PDA

View Full Version : Безумно Хочу Щенка...



Bashmachnica
10-03-2004, 06:04 PM
У меня всю жизнь страсть к Собакам. Особенно к щенятам. Вот думала, Как только Купим с Мужем Свой Дом, Обязательно заведу одну или две Собачки. Ноооооооооо....... :?
Сегодня Он мне заявил что мы не можем иметь собак, да и вообще животных, так как они Грызут мебель, и какают Ha ковёр.
У меня Чес слово Депрессняк Начался. Щас были в Ресторане, а рядом "пэт шоп". На окне плакат "PUPPY SALE!". 8O
У меня Сердце аж чуть не выскочило. Умоляла его остановится, и ХОТЯ-БЫ, поглазеть на них...он не остановился. :evil:
Я щас в хреновом настрое, и готова плакать.
Я Хачю Сабакуу!!!! :cry: :cry: :cry: :cry:
Дорогие Участники, У кого Пэтс Имеются, И давайте расказывайте о них. Какой породы, какие замашки...

Lustful Angel
10-03-2004, 06:11 PM
У меня ньюфаундленд. Характер скверный, оочень своенравная девица, но зато добрая, всех любит.

Sarochka
10-03-2004, 06:28 PM
а беременной отказывать низя... :roll:

LIL
10-03-2004, 06:38 PM
А кто береманная? Я все пропустила! :cry:

Bashmachnica
10-03-2004, 07:59 PM
Я. 4-ый месяц.
:oops:

persona
10-03-2004, 10:23 PM
у меня американский коккер спаниель :) забавный такой, вырос быстро... играться любит, особенно с галонами из под воды :)
кот есть, черный весь, с зелеными глазами.. взяла его в animal shelter.
а по поводу отказывать или нет беременной... в шелтере очень много животных, потому что у хозяев детишки появились, и либо времени нет на домашнее животное, либо аллергия какая у детеныша.. жалко так на них там в клеточках смотреть, на животных этих...
а вот то что мебель грызут и на ковре гадят- то ли я воспитывать животное умею, то ли они у меня от природы умные.. никогда ничего подобного не творят!

Vitta
10-03-2004, 10:41 PM
Я. 4-ый месяц.
:oops:

У вас скоро другие заботы и проблемы начнутся. Не дурите. Собачку .. Пора прощаться с детством. Будет ребеночек побольше там и определитесь с собачкой.

eisman
10-03-2004, 11:19 PM
:)
Собаку? Зачем Вам это?
От неё ... как бишь это... "наджас" один по квартире - намаз толком не совершить.
:)

Bashmachnica
10-03-2004, 11:34 PM
У вас скоро другие заботы и проблемы начнутся. Не дурите. Собачку .. Пора прощаться с детством. Будет ребеночек побольше там и определитесь с собачкой.[/эуоте]
А причём тут это? У меня уже две Няни имеются. Всё дооговорено и решено. Всё равно я ничего ни по дому, ни по чему нибудь ещё не делаю...
:oops: Дитё родится..значит конец всем желаниям? 8O

Sarochka
10-03-2004, 11:43 PM
А причём тут это? У меня уже две Няни имеются. Всё дооговорено и решено. Всё равно я ничего ни по дому, ни по чему нибудь ещё не делаю...
:oops: Дитё родится..значит конец всем желаниям? 8O
ну так зачем тут вообще поднимать этот вопрос? Поплакаться? Никому жалко не станет, не надейся...А мужа уважать надо, сказал нет, заначит нет, мужчина все-таки, хозяин... :roll:

Bashmachnica
10-03-2004, 11:45 PM
ну так зачем тут вообще поднимать этот вопрос? Поплакаться? Никому жалко не станет, не надейся...А мужа уважать надо, сказал нет, заначит нет, мужчина все-таки, хозяин... :roll:[/эуоте]Да? Ой.....
Я Его Уважаю, Но Собачку Хочу не меньше Ребёнка...Что и Пугает. 8O

BOP B 3AKOHE
10-03-2004, 11:46 PM
А мужа уважать надо, сказал нет, заначит нет, мужчина все-таки, хозяин... :roll:Действительно, не грех ли ослушаться господина?

Bashmachnica
10-03-2004, 11:46 PM
[quote]ну так зачем тут вообще поднимать этот вопрос? Поплакаться? Никому жалко не станет, не надейся...А мужа уважать надо, сказал нет, заначит нет, мужчина все-таки, хозяин... :roll:[/эуоте]Да? Ой.....
Я Его Уважаю, Но Собачку Хочу не меньше Ребёнка...Что и Пугает. 8ОДа и вообще, Хотела Узнать Какие У вас собачки есть, Всё равно я ыею Буду Иметь. Нужны Советы типос...
А так, Меня халеть Не надо. Я сама Кого Надо Пожалею. хе хе хе.

Bashmachnica
10-03-2004, 11:47 PM
[quote=Slavcha]А мужа уважать надо, сказал нет, заначит нет, мужчина все-таки, хозяин... :roll:Действительно, не грех ли ослушаться господина?[/эуоте]Господин? Это где написано так?
Насчёт Господина, В Исламе Ничего не написано...Так что, хек зет шэт. :wink:

Vitta
10-04-2004, 12:07 AM
ни по чему нибудь ещё не делаю...
:oops:

Вообще что-ли ничего не делаете. Инфузория-туфелька?
Мая ты сладкая..

persona
10-04-2004, 12:08 AM
иззавидывались все просто :lol:

Sarochka
10-04-2004, 12:10 AM
Вообще что-ли ничего не делаете. Инфузория-туфелька?
Мая ты сладкая..
Витт, ну дай повые... человеку, ей наверное и поделиться-то счастьем не с кем :lol:

Sarochka
10-04-2004, 12:11 AM
иззавидывались все просто :lol:

а что это такое??? 8O новое русское слово?

nevermind
10-04-2004, 12:12 AM
Кошку хочу! :D

persona
10-04-2004, 12:13 AM
иззавидывались все просто :lol:

а что это такое??? 8O новое русское слово?модератор раздела, пожалуйста оффтопте в своих темах, следите за тем где и что пишите, показывайте пример обычным пользователям, что бы потом не прилось переутруждаться и стирать посты. ы?

persona
10-04-2004, 12:14 AM
Кошку хочу! :D
говорят с котами проблем меньшк :roll:

Sarochka
10-04-2004, 12:16 AM
модератор раздела, пожалуйста оффтопте в своих темах, следите за тем где и что пишите, показывайте пример обычным пользователям, что бы потом не прилось переутруждаться и стирать посты. ы?

"не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти" (ц)

Vitta
10-04-2004, 12:17 AM
Витт, ну дай повые... человеку, ей наверное и поделиться-то счастьем не с кем :lol:

Слав, я могу хоть чуток поиззавидываться ... Я тоже хочу две няни, и ничего не делать. Ну хотя-бы пару месяцев. Больше не надо. Плесневеть начну..

persona
10-04-2004, 12:17 AM
Bashmachnica
никого не слушайте :) зверюшки они вообще славные такие... но все равно пока не торопитесь.. все таки вам это животное не ня недельку- другую :)

если все таки решитесь завести щенка- с вас фотки ;)

nevermind
10-04-2004, 12:18 AM
Кошку хочу! :D
говорят с котами проблем меньшк :roll:Да прям.. кота еще кастрировать надо.. А я неумею.. отрежу по корень.. Жалко ведь животное.. :lol:

persona
10-04-2004, 12:19 AM
Кошку хочу! :D
говорят с котами проблем меньшк :roll:Да прям.. кота еще кастрировать надо.. А я неумею.. отрежу по корень.. Жалко ведь животное.. :lol:

ну кастрирывать необязательно, может у вас тайное желание котят разводить :)))
а кошке там тоже операции делают, что бы она не таскала котят домой постоянно

nevermind
10-04-2004, 12:21 AM
Кошку хочу! :D
говорят с котами проблем меньшк :roll:Да прям.. кота еще кастрировать надо.. А я неумею.. отрежу по корень.. Жалко ведь животное.. :lol:

ну кастрирывать необязательно, может у вас тайное желание котят разводить :)))
а кошке там тоже операции делают, что бы она не таскала котят домой постоянноНе у нас такого тайного желания быть не может, ибо между двумя мужиками не может быть котят :lol: :lol: :lol:

persona
10-04-2004, 12:25 AM
Не у нас такого тайного желания быть не может, ибо между двумя мужиками не может быть котят :lol: :lol: :lol:
ну котят то может и не быть, а желание тайное не исключаю :roll: :P

alex digital
10-04-2004, 12:29 AM
Слав, я могу хоть чуток поиззавидываться ... Я тоже хочу две няни, и ничего не делать. Ну хотя-бы пару месяцев. Больше не надо. Плесневеть начну..

Да ты завоешь через пару дней, из-за того, что лучше тебя самой они ничего не сделают.

Bashmachnica
10-04-2004, 12:49 AM
Витт, ну дай повые... человеку, ей наверное и поделиться-то счастьем не с кем :lol:[/эуоте]Ну славча от вас такого не ожидала. Так сказали словно я тут говорю о своём Счете в швейцарском Банке. или То что это у меня первый ребёнок и мне понадобилась помощь более опытных людей, это уже "Выебиватся"? Мне сказали что будет дел уйма после рождения Дитёныша, Я и сказала что и как. В чём Ваша Проблема?
Славча, Не грубите мне больше так. Хочется Верить Что вы так не со зла :wink:

persona
10-04-2004, 12:50 AM
ох, от зависти народ и не такого наговорит
не обращайте внимание
если есть кому вам помогать- то вам просто очень повезло!