PDA

View Full Version : как перекодировать лицензионный русский диск?



Акватрель
07-12-2008, 02:16 PM
Народ, подскажите, как перекодировать лицензионный русский диск DVD, купили несколько в Москве, почти все показывают на DVDпроигрывателе, а один - только в компе.. Выдает такую ошибку, когда на телеке -
region code error!
можно ли сделать так, чтобы он показывал на DVD?

Спасибо!
:angel:

Бегемот
07-12-2008, 02:27 PM
Народ, подскажите, как перекодировать лицензионный русский диск DVD, купили несколько в Москве, почти все показывают на DVDпроигрывателе, а один - только в компе.. Выдает такую ошибку, когда на телеке -
region code error!
можно ли сделать так, чтобы он показывал на DVD?

Спасибо!
:angel:


Сначала, лучше всего проверить его аэродинамические свойства. :34:

wlass
07-12-2008, 02:29 PM
Есть программки для смены региона, перед проверкой аэродинамики можно их попробовать :)
А вообще-то это пиратство, которое в США строго наказуемо :)

Slippery When Wet
07-12-2008, 03:05 PM
Народ, подскажите, как перекодировать лицензионный русский диск ДВД, купили несколько в Москве, почти все показывают на ДВДпроигрывателе, а один - только в компе.. Выдает такую ошибку, когда на телеке -
регион цоде еррор!
можно ли сделать так, чтобы он показывал на ДВД?

Спасибо!
:angel:
Надо разлочить DVDplayer - сделать его multiregional.

Bibob3d
07-12-2008, 03:12 PM
Аква, если у тебя есть DVD burner, то скачай DVDShrink (http://www.dvdshrink.org/). Там есть возможность сделать region-free DVD при back-up. Он может перекодировать твой диск в ISO file, который ты потом можешь записать на чистый DVD. Качество может уменьшиЦЦа, но это врядли будет заметно для русских дисков :lol:

Акватрель
07-12-2008, 03:33 PM
Спасибо!! Попробуем!!:cheer:

Про аэродинамику оценила:34: :cool:

Most Wanted
07-12-2008, 03:49 PM
Аква , в следующий раз поедешь , предупреждай .
Мост Вонтед сильно пириживал . Думал похитили .
Нельзя так . Сердешко до сих пор ёкает как у варобушка .

Акватрель
07-12-2008, 04:04 PM
Аква , в следующий раз поедешь , предупреждай .
Мост Вонтед сильно пириживал . Думал похитили .
Нельзя так . Сердешко до сих пор ёкает как у варобушка .
ты мой хороший... я думала, все знают.. а я ведь могу пропасть просто так, завяжу, так сказать, узлом, эту пагубную привычку..че тада делать будешь?

:kiss:

Most Wanted
07-12-2008, 04:07 PM
ты мой хороший... я думала, все знают.. а я ведь могу пропасть просто так, завяжу, так сказать, узлом, эту пагубную привычку..че тада делать будешь?

:kiss:


Поеду в Каларадо , репорт мисинг чайлд , бейби . Ам сириос

algoritm
07-15-2008, 05:57 AM
Народ, подскажите, как перекодировать лицензионный русский диск DVD, купили несколько в Москве, почти все показывают на DVDпроигрывателе, а один - только в компе.. Выдает такую ошибку, когда на телеке -
region code error!
можно ли сделать так, чтобы он показывал на DVD?

Спасибо!
:angel:
купи дивиди плеер российский и смотри, а вообще все эти "региональные коды" никому не нужны, с ними у всех только проблемы :cheer:

Bibob3d
07-15-2008, 06:11 AM
купи дивиди плеер российский и смотри, а вообще все эти "региональные коды" никому не нужны, с ними у всех только проблемы :cheer:Российский будет в ПАЛе =) Надо американский, мультисистемный

algoritm
07-15-2008, 06:45 AM
Российский будет в ПАЛе =) Надо американский, мультисистемный
так я про российский регион в сетапе плеера, а плееры почти все японских компаний и обычно это включается в настройках что там пал или нтэсси, и что это за мультисистемность если российский(японский) плеер не подключается к "такому американскому тв" :8: :cheer:

смешно
07-15-2008, 08:14 AM
Аква, у тебя мультиситемный ДВД и ТВ? Как ты смотришь диски из Москвы, которые скорее всего записаны в системе Pal?

смешно
07-15-2008, 08:17 AM
Есть программки для смены региона, перед проверкой аэродинамики можно их попробовать :)
А вообще-то это пиратство, которое в США строго наказуемо :)

Где пиратство? Она же сказала "Лицензионный диск".

peterburger
07-15-2008, 09:35 AM
Где пиратство? Она же сказала "Лицензионный диск".
Самое смешное - что пиратский диск был бы без региональной кодировки :))

Bibob3d
07-15-2008, 04:11 PM
так я про российский регион в сетапе плеера, а плееры почти все японских компаний и обычно это включается в настройках что там пал или нтэсси, и что это за мультисистемность если российский(японский) плеер не подключается к "такому американскому тв" :8: :cheer:У нас есть мультисистемный JVC. Он читает и NTSC, и PAL. Но только Region 1. И они не все такие. Обычно все же делают по регионам

MaximKamerer
07-15-2008, 11:42 PM
вообще-то эти фильмы можно скачать из интернета и смотреть на компьютере
или подключить компьютер к телевизору и смотреть там

algoritm
07-16-2008, 06:40 AM
вообще-то эти фильмы можно скачать из интернета и смотреть на компьютере
или подключить компьютер к телевизору и смотреть там
А можно вообще тогда купить плеер и тв с российским регионом. :cheer: