревших будет более-менее двадцать красных спичек. Сгоревшие -- это пусть будут педофилы. Чудненько.
Теперь мы сделаем однако по-другому. Мы возьмем и КАК-ТО (не обязательно случайно -- вот она, скрытая переменная!) выберем десять спичек из сгоревших. Это будут пойманные педофилы. Можете ли вы ручаться, что среди них две красные? А вот фиг вам! Зависит от того, как выбирали. Может, покрашенные спички хуже горят (гомосексуалистов проще заподозрить в педофилии, вот они чаще и попадаются), вы просто провели рукой, а зацепились за нее недогоревшие покрашенные спички! И среди десяти спичек ЧЕТЫРЕ (о май Гош!) покрашенные. Что делаем? Надеваем стальной шлем и кричим, что гомосексуалисты опаснее для детей, чем гетеросексуалисты! Вот она, нах, логика! :D
Понятно объясняю? У автора материала хватило ума не попасться в ловушку статистики. Он прямо об этом написал. А вот у некоторых не будем показывать пальцем -- нет... Они даже попытались скрыть прямые слова автора, убрав их из цитаты... :( Айяйяй, товарищ Нерон, мы так Вам верили... Как, может быть, не верили себе... :rolleyes:

Продолжаешь вертеться на сковородке? :)

Я соглашусь с твоим выводом при условии, если ты приведешь реферируемую статью (ты ведь требовал от меня именно реферируемую? теперь такое же требование будет справедливым) о том, что педофилы-гомосексуалисты арестовываются и осуждаются с бОльшей вероятностью, чем педофилы-гетеросексуалы. В обратном случае твой вывод не основан ни на чем, кроме рассуждений о сферическом коне в вакууме.

Neron
07-17-2008, 12:57 PM
Это не верные цифры. У меня сейчас нет времени искать (но потом найду и поставлю), но есть научные исследования, которые показывают, что ориентация родителей не имеет серьёзного влияния на ориентацию детей. А уж цифры в 25% я вообще никогда не слышала.

Вы знаете, все исследования в этой области (ну, не все, а 98%) грешат серьезными методологическими ошибками. Наиболее типичная -- нерепрезентативная выборка. Могу Вас познакомить с одним методологом, который по косточкам разбирал эти исследования (как в пользу ЛГБТ, так и против них) и по очереди выбрасывал их в мусорку.

Серьезных исследований в этой области практически нет. А причина, как мне видится, в следующем: вопрос слишком заполитизирован, это во-1. Во-2, "политкорректные" тезисы ЛГБТ-движения недоказуемы при помощи серьезных и корректных исследований (иначе бы за 30 лет политизации этого вопроса это было бы давно сделано). А в-3, из-за все той же политкорректности и мощного ЛГБТ-лобби исследования, доказывающие обратное, вообще не публикуются, а исследователи клеймятся гомофобами (как справочник тут меня пытался заклеймить), а то и чем похлеще. Т.е. идет навешивание ярлыков на оппонентов вместо серьезной научной (и политической, кстати) дискусии. И по-моему, это как ни что другое лучше показывает слабость аргументации ЛГБТ-активистов.

Поэтому, поскольку обстановка больше благоприятствует именно ЛГБТ-исследователям, пусть уж они покажут корректное и целиком научно обоснованное исследование. А то все больше делают выборки из 175 мужчин (Дядя Федор тряс именно таким исследованием), среди которых гомиков по ТВ будет порядка 8-10, а потом результаты этих сравнений (165 гетеро на 10 гомо) пытаются экстраполировать на всю совокупность. Так не пойдет, потому что это ненаучно.

Дядя_Федор
07-17-2008, 01:46 PM
Я соглашусь с твоим выводом при условии, если ты приведешь реферируемую статью (ты ведь требовал от меня именно реферируемую? теперь такое же требование будет справедливым) о том, что педофилы-гомосексуалисты арестовываются и осуждаются с бОльшей вероятностью, чем педофилы-гетеросексуалы. В обратном случае твой вывод не основан ни на чем, кроме рассуждений о сферическом коне в вакууме.
Ноп. Не приведу. По двум причинам.
1) я уже приводи статью, где черным по белому было написано, что количество педофилов среди гомосексуалистов не выше, чем среди гетеросексуалистов. Ты эту статью не опроверг.
2) ты пока что не привел НИКАКИХ доводов в пользу своей правоты. Статья, которую ты пытыешься использовать для подтверждения своей правоты, ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ утверждает, что заявлять того, что тебе хочется, она НЕ БУДЕТ.
Соотыетственно, у тебя абсолютно пустые руки. У меня -- в активе неопровергнутая тобой статья. Один ноль. Работай, друг, работай. Ты делаешь утверждение, подтверждай его. :)

Вы знаете, все исследования в этой области (ну, не все, а 98%) грешат серьезными методологическими ошибками. Наиболее типичная -- нерепрезентативная выборка. Могу Вас познакомить с одним методологом, который по косточкам разбирал эти исследования (как в пользу ЛГБТ, так и против них) и по очереди выбрасывал их в мусорку.

Да, да, плохому танцору вечно что-то мешает... :rolleyes:


Серьезных исследований в этой области практически нет.
Ну так и нех бренчать значит, если ничего про ничего неизвестно. :D

Neron
07-18-2008, 09:46 AM
Ноп. Не приведу. По двум причинам.
1) я уже приводи статью, где черным по белому было написано, что количество педофилов среди гомосексуалистов не выше, чем среди гетеросексуалистов. Ты эту статью не опроверг.
2) ты пока что не привел НИКАКИХ доводов в пользу своей правоты. Статья, которую ты пытыешься использовать для подтверждения своей правоты, ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ утверждает, что заявлять того, что тебе хочется, она НЕ БУДЕТ.
Соотыетственно, у тебя абсолютно пустые руки. У меня -- в активе неопровергнутая тобой статья. Один ноль. Работай, друг, работай. Ты делаешь утверждение, подтверждай его. :)

Твоя статья не доказывает НИ-ЧЕ-ГО. Выборка из 175 человек нерепрезентативна. Это тебе скажет любой социолог или математик. А писалась она в 1978 году, в разгар кампании по вычеркиванию гомосексуализма из списка психических заболеваний, а посему политически мотивирована (как и само решение).

Цифры же приведенные в моей статье ты опровергаешь сферическим конем в вакууме. До тех пор, пока ты не подтвердил свое предположение, что гомиков сажают чаще, твои рассуждения -- это фантазирование. Так что 1:0 как раз в мою пользу.

Но ты можешь продолжать изображать ужа на сковородке дальше.

Дядя_Федор
07-18-2008, 12:45 PM
Твоя статья не доказывает НИ-ЧЕ-ГО. Выборка из 175 человек нерепрезентативна. Это тебе скажет любой социолог или математик.

Как математик, я скажу тебе, что выборка в 175 человек таки да, очень даже репрезентативна. :D Сможешь процитировать Центральную предельную теорему, стоя на одной ноге? :grum:
Кстати о птичках, а для твоей статьи какая выборка использовалась? ;)


А писалась она в 1978 году, в разгар кампании по вычеркиванию гомосексуализма из списка психических заболеваний, а посему политически мотивирована (как и само решение).

Опять врешь. :)


Цифры же приведенные в моей статье ты опровергаешь сферическим конем в вакууме. До тех пор, пока ты не подтвердил свое предположение, что гомиков сажают чаще, твои рассуждения -- это фантазирование. Так что 1:0 как раз в мою пользу.

Но ты можешь продолжать изображать ужа на сковородке дальше.
Нет, я думаю, хватит пока. О чем говорить с человеком, который ни слова не понимает в том, что несет, да еще и нечист на руку и искажает цитаты и придумывает несуществующие "кампании по вычеркиванию". ;) Извини, не мой уровень.

цепной_кот
07-18-2008, 09:29 PM
А у меня извечное стремление сделать любой текст благозвучным. В старые добрые времена заведомое искажение цитируемого текста при переводе называлось враньем. А как у нас с этим сегодня? Ах да, "стремление сделать благозвучным".

Alex5448
07-18-2008, 10:11 PM
Как обладатель МА по статистике скажу что презентативным является N>30.

VVictor
07-20-2008, 11:58 AM
....

VVictor
07-20-2008, 12:46 PM
Я завтра занят буду, поэтому сейчас быстренько и без никому обид объясню, что такое в статистике ошибка скрытой переменной. Выглядит это так.

Возьмем много-много спичек. И одну пятую из них покрасим красной краской. Это у нас будет обчество, а в нем гомосексуалисты, ОК?

Теперь, если мы строго случайно выберем какое-то количество спичек, не глядя на их цвет, то выборка будет с определенной вероятностью показывать то же самое отношение красных спичек к общему количеству. То есть, если мы теперь сотню спичек подожжем, строго случайно, то среди сгоревших будет более-менее двадцать красных спичек. Сгоревшие -- это пусть будут педофилы. Чудненько.

Теперь мы сделаем однако по-другому. Мы возьмем и КАК-ТО (не обязательно случайно -- вот она, скрытая переменная!) выберем десять спичек из сгоревших. Это будут пойманные педофилы. Можете ли вы ручаться, что среди них две красные? А вот фиг вам! Зависит от того, как выбирали. Может, покрашенные спички хуже горят (гомосексуалистов проще заподозрить в педофилии, вот они чаще и попадаются), вы просто провели рукой, а зацепились за нее недогоревшие покрашенные спички! И среди десяти спичек ЧЕТЫРЕ (о май Гош!) покрашенные. Что делаем? Надеваем стальной шлем и кричим, что гомосексуалисты опаснее для детей, чем гетеросексуалисты! Вот она, нах, логика! :D

Понятно объясняю? У автора материала хватило ума не попасться в ловушку статистики. Он прямо об этом написал. А вот у некоторых не будем показывать пальцем -- нет... Они даже попытались скрыть прямые слова автора, убрав их из цитаты... :( Айяйяй, товарищ Нерон, мы так Вам верили... Как, может быть, не верили себе... :rolleyes:

Прикольное объяснение. :34:

Как афторитет заяфляю, Дядя Федор прав, Нейрон занимается тем что разводит флейм. (Под флеймом я подразумеваю бездоказательные утверждения). Просьба этот абзац не цитировать без всего остального :cheer:

Нейрон, чтобы утверждать написанное выше не нужна ссылка на статьи. Это метод исследования. Алгебра. Все равно что попросить ссылку на статью доказывающую что 2x2=4. Дядя Федор просто попытался объяснить на пальцах то что учат на Graduate Programs in Economics and Statistics. Если для Вас не достаточно понятно.... чтож, откройте любой учебник по эконометрике или статистике.. может ему Вы будете доверять больше чем этому объяснению, хотя я очень сомневаюсь что оно будет понятнее...

Если бы автор Вашей статьи доказал бы что люди попадают в тюрьму абсолютно случайным образом (т.е. что выборка в тюрьме репрезентативна) он бы смог сделать тот самый вывод который Вы так хотите сделать. Но это просто не правда

VVictor
07-20-2008, 01:00 PM
Продолжаешь вертеться на сковородке? :)

Я соглашусь с твоим выводом при условии, если ты приведешь реферируемую статью (ты ведь требовал от меня именно реферируемую? теперь такое же требование будет справедливым) о том, что педофилы-гомосексуалисты арестовываются и осуждаются с бОльшей вероятностью, чем педофилы-гетеросексуалы.


Нейрон это Вам надо доказывать, если Вы хотите поддержать свое утверждение. Без этого оно [утверждение] просто не состоятельно а это -ооочень спорный вопрос.

Neron
07-20-2008, 03:35 PM
Как обладатель МА по статистике скажу что презентативным является N>30.

Для какой совокупности? И какая будет предельная погрешность?

Это во-1. Во-2, в группе из 175 мужиков голубых будет ну никак не больше 10. Следовательно N<30. Мы ведь пытаемся сделать обобщенный вывод о соотношении педофилов среди гомо- и гетеросексуалов. О чем и была речь. А чтобы сделать обоснованные выводы о доле педофилов там и там, надо взять сравнимые выборки из одной группы и другой. Ы?

Neron
07-20-2008, 03:40 PM
В старые добрые времена заведомое искажение цитируемого текста при переводе называлось враньем. А как у нас с этим сегодня? Ах да, "стремление сделать благозвучным".

1. Никакого смыслового искажения перевода не было.

2. Вы занимаетесь переводами? Всегда возможно сделать дословный точный перевод? Попробуйте потренироваться.

Baghera
07-20-2008, 06:21 PM
Нейрон это Вам надо доказывать, если Вы хотите поддержать свое утверждение. Без этого оно [утверждение] просто не состоятельно а это -ооочень спорный вопрос.
Постарайтей не искажать ники участников.

VVictor
07-20-2008, 10:22 PM
Постарайтей не искажать ники участников.


Сорри. Нерон.. Правильно?

Так вот, Нерон. Мой первый пост не совсем честен - не просили Вы у Дяди Федора прислать Вам статью подтверждающую что 2х2=4, просили другое - более существенное. Изменить не могу - сорри.

Второй пост по существу: доказать что тюремная выборка репрезентативна надо Вам, а не Дяде Федору опровергнуть это. Если в это не поверить, статья, найденная Вами, не подтверждает Ваше утверждение.

Если ко мне на улице подойдет человек и скажет что чтобы что-то узнать о людях которые нас окружают он взял выборку уголовников и провел на них какое-то испытание, я скажу "ты что охренел???".

Многие экономисты чтобы понять что-то о мире берут выборку андеградов и проверяют свою гипотезу на них. Конечно это лучшее что можно сделать, но на сколько это приближено к жизни я не знаю. Не то что я ставлю под сомнение всю эксперементальную экономику.. нет.. но противный критик вполне может сказать что смещение есть, и его надо принимать во внимание.

Но взять уголовников? Это простите через чур.. Там такие смещения, я даже представить себе не могу что по ним можно оценить.

Кстати, важный момент. Если Вы GRE будете сдавать, очень можно засыпаться на подобного рода концепциях если не понять их. Я получил 5.0, при том что эссе я написал скорее всего отвратительно у меня есть подозрение что я за Analyze an Argument вполне мог получить шестерку. Это я так :cheer: хвастаюсь :34:

Neron
07-21-2008, 06:02 PM
доказать что тюремная выборка репрезентативна надо Вам

Ну это как два пальца об асфальт. Каков процент раскрываемости преступлений? 20%? 30%? Да хоть 5%. Если 5% от совокупности -- это не репрезентативная выборка, тогда ой. А вот то, что полиция более бдительно отлавливает именно голубых, отпуская гетеро- с миром, это Вам надо доказывать, а не мне.

VVictor
07-21-2008, 06:12 PM
Ну это как два пальца об асфальт. Каков процент раскрываемости преступлений? 20%? 30%? Да хоть 5%. Если 5% от совокупности -- это не репрезентативная выборка, тогда ой. А вот то, что полиция более бдительно отлавливает именно голубых, отпуская гетеро- с миром, это Вам надо доказывать, а не мне.

Пофиг, хоть всех отлавливает. Вы не в ту сторону думаете

Neron
07-21-2008, 06:59 PM
Пофиг, хоть всех отлавливает. Вы не в ту сторону думаете

А в ту -- это на основании исследования 10 пидоров говорить, что все они не более склонны к педофилии? ;)

VVictor
07-21-2008, 07:02 PM
А в ту -- это на основании исследования 10 пидоров говорить, что все они не более склонны к педофилии? ;)

Мне кажется цифра была 175?

Я вообще не про это а про то что на основании исследования уголовников Вы хотите сделать глобальный вывод для всего населения. Так нельзя. Имхо :10:

цепной_кот
07-21-2008, 07:13 PM
1. Никакого смыслового искажения перевода не было.

2. ... Всегда возможно сделать дословный точный перевод? Удивительная способность противоречить самому себе в пределах лишь двух предложений.

Нерон, как Вы собираетесь дискутировать с кем-то ещё, когда сами с собой договориться не можете?

Neron
07-21-2008, 09:40 PM
Удивительная способность противоречить самому себе в пределах лишь двух предложений.

Нерон, как Вы собираетесь дискутировать с кем-то ещё, когда сами с собой договориться не можете?

Для Вас только при дословном переводе смысл не теряется? Тогда ой.

Neron
07-21-2008, 09:42 PM
Мне кажется цифра была 175?

Исследовано было 175 мужиков. При том, что среди всей популяции "радужных" будет 5%, гомосексуалистов среди них будет от 8 до 10. Берем 10, дабы угодить либерастам.

И на основании 10 гомиков и 165 остальных Вы собираетесь делать выводы о склонности к педофилии в целой популяции? По-моему, Вам еще оценку сильно завысили ;)

VVictor
07-21-2008, 10:04 PM
Исследовано было 175 мужиков. При том, что среди всей популяции "радужных" будет 5%, гомосексуалистов среди них будет от 8 до 10. Берем 10, дабы угодить либерастам.

И на основании 10 гомиков и 165 остальных Вы собираетесь делать выводы о склонности к педофилии в целой популяции? По-моему, Вам еще оценку сильно завысили ;)

Думаю что можно, зависит от того как распределены результаты в популяции. Приведу пример попроще неохота в статье капаться... Возьмите 20 больных человек, и лекарство. Разделите на две группы по 10, давайте одной группе сахарные пилюли другой - таблетки. Если в результате всем 10 в тестируемой группе помогло и никому в контрольной не помогло, я думаю можно определенно сказать что лекарство помогло.. Думаю что статья лигитимна если опубликована.




Ну это как два пальца об асфальт. Каков процент раскрываемости преступлений? 20%? 30%? Да хоть 5%. Если 5% от совокупности -- это не репрезентативная выборка, тогда ой. А вот то, что полиция более бдительно отлавливает именно голубых, отпуская гетеро- с миром, это Вам надо доказывать, а не мне.


Вообще я если честно не понимаю, Вы над нами издеваетесь или действительно не понимаете о чём мы говорим? Имеется ввиду что вы должны доказать что по этой выборке можно делать какие-то выводы касательно всей популяции, вы же отвечаете что выборка репрезентативно описывает множество всех уголовников...

Neron
07-22-2008, 11:28 AM
Думаю что можно, зависит от того как распределены результаты в популяции. Приведу пример попроще неохота в статье капаться... Возьмите 20 больных человек, и лекарство. Разделите на две группы по 10, давайте одной группе сахарные пилюли другой - таблетки. Если в результате всем 10 в тестируемой группе помогло и никому в контрольной не помогло, я думаю можно определенно сказать что лекарство помогло.. Думаю что статья лигитимна если опубликована.

Это медицинское, а не статистическое исследование. К тому же на столь малых группах исследования проводятся только в начале клинических испытаний. И единственный вывод, к которому можно прийти в данном случае -- что клинические испытания можно продолжать на бОльшей группе. Но никак не об отсуствии каких-либо нежелательных последствий.



Вообще я если честно не понимаю, Вы над нами издеваетесь или действительно не понимаете о чём мы говорим? Имеется ввиду что вы должны доказать что по этой выборке можно делать какие-то выводы касательно всей популяции, вы же отвечаете что выборка репрезентативно описывает множество всех уголовников...

Вот зачем врать-то? Речь в исследовании была об уголовниках, осужденных именно за педофилию и о пропорциях нормальных и гомиков среди них. Выводы вполне себе легитимны. Перечитайте еще раз пост.

VVictor
07-22-2008, 11:32 AM
Вот зачем врать-то? Речь в исследовании была об уголовниках, осужденных именно за педофилию и о пропорциях нормальных и гомиков среди них. Выводы вполне себе легитимны. Перечитайте еще раз пост.

Я считал что вы хотите показать что усыновленному ребенку более опасно жить в гомосексуальной семье чем в гетеросексуальной.

VVictor
07-22-2008, 11:38 AM
Это медицинское, а не статистическое исследование. К тому же на столь малых группах исследования проводятся только в начале клинических испытаний. И единственный вывод, к которому можно прийти в данном случае -- что клинические испытания можно продолжать на бОльшей группе. Но никак не об отсуствии каких-либо нежелательных последствий.


Вполне уверенный вывод можно сделать что лекарство помогает. 10 из 10 даст отличную статистическую оценку. Другое дело такого просто не бывает, по этому стараются не ставить такие вопросы на маленьких выборках. 7 и 3 нам бы ничего не сказали на ней, а на выборке из 100, например, 70 и 30 был бы отличный результат. Кроме того, помимо ответа на вопрос действует лекарство или нет надо знать о побочных эффектах. Для этого естественно нужна бОльшая выборка.

цепной_кот
07-22-2008, 01:21 PM
Для Вас только при дословном переводе смысл не теряется? Тогда ой. Смысл не теряется если "переводчик" не искажает его (смысл). Вы - исказили. Я показал где и как. Вы отшутились.

Я ещё раз задам вопрос: если Вы сами себе противоречите, как Вы собираетесь с кем-то ещё дискутировать? Ну хорошо, упростим задачу: Вы действительно думаете что сможете что-то кому-то доказать, противореча самому себе?

Теперь понимаете почему Дядя Федор умыл руки? Правильно, потому что такое поведение - неуважение к собеседникам.

Пойду-ка и я тоже... [:shlap:]

VVictor
07-22-2008, 05:11 PM
Вот зачем врать-то? Речь в исследовании была об уголовниках, осужденных именно за педофилию и о пропорциях нормальных и гомиков среди них. Выводы вполне себе легитимны. Перечитайте еще раз пост.

Я был прав, Вы как раз пытаетесь найти подтверждение вот этому: androphilic males have a greater propensity to offend against children.

Нерон, не обижайтесь но мне кажется Вы так увлеклись самим процессом спора, что немного забыли что же Вы все-таки хотите отспорить :)

Бывает :cool:

Ладно, всем спасибо, надеюсь все довольны. Я тоже отсюда ухожу так как не перед кем более выпендриваться :cheer: Если есть еще вопросы - в приват.

:34:

Neron
07-22-2008, 06:45 PM
Смысл не теряется если "переводчик" не искажает его (смысл). Вы - исказили. Я показал где и как. Вы отшутились.


Где Вы это показали? Ни я, ни другие присутствующие, за исключением Вас, никакого искажения смысла не заметили.

Neron
07-22-2008, 06:47 PM
Я был прав, Вы как раз пытаетесь найти подтверждение вот этому: androphilic males have a greater propensity to offend against children.

Нерон, не обижайтесь но мне кажется Вы так увлеклись самим процессом спора, что немного забыли что же Вы все-таки хотите отспорить :)

Бывает :cool:


Начнем с сути дискуссии: Дядя Федор потребовал от меня статью из реферируемого журнала, подтверждающую большее распространение педофилии среди гомосексуалистов по сравению с гетеросексуалистами. Когда он ссылку на такую статью получил, начал вертеться как уж на сковородке. И тут пришли Вы с попытками его выручить. Так что спор ради спора -- это по Вашей части. Я из не не вышел, потому как Вы занялись откровенным передергиванием.

Дядя_Федор
07-22-2008, 06:55 PM
Друг мой, Нерон! Я мудро удалился, когда заметил, что тебе хоть кол на голове теши, но все равно не докажешь, что дважды два четыре. Но справедливости ради, не говори, пожалуйста, что ты чего-то привел. Потому что, напомню, та часть твоей ссылки, которую ты попытался в рукаве спрятать (очень умилительно, кстати), прямо сказала, что того вывода, какой бы тебе хотелось, автор делать не будет. А у тебя, уж извини, нет квалификации, достаточной чтобы этот вывод сделать за него. Что стало абсолютно ясно после моих попыток объяснить тебе элементарнейшую статистику... ;)

VVictor
07-22-2008, 07:04 PM
Начнем с сути дискуссии: Дядя Федор потребовал от меня статью из реферируемого журнала, подтверждающую большее распространение педофилии среди гомосексуалистов по сравению с гетеросексуалистами . Когда он ссылку на такую статью получил,
...

Не было такой ссылки!

Я повторяюсь, Вы пытаетесь сделать вывод (который жирный подчеркнутый) для всего населения по выборке уголовников. Прошу сейчас ответить на вопрос: это так?

VVictor
07-22-2008, 07:08 PM
Добавлено.

Если на предыдущий вопрос ответ "да" то моя критика следующая "выборка уголовников абсолютно нерепрезентативно описывает всю популяцию".

Если ответ "нет", то единственный вывод который вы делаете: "среди уголовников голубых больше". По-моему это очень далеко от темы нашего спора о том что на угад взяты гомосексуалист с бОльшей вероятностью окажется педофилом чем гетеросексуалист

VVictor
07-22-2008, 09:17 PM
Если останется без ответа, то это последний мой пост - сколько можно самому с собой разговаривать :)

Нерон, Вы смотрели фильм Thank you for smoking? Там был один милый кусочек когда отец учил сына убеждать и выигрывать в спорах. Они поспорили какое мороженное лучше: ванильное или шоколадное. Сын решил что ванильное и принялся приводить аргументы вроде "ванильное мороженное самое лучшее, потому что оно самое вкусное, нет ничего лучше". Отец понес какую-то ахинею типа "дать людям свободу выбора, пусть они сами решают какое мороженное лучше". Далее по тексту:
- Но это не честно, ты же не убедил меня что шоколадное мороженное лучше
- Нет, но я убедил их (имелось ввиду слушателей) что ты не прав.

Так вот, к чему я это... Я вмешался в этот спор не чтобы помочь дяде Федору убедить зрителей что он прав а Вы не правы (с этим он прекрасно справился сам) - а с более благородной целью: убедить Вас что Ваши утверждения несостоятельны.

Мне в детстве мама говорила "убедить кого-то очень сложно, а переубедить - невозможно". Мне кажется она не права, и у меня иногда получалось логическими утверждениями убеждать людей убежденных в обратном (даже на этом форуме есть пример). Но мне в ответ нужет разумный response а не куча фраз не несущих смысловую нагрузку, иначе у меня ничего не получится.

Дядя Федор не такой терпеливый, а я продолжу этот спор пока 1)либо не пойму что вы всё наконец поняли, 2) либо не пойму что вы всё гораздо раньше поняли и просто откровенно издеваетесь

Кстати, может на "ты"? Мне 29 лет, выгляжу, говорят, на 19 :)

sonata888
02-04-2009, 03:25 AM
Про расстройства -- не знаю. А все остальное будет, когда им наконец разрешат регистрировать браки. :)
Нерон, я либертарианец. Это та самая партия, в программе которой легализация гей-браков и свободное ношение оружия. :) Это именно мы -- те, которые за вооруженных педерастов... Так что все эти споры я уже сто раз проходил в разных местах. А вот девушку обижать не стОит. Что она тебе плохого сделала? Между вами двумя вообще океан... ;)

Ochen priyatno,chto za devushek zastupaetes. Takix molodix ludei na post sovetskom prostranstve ochen ne xvataet!
Ya smotryu vi bodro rassugdaete na vse temi. Tak u menya k vam vopros! Kak raz po polit ubegishu dlya Gay menshinstv. Esli bit tochnee,sobrala kuchu dokazatelstv,vse uristi xorom krichali,chto pobedi ne minovat. A sluchilos naoborot,politiku ne dali i case uge 2 goda visit v prostranstve. na sud ne preglashayut,Work Authorization prodlyayut. Kakie budut idei s vashei storoni,kak bit dalshe?

справочник
02-04-2009, 07:47 AM
А случилос наоборот,политику не дали и цасе уге 2 года висит в пространстве. на суд не преглашают,Щорк Аутхоризатион продляют. Какие будут идеи с вашеи сторони,как бит далше?

Почему не дали? Вам что, отказали? Нет. Кейс в рассмотрении.

Что делать? - ждать решения. Можно писать запросы или ходить к ним в офис с тем же вопросом.

Lev Kobrin
02-05-2009, 01:07 AM
Ochen priyatno,chto za devushek zastupaetes. Takix molodix ludei na post sovetskom prostranstve ochen ne xvataet!
Ya smotryu vi bodro rassugdaete na vse temi. Tak u menya k vam vopros! Kak raz po polit ubegishu dlya Gay menshinstv. Esli bit tochnee,sobrala kuchu dokazatelstv,vse uristi xorom krichali,chto pobedi ne minovat. A sluchilos naoborot,politiku ne dali i case uge 2 goda visit v prostranstve. na sud ne preglashayut,Work Authorization prodlyayut. Kakie budut idei s vashei storoni,kak bit dalshe?
Так бывает часто, если Ваш "интервьюер" вдруг уволился или перевелся в другой офис, НЕ ПРИНЯВ решения по Вашему кейсу. Такие ситуации ОЧЕНЬ трудно разрешаются потому никто не берет на себя ответственность принять решение по Вашему делу, так как они не присутствовали на интервью. Лучшее, что можно предложить, это попросить супервайзера назначить повтороное интервью. Или пусть направляют дело в суд - так Вы получите статус быстрее. Пусть Ваш адвокат "достает" их своими запросами.