PDA

View Full Version : Internet_Security_Suites



Лось
07-13-2008, 08:11 PM
Развелось нынче этого добра Internet_Security_Suite немерянно. Каспер мне надоел, не только тормозит, но и больно рьяно с пиратами борется - надоело ключики менять. Пока сижу на халявной парочке Авира и Зонеаларм стенка. Но тет повыходили новые Internet_Security_Suites :
Agnitum Outpost Security Suite Pro 2008 v6.0.2295
Avira_Premium_Security_8_v8.1.0.221
ZoneAlarm_Internet_Security_Suite_v7.0.483.000
И еще всякие разные.
Внимание вопрос!
Кто чем пользуется, с чем сталкивался, какие впечатления и пожелания?

химик
07-13-2008, 08:18 PM
Пользую из бесплатных [AVG] проблем больших нету ... но когда надо троянов почистить гружу [evaluation version] Касперского ... а потом деинсталирую
А вообше если как говорится страшно в рот давать (с)перто то пользуj для браузинг Мозилу в [safe mode]

Slippery When Wet
07-13-2008, 08:23 PM
NOD32

Лось
07-13-2008, 08:55 PM
Блин, ихто пол писал? Программер, ёть! 50% и 75% и как это превратить в 100%? Я фигею программа с ашипкай на уровне 3го клаффа очень средней фколы.

algoritm
07-14-2008, 11:54 AM
другое :cheer:

Буржуй
07-14-2008, 11:56 AM
AVG

7thGuest
07-14-2008, 12:13 PM
NOD 32 Из всех самый нетормозящий и хорошо ловит всякую дрянь.Еще нравится Avast

Bibob3d
07-17-2008, 03:55 PM
Юзаю AVG, Spybot Search & Destroy и Sygate Fireewall (но его Нортoн давно-давно перекупили, успел скачать перед самой перекупкой). Все бесплатные. Avast ZoneAlarm Firewall тож неплохиe

crazy-mike
07-18-2008, 02:48 AM
NOD 32 Из всех самый нетормозящий и хорошо ловит всякую дрянь.Еще нравится Avast
Оба - гадость!!!!! (avast и BitDefender - ещё хуже!!!!):leader:
Avira - довольно много всего "отлавливает".
Самая "сволочная" (если уже начинает "защищать" - то полностью может себе же доступ в сеть заблокировать) - panda.
:leader:
А самый лучший способ "предохраняться" - какую-нибудь OpenBSD(NetBSD) - вместо "винды" на комп поставить...(или внешний "брандмауэр" на роутере - хотя клиентский комп (особенно "заражённый") может в этом случае просто "непонятно глючить").
:evillaugh: сравнительно много всего "ловит" cureit.exe (drWeb - бесплатная)
Самое гадкое в большинстве антивирусов - когда они блокируют норамальную выдачу MAC-адреса компа по arp-запросам (обнуляют два байта из шести). Из-за этого комп просто не может пройти аутентификацию во многих сетях (с использованием RADIUS - например). А ещё были случаи - когда "теги VLAN" некоторые антивирусные программы принимали за вирусы!!!!!!!!

MaximKamerer
07-18-2008, 08:14 AM
посоветуйте файрвол с помощью которого я смогу свободно закрывать доступ определённых программ в интернет
как я это делаю в ZoneAlarm
Я пробовал Kaspersky Internet Security - но не смог разобраться как и что... сложно

Nod32... я вижу больше всего проголосовали за эту программу - что это за зверь такой
им можно заменить комбинацию Касперский и ZoneAlarm ?

7thGuest
07-18-2008, 11:34 AM
Оба - гадость!!!!! (avast и BitDefender - ещё хуже!!!!):leader:
Avira - довольно много всего "отлавливает".
Самая "сволочная" (если уже начинает "защищать" - то полностью может себе же доступ в сеть заблокировать) - panda.
:leader:
А самый лучший способ "предохраняться" - какую-нибудь OpenBSD(NetBSD) - вместо "винды" на комп поставить...(или внешний "брандмауэр" на роутере - хотя клиентский комп (особенно "заражённый") может в этом случае просто "непонятно глючить").
:evillaugh: сравнительно много всего "ловит" cureit.exe (drWeb - бесплатная)
Самое гадкое в большинстве антивирусов - когда они блокируют норамальную выдачу MAC-адреса компа по arp-запросам (обнуляют два байта из шести). Из-за этого комп просто не может пройти аутентификацию во многих сетях (с использованием RADIUS - например). А ещё были случаи - когда "теги VLAN" некоторые антивирусные программы принимали за вирусы!!!!!!!!
:34: :leader: