PDA

View Full Version : Форма I-192, Application for Advance Permission to Enter as



Бывший
10-04-2004, 09:26 AM
Purpose of Form: For an alien who is otherwise not permitted to enter the United States to apply for permission to temporarily enter the United States.

Форма I-192. Кто что-нибудь знает об этой форме. Похоже на то, что визу в штаты можно получить отсюда, минуя консульство... Я приглашал свою знакомую, но ей уже 3 раза отказывали...конкретных причин не называли, вот я и подумал, может использовать эту форму.
Кто что-нибудь знает об этом? Я звонил в USCIS , но там та баба, которая мне ответила, сама не знала про эту форму.

Lev Kobrin
10-04-2004, 07:15 PM
Я не думаю, что 192-ю форму можно использовать вместо гостевого приглашения, например. Эта форма используется ни тогда, когда человек получил отказ по какой-либо причине, а тогда, когда у человека есть причины для его недопустимости (inadmissibility). Последняя может наступать, например, в следствии заразной болезни, членства в запрещенной партии (напр., коммунистической), или совершения преступления.
Так что, это - не тот случай.

OlgaS1000
10-05-2004, 11:23 PM
а что это вообще за форма такая? И есть ли вариант приехать для тех укого подано на I - 130?

Lev Kobrin
10-06-2004, 03:43 AM
Еще раз нет. Эта форма для тех, у кого есть основания для НЕДОПУСТИМОСТИ (inudmissibility).