PDA

View Full Version : Грибок ногтей



Vitta
07-08-2008, 12:47 AM
У дочери моей подруги - грибок ногтей.
Мне так ее жаль.
Молодая, красивая девушка ужасно мучается от уродливых ногтей на ногах.
Что только не предпринимали. И удаляли ногти. И всякие противогрибковые препараты и мази. Помогает, но через какое-то время все возвращается.
Я помню у нее с детства проблемы какие-то с ногями были. Вросшие ногти ей несколько раз удаляли.
Может кто сталкивался с этой проблемой и удачно избавился?

Буржуй
07-08-2008, 04:34 AM
Я как понимаю подруга в совке и её проверяли на oниколис (бывшие врачи напишут правильно по руски, я не уверен что так врртно), меланому (рак,) псориас, инфекционные или бактериалные заболевания... Если ей это всё проверили и отмели, то думаю до совка в скорости должны дойти лекарства типа Fulvicin, Lamisil или Diflucan. Поклюкает эту гадост несколько мецяцев, гляди через годик пройдут грибки.

Лена ДАД
07-08-2008, 04:39 AM
Я как понимаю подруга в совке и её проверяли на oниколис (бывшие врачи напишут правильно по руски, я не уверен что так врртно), меланому (рак,) псориас, инфекционные или бактериалные заболевания... Если ей это всё проверили и отмели, то думаю до совка в скорости должны дойти лекарства типа Fulvicin, Lamisil или Diflucan. Поклюкает эту гадост несколько мецяцев, гляди через годик пройдут грибки.
так может грибок это следствие и надо поискать первопричину? :rolleyes:

Vitta
07-08-2008, 08:39 AM
Я как понимаю подруга в совке и её проверяли на oниколис (бывшие врачи напишут правильно по руски, я не уверен что так врртно), меланому (рак,) псориас, инфекционные или бактериалные заболевания... Если ей это всё проверили и отмели, то думаю до совка в скорости должны дойти лекарства типа Fulvicin, Lamisil или Diflucan. Поклюкает эту гадост несколько мецяцев, гляди через годик пройдут грибки.

Все эти лекарства у нас уже есть. Ей они помогают временно. Постоянные рецедивы. Вот сегодня подружка мне звонила и сказала, что ещё и экзема прибавилась.
Девочке 17 лет. Просто ужас какой-то..

Фима Собак
07-08-2008, 08:50 AM
Все эти лекарства у нас уже есть. Ей они помогают временно. Постоянные рецедивы. Вот сегодня подружка мне звонила и сказала, что ещё и экзема прибавилась.
Девочке 17 лет. Просто ужас какой-то..

пусть к иммунологу идут

Vitta
07-08-2008, 08:52 AM
пусть к иммунологу идут

Спасибо Фим. Все слушаю -потом ей передам.

Malishka
07-08-2008, 09:09 AM
Спасибо Фим. Все слушаю -потом ей передам.
Есть противогрипковые таблетки. Принимаютса около 6 месяцев и надо следить за функцией печени. НО сначала надо доказать что это действительно грибковая инфекция а не дефицит витаминов к примеру или иммунное заболевание.

Ей надо к инфекциознику в первую очередь. ИМХО

Vitta
07-08-2008, 09:16 AM
Да ..по-моему она их сейчас принимает. ТОчно не знаю названия, но знаю что принимает одновременно что-то для печени /карсил вроде/.
Завтра расспрошу все подробно у каких врачей были

Malishka
07-08-2008, 09:19 AM
Да ..по-моему она их сейчас принимает. ТОчно не знаю названия, но знаю что принимает одновременно что-то для печени /карсил вроде/.
Завтра расспрошу все подробно у каких врачей были
Без проблем
Узнай или она проверялась на дефицит витаминов тоже

И как она вообще его получила? Она чужую обувь носила???

Vitta
07-08-2008, 09:21 AM
Не думаю что обувь. Она очень аккуратная девочка.
Я знаю только что она с детства мучается с ногтями на ногах. Они у нее врастали постоянно. И несколько раз ей их удаляли.

CMYK
07-09-2008, 03:40 AM
мекосептин

у меня у отца проблема с этим грибком... ну и мы все для профилактики используем =) с этим шутки плохи!

Буржуй
07-09-2008, 04:29 AM
все знают что грибок неизлечим, верно? кроме лекарств (некоторые из которых действуют на печень) есть мази, но они как мэртвому припарки. лекарства пьются минимум пол года а то и болше, грибки исчезают после них через год. избавиться от грибков невозможно.

Vitta
07-09-2008, 08:50 AM
Нашла сегодня в Спид-центре врачей иммунолога и инфекциониста. Мне сказали что там оч.хорошо проводят исследования.
Позвонила - отправила.

Malishka
07-09-2008, 08:51 AM
Нашла сегодня в Спид-центре врачей иммунолога и инфекциониста. Мне сказали что там оч.хорошо проводят исследования.
Позвонила - отправила.
Пусть проверят

Удачи ей :34:

Vitta
07-09-2008, 08:52 AM
Спасибо .
Сегодня разговаривала с девочкой.
Ужас. Там все уже до экземы. Она на пяточках ходит.

Буржуй
07-09-2008, 09:10 AM
Спасибо .
Сегодня разговаривала с девочкой.
Ужас. Там все уже до экземы. Она на пяточках ходит.мне что то мало верится что это грибки дошли до такого ужаса если она пьэт лекарства, совковские варачи мисдаягнозд её.

Vitta
07-09-2008, 10:04 AM
Ну наверное все по бесплатной медецине прикалывались..
Я сегодня на йоптваюмать заставила завтра скачками на платные анализы.

toka
07-09-2008, 10:45 PM
супружник пятый год со своими грипковыми ногтями на руках к кожнику ходит.Тот ему только какие мазилки на ногти не выписывал.А ногти ,как были страшно желтого цвета ,так и остаються.Сейчас вот этой болтушкой пользуеться:ciclopirox

Cherry29
07-10-2008, 02:36 PM
У дочери моей подруги - грибок ногтей.
Мне так ее жаль.
Молодая, красивая девушка ужасно мучается от уродливых ногтей на ногах.
Что только не предпринимали. И удаляли ногти. И всякие противогрибковые препараты и мази. Помогает, но через какое-то время все возвращается.
Я помню у нее с детства проблемы какие-то с ногями были. Вросшие ногти ей несколько раз удаляли.
Может кто сталкивался с этой проблемой и удачно избавился?
Я вообще точно не знаю,
но по-моему есть такие бормашинки
с особыми фрезами для ногтей..
Она стачивает ногтевые наросты..
Правда сначала врач должен выяснить природу гриба...
По-моему это работает,там плюс ко всему выписываются капсулы, которые надо принимать во внутрь и препараты, местного воздействия..
я не знаю точно какие..
Но как мне кажется всё зависит от степени запущенности болезни...

Махрютка
07-10-2008, 04:49 PM
ой..по мне мурашки толпой пробежали..