PDA

View Full Version : чето со мной не так



Pages : [1] 2 3

Sixteen
07-07-2008, 10:34 PM
Я ПОНЯЛ!!! я толстый некрасивый и непривлекательный, поэтому меня тетки и не любют. а вот че мне с этим знанием делать я не знаю. можно конешно похудеть. но от этого я не стану красивее и привлекательнее, потому што когда я был худой меня тетки точно так же не любили, нет.
кароче это какое-то западло твою мать.

Свинка-бу
07-07-2008, 10:38 PM
ты не козерог случайно по гороскопу? [:kos:]

Sixteen
07-07-2008, 10:42 PM
ты не козерог случайно по гороскопу? [:kos:]

нет, я не козерог нифига.
чето мне хреново. очередная тетка отказала во встрече, почему так хреново от этого становится?
ведь я же ничего не потерял, если логически мыслить. а все равно ужас какой-то.

Свинка-бу
07-07-2008, 10:43 PM
нет, я не козерог нифига.
чето мне хреново.
а че такой унылый.
дефФки унылых не любят.
держись бодрячком.
фост трубой.
(гладит ЧешЫрского)

peterburger
07-07-2008, 10:43 PM
Котович - ты не кокетничай и не ной.
Говори всем что ты "крутой продюсер" ваще. Вскоре и сам поверишь. Ну чиста как Тёма Лебедев в дезайне. :))) А как сам поверишь - так и тетки поведуцца. Типа МакЛовин, я! - и 3.14здец! :)
А худой или толстый им по барабану. Если член сильно маленький они тоже не любят. Тут ни помочь.

Baba_Yaga
07-07-2008, 10:45 PM
Я ПОНЯЛ!!! я толстый некрасивый и непривлекательный, поэтому меня тетки и не любют. а вот че мне с этим знанием делать я не знаю. можно конешно похудеть. но от этого я не стану красивее и привлекательнее, потому што когда я был худой меня тетки точно так же не любили, нет.
кароче это какое-то западло твою мать.
Ty programist-zanuda i poetomu tebya ne lyubyat deffki. Vneshnij vid zdes' ne prichem.
Ne v obidu tebe skazano, a shob vyvody sdelal.

Fofinha
07-07-2008, 10:45 PM
Я ПОНЯЛ!!! я толстый некрасивый и непривлекательный, поэтому меня тетки и не любют. а вот че мне с этим знанием делать я не знаю. можно конешно похудеть. но от этого я не стану красивее и привлекательнее, потому што когда я был худой меня тетки точно так же не любили, нет.
кароче это какое-то западло твою мать.
You are just getting paranoid! When you stop thinking women hate you, you will see that it was just your imagination, because most people absolutely don't care. So get it out of your head and smile more!

Sixteen
07-07-2008, 10:47 PM
а че такой унылый.
дефФки унылых не любят.
держись бодрячком.
фост трубой.
(гладит ЧешЫрского)

подумал. пошли эти девки в жопу далеко и надолго. да.

Rodent
07-07-2008, 10:47 PM
Я ПОНЯЛ!!! я толстый некрасивый и непривлекательный, поэтому меня тетки и не любют. а вот че мне с этим знанием делать я не знаю. можно конешно похудеть. но от этого я не стану красивее и привлекательнее, потому што когда я был худой меня тетки точно так же не любили, нет.
кароче это какое-то западло твою мать.
Шарик, ты балбес! (с)

Усыновить тебя, штоле?.../задумчиво так.../:rolleyes:

Свинка-бу
07-07-2008, 10:47 PM
подумал. пошли эти девки в жопу далеко и надолго. да.
о.
уже лучше. :1:

Sixteen
07-07-2008, 10:50 PM
You are just getting paranoid! When you stop thinking women hate you, you will see that it was just your imagination, because most people absolutely don't care. So get it out of your head and smile more!

вот обломят тебя несколько раз подряд, будешь знать тогда как действует этот самый имаджинейшен.

EuroAmerican
07-07-2008, 10:52 PM
Я ПОНЯЛ!!! я толстый некрасивый и непривлекательный, поэтому меня тетки и не любют. а вот че мне с этим знанием делать я не знаю. можно конешно похудеть. но от этого я не стану красивее и привлекательнее, потому што когда я был худой меня тетки точно так же не любили, нет.
кароче это какое-то западло твою мать.ты не в том месте обитаешь, переезжай в маями бич будут тебе бапцы .. особенно Ворк анд трйевел прям на улице голыми руками лови .. :D

Alex5448
07-07-2008, 10:52 PM
вот обломят тебя несколько раз подряд, будешь знать тогда как действует этот самый имаджинейшен.

Да возьми уже себе какую то нелегалку или выпиши из СНГ. Зачем мучатся?

Amerigo
07-07-2008, 10:54 PM
Я ПОНЯЛ!!! я толстый некрасивый и непривлекательный, поэтому меня тетки и не любют. а вот че мне с этим знанием делать я не знаю. можно конешно похудеть. но от этого я не стану красивее и привлекательнее, потому што когда я был худой меня тетки точно так же не любили, нет.
кароче это какое-то западло твою мать.
change your image

Rodent
07-07-2008, 10:54 PM
Да возьми уже себе какую то нелегалку или выпиши из СНГ. Зачем мучатся?
У Кота вполне достаточно личного обаяния, чтоб найти нормальную деффку, а не сильно нуждающуюся.

Свинка-бу
07-07-2008, 10:55 PM
Да возьми уже себе какую то нелегалку или выпиши из СНГ. Зачем мучатся?
в [NY ] недостаток [w&t] девочек? [:eek:]
чешырыч, ты просто не там тусуешься.
тебя давно должны были закидать обьятьями и всеми прочими делами девочки только приезжие оттудЫва.
щаС жы лето.
а лето это маненькая жысть...:1:


(пысы. у нас тут даже отьявленные дебилы отхватили красавиц
на полном серьезе.)

Sixteen
07-07-2008, 11:00 PM
я тут звонил звонил одной по телефону. так и не дозвонился. блин.
а она мне так понравилась сильно. и нифига не дозвонился. бесполезное занятие.
ваще. уничтожать надо. а тут еще эта факинг поездка в лондон как назло. ну вот
я ей дозвонюсь из лондона. нахрена мне будет нужен такой дозвон?

domovushka
07-07-2008, 11:20 PM
Я ПОНЯЛ!!! я толстый некрасивый и непривлекательный, поэтому меня тетки и не любют. а вот че мне с этим знанием делать я не знаю. можно конешно похудеть. но от этого я не стану красивее и привлекательнее, потому што когда я был худой меня тетки точно так же не любили, нет.
кароче это какое-то западло твою мать.
бережет тебя судьба для той одной и единственной, чтоб как полюбииила , и чтоб как ты полюбиииил...и за всех друрацких девок, которые давали тебе левые телефоны, втройне счастья привалит:bis: :bis: :cheer: :kiss::kiss:

Most Wanted
07-07-2008, 11:21 PM
Я ПОНЯЛ!!! я толстый некрасивый и непривлекательный, поэтому меня тетки и не любют. а вот че мне с этим знанием делать я не знаю. можно конешно похудеть. но от этого я не стану красивее и привлекательнее, потому што когда я был худой меня тетки точно так же не любили, нет.
кароче это какое-то западло твою мать.

Не вижу проблемы :rtyu:
Кот , ты же свободный , ни перeд кем обязательств как-бы не
имеешь . Сьездий к Питеру на оргию , там на оргии
познакомишся с нормальной девушкой .

Rodent
07-07-2008, 11:23 PM
Не вижу проблемы :rtyu:
Кот , ты же свободный , ни перeд кем обязательств как-бы не
имеешь . Сьездий к Питеру на оргию , там на оргии
познакомишся с нормальной девушкой .
понял сам, што сказал? :grum:

Most Wanted
07-07-2008, 11:25 PM
понял сам, што сказал? :грум:
Чё не так :rtyu:

Amerigo
07-07-2008, 11:26 PM
в Лондоне подсепи когото
я поспрашиваю сотрудников с Лондона, они чото придумают

зачем ваше едешь туда ?

Galkab
07-07-2008, 11:26 PM
я тут звонил звонил одной по телефону. так и не дозвонился. блин.
а она мне так понравилась сильно. и нифига не дозвонился. бесполезное занятие.
ваще. уничтожать надо. а тут еще эта факинг поездка в лондон как назло. ну вот
я ей дозвонюсь из лондона. нахрена мне будет нужен такой дозвон?
ты б на массажик походил бы....и на ёгу....а потом у же к дефкам переходи....но не наоборот..;)

Amerigo
07-07-2008, 11:26 PM
Чё не так :ртю:
да все ты так слазал, не парься

Most Wanted
07-07-2008, 11:27 PM
Я слыхал у них в Лондоне морды лошадиные , ето правда ?

Galkab
07-07-2008, 11:30 PM
Я слыхал у них в Лондоне морды лошадиные , ето правда ?
Ответ Армянского радио:
"Чистая правда ,да!" :grum:

Амазонка
07-07-2008, 11:56 PM
Котович - ты не кокетничай и не ной.
Говори всем что ты "крутой продюсер" ваще. Вскоре и сам поверишь. Ну чиста как Тёма Лебедев в дезайне. :))) А как сам поверишь - так и тетки поведуцца. Типа МакЛовин, я! - и 3.14здец! :)
А худой или толстый им по барабану. Если член сильно маленький они тоже не любят. Тут ни помочь.


Теперь я поняла в чем секрет твоего "обаяния".:D

Дада! Мы тетки - народ доверчивый! Нам надо лапшу аккуратно на ушки развешивать, тогда мы этими ушками сильнее любим.
Но если понаблюдать за процессом, можно заметить как тетки всю эту лапшу очень ловко обратно мужику на уши перевешивают, и еще новой добавляют.
Так что лозунгами "Я первый парень на деревне" нас не возьмешь. Тут нужны более наглядные доказательства. ;)

mermaid
07-08-2008, 12:01 AM
Я ПОНЯЛ!!! я толстый некрасивый и непривлекательный, поэтому меня тетки и не любют. а вот че мне с этим знанием делать я не знаю. можно конешно похудеть. но от этого я не стану красивее и привлекательнее, потому што когда я был худой меня тетки точно так же не любили, нет.
кароче это какое-то западло твою мать.
Те тетки дуры :leader: , как можно такого не любить не представляю даже :cool:

Амазонка
07-08-2008, 12:01 AM
Я ПОНЯЛ!!! я толстый некрасивый и непривлекательный, поэтому меня тетки и не любют. а вот че мне с этим знанием делать я не знаю. можно конешно похудеть. но от этого я не стану красивее и привлекательнее, потому што когда я был худой меня тетки точно так же не любили, нет.
кароче это какое-то западло твою мать.


Ты, Чеширский, теток часом не боишься? С тетками же как. Их любить надо. Когда их любят, они это чувствуют и к любви тянутся. А если их боятся, то они это тож чувствуют. Ну и, сам понимаешь, совсем наоборот.:D

Мандаринка
07-08-2008, 01:08 AM
Я ПОНЯЛ!!! я толстый некрасивый и непривлекательный, поэтому меня тетки и не любют. а вот че мне с этим знанием делать я не знаю. можно конешно похудеть. но от этого я не стану красивее и привлекательнее, потому што когда я был худой меня тетки точно так же не любили, нет.
кароче это какое-то западло твою мать.


Да...Велика ты, Россия, а переспать не с кем. (c)

Махрютка
07-08-2008, 01:11 AM
хрен знает.:rtyu:
.я вот не люблю навязчивых и когда смотрят на тебя таким скользкими глазаками.:mad:

Махрютка
07-08-2008, 01:13 AM
ну похудеть всё таки тоже не помешает.когда по тебе хлопает жирное пузо ,ну его нах.:mad: .это ужас как противно:lol:

Ксюша Собчак
07-08-2008, 01:33 AM
вот обломят тебя несколько раз подряд, будешь знать тогда как действует этот самый имаджинейшен.
А мож теток попрощще выбирать.. ну в смысле не молелек...:confused:

Vitta
07-08-2008, 01:43 AM
молелек

Это ещё кто такия..

Ксюша Собчак
07-08-2008, 01:47 AM
Это ещё кто такия..
Тьху... описачка вышла...МОДЕЛЕК!!! Воть!

Лена ДАД
07-08-2008, 04:42 AM
ты не козерог случайно по гороскопу? [:kos:]
:hmm: :kos:

ATILLA
07-08-2008, 05:30 AM
ты не в том месте обитаешь, переезжай в маями бич будут тебе бапцы .. особенно Ворк анд трйевел прям на улице голыми руками лови .. :D
маями говоришь...

Sixteen
07-08-2008, 06:05 AM
Ты, Чеширский, теток часом не боишься? С тетками же как. Их любить надо. Когда их любят, они это чувствуют и к любви тянутся. А если их боятся, то они это тож чувствуют. Ну и, сам понимаешь, совсем наоборот.:D

да, я боюсь теток ... они вредоносные.

Лена ДАД
07-08-2008, 06:16 AM
да, я боюсь теток ... они вредоносные.
Коть, ты теток с вирусом перепутал. ;)

Ксюша Собчак
07-08-2008, 06:22 AM
маями говоришь...
Могу подтвердить! Я Ката там постоянно вспоминала.. их там огромное количество и не только ворк и тревел...Они все вечером бродют по улицам в поисках Ката...они даже спрашивали у меня про него.:leader:

IKIKO
07-08-2008, 06:33 AM
Я ПОНЯЛ!!! я толстый некрасивый и непривлекательный, поэтому меня тетки и не любют. а вот че мне с этим знанием делать я не знаю. можно конешно похудеть. но от этого я не стану красивее и привлекательнее, потому што когда я был худой меня тетки точно так же не любили, нет.
кароче это какое-то западло твою мать.
Приезжай в Москву в конце августа.
Лето заканчивается, никто уже не ждет принцев, девушки срочно реализуют загар (через 2 недели он сойдет) и пр.
Каждый день будешь ходить в какой-нибудь кабак и каждый день будешь приводить новую, если захочешь, при чем молодую и красивую - тут этого добра много.

Или сейчас приезжай, пока вступительные экзамены - абитуриентками ВГИТИС, ВГИК, МПГУ, МГУ и ИнЯз полны + пр. ВУЗы столицы...

Ксюша Собчак
07-08-2008, 06:35 AM
Приезжай в Москву в конце августа.
Лето заканчивается, никто уже не ждет принцев, девушки срочно реализуют загар (через 2 недели он сойдет) и пр.
Каждый день будешь ходить в какой-нибудь кабак и каждый день будешь приводить новую, если захочешь, при чем молодую и красивую - тут этого добра много.

Или сейчас приезжай, пока вступительные экзамены - абитуриентками ВГИТИС полон и пр. ВУЗы столицы...

......поделился Икико своим опытом:cool: ;) :34:

IKIKO
07-08-2008, 06:40 AM
......поделился Икико своим опытом:cool: ;) :34:
"Я старый солдат и не знаю слов любви..." :lol:
Если честно это лето проходит мимо кассы - очень редко выхожу на тропу войны - бумаги, командировки и пр.
Знакомлюсь по привычке, но не реализую данные мне телефоны.
Возму... возмудел:lol:

Ксюша Собчак
07-08-2008, 06:42 AM
"Я старый солдат и не знаю слов любви..." :lol:
Если честно это лето проходит мимо кассы - очень редко выхожу на тропу войны - бумаги, командировки и пр.
Знакомлюсь по привычке, но не реализую данные мне телефоны.
Возму... возмудел:lol:
Тогда нечего телефоны брать.. а дефки поди ждут-томяцО а он с бумагами.. Эх Икикоша... не в бумагах щястье, а прекрасных розахЮ благоухающих своими ароматами...:bis:

Лена ДАД
07-08-2008, 06:42 AM
"Я старый солдат и не знаю слов любви..." :lol:
Если честно это лето проходит мимо кассы - очень редко выхожу на тропу войны - бумаги, командировки и пр.
Знакомлюсь по привычке, но не реализую данные мне телефоны.
Возму... возмудел:lol:
возмуднутнутый ты наш :grum: :grum: :grum:

IKIKO
07-08-2008, 06:43 AM
возмуднутнутый ты наш :grum: :grum: :grum:
:grum:

Rodent
07-08-2008, 06:45 AM
возмуднутнутый ты наш :grum: :grum: :grum:
Я б сказала - возмудитель женского спокойствия! ;)

IKIKO
07-08-2008, 06:45 AM
Тогда нечего телефоны брать.. а дефки поди ждут-томяцО а он с бумагами.. Эх Икикоша... не в бумагах щястье, а прекрасных розахЮ благоухающих своими ароматами...:bis:
Я знаю, но последние два года какие-то странные: "Первым делом" типа "самолеты" - сам утомился от такой жизни.
Клятвенно обещаю во второй половине июля удариться во все тяжкие: девки, водка, селедка!:leader:

IKIKO
07-08-2008, 06:46 AM
Я б сказала - возмудитель женского спокойствия! ;)
Твоими-бы устами сестрица:D

Rodent
07-08-2008, 06:47 AM
Твоими-бы устами сестрица:D
на мои уста как раз можешь смело рассчитывать ;)

Лена ДАД
07-08-2008, 06:47 AM
Я знаю, но последние два года какие-то странные: "Первым делом" типа "самолеты" - сам утомился от такой жизни.
Клятвенно обещаю во второй половине июля удариться во все тяжкие: девки, водка, селедка!:leader:
шампанское забыл и медведей... :leader:

IKIKO
07-08-2008, 06:49 AM
шампанское забыл и медведей... :leader:
Медведи для Дубровского - мне Машу (шампанское тоже беру!):cool:

IKIKO
07-08-2008, 06:53 AM
на мои уста как раз можешь смело рассчитывать ;)
:D :52: :52: :52:

Ксюша Собчак
07-08-2008, 06:53 AM
на мои уста как раз можешь смело рассчитывать ;)
Ой Родька...шо будеть..мамачки!!!!:leader:

Ксюша Собчак
07-08-2008, 06:54 AM
Медведи для Дубровского - мне Машу (шампанское тоже беру!):cool:

Кароче с тебя тема в форуме ...типа "Похождения ИКИКОШИ":34:

Rodent
07-08-2008, 06:54 AM
Ой Родька...шо будеть..мамачки!!!!:leader:
Завидуем молча...:rolleyes:

Ксюша Собчак
07-08-2008, 06:55 AM
Завидуем молча...:rolleyes:
Ксюша заклеяла рот "салепойдом"

IKIKO
07-08-2008, 06:56 AM
Кароче с тебя тема в форуме ...типа "Похождения ИКИКОШИ":34:
У меня нет такого опыта Ксю - где-то глубоко сидит, что про драки и женщин рассказывать изззя:cool:

Так что, если даже расширить рамки, все равно получится коряво и неорганично, в моем случае.

mineral
07-08-2008, 06:57 AM
Не вижу проблемы :rtyu:
Кот , ты же свободный , ни перeд кем обязательств как-бы не
имеешь . Сьездий к Питеру на оргию , там на оргии
познакомишся с нормальной девушкой .
:1: Ай, шедевра!

Rodent
07-08-2008, 06:58 AM
У меня нет такого опыта Ксю - где-то глубоко сидит, что про драки и женщин рассказывать изззя:cool:
Абажаю! :kiss:

mineral
07-08-2008, 06:59 AM
Ксюша заклеяла рот "салепойдом"
- Что такое солейпод?
- Это чем подклеить рот!

IKIKO
07-08-2008, 06:59 AM
Абажаю! :kiss:
Это взаимно :love3:

EuroAmerican
07-08-2008, 07:30 AM
.....
Каждый день будешь ходить в какой-нибудь кабак и каждый день будешь приводить новую, если захочешь, при чем молодую и красивую - тут этого добра много.
..... пока вступительные экзамены - абитуриентками ВГИТИС, ВГИК, МПГУ, МГУ и ИнЯз полны + пр. ВУЗы столицы...
романтично как .. (вспомнил симестр, который проработал преподом в универе) :oops:

peterburger
07-08-2008, 07:30 AM
You are just getting paranoid! When you stop thinking women hate you, you will see that it was just your imagination, because most people absolutely don't care. So get it out of your head and smile more!

... and most women would sleep with anybody - as long as you're cool. :leader: Women are whores. One just needs to bring out the best in them ;))) :cheer:

EuroAmerican
07-08-2008, 07:32 AM
Да...Велика ты, Россия, а переспать не с кем. (c)
:D :D :D

peterburger
07-08-2008, 07:32 AM
Не вижу проблемы :rtyu:
Кот , ты же свободный , ни перeд кем обязательств как-бы не
имеешь . Сьездий к Питеру на оргию , там на оргии
познакомишся с нормальной девушкой .

:ladush: :) :34:

EuroAmerican
07-08-2008, 07:34 AM
... анд мост щомен щоулд слееп щитх аныбоды - ас лонг ас ёуьре цоол. :леадер: Щомен аре щхорес. Оне юст неедс то бринг оут тхе бест ин тхем ;))) :чеер:очень часто бывает так , мои скромные наблюдения со стороны, конечно бывают и иссключения но ето иссключения из тенденций , в остальном бапцы бывают настолько рассчетливы что мыжики просто лапухи зеленые :)

Ксюша Собчак
07-08-2008, 07:36 AM
очень часто бывает так , мои скромные наблюдения со стороны, конечно бывают и иссключения но ето иссключения из тенденций , в остальном бапцы бывают настолько рассчетливы что мыжики просто лапухи зеленые :)
Абижаешь да...
Я каешь не буду говорить что тетки альтруистки и трезвый расчет трэба всегда.. ну не до такой же степени.. все же люди .. у всех чувства и вааще..:angel:

peterburger
07-08-2008, 07:38 AM
Теперь я поняла в чем секрет твоего "обаяния".:D

Дада! Мы тетки - народ доверчивый! Нам надо лапшу аккуратно на ушки развешивать, тогда мы этими ушками сильнее любим.
Но если понаблюдать за процессом, можно заметить как тетки всю эту лапшу очень ловко обратно мужику на уши перевешивают, и еще новой добавляют.
Так что лозунгами "Я первый парень на деревне" нас не возьмешь. Тут нужны более наглядные доказательства. ;)

А че в кавычках то? :)

Не... ты недопоняла. Ну да, во первых - "хочешь быть щастливым - будь им". Но!
Лапшу вешать не надо. Женщина сама себе все что надо навесит. :)
Надо просто быть собой - решив для себя "до того как" - что это значит. ;) Be all you can be!

EuroAmerican
07-08-2008, 07:39 AM
маями говоришь...
о самый .. один из основных мотивов , почему предложения на хорошие деньги в других регионах принципиально не рассматриваются... все зло в моей жизни изза них любимых :rolleyes:

Амазонка
07-08-2008, 07:42 AM
А че в кавычках то? :)

Не... ты недопоняла. Ну да, во первых - "хочешь быть щастливым - будь им". Но!
Лапшу вешать не надо. Женщина сама себе все что надо навесит. :)
Надо просто быть собой - решив для себя "до того как" - что это значит. ;) Be all you can be!

Вай вай вай! Опасный ты человек, Питер :) Мужчине вредно столько знать про женщин, да еще и не молчать. Можно и того... не прожить долго ;)

peterburger
07-08-2008, 07:44 AM
очень часто бывает так , мои скромные наблюдения со стороны, конечно бывают и иссключения но ето иссключения из тенденций , в остальном бапцы бывают настолько рассчетливы что мыжики просто лапухи зеленые :)

Да, женщины всегда просчитывают варианты и то что им нужно и т.д. и т.п. Но!
Не надо забывать про :

а) любопытство
б) Алкоголь
в) Женщина - если уже решила заранее (даже если и подсознательно) что она вам даст - таки даст, если вы не испортите все сами. Не надо бояться отказа. Из 10 "пошли ипацца?" - 7-8 скажут "идинах". Но есть нюанс! :)

EuroAmerican
07-08-2008, 07:45 AM
Абижаешь да...
Я каешь не буду говорить что тетки альтруистки и трезвый расчет трэба всегда.. ну не до такой же степени.. все же люди .. у всех чувства и вааще..:ангел:
по поводу [:angel: ] не опровергаю .. по поводу расчета .. хотелось бы верить в иное .. но будь я на неделю бапцем красивым.. я бы точно с 70% тех случаев которые наблюдал не стал бы встречатся .. всегда любил рамантику , а девки они крутят мужиками только так .. , личные наблюдения (без каких либо маскировок, за некоторыми бапцами с которыми просто дружеские .. приятельские отношения) :)
не конечно есть и скромницы .. случается но .. в среднем по больнице .. мужики в етом деле невинные мальчишки :D

peterburger
07-08-2008, 07:46 AM
Вай вай вай! Опасный ты человек, Питер :) Мужчине вредно столько знать про женщин, да еще и не молчать. Можно и того... не прожить долго ;)

Кисс, сонце :) Рискую своими каженный день - "де онли вей то флай" :)
Хочешь обсудить мои недостатки за Аппл Мартыном? Рюмка - завтра - 6 ПМ? :)
(в основном я молчу, тока иногда стараюсь для обчества)

EuroAmerican
07-08-2008, 07:48 AM
Да, женщины всегда просчитывают варианты и то что им нужно и т.д. и т.п. Но!
Не надо забывать про :

а) любопытство
б) Алкоголь
в) Женщина - если уже решила заранее (даже если и подсознательно) что она вам даст - таки даст, если вы не испортите все сами. Не надо бояться отказа. Из 10 "пошли ипацца?" - 7-8 скажут "идинах". Но есть нюанс! :)согласен .. если бапце настроенио поепатся .. то осталось только не исспортить , про алкоголь не скажу не особо експериментирую хотя да он настраивает дам не плохо .. :)
а вот либопытство и дама предрасположенная вас слушат (тоесть дать) ето да .. :D

Амазонка
07-08-2008, 07:57 AM
по поводу [:angel: ] не опровергаю .. по поводу расчета .. хотелось бы верить в иное .. но будь я на неделю бапцем красивым.. я бы точно с 70% тех случаев которые наблюдал не стал бы встречатся .. всегда любил рамантику , а девки они крутят мужиками только так .. , личные наблюдения (без каких либо маскировок, за некоторыми бапцами с которыми просто дружеские .. приятельские отношения) :)
не конечно есть и скромницы .. случается но .. в среднем по больнице .. мужики в етом деле невинные мальчишки :D


Да ладно прибедняться! Ты просто молод и неопытен. А вот каждый опытный мужчина понимает, что женщина должна им вертеть и позволяеть ей это делать от всей души. Но это же все внешние проявления ;)
А если внимательно приглядеться, то кто кем вертит уже не вопрос. Оба вертятся, но каждый думает про себя что стоит на месте.

Амазонка
07-08-2008, 08:00 AM
Кисс, сонце :) Рискую своими каженный день - "де онли вей то флай" :)
Хочешь обсудить мои недостатки за Аппл Мартыном? Рюмка - завтра - 6 ПМ? :)
(в основном я молчу, тока иногда стараюсь для обчества)


Премного благодарна :) Но вся "лапша о тебе уже висит на моих ушах". Твой виртуальный образ глубоко засел мое воображение, так что не будем рассеивать иллюзии ;)

EuroAmerican
07-08-2008, 08:01 AM
Да ладно прибедняться! Ты просто молод и неопытен. А вот каждый опытный мужчина понимает, что женщина должна им вертеть и позволяеть ей это делать от всей души. Но это же все внешние проявления ;)
А если внимательно приглядеться, то кто кем вертит уже не вопрос. Оба вертятся, но каждый думает про себя что стоит на месте.я имею в виду не просто что вертит одним .. ето ладно бы . ... а так, у симпотной бапце в аборигении 2-3 мужика ето минимальный комплект.. уважаюшчейся себя дамы, я поетому и говорю .. девственник я [:oops:]

ATILLA
07-08-2008, 08:02 AM
ох накличет кот себе тетку...

Амазонка
07-08-2008, 08:03 AM
да, я боюсь теток ... они вредоносные.


(разглядывая ногти) а чего нас бояться....

MaximKamerer
07-08-2008, 08:09 AM
Я ПОНЯЛ!!! я толстый некрасивый и непривлекательный, поэтому меня тетки и не любют. а вот че мне с этим знанием делать я не знаю. можно конешно похудеть. но от этого я не стану красивее и привлекательнее, потому што когда я был худой меня тетки точно так же не любили, нет.
кароче это какое-то западло твою мать.
ты, это наверное я - только из будущего

Амазонка
07-08-2008, 08:09 AM
я имею в виду не просто что вертит одним .. ето ладно бы . ... а так, у симпотной бапце в аборигении 2-3 мужика ето минимальный комплект.. уважаюшчейся себя дамы, я поетому и говорю .. девственник я [:oops:]


:D Тогда давай опустим, что у одного мужика может быть 3-4 дамы, как запасной вариант, и вернемся к уважению.

Какое такое отношение количество мужчин увивающихся за определенной дамой имеет к ее самоуважению? Если тетка себя уважает, то количество 1-2-3... никак не скажется на качестве.

EuroAmerican
07-08-2008, 08:16 AM
:Д Тогда давай опустим, что у одного мужика может быть 3-4 дамы, как запасной вариант, и вернемся к уважению.

Какое такое отношение количество мужчин увивающихся за определенной дамой имеет к ее самоуважению? Если тетка себя уважает, то количество 1-2-3... никак не скажется на качестве.
3-4 дамы сразу ето нелегко для мужика ,.. и не на долго .. можно выдержать такой темп , разве что держать в активе на разных континентах.
а по поводу качестVа .. ето уже философский ворпос .. ибо кажественный критерий oчeн' расплывчив в слуцаях девочек ..
пс в любом случае касивые бапцы привлекают внимание даже если они иногда и не совсем :angel: :D

Амазонка
07-08-2008, 08:24 AM
3-4 дамы сразу ето нелегко для мужика ,.. и не на долго .. можно выдержать такой темп , разве что держать в активе на разных континентах.
а по поводу качестVа .. ето уже философский ворпос .. ибо кажественный критерий oчeн' расплывчив в слуцаях девочек ..
пс в любом случае касивые бацы привлекают внимание даже если они иногда и не совсем :angel: :D


Я имела ввиду - на качестве ее самоуважения. А ты что подумал?



Привлекают внимание яркие и уверенные в себе женщины, а красота - субъективное мнение.

EuroAmerican
07-08-2008, 08:29 AM
Я имела ввиду - на качестве ее самоуважения. А ты что подумал?
Привлекают внимание яркие и уверенные в себе женщины, а красота - субъективное мнение.
на качестве ее самоуважения никак не влияет .. ето же ее выбор , как он может быть вопреки своим взглядам :)
кого что .. меня красивые, немножко образованные и не сильно стервозные .. . Уверенность и яркость воспитывается от стиля жизни и среды.

peterburger
07-08-2008, 08:34 AM
Привлекают внимание яркие и уверенные в себе женщины, а красота - субъективное мнение.

Не знаю. Думал как "уверенность в себе" - влияет на "крутизну бедер". Вроде никак не влияет.

bebe2000
07-08-2008, 10:59 AM
Я ПОНЯЛ!!! я толстый некрасивый и непривлекательный, поэтому меня тетки и не любют. а вот че мне с этим знанием делать я не знаю. можно конешно похудеть. но от этого я не стану красивее и привлекательнее, потому што когда я был худой меня тетки точно так же не любили, нет.
кароче это какое-то западло твою мать.

Угу! тут таже ситуация, хотя я не такая уж и толстая, просто плотная. Даже девченки не хотят дружить потому что I am not a HOTTY! Когда я была худенькая все было по другому, и парни бегали за мной и подружки были.

Амазонка
07-08-2008, 11:16 AM
Не знаю. Думал как "уверенность в себе" - влияет на "крутизну бедер". Вроде никак не влияет.


На крутизну не влияет, влияет на то какими ты эти бедра увидишь и увидишь ли вообще.
Уверенные в себе люди обладают сильным магнетизмом. К ним все тянутся, на них равняются.

EuroAmerican
07-08-2008, 11:21 AM
На крутизну не влияет, влияет на то какими ты эти бедра увидишь и увидишь ли вообще.
Уверенные в себе люди обладают сильным магнетизмом. К ним все тянутся, на них равняются.
хмм .. ну к примеру я если вижу умного человека с магнитами и тогдалее не обьязательно значит что я его хочу трахнуть .. а вот если вижу симпотную фигуристую красотку то очень даже и подумываю .. :oops:

Амазонка
07-08-2008, 11:25 AM
на качестве ее самоуважения никак не влияет .. ето же ее выбор , как он может быть вопреки своим взглядам :)
кого что .. меня красивые, немножко образованные и не сильно стервозные .. . Уверенность и яркость воспитывается от стиля жизни и среды.


Такая "уверенность" быстро обламывается. Уверенность приобретенная с годами, основанная на опыте становится стержнем.

И тут мы вернулись к теме нашего разговора. Вот Чеширского, к примеру, раз отшили, два отшили, отошьют еще раз 10. Он привыкнет. Если не поставит на себе крест, попыток не бросит и когда-то ему повезет. Потом еще раз повезет. А потом он поймет, что нравиться всем-всем ему не надо, достаточно тех, кто его оценил. Обретет уверенност в себе. И тут к нему потянутся люди. В идеальном мире конечно же....

Амазонка
07-08-2008, 11:32 AM
хмм .. ну к примеру я если вижу умного человека с магнитами и тогдалее не обьязательно значит что я его хочу трахнуть .. а вот если вижу симпотную фигуристую красотку то очень даже и подумываю .. :oops:

А если эта красотка выдает перлы один глупее другого, постоянно глядится в зеркало, чтоб убедиться, что тушь не размазалась и смотрит на тебя с надеждой увидеть в твоих глазах одобрение ее красоте?...
Умный человек с магнитам... Ха! Вот сидит такая тетка, которая знает, что она красивая. Ей не надо подтверждений, она не ждет комплементов, она смотрит на тебя уверенным взглядом так, словно ты уже весь ее с потрохами, и ни тени сомнения, что ее чары на тебя не действуют.
Я не спрашиваю кого из них ты поведешь в постель этим вечером. Я спрашиваю с кем из них ты захотел бы продолжить знакомство.

peterburger
07-08-2008, 11:34 AM
А если эта красотка выдает перлы один глупее другого, постоянно глядится в зеркало, чтоб убедиться, что тушь не размазалась и смотрит на тебя с надеждой увидеть в твоих глазах одобрение ее красоте?...
Умный человек с магнитам... Ха! Вот сидит такая тетка, которая знает, что она красивая. Ей не надо подтверждений, она не ждет комплементов, она смотрит на тебя уверенным взглядом так, словно ты уже весь ее с потрохами, и ни тени сомнения, что ее чары на тебя не действуют.
Я не спрашиваю кого из них ты поведешь в постель этим вечером. Я спрашиваю с кем из них ты захотел бы продолжить знакомство.

э... ту у которой жоппа красивее? :confused:

Соучаснег
07-08-2008, 11:36 AM
А если эта красотка выдает перлы один глупее другого,

а не надо слушать
:leader: :leader: :leader:

Амазонка
07-08-2008, 11:46 AM
э... ту у которой жоппа красивее? :confused:


А ты уверен, что заметишь у кого она красивее. ОбЪективно?

peterburger
07-08-2008, 11:52 AM
На крутизну не влияет, влияет на то какими ты эти бедра увидишь и увидишь ли вообще.
Уверенные в себе люди обладают сильным магнетизмом. К ним все тянутся, на них равняются.
Ну так - это хорошо для мужчины. Нахрена мне "равняться" на кого-то? :)

peterburger
07-08-2008, 11:54 AM
А ты уверен, что заметишь у кого она красивее. ОбЪективно?
Я могу - субьективно :) для обьективно - у меня обьектив есть :)

Амазонка
07-08-2008, 11:58 AM
Я могу - субьективно :) для обьективно - у меня обьектив есть :)


Вот я говорю, красота - параметр субЪективного восприятия.

Вот ты когда через обЪектив смотришь, а потом на фото, видишь что одна женщина фотогеничнее другой?

Bambolina
07-08-2008, 12:06 PM
Угу! тут таже ситуация, хотя я не такая уж и толстая, просто плотная. Даже девченки не хотят дружить потому что I am not a HOTTY! Когда я была худенькая все было по другому, и парни бегали за мной и подружки были.
ну и нафиг вам такие подружки и друзья??:rolleyes: Бога благодарить надо, что отвадил таких людей от вас...
и не переживайте - что "твое" от тебя не уйдет.
уважать себя надо!!!

EuroAmerican
07-08-2008, 12:19 PM
Такая "уверенность" быстро обламывается. Уверенность приобретенная с годами, основанная на опыте становится стержнем.

............ А потом он поймет, что нравиться всем-всем ему не надо, достаточно тех, кто его оценил. Обретет уверенност в себе. И тут к нему потянутся люди. В идеальном мире конечно же....
ну мы же про молоденьких девочек .. откуда у них стержень .. да ешче и многолетний ?
по поводу что стремится всем нравится глупо, ты права, надо определить в какой категории сам находишся или максимум можешь попасть и соответственно кто на такую категорию клюнуть может .. вот исходя из етого и сосредотачиватся на целевую категорию, тогда и обломов меньше и колличество бапц с которым переспал больше .. а из колличесва уже отбирать самые качественные екземпляры.
Я люблю топ модельных бапцев, однако в маями мне ясно что топ модельные сделанные на территориях СНГ здесь доступны если их взять теплыми в первые недели .. месяцы появления в аборигении, после они уже трудно доступны, ибо на них выходит тяжеловесный охотник у которых карманы ломятся .. вот такая арифметика :)
Пытаюсь разделить понятия по целям.. если мне на поговорить то умных персон .. если на пое.. то соответственно , чтоб небыло халтуры.
Если и образованную и симпотную, то тогда лутьшая альтернатива не ленится и поехать выбрать на пастбишчах совка, там можно пресдстать в другом имидже перед дамами учитывая корыстные начала .. по довольно приличному курсу отоварится, и в самом худьшем случае на пару годиков будет приличный бапец дома, за время если умудрится то и пару детей настрогает .. вот тебе и долг перед природой сделан, можно уходить на покой .. в смысле занятся работой :)

Cherry29
07-08-2008, 12:20 PM
Котович - ты не кокетничай и не ной.
Говори всем что ты "крутой продюсер" ваще. Вскоре и сам поверишь. Ну чиста как Тёма Лебедев в дезайне. :))) А как сам поверишь - так и тетки поведуцца. Типа МакЛовин, я! - и 3.14здец! :)
А худой или толстый им по барабану. Если член сильно маленький они тоже не любят. Тут ни помочь.
А обманЫвать не кАрАшО..:nail:

Амазонка
07-08-2008, 12:22 PM
ну мы же про молоденьких девочек .. откуда у них стержень .. да ешче и многолетний ?
по поводу что стремится всем нравится глупо, ты права, надо определить в какой категории сам находишся или максимум можешь попасть и соответственно кто на такую категорию клюнуть может .. вот исходя из етого и сосредотачиватся на целевую категорию, тогда и обломов меньше и колличество бапц с которым переспал больше .. а из колличесва уже отбирать самые качественные екземпляры.
Я люблю топ модельных бапцев, однако в маями мне ясно что топ модельные сделанные на территориях СНГ здесь доступны если их взять теплыми в первые недели .. месяцы появления в аборигении, после они уже трудно доступны, ибо на них выходит тяжеловесный охотник у которых карманы ломятся .. вот такая арифметика :)
Пытаюсь разделить понятия по целям.. если мне на поговорить то умных персон .. если на пое.. то соответственно , чтоб небыло халтуры.
Если и образованную и симпотную, то тогда лутьшая альтернатива не ленится и поехать выбрать на пастбишчах совка, там можно пресдстать в другом имидже перед дамами учитывая корыстные начала .. по довольно приличному курсу отоварится, и в самом худьшем случае на пару годиков будет приличный бапец дома, за время если умудрится то и пару детей настрогает .. вот тебе и долг перед природой сделан, можно уходить на покой .. в смысле занятся работой :)

эээээ
даже не знаю что сказать
вот разве что: бог в помощь:cool:

EuroAmerican
07-08-2008, 12:22 PM
ну и нафиг вам такие подружки и друзья??:роллеыес: Бога благодарить надо, что отвадил таких людей от вас...
и не переживайте - что "твое" от тебя не уйдет.
уважать себя надо!!!
ето значит именно то о чем ранне говорил, что люди не разделяют между .. поговорить и пое..
если она не по американским нормам слегка полненькая, и она приятный собеседник, хорошо информированный человек по поводу жизни в определенном округе, то не понятно почему с таким человеком не не держть контакт.

EuroAmerican
07-08-2008, 12:25 PM
А обманЫвать не кАрАшО..:наил:.. ето не обман ето недоговаривание.. "крутой продюсер в душе":D :D :D

EuroAmerican
07-08-2008, 12:27 PM
эээээ
даже не знаю что сказать
вот разве что: бог в помощь:cool:
thx :oops:

Bambolina
07-08-2008, 12:30 PM
.. ето не обман ето недоговаривание.. "крутой продюсер в душе":D :D :D
ага ..самовнушение "я тучка тучка тучка ..я вовсе не медведь";)
нет уж. пусть уважает себя за свои достижения.
кот, напиши на листе все свои личные и проф. достижения. полюби себя и немножко займись спортом. если ты не любишь себя, то кто ж должен любить......

edik
07-08-2008, 12:43 PM
Такая "уверенность" быстро обламывается. Уверенность приобретенная с годами, основанная на опыте становится стержнем.

И тут мы вернулись к теме нашего разговора. Вот Чеширского, к примеру, раз отшили, два отшили, отошьют еще раз 10. Он привыкнет. Если не поставит на себе крест, попыток не бросит и когда-то ему повезет. Потом еще раз повезет. А потом он поймет, что нравиться всем-всем ему не надо, достаточно тех, кто его оценил. Обретет уверенност в себе. И тут к нему потянутся люди. В идеальном мире конечно же....
100%

Feropont
07-08-2008, 12:49 PM
(пысы. у нас тут даже отьявленные дебилы отхватили красавиц
на полном серьезе.)

Значить и у мене ешо не всё потеряно? Нет?
Рано ещё к патологоанатому?

edik
07-08-2008, 12:53 PM
ну мы же про молоденьких девочек .. откуда у них стержень .. да ешче и многолетний ?
по поводу что стремится всем нравится глупо, ты права, надо определить в какой категории сам находишся или максимум можешь попасть и соответственно кто на такую категорию клюнуть может .. вот исходя из етого и сосредотачиватся на целевую категорию, тогда и обломов меньше и колличество бапц с которым переспал больше .. а из колличесва уже отбирать самые качественные екземпляры.
Я люблю топ модельных бапцев, однако в маями мне ясно что топ модельные сделанные на территориях СНГ здесь доступны если их взять теплыми в первые недели .. месяцы появления в аборигении, после они уже трудно доступны, ибо на них выходит тяжеловесный охотник у которых карманы ломятся .. вот такая арифметика :)
Пытаюсь разделить понятия по целям.. если мне на поговорить то умных персон .. если на пое.. то соответственно , чтоб небыло халтуры.
Если и образованную и симпотную, то тогда лутьшая альтернатива не ленится и поехать выбрать на пастбишчах совка, там можно пресдстать в другом имидже перед дамами учитывая корыстные начала .. по довольно приличному курсу отоварится, и в самом худьшем случае на пару годиков будет приличный бапец дома, за время если умудрится то и пару детей настрогает .. вот тебе и долг перед природой сделан, можно уходить на покой .. в смысле занятся работой :)
Блин, вот же глубина мысли какая, а на вид вроде паренёк зелёный. А вообще, рану мне раззадорил...

Милька
07-08-2008, 12:55 PM
а че такой унылый.
дефФки унылых не любят.
держись бодрячком.
фост трубой.
(гладит ЧешЫрского)
да.

Милька
07-08-2008, 12:57 PM
У Кота вполне достаточно личного обаяния, чтоб найти нормальную деффку, а не сильно нуждающуюся.
Родя. пригласи его на свидание

peterburger
07-08-2008, 01:08 PM
Вот я говорю, красота - параметр субЪективного восприятия.
Вот ты когда через обЪектив смотришь, а потом на фото, видишь что одна женщина фотогеничнее другой?

Не согласен. Женская красота достаточно обьективное выражение "идеала" данного времени.
Длинные ноги, талия, грудь - измеряемо и общепринято. Нюансы лица - более субьективно, но тем не менее - красивые женщины
нравятся всем. А на средних есть "субьективное мнение" :)

Фотогеничность - это не то же самое. Фотогеничность относится к лицу а не к телу/фигуре.

peterburger
07-08-2008, 01:14 PM
А обманЫвать не кАрАшО..:nail:
это скорее шутко. В Москве в стрип клубе одном ко мне так дафачка обратилась, когда узнала где я работал:
"О! Вы наверное "крутой продюсер"! :) Стало крылатой фразой среди друзей - как показатель кульности и крутости для дефачек :))

Амазонка
07-08-2008, 01:52 PM
thx :oops:


я иронизировала:cool:

хотя логически вроде все верно, но все стройные системы имеют свои изЪяны

Амазонка
07-08-2008, 02:04 PM
Не согласен. Женская красота достаточно обьективное выражение "идеала" данного времени.
Длинные ноги, талия, грудь - измеряемо и общепринято. Нюансы лица - более субьективно, но тем не менее - красивые женщины
нравятся всем. А на средних есть "субьективное мнение" :)

Фотогеничность - это не то же самое. Фотогеничность относится к лицу а не к телу/фигуре.


Мы наверное о разных вещах говорим. Длинные ноги, талия и грудь учитываются только при приеме на работу манекенщицей. Во всех остальных случаях набор этих параметров не является показателем красивости. Женщина красива, когда она себя ощущает красивой.
Мне мама в детстве часто говорила:"если ты некрасив в 20 лет - это твоя беда, если ты некрасив в 30 лет - это твоя вина". Красота. как и уверенность идет изнутри.
Я не говорю о душе. Я как раз говорю о внешнем проявлении внутреннего мира.
Когда-то в одном форуме я прочла замечательную фразу: "внешняя распущенность является лишь результатом внутренней распущенности". И такое видишь сплошь и рядом.

Fofinha
07-08-2008, 02:16 PM
вот обломят тебя несколько раз подряд, будешь знать тогда как действует этот самый имаджинейшен.
Не раз приходилось сталкиваться. Надо быть выше людей которые вас обижают.

peterburger
07-08-2008, 02:34 PM
Мы наверное о разных вещах говорим. Длинные ноги, талия и грудь учитываются только при приеме на работу манекенщицей. Во всех остальных случаях набор этих параметров не является показателем красивости. Женщина красива, когда она себя ощущает красивой. Мне мама в детстве часто говорила:"если ты некрасив в 20 лет - это твоя беда, если ты некрасив в 30 лет - это твоя вина". Красота. как и уверенность идет изнутри.
Я не говорю о душе. Я как раз говорю о внешнем проявлении внутреннего мира.
Когда-то в одном форуме я прочла замечательную фразу: "внешняя распущенность является лишь результатом внутренней распущенности". И такое видишь сплошь и рядом.

Да, у нас с вами разное понятие о красоте. :)
"Если женщина красива, когда себя ощущает" - то редкая страшилка не считает себя принцессой. По моему это для тех, кто не любит смотреть в зеркало :)

Насчет "сделать себя" - да, может оно и работает - по словам одной подруги - одна русская "Звезда" была совершенно невзрачной до последнего года школы. Спорт, пластика, переезд в Москву и т.п. Теперь она Ла Стелла и ездит на Феррари с нефтяными братками. :))

MaximKamerer
07-08-2008, 03:14 PM
а че такой унылый.
дефФки унылых не любят.
держись бодрячком.
фост трубой.
(гладит ЧешЫрского)

подумал. пошли эти девки в жопу далеко и надолго. да.

вот если бы ты, свинка, ему таки сказала
"хвост пистолетом"
он бы к тебе сам прибежал

Амазонка
07-08-2008, 03:17 PM
Да, у нас с вами разное понятие о красоте. :)
"Если женщина красива, когда себя ощущает" - то редкая страшилка не считает себя принцессой. По моему это для тех, кто не любит смотреть в зеркало :)

Насчет "сделать себя" - да, может оно и работает - по словам одной подруги - одна русская "Звезда" была совершенно невзрачной до последнего года школы. Спорт, пластика, переезд в Москву и т.п. Теперь она Ла Стелла и ездит на Феррари с нефтяными братками. :))

Вот так всегда - только ты скажешь что-то, отчего кажешься прожженным знатоком женщин, как сразу за этим следует что-то, от чего хоть стой, хоть падай.

Давай так: редкая страшилка не мечтает стать принцессой. На том и сойдемся :)

Так, ради интереса: ты никогда не встречал женщин, вроде с очень хорошими внешними данными, но совершенно невзрачных?

(про себя) не в первый раз убеждаюсь, что мужчины видят женщин как дети - если хорошо одета и ухоженна, то принцесса, а если бледненько одета, не подчеркивая достоинств и скромно ведет себя - среднестатистическая и на любителя :)

Sixteen
07-08-2008, 03:21 PM
Не раз приходилось сталкиваться. Надо быть выше людей которые вас обижают.
никто меня не обижает, панимаш? нельзя считать облом обидой.
ето не обида. ето осознание того что ты кому-то не нужен.
ето крушение надежд и планов. но ето не обида, потому что наезда не было. не было аггрессивного нападения, у тебя ничего не отняли, не ухитили ничего. тебе просто чего-то не досталось. по конкурсу. кто виноват что ты не прошел конкурс? только ты сам. осознание того что есть люди лучше тебя. умнее тебя. сильнее и красивее тебя. приятнее и привлекательнее тебя. вот что тяжело и ударяет по самолюбию, по самоуважению, вообше по всему твоему сусчеству.
и с етим осчусченьем нужно жить дальше. и так каждый раз.

ATILLA
07-08-2008, 03:24 PM
никто меня не обижает, панимаш? нельзя считать облом обидой.
ето не обида. ето осознание того что ты кому-то не нужен.
ето крушение надежд и планов. но ето не обида, потому что наезда не было. не было аггрессивного нападения, у тебя ничего не отняли, не ухитили ничего. тебе просто чего-то не досталось. по конкурсу. кто виноват что ты не прошел конкурс? только ты сам. осознание того что есть люди лучше тебя. умнее тебя. сильнее и красивее тебя. приятнее и привлекательнее тебя. вот что тяжело и ударяет по самолюбию, по самоуважению, вообше по всему твоему сусчеству.
и с етим осчусченьем нужно жить дальше. и так каждый раз.
зависть это...

Bambolina
07-08-2008, 03:26 PM
никто меня не обижает, панимаш? нельзя считать облом обидой.
ето не обида. ето осознание того что ты кому-то не нужен.
ето крушение надежд и планов. но ето не обида, потому что наезда не было. не было аггрессивного нападения, у тебя ничего не отняли, не ухитили ничего. тебе просто чего-то не досталось. по конкурсу. кто виноват что ты не прошел конкурс? только ты сам. осознание того что есть люди лучше тебя. умнее тебя. сильнее и красивее тебя. приятнее и привлекательнее тебя. вот что тяжело и ударяет по самолюбию, по самоуважению, вообше по всему твоему сусчеству.
и с етим осчусченьем нужно жить дальше. и так каждый раз.
да ну тебя кот.......ты же добрый и хороший. и найдется на тебя прекрасная женщина, которая оценит твои качества и полюбит тебя.
:cheer:

Sixteen
07-08-2008, 03:28 PM
зависть это...
да, наверное ето и зависть тоже. почему одним все, а другим ничего?
ето таки да, зависть. а че с ней делать ... факт же есть.

Alter Ego
07-08-2008, 03:29 PM
Все только обещают...

Bambolina
07-08-2008, 03:30 PM
котик, вон что я в инете нашла и всееее замуж хотят http://www.youtube.com/user/russianwomenvideos

Sixteen
07-08-2008, 03:31 PM
Все только обещают...
ты о чем?

MaximKamerer
07-08-2008, 03:33 PM
а ты вместо того что бы за компьютером сидеть
почитай кнежечгу
типа вот эту
http://www.amazon.com/How-Make-Anyone-Fall-Love/dp/0809229897/ref=pd_sim_b_1

Sixteen
07-08-2008, 03:36 PM
крутица рулетка
играет джаз

крутица рулетка
играет джаз

крутица рулетка
играет джаз

я проиграл -
я пидораз

peterburger
07-08-2008, 03:39 PM
Вот так всегда - только ты скажешь что-то, отчего кажешься прожженным знатоком женщин, как сразу за этим следует что-то, от чего хоть стой, хоть падай.

Давай так: редкая страшилка не мечтает стать принцессой. На том и сойдемся :)

Так, ради интереса: ты никогда не встречал женщин, вроде с очень хорошими внешними данными, но совершенно невзрачных?

(про себя) не в первый раз убеждаюсь, что мужчины видят женщин как дети - если хорошо одета и ухоженна, то принцесса, а если бледненько одета, не подчеркивая достоинств и скромно ведет себя - среднестатистическая и на любителя :)

Согласен. В большинстве. Так проще.
Как фотограф - профи модели без макияжа смотрятся невзрачно. Надо видеть пропорции и потенциал.

Насчет страшилок - большинство женщин думают, что они выглядят лучше, чем есть в реальности :)) Даже с лоу-селф эстимом.

MaximKamerer
07-08-2008, 03:40 PM
крутица рулетка
играет джаз

крутица рулетка
играет джаз

крутица рулетка
играет джаз

я проиграл -
я пидораз
неее, не так надо петь
не так
а вот так надо

http://www.youtube.com/watch?v=abzg6Y_PaJo

Коза
07-08-2008, 03:48 PM
да, наверное ето и зависть тоже. почему одним все, а другим ничего?
ето таки да, зависть. а че с ней делать ... факт же есть.
Надо что-то сделать может со внешностью? Походить в спортклуб, диета... Приятно, когда мужчина подтянут и следит за собой. Ну хоть что-то, чтобы быть уверенным, что ты ... это ... заслужил!:bis:

Амазонка
07-08-2008, 03:52 PM
Согласен. В большинстве. Так проще.
Как фотограф - профи модели без макияжа смотрятся невзрачно. Надо видеть пропорции и потенциал.

Насчет страшилок - большинство женщин думают, что они выглядят лучше, чем есть в реальности :)) Даже с лоу-селф эстимом.


так уж прямо и мысли читаем :)

Видеть пропорции и потенциал в другой - дар женщин. Мужчины чаще видят уже готовый образ

MaximKamerer
07-08-2008, 03:52 PM
Надо что-то сделать может со внешностью? Походить в спортклуб, диета... Приятно, когда мужчина подтянут и следит за собой. Ну хоть что-то, чтобы быть уверенным, что ты ... это ... заслужил!:bis:

А что дает этот спортклуб ?

peterburger
07-08-2008, 04:10 PM
так уж прямо и мысли читаем :)
Видеть пропорции и потенциал в другой - дар женщин. Мужчины чаще видят уже готовый образ

Дык че их читать? Они - женщины - эти мысли высказывают :)
Насчет пропорций - большинство дезайнеров одежды не женщины :) Равно как и фашен фотографов :)
Мы видим готовый образ, если сами не участвуем в создании оного. :)

Амазонка
07-08-2008, 04:13 PM
Дык че их читать? Они - женщины - эти мысли высказывают :)
Насчет пропорций - большинство дезайнеров одежды не женщины :) Равно как и фашен фотографов :)
Мы видим готовый образ, если сами не участвуем в создании оного. :)

Но, в каком-то смысле, и не мужчины...

peterburger
07-08-2008, 04:18 PM
да, наверное ето и зависть тоже. почему одним все, а другим ничего? ето таки да, зависть. а че с ней делать ... факт же есть.

"Одна моя подружка" крутила мозги своему приятелю. Хороший парнишка, немного полноват... Но при деле и веселый... Теперь у него жена еще симпотнее и главное - найсее, чем та красодка.

Если позвонил и бабец выё - не звони больше. Два раза - достаточно. Переключайся на след. Главное - не озлобляться на бл.... т.е. на девушек.. :)

Амазонка
07-08-2008, 04:21 PM
Дык че их читать? Они - женщины - эти мысли высказывают :)
Насчет пропорций - большинство дезайнеров одежды не женщины :) Равно как и фашен фотографов :)
Мы видим готовый образ, если сами не участвуем в создании оного. :)


да и в общем, тут мы говорим о разном. Профессионал своего дела (фотограф, стилист) подчеркнет достоинства и скроет недостатки у любой женщины.
А речь о разности восприятия мужчиной и женщиной другой женщины. Мужчина смотрит и видит законченный образ, а женщина смотрит и видит, какие достоинства есть у другой женщины, и как она могла бы их выгодно подчеркнуть, и оценивает насколько выгоднее выглядела бы другая женщина, умея себя подать.

peterburger
07-08-2008, 04:23 PM
Но, в каком-то смысле, и не мужчины...
Ну я поэтому и использовал "не" :) Тем не менее - не женщины :) Любая креативность сильнее у мужчин.
Женщина и так умеет создавать. :)) Но мы отвлекаемся от советов Кату. :))

peterburger
07-08-2008, 04:28 PM
да и в общем, тут мы говорим о разном. Профессионал своего дела (фотограф, стилист) подчеркнет достоинства и скроет недостатки у любой женщины.
А речь о разности восприятия мужчиной и женщиной другой женщины. Мужчина смотрит и видит законченный образ, а женщина смотрит и видит, какие достоинства есть у другой женщины, и как она могла бы их выгодно подчеркнуть, и оценивает насколько выгоднее выглядела бы другая женщина, умея себя подать.

Может быть. Я про других не знаю. :) Если я работаю - да, я стараюсь штоб меньше страшности было на фотках... Если не работаю - то или глазки строю или мне женщина неинтересна :))

В смысле фотографии - даже к красивым нужен подход. Одна моя модель начала у меня хорошо получаться только после пары лет знакомства. Но потом уже всегда хорошо :)

Амазонка
07-08-2008, 04:30 PM
Ну я поэтому и использовал "не" :) Тем не менее - не женщины :) Любая креативность сильнее у мужчин.
Женщина и так умеет создавать. :)) Но мы отвлекаемся от советов Кату. :))


Никакие советы Чеширу не помогут. Ему не советы, а поддержка нужна. Что вроде "все будет хорошо" и "мы с тобой".
А на самом деле, Чеширский, обломы - не так уж и плохо. Вырабатывается иммунитет к ним. И бывают они у всех. А у тех, кто не один, они могли быть даже чаще.

Это что-то типа лотереи. Чем больше вынешь пустых билетов из корзинки, тем больше вероятность вытащить выигрыш. И он ВСЕГДА там есть.

nat123
07-08-2008, 04:31 PM
В смысле мы всем пойдём и будем гаварить (с пад кровати) "ногу, ногу поверни, мальчику жы неудобна!"

Амазонка
07-08-2008, 04:33 PM
В смысле мы всем пойдём и будем гаварить (с пад кровати) "ногу, ногу поверни, мальчику жы неудобна!"


(потираю руки) щас! щас начнется веселье!

nat123
07-08-2008, 04:34 PM
Вытирайте руки и выходите...Ето будет грубай, жывотнай и дикай секс, а не цырк!

peterburger
07-08-2008, 04:36 PM
Никакие советы Чеширу не помогут. Ему не советы, а поддержка нужна. Что вроде "все будет хорошо" и "мы с тобой".
А на самом деле, Чеширский, обломы - не так уж и плохо. Вырабатывается иммунитет к ним. И бывают они у всех. А у тех, кто не один, они могли быть даже чаще.

Это что-то типа лотереи. Чем больше вынешь пустых билетов из корзинки, тем больше вероятность вытащить выигрыш. И он ВСЕГДА там есть.

Не знаю звать ли это "выигрышем", и в каком он точно месте - "там" или "тут" :))
Но в конце концов ему дадут. Всем дают. :)

Покамест лучше бы стихи писал или прозу жалостливыю. Потом времени/желания не будет. :))

Амазонка
07-08-2008, 04:37 PM
Вытирайте руки и выходите...Ето будет грубай, жывотнай и дикай секс, а не цырк!


это вы мне? (удивленно так)

Амазонка
07-08-2008, 04:38 PM
Не знаю звать ли это "выигрышем", и в каком он точно месте - "там" или "тут" :))
Но в конце концов ему дадут. Всем дают. :)

Покамест лучше бы стихи писал или прозу жалостливыю. Потом времени/желания не будет. :))


ага. сублимирует пусть вместо секса

nat123
07-08-2008, 04:40 PM
Не знаю звать ли это "выигрышем", и в каком он точно месте - "там" или "тут" :))
Но в конце концов ему дадут. Всем дают. :)

Покамест лучше бы стихи писал или прозу жалостливыю. Потом времени/желания не будет. :))

Лучши бы пел па электричкам, жалостливое- плюс деньги на баб собирала ба покамист

peterburger
07-08-2008, 04:42 PM
ага. сублимирует пусть вместо секса
Да, иногда полезно на ночь посублимировать. Чтобы лучше спалось :)

Krasota
07-08-2008, 04:43 PM
Ничего нет хуже [desperation].
Хотя, когда етот [desperate] еще и не перестает названивать, ето намного хуже!

Амазонка
07-08-2008, 04:45 PM
Да, иногда полезно на ночь посублимировать. Чтобы лучше спалось :)


аха. дневник сублимиста:
в четверг - слева
вчера - справа
сегодня - с женщиной ( слабое подобие сублимации)

Fofinha
07-08-2008, 04:52 PM
никто меня не обижает, панимаш? нельзя считать облом обидой.
ето не обида. ето осознание того что ты кому-то не нужен.
ето крушение надежд и планов. но ето не обида, потому что наезда не было. не было аггрессивного нападения, у тебя ничего не отняли, не ухитили ничего. тебе просто чего-то не досталось. по конкурсу. кто виноват что ты не прошел конкурс? только ты сам. осознание того что есть люди лучше тебя. умнее тебя. сильнее и красивее тебя. приятнее и привлекательнее тебя. вот что тяжело и ударяет по самолюбию, по самоуважению, вообше по всему твоему сусчеству.
и с етим осчусченьем нужно жить дальше. и так каждый раз.
Какя глупость! Вы сами себя накручиваете... Не получилось с первыми 10ю, получится с другими 10ю! То что вас кто то не выбрал(что происходит со всеми сплошь и рядом), не значит что ето ВАША вина! Кто вам такое надоумил? Для каждого человека есть пара, для одной вы не достаточно красивый а для другой лучше не может быть! Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь! Все люди разные, и вкусы разные! Чего из за етого себя самого унижать и думать что вы там какой то не такой!?? Последнее дело, тем более для мужчины!
Знаете сколько раз мужики об меня вытирали ноги, и уходили с другими женшинами(которые по моему были НА МНОГО хуже меня, и внешне и внутренне), я расстраивалась, но не на долго. Если не получилось с етим, значит есть лучше, с которым получится! Мы идем не от лучшего к худшему а от худшего к лучшему! Поетому не надо из за всякого(как моя мама говорит) Г на лопате переживать! Вы совершенно нормальный человек, идеальных нету никого! Не надо просто искать того что хочешь, и оно само придет как только перестанете искать, ждать и разочарововаться!

Inna77
07-08-2008, 05:00 PM
ну похудеть всё таки тоже не помешает.когда по тебе хлопает жирное пузо ,ну его нах.:мад: .это ужас как противно:лол:

Мда, поетому надо со стройными спать ложиться.

Fofinha
07-08-2008, 05:03 PM
Мда, поетому надо со стройными спать ложиться.
Если любишь человека, то наплевать какое у него там пузо!

Inna77
07-08-2008, 05:15 PM
Если любишь человека, то наплевать какое у него там пузо!

Извени, но опыта пуза на мне у меня нет.

Vrag
07-08-2008, 05:55 PM
Я ПОНЯЛ!!! я толстый некрасивый и непривлекательный, поэтому меня тетки и не любют. а вот че мне с этим знанием делать я не знаю. можно конешно похудеть. но от этого я не стану красивее и привлекательнее, потому што когда я был худой меня тетки точно так же не любили, нет.
кароче это какое-то западло твою мать.

Надо от них абстрагироваться и думать о чем-нибудь другом. Я вот набрал в библиотеке книжек по истории и теперь читаю про всякие времена и нравы. И вот что я вчера понял. Почти вся история человечества это какая-то бесконечная и бессмысленная кровавая бойня на фоне диктатуры или анархии. То место и время в котором мы сейчас живем - большое исключение, которое совсем не вписывается в общюю картину.

Vrag
07-08-2008, 05:59 PM
нет, я не козерог нифига.
чето мне хреново. очередная тетка отказала во встрече, почему так хреново от этого становится?
ведь я же ничего не потерял, если логически мыслить. а все равно ужас какой-то.

(жалеет кота)

Чего этим Бруклинским теткам надо вообще, не понятно.

Fofinha
07-08-2008, 06:10 PM
Извени, но опыта пуза на мне у меня нет.
Да я вообше не то что лично к ВАМ обрашалась. Я имела ввиду что когда действительно ценишь человека, то никаие внешние его качества не пугают!
Рада за вас что опыта "Пуза на вас" у вас небыло! :D

Vrag
07-08-2008, 06:21 PM
Ты, Чеширский, теток часом не боишься? С тетками же как. Их любить надо. Когда их любят, они это чувствуют и к любви тянутся. А если их боятся, то они это тож чувствуют. Ну и, сам понимаешь, совсем наоборот.:Д

Кусаются?

nat123
07-08-2008, 06:24 PM
Ааааааааа и вся деревня пошла утешать..каво? Кота што ли...дайте чилавеку пострадать вслух публична, он умнее вас всех кучей

Fofinha
07-08-2008, 06:25 PM
Кусаются?
Да, когда меня боятся, мне хочется еше больше напугать! Ну кусаться я правда не пробовала..

edik
07-08-2008, 06:34 PM
Не согласен. Женская красота достаточно обьективное выражение "идеала" данного времени.
Длинные ноги, талия, грудь - измеряемо и общепринято. Нюансы лица - более субьективно, но тем не менее - красивые женщины
нравятся всем. А на средних есть "субьективное мнение" :)

Фотогеничность - это не то же самое. Фотогеничность относится к лицу а не к телу/фигуре.
Вроде хочется мне с тобой согласиться, а вот что-то говорит, что не согласен. Приведу несколько примеров общепринятых "красивых" женщин чья "красота" мне просто не понятна. 1. Памела Андерсон. 2. Наоми Кэмпбел. 3. Кэйт Мосс. 4. Дженифер Лопез. 5. Вызерспуун (актрисса) и вся команда из Сэкс энд зэ сити. Для начала. Могу больше примеров привести.

nat123
07-08-2008, 06:36 PM
Наоми классная диваха!

Galkab
07-08-2008, 06:40 PM
Ничего нет хуже [desperation].
Хотя, когда етот [desperate] еще и не перестает названивать, ето намного хуже!
а када перестают, то чего-то сразу не хватает...;)

peterburger
07-08-2008, 06:43 PM
Вроде хочется мне с тобой согласиться, а вот что-то говорит, что не согласен. Приведу несколько примеров общепринятых "красивых" женщин чья "красота" мне просто не понятна. 1. Памела Андерсон. 2. Наоми Кэмпбел. 3. Кэйт Мосс. 4. Дженифер Лопез. 5. Вызерспуун (актрисса) и вся команда из Сэкс энд зэ сити. Для начала. Могу больше примеров привести.

Дык а кто ж говорит что они красивые? :) Из того что ты назвал - я никого не считаю красивой - кроме Кейт Мосс может быть...
Красивые - это скажем как дефки в группе Виагра.

Ленифер Жопез (не мое) - ваще уродка... стандартная коротконогая жопастая - в плохом смысле - пуерториканка .а про старых баб из СексНеПросити - я уже мегабайты исписал.

Galkab
07-08-2008, 06:50 PM
Если любишь человека, то наплевать какое у него там пузо!
ну, я б не стала так уж уверенно говорить....хотя случай один у меня был...когда была беременная первым ребёнком, бывший бойфренд таки предлагал о всём забыть, и всё начать сначала...и ребёнак в пузе- был не помеха... :leader:

edik
07-08-2008, 06:53 PM
Дык а кто ж говорит что они красивые? :) Из того что ты назвал - я никого не считаю красивой - кроме Кейт Мосс может быть...
Красивые - это скажем как дефки в группе Виагра.

Ленифер Жопез (не мое) - ваще уродка... стандартная коротконогая жопастая - в плохом смысле - пуерториканка .а про старых баб из СексНеПросити - я уже мегабайты исписал.
так в чём же секрет их успеха? Почему столько мужиков сходит с ума от П. Андерсон? Может потому что она свою ебучесть как ожерелье перед собой несёт? Ну просто не пойму.

peterburger
07-08-2008, 06:59 PM
так в чём же секрет их успеха? Почему столько мужиков сходит с ума от П. Андерсон? Может потому что она свою ебучесть как ожерелье перед собой несёт? Ну просто не пойму.

Тут дело не в красоте а в рекламе. Чтоб далеко не ходить - если бы Кота пропиарить как актера или "продюсера" - он будет как Памела. :cheer:

Fofinha
07-08-2008, 07:04 PM
ну, я б не стала так уж уверенно говорить....хотя случай один у меня был...когда была беременная первым ребёнком, бывший бойфренд таки предлагал о всём забыть, и всё начать сначала...и ребёнак в пузе- был не помеха... :leader:
Ну я по себе сужу. У моего мужа заниматься спортом времени нет совсем. Он не толстый, но и не в форме. А еше когда ему 12 лет то он чуть за живо не сгорел в доме, и его шрамы его очень смушают. Но я никогда не обрашала на все ето внимания, потому что он очень хороший человек, и я его бесконечно люблю!

EuroAmerican
07-08-2008, 07:05 PM
..

Если позвонил и бабец выё - не звони больше. Два раза - достаточно. Переключайся на след. Главное - не озлобляться на бл.... т.е. на девушек.. :)
папа петья дело говорит .. , если нет отклика на твою инициативу нах .. и следуюшчую по списку .. пока дойдешь до той у которой те же интересы что и у тебя :leader:

Galkab
07-08-2008, 07:05 PM
Тут дело не в красоте а в рекламе. Чтоб далеко не ходить - если бы Кота пропиарить как актера или "продюсера" - он будет как Памела. :чеер:
Петя, я ему советовала говорить девушкам, что он про. фотограф..и что ему для рекламы нужно модель найти..ну типа подьезд такой...и девушка, по-идее, должна повестись на такую приманку...а потом уже и Стругацкими охмурять можно....я не права была?:kos:

EuroAmerican
07-08-2008, 07:07 PM
Тут дело не в красоте а в рекламе. Чтоб далеко не ходить - если бы Кота пропиарить как актера или "продюсера" - он будет как Памела. :cheer:
:D :D :D

EuroAmerican
07-08-2008, 07:08 PM
Петя, я ему советовала говорить девушкам, что он про. фотограф..и что ему для рекламы нужно модель найти..ну типа подьезд такой...и девушка, по-идее, должна повестись на такую приманку...а потом уже и Стругацкими охмурять можно....я не права была?:кос:верно .. и нужно сказать можно я вас сниму .. :oops:

nat123
07-08-2008, 07:08 PM
Петя, я ему советовала говорить девушкам, что он про. фотограф..и что ему для рекламы нужно модель найти..ну типа подьезд такой...и девушка, по-идее, должна повестись на такую приманку...а потом уже и Стругацкими охмурять можно....я не права была?:кос:

На ево месте я бы не гаварила , кто он такой...в смысле правду, деффки бывают и не дуры, а меркантильные

Galkab
07-08-2008, 07:09 PM
Ну я по себе сужу. У моего мужа заниматься спортом времени нет совсем. Он не толстый, но и не в форме. А еше когда ему 12 лет то он чуть за живо не сгорел в доме, и его шрамы его очень смушают. Но я никогда не обрашала на все ето внимания, потому что он очень хороший человек, и я его бесконечно люблю!
а, ну если пузо не торчит, как у беременной женщины, то жить можна, да....а шрамы- ваще фигня....мой Чувак в Мексике, на мотоцикле, вьехал в цепь, натянутую через дорогу...темно было...цепью- пол лица оторвало....и оно у него повисло...бррррр, зашили прямо там, в землянке, называемой "госпиталем"....любить меньше не стала..:kos:

nat123
07-08-2008, 07:10 PM
верно .. и нужно сказать можно я вас сниму .. :оопс:

Дураки, дураки вы все...Мечту надо подарить, вдохновение и полёт...кто поведёцца на просто фуй? а ? (нед, цыники поведуццо, но нафига ему голая самка)

nat123
07-08-2008, 07:11 PM
а, ну если пузо не торчит, как у беременной женщины, то жить можна, да....а шрамы- ваще фигня....мой Чувак в Мексике, на мотоцикле, вьехал в цепь, натянутую через дорогу...темно было...цепью- пол лица оторвало....и оно у него повисло...бррррр, зашили прямо там, в землянке, называемой "госпиталем"....любить меньше не стала..:кос:

А мне нравяццо упитанные дядьки :leader:

EuroAmerican
07-08-2008, 07:11 PM
...

В смысле фотографии - даже к красивым нужен подход. Одна моя модель начала у меня хорошо получаться только после пары лет знакомства. Но потом уже всегда хорошо :)
призадумался .. .. , завтра пойду куплю фотоапарат с толстым обьективом :oops:

Galkab
07-08-2008, 07:12 PM
На ево месте я бы не гаварила , кто он такой...в смысле правду, деффки бывают и не дуры, а меркантильные
так а нах ему меркантильные...я вот думаю, что мне лично нра, когда незнакомые мужики заежжают....умение держать себя наверное....улыбка, умение красиво говорить.. внешность конечно играет роль....но тока первые 5 минуит...когда рот открывает и пару фраз говорит- всё может поменяться в моих глазах на 180 градусов..:shura:

ATILLA
07-08-2008, 07:13 PM
А мне нравяццо упитанные дядьки :leader:
по моим наблюдениям упитанные люди дружелюбнее...едят и пьют правда больше...

nat123
07-08-2008, 07:15 PM
по моим наблюдениям упитанные люди дружелюбнее...едят и пьют правда больше...

Да, кстати...ещё oни типлее и в них больше сексу, чем в жылистых.

Galkab
07-08-2008, 07:15 PM
А мне нравяццо упитанные дядьки :леадер:
ну так хорошо тем дядькам...я скелетных тоже не люблю...но и сильно толстых- не могу на себе предствить..:lol2:

EuroAmerican
07-08-2008, 07:15 PM
Дураки, дураки вы все...Мечту надо подарить, вдохновение и полёт...кто поведёцца на просто фуй? а ? (нед, цыники поведуццо, но нафига ему голая самка)
ну так подарит .. он же с фотоапаратом на шее .. снимет ... наобешцает сфоткает в доказательство что он ее снял .. какой полет .. какие мечты .. сразу пойдет звонить в телефонной бутке что она с якиным в гагры улетает .. :oops:

Fofinha
07-08-2008, 07:15 PM
а, ну если пузо не торчит, как у беременной женщины, то жить можна, да....а шрамы- ваще фигня....мой Чувак в Мексике, на мотоцикле, вьехал в цепь, натянутую через дорогу...темно было...цепью- пол лица оторвало....и оно у него повисло...бррррр, зашили прямо там, в землянке, называемой "госпиталем"....любить меньше не стала..:kos:
кошмар какой! Ну, многих такие шрамы отпугивают.. как фредди крюгер.
Но мне внешность до одного места! Самое главное чтоб кемистри было между нами.

nat123
07-08-2008, 07:16 PM
так а нах ему меркантильные...я вот думаю, что мне лично нра, когда незнакомые мужики заежжают....умение держать себя наверное....улыбка, умение красиво говорить.. внешность конечно играет роль....но тока первые 5 минуит...когда рот открывает и пару фраз говорит- всё может поменяться в моих глазах на 180 градусов..:шура:


А вообще,,,,вообще я не знаю даже- главное вообще кураж, баба подает в ауру куражу и её несёт помима воли (в качестве тиории, моей)

Fofinha
07-08-2008, 07:16 PM
А мне нравяццо упитанные дядьки :leader:
Серьезно? Насколько упитанные? :)

Fofinha
07-08-2008, 07:18 PM
так а нах ему меркантильные...я вот думаю, что мне лично нра, когда незнакомые мужики заежжают....умение держать себя наверное....улыбка, умение красиво говорить.. внешность конечно играет роль....но тока первые 5 минуит...когда рот открывает и пару фраз говорит- всё может поменяться в моих глазах на 180 градусов..:shura:
Абсолютно! :D

nat123
07-08-2008, 07:18 PM
ну так подарит .. он же с фотоапаратом на шее .. снимет ... наобешцает сфоткает в доказательство что он ее снял .. какой полет .. какие мечты .. сразу пойдет звонить в телефонной бутке что она с якиным в гагры улетает .. :оопс:

чёта какой-то дишевый сцинарий. Кстати мне очень нравилась фраза, которую Анасис на яхти бабам гаварил - вы типо дамочка сидите на самом большом члене в мире...но ето была чистейшая правда, обивка стула была сделана из члена кита...размах нужин, размах!

Fursetka
07-08-2008, 07:18 PM
А вообще,,,,вообще я не знаю даже- главное вообще кураж, баба подает в ауру куражу и её несёт помима воли (в качестве тиории, моей)
што такое кураж?

Galkab
07-08-2008, 07:18 PM
А вообще,,,,вообще я не знаю даже- главное вообще кураж, баба подает в ауру куражу и её несёт помима воли (в качестве тиории, моей)
у каждого, свой тригер есть....понять- это вообще не возможно...:kos:

nat123
07-08-2008, 07:19 PM
Серьезно? Насколько упитанные? :)

Очень серьёзно, хорошо упитанные.

nat123
07-08-2008, 07:19 PM
што такое кураж?

Флёр...(балин, а как обьяснить)

Fofinha
07-08-2008, 07:20 PM
Очень серьёзно, хорошо упитанные.
Крута! Я первый раз слышу ето от женшины... :D

nat123
07-08-2008, 07:20 PM
у каждого, свой тригер есть....понять- это вообще не возможно...:кос:

ето да, а можит ето проста феррамоны?

Fursetka
07-08-2008, 07:21 PM
Флёр...(балин, а как обьяснить)
шарм?

Fursetka
07-08-2008, 07:21 PM
даа. меня как очаровали надцать лет назад, так до сих пор очарованная и хожу

ATILLA
07-08-2008, 07:22 PM
што такое кураж?
кураж, это когда высовываешься в форточку и громко кричишь нецензурные слова в адрес прохожих...

EuroAmerican
07-08-2008, 07:22 PM
чёта какой-то дишевый сцинарий. Кстати мне очень нравилась фраза, которую Анасис на яхти бабам гаварил - вы типо дамочка сидите на самом большом члене в мире...но ето была чистейшая правда, обивка стула была сделана из члена кита...размах нужин, размах!
:D :D :D :34:

nat123
07-08-2008, 07:23 PM
шарм?

Нет...это настроение. ты короче такая вся грустная, а приходит человек, он весь на настроении...и короче тебя водоворотом затаскивает в своё настроение. Стёб, кураж....короче ето когда ты босиком бежышь по лужам так заразительно, что другим тоже хочеццо

ATILLA
07-08-2008, 08:20 PM
:D Тогда давай опустим, что у одного мужика может быть 3-4 дамы, как запасной вариант, и вернемся к уважению.

Какое такое отношение количество мужчин увивающихся за определенной дамой имеет к ее самоуважению? Если тетка себя уважает, то количество 1-2-3... никак не скажется на качестве.
http://www.libo.ru/ct/img/vs_1.gif

peterburger
07-08-2008, 08:54 PM
Петя, я ему советовала говорить девушкам, что он про. фотограф..и что ему для рекламы нужно модель найти..ну типа подьезд такой...и девушка, по-идее, должна повестись на такую приманку...а потом уже и Стругацкими охмурять можно....я не права была?:kos:
Не знаю. Лучшее вранье это неполная правда. Девушки в НЙ знают, кто фотограф :) Но если он бы начал фоткать в реале - тогда можно и приврать малость.

Если хочет красивых - то стругацких - в жопу. Не женское это дело.

peterburger
07-08-2008, 08:57 PM
у каждого, свой тригер есть....понять- это вообще не возможно...:kos:
Главное не показывать страха перед офуенно красивой женщиной :) бабы чуют это как волки :))

Alex5448
07-08-2008, 09:02 PM
Главное не показывать страха перед офуенно красивой женщиной :) бабы чуют это как волки :))
Кладезь умных советов. Предлагаю открыть тему:)
Я когда встречался с красавицей всегда представлял ее уродиной, и тогда уже не страшно...

Fofinha
07-08-2008, 09:09 PM
Кладезь умных советов. Предлагаю открыть тему:)
Я когда встречался с красавицей всегда представлял ее уродиной, и тогда уже не страшно...
А ты ето как нибудь выражал?

Alex5448
07-08-2008, 09:11 PM
А ты ето как нибудь выражал?
Не лапал, не смотрел голодными глазами или с обожанием.
Красавицы к этому привыкли, и им это надоедает. А вот когда мужик не смотрит банально на ее красоту а спокойно беседует на всякие темы, то это их заводит. Это если девушку хочешь на ЛТР.

Fofinha
07-08-2008, 09:14 PM
Не лапал, не смотрел голодными глазами или с обожанием.
Красавицы к этому привыкли, и им это надоедает. А вот когда мужик не смотрит банально на ее красоту а спокойно беседует на всякие темы, то это их заводит. Это если девушку хочешь на ЛТР.
Хммм... Напоминает мне кое кого... Только МНЕ такое не нравится! Я люблю affectionate мужчин

химик
07-08-2008, 09:30 PM
Блин ходим уже по 20ому кругу ... просветись на пикап-дот-ру
Начни с простого - докапывайся до каждой тебе приглянувшейся девки на улице ... даже если КПД будет 1% после того как докопаешся до 100 .... сам знаешь что выйдет :1:

Паша
07-08-2008, 09:33 PM
докапывайся до каждой тебе приглянувшейся девки на улице ... даже если КПД будет 1% после того как докопаешся до 100 .... сам знаешь что выйдет :1:
После сотни "докапываний"...
наверное на девушек неделю смотреть не захочешь, да? :)

domovushka
07-08-2008, 09:36 PM
После сотни "докапываний"...
наверное на девушек неделю смотреть не захочешь, да? :)
эт скорей всего после 100-ни докапывает он озвереет так, что ему фсе пофигу станет и он набросится как лев на газель и добьется таки своего:D :D :leader:

химик
07-08-2008, 09:37 PM
После сотни "докапываний"...
наверное на девушек неделю смотреть не захочешь, да? :)
А представь КПД больше 10% .... не то что не захочешь ... просто не сможешь :1:

Krasota
07-08-2008, 09:38 PM
Не знаю. Лучшее вранье это неполная правда. Девушки в НЙ знают, кто фотограф :) Но если он бы начал фоткать в реале - тогда можно и приврать малость.

Галка, говорила я тебе что с фотографом плохая идея.;)

химик
07-08-2008, 09:39 PM
Галка, говорила я тебе что с фотографом плохая идея.;)
Не говори куда не глянешь у всех фотки от Н.Комисарова висять :1:

Alex5448
07-08-2008, 09:44 PM
Хммм... Напоминает мне кое кого... Только МНЕ такое не нравится! Я люблю affectionate мужчин
Ну это уже на третъей встречи когда она уже думает что что то с ней не то... Девочку веду посмотреть закат, обнимаю, целую плечо... А потом уже везу к себе домой.

Fursetka
07-08-2008, 09:45 PM
Ну это уже на третъей встречи когда она уже думает что что то с ней не то... Девочку веду посмотреть закат, обнимаю, целую плечо... А потом уже везу к себе домой.
почему именно плечо?

Alex5448
07-08-2008, 09:46 PM
почему именно плечо?

Потому что оно обычно было на уровне моих губ, если не выше... А потом уже целуется все остальное.

domovushka
07-08-2008, 09:48 PM
Потому что оно обычно было на уровне моих губ, если не выше... А потом уже целуется все остальное.
высоких любишь? :27:

Alex5448
07-08-2008, 09:49 PM
высоких любишь? :27:

Да... Моя слабость...

Rodent
07-08-2008, 09:52 PM
Да... Моя слабость...
Шоб глаза - на уровне ейных сисек.

Alex5448
07-08-2008, 09:55 PM
Шоб глаза - на уровне ейных сисек.

Рот...
(такое тоже было, девочка 194 см...)

domovushka
07-08-2008, 09:58 PM
Да... Моя слабость...
а я обожаааю высоких мужчин...моя слабость:rolleyes: ....ммммм....

Whoever
07-08-2008, 09:59 PM
После сотни "докапываний"...
наверное на девушек неделю смотреть не захочешь, да? :)

Не совсем так.
Станешь равнодушно относиться к отвержению со стороны первых 99 девушек.
И тогда та самая сотая, поражённая этим равнодушием, с тобой и ляжет.

Alex5448
07-08-2008, 10:01 PM
а я обожаааю высоких мужчин...моя слабость:rolleyes: ....ммммм....

Известно что высокие мужики любят невысоких девочек. И это уменьшает конкурентов на длинноногих...

domovushka
07-08-2008, 10:02 PM
Известно что высокие мужики любят невысоких девочек. И это уменьшает конкурентов на длинноногих...
кругуворот "девушек, парней" в природе:bis:

химик
07-08-2008, 10:02 PM
Известно что высокие мужики любят невысоких девочек. И это уменьшает конкурентов на длинноногих...
где токо этих невысоких найти :( мне послених пару лет одни крупнокалиберные попадаются от 175+

Alex5448
07-08-2008, 10:04 PM
где токо этих невысоких найти :( мне послених пару лет одни крупнокалиберные попадаются от 175+

Азиатки. Такие сладкие куколки, аж облизать...

химик
07-08-2008, 10:09 PM
Азиатки. Такие сладкие куколки, аж облизать...
Щааа... есть у меня одна знакомая (просто хорошая знакомаы) японка ... 182 :2: :2:

domovushka
07-08-2008, 10:11 PM
Щааа... есть у меня одна знакомая (просто хорошая знакомаы) японка ... 182 :2: :2:
ну это скорей исключение, чем правило. в большинстве своем они маленькие, стройненьки, как куколки да:34:

ATILLA
07-08-2008, 10:21 PM
Известно что высокие мужики любят невысоких девочек. И это уменьшает конкурентов на длинноногих...
кто вам такой бред сказал, хоть и маленькие едят меньше и меньше места занимают...

Sixteen
07-08-2008, 10:24 PM
после трейнинга позвал чувих посидеть в баре. отказались.
а завтра этот факинг лондон.

Galkab
07-08-2008, 10:28 PM
ето да, а можит ето проста феррамоны?
мне кажеца, што это еллектричесство....мешду людьми...у которых сопротивление друг к другу маленькое...шота в этом роде..:kos:

Galkab
07-08-2008, 10:30 PM
Не знаю. Лучшее вранье это неполная правда. Девушки в НЙ знают, кто фотограф :) Но если он бы начал фоткать в реале - тогда можно и приврать малость.

Если хочет красивых - то стругацких - в жопу. Не женское это дело.
это правда :kos: ...тогда ему хороший еврейский мальчик подойдёт...:lol2:

Alex5448
07-08-2008, 10:32 PM
кто вам такой бред сказал, хоть и маленькие едят меньше и меньше места занимают...
Да наблюдения, Атилла, наблюдения. Ага, едят меньше... Да да.
У меня была одна, 160/43 кг, жрала как я, а жру я как голодный ротвейлер. Прямо удовольствие было на нее смотреть. Не как некоторые, листик с зернышком, мля. А потом воют что им холодно.

Galkab
07-08-2008, 10:33 PM
Галка, говорила я тебе что с фотографом плохая идея.;)
ну я ж не знала, что Петя- первый парень на деревне..:shura:

ATILLA
07-08-2008, 10:33 PM
Да наблюдения, Атилла, наблюдения. Ага, едят меньше... Да да.
У меня была одна, 160/43 кг, жрала как я, а жру я как голодный ротвейлер. Прямо удовольствие было на нее смотреть. Не как некоторые, листик с зернышком, мля. А потом воют что им холодно.
160 это не такая уж и маленькая...

Fursetka
07-08-2008, 10:33 PM
Потому что оно обычно было на уровне моих губ, если не выше... А потом уже целуется все остальное.
до губ не можешь допрыгнуть? даа, тяжело тебе

Bandi
07-08-2008, 10:34 PM
после трейнинга позвал чувих посидеть в баре. отказались.
а завтра этот факинг лондон.
Кот,
Чем, скажи, можно объяснить тот факт что как меня не занесёт на форум, ты вечно с новой темой, но всё с той же журавлиной пестней? Поверь, мне тебя пипец как жалко, даже где-то в чём-то я тебе слегка симпатизирую. Но ты же программист, ёлы. У тебя ведь есть более конструктивные идеи, да? Выкладывай, может кто-то впечатлится твоим незаурядным умом и отдастся прямо здесь, без тапок и в бигудях.

Galkab
07-08-2008, 10:36 PM
Кот,
Чем, скажи, можно объяснить тот факт что как меня не занесёт на форум, ты вечно с новой темой, но всё с той же журавлиной пестней? Поверь, мне тебя пипец как жалко, даже где-то в чём-то я тебе слегка симпатизирую. Но ты же программист, ёлы. У тебя ведь есть более конструктивные идеи, да? Выкладывай, может кто-то впечатлится твоим незаурядным умом и отдастся прямо здесь, без тапок и в бигудях.
ну, вертуально, даже с Ломоносовым любовьюй можно заниматься..../чёта я сегодня про него вспомнила?/ :lol:

Alex5448
07-08-2008, 10:38 PM
до губ не можешь допрыгнуть? даа, тяжело тебе

Ну кто сразу набрасывается на губы, майн гот?! Сначала плечо, потом девочка поворачивается и праздник начинается...

Fursetka
07-08-2008, 10:38 PM
Ну кто сразу набрасывается на губы, майн гот?! Сначала плечо, потом девочка поворачивается и праздник начинается...
ну да..
как в том анеке, "поцелуй меня в плечо"

Rodent
07-08-2008, 10:39 PM
до губ не можешь допрыгнуть? даа, тяжело тебе
Зачем допрыгивать, когда он может к ним и наклониться :lol:

Bandi
07-08-2008, 10:39 PM
ну, вертуально, даже с Ломоносовым любовьюй можно заниматься..../чёта я сегодня про него вспомнила?/ :lol:
Для некоторых (меня, к примеру), виртуальный Ломоносов будет продуктивней реального Васи Пупкина. И не то что я слишком взыскательна, но мужик нынче мелкий пошёл. Совсем не крупная дичь..

ATILLA
07-08-2008, 10:39 PM
Ну кто сразу набрасывается на губы, майн гот?! Сначала плечо, потом девочка поворачивается и праздник начинается...
я набрасываюсь, а чо такого то...

Fursetka
07-08-2008, 10:40 PM
Зачем допрыгивать, когда он может к ним и наклониться :лол:

она же к нему задом, почему то

Sixteen
07-08-2008, 10:40 PM
Кот,
Чем, скажи, можно объяснить тот факт что как меня не занесёт на форум, ты вечно с новой темой, но всё с той же журавлиной пестней? Поверь, мне тебя пипец как жалко, даже где-то в чём-то я тебе слегка симпатизирую. Но ты же программист, ёлы. У тебя ведь есть более конструктивные идеи, да? Выкладывай, может кто-то впечатлится твоим незаурядным умом и отдастся прямо здесь, без тапок и в бигудях.

если бы у меня были конструктивные идеи, настоящие, то я бы тут с вами не сидел. уж извиняйте.

Rodent
07-08-2008, 10:40 PM
она же к нему задом, почему то
Ну почему - как раз понятно.
И потом - ноу проблем. Как я поняла, он между нох с легкостью проскакивает.

Alex5448
07-08-2008, 10:43 PM
Ну почему - как раз понятно.
И потом - ноу проблем. Как я поняла, он между нох с легкостью проскакивает.
Таких амазонок у меня еще не было... А шо, такие бывают?

Bandi
07-08-2008, 10:45 PM
если бы у меня были конструктивные идеи, настоящие, то я бы тут с вами не сидел. уж извиняйте.
пренебрегаешь?

Fursetka
07-08-2008, 10:46 PM
Таких амазонок у меня еще не было... А шо, такие бывают?
для тебя? будут!

Rodent
07-08-2008, 10:46 PM
пренебрегаешь?
брезгует.

Bandi
07-08-2008, 10:47 PM
брезгует.Коту надо научиться симулировать идеи и мысли. Тоже мне, прогер.

Sixteen
07-08-2008, 10:50 PM
брезгует.
нет, нифига я не брезгую. но при наличии настоящих конструктивных идей стал бы я тратить время на печатание каких-то бессмысленных по своей сути сообщений? нет, я бы рубил бабло. при наличии конструктивных идей то. а потом его активно тратил естественно. на печатание сообщений на форуме уже не было бы ни желания ни времени.

Bandi
07-08-2008, 10:53 PM
По теме.
Я думаю, девушки так себя ведут от неуверенности. Они с тобой кокетничают. Это игра такая: реджектнуть ДО того как реджектнут тебя. Включайся в игру. Опереди кандидаток, отвергай их ещё до того как они дали тебе свой номер телефона, а ещё лучше - до знакомства.
Не по теме: а что ты мне из Лондона привезёшь?