PDA

View Full Version : Orange love



CMYK
07-09-2008, 03:16 AM
Посмотрела фильм "оранжевая любовь" и пришла к выводу, что именно ЕЕ (любви) у меня никогда не было, и мне ЕЕ всегда не хватало.... Секс - милое дело, но секс без ЛЮБВИ похож на мастурбацию с острием ножа... Нож чрезвычайно острый, может пронзить до самого серца, и рану залечить не реально... Чувствуешь себя грязно - хочется освободиться от этого чувства, навязываешь себе мысли о том что "а может быть это любовь?", в тот момент когда твой партнер вместо того чтобы приласкать и обнять тебя - поворачивается на бочек в лучшем случае, а в худшем спрашивает "тебе вызвать такси?"...

Вообще отношения которые основаны на поверхностном (плотанической любви) глупы... Нет в них смысла, нет глубины, нет искренности...Сплошное разочарование и мозгоебст:34: о....

Как быть дальше? Уйти в себя в растрепанных чувствах от того, что с тебя сняли розовые очки и разбили их? Или нырнуть на "single market" и попытаться "sell yourself" hoping to catch a big fish? Остыть, забыть, не повторять ошибок ( когда этого так безумно хочется сделать!) ? Потерять веру в любовь - обрести секс? Потерять секс - задуматься о вечном? Выйти замуж по расчету?

Ваша (надеюсь все еще) любимая ШМЫК в замешательстве... И виной тому великолепная картина под названием "оранжевая любовь"!

марик - камарик
07-09-2008, 03:19 AM
секс без ЛЮБВИ похож на мастурбацию с острием ножа... Помоему, это какраз любовь.

Как быть дальше?Наверное, не заморачиваться

CMYK
07-09-2008, 03:26 AM
Помоему, это какраз любовь.
Наверное, не заморачиваться
мастурбация с ножем - любовь?

хм... у меня другие представления о любви... в них (моих представлениях) мастурбация вообще отсутсвует! Впрочем так же как и холодные оружия )

bear
07-14-2008, 03:45 PM
эта сразу нет....хаха... какрастаки холодное оружие там и присуствует.
no offence just couldnt hold back.