PDA

View Full Version : Чужой ребёнок или не чужой-2



Malishka
07-07-2008, 09:14 PM
Ситуация совершенно реальная... но НЕ у моих знакомых, непонятно что происходит...

Они в Америке 16 лет. Через 5 лет после приезда в Америку муж ездил по бизнесу домой в Украину. Там встретился со своей первой (?) любовью и, как это часто бывает, "вспомнил молодость"... Переспал и забыл.. Ни писем, ни телефонных разоворов...
Месяц назад поехал туда в гости.... Оказалось, что у нее 10-летний сын... И она говорит, что сын - его. Почему он в это верит, не знаю. Может сын копия он, может чувствует что-то... Но дело не в этом....

Дело в том, что он приехал сюда и начал посылать туда деньги, посылки... Хочет каким-нибудь образом перевести их сюда. Жена в шоке, у них скандалы каждый день... И ведь никакой гарантии, что это действительно его ребенок...
Короче, дикая ситуация.


ДеУки, что делать? Как бы вы поступили на её месте? Приняли бы ребёночки? Били мужа смертным боем? Развелись бы? Что делать??????

Дядя_Федор
07-07-2008, 09:15 PM
Где-то я это все уже читал...

Akela
07-07-2008, 09:25 PM
...

ДеУки, что делать? Как бы вы поступили на её месте? Приняли бы ребёночки? Били мужа смертным боем? Развелись бы? Что делать??????
Я не девка, но отвечу.
Козлу указать на дверь.

P.S. Я измену не простил бы. :34:

Дядя_Федор
07-07-2008, 09:29 PM
Я не девка, но отвечу.
Козлу указать на дверь.

P.S. Я измену не простил бы. :34:
Да уж... Если бы козел мне изменил, я бы это долго помнил... Особенно, если он сам дверь найти не может.

Galkab
07-07-2008, 09:29 PM
мы в какой теме? без ограничений? Ага, тогда:
Я б ах*ела сначала....обозвала бы "придурком"....ни в какие его уговоры, шо для него это было по-пьяне/ошибке/сама запрыгнула- не работали бы....денег, штоб туда посылать- не заработал мнять...ни о каком переезде сюда, на мою больную голову и восполёонный моск- не позволила бы...матюкалась бы как сапожник, пока самой бы не остопротивело бы....не давала долго...так, ну что ещё...выгнать, не знаю..не уверенна..:leader:

Alex5448
07-07-2008, 09:31 PM
Я знаю что бы я сделал если бы обманутая жена была моя сестра.

Свинка-бу
07-07-2008, 09:32 PM
ну я вообще боюсь за свою реакцию.
не попасть бы в тюрьму за убивство...[:kos:]

Akela
07-07-2008, 09:32 PM
Я знаю что бы я сделал если бы обманутая жена была моя сестра.
Веди себя прилично!

Свинка-бу
07-07-2008, 09:32 PM
Я знаю что бы я сделал если бы обманутая жена была моя сестра.
что?
(у тебя есть сестра?)

Akela
07-07-2008, 09:33 PM
Да уж... Если бы козел мне изменил, я бы это долго помнил... Особенно, если он сам дверь найти не может.
Ну да, кому нужен топографический идиот? Да еще и изменяющий...

Akela
07-07-2008, 09:33 PM
что?
(у тебя есть сестра?)
Нет, у него есть воображение. ;)

Свинка-бу
07-07-2008, 09:34 PM
:rofl:
может хватит уже...
ну неприлично так сильно смеяться...

Akela
07-07-2008, 09:35 PM
:рофл:
может хватит уже...
ну неприлично так сильно смеяться...
Ты дома?
Ты стесняешься своего мужа?
Он не ездил 11 лет назад в Украину?

Свинка-бу
07-07-2008, 09:38 PM
Ты дома?
Ты стесняешься своего мужа?
Он не ездил 11 лет назад в Украину?
[:kos:]
дома.
не стесняюсь.
нет. не знаю. черт. а что если.

[:kos:]
спросила.
... выпучил на меня глаза... и говорит "а что там раздавали?"....
я не могу ему ответить почему я ржу.....ааааааааааа
[:grum: :grum: :grum: :grum: :grum:]

Galkab
07-07-2008, 09:40 PM
мы в какой теме? без ограничений? Ага, тогда:
Я б ах*ела сначала....обозвала бы "придурком"....ни в какие его уговоры, шо для него это было по-пьяне/ошибке/сама запрыгнула- не работали бы....денег, штоб туда посылать- не заработал мнять...ни о каком переезде сюда, на мою больную голову и восполёонный моск- не позволила бы...матюкалась бы как сапожник, пока самой бы не остопротивело бы....не давала долго...так, ну что ещё...выгнать, не знаю..не уверенна..:леадер:
это был план "Б". :kos:
А вообще- мне мущины не изменяют. :nail:

Alex5448
07-07-2008, 09:41 PM
Нет, у него есть воображение. ;)

Ты наверно сразу подумал об утюге:)
Но не... Самоотверженный брат летит в Винницу, охомутает девушку, женится на ней и остается там жить....

Galkab
07-07-2008, 09:45 PM
Ты наверно сразу подумал об утюге:)
Но не... Самоотверженный брат летит в Винницу, охомутает девушку, женится на ней и остается там жить....
come again...:hmm:

Бегемот
07-07-2008, 10:17 PM
мы в какой теме? без ограничений? Ага, тогда:
Я б ах*ела сначала....обозвала бы "придурком"....ни в какие его уговоры, шо для него это было по-пьяне/ошибке/сама запрыгнула- не работали бы....денег, штоб туда посылать- не заработал мнять...ни о каком переезде сюда, на мою больную голову и восполёонный моск- не позволила бы...матюкалась бы как сапожник, пока самой бы не остопротивело бы....не давала долго...так, ну что ещё...выгнать, не знаю..не уверенна..:leader:

Скока, дней 7 ??? :rolleyes:

Galkab
07-07-2008, 10:21 PM
Скока, дней 7 ??? :роллеыес:
ну где-то так..:leader: :grum:

Дядя_Федор
07-07-2008, 10:28 PM
come again...:hmm:
Минут 15 подождать надо бы... Не мальчик, чай.

Fofinha
07-07-2008, 10:35 PM
Где-то я это все уже читал...
По моему ето была тема Акелы изначально, но здесь рассматривается женская сторона жены исклучительно.

Galkab
07-07-2008, 10:37 PM
:lol2:

Fofinha
07-07-2008, 10:39 PM
:lol2:
А шо смешного? :D:D

Galkab
07-07-2008, 10:43 PM
А шо смешного? :Д:Д
ну, ты обьяснять начала, на полном серьёзе, про эту тeму.....не переживай, народ вкуривает, ещё раньше, чем ты рот успеешь открыть. :lol:;)

Fofinha
07-07-2008, 10:47 PM
ну, ты обьяснять начала, на полном серьёзе, про эту тeму.....не переживай, народ вкуривает, ещё раньше, чем ты рот успеешь открыть. :lol:;)
Так я себе обьяснила! И заодно чужим постом прикрылась! гы :D

Дядя_Федор
07-07-2008, 10:49 PM
Так я себе обьяснила! И заодно чужим постом прикрылась! гы :D
Нет, отчего же, про женскую сторону жены было очень информативно... :) Я раньше и не знал, что возможен такой поворот темы.

Fofinha
07-07-2008, 10:52 PM
Нет, отчего же, про женскую сторону жены было очень информативно... :) Я раньше и не знал, что возможен такой поворот темы.



:bis: :bis: :bis:

Galkab
07-07-2008, 10:55 PM
Нет, отчего же, про женскую сторону жены было очень информативно... :) Я раньше и не знал, что возможен такой поворот темы.
сознаю ошибку, не все вкуривают, одинакого..:lol2:

Лена ДАД
07-08-2008, 03:20 AM
Да уж... Если бы козел мне изменил, я бы это долго помнил... Особенно, если он сам дверь найти не может.
мужики круто судют, намного круче женчин ;)
я всегда говорила, что женчины белыи и пушистыи!!! :grum: