PDA

View Full Version : возраст для создания семьи



хищница
10-03-2004, 10:03 PM
интересно, сколько вам лет было когда вы поняли что пора выходить замуж / жениться и во сколько лет ето произошло? 8O
как вы сейчас думаете какой возраст наиболее подходяший для создания семьи?

persona
10-03-2004, 10:13 PM
лет в 14 поняла что замуж все таки выходить придется :lol: :lol: :lol:

медведь
10-03-2004, 10:16 PM
а нх мне выходить за кого!?

Птиц
10-03-2004, 10:19 PM
щас будит что...-та... 8O

медведь
10-03-2004, 10:20 PM
Де? :?: :?: :?: :?: :?: :?:

химик
10-03-2004, 10:23 PM
Гммм так о чем все таки вопрос был? не о том ли когда мы напрыгались и возжелали от холостои жизни к семеинои переити? или когда пришло осознание что к ентои семеинои жизни мы готовы?

Sarochka
10-03-2004, 10:26 PM
как вы сейчас думаете какой возраст наиболее подходяший для создания семьи?

думaю, что когда четко видишь, что сможешь прожить с человеком всю жизнь, тогда и можно выходить замуж/жениться (другой вопрос, что никто такой гарантии не даст)

Vitta
10-03-2004, 10:36 PM
как вы сейчас думаете какой возраст наиболее подходяший для создания семьи?

думaю, что когда четко видишь, что сможешь прожить с человеком всю жизнь, тогда и можно выходить замуж/жениться (другой вопрос, что никто такой гарантии не даст)

В целом согласна,но думаю четко этого не увидишь. Вот когда захочется для человека стать всем, когда отдавать любовь станет приятнее чем брать , когда поймешь что этот человек для тебя как воздух - тогда и можно создавать семью. Другой вопрос, что этого может и не случится вообще. Ну не встретите вы такого человека или он не ответит вам взаимностью.
Как говаривал мой папа, Чему быть - того не миновать. Когда придет ваше время - тогда и заведется семья.
Думаю не вопрос когда заводить самью. Более актуален -как сохранить семью. Завести, дело нехитрое. Сохранить - тут большой труд нужен.

Bashmachnica
10-03-2004, 11:56 PM
Для этого нету опредлённого Графика по которому можно измерить возраст и дать добро на свадьбу. Бывает, вот поженились после школы, И живут до пенсии, или наоборот, Поженился и развод. Есть Люди что женятся в 40 лет, И живут долго или недолго. Зависит от Пары самой. Знаю Одно. Для полноценного, Счастливого брака, Нужны любофф, Обшие Интересы, Совесть И много Денег. Поверьте мне, Сужу По своему Счастливому Браку. лоооооол
:D

nevermind
10-04-2004, 12:03 AM
BashmachnicaMне кажетс деньги особой роли в этом не играют.Да конечно нужны деньги не отрицаю, но не больше чем холостяку. Кроме того если вдруг из за денег возникает конфликт, то это значит, что это на самом деле не изза денег, а изза того что нет взаимопонимания между людьми, а деньги лишь отмазка чтобы начать спор.

Vitta
10-04-2004, 12:03 AM
Поверьте мне, Сужу По своему Счастливому Браку. лоооооол
:D

А почему мы должны верить вам, только потому-что вы судите по своему браку?

alex digital
10-04-2004, 12:08 AM
....
как вы сейчас думаете какой возраст наиболее подходяший для создания семьи?
Вот например моя будущая жена однажды мне сказала : "Тебе уже 22 года и ты созрел для семьи, Я согласна за тебя выйти замуж". Хотя я у нее ни о чем таком не спрашивал. :27:
Наверно я ей полностью доверял. А потом у меня голова тогда совсем другим была забита.

Sarochka
10-04-2004, 12:12 AM
Вот например моя будущая жена однажды мне сказала : "Тебе уже 22 года и ты созрел для семьи, Я согласна за тебя выйти замуж". Хотя я у нее ни о чем таком не спрашивал. :27:
Наверно я ей полностью доверял. А потом у меня голова тогда совсем другим была забита.

ну как, не ошибалась в тебе жена? :wink:

alex digital
10-04-2004, 12:15 AM
Вот например моя будущая жена однажды мне сказала : "Тебе уже 22 года и ты созрел для семьи, Я согласна за тебя выйти замуж". Хотя я у нее ни о чем таком не спрашивал. :27:
Наверно я ей полностью доверял. А потом у меня голова тогда совсем другим была забита.

ну как, не ошибалась в тебе жена? :wink:

Епть..., я вообще идеальный муж. :lol:

Bashmachnica
10-04-2004, 12:54 AM
BashmachnicaMне кажетс деньги особой роли в этом не играют.Да конечно нужны деньги не отрицаю, но не больше чем холостяку. Кроме того если вдруг из за денег возникает конфликт, то это значит, что это на самом деле не изза денег, а изза того что нет взаимопонимания между людьми, а деньги лишь отмазка чтобы начать спор.
Да я не говорю что без денег Никуда! Просто Деньги они и Грязь, Но они Млин Нужны. Вот не Будь Я уверена Что У моего Ребёнка всё будет-Я бы не беременала. Да и вообще, говорите что Хотите, Бабки Они Нужны.
ПС. Не значит что надо за богатого. Надо эти бабки зарабатывать! Вот и всё... А Любофф, Конечно Намба Ван. :wink:

КошЫчка
10-04-2004, 08:14 AM
как вы сейчас думаете какой возраст наиболее подходяший для создания семьи?

Возраст значения не имеет.. а вот наличие человека которому достаточно доверяеш, наверное и есть тот "временной" показатель.

Lustful Angel
10-04-2004, 08:20 AM
Эх, девочки... Замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть... (с)

Son'ka
10-04-2004, 08:49 AM
Я долго была не готова замуж, до 23х как тока слышала такое бежала :lol:
А потом встретила человека без которога думала что не могу быть, и вообще что с другими некогда тожа , тока с ним. А так как обстоятельства сложились так что надо нам было женится или не быть вместе, то пришлось "завязать узлы" . Вот.. но долго мы не продержались, так как оба все таки были не готовы еще помоему.. :roll:
Самое главное в замужестве ето что бы попасть в хорошие руки :wink:

Krasota
10-04-2004, 09:05 AM
как вы сейчас думаете какой возраст наиболее подходяший для создания семьи?
Я думаю в этом деле главное не когда, а хорошо выйти замуж/жениться.

Sarochka
10-04-2004, 09:07 AM
Я думаю в этом деле главное не когда, а хорошо выйти замуж/жениться.

а вот этого никогда не знаешь :rtyu:

Монашка
10-04-2004, 09:10 AM
а что такое ХОРОШО выйти замуж / жениться?

Son'ka
10-04-2004, 09:10 AM
моя сотрудница утрверждает что до 30 лудше не женится



Я думаю в этом деле главное не когда, а хорошо выйти замуж/жениться.

а вот этого никогда не знаешь :rtyu:

Монашка
10-04-2004, 09:11 AM
моя сотрудница утрверждает что до 30 лудше не женится одна моя сотрудница утверждала что детей нельзя заводить ранше 35... пока не завела...
потом сказала, что надо было это делать до 25...

Sarochka
10-04-2004, 09:11 AM
моя сотрудница утрверждает что до 30 лудше не женится


думаю, все-таки до 25

КошЫчка
10-04-2004, 09:12 AM
моя сотрудница утрверждает что до 30 лудше не женится

После 27 могут быть трудности детей завести :roll:

Son'ka
10-04-2004, 09:13 AM
а почему?



моя сотрудница утрверждает что до 30 лудше не женится одна моя сотрудница утверждала что детей нельзя заводить ранше 35... пока не завела...
потом сказала, что надо было это делать до 25...

Krasota
10-04-2004, 09:13 AM
а что такое ХОРОШО выйти замуж / жениться?Счастливо жить в "браке", imxo.

Son'ka
10-04-2004, 09:13 AM
не в америке :)



моя сотрудница утрверждает что до 30 лудше не женится

После 27 могут быть трудности детей завести :roll:

Krasota
10-04-2004, 09:14 AM
В Америке у женщины организм по другому работает? 8O

не в америке :)



моя сотрудница утрверждает что до 30 лудше не женится

После 27 могут быть трудности детей завести :roll:

КошЫчка
10-04-2004, 09:15 AM
не в америке :)


Как раз таки в Америке.. это статистика :!:

Son'ka
10-04-2004, 09:17 AM
тут нету проблем поздно рожать, та и многие знакомые рожали после 30 и нечего. Вот в 40 уже поздновато, хотя я помню даже в россии, у нас соседка была, родила в 42, такая чудестная дочка у нео родилась кто бы думал


В Америке у женщины организм по другому работает? 8O

не в америке :)



моя сотрудница утрверждает что до 30 лудше не женится

После 27 могут быть трудности детей завести :roll:

Монашка
10-04-2004, 09:17 AM
а почему? потому что тяжело с детками возиться, и чем старше детки тем тяжелее, потому как им внимание надо уделять, носиться с ними по везде и т.п.

но все конечно же очень индивидуально...

Son'ka
10-04-2004, 09:19 AM
я конечно не очень разбираюсь в етом. Но тут витамины дают, и кесарево тока так делают. Может ето еще зависит где общаешся, у нас женшины все карееру делают, а потом детей..



не в америке :)


Как раз таки в Америке.. это статистика :!:

химик
10-04-2004, 09:20 AM
Все банальней после 35 у женшин резко повышается шансы рождения уродов (болезнь дауна, олигофрениа). Так что риск не столько для потенциальнои мамы сколько для ребенка

КошЫчка
10-04-2004, 09:23 AM
я конечно не очень разбираюсь в етом. Но тут витамины дают, и кесарево тока так делают. Может ето еще зависит где общаешся, у нас женшины все карееру делают, а потом детей..



не в америке :)


Как раз таки в Америке.. это статистика :!:

Для того что-бы витамины пить или кесарево делать надо сначала забеременнеть... У меня тоже есть знакомые которые рожали и в ч0 и за ч0.. а есть знакомые которые в 28 не могут (второго!), так что, генекологические проблемы конечно индивидуальные, но возраст здесь играет не маловажный фактор

Krasota
10-04-2004, 09:24 AM
тут нету проблем поздно рожать, та и многие знакомые рожали после 30 и нечего. Вот в 40 уже поздновато, хотя я помню даже в россии, у нас соседка была, родила в 42, такая чудестная дочка у нео родилась кто бы думал
Да, можно родить и в ч2, но это без проблем очень редко бывает, частенько используют invetro insemination, a это стоит много денег. Считается что лучший возраст для женщины чтобы рожать это 2ч-з5 лет, желательно первый ребёнок до з0 лет, и это во всех странах, так как женская биология везде одинаковая :wink: . Да, рожают и позже, но чаще с проблемами, которые да, можно разрешить.
Лично моё мнение, это если не готов эмоционально и материально иметь ребёнка, то этого делать не стоит хоть до ч0.

Lovely lady
10-04-2004, 09:27 AM
я вот тоже до 28 даже не могла представить выйти замуж. т.е. говорить можно об этом сколько угодно. но вот так сесть и полностью осознать что хочешь серьезно завести семью - это не так для меня легко оказалось. это почти как в Америку навсегда переехать. сейчас думаю хочу ее на 60% - остальное желание должен будущий муж принести мне :)

Son'ka
10-04-2004, 09:30 AM
да, согласно надо когда готов, подходящее время, ну еще и когда знаешь что проблем финасовых не будет. Я вот например уже готова, и финансово, но ситуациа не позволяет :cry:



тут нету проблем поздно рожать, та и многие знакомые рожали после 30 и нечего. Вот в 40 уже поздновато, хотя я помню даже в россии, у нас соседка была, родила в 42, такая чудестная дочка у нео родилась кто бы думал
Да, можно родить и в ч2, но это без проблем очень редко бывает, частенько используют invetro insemination, a это стоит много денег. Считается что лучший возраст для женщины чтобы рожать это 2ч-з5 лет, желательно первый ребёнок до з0 лет, и это во всех странах, так как женская биология везде одинаковая :wink: . Да, рожают и позже, но чаще с проблемами, которые да, можно разрешить.
Лично моё мнение, это если не готов эмоционально и материально иметь ребёнка, то этого делать не стоит хоть до ч0.

Krasota
10-04-2004, 09:35 AM
да, согласно надо когда готов, подходящее время, ну еще и когда знаешь что проблем финасовых не будет. Я вот например уже готова, и финансово, но ситуациа не позволяет :cry: Соня, у тебя еще очень много времени есть. :)

Son'ka
10-04-2004, 09:36 AM
тока ето и успокаевает :)



да, согласно надо когда готов, подходящее время, ну еще и когда знаешь что проблем финасовых не будет. Я вот например уже готова, и финансово, но ситуациа не позволяет :cry: Соня, у тебя еще очень много времени есть. :)

Krasota
10-04-2004, 09:38 AM
Пока можеш' на куклах порепетировать. :lol:

Son'ka
10-04-2004, 09:39 AM
у меня собачка есть, дочка моя :lol:


Пока можеш' на куклах порепетировать. :lol:

химик
10-04-2004, 09:46 AM
Пока можеш' на куклах порепетировать. :lol:
.... изврашенки ....:rofl: :sinyak: (да я очень испорченный...)

Krasota
10-04-2004, 10:07 AM
Как кормление проходит? :lol:

у меня собачка есть, дочка моя :lol:


Пока можеш' на куклах порепетировать. :lol:

Son'ka
10-04-2004, 10:08 AM
пока хорошо, ест все подряд :lol:


Как кормление проходит? :lol:

у меня собачка есть, дочка моя :lol:


Пока можеш' на куклах порепетировать. :lol:

Son'ka
10-04-2004, 10:08 AM
пошляк! :lol:



Пока можеш' на куклах порепетировать. :lol:
.... изврашенки ....:rofl: :sinyak: (да я очень испорченный...)

хищница
10-04-2004, 01:33 PM
как вы быстренько тему развили...не успела и оглянуться... так я все таки думаю - вот мне 2з, и парень есть хороший, но душа моя конечно не успокоилась, хочется еще погулять, да и внутри сидит "червячок" что найду лучше... а с другой стороны думаю... вот прогуляю сейчас всю молодость а кто меня потом замуж возьмет? 8O вот мне и интересно было во сколько лет вы вышли замуж, хотя так никто и не ответил...

alex digital
10-04-2004, 01:42 PM
как вы быстренько тему развили...не успела и оглянуться... так я все таки думаю - вот мне 2з, и парень есть хороший, но душа моя конечно не успокоилась, хочется еще погулять, да и внутри сидит "червячок" что найду лучше... а с другой стороны думаю... вот прогуляю сейчас всю молодость а кто меня потом замуж возьмет? 8O вот мне и интересно было во сколько лет вы вышли замуж, хотя так никто и не ответил...
Да, погуляй еще. Как только такие вопросы перестанут возникать, значит замуж пора.

КошЫчка
10-04-2004, 01:45 PM
как вы быстренько тему развили...не успела и оглянуться... так я все таки думаю - вот мне 2з, и парень есть хороший, но душа моя конечно не успокоилась, хочется еще погулять, да и внутри сидит "червячок" что найду лучше... а с другой стороны думаю... вот прогуляю сейчас всю молодость а кто меня потом замуж возьмет? 8O вот мне и интересно было во сколько лет вы вышли замуж, хотя так никто и не ответил...

в 25 :roll:

Anna Arina
10-04-2004, 01:46 PM
возраст прошел.... опыт остался...

Alter Ego
10-05-2004, 02:04 AM
:vesh:

Bashmachnica
10-05-2004, 02:13 AM
v 20 let :D

Alter Ego
10-05-2004, 02:21 AM
v 20 let :D :vesh: :vesh:

msn
10-05-2004, 02:34 AM
Да я не говорю что без денег Никуда! Просто Деньги они и Грязь, Но они Млин Нужны. Вот не Будь Я уверена Что У моего Ребёнка всё будет-Я бы не беременала. Да и вообще, говорите что Хотите, Бабки Они Нужны.
ПС. Не значит что надо за богатого. Надо эти бабки зарабатывать! Вот и всё... А Любофф, Конечно Намба Ван. :wink:
К бабкам любофф, или как? :roll:

Olezhik
10-05-2004, 03:20 AM
возраст для создания семьи, я думаю никогда не поздно. Одни созревают женица и выходить замуж, ещё в 18 лет, а другие и в 60 не готовы.

Leon93
10-05-2004, 03:26 AM
Чем раньше- тем лучше. 18-20 макс.

Раньше сядишь- раньше выйдишь :wink:

Olezhik
10-05-2004, 03:39 AM
Чем раньше- тем лучше. 18-20 макс.

Раньше сядишь- раньше выйдишь :wink:

Лёня а в себирь у тебя вторая ходка?


Когда я родился под забором
Dm6 E7 Am
И черти окрестили меня вором.
Cm6 D7 G CMaj7
Мать родная назвала Романом,
F Em
А теперь я шарю по карманам.

Em H7 Em
Менты запрятали меня в неволю,
Dm6 E7 Am
Сам себе я выбрал эту долю.
Cm6 D7 G CMaj7
А теперь пишу тебе родная,
F Em E7
Вот какая доля воровская.
Cm6 D7 G
А теперь пишу тебе родная,
F Em
Воткакая доля воровская.

2. Судья, паскуда, чтоб она сгорела,
Как хотела шила она дело.
Ее сынок в тепле жует конфетку,
А меня послала в малолетку.

Маленький бакимский я бродяга.
И не выйдет из меня трудяга.
А теперь пишу тебе родная,
Вот какая доля воровская.

3. С малолетства нары и решетка,
Карты, анаша, чифир и водка.
Вот такая в жизни моя доля,
А ночами снится только воля.

Я в Тбилиси воровал не мало,
А в Батуми заложили, гады.
И пишу тебе, моя родная,
Вот какая доля воровская.

4. Наша Таня очень громко плачет,
Уронила в речку Таня мячик.
Скоро выйдет на свободу хачик,
И тогда достанет он твой мячик.

Тише люди, ради Бога тише,
Голуби воркуют там на крыше.
И пишу тебе моя родная,
Вот какая доля воровская.

5. Фраера на воле водочку хиляют,
С телками лавэшки пропивают.
Но ничего я выйду на свободу,
Посажу их всех на хлеб и воду.

Сталыпин как хотели так и гнали,
Но бродяги душу не сломали.
Не страшны тайга мне и морозы,
Отдаются мусорам мамины слезы.

6. В детстве мусора в тюрьму закрыли,
Хлеба не давали, только били.
Синяки снимала мне батяга,
Стал вот так по жизни я бродяга.

Бродяге в жизни больше и не надо,
Берегла судьба лишь Бада гада.
В тюрьме душа так просится на волю,
Такую вот имею в жизни долю.

Anna Arina
10-05-2004, 03:42 AM
постой паравоз
не стучите колёса
кондуктор нажми на тормазааааа
я к мамоче родной
с последним приветом
спешу
показаться
на глазааа..

Leon93
10-05-2004, 04:03 AM
Там в первой цифре вместо Ля минора хорошо бы Ля дим пошёл..

Тоски бы добавилось в музыке. :wink:

eisman
10-05-2004, 04:12 AM
Когда я родился под забором
...

:ladush:
Душевно! Я плАчу!!!