PDA

View Full Version : Хочу смотреть наши ДВД !Помогите



Atlantis
07-13-2008, 02:15 PM
Поиогите пожалуйтса сответом

Я привеза с собой из Украины ДВД рекордер а таже кучу пиратских двд теперь я не могу их смотреть в цете потому что мой двд принимает только PAL
а телевизор в США только принимает NTSC

Посоветуйте что мне делать и если есть возможность купить какое либо устройство чтобы смотреть двд в цвете подскажите что это должно быть за устройство?

Очень буду ждавть советов!!!!!

edik
07-13-2008, 02:18 PM
Поиогите пожалуйтса сответом

Я привеза с собой из Украины ДВД рекордер а таже кучу пиратских двд теперь я не могу их смотреть в цете потому что мой двд принимает только PAL
а телевизор в США только принимает NTSC

Посоветуйте что мне делать и если есть возможность купить какое либо устройство чтобы смотреть двд в цвете подскажите что это должно быть за устройство?

Очень буду ждавть советов!!!!!
Устройство такое есть. Только оно дороже чем новый местный ДВД. Или карту в компьютер вставить.

Lyubimaya
07-13-2008, 02:32 PM
Поиогите пожалуйтса сответом

Я привеза с собой из Украины ДВД рекордер а таже кучу пиратских двд теперь я не могу их смотреть в цете потому что мой двд принимает только ПАЛ
а телевизор в США только принимает НТСЦ

Посоветуйте что мне делать и если есть возможность купить какое либо устройство чтобы смотреть двд в цвете подскажите что это должно быть за устройство?

Очень буду ждавть советов!!!!!
вот такои DVD все читает...
http://cgi.ebay.com/Oppo-Digital-OPDV971H-DVD-Player_W0QQitemZ200238614144QQcmdZViewItem?hash=it em200238614144&_trksid=p4295.m14.l1318

а телек-SONY любой

Atlantis
07-13-2008, 03:30 PM
понимаете в чем проблема

я привезла с собой свой двд рекордер чтоб он позволил мне в США просматривать свои двд которые я купила в Украине Они все пиратские и только определенная модель дфд рекордера дала мне такую воможность поэтому я привезла ее в США а здесь оказываеться что все в NTSC поэтому я не вижу в цвете свои двд

а покупать другой рекордер который вы мне посоветовали боюсь потому что мне нужно чтобы этот двд плежр который вы мне посоветовали читал в PAL а потом конвертировал в NTSC

кто нибудь что то знает о region free dvd player, или о конверторе который бы конвертировал из PAL в NTSC?

Lyubimaya
07-13-2008, 03:35 PM
понимаете в чем проблема

я привезла с собой свой двд рекордер чтоб он позволил мне в США просматривать свои двд которые я купила в Украине Они все пиратские и только определенная модель дфд рекордера дала мне такую воможность поэтому я привезла ее в США а здесь оказываеться что все в NTSC поэтому я не вижу в цвете свои двд

а покупать другой рекордер который вы мне посоветовали боюсь потому что мне нужно чтобы этот двд плежр который вы мне посоветовали читал в PAL а потом конвертировал в NTSC

кто нибудь что то знает о region free dvd player, или о конверторе который бы конвертировал из PAL в NTSC?
http://www.oppodigital.com/dv981hd/dv981hd_features.html

Лось
07-14-2008, 08:53 PM
Philips DVP 5982/37 или DVP 5992/37
Region Code hack:

Hold the Stop key on the remote to Open the DVD tray
press Setup
select Preference
Press 1,3,8,9,3,1
Press up/down key to select "0

Remember! The tray MUST be open in order for the Preferences menu to show up on Setup.
Купи и балдей себе тихо в PAL или NTSC