PDA

View Full Version : Что делать если кинула интернет компания?



skalder
07-07-2008, 06:08 PM
Здравствуйте, подскажите существуют ли в штатах какие либо методы влияний на не добросовестные фирмы в связи с их некачественным обслуживанием клиентов?
У меня возникла такая ситуация, после подключения Dial-Up интернета, через месяц телефонная компания (Verizon) прислала мне билл на 600 долларов.
Оказалось, интернет компания (Corecomm) подключила меня к long distance телефону, на который у меня нет подписки. Вернее у меня нет long distance так как я пользуюю только local. А при таком звонке, телефонная компания за минуту считает 20 центов или больше..
Я бы конечно отказался от такого сервиса, если бы меня предупредили при подключке с возможными последсвиями, но видимо в customer service никто над этим не задумывается если такое происходит? При попытке дисскусировать про refound, мне обяснили что в ихней полиси не входит предупреждать клиентов о возможных последствия такого подключения, все остается на моей ответственности. И я сам должен связываться с моей телефонной компанией и выяснить какой это телефон, long или local. Действительно, на ихнем сайте в полиси указано это. Видимо, что компания, чтобы защитить себя от подобных жалоб специально указала это в своей полиси. Умыв таким образом руки, компания еще не снимает с себя ответственности от недобросовестного обслуживания клиентов.
Ведь если это происходит часто, кто будет подписываться на месяц на интернет?
Поэтому я прошу юристов или людей знающих как разрешить подобную ситуацию помочь мне, а возможно и другим.
Спасибо.

Экспортёр
07-08-2008, 12:09 AM
Искать вторую работу и выплачивать, если кредитная история не по барабану. Потому как мелкий шрифт читать надо было...