PDA

View Full Version : Честь девушки



Alex5448
07-12-2008, 08:37 PM
Чисто теоретический вопрос.
Вы идете со своей девушкой на вечеринку со знакомыми и друзъями. На самой вечеринке знакомый/друг говорит девушке что то совсем пошлое и неуместное, или спрашивает тебя за сколько ты купил эту девушку.
Что за это делают в США? Мордобой или есть другие пути?
Мужчины, как вы бы реагировали на такое?
Девушки, какую реакцию вы ожидаете от своих мужей/МЧ?

Odinokiy_Ostrov
07-12-2008, 08:39 PM
Чисто теоретический вопрос.
Вы идете со своей девушкой на вечеринку со знакомыми и друзъями. На самой вечеринке знакомый/друг говорит девушке что то совсем пошлое и неуместное, или спрашивает тебя за сколько ты купил эту девушку.
Что за это делают в США? Мордобой или есть другие пути?
Мужчины, как вы бы реагировали на такое?
Девушки, какую реакцию вы ожидаете от своих мужей/МЧ?
Это ж каких классных друзей надо иметь, чтобы они такое сказали твоей девушке...

nat123
07-12-2008, 08:41 PM
Я бы сказала, что тыщь за 5 на неделю...другие пути в США, другии

Alex5448
07-12-2008, 08:51 PM
Это ж каких классных друзей надо иметь, чтобы они такое сказали твоей девушке...

Что ты ожидаешь от своего МЧ за такое высказывзание?

Shtirliz
07-12-2008, 08:53 PM
Чисто теоретический вопрос.
Вы идете со своей девушкой на вечеринку со знакомыми и друзъями. На самой вечеринке знакомый/друг говорит девушке что то совсем пошлое и неуместное, или спрашивает тебя за сколько ты купил эту девушку.
Что за это делают в США? Мордобой или есть другие пути?
Мужчины, как вы бы реагировали на такое?
Девушки, какую реакцию вы ожидаете от своих мужей/МЧ?

смотря на вечеринку....если сакс, то наверняка разбил бы нос прямо там....если хорошая вечеринка, то сделалбы тоже самое , но на улице...или передуходом:34: :cheer:

Odinokiy_Ostrov
07-12-2008, 08:53 PM
Что ты ожидаешь от своего МЧ за такое высказывзание?
Я не могу себе представить, чтобы кто-то из наших друзей спросил его за сколько он меня купил. :rtyu:

nat123
07-12-2008, 08:54 PM
Ничово она не ожыдаит....Я тебе так скажу - в первом браке постоянно такое была, потому чта деффка с мужиком ускоглазым и чернам...Ваще ето сначала забавно, а потом уже смишно. Мне муж гаварил - да ну их нафик всех, пусть думают што угдно...А друзья такое не спрашывают или они не друзья, фот и фсё.

Кошка Мурка
07-12-2008, 08:56 PM
Чисто теоретический вопрос.
Вы идете со своей девушкой на вечеринку со знакомыми и друзъями. На самой вечеринке знакомый/друг говорит девушке что то совсем пошлое и неуместное, или спрашивает тебя за сколько ты купил эту девушку.
Что за это делают в США? Мордобой или есть другие пути?
Мужчины, как вы бы реагировали на такое?
Девушки, какую реакцию вы ожидаете от своих мужей/МЧ? - фигню ты какую-то спрашиваешь, Алекс. Даже в самых незатейливых кругах социума люди такого своим друзьям/знакомым не ляпнут. Незнакомое пьяное хамло, естественно, может неожиданно встрять с чем-то подобным. От своего МЧ, кроме как в табло тому хамлу, естественно, ничего более не ожидается. В любой части света. :34:

nat123
07-12-2008, 08:58 PM
В затейливых как раз ляпнут...но там и покупают на самом дели. Мура, тебя ето тривожыть не должно!

nat123
07-12-2008, 08:58 PM
Да табло...(вот откуда у вас ето, откуда, пидагохи, ааааа)

Дженни
07-12-2008, 09:00 PM
Чисто теоретический вопрос.
Вы идете со своей девушкой на вечеринку со знакомыми и друзъями. На самой вечеринке знакомый/друг говорит девушке что то совсем пошлое и неуместное, или спрашивает тебя за сколько ты купил эту девушку.
Что за это делают в США? Мордобой или есть другие пути?
Мужчины, как вы бы реагировали на такое?
Девушки, какую реакцию вы ожидаете от своих мужей/МЧ?
Зная Алекса даже по форуму, почему-то совершенно не удивляюсь, что у него такое спрашивают.

Алекс, у тебя всегда что-нибудь такое будут спрашивать, пока ты не поменяешь себе мозги, круг общения и девушек.

nat123
07-12-2008, 09:01 PM
Дженни, а тебя не спрашывают за скоко?

Alex5448
07-12-2008, 09:02 PM
Зная Алекса даже по форуму, почему-то совершенно не удивляюсь, что у него такое спрашивают.

Алекс, у тебя всегда что-нибудь такое будут спрашивать, пока ты не поменяешь себе мозги, круг общения и девушек.

Написанно же что вопрос теоретический. Когда ты уже перестанешь хамить, Дженни? Это уже не смешно.

Кошка Мурка
07-12-2008, 09:08 PM
В затейливых как раз ляпнут...но там и покупают на самом дели. Мура, тебя ето тривожыть не должно! - Ната, что меня должно тревожить, а что нет, тебя никаким краем не касается. Компрендо?

nat123
07-12-2008, 09:16 PM
- Ната, что меня должно тревожить, а что нет, тебя никаким краем не касается. Компрендо?

Что значит не должно? я думала тебе всё равно ихнии расценки...

Krasota
07-12-2008, 09:22 PM
Чисто теоретический вопрос.Да уж. Теоритический. Просто так пришедший в голову Алексу.

Кошка Мурка
07-12-2008, 09:22 PM
Что значит не должно? я думала тебе всё равно ихнии расценки... - тётенька Ната, отстань, а? Обижать мне тебя не хочется... моё правило - пинать только мужуков. Поэтому попросту - не замечай мои посты, сделай одолжение. Спасибо. :kiss:

domovushka
07-12-2008, 09:23 PM
Чисто теоретический вопрос.
Вы идете со своей девушкой на вечеринку со знакомыми и друзъями. На самой вечеринке знакомый/друг говорит девушке что то совсем пошлое и неуместное, или спрашивает тебя за сколько ты купил эту девушку.
Что за это делают в США? Мордобой или есть другие пути?
Мужчины, как вы бы реагировали на такое?
Девушки, какую реакцию вы ожидаете от своих мужей/МЧ?

Я бы сказала- тебе не по карману:leader:
А от мужа ожидала бы, чтобы он сказал с улыбкой , но твердо/жестко- Я надеюсь ты пошутил,да?..и так по плечику похлопать крепенько:cheer: и больше с ним не разговаривать

марик - камарик
07-12-2008, 09:24 PM
Чисто теоретический вопрос.
Вы идете со своей девушкой на вечеринку со знакомыми и друзъями. На самой вечеринке знакомый/друг говорит девушке что то совсем пошлое и неуместное, или спрашивает тебя за сколько ты купил эту девушку.
Что за это делают в США? Мордобой или есть другие пути?
Мужчины, как вы бы реагировали на такое?
Девушки, какую реакцию вы ожидаете от своих мужей/МЧ?
Алекс, к меня совсем таких друзей нет в США... Не реально. Был один знакомый который примерно так повел себя на вечеринке. Он не девушке сказал, правда, а мне лично... не помню что. Я с ним после этого не общался больше не смотря на то что он звонил несколько раз и извинялся. Я ему говорил что никаких проблем что я уже забыл, но после этого на свои вечеринки его никогда не приглашал.

Ты тут рядом живешь ведь. Знаешь в Авалоне бывают дискотеки русские? Туда одна единственная компания все время приходит которая так себя ведет. Их просто все игнорируют в большинстве случаев за исключением тех когда кто-нибудь пьяный начинает с ними скандалить... особенно девушки когда напьются.

сли бы мне нужна была фраза разрулить такую ситуацию, то я бы сказал: "Эта девушка для меня абсолютно бесценна." иначе бы ударил. Но, это если девушка моя.

Sarochka
07-12-2008, 11:13 PM
если бы Олежика такое спросили, он бы дал в голову, не задумываясь :roll:

Sarochka
07-12-2008, 11:15 PM
хммм...я его только что спросила, он сказал, что зависело бы от настроения и от того, кто сказал, но херов напхал бы точно

sharik
07-13-2008, 08:58 AM
если бы Олежика такое спросили, он бы дал в голову, не задумываясь :roll:
Никогда не привлекали мужчины, что бьют в голову не думая :)

Если серьёзно, то мужчины которые решают все вопросы кулаками никак не "сильные", а скорее слабые. Наверно случаются ситуации когда можно/нужно применить силу, но в моей сознательной жизни таких ситуаций никогда не было. И то, что описал Алекс к этому не относится, имхо.

columbus
07-13-2008, 09:40 AM
спрашивает тебя за сколько ты купил эту девушку.


Сказал бы за сколько купил - обмен опытом.

марик - камарик
07-13-2008, 12:50 PM
Никогда не привлекали мужчины, что бьют в голову не думая :)

Если серьёзно, то мужчины которые решают все вопросы кулаками никак не "сильные", а скорее слабые. Наверно случаются ситуации когда можно/нужно применить силу, но в моей сознательной жизни таких ситуаций никогда не было. И то, что описал Алекс к этому не относится, имхо.Согласен. Есть определенный тип девушек которые ищут проблемы на свою задницу с расчетом на то что мужчины потом их решат с помощью кулаков. С такими не очень хочется общаться и уважения к ним мало да и по морде получать каждый раз за то что у кого-то другого длинный язык не хочется.

Вообще, нормальная женщина не провацирует таких скандалов и не расчитывает на то что кто-то даст по морде.

Shtirliz
07-13-2008, 01:08 PM
Никогда не привлекали мужчины, что бьют в голову не думая :)

Если серьёзно, то мужчины которые решают все вопросы кулаками никак не "сильные", а скорее слабые. Наверно случаются ситуации когда можно/нужно применить силу, но в моей сознательной жизни таких ситуаций никогда не было. И то, что описал Алекс к этому не относится, имхо.

а если бить в голову, но задумываясь?

sharik
07-13-2008, 01:26 PM
а если бить в голову, но задумываясь?
например?

Galkab
07-13-2008, 01:28 PM
это ж как надо тёлке выглядеть, чтоб про неё такое спросили?:rolleyes:

sharik
07-13-2008, 01:30 PM
Не обязательно ей, может дело в нём, всегда у него продажные так и спросили по привычке.

Shtirliz
07-13-2008, 01:39 PM
например?

Например то что я написал в первом посте

sharik
07-13-2008, 01:44 PM
Например то что я написал в первом посте
yeah...i can read. приведи в пример ситуацию когда ты бьёшь и задумываешься.

Кроме как боксёр мне ничего на ум не приходит...

А вообще, лично у меня в жизни не было ситуаций, когда подумавши, пришёл к выводу, что единственное/лучшее решение--это решение силой, that was my point

Donat
07-13-2008, 02:24 PM
Чисто теоретический вопрос.
Вы идете со своей девушкой на вечеринку со знакомыми и друзъями. На самой вечеринке знакомый/друг говорит девушке что то совсем пошлое и неуместное, или спрашивает тебя за сколько ты купил эту девушку.
Что за это делают в США? Мордобой или есть другие пути?
Мужчины, как вы бы реагировали на такое?
Девушки, какую реакцию вы ожидаете от своих мужей/МЧ?

понять причину его неадекватности.
понимает ли он что делает.
если нужно, то об"яснить его ошибку.
зачем сразу наказывать?

если вопрос о самозащите при физическом нападении, то разговаривать нет смысла.

Фима Собак
07-13-2008, 02:38 PM
это куда надо прийти
чтоб там задавали такие вопросы?:rolleyes:
Алекс, тщательнее выбирай круг общения
кулаками размахивать каждый раз - много ума не надо

Shtirliz
07-13-2008, 02:42 PM
ыеах...и цан реад. приведи в пример ситуацию когда ты бьёшь и задумываешься.

Кроме как боксёр мне ничего на ум не приходит...

А вообще, лично у меня в жизни не было ситуаций, когда подумавши, пришёл к выводу, что единственное/лучшее решение--это решение силой, тхат щас мы поинт

ну естественно, ето не ситуация где ты думаеш после..это всегда до. Например ты на вечеринка своего друга..там деятели бизнеса и политики разные...даммы можно сказать...модобой в такой ситуаци не лучий выход.

В тожевремя на [frat party], очен даже моэт быть

Alex5448
07-13-2008, 03:16 PM
это куда надо прийти
чтоб там задавали такие вопросы?:rolleyes:
Алекс, тщательнее выбирай круг общения
кулаками размахивать каждый раз - много ума не надо

Тем кто в троянском коне: Вопрос чисто теоретический. Я в злачные места не хожу и со шпаной не общаюсь (кроме форума, конечно). Я помню что меня почти сожрали живъем когда я упомянул "холодильников" в связи разруливания проблемы. Хотел знать во всех ли проблемах не пользуются силой. Оказывается многие считают что иногда надо и в табло заехать.
Ок, буду знать.

nat123
07-13-2008, 03:27 PM
Зачем в табло...только крофь смоет оскробление! тут без якудзы никак, тока так , да!

Galkab
07-13-2008, 03:29 PM
Зачем в табло...только крофь смоет оскробление! тут без якудзы никак, тока так , да!
да, мордобой с понажовщиной- моё любимое шоу на -выходные..:rolleyes: :nail:

nat123
07-13-2008, 03:31 PM
Галачка...какая понажофщина? ты што? ета дротик, стрила и ета вертучая такая металка с лезвиями..мужчины в кимано и цветных тату, всё очень достойно и ты в ето время просто варишь борсч!

Galkab
07-13-2008, 03:38 PM
Галачка...какая понажофщина? ты што? ета дротик, стрила и ета вертучая такая металка с лезвиями..мужчины в кимано и цветных тату, всё очень достойно и ты в ето время просто варишь борсч!
ааааааа....да, красиво :shura:...а может луче из пушки?:leader: :nail:

nat123
07-13-2008, 03:39 PM
ааааааа....да, красиво :шура:...а может луче из пушки?:леадер: :наил:

неа, лучши взять деньгами - сатисфакцыя

Alex5448
07-13-2008, 03:42 PM
Человека заводят в какое то помещение, связывают и ставят утюг на живот. Ждут пока утюг не прозжет все его кишки.

Galkab
07-13-2008, 03:42 PM
неа, лучши взять деньгами - сатисфакцыя
меркантильная ты...я про деньги не думаю никада.....ну почти никада...мне ваще легче словом к полу пригвоздить....:smoke: :nail:

nat123
07-13-2008, 03:43 PM
Я тожы не думаю...а у людей ето проста работа, кто жы в наше время стучит па башке бисплатна.

Galkab
07-13-2008, 03:44 PM
Человека заводят в какое то помещение, связывают и ставят утюг на живот. Ждут пока утюг не прозжет все его кишки.
аааааааааааааааааааааааааааааааа, уберите отсюда товарища из гестапо, ааааааааааааааааа. :yak: :pain: :vesh:

nat123
07-13-2008, 03:45 PM
Гыыыы в диревне, в деревне нада жыть! Со мной всигда начинают гаварить "мне нравиццо твой муж, как ево дела...познакомь са своей знакомой што счас с тобой, бла-бла-бла"....

Galkab
07-13-2008, 03:46 PM
Я тожы не думаю...а у людей ето проста работа, кто жы в наше время стучит па башке бисплатна.
вот тут-то и приходи мысля....а не спецом-ли мущинку на агрессию вызывают? типа "был пробит насквозь утюгом, в пяной драке в ресторане...какая потeря для всего комьюнити.." (из местной газеты):kos:

Alex5448
07-13-2008, 03:50 PM
аааааааааааааааааааааааааааааааа, уберите отсюда товарища из гестапо, ааааааааааааааааа. :yak: :pain: :vesh:

Почему сразу Гестапо? Это любимый прием русской маффии. Ты хочешь сказать что никогда не видела как человек извивается под утюгом? Каждый должен такое увидить для общего образования.

Odinokiy_Ostrov
07-13-2008, 03:52 PM
Ты хочешь сказать что никогда не видела как человек извивается под утюгом? Каждый должен такое увидить для общего образования.
В мемориз, однозначно.

sharik
07-13-2008, 03:53 PM
ну естественно, ето не ситуация где ты думаеш после..это всегда до. Например ты на вечеринка своего друга..там деятели бизнеса и политики разные...даммы можно сказать...модобой в такой ситуаци не лучий выход.

В тожевремя на [frat party], очен даже моэт быть
You were in fraternity??! :32: :32:
:D

Естественно на [frat party] возникают драки, но возникали совершенно по идиотским причинам и естессвенно не на трезвую голову. не от места зависит, а от человека, имо. Некоторые могут затеять драку даже в парламенте (как-то показывали драку в корейском парламенте), а некоторые люди и на парти, выпивши, ни с кем не подерутся, так что всё индивидуально. Некоторые всегда найдут к чему придраться, типа "почему без шапки?"

Galkab
07-13-2008, 04:03 PM
Почему сразу Гестапо? Это любимый прием русской маффии. Ты хочешь сказать что никогда не видела как человек извивается под утюгом? Каждый должен такое увидить для общего образования.
Живьём, встретиться с русской мафией, так слава богу и не удалось....а по-телеку....для меня русские фильми про мафию, это как тупая зубная боль...или чесотка от комариного укуса....кароче, фубля, как они с етого умудряются деньги делать?...:hmm:

Shtirliz
07-13-2008, 04:07 PM
You were in fraternity??! :32: :32:
:D

Естественно на [frat party] возникают драки, но возникали совершенно по идиотским причинам и естессвенно не на трезвую голову. не от места зависит, а от человека, имо. Некоторые могут затеять драку даже в парламенте (как-то показывали драку в корейском парламенте), а некоторые люди и на парти, выпивши, ни с кем не подерутся, так что всё индивидуально. Некоторые всегда найдут к чему придраться, типа "почему без шапки?"

I was certainly not in a fraternity.....:angel:

But my point remains clear - there is a time and place for everything :D

химик
07-13-2008, 04:32 PM
Алекс ..... меня в своё время спашивали ... на арбате :1: когда я кое кого в Гнусинку провожал ....
Тут должен напрягать не сам вопрос а причина почему его задали .... поймёшь причину - прореагируешь соотвественно

Alex5448
07-13-2008, 05:35 PM
Алекс ..... меня в своё время спашивали ... на арбате :1: когда я кое кого в Гнусинку провожал ....
Тут должен напрягать не сам вопрос а причина почему его задали .... поймёшь причину - прореагируешь соотвественно

Перевод пожалуйста.

Кошка Мурка
07-13-2008, 06:30 PM
Перевод пожалуйста. - Арбат - улица в Москве. "Гнусинкой" Химик называет Гнесинское музыкальное училище. Пойнт в том, что девушка была одета и накрашена так, что её приняли за одну из тех дамс, которые там не просто так себе тусуются, а работают. Неподобающе, короче, для времени суток и места нахождения. Вот если бы химикова барышня была прикинута в халат уборщицы, телогрейку и валенки с калошами, то никто бы и слова не сказал... :smoke:

Alex5448
07-13-2008, 06:35 PM
- Арбат - улица в Москве. "Гнусинкой" Химик называет Гнесинское музыкальное училище. Пойнт в том, что девушка была одета и накрашена так, что её приняли за одну из тех дамс, которые там не просто так себе тусуются, а работают. Неподобающе, короче, для времени суток и места нахождения. Вот если бы химикова барышня была прикинута в халат уборщицы, телогрейку и валенки с калошами, то никто бы и слова не сказал... :smoke:
Мерси.
Как я помню, многие порядочные девушки в москве одеты так, на радость мужикам, что и проститука в Тихуане посчитает не скромным... Так что кого она там удивила? Старообрядника из сибири?

химик
07-13-2008, 06:54 PM
Мерси.
Как я помню, многие порядочные девушки в москве одеты так, на радость мужикам, что и проститука в Тихуане посчитает не скромным... Так что кого она там удивила? Старообрядника из сибири?
Алекс ... там прикид был .... ну как бы сказать так и напрашиваюшийся спросить ... "почем дЭвушка?"

Кошка Мурка
07-13-2008, 07:08 PM
Алекс ... там прикид был .... ну как бы сказать так и напрашиваюшийся спросить ... "почем дЭвушка?" - ну разве что [topless]? :leader: Чё уж там такого стрёмного-то было? :cool:

Кошка Мурка
07-13-2008, 07:11 PM
Мерси.
Как я помню, многие порядочные девушки в москве одеты так, на радость мужикам, что и проститука в Тихуане посчитает не скромным... Так что кого она там удивила? Старообрядника из сибири? - (правильнее будет "старообрядца") хуже, Алекс, много хуже... известного своими строжайшими нравственными устоями участника нашего форума Химика... :kos:

Sarochka
07-13-2008, 08:12 PM
Никогда не привлекали мужчины, что бьют в голову не думая :)

Если серьёзно, то мужчины которые решают все вопросы кулаками никак не "сильные", а скорее слабые. Наверно случаются ситуации когда можно/нужно применить силу, но в моей сознательной жизни таких ситуаций никогда не было. И то, что описал Алекс к этому не относится, имхо.

не, это я подумала, что дал бы, а он совсем по-другому думает :rolleyes:

Krasota
07-13-2008, 09:07 PM
Почему сразу Гестапо? Это любимый прием русской маффии. Ты хочешь сказать что никогда не видела как человек извивается под утюгом? Каждый должен такое увидить для общего образования.Ой боже, ты еще более [messed up] чем я думала :(

sharik
07-13-2008, 09:27 PM
Ой боже, ты еще более [messed up] чем я думала :(
LOL, every time i think there is nothing that can surprise me, Aleks comes back with new hits :)

Alex5448
07-13-2008, 09:30 PM
LOL, every time i think there is nothing that can surprise me, Aleks comes back with new hits :)

Черный юмор, если кто то не понял:)

Дженни
07-13-2008, 09:40 PM
Тем кто в троянском коне: Вопрос чисто теоретический.


Черный юмор, если кто то не понял:)
Алекс всегда сначала хуйню спорет, а потом отмазывается. Забавненький мужичонко =))

Alex5448
07-13-2008, 09:46 PM
Алекс всегда сначала хуйню спорет, а потом отмазывается. Забавненький мужичонко =))

Ты бы тоже могла быть интересной и не быть в игноре у пол форума если бы не хамила.
Учись.

химик
07-13-2008, 09:49 PM
Алекс всегда сначала хуйню спорет, а потом отмазывается. Забавненький мужичонко =))
Если мне не изменят память сие [ is banable offence] согласно правилам форума

Krasota
07-13-2008, 10:42 PM
Ой как мужчинки располошились.

Alex5448
07-13-2008, 10:58 PM
Ой как мужчинки располошились.

Кто еще говорит:)

марик - камарик
07-14-2008, 02:07 AM
Алекс, вот у меня толькочто два технишана подрались. Один убит, а второй сядет теперь. Отстояли честь оба:34:

Зато я из-за этого домой раньше пойду сегодня.

Odinokiy_Ostrov
07-14-2008, 02:09 AM
Алекс, вот у меня толькочто два технишана подрались. Один убит, а второй сядет теперь. Отстояли честь оба:34:

Зато я из-за этого домой раньше пойду сегодня.
Ужас какой. :shock: Это они прямо на работе "честь отстаивали"?:(

марик - камарик
07-14-2008, 02:25 AM
Ужас какой. :shock: Это они прямо на работе "честь отстаивали"?:(Да. Причем, у них даже никакого скандала до этого небыло... вот также один другому что-то сказал, наверное.

Мне сказали чтоб я сидел в своем кубике пока детективы не придут такчто не получится домой раньше.

Baghera
07-14-2008, 04:17 AM
Тем кто в троянском коне: Вопрос чисто теоретический. Я в злачные места не хожу и со шпаной не общаюсь (кроме форума, конечно). Я помню что меня почти сожрали живъем когда я упомянул "холодильников" в связи разруливания проблемы. Хотел знать во всех ли проблемах не пользуются силой. Оказывается многие считают что иногда надо и в табло заехать.
Ок, буду знать.

Теоритический? А навеян-то чем/кем? Зачем сразу в драку лезть? Можно разобратьса по другому.

Недавняя история со слета: приехали, я сижу на стуле, вдруг ко мне напрявляетса один М (пересеклись пару раз на вечеринках когда я еще была свободной, он ко мне воспылал но получил отказ) со словами:(цитирую) "О! Кого я вижу! Багира! Срочно нужно поцеловать тебя! Взасос".
Я: не надо. Драгоценному не понравитса.
М: кому?
Я: (тыкая пальчиком за спину) - ему. (зову): Драгоценный! Из-за моей спины появлаяетса драгоценный (внушительных размеров).
Д: привет М. Меня помнишь?
М: (молча кивает головой)
Д: ну вот и хорошо.
М в течении всего слета не подходил ко мне на пушечный выстрел и даже не смотрел в мою сторону, хоть о провел весь слет возле нашего костра...

Alex5448
07-14-2008, 09:22 AM
Алекс, вот у меня толькочто два технишана подрались. Один убит, а второй сядет теперь. Отстояли честь оба:34:

Зато я из-за этого домой раньше пойду сегодня.

Что то в новостях ничего такого нету...

смешно
07-14-2008, 09:33 AM
Чисто теоретический вопрос.
Вы идете со своей девушкой на вечеринку со знакомыми и друзъями. На самой вечеринке знакомый/друг говорит девушке что то совсем пошлое и неуместное, или спрашивает тебя за сколько ты купил эту девушку.
Что за это делают в США? Мордобой или есть другие пути?
Мужчины, как вы бы реагировали на такое?
Девушки, какую реакцию вы ожидаете от своих мужей/МЧ?

У меня таких друзей/знакомых никогда не было. Даже не могу себе представить такое. Что же там за девушка?

марик - камарик
07-15-2008, 02:35 AM
Что то в новостях ничего такого нету...Вот есть я смотрю... только там имена напутали
http://www.contracostatimes.com/news/ci_9883234?source=rss

http://www.sfgate.com/cgi-bin/article.cgi?f=/c/a/2008/07/14/BAEG11OSBT.DTL&feed=rss.news

http://cbs5.com/local/livermore.homicide.investigation.2.770701.html

Смотря как искать

Alex5448
07-15-2008, 09:50 AM
Вот есть я смотрю... только там имена напутали
http://www.contracostatimes.com/news/ci_9883234?source=rss

http://www.sfgate.com/cgi-bin/article.cgi?f=/c/a/2008/07/14/BAEG11OSBT.DTL&feed=rss.news

http://cbs5.com/local/livermore.homicide.investigation.2.770701.html

Смотря как искать

Наверно тогда еще не попало в новости.
Интересно за что он его зарезал..

Dantik
07-15-2008, 10:00 AM
смотря на вечеринку....если сакс, то наверняка разбил бы нос прямо там....если хорошая вечеринка, то сделалбы тоже самое , но на улице...или передуходом:34: :cheer:

Штирлиц, а здесь за такое не посадят?

Alex5448
07-15-2008, 11:25 AM
Штирлиц, а здесь за такое не посадят?

Во во, никто об этом и не говорил. Девушкам главное "дай ему в морду".

Dantik
07-15-2008, 11:48 AM
Во во, никто об этом и не говорил. Девушкам главное "дай ему в морду".

В морду надо дать обязательно. Об этом даже двух мнений быть не может.

Alex5448
07-15-2008, 12:36 PM
В морду надо дать обязательно. Об этом даже двух мнений быть не может.

Ты бы дал? А потом сел и получил волчий билет?

Dantik
07-15-2008, 12:55 PM
Ты бы дал? А потом сел и получил волчий билет?

В морду можно дать интеллигентно. Например, защищаясь.

Экспортёр
07-15-2008, 12:58 PM
В морду можно дать интеллигентно. Например, защищаясь.

Как в анекдоте про грузина, чистяшего апельсин ножичком... "И так 20 раз подряд" (с) :leader:

Или так

http://uk.youtube.com/watch?v=vF4iWIE77Ts

Baghera
07-15-2008, 01:32 PM
Во во, никто об этом и не говорил. Девушкам главное "дай ему в морду".

С кем ты дело имеешь?! Такой вопрос и мордобой в ответ навевают мысли.:rolleyes:
:hmm: Может тебе стоит сменить круг общения?

Dantik
07-15-2008, 01:47 PM
С кем ты дело имеешь?! Такой вопрос и мордобой в ответ навевают мысли.:rolleyes:
:hmm: Может тебе стоит сменить круг общения?

Багира, ну а если обстрагироваться от Алекса и его круга общения? Если это бывший знакомый девушки такое спросил? Это что-то меняет?

Alex5448
07-15-2008, 01:48 PM
С кем ты дело имеешь?! Такой вопрос и мордобой в ответ навевают мысли.:rolleyes:
:hmm: Может тебе стоит сменить круг общения?

И ты тоже... уфффффффффффф....
Повторяю еще раз, вопрос теоретический...

Экспортёр
07-15-2008, 02:10 PM
А вообще, ребята, в Кали за мордобой в общественном месте - сажают. Корешок под домашним сидел месяца 3... За то что ганстеру е*лет начистил на улице в Комптоне...

Baghera
07-15-2008, 02:18 PM
Багира, ну а если обстрагироваться от Алекса и его круга общения? Если это бывший знакомый девушки такое спросил? Это что-то меняет?


Нет, не меняет. ИМХО - всегда можно разобратьса без мордобоя (я не о физ. самозащите).

Baghera
07-15-2008, 02:23 PM
И ты тоже... уфффффффффффф....
Повторяю еще раз, вопрос теоретический...

Мой круг общения как раз очень даже спокойный :). Все мои истории/приключения случаютса вне моего круга - на общественных мероприятиях. Почему-то некоторые личности не хотят воспринять моё полное отсутсвие интереса в них и в итоге нарываютса или на мой острый язык и на предупреждение моих курпногабаритных сопровождающих :rtyu:

марик - камарик
07-15-2008, 02:36 PM
Наверно тогда еще не попало в новости.
Интересно за что он его зарезал..Да, Алекс, было бы желание, а причина всегда найдется. Этот джон которого зарезали был агрессивный парнишка, а вот Roy(который зарезал), кстати, очень хороший парень... Ну, звезд с неба он не хватал, но всегда дружелюбен был и вежлив... Филипинец.

Alex5448
07-15-2008, 03:18 PM
Да, Алекс, было бы желание, а причина всегда найдется. Этот джон которого зарезали был агрессивный парнишка, а вот Roy(который зарезал), кстати, очень хороший парень... Ну, звезд с неба он не хватал, но всегда дружелюбен был и вежлив... Филипинец.

В тихом омуте черти водятся.
Или как я говорю
לפצצות גדולות יש פתיל ארוך
(У больших бомб длинный фитиль)

vitalysk
07-15-2008, 04:14 PM
Тем кто в троянском коне: Вопрос чисто теоретический. Я в злачные места не хожу и со шпаной не общаюсь (кроме форума, конечно). Я помню что меня почти сожрали живъем когда я упомянул "холодильников" в связи разруливания проблемы. Хотел знать во всех ли проблемах не пользуются силой. Оказывается многие считают что иногда надо и в табло заехать.
Ок, буду знать.


Алекс, чем пытаться подсчитать на пальцах сколько тебе на самом деле стоила твоя девушка, лучше всего сочно расцеловаться с мужиком задавшим такой вопрос. :34:

Дженни
07-15-2008, 04:20 PM
Алекс, чем пытаться подсчитать на пальцах сколько тебе на самом деле стоила твоя девушка, лучше всего сочно расцеловаться с мужиком задавшим такой вопрос. :34:
Виталиск - я вас люблю .. :cheer:

vitalysk
07-15-2008, 04:26 PM
Виталиск - я вас люблю .. :cheer:

Я вас тоже, и мы оба несвободны.
Как это многообещающе... :)

Дженни
07-15-2008, 04:53 PM
Я вас тоже, и мы оба несвободны.
Как это многообещающе... :)
Мне нравится. что вы больны не мной...

Мне нравится, что я больна не вами...

Что никогда тяжелый шар земной

Не уплывет

Под нашими

Ногами...

Кошка Мурка
07-15-2008, 06:41 PM
Я вас тоже, и мы оба несвободны.
Как это многообещающе... :) - Виталя, это всё ещё та самая мамба? :D

цепной_кот
07-15-2008, 06:58 PM
На самой вечеринке знакомый/друг говорит девушке что то совсем пошлое и неуместное, или спрашивает тебя за сколько ты купил эту девушку.
Что за это делают в США? Мордобой или есть другие пути?
Мужчины, как вы бы реагировали на такое? Без мордобоя. Мордобой - себе дороже, и оправдан только (1) в целях самозащиты, (2) если можешь обойтись конкретно без мордобоя - например, болевой прием, [rear naked choke], и т.д.

1-я реакция: ответь, типа в шутку: [if u have to ask, then u can't afford it], если продолжет хамить - отведи в сторонку, объясни что это хамство, и этого делать нельзя, а если и дальше, подойди к хозяину и скажи что твоей девушке хамят, и попроси вытурить обидчика. Если и это не работает - вали оттуда, и больше никогда не приходи.

nat123
07-15-2008, 06:59 PM
А ведь раньши женщины просто давали почещину за такое...

nat123
07-15-2008, 07:00 PM
да ,а уже потом мужчины убивали друг друга на дуэлях

марик - камарик
07-15-2008, 09:15 PM
Чисто теоретический вопрос.
Вы идете со своей девушкой на вечеринку со знакомыми и друзъями. На самой вечеринке знакомый/друг говорит девушке что то совсем пошлое и неуместное, или спрашивает тебя за сколько ты купил эту девушку.
Что за это делают в США? Мордобой или есть другие пути?
Мужчины, как вы бы реагировали на такое?
Девушки, какую реакцию вы ожидаете от своих мужей/МЧ?
Я вот подумал: а почему бы честно не сказать сколько она тебе стоила?

Krasota
07-15-2008, 09:47 PM
Я вас тоже, и мы оба несвободны.
Как это многообещающе... :)
Мне нравится. что вы больны не мной...

Мне нравится, что я больна не вами...

Что никогда тяжелый шар земной

Не уплывет

Под нашими

Ногами...Какой красивый не начавшийся роман однако.

Krasota
07-15-2008, 09:48 PM
- Виталя, это всё ещё та самая мамба? :DIt better be :roll:

Dantik
07-16-2008, 09:37 AM
Я вот подумал: а почему бы честно не сказать сколько она тебе стоила?

Хто ж это знает?

Сынок к папе подходит:
- Пап, сколько стоит женится?
- Не знаю, сынок, я до сих пор плачУ.

vitalysk
07-16-2008, 09:49 AM
Какой красивый не начавшийся роман однако.

Самые красивые романы таковы...

Как мы могли б любить друг друга,
Но было небом суждено,
Другим ласкать глаза и губы,
Глотая слезы и вино...

Финит аля Трагедия ;)

vitalysk
07-16-2008, 09:56 AM
It better be :roll:

Она, она.

Меня блюдет теперь святая Красота,
Ее горячий и ко мне пристрастный взгляд,
Клеймит огнем мои разгульные места,
И отрезает к блядству прежний путь назад.

Буржуй
07-16-2008, 10:03 AM
смотря на вечеринку....если сакс, то наверняка разбил бы нос прямо там....если хорошая вечеринка, то сделалбы тоже самое , но на улице...или передуходом:34: :cheer:Я конечно очень; понимаю что хочется подраться, но тебе же будет хуже. какой смысл?

vitalysk
07-16-2008, 10:58 AM
Честь девушки - концепция воздушна,
Как обещанья ночью верности на век,
Кому-то все-же в это верить очень нужно,
Нет, не наивен, а двуличен человек.

Она украсит чей-то помысел как краска,
Как тушь на веках, как помада на губах,
И может быть о ней трубила не напрасно,
Она терпя огонь сжигающий ей пах.

Роса ночная испарится пред светилом,
Исчезнет в небе зыбкой дымкой пелена,
Она проснулась, стал ей кто-то очень милым,
И смыслом новым жизнь женственно полна.

Дженни
07-16-2008, 03:41 PM
Она, она.

Меня блюдет теперь святая Красота,
Ее горячий и ко мне пристрастный взгляд,
Клеймит огнем мои разгульные места,
И отрезает к блядству прежний путь назад.
Это ты красивый неначавшийся роман со мной блядством обозвал?

/затаила обиду навеки/

nat123
07-16-2008, 03:43 PM
тушь не на веках!

Shtirliz
07-16-2008, 03:49 PM
Штирлиц, а здесь за такое не посадят?
Нет канечно....тоесть канечно теоретически посадят..но в практике...ты всегда можэшь сказать, что он сделал каойто мув, и ты испугался и предотватирльно его удатил...[ mutual combat]..такое никак на [beyond a reasonal doubt].

Даже если тебя признають винвным, то ты не сядеш- в СИЗО мест на сеёзных криминалфф нет.

sharik
07-16-2008, 03:51 PM
Без мордобоя. Мордобой - себе дороже, и оправдан только (1) в целях самозащиты.....
1-я реакция: ответь, типа в шутку: [if u have to ask, then u can't afford it], если продолжет хамить - отведи в сторонку, объясни что это хамство, и этого делать нельзя, а если и дальше, подойди к хозяину и скажи что твоей девушке хамят, и попроси вытурить обидчика. Если и это не работает - вали оттуда, и больше никогда не приходи.
Good answer :good:

Shtirliz
07-16-2008, 03:51 PM
Я конечно очень; понимаю что хочется подраться, но тебе же будет хуже. какой смысл?

в каком смысле хужэ?

nat123
07-16-2008, 03:51 PM
"И ты испугался и предварительно его ударил"....вообще подумалось о мужской чести уже в связи с етим текстом

Dantik
07-16-2008, 03:53 PM
Нет канечно....тоесть канечно теоретически посадят..но в практике...ты всегда можэшь сказать, что он сделал каойто мув, и ты испугался и предотватирльно его удатил...[ mutual combat]..такое никак на [beyond a reasonal doubt].

Даже если тебя признають винвным, то ты не сядеш- в СИЗО мест на сеёзных криминалфф нет.


Сказать ты конешно можешь всё что угодно, но если у него будут свидетели, а у тебя - нет, тогда как?

Shtirliz
07-16-2008, 03:55 PM
Сказать ты конешно можешь всё что угодно, но если у него будут свидетели, а у тебя - нет, тогда как?

Знаеш сколько свидетей столько и мнений...тем более они все [biased] в пользу их друга- они не обйективые свидетели.:cheer:

Dantik
07-16-2008, 04:01 PM
Знаеш сколько свидетей столько и мнений...тем более они все [biased] в пользу их друга- они не обйективые свидетели.:cheer:

У меня знакомый только что отсидел 6 месяцев в Калифорнии. Та же ситуация, но он попытался ударить или ударил его разбитой бутылкой.

Shtirliz
07-16-2008, 04:09 PM
У меня знакомый только что отсидел 6 месяцев в Калифорнии. Та же ситуация, но он попытался ударить или ударил его разбитой бутылкой.

Разбитая бутылка это [ deadly weapon] мыже не про это говорим. Мы говорим про кулаки.

Даже если твой лучий друг попал в такю ситуацию, и ты всё видел, то лоер зашишяюшийь подсудимого, сначала это дело на полгодика/годик оттянет. А потом позвонит ненароком типа " разказы мне чётам прижшло", Ты канечно ему ничё разказывать не будеш.
Потом ты суд шодиш, с полной готовностью давать пказания, а дело переносить будут 4-5 раз, через каждые 2 недели. Ты ради друга [time off] будеш брать?

Потом если даже это дело дойдёт до жюри, то лоер дискредитирует тебя типа " Я тебе 6 месяцофф назад звонил чтоб узнать, а ты меня послал. А тепер ты, год полсе того как случилось разказываеш. Если у тебя нечего было скрываьт, чегож ты мне тога несказал";)

vitalysk
07-16-2008, 04:16 PM
Это ты красивый неначавшийся роман со мной блядством обозвал?

/затаила обиду навеки/

I aim to please! :34:

"И отрезает к Дженни скользкий путь под зад."
:eek:

Dantik
07-16-2008, 04:31 PM
Разбитая бутылка это [ deadly weapon] мыже не про это говорим. Мы говорим про кулаки.

Даже если твой лучий друг попал в такю ситуацию, и ты всё видел, то лоер зашишяюшийь подсудимого, сначала это дело на полгодика/годик оттянет. А потом позвонит ненароком типа " разказы мне чётам прижшло", Ты канечно ему ничё разказывать не будеш.
Потом ты суд шодиш, с полной готовностью давать пказания, а дело переносить будут 4-5 раз, через каждые 2 недели. Ты ради друга [time off] будеш брать?

Потом если даже это дело дойдёт до жюри, то лоер дискредитирует тебя типа " Я тебе 6 месяцофф назад звонил чтоб узнать, а ты меня послал. А тепер ты, год полсе того как случилось разказываеш. Если у тебя нечего было скрываьт, чегож ты мне тога несказал";)

Штирлиц, меня там не было. И ваще это не друг мой был, а дальний родственник - молодой и горячий. И после всех проволочек ему дали 8 месяцев, из которых он отсидел 6.

Shtirliz
07-16-2008, 04:36 PM
Штирлиц, меня там не было. И ваще это не друг мой был, а дальний родственник - молодой и горячий. И после всех проволочек ему дали 8 месяцев, из которых он отсидел 6.

sounds right. Why, you think he should have served more? :leader:

Dantik
07-16-2008, 04:42 PM
sounds right. Why, you think he should have served more? :leader:

Нет, я думаю, что он не должен был сидеть.

Odinokiy_Ostrov
07-16-2008, 04:42 PM
Нет, я думаю, что он не должен был сидеть.
Почему? Потому что он твой родственник?

Shtirliz
07-16-2008, 04:43 PM
Нет, я думаю, что он не должен был сидеть.

Ему очен повезло...он сидел в [Localy]..в Райкерсе или подобного вида СИЗО.

Dantik
07-16-2008, 04:53 PM
Почему? Потому что он твой родственник?

Нет.