PDA

View Full Version : Здоровье



OlgaRCl
10-04-2004, 10:05 AM
Ко мне мама собирается приехать где-то на месяц и я хочу купить ей временную медицинскую страховку. Кто что-нибудь может по советовать по этому поводу? Заранее спасибо. :)

КошЫчка
10-04-2004, 10:13 AM
Ко мне мама собирается приехать где-то на месяц и я хочу купить ей временную медицинскую страховку. Кто что-нибудь может по советовать по этому поводу? Заранее спасибо. :)

Попробуй эти
GHI, Cigna, Aetna

но должна сразу предупредить что меньше чем на $300 в месяц не расчитывай.. и это без зубного, с доплатой $50 и выше при посежении врача.. говоря образно только на emergency (расценки Нью Йоркские).

Монашка
10-04-2004, 10:18 AM
Ко мне мама собирается приехать где-то на месяц и я хочу купить ей временную медицинскую страховку. Кто что-нибудь может по советовать по этому поводу? Заранее спасибо. :)Оля, если у вас есть мед. страховка, вы можете обратиться в вашу компанию с вопросами, как вариант №1
можете попробовать обратиться в турагенства (русские или не русские) там тоже можно получить инфо, вариант №2
и конечно же не забывайте, что у вас имеется машина, которая застрахована через агенство, вариант №3 обратиться туда за советом

большие компании не работают напрямую с клиентом, и если вы позвоните в страх. комп. не исключено, что вам посоветуют найти агента и решать вопросы через него

удачи

OlgaRCl
10-04-2004, 10:30 AM
Всем большое спасибо за инфо. Буду искать.