PDA

View Full Version : как бы поступили вы?



Карина
07-06-2008, 03:06 PM
ситуация:
вы случайно обнаружили в фотоаппарате своей девушки фотографии с ее бывшим ,о котором ничего незнали.как бы вы поступили?

без флуда,пажалста.

Kadet
07-06-2008, 03:08 PM
ситуация:
вы случайно обнаружили в фотоаппарате своей девушки фотографии с ее бывшим ,о котором ничего незнали.как бы вы поступили?

без флуда,пажалста.
А тот бывший - красивый?

Карина
07-06-2008, 03:09 PM
А тот бывший - красивый?
ага.

Kadet
07-06-2008, 03:10 PM
ага.
Тада - гардился бы " Во, такому красавцу отлуп вышел, она теперича меня любит"

Murray
07-06-2008, 03:12 PM
А нынешнему было сказано, что он самый первый что-ли? :)
Не понятно что за фотки, что на фотках?

Дядя_Федор
07-06-2008, 03:14 PM
Гораздо неприятнее узнать, что ты не последний, чем что не первый... :) А фотки -- я девушку из женского монастыря, что ли, брал? Ясен песен, у молодой девушки были мальчики.

Карина
07-06-2008, 03:14 PM
А нынешнему было сказано, что он самый первый что-ли? :)
Не понятно что за фотки, что на фотках?
не было сказано,он это знал ;)
а на фотках,она,та девица цылуецца с тем,бывшим

Murray
07-06-2008, 03:15 PM
не было сказано,он это знал ;)
а на фотках,она,та девица цылуецца с тем,бывшим
Целоваться можно по разному. Фотки в студию! Мы должны это видеть.

Карина
07-06-2008, 03:15 PM
Гораздо неприятнее узнать, что ты не последний, чем что не первый... :) А фотки -- я девушку из женского монастыря, что ли, брал? Ясен песен, у молодой девушки были мальчики.
я такого же мнения придерживаюсь))

Варвара
07-06-2008, 03:15 PM
не было сказано,он это знал ;)
а на фотках,она,та девица цылуецца с тем,бывшим
а фотки новые чтоли?
или просто до сих пор в фотике хранятся?

Карина
07-06-2008, 03:16 PM
Целоваться можно по разному. Фотки в студию! Мы должны это видеть.
да где ж мне их взять то))
но фоты интересные))он ее так нежно обнимает и цылуит

Карина
07-06-2008, 03:16 PM
а фотки новые чтоли?
или просто до сих пор в фотике хранятся?
не не,старые..гдето полгода назад сделанные

Murray
07-06-2008, 03:22 PM
да где ж мне их взять то))
но фоты интересные))он ее так нежно обнимает и цылуит
Да, ситуация не однозначная. Кроме того получается, что там был ещё кто-то третий, который всё это снимал(боюсь спросить - бывший он тоже или нет?) :)

Дядя_Федор
07-06-2008, 03:25 PM
Анекдот такой есть. Приезжает муж из командировки, стучится к соседке, спрашивает: "Пока меня не было, к моей приходил кто-нибудь?" Та говорит: "Нет, никто не приходил." "Что, совсем никто?" "Совсем никто." "ну, тогда и я не пойду!"

Карина
07-06-2008, 03:28 PM
Да, ситуация не однозначная. Кроме того получается, что там был ещё кто-то третий, который всё это снимал(боюсь спросить - бывший он тоже или нет?) :)
не,это уже не столь важно,кем являецца фотограф:rolleyes:

Карина
07-06-2008, 03:31 PM
Акела,прокомментируй свой овет.

Akela
07-06-2008, 03:31 PM
Попрощался бы. Коротко.
Долгие проводы - лишние слезы.

Карина
07-06-2008, 03:31 PM
Попрощался бы. Коротко.
Долгие проводы - лишние слезы.
почему так?

Akela
07-06-2008, 03:31 PM
Акела,прокомментируй свой овет.
Легко.
Если бы я не знал, что она видется со своим бывшим, то это самый обычный обман.
А я не терплю лжи в отношениях.

Карина
07-06-2008, 03:34 PM
Легко.
Если бы я не знал, что она видется со своим бывшим, то это самый обычный обман.
А я не терплю лжи в отношениях.
но это было до тебя
вернее так..вы были вместе,потом расстались,у нее были другие,у тебя тоже другие женщины,спустя какое то время снова сошлись..и ты случайно увидл фото,где она целуецца с другим....но ведь в то время она была холостой

Akela
07-06-2008, 03:36 PM
но это было до тебя
вернее так..вы были вместе,потом расстались,у нее были другие,у тебя тоже другие женщины,спустя какое то время снова сошлись..и ты случайно увидл фото,где она целуецца с другим....но ведь в то время она была холостой
Тогда я тебя неправильно понял.
Тогда - ничего.
Все, что у нее было до меня (или когда мы не были вместе) ее дело.
Как и мое то, что было в то время у меня..

Дядя_Федор
07-06-2008, 03:38 PM
но это было до тебя
вернее так..вы были вместе,потом расстались,у нее были другие,у тебя тоже другие женщины,спустя какое то время снова сошлись..и ты случайно увидл фото,где она целуецца с другим....но ведь в то время она была холостой
Это ж надо, как много событий за полгода может случиться... :) Вот жизнь у людей! А тут... Тьфу! :(

Карина
07-06-2008, 03:40 PM
Тогда я тебя неправильно понял.
Тогда - ничего.
Все, что у нее было до меня (или когда мы не были вместе) ее дело.
Как и мое то, что было в то время у меня..
во!совсем другое
я тоже так считаю:rolleyes:

Карина
07-06-2008, 03:40 PM
Это ж надо, как много событий за полгода может случиться... :) Вот жизнь у людей! А тут... Тьфу! :(
за полгода после расставания

Akela
07-06-2008, 03:43 PM
за полгода после расставания
Полгода держать фотографии в фотоаппарате? ;) Wow!

Krasota
07-06-2008, 03:43 PM
Каринка, ето тот красавчик блондинистый на фотке был? :lol:

Карина
07-06-2008, 03:44 PM
Полгода держать фотографии в фотоаппарате? ;) [Wow!]
ага....типа память

Карина
07-06-2008, 03:45 PM
Каринка, ето тот красавчик блондинистый на фотке был? [:lol:]
ага,он.:rolleyes:

Дядя_Федор
07-06-2008, 03:45 PM
ага....типа память
Самая дурная женская привычка -- держать всякую память о своих мальчиках. :rolleyes: И ведь столько проблем из-за этого случается, а все равно держат...

Krasota
07-06-2008, 03:46 PM
ага,он.:роллеыес:Я думаю что я на месте етого саро-нового или бы сделала вид что ничего не видела или бы попросила куда-нибудь подальше фотку закопать.

Карина
07-06-2008, 03:46 PM
Самая дурная женская привычка -- держать всякую память о своих мальчиках.[ :rolleyes:] И ведь столько проблем из-за этого случается, а все равно держат...
ну обо всем то неупомнишь...:rolleyes:

Krasota
07-06-2008, 03:47 PM
Самая дурная женская привычка -- держать всякую память о своих мальчиках. :роллеыес: И ведь столько проблем из-за этого случается, а все равно держат...А какие проблемы то? Проблем нет.
А вот на изменах мужчины чаще попадаются.;)

Карина
07-06-2008, 03:48 PM
Я думаю что я на месте етого саро-нового или бы сделала вид что ничего не видела или бы попросила куда-нибудь подальше фотку закопать.
во!я когда видела фотки с его бывшими,ни слова не говорила,как будто ничего не видела..
а этот же...асёл....как увидел,дверью хлопнул..... короче,я оказалась блядью

Krasota
07-06-2008, 03:50 PM
во!я когда видела фотки с его бывшими,ни слова не говорила,как будто ничего не видела..
а этот же...асёл....как увидел,дверью хлопнул..... короче,я оказалась блядьюАаа. Ну пусть и катится дурачина.

Дядя_Федор
07-06-2008, 03:50 PM
а этот же...асёл....как увидел,дверью хлопнул..... короче,я оказалась блядью
Ну и пошел он в жопу, раз дурень такой.
PS. Посмотрел фотку в профайле -- классно выглядишь! :)

Карина
07-06-2008, 03:51 PM
Ааа. Ну пусть и катится дурачина.
не,ну я понимаю,если б там измена или еще чето,а тут из за такой ерунды

Карина
07-06-2008, 03:52 PM
ПС. Посмотрел фотку в профайле -- классно выглядишь! :)
посмотрела фотку в профайле -- так я выгледела полгода назад:)

Махрютка
07-06-2008, 03:54 PM
ситуация:
вы случайно обнаружили в фотоаппарате своей девушки фотографии с ее бывшим ,о котором ничего незнали.как бы вы поступили?

без флуда,пажалста.
я когда уезжала в америку. я оставила дома видеокамеру. со всеми кассетами.мне просто в лом их было с собой переть. я знала что мой муженёк их будет смотреть,но мне уже было похрен на тот момент.
ну и короче..он посмотрел,а там все мои пьянки гулянки общежицкие со всеми стриптизами на столе и моими любовниками.:bis:

ой мля как он орал:grum:

Krasota
07-06-2008, 03:54 PM
не,ну я понимаю,если б там измена или еще чето,а тут из за такой ерундыА ето значит что человек сам ищет конфликтов. Мало того что старый, так еще и конфликтный. Говорила я тебе не тратить время на него.:rolleyes:

Карина
07-06-2008, 03:58 PM
но мне уже было похрен на тот момент.

а мне нет

Махрютка
07-06-2008, 03:59 PM
а мне нет
да забей))

Карина
07-06-2008, 03:59 PM
А ето значит что человек сам ищет конфликтов. Мало того что старый, так еще и конфликтный. Говорила я тебе не тратить время на него.[:rolleyes:]
мне многие это говорят
но не могу я без него,не могу

Akela
07-06-2008, 03:59 PM
во!я когда видела фотки с его бывшими,ни слова не говорила,как будто ничего не видела..
а этот же...асёл....как увидел,дверью хлопнул..... короче,я оказалась блядью
Дурак он.

Карина
07-06-2008, 04:00 PM
Дурак он.
ты это понимаешь,я тоже
как бы сделать так,чтоб и он это понял?

Akela
07-06-2008, 04:01 PM
ты это понимаешь,я тоже
как бы сделать так,чтоб и он это понял?
Если он нормальный человек, с ним можно нормально говорить.
Я бы на твоем месте позвонил, договорился встретиться и спокойно пообщался бы.
Поймет - умный. Не поймет - дурак.
Жить с дураком - хуже нет...

Карина
07-06-2008, 04:04 PM
Если он нормальный человек, с ним можно нормально говорить.
Я бы на твоем месте позвонил, договорился встретиться и спокойно пообщался бы.
Поймет - умный. Не поймет - дурак.
Жить с дураком - хуже нет...
он не нормальный
звонила,безполезно..трубку скидывает

Akela
07-06-2008, 04:05 PM
он не нормальный
звонила,безполезно..трубку скидывает
Кариша, подожди денек-два.
Пусть успокоится...

Мне тяжело судить, все люди разные.

Дядя_Федор
07-06-2008, 04:06 PM
он не нормальный
звонила,безполезно..трубку скидывает
Подожди чуть-чуть, пусть остынет.
А вообще, Акела прав. Сявзываться с дураком -- свою жизнь под его дурость положить.

Махрютка
07-06-2008, 04:24 PM
он не нормальный
звонила,безполезно..трубку скидывает
о! мой как-то тоже трубку бросил. психанул из-за чего-то. еще сказал чтоб я не звонила.:lol:
я ему не звонила,я за мужиками не бегала и бегать не собираюсь.:9:
и шо ты думаешь? через 4 дня сам позвонил. и стал так разговаривать как будто ничего не произошло. я не стала его подкалывать и вообще вспоминать что-то.
так что ты тоже..будь просто помудрее и поспокойней относись ко всему.пусть сам разберётся в своих чувствах:)

Galkab
07-06-2008, 04:31 PM
но это было до тебя
вернее так..вы были вместе,потом расстались,у нее были другие,у тебя тоже другие женщины,спустя какое то время снова сошлись..и ты случайно увидл фото,где она целуецца с другим....но ведь в то время она была холостой
ревновать к прошлому- совсем гиблое дело..он если по-жизни такой ревниный, то ему не легко будет....и это его проблемы, а не проблемы девушки:34:

Лена ДАД
07-06-2008, 04:34 PM
я такого же мнения придерживаюсь))
так бывший же!
(или может есть варианты ;) )

Лена ДАД
07-06-2008, 04:36 PM
Жить с дураком - хуже нет...
100% зуб даю !
(из личного опыта) :34:

Alex5448
07-06-2008, 04:43 PM
Карина, скажи спасибо что избавилась от неуверенного в себе дурака.

Лена ДАД
07-06-2008, 04:46 PM
Карина, скажи спасибо что избавилась от неуверенного в себе дурака.
ой ли... ;)

peterburger
07-07-2008, 09:17 AM
не,это уже не столь важно,кем являецца фотограф:rolleyes:

Я бы попросил! :) Еще как важно! :)
На самом деле - неприятно было бы... ну и зависит от уровня отношений-требований к девочке. Если просто подружка - то какие претензии?

Malishka
07-07-2008, 10:22 AM
не было сказано,он это знал ;)
а на фотках,она,та девица цылуецца с тем,бывшим
Не могу сказать что меня обрадовал бы такой поворот событий

Просто подумай, как тебе было бы если бы нашла в фотике любимого фотки его бывшей с ним целующейся

Malishka
07-07-2008, 10:24 AM
Дочитала всю тему
Меня кажетса помидорами закидают :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Krasota
07-07-2008, 10:26 AM
Я бы попросил! :) Еще как важно! :)
На самом деле - неприятно было бы... ну и зависит от уровня отношений-требований к девочке. Если просто подружка - то какие претензии?Чего, чего? :grum:

Рижанка
07-07-2008, 10:27 AM
Самая дурная женская привычка -- держать всякую память о своих мальчиках. :rolleyes: И ведь столько проблем из-за этого случается, а все равно держат...
А мужская дурная привычка - лазить по ее вещам в поисках компромата.
Какого... полез в ее фотоаппарат ? Какая ему разница, что было до него ? Она что должна список имен ему предоставить - кто у нее был до того ?
Ну а девушке совет, конечно, не держать на виду то, что она не хотела бы показывать

Alex5448
07-07-2008, 10:27 AM
Дочитала всю тему
Меня кажетса помидорами закидают :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Малышка, никогда не бойся когда на тебя кидаюы помидоры:) Делай из них салат.

Лена ДАД
07-07-2008, 11:40 AM
А мужская дурная привычка - лазить по ее вещам в поисках компромата.
Какого... полез в ее фотоаппарат ? Какая ему разница, что было до него ? Она что должна список имен ему предоставить - кто у нее был до того ?
Ну а девушке совет, конечно, не держать на виду то, что она не хотела бы показывать
ха-ха!!! Мой "бывший" так меня своей тупой ревностью доставал, что потребовал список...
Ух я ему "списочек" накатала!!! До конца своих дней будет меня помнить, зараза!!! :leader: :leader: :leader:
(правда после этого я еще натерпелась с ним, блин...
нужно было сразу после "списка" уходить от дэбила :mad: )

peterburger
07-07-2008, 11:52 AM
Просто подумай, как тебе было бы если бы нашла в фотике любимого фотки его бывшей с ним целующейся

У меня много фотографий - не в фотике естессно, но в архиве.
Я их нарочито не показываю, но и не прячу. Прошлое есть прошлое.

Malishka
07-07-2008, 06:01 PM
Малышка, никогда не бойся когда на тебя кидаюы помидоры:) Делай из них салат.
Так и делаю

/сказала Малышка дочавкивая помидорки/

Donat
07-07-2008, 06:45 PM
ситуация:
вы случайно обнаружили в фотоаппарате своей девушки фотографии с ее бывшим ,о котором ничего незнали.как бы вы поступили?

без флуда,пажалста.

зависит от нее.
если она хочет что бы бывший продолжал присутствовать в ее жизни (даже в виде фото), то, возможно, она на нем крест еще не поставила.
он позовет - она вернется?

если ей он пофиг, то какая разница где старые фото?

Махрютка
07-07-2008, 06:48 PM
зависит от нее.
если она хочет что бы бывший продолжал присутствовать в ее жизни (даже в виде фото), то, возможно, она на нем крест еще не поставила.
он позовет - она вернется?

если ей он пофиг, то какая разница где старые фото?
угу:10:

domovushka
07-07-2008, 06:52 PM
Анекдот такой есть. Приезжает муж из командировки, стучится к соседке, спрашивает: "Пока меня не было, к моей приходил кто-нибудь?" Та говорит: "Нет, никто не приходил." "Что, совсем никто?" "Совсем никто." "ну, тогда и я не пойду!"
:sinyak:

domovushka
07-07-2008, 07:20 PM
но это было до тебя
вернее так..вы были вместе,потом расстались,у нее были другие,у тебя тоже другие женщины,спустя какое то время снова сошлись..и ты случайно увидл фото,где она целуецца с другим....но ведь в то время она была холостой
это как в сериале "Друзья" WE WERE ON THE BREAK!( я не знаю смотрели ли вы или нет)

Whoever
07-08-2008, 08:54 AM
Дочитала всю тему
Меня кажетса помидорами закидают...)

Да почему же?
Мне тут такой аспект не ясен-как вообще стало возможно, что он эти фотки увидел? Не специально было сделано так, чтобы вызвать ревность?

Если случайно-то, конечно, жалко Карину, хотя бдительность терять нельзя:)
Если специально-ну что же, результат налицо:(

Krasota
07-08-2008, 09:00 AM
Хуевер, что ты на форуме делаешь "в сезон"?

Whoever
07-08-2008, 09:04 AM
Хуевер, что ты на форуме делаешь "в сезон"?

Я сейчас на работе! А в этот сезон я вошёл уже со "стабильными вариантами":)

Krasota
07-08-2008, 09:06 AM
А в этот сезон я вошёл уже со "стабильными вариантами":)Что так?

Whoever
07-08-2008, 09:27 AM
Что так?

А что-расставаться со всеми сразу только потому, что сезон начался?
Мы вот тут прогуливались со своей девушкой.
У одного ресторана юная привлекательная особа на хорошем английском приглашала всех прохожих, в том числе и нас, покушать в ресторане.

Услышав, что мы с моей девушкой говорим по-русски, спросила: "Вы из России? Я тоже!"
Моя девушка ответила: "А я сразу подумала, что вы оттуда".
Я же сказал: "А я, когда со своей девушкой, даже и не думаю об этом. Вот когда я один-дело другое!" :)

Карина
07-08-2008, 03:08 PM
Да почему же?
Мне тут такой аспект не ясен-как вообще стало возможно, что он эти фотки увидел? Не специально было сделано так, чтобы вызвать ревность?

Если случайно-то, конечно, жалко Карину, хотя бдительность терять нельзя:)
Если специально-ну что же, результат налицо:(
карина очень редко копаеццав фотоаппарате и думала,что весь компрамат стерт,это во первых
а во вторых,я думала,он незнает как фотик включаецца,а он даже фоты умеет смотреть

Whoever
07-08-2008, 03:53 PM
карина очень редко копаеццав фотоаппарате и думала,что весь компрамат стерт,это во первых
а во вторых,я думала,он незнает как фотик включаецца,а он даже фоты умеет смотреть

понятно-тогда тебе надо со мной дружить.
я не знаю, как включается-честно!

nat123
07-08-2008, 07:38 PM
А что-расставаться со всеми сразу только потому, что сезон начался?
Мы вот тут прогуливались со своей девушкой.
У одного ресторана юная привлекательная особа на хорошем английском приглашала всех прохожих, в том числе и нас, покушать в ресторане.

Услышав, что мы с моей девушкой говорим по-русски, спросила: "Вы из России? Я тоже!"
Моя девушка ответила: "А я сразу подумала, что вы оттуда".
Я же сказал: "А я, когда со своей девушкой, даже и не думаю об этом. Вот когда я один-дело другое!" :)

прочитала, перечитала...в смысле даже и не думаешь об ресторанах с девушками, вот когда один...ето софсем другое дело ...да?

Akela
07-08-2008, 07:44 PM
карина очень редко копаеццав фотоаппарате и думала,что весь компрамат стерт,это во первых
а во вторых,я думала,он незнает как фотик включаецца,а он даже фоты умеет смотреть
Кариша, это безразлично, стерла ты фотографии или нет, умеет он смотреть фотографии или нет.
Важно одно - то, что было до него - не его дело.
Уважающий себя мужчина не копается в "прошлой" жизни женщины. :34:

Карина
07-09-2008, 09:14 AM
Кариша, это безразлично, стерла ты фотографии или нет, умеет он смотреть фотографии или нет.
Важно одно - то, что было до него - не его дело.
Уважающий себя мужчина не копается в "прошлой" жизни женщины. :34:
как бы мне хотелось,чтоб он думал,так как ты:(

CMYK
07-10-2008, 12:46 AM
honestly, if it would happen couple of years ago, i'd flip out... It depends on kakie u vas otnoshenia s chelovekom,.. esli osnovani na doverii, to ya bi prosto ulibnulas i zabila, v konce koncov all of us have past lovers/relationships/and other beautiful things... past na to i past... don't let it affect your present or future... just forget about it and move on =) :34:

химик
07-10-2008, 10:06 PM
Уй делов то ... у меня например тоже своя коллекция имеется :1: но в альбомах всё в открытом доступе ... пока никто претензии ны выставлял :rtyu:

korianna
07-12-2008, 03:26 PM
Карин, у меня была зеркальная ситуация. Попали ко мне фотки моего любимого (правда без поцелуев) но тоже неприятно. логика твердила "вы были в разрыве, у него БЫЛИ женщины, сейчас он с тобой" но осадочек то остался.
так что я парня твоего понимаю. но за разрыв и трубкокидание осуждаю. дай ему время. переживет.

Карина
07-12-2008, 03:38 PM
сколько времени?прошла неделя уже...

korianna
07-12-2008, 04:06 PM
и так всю неделю трубки бросает?
а он успел понять что фото было сделано в момент перерыва в ваших отношениях? может он уверен что это параллельно?

Карина
07-12-2008, 04:12 PM
и так всю неделю трубки бросает?
а он успел понять что фото было сделано в момент перерыва в ваших отношениях? может он уверен что это параллельно?
я не звонила,страшно
ну должен был понять,что фоты старые,я на них брюнетка еще,а щас блонди, уже несколько месяцев

Lakomka
07-12-2008, 04:32 PM
я не звонила,страшно
ну должен был понять,что фоты старые,я на них брюнетка еще,а щас блонди, уже несколько месяцев
а на хрена тебе этот мудак? :leader:

korianna
07-12-2008, 04:33 PM
должен был понять или действительно понял?
а ваш первый период какого цвета ты была?
может, стоит ему написать e-mail. все спокойно объяснить. заодно и сама мысли в порядок приведешь пока писать и перечитывать будешь. подчеркни что это дело прошлое и для тебя ничего не значит. пусть он точно ЗНАЕТ что это не измена была, не предательство

Карина
07-12-2008, 04:38 PM
а на хрена тебе этот мудак?[ :leader:]
люблю:rolleyes:

Карина
07-12-2008, 04:40 PM
должен был понять или действительно понял?
а ваш первый период какого цвета ты была?
может, стоит ему написать е-маил. все спокойно объяснить. заодно и сама мысли в порядок приведешь пока писать и перечитывать будешь. подчеркни что это дело прошлое и для тебя ничего не значит. пусть он точно ЗНАЕТ что это не измена была, не предательство
я хочу с ним лично поговорить,лицо в лицо,глаза в глаза.е-майлы ,смски,это все не то:(

химик
07-12-2008, 04:43 PM
а на хрена тебе этот мудак? [:leader:]
Демография однака! :umn:

korianna
07-12-2008, 04:46 PM
согласна! но если тебе страшно звонить, боишься нарваться на отказ и может даже грубость - изложи свою точку зрения на ситуацию в письме. это поможет тебе трезво и четко объяснить ему что вины твое нет. при личной встрече (на которую он похоже, еще может и не согласиться) ты его будешь удерживать и извиняясь объясняться. разволнуешься и ляпнешь лишнего. лучше подробное и обстоятельное письмо. он его сможет перечесть и переосмыслить (если, конечно у него есть такое желание)

Карина
07-12-2008, 04:52 PM
согласна! но если тебе страшно звонить, боишься нарваться на отказ и может даже грубость - изложи свою точку зрения на ситуацию в письме. это поможет тебе трезво и четко объяснить ему что вины твое нет. при личной встрече (на которую он похоже, еще может и не согласиться) ты его будешь удерживать и извиняясь объясняться. разволнуешься и ляпнешь лишнего. лучше подробное и обстоятельное письмо. он его сможет перечесть и переосмыслить (если, конечно у него есть такое желание)
а извиняцца то за что?за то,когда он меня бросил,мне было тяжело и появился человек,который в какой то степени помог мне
я уже писала ему...ответа не последовало

korianna
07-12-2008, 04:57 PM
тогда рецепты закончились! он тебя раз бросил, сечас уже второй получается...
ну и кто он после этого?

Карина
07-12-2008, 04:58 PM
мудак,я знаю)
в прошлый раз я немного виновата была... щас-вины моей нет

марик - камарик
07-12-2008, 05:17 PM
ситуация:
вы случайно обнаружили в фотоаппарате своей девушки фотографии с ее бывшим ,о котором ничего незнали.как бы вы поступили?

без флуда,пажалста.
Карина, надеюсь, ситуация гипотетическая? у тебя ведь никого до меня небыло?

марик - камарик
07-12-2008, 05:21 PM
Карин, у меня была зеркальная ситуация. Попали ко мне фотки моего любимого (правда без поцелуев) но тоже неприятно. логика твердила "вы были в разрыве, у него БЫЛИ женщины, сейчас он с тобой" но осадочек то остался.
так что я парня твоего понимаю. но за разрыв и трубкокидание осуждаю. дай ему время. переживет.
Согласен, ничего приятного нет.

Карина
07-12-2008, 05:22 PM
Карина, надеюсь, ситуация гипотетическая? у тебя ведь никого до меня небыло?
никого ДО,никого ПОСЛЕ:bis:

марик - камарик
07-12-2008, 05:22 PM
а извиняцца то за что?за то,когда он меня бросил,мне было тяжело и появился человек,который в какой то степени помог мне
я уже писала ему...ответа не последовало
подожди месяцок. серьезно, месяц - самое то. И не пытайся пару недель с ним говорить.

Мне как-то понадобилось 4 месяца, но я и правда немного черезмерно эмоционален был:lol:

Карина
07-12-2008, 05:23 PM
Согласен, ничего приятного нет.
конечно,ничего...
но ведь это прошлое... у него тоже всякие тетки были,но это ж все было до меня..
я не психую,не кидаю трубки,не хлопаю дверьми
и когда мое терпение уже кончицца:rolleyes:

марик - камарик
07-12-2008, 05:24 PM
никого ДО,никого ПОСЛЕ:bis:А во время?

Карина
07-12-2008, 05:26 PM
подожди месяцок. серьезно, месяц - самое то. И не пытайся пару недель с ним говорить.

Мне как-то понадобилось 4 месяца, но я и правда немного черезмерно эмоционален был[:lol:]
:rolleyes: Марик,ты гонишь?!месяцок..охохохо
у меня скоро отпуск...:lol: я хотела его пригласить в Болгарию,:lol: правда он об этом не догадываецца....мне надо мерицца в течение двух недель:rolleyes:

Карина
07-12-2008, 05:26 PM
А во время?
ты меня обижаешь таким вопросом:(

марик - камарик
07-12-2008, 05:30 PM
:rolleyes: Марик,ты гонишь?!месяцок..охохохо
у меня скоро отпуск...:lol: я хотела его пригласить в Болгарию,:lol: правда он об этом не догадываецца....мне надо мерицца в течение двух недель:rolleyes:Ничего страшного. В Болгарию меня позовешь. У меня тоже скоро отпуск.

марик - камарик
07-12-2008, 05:30 PM
ты меня обижаешь таким вопросом:(
:( :( :(

Карина
07-12-2008, 05:33 PM
Ничего страшного. В Болгарию меня позовешь. У меня тоже скоро отпуск.
:1: у тебя когда?

Lakomka
07-13-2008, 09:58 AM
[люблю:rolleyes:]
ну и что ? в лес его... однако

Карина
07-13-2008, 01:07 PM
позвонил..сам
это радует

но то,что сказал,не радует вовсе((

korianna
07-13-2008, 01:47 PM
что сказал то?

химик
07-13-2008, 03:29 PM
ну и что ? в лес его... однако
Лакомка да ты шо :2: :2: там же комары всю жопу искусают пока мирится будешь :grum:

марик - камарик
07-13-2008, 03:31 PM
:1: у тебя когда?
С 12-го августа... не отпуск. Я уволился

Карина
07-13-2008, 03:34 PM
С 12-го августа... не отпуск. Я уволился
:( почему,Марик?

Alex5448
07-13-2008, 03:38 PM
:( почему,Марик?
Дык ему же готовится к тяжелой учебе надо. Беркли это не шутки.
А что тот тебе сказал?

Карина
07-13-2008, 03:40 PM
Дык ему же готовится к тяжелой учебе надо. Беркли это не шутки.
А что тот тебе сказал?
обзывался не очень красиво

Lakomka
07-13-2008, 03:43 PM
[Лакомка да ты шо :2: :2: там же комары всю жопу искусают пока мирится будешь :grum:]
его одного, пусть гуляет в гордом одиночестве! так что до его жопы нам нет никагово дела ! :) :leader:

korianna
07-13-2008, 03:45 PM
обзывался не очень красиво

все же позвонил! СОВСЕМ ОТЧАЯННО ОБЗЫВАЛСЯ?? или уже остывает?

korianna
07-13-2008, 03:50 PM
а мы еще подождем! пусть поостынет - там и поговорим.

Карина
07-13-2008, 03:50 PM
все же позвонил! СОВСЕМ ОТЧАЯННО ОБЗЫВАЛСЯ?? или уже остывает?
да не сказала бы,что остывает
видимо,все что накипело,тови высказал:(

Карина
07-13-2008, 03:51 PM
его одного, пусть гуляет в гордом одиночестве! так что до его жопы нам нет никагово дела ! :)[ :leader:]
наверно так

нет,без наверно!

точно!


в сад.

химик
07-13-2008, 04:05 PM
наверно так

нет,без наверно!

точно!


в сад.
В саду пчёлы ... не уж лучше в лесу ... комары безопасней :1:

Krasota
07-17-2008, 09:36 AM
обзывался не очень красивоЯ надеюсь ты его после етого далеко послала?

Sarochka
07-17-2008, 09:55 AM
Олежик первое время натыкался на "живые" фотки, но потом я все это дело выкинула

Карина
07-17-2008, 02:39 PM
а я не стерла

ну и ладно

так ему и надо

МАСЯНЯ
07-17-2008, 03:14 PM
Перечитала всю тему

Ситуация двоякая. С одной стороны, фотки от бывших отношений, когда она была не с ним. На что тут обижаться? Она ему в том момент ничем не была обязана. а с другой стороны, он может подумать что ты хранишь фотки, потому что все еще думаешь о том парне, вспоминаешь,а вдруг еще и любишь? Мне было бы неприятно такое найти в фотоаппарате, но уж ругаться бы из-за этого не стала. /Но нервы бы потрепала :) /

Lakomka
07-17-2008, 11:16 PM
Перечитала всю тему

Ситуация двоякая. С одной стороны, фотки от бывших отношений, когда она была не с ним. На что тут обижаться? Она ему в том момент ничем не была обязана. а с другой стороны, он может подумать что ты хранишь фотки, потому что все еще думаешь о том парне, вспоминаешь,а вдруг еще и любишь? Мне было бы неприятно такое найти в фотоаппарате, но уж ругаться бы из-за этого не стала. /Но нервы бы потрепала :) /
а у тебя нет фоток с бывшими? [:rtyu:] я никакие свои фотки не выбрасывюа... с чего вдруг?

Krasota
07-17-2008, 11:35 PM
а у тебя нет фоток с бывшими? [:rtyu:] я никакие свои фотки не выбрасывюа... с чего вдруг?Я много в свое время выкинула и потом пожалела.

maddmr
07-17-2008, 11:42 PM
ситуация:
вы случайно обнаружили в фотоаппарате своей девушки фотографии с ее бывшим ,о котором ничего незнали.как бы вы поступили?

без флуда,пажалста.
Смотря насколько свежая фотография, если ей в обед триста лет, то неважно. Если недавняя, можно легкий скандал, а если свежая, то нелегкий.

korianna
07-18-2008, 01:17 AM
а у тебя нет фоток с бывшими? [:rtyu:] я никакие свои фотки не выбрасывюа... с чего вдруг?

Лакомка, а ты когда на старые фоты смотришь, тебе смешно не становится? я имею ввиду что если отношения были важные для тебя то да, акие фотки храинить смысл может и имеет. и то при условии что они на глаза не попадутся твоему нынешнему.
а вот если человек был так себе, то и на старые фотки смотреть - никакого удовольствия. разве нет?

химик
07-18-2008, 06:05 AM
Лакомка, а ты когда на старые фоты смотришь, тебе смешно не становится? я имею ввиду что если отношения были важные для тебя то да, акие фотки храинить смысл может и имеет. и то при условии что они на глаза не попадутся твоему нынешнему.
а вот если человек был так себе, то и на старые фотки смотреть - никакого удовольствия. разве нет?
Самое ценное что собирает в течении жизни человек ... не деньги ... а память

МАСЯНЯ
07-18-2008, 06:12 AM
а у тебя нет фоток с бывшими? [:rtyu:] я никакие свои фотки не выбрасывюа... с чего вдруг?
фотки есть, но они в альбоме, альбомы убраны. а зачем раздражать нынешнего бф фотками бывшего?:rolleyes:

valevsska
07-18-2008, 08:51 AM
фотки есть, но они в альбоме, альбомы убраны. а зачем раздражать нынешнего бф фотками бывшего?:rolleyes:
а его никто не просил шариться в ее фотике...

valevsska
07-18-2008, 08:56 AM
а вообще, детский сад какой-то, чессслово..
Карина, он тебе даже шанса не дал объяснить: трубку не брал, ругался.. а ведь вроде взрослый уже. Дурак, короче.
Я не спорю, мне бы тоже было бы неприятно, если бы я увидела фотки своего бф с бывшей.. но это то что было в прошлом, до меня.. а так, че париццо..
в сад! однозначно! хотя, похоже, что он сам себя туда отправил :D
Каринка, не переживай ты так :D

Карина
07-18-2008, 12:52 PM
я не переживаю
все хорошее когда нибудь кончаецца

valevsska
07-18-2008, 01:04 PM
я не переживаю
все хорошее когда нибудь кончаецца

конечно кончаеццо.. но после этого начинается еще лучше ;)

Карина
07-18-2008, 01:27 PM
конечно кончаеццо.. но после этого начинается еще лучше ;)
будем ждать,надеяцца и верить...

Варвара
07-19-2008, 09:17 PM
будем ждать,надеяцца и верить...
"все будет хорошо, я узнавала" :leader:

Карина
07-20-2008, 01:56 AM
не пойму..он че,на примирение чтоли идёт :?

korianna
07-20-2008, 02:06 AM
не пойму..он че,на примирение чтоли идёт :?

Кариночка, позвонил??????

Карина
07-20-2008, 03:10 AM
Кариночка, позвонил??????
второй день уже колбасит :?