PDA

View Full Version : Как бороться с вросшими волосами?



Fofinha
07-11-2008, 09:29 PM
Лейдис, посоветуйтесредтво от вросших волос. Перепробовала много скрабов, но что то не помогает..:confused:

Sarochka
07-12-2008, 08:40 AM
после душа хорошенько вытирайся полоценцем, но это для кожи не очень хорошо

ATILLA
07-12-2008, 09:08 AM
кашмар какойто...

Свинка-бу
07-12-2008, 11:26 AM
а в какое именно место они врастают?
там где бреешь?
может неправильно бреешь? или кожа очень чувствительная?
[:rtyu:]

Sixteen
07-12-2008, 11:38 AM
а низя их просто выдрать нафиг? или там ликтричиством прижечь.

Свинка-бу
07-12-2008, 11:41 AM
а низя их просто выдрать нафиг? или там ликтричиством прижечь.
ты пробовал? [:kos:]

Sixteen
07-12-2008, 11:45 AM
ты пробовал? [:kos:]
неть. у миня друх пробовал, между бровями себе сделал пропуск. а то у нево срослися. после того как там обожгли током проблемо исчезло, вот.

ATILLA
07-12-2008, 11:47 AM
неть. у миня друх пробовал, между бровями себе сделал пропуск. а то у нево срослися. после того как там обожгли током проблемо исчезло, вот.
нет друга, нету проблемы...

Sixteen
07-12-2008, 11:48 AM
нет друга, нету проблемы...
а фигли друга то нету. друг есть и харошый йомайо. ты чо с ума сашол?

domovushka
07-12-2008, 11:50 AM
неть. у миня друх пробовал, между бровями себе сделал пропуск. а то у нево срослися. после того как там обожгли током проблемо исчезло, вот.
так это тока междуть бровями...а ноги прикинь, бикини...это стоить будет тысяч так дцать...и времени займет не один месяц:34:

Sixteen
07-12-2008, 11:52 AM
так это тока междуть бровями...а ноги прикинь, бикини...это стоить будет тысяч так дцать...и времени займет не один месяц:34:

тогда альтернативный путь - бритва ЖЫЛЕТ.

domovushka
07-12-2008, 11:55 AM
тогда альтернативный путь - бритва ЖЫЛЕТ.
лучше для мужчЫНЫ НЭТ:lol:

Типочка
07-12-2008, 12:41 PM
Простите, а куда они(волосы) врастают?? Нипонила:confused:

domovushka
07-12-2008, 01:23 PM
Простите, а куда они(волосы) врастают?? Нипонила:confused:
ну как куда...в кожу конечно...
это довольно распоространенное явление, когда воском удаляешь волосы, то у некоторых они становятся такие тонкие и слабые,что грубо говоря у них нет сил прорваться через кожу и они растут там, под ней...
звучит это конечно мерзко, но всего навсего проявляется в красных таких бампс на коже

nat123
07-12-2008, 01:24 PM
так это тока междуть бровями...а ноги прикинь, бикини...это стоить будет тысяч так дцать...и времени займет не один месяц:34:

Делайте в России.

domovushka
07-12-2008, 01:25 PM
Делайте в России.
ну этож не одного дня дело..даже не недели...ктож меня отпустит на год;)

nat123
07-12-2008, 01:29 PM
Делайте фото...ето быстра

domovushka
07-12-2008, 01:30 PM
Делайте фото...ето быстра
я узнавала, на мои волосы мне только электро подойдет...мне сказали эстимет -22тыщ долларов -3 года тритментс ...аааааaaaa:28: :28:

nat123
07-12-2008, 01:33 PM
я узнавала, на мои волосы мне только электро подойдет...мне сказали эстимет -22тыщ долларов -3 года тритментс ...ааааааааа:28: :28:

Брихня...Делайте в России, правда больна. Я уже писала у меня одна лысая наполовину.(я больше не выдержала колоццо иголкой) Два раза сделала по 2 часа...короче часоф 8 на от коленки до пяток надо. Посмотрите прайсы, погуглите, вообще не дорого. Короче за месяц можна убрать спокойна.

domovushka
07-12-2008, 01:38 PM
Брихня...Делайте в России, правда больна. Я уже писала у меня одна лысая наполовину.(я больше не выдержала колоццо иголкой) Два раза сделала по 2 часа...короче часоф 8 на от коленки до пяток надо. Посмотрите прайсы, погуглите, вообще не дорого. Короче за месяц можна убрать спокойна.
это еше от волос зависит...у меня белые тонкие , а о них вот что пишут

Patients with blonde hair are sometimes discouraged from undergoing laser treatment because some hair colors do not contain enough pigment to attract laser light

а в Россию на месяц тоже не получится поехать :rtyu:

Карина
07-12-2008, 05:19 PM
может неправильно бреешь?
как правильно?

Кошка Мурка
07-12-2008, 06:05 PM
Ребята, да вы чё - как могут волосы врастать куда-то... :shock: После воска бампс (не знаю, не делала никогда) - это же, наверное, просто раздражение. А чем плоха обыкновенная бритва? :confused:

domovushka
07-12-2008, 06:08 PM
Ребята, да вы чё - как могут волосы врастать куда-то... :shock: После воска бампс (не знаю, не делала никогда) - это же, наверное, просто раздражение. А чем плоха обыкновенная бритва? :confused:
конечно могут врастать) и это точно не раздражение, ведь видно же что там волосок в кучу сбился и под кожей сидит...ingrown hairs это называится:)

Кошка Мурка
07-12-2008, 06:12 PM
конечно могут врастать) и это точно не раздражение, ведь видно же что там волосок в кучу сбился и под кожей сидит...ingrown hairs это называится:) - ужыс. 19583 Ну сидит... и что с ним дальше происходит - так и остаётся навечно сидеть, что ли, и не растёт больше? :confused:

Акватрель
07-12-2008, 06:16 PM
- ужыс. 19583 Ну сидит... и что с ним дальше происходит - так и остаётся навечно сидеть, что ли, и не растёт больше? :confused:
растет так тихо, потом у нево детки, хозяйство.. :kos:

Кошка Мурка
07-12-2008, 06:20 PM
растет так тихо, потом у нево детки, хозяйство.. :kos: 19584 19585 Перестань, Аква. А то я щас от ужаса с форума сбегу. Я нервная ваще... впечатлительная... :27:

Акватрель
07-12-2008, 06:21 PM
19584 19585 Перестань, Аква. А то я щас от ужаса с форума сбегу. Я нервная ваще... впечатлительная... :27:
ну надо же.. счастливая женщина, раз не знаешь, шо это такое)):angel:

domovushka
07-12-2008, 06:21 PM
- ужыс. 19583 Ну сидит... и что с ним дальше происходит - так и остаётся навечно сидеть, что ли, и не растёт больше? :confused:
потом этот бамп начинает нарывать и он превращается типа в прыщик, и его лопаешь и извлекаешь волос...
...фуу...сама пишу и самой тошно:lol: но это так и есть

Акватрель
07-12-2008, 06:23 PM
потом этот бамп начинает нарывать и он превращается типа в прыщик, и его лопаешь и извлекаешь волос...
...фуу...сама пишу и самой тошно:lol: но это так и есть
я помню мне подружка в институте показала свой вросший после извлечения.. длинный и кудрявый такой.. :leader:

domovushka
07-12-2008, 06:24 PM
я помню мне подружка в институте показала свой вросший после извлечения.. длинный и кудрявый такой.. :leader:
да, им там места нет в длинну расти и они кучерявятся)))

Акватрель
07-12-2008, 06:25 PM
да, им там места нет в длинну расти и они кучерявятся)))
ну да.. не от хорошей жЫзни :kos:

domovushka
07-12-2008, 06:26 PM
ну да.. не от хорошей жЫзни :kos:
:10:

Мандаринка
07-12-2008, 06:27 PM
я помню мне подружка в институте показала свой вросший после извлечения.. длинный и кудрявый такой.. :леадер:
Она его оставила на память? )

Кошка Мурка
07-12-2008, 06:30 PM
да, им там места нет в длинну расти и они кучерявятся))) 19587 Какой-то кошмар на улице Вязов. От бритвы такого не бывает, слава те хосподи. :34:

domovushka
07-12-2008, 06:31 PM
19587 Какой-то кошмар на улице Вязов. От бритвы такого не бывает, слава те хосподи. :34:
да, от бритвы такого не было, а от воска бывает 1-2 врастут заразы:28: и ходи их выкавыривай:28: :grum:

Мандаринка
07-12-2008, 06:33 PM
да, от бритвы такого не было, а от воска бывает 1-2 врастут заразы:28: и ходи их выкавыривай:28: :грум:
Бывает также от электрического эпилятора. Я уже неск. лет мечусь между бритвой и эпилятором. После бритвы не так гладко, как после эпилятора, но с ним через пару недель появляются эти вросшие гады.

Мандаринка
07-12-2008, 06:34 PM
это еше от волос зависит...у меня белые тонкие , а о них вот что пишут

Патиентс щитх блонде хаир аре сометимес дисцоурагед фром ундергоинг ласер треатмент бецаусе соме хаир цолорс до нот цонтаин еноугх пигмент то аттрацт ласер лигхт

а в Россию на месяц тоже не получится поехать :ртю:
Если б у меня были светлые волосы, я б их наверное вообще не трогала. :lol:
Их же под светлой кожей наверное не очень и видно.

domovushka
07-12-2008, 06:34 PM
Бывает также от электрического эпилятора. Я уже неск. лет мечусь между бритвой и эпилятором. После бритвы не так гладко, как после эпилятора, но с ним через пару недель появляются эти вросшие гады.
:10:
Waxing, shaving, sugaring, tweezing, epilators, and even hair removal creams or depilatories can cause ingrown hairs

domovushka
07-12-2008, 06:40 PM
Если б у меня были светлые волосы, я б их наверное вообще не трогала. :lol:
Их же под светлой кожей наверное не очень и видно.
они белые и блестят переливаются на солнышле :grum: так что их видно:rolleyes:

Мандаринка
07-12-2008, 06:42 PM
так пусть блестят, будешь блестящая :lol:

domovushka
07-12-2008, 06:45 PM
так пусть блестят, будешь блестящая :lol:

:rolleyes: :rolleyes:
эх....зачем нам вобще эти волосы...нет бы не росли вовсе...а тут...бреешь их, ваксаешь, кремами мажешь...а они пруууут и прут...ну не лень блин:rolleyes:

На качелях...
07-12-2008, 06:56 PM
как правильно?
Жена, из душа, задумчиво
- Слушай, а как у тебя получается вокруг губ так чисто выбривать?
Муж - Ну как.. Я их изнутри языком подпираю..
Она - О.. мне нужна твоя помощь..

domovushka
07-12-2008, 06:58 PM
Жена, из душа, задумчиво
- Слушай, а как у тебя получается вокруг губ так чисто выбривать?
Муж - Ну как.. Я их изнутри языком подпираю..
Она - О.. мне нужна твоя помощь..
:grum:

Most Wanted
07-12-2008, 07:48 PM
так пусть блестят, будешь блестящая :лол:
и пушистая

nat123
07-12-2008, 08:39 PM
растет так тихо, потом у нево детки, хозяйство.. :кос:

Ааааааааааааааа Аква:34:

domovushka
07-12-2008, 08:40 PM
и пушистая

да...пушистая...это лучше:rolleyes:

marussya
07-12-2008, 10:01 PM
Домовушка, я депелирую волосы около 15 лет, так что проблема была знакома не понаслышке.

Только один рецепт, - через неделю после депиляции обрабатываешь всю бритую поверхность мелкой пемзой, и сразу после вытирания мажешь дезодорантом не жалея, а сверху через пол-часа - лосьоном или кремом для тела. Дезодорант нужно брать не прозрачный, а белый стиковый.

Я депилирую волосы на всем теле, поэтому обрабатываю так везде.

domovushka
07-12-2008, 10:04 PM
Домовушка, я депелирую волосы около 15 лет, так что проблема была знакома не понаслышке.

Только один рецепт, - через неделю после депиляции обрабатываешь всю бритую поверхность мелкой пемзой, и сразу после вытирания мажешь дезодорантом не жалея, а сверху через пол-часа - лосьоном или кремом для тела. Дезодорант нужно брать не прозрачный, а белый стиковый.

Я депилирую волосы на всем теле, поэтому обрабатываю так везде.
:11:
ого, такое первый раз слышу и обязательно попробую, только скажи дезодарант зачем?? или ты о "мышках"? так я про ноги...

marussya
07-12-2008, 10:07 PM
:11:
ого, такое первый раз слышу и обязательно попробую, только скажи дезодарант зачем?? или ты о "мышках"? так я про ноги...

Дезодарант предохраняет от потенциального инфицирования микроранок. Его нужно мазать щедро.

Я депелирую все волосы на теле - ноги, мышки, и, кхм, промежность...

domovushka
07-12-2008, 10:12 PM
Дезодарант предохраняет от потенциального инфицирования микроранок. Его нужно мазать щедро.

Я депелирую все волосы на теле - ноги, мышки, и, кхм, промежность...
я тоже депелирую все..места...но врастают только на ногах почему то
..и помогает избавиться от бампс? кожу не вредит пемза?

Кошка Мурка
07-12-2008, 10:13 PM
Домовушка, я депелирую волосы около 15 лет, так что проблема была знакома не понаслышке.

Только один рецепт, - через неделю после депиляции обрабатываешь всю бритую поверхность мелкой пемзой, и сразу после вытирания мажешь дезодорантом не жалея, а сверху через пол-часа - лосьоном или кремом для тела. Дезодорант нужно брать не прозрачный, а белый стиковый.

Я депилирую волосы на всем теле, поэтому обрабатываю так везде. - :tt: :shock: Это же прямо какое-то пособие начинающему инквизитору. Хоспадя, Маруся, да стоит ли оно таких измывательств? К тому же белые непрозрачные дезодоранты - все сплошь на соединениях алюминия, это небезопасно для здоровья. Тем более непосредственно на пораненную пемзой кожу.

Я дезодоранты только [Nature's Gate organic] покупаю, без алюминия и без парабенов, прозрачные...

marussya
07-12-2008, 10:19 PM
- :tt: :shock: Это же прямо какое-то пособие начинающему инквизитору. Хоспадя, Маруся, да стоит ли оно таких измывательств? К тому же белые непрозрачные дезодоранты - все сплошь на соединениях алюминия, это небезопасно для здоровья. Тем более непосредственно на пораненную пемзой кожу.

Я дезодоранты только [Nature's Gate organic] покупаю, без алюминия и без парабенов, прозрачные...

Мур, я физически не могу толерировать пенечки после бритья...

А че сразу измывательства? Я же не призываю пемзой кожу сдирать...

После этой процедуры - неделя до, неделя после, - кожа и выглядит, и на ощупь, как атлас...Никакое бритье и рядом не стояло...

Кожа после пемзы не пораненная, а оголенная, т.к. верхний слой снят. Я вывела дезодорант, как оптимальное средство, меня устраивает. Можно попробовать любой другой.

marussya
07-12-2008, 10:21 PM
я тоже депелирую все..места...но врастают только на ногах почему то
..и помогает избавиться от бампс? кожу не вредит пемза?

У меня чаще всего врастает на бикини.

Ну что еще сказать? Сама практикую более 10 лет...

Alex5448
07-12-2008, 10:30 PM
- :tt: :shock: Это же прямо какое-то пособие начинающему инквизитору. Хоспадя, Маруся, да стоит ли оно таких измывательств? К тому же белые непрозрачные дезодоранты - все сплошь на соединениях алюминия, это небезопасно для здоровья. Тем более непосредственно на пораненную пемзой кожу.

Я дезодоранты только [Nature's Gate organic] покупаю, без алюминия и без парабенов, прозрачные...

Блин, а я еще плачю из за ежедневнего бритъя морды... Бедные бедные девушки... и все из за нас, козлов...

domovushka
07-12-2008, 10:31 PM
Блин, а я еще плачю из за ежедневнего бритъя морды... Бедные бедные девушки... и все из за нас, козлов...
да млин...подавай вам всех таких глаааденьких...шеееелковых:bis:

Мандаринка
07-12-2008, 10:32 PM
А что такое пемза? я только город такой знаю))

domovushka
07-12-2008, 10:35 PM
А что такое пемза? я только город такой знаю))
не знаю как она спелается правильnо, это камень такой пористый, им пятки чистют, когда педикюр делают:leader:

marussya
07-12-2008, 10:43 PM
не знаю как она спелается правильnо, это камень такой пористый, им пятки чистют, когда педикюр делают:leader:

Город - это Пенза, а пемза, это мертвое морское что-то, это то, о чем Вы говорите. Но нужно подобрать меленькую, я купила Tweezerman, для ухода ра пятками, одна сторона - более жесткая, другая, помельже, как раз подходит для кожи. Но, естественно, давить не следует.

Кошка Мурка
07-12-2008, 10:46 PM
А что такое пемза? я только город такой знаю)) - город вообще-то Пенза, а пемза - это горная порода такая, вулканический туф. Образуется, когда лава изливается на земную поверхность и быстро застывает. Порода получается пористая, легко пилится и режется.

domovushka
07-12-2008, 10:46 PM
Город - это Пенза, а пемза, это мертвое морское что-то, это то, о чем Вы говорите. Но нужно подобрать меленькую, я купила Tweezerman, для ухода ра пятками, одна сторона - более жесткая, другая, помельже, как раз подходит для кожи. Но, естественно, давить не следует.
угу, я так слегонца пошкваркаю, потом расскажу;) :34:

Sarochka
07-12-2008, 11:06 PM
фу, блин, мне противно все это читать :lol:

domovushka
07-12-2008, 11:12 PM
фу, блин, мне противно все это читать :lol:
а шо делать,Сарочка, шооо делать;) :D

Vitta
07-12-2008, 11:12 PM
Только один рецепт, - через неделю после депиляции обрабатываешь всю бритую поверхность мелкой пемзой, и сразу после вытирания мажешь дезодорантом не жалея, а сверху через пол-часа - лосьоном или кремом для тела. Дезодорант нужно брать не прозрачный, а белый стиковый.

Я депилирую волосы на всем теле, поэтому обрабатываю так везде.

Если я так сделаю..у меня кожа слезет до костей. Гиперчуствительность :(

Sarochka
07-12-2008, 11:17 PM
а шо делать,Сарочка, шооо делать;) :Д
у меня раз в пятилетку появляется, я его вытягиваю, так что мне эта проблема не сильно знакома :1:

domovushka
07-12-2008, 11:18 PM
у меня раз в пятилетку появляется, я его вытягиваю, так что мне эта проблема не сильно знакома :1:
павизло:34:

domovushka
07-12-2008, 11:19 PM
ваще, посмотрела щас на свои культяпки...фсе в синяках..страшненькие какие-то...ф футбол играла млин, теперь неделю в штанах ходить:rolleyes:

Sarochka
07-12-2008, 11:19 PM
павизло:34:

мне вообще везет, да [:lol:]

Кошка Мурка
07-12-2008, 11:21 PM
у меня раз в пятилетку появляется, я его вытягиваю, так что мне эта проблема не сильно знакома :1: - я вообще не видела никогда такого. Даже не слышала, что бывает... от вас тут первый раз сегодня. Но моё единственное средство - бритва... пеньков не торчит, ничё не врастает. :34:

Sarochka
07-12-2008, 11:23 PM
- я вообще не видела никогда такого. Даже не слышала, что бывает... от вас тут первый раз сегодня. Но моё единственное средство - бритва... пеньков не торчит, ничё не врастает. :34:

бритву терпеть не могу, я ваксаюсь, сама, в домашних условиях :D

Мандаринка
07-12-2008, 11:30 PM
бритву терпеть не могу, я ваксаюсь, сама, в домашних условиях :Д

Вот вакс я еще не пробовала.

Но с ним вообще история была. Купила я его однажды в баночке и оставила в ванной на полке. День был жаркий, солнечный. :lol: Вернулась домой - баночка как-то упала набок, и из него ваксик потееек на всю полочку и рядом стоящие тюбики. Отскребивала я долго, и под конец была такая злая, что выкинула ту банку и решила больше такое не покупать.
решение свое пока пересматриваю :cool:

domovushka
07-12-2008, 11:32 PM
Вот вакс я еще не пробовала.

Но с ним вообще история была. Купила я его однажды в баночке и оставила в ванной на полке. День был жаркий, солнечный. :lol: Вернулась домой - баночка как-то упала набок, и из него ваксик потееек на всю полочку и рядом стоящие тюбики. Отскребивала я долго, и под конец была такая злая, что выкинула ту банку и решила больше такое не покупать.
решение свое пока пересматриваю :cool:
попробуй, это быстро и удобно...и если проблем с вросшими волосьями не будет наблюдаться, то считай и тебе павизло:D :D

Fofinha
07-13-2008, 01:45 AM
Девченки, скока вы тут понаписали много!!!! :)

Ну, у меня вростают везде! А от бритвы ДИКАЯ алергия! На ногах не так, а вот бикини ерия, ето кошмар!
Вакс я тут не делаю, потому что мне жалко денег! На меня ето стоит почти 400$. А в россии у меня подружка, делала мне за 70$ ВЕЗДЕ где только можно и нельзя! :(

Сама ваксить себя не могу! Мои волосы только професиональный вакс берет, а такой не берет! Да, и как раз после всех етих самодейтельностей у меня больше всего волос и вростает! :(

Мне вот рожать скоро, а я по человечески побриться не могу! Муж хотел меня побрить, но я что то боусь! Не доверяю! Он етого никогда не делал, поеотму более чем уверенна что он меня окровит до костей!
Кожа очень чувствительная, даже на ногах после бриться всегда аллергия, мелкие прышики!

Единственное что мне когда либо помогало, ето солнце! Когда загораю, никаких проблем с алергиями... Но загорать не могу из за бебика! Да, и потом времени не будет! Вообшем заколдованный круг! :( :( :( :rolleyes: :confused:

Мандаринка
07-13-2008, 02:15 AM
Дай мужу себя побрить.

Вот я счас спрошу, только не смейтесь. Меня интересует, как женщины с животом бреются там перед родами? Ведь это как бы [must], а дотянуться наверное трудновато.

Odinokiy_Ostrov
07-13-2008, 03:23 AM
Девченки, скока вы тут понаписали много!!!! :)

Ну, у меня вростают везде! А от бритвы ДИКАЯ алергия! На ногах не так, а вот бикини ерия, ето кошмар!
Вакс я тут не делаю, потому что мне жалко денег! На меня ето стоит почти 400$. А в россии у меня подружка, делала мне за 70$ ВЕЗДЕ где только можно и нельзя! :(




Это ж где ты такие цены нашла? :shock: Я ваксаюсь в салоне, и тоже ваксаю всё, о чём можно подумать, но у меня даже и близко к $400 не подходит. Раза в 4 меньше получается....серьёзно. А у нас, в Калифорнии, цены побольше ваших обычно, так что у вас там ещё дешевле должно быть.

Sarochka
07-13-2008, 09:12 AM
Вакс я тут не делаю, потому что мне жалко денег! На меня ето стоит почти 400$.


где это такие цены? мне просто интересно

я покупаю за $20 и мне хватает на всю меня :confused:

nat123
07-13-2008, 09:19 AM
А всё жы ликтрическое лучши....ф смысле, что Монашка когда-то описала(дёргалка, в Таргете самая дишевая по прайсу будить - Браунс лампачкой). А потом бирёте Жылет после бритья крем - и ничево у вас не врастаит.

Fofinha
07-13-2008, 03:26 PM
Это ж где ты такие цены нашла? :shock: Я ваксаюсь в салоне, и тоже ваксаю всё, о чём можно подумать, но у меня даже и близко к $400 не подходит. Раза в 4 меньше получается....серьёзно. А у нас, в Калифорнии, цены побольше ваших обычно, так что у вас там ещё дешевле должно быть.
Да, сейчас посмотрела... Получилось 270$. Но все равно ето много, по сравнению с тем, что я делала в Москве.
По крайней мере, у мужа просить не хочу. Не поймет.

Когда работать начну, тока тада смогу сама себя оплачивать! А так, не зны че делать...

Fofinha
07-13-2008, 03:28 PM
где это такие цены? мне просто интересно

я покупаю за $20 и мне хватает на всю меня :confused:
Так я сама себя не могу!
Тем более, я же мартышка! Вы мои фото видели? :)
Вы по сравнению со мной, просто "лысая"! (на теле имеется ввиду)
Ето у меня займет часов 5! lol

nat123
07-13-2008, 03:29 PM
Ищё раз гаварю -купите дёргалку за 60 баксов..в чем проблема-та? хотя беремчатым её ба ни нада

Fofinha
07-13-2008, 03:29 PM
Дай мужу себя побрить.

Вот я счас спрошу, только не смейтесь. Меня интересует, как женщины с животом бреются там перед родами? Ведь это как бы [must], а дотянуться наверное трудновато.
Нет, мандаринка мужу не дамся! Если я сама себя режу, то он уж точно порежет меня, или не добреет, останется шитина! Зачем лишний раз кожу раздражать!?

Fofinha
07-13-2008, 03:31 PM
Ищё раз гаварю -купите дёргалку за 60 баксов..в чем проблема-та? хотя беремчатым её ба ни нада
Епилятор в смысле? Я сама себя не смогу Нат! Не вытерплю! И долго ето - жуть! Я говорю, у меня волос дико много, и толстые!

Fofinha
07-13-2008, 03:32 PM
Дай мужу себя побрить.

Вот я счас спрошу, только не смейтесь. Меня интересует, как женщины с животом бреются там перед родами? Ведь это как бы [must], а дотянуться наверное трудновато.
Я себя попробавала недавно... недобрила половину. И порезалась везде. :(

Fofinha
07-13-2008, 03:33 PM
Это ж где ты такие цены нашла? :shock: Я ваксаюсь в салоне, и тоже ваксаю всё, о чём можно подумать, но у меня даже и близко к $400 не подходит. Раза в 4 меньше получается....серьёзно. А у нас, в Калифорнии, цены побольше ваших обычно, так что у вас там ещё дешевле должно быть.
Там еше они чарджут за волосатость! Так что у меня точно около 400 выйдет! :(

nat123
07-13-2008, 03:34 PM
Епилятор в смысле? Я сама себя не смогу Нат! Не вытерплю! И долго ето - жуть! Я говорю, у меня волос дико много, и толстые!

Неа, не долго..и потом больно тока первые три раза, я тожы плакала, счас ето кaк семечки - киношку смотришь и шусть, шусть...

Fofinha
07-13-2008, 03:36 PM
Неа, не долго..и потом больно тока первые три раза, я тожы плакала, счас ето кaк семечки - киношку смотришь и шусть, шусть...
У меня в россии есть епилятор. Я после вакса напрочь перестала им ползоваться! Для меня ето слишком.

Sarochka
07-14-2008, 11:15 AM
Там еше они чарджут за волосатость!

гааааааааааааааааааааа
ой
смешно мне :lol:

YUM
07-14-2008, 11:28 AM
... А от бритвы ДИКАЯ алергия! На ногах не так, а вот бикини ерия, ето кошмар! ...
Мне вот рожать скоро, а я по человечески побриться не могу! Муж хотел меня побрить, но я что то боусь! Не доверяю! Он етого никогда не делал, поеотму более чем уверенна что он меня окровит до костей!
Кожа очень чувствительная, даже на ногах после бриться всегда аллергия, мелкие прышики! ...
(Задумчиво так, с намеком) Хороший парикмахер ТРИ минуты МЫЛИТ и ДВЕ минуты БРЕЕТ ;)

valevsska
07-14-2008, 11:31 AM
не бриццо :leader:

valevsska
07-14-2008, 11:35 AM
они белые и блестят переливаются на солнышле :grum: так что их видно:rolleyes:

было б хуже если бы они были черные и переливались ба на солнце :grum: :grum:

valevsska
07-14-2008, 11:38 AM
Дай мужу себя побрить.

Вот я счас спрошу, только не смейтесь. Меня интересует, как женщины с животом бреются там перед родами? Ведь это как бы [must], а дотянуться наверное трудновато.

Мандаринка, ты ба дико ржала если бы видела это зрелище.. я щаз как раз мучиюсь с этим.. и смеюсь... я на ощупь :grum:

domovushka
07-14-2008, 11:45 AM
было б хуже если бы они были черные и переливались ба на солнце :грум: :грум:
да уж :lol:

valevsska
07-14-2008, 11:52 AM
да уж :lol:

вот тебе и "да уж"

я кстати ноги ваще не брею.. нечего.. так, раз в год тока если, ради прикола )))

Акватрель
07-14-2008, 12:19 PM
вот тебе и "да уж"

я кстати ноги ваще не брею.. нечего.. так, раз в год тока если, ради прикола )))
я слышала, что такие женщины существуют:cool:

valevsska
07-14-2008, 12:21 PM
я слышала, что такие женщины существуют:cool:

:27:
чета и незнаю как отвечать-то...

кхе, у меня пониженная волосатость...

Акватрель
07-14-2008, 01:47 PM
:27:
чета и незнаю как отвечать-то...

кхе, у меня пониженная волосатость...
как-как.. раскланяться надо.. мы завидуем))

Кошка Мурка
07-14-2008, 08:23 PM
как-как.. раскланяться надо.. мы завидуем)) - вот скажите мне, девочки. Откуда эта мания здесь вообще - брить всё везде? :confused: Ну подмышки ещё ладно - в открытых платьях некрасиво выглядит, если волосья торчат. Но всё остальное-то? Я, в общем, не страдаю - ну принято здесь так, фиг с ним, я не хочу, чтоб народ испытывал невыносимые эстетические страдания, глядя на мои натуральные ноги, вливаюсь в общую струю. Но вообще-то - что за дурость?

Как-то давно читала репортаж о японцах, решивших снять чего-то такое невинно-эротическое в России - молодые барышни на пленэре, среднерусские берёзки, речки, пруды и т.п. Они приглашали наших девушек в качестве моделей, и одним из условий было - полная натуральность, всё, что природа дала, должно было быть на месте. А японцев трудно обвинить в недостатке художественного чутья... :kos:

Монашка
07-14-2008, 08:27 PM
я слышала, что такие женщины существуют:cool:после того как я стала эпилярить моя волосатость понизилась
правду сказать на ногах и подмышках сильно и не росли

Odinokiy_Ostrov
07-14-2008, 09:28 PM
- вот скажите мне, девочки. Откуда эта мания здесь вообще - брить всё везде? :цонфусед: Ну подмышки ещё ладно - в открытых платьях некрасиво выглядит, если волосья торчат. Но всё остальное-то? Я, в общем, не страдаю - ну принято здесь так, фиг с ним, я не хочу, чтоб народ испытывал невыносимые эстетические страдания, глядя на мои натуральные ноги, вливаюсь в общую струю. Но вообще-то - что за дурость?

Мне самой так приятнее. :rtyu:

Акватрель
07-14-2008, 10:59 PM
- вот скажите мне, девочки. Откуда эта мания здесь вообще - брить всё везде? :confused: ... :kos:
ну не везде, а так.. местами...волосы везде, кроме головы - это атавизм... нам ведь уже не холодно в пещере:cool:

Bambolina
07-14-2008, 11:00 PM
я слышала, что такие женщины существуют:cool:
у меня у мамы ни 1 волосенка в неположенном месте.....ей всегда все удивлялись.....

domovushka
07-14-2008, 11:01 PM
ну не везде, а так.. местами...волосы везде, кроме головы - это атавизм... нам ведь уже не холодно в пещере:cool:
некоторым мистам бывает холадна...кагда они лысые:oops:

Акватрель
07-14-2008, 11:02 PM
некоторым мистам бывает холадна...кагда они лысые:oops:
трусы с начесом нужно носить:kos:

Rodent
07-14-2008, 11:02 PM
- вот скажите мне, девочки. Откуда эта мания здесь вообще - брить всё везде? :confused: Ну подмышки ещё ладно - в открытых платьях некрасиво выглядит, если волосья торчат. Но всё остальное-то? Я, в общем, не страдаю - ну принято здесь так, фиг с ним, я не хочу, чтоб народ испытывал невыносимые эстетические страдания, глядя на мои натуральные ноги, вливаюсь в общую струю. Но вообще-то - что за дурость?

Как-то давно читала репортаж о японцах, решивших снять чего-то такое невинно-эротическое в России - молодые барышни на пленэре, среднерусские берёзки, речки, пруды и т.п. Они приглашали наших девушек в качестве моделей, и одним из условий было - полная натуральность, всё, что природа дала, должно было быть на месте. А японцев трудно обвинить в недостатке художественного чутья... :kos:
ПРосто это для японцев возбуждающая экзотика. Они сами по природе маловолосатые. И сильно по этому поводу переживают. Поэтому у них продаются накладки на хрудь (мужскую) и лобки. Про подмышки точно не помню (передача по телику была)

domovushka
07-14-2008, 11:02 PM
трусы с начесом нужно носить:kos:
aaaaaaaaaaaa:grum::grum:

Акватрель
07-14-2008, 11:03 PM
ПРосто это для японцев возбуждающая экзотика. Они сами по природе маловолосатые. И сильно по этому поводу переживают. Поэтому у них продаются накладки на хрудь (мужскую) и лобки. Про подмышки точно не помню (передача по телику была)
на скотче? или крейзи глю приклеивают?

domovushka
07-14-2008, 11:03 PM
ПРосто это для японцев возбуждающая экзотика. Они сами по природе маловолосатые. И сильно по этому поводу переживают. Поэтому у них продаются накладки на хрудь (мужскую) и лобки. Про подмышки точно не помню (передача по телику была)
жесть вообще:11:

Rodent
07-14-2008, 11:04 PM
на скотче? или крейзи глю приклеивают?
на бубль гуме... :lol:
Не, не знаю, на чем оно держится, если чессна

Акватрель
07-14-2008, 11:05 PM
на бубль гуме... :lol:
Не, не знаю, на чем оно держится, если чессна
на честном слове..

Акватрель
07-14-2008, 11:05 PM
на бубль гуме... :lol:

извращенцы:28:

domovushka
07-14-2008, 11:06 PM
а вообще ,я недавно смотрела какой то японский фильм, не голивудский о японии, а именно японский, с субтитрами...так там былi сцены интимные и у девушки явно не было проблем с шерстистостью на лобке..там такой буш был, всем бушам буш:lol:
мож наклееный???:grum::grum:

Акватрель
07-14-2008, 11:08 PM
а вообще ,я недавно смотрела какой то японский фильм, не голивудский о японии, а именно японский, с субтитрами...так там былi сцены интимные и у девушки явно не было проблем с шерстистостью на лобке..там такой буш был, всем бушам буш:lol:
мож наклееный???:grum::grum:
это был парик..:cool:

domovushka
07-14-2008, 11:10 PM
это был парик..:cool:
даааа уж, там у нее настоящий Афро был, в пору в "do rag" заматывать:grum:

Кошка Мурка
07-14-2008, 11:21 PM
ну не везде, а так.. местами...волосы везде, кроме головы - это атавизм... нам ведь уже не холодно в пещере:cool: - с атавизмами не всё так просто. И слепой отросток, как оказалось, не просто так, и пардон, крайняя плоть у мужуков, и уши тоже - всё свои функции имеет. А волосья - фиг знает... кстати, у меня на свежепобритых голенях странное ощущение бывает каждый раз - словно бы там чувство осязания затупляется. Будто плотные чулки надеты.

domovushka
07-14-2008, 11:33 PM
- с атавизмами не всё так просто. И слепой отросток, как оказалось, не просто так, и пардон, крайняя плоть у мужуков, и уши тоже - всё свои функции имеет. А волосья - фиг знает... кстати, у меня на свежепобритых голенях странное ощущение бывает каждый раз - словно бы там чувство осязания затупляется. Будто плотные чулки надеты.
а копчик нам зачем? хвосты мы не отращиваем особо:rolleyes: :rolleyes: :D

Кошка Мурка
07-14-2008, 11:42 PM
а копчик нам зачем? хвосты мы не отращиваем особо:rolleyes: :rolleyes: :D - я не знаю, но подозреваю, что что-нибудь, связанное с прямохождением и поддержанием равновесия. :)

domovushka
07-14-2008, 11:43 PM
- я не знаю, но подозреваю, что что-нибудь, связанное с прямохождением и поддержанием равновесия. :)
да, прально...оказывается...

Акватрель
07-15-2008, 12:14 AM
- с атавизмами не всё так просто. И слепой отросток, как оказалось, не просто так, и пардон, крайняя плоть у мужуков, и уши тоже - всё свои функции имеет. А волосья - фиг знает... кстати, у меня на свежепобритых голенях странное ощущение бывает каждый раз - словно бы там чувство осязания затупляется. Будто плотные чулки надеты.
а уши-то зачем? рази что любить ими...

Кошка Мурка
07-15-2008, 12:26 AM
а уши-то зачем? рази что любить ими... - там же туча активных точек имеется, на все органы. Врачи, которые иглоукалыванием лечат, знают... Ухо по форме напоминает младенца в утробе, и точки соответственных частей тела так и расположены.

Slippery When Wet
07-15-2008, 12:30 AM
- там же туча активных точек имеется, на все органы. Врачи, которые иглоукалыванием лечат, знают... Ухо по форме напоминает младенца в утробе, и точки соответственных частей тела так и расположены.
уши есть локаторами.
про все органы и младенца в утробе бред мерина Сивого.

Кошка Мурка
07-15-2008, 12:36 AM
уши есть локаторами.
про все органы и младенца в утробе бред мерина Сивого. - ну спроси у тех, кто иглоукалывание практикует, только это человек должен быть с настоящим медицинским образованием. Я, во всяком случае, это не в бульварной газетке прочитала, по соседству с летающими тарелками, а от врача знаю.

Slippery When Wet
07-15-2008, 12:40 AM
- ну спроси у тех, кто иглоукалывание практикует, только это человек должен быть с настоящим медицинским образованием. Я, во всяком случае, это не в бульварной газетке прочитала, по соседству с летающими тарелками, а от врача знаю.
шаманство и очковтирательство...:kos:

larsen
07-15-2008, 12:41 AM
- ну спроси у тех, кто иглоукалывание практикует, только это человек должен быть с настоящим медицинским образованием. Я, во всяком случае, это не в бульварной газетке прочитала, по соседству с летающими тарелками, а от врача знаю.
Всё правильно!
Поэтому очень важно прокалывать уХи у специалиста))))

Акватрель
07-15-2008, 04:44 PM
Всё правильно!
Поэтому очень важно прокалывать уХи у специалиста))))
ДА..а то будет как у вуду куклы.. проколешь не там, и аппендицит прорвется:28:

marussya
07-15-2008, 05:35 PM
ДА..а то будет как у вуду куклы.. проколешь не там, и аппендицит прорвется:28:

Я не знаю как там с аппендицитом, но две обычные дырки я проколола в больнице, а третью сама, и с тех пор не могу сережки носить подолгу, уши болят, вот так вот...

nat123
07-15-2008, 05:36 PM
шаманство и очковтирательство...:кос:

Ето потомушта ты далеко от Китая жыл, сын Украины, неа ето просто стимуляция активных точек...аха.

Кошка Мурка
07-15-2008, 05:48 PM
Я не знаю как там с аппендицитом, но две обычные дырки я проколола в больнице, а третью сама, и с тех пор не могу сережки носить подолгу, уши болят, вот так вот... - так может, в той, которая самодельная, не носить ничего - она и зарастёт?

А мне уши коллега по работе колола, давно уже. Но она умеет, никто у нас там, кто хотел проколоть, не ходил никуда - только к ней. Простая игла, одеколон и серёжки сразу. Никаких проблем.

marussya
07-15-2008, 05:52 PM
- так может, в той, которая самодельная, не носить ничего - она и зарастёт?

А мне уши коллега по работе колола, давно уже. Но она умеет, никто у нас там, кто хотел проколоть, не ходил никуда - только к ней. Простая игла, одеколон и серёжки сразу. Никаких проблем.

Нет, я пробовала, не зарастает... Да и у меня уже все сережки куплены комплектами по три. Так и ношу - один раз одел на 3 часа, потом неделю уши отходят... А уж не золото - даже и не думаю. Я так люблю красивые бижушки, а носить ничего не могу...

Кошка Мурка
07-15-2008, 06:04 PM
Нет, я пробовала, не зарастает... Да и у меня уже все сережки куплены комплектами по три. Так и ношу - один раз одел на 3 часа, потом неделю уши отходят... А уж не золото - даже и не думаю. Я так люблю красивые бижушки, а носить ничего не могу... -погоди, так ты упорно носишь и в той третьей? :) А если плюнуть на комплекты по три - носить только две обычные? Кстати, можно же и с бижушками выход найти - например, сделать у ювелира пару каких-нибудь "универсальных цеплялок", золотых, а к ним уже прикреплять всё, что хочется носить, попеременно.