PDA

View Full Version : Если бы наш форум был домом...



CMYK
07-09-2008, 03:33 AM
... А мы все были большой семьей, кто бы кем был? Хто за папу? за маму? бабушку? дедушку? и тд...

Я тут посмотрела список "обитателей" форума, реально складывается впечатление, что люди тут живут и днем и ночью!

=) Ну так давайте разберемся ХТО В ДОМЕ ХОЗЯЙН!:leader:

Лена ДАД
07-09-2008, 06:37 AM
... А мы все были большой семьей, кто бы кем был? Хто за папу? за маму? бабушку? дедушку? и тд...

Я тут посмотрела список "обитателей" форума, реально складывается впечатление, что люди тут живут и днем и ночью!

=) Ну так давайте разберемся ХТО В ДОМЕ ХОЗЯЙН!:leader:
и что тебе это даст??? :rolleyes:

Kadet
07-09-2008, 09:04 AM
Публичным???

Тая
07-09-2008, 11:42 AM
Публичным???
Нет,Кадет это видимо СMYK хотела эксперимент себе такой представить,если бы нас всех на время(ну допустим на неделю) поместили бы в один дом,тут ты должен понять что это всё чисто гипотетически,ну типа как в ДОМе-2,что бы из этого всего получилось?Она там писала,кто за маму,кто за папу кто за дедушку и т.д. это всё конечно ребячество,а вот если бы получилось так что кто и с кем будет жить в одной комнате(ну тоже по типу ДОМа-2)решалось бы путём жеребьёвки,вот представляешь Кадет тебе выпадает жребий жить в одной комнате какоё-то время с Акелой и Наблюдателем,как будешь Акеле в глаза смотреть после всего того,что наговорил здесь на форуме?)))))nat123 выпадет жить в одной комнате с Одиноким островом,а Слиппери по какой-то ошибке вообще заселят в комнату с полными женщинами это же будет пиздец,или ты думаешь в реале люди найдут общий язык?Я бы вот напрмер со Свинкой-бу и Черькой с удовольствием поселилась вместе,мне кажется что мы бы очень подружились,по крайней мере весёлая компания будет точно.

CMYK
07-09-2008, 12:02 PM
и что тебе это даст??? :rolleyes:
da nichego =) prosto posmeyalis bi vsem forumom =) zabavnaya zh tema, neser'oznaya and just for fun!

Лена ДАД
07-09-2008, 12:11 PM
da nichego =) prosto posmeyalis bi vsem forumom =) zabavnaya zh tema, neser'oznaya and just for fun!
так все это и делают практически в каждой теме? ;) :34:

CMYK
07-09-2008, 12:18 PM
так все это и делают практически в каждой теме? ;) :34:
=) ех ну ладно! раз вас не уговорить ) хехе:34:

Лена ДАД
07-09-2008, 12:21 PM
=) ех ну ладно! раз вас не уговорить ) хехе:34:
а тут уговаривать нету смысла, в каждой теме свой хозяин! ;) :cheer:

МАСЯНЯ
07-09-2008, 02:09 PM
а тут уговаривать нету смысла, в каждой теме свой хозяин! ;) :cheer:
лен, да топик не про хозяина отдельно взятой темы, а про весь форум сразу. мне тоже интересно. ну что начнем предлагать и рассматривать варианты?

Тая
07-09-2008, 02:12 PM
лен, да топик не про хозяина отдельно взятой темы, а про весь форум сразу. мне тоже интересно. ну что начнем предлагать и рассматривать варианты?
Меня интересует кандидатура дедушки,это самого старого или самого мудрого надо выдвигать?:rolleyes:

ATILLA
07-09-2008, 02:18 PM
почему если

МАСЯНЯ
07-09-2008, 02:31 PM
Меня интересует кандидатура дедушки,это самого старого или самого мудрого надо выдвигать?:rolleyes:
и мудрого и в возрасте

Cherry29
07-09-2008, 02:33 PM
Нет,Кадет это видимо СMYK хотела эксперимент себе такой представить,если бы нас всех на время(ну допустим на неделю) поместили бы в один дом,тут ты должен понять что это всё чисто гипотетически,ну типа как в ДОМе-2,что бы из этого всего получилось?Она там писала,кто за маму,кто за папу кто за дедушку и т.д. это всё конечно ребячество,а вот если бы получилось так что кто и с кем будет жить в одной комнате(ну тоже по типу ДОМа-2)решалось бы путём жеребьёвки,вот представляешь Кадет тебе выпадает жребий жить в одной комнате какоё-то время с Акелой и Наблюдателем,как будешь Акеле в глаза смотреть после всего того,что наговорил здесь на форуме?)))))nat123 выпадет жить в одной комнате с Одиноким островом,а Слиппери по какой-то ошибке вообще заселят в комнату с полными женщинами это же будет пиздец,или ты думаешь в реале люди найдут общий язык?Я бы вот напрмер со Свинкой-бу и Черькой с удовольствием поселилась вместе,мне кажется что мы бы очень подружились,по крайней мере весёлая компания будет точно.
100% :nail:

Alter Ego
07-09-2008, 02:45 PM
Ну, я бы со Свинкой и Черрей тоже пожил.

Cherry29
07-09-2008, 02:50 PM
Ну, я бы со Свинкой и Черрей тоже пожил.
У тебя железнЫе нервЫ?
давай уточним..:nail:
:lol:

Alter Ego
07-09-2008, 02:53 PM
Угу.

Dantik
07-09-2008, 03:54 PM
Ну, я бы со Свинкой и Черрей тоже пожил.

Жить - нет, а в гости я б захаживал. :kos:

Fursetka
07-09-2008, 04:02 PM
я бы на такое не подписалась

Лена ДАД
07-09-2008, 04:38 PM
Меня интересует кандидатура дедушки,это самого старого или самого мудрого надо выдвигать?:rolleyes:
а меня любовниц и любовников. :nail:
они ж тут будут? :angel:
(с надеждой в голосе)

Kadet
07-09-2008, 09:18 PM
Нет,Кадет это видимо СМЫК хотела эксперимент себе такой представить,если бы нас всех на время(ну допустим на неделю) поместили бы в один дом,тут ты должен понять что это всё чисто гипотетически,ну типа как в ДОМе-2,что бы из этого всего получилось?Она там писала,кто за маму,кто за папу кто за дедушку и т.д. это всё конечно ребячество,а вот если бы получилось так что кто и с кем будет жить в одной комнате(ну тоже по типу ДОМа-2)решалось бы путём жеребьёвки,вот представляешь Кадет тебе выпадает жребий жить в одной комнате какоё-то время с Акелой и Наблюдателем,как будешь Акеле в глаза смотреть после всего того,что наговорил здесь на форуме?)))))нат123 выпадет жить в одной комнате с Одиноким островом,а Слиппери по какой-то ошибке вообще заселят в комнату с полными женщинами это же будет пиздец,или ты думаешь в реале люди найдут общий язык?Я бы вот напрмер со Свинкой-бу и Черькой с удовольствием поселилась вместе,мне кажется что мы бы очень подружились,по крайней мере весёлая компания будет точно.
Чеб это я с мужиками в одной комнате жил? Я че, похож на пидера?
А в глаза - а че в них смотреть? Че нового я там увижу?

Джентльмен
07-09-2008, 09:36 PM
а меня любовниц и любовников. :nail:
они ж тут будут? :angel:
(с надеждой в голосе)
пусть все будет но пусть чего нибудь не хватает... тем более все будет общее

Махрютка
07-09-2008, 10:34 PM
Ну, я бы со Свинкой и Черрей тоже пожил.
у свиньи доков нет:shura:

abc
07-09-2008, 10:57 PM
...ХТО В ДОМЕ ХОЗЯЙН...

Это после поездки домой - ХОЗЯИНА ищещь.

Cherry29
07-10-2008, 12:12 AM
Жить - нет, а в гости я б захаживал. :кос:
Мы б тоже не хотели
чтобы ты с нами жил..
Ысчо чё не хватало..:nail:

Тая
07-10-2008, 02:00 AM
Чеб это я с мужиками в одной комнате жил? Я че, похож на пидера?
А в глаза - а че в них смотреть? Че нового я там увижу?
Ну как это почему,мы же не любовь будем в этом доме строить а просто жить типа,поэтому девочки с девочками,а мальчики с мальчиками,а там уж как карта ляжет,может кто-то и судьбу свою в этом доме устроит)))))))):grum: :nail:

Kadet
07-10-2008, 02:10 AM
Ну как это почему,мы же не любовь будем в этом доме строить а просто жить типа,поэтому девочки с девочками,а мальчики с мальчиками,а там уж как карта ляжет,может кто-то и судьбу свою в этом доме устроит)))))))):грум: :наил:
Ну уш нафик - судьбу в виртуале строить... я лутше по старинке, в натуральном виде попытаюсь...