PDA

View Full Version : Чужой ребенок... Или не чужой.



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7 8

Akela
07-06-2008, 09:53 AM
Ситуация совершенно реальная... У одних моих знакомых сейчас непонятно что происходит...
Они в Америке 16 лет. Через 5 лет после приезда в Америку муж ездил по бизнесу домой в Украину. Там встретился со своей первой (?) любовью и, как это часто бывает, "вспомнил молодость"... Переспал и забыл.. Ни писем, ни телефонных разоворов...
Месяц назад поехал туда в гости.... Оказалось, что у нее 10-летний сын... И она говорит, что сын - его. Почему он в это верит, не знаю. Может сын копия он, может чувствует что-то... Но дело не в этом....

Дело в том, что он приехал сюда и начал посылать туда деньги, посылки... Хочет каким-нибудь образом перевести их сюда. Его жена в шоке, у них скандалы каждый день... И ведь никакой гарантии, что это действительно его ребенок...
Короче, дикая ситуация.
И непонятно что делать. Развод не предлагать, она, почему-то не собирается разводиться. Может потому что у них 13-летний сын и она не хочет оставлять его без отца?

nat123
07-06-2008, 09:54 AM
Кто не соберается разводиццо? жена? мать новоиспеченного сына?

Akela
07-06-2008, 09:56 AM
Кто не соберается разводиццо? жена? мать новоиспеченного сына?
Жена.
Я непонятно написал?

nat123
07-06-2008, 09:57 AM
Непонятно. А почему если вдруг неожиданно появился внебрачный ребенок, речь сразу зашла о разводе?

Most Wanted
07-06-2008, 09:57 AM
Дело в том, что он приехал сюда и начал посылать туда деньги, посылки... Хочет каким-нибудь образом перевести их сюда.


наверно у него много денег ...
а то бы затаился как партизан

nat123
07-06-2008, 10:00 AM
Нифигасе, ето значит папа в мужчине зависит от кол-ва денег

Akela
07-06-2008, 10:01 AM
Непонятно. А почему если вдруг неожиданно появился внебрачный ребенок, речь сразу зашла о разводе?
"Развод не предлагать" (c)

Akela
07-06-2008, 10:02 AM
наверно у него много денег ...
а то бы затаился как партизан
Не, не очень. Нормально...
Просто он думает, что ребенок его.. Ну и шлет деньги...
Своему же не жалко... Если он действительно свой.

Most Wanted
07-06-2008, 10:06 AM
Нифигасе, ето значит папа в мужчине зависит от кол-ва денег

возможность помoгать напрямую зависит .

Многим папам хотелось бы помогать разбросанным
по разным странам детям , но самим на жизнь не хватает

nat123
07-06-2008, 10:07 AM
возможность помогать напрямую зависит .

Многим папам хотелось бы помогать разбросанным
по разным странам детям , но самим на жизнь не хватает

Ваще одурела, ето што у многих дети разбросаны по странам?

nat123
07-06-2008, 10:08 AM
"Развод не предлагать" (ц)


я и не предлагала, я просто спросила, почему узнав о ребенке , речь сразу зашла о разводе?

Most Wanted
07-06-2008, 10:09 AM
Ваще одурела, ето што у многих дети разбросаны по странам?

как минимум по двум ...

думаешь таких мало ?

Akela
07-06-2008, 10:10 AM
Нифигасе.. Кого что, а некоторых сразу заволновали деньги...
А моральный аспект уже никого не волнует?
Ребенок от другой женщины - норма?

Malishka
07-06-2008, 10:11 AM
Ситуация совершенно реальная... У одних моих знакомых сейчас непонятно что происходит...
Они в Америке 16 лет. Лет 5 назад муж ездил по бизнесу домой в Украину. Там встретился со своей первой (?) любовью и, как это часто бывает, "вспомнил молодость"... Переспал и забыл.. Ни писем, ни телефонных разоворов...
Месяц назад поехал туда в гости.... Оказалось, что у нее 10-летний сын... И она говорит, что сын - его. Почему он в это верит, не знаю. Может сын копия он, может чувствует что-то... Но дело не в этом....

Дело в том, что он приехал сюда и начал посылать туда деньги, посылки... Хочет каким-нибудь образом перевести их сюда. Его жена в шоке, у них скандалы каждый день... И ведь никакой гарантии, что это действительно его ребенок...
Короче, дикая ситуация.
И непонятно что делать. Развод не предлагать, она, почему-то не собирается разводиться. Может потому что у них 13-летний сын и она не хочет оставлять его без отца?

Если о разводе нельзя говорить (хотя жаль! Разумное решение хотя бы за то что изменил в независимости его/не его ребёнк) то жена может с ним сама сесть спокойно переговорить (о, ужас! Как по ушам не надавать не знаю) и подчеркнуть несколько вещей, что типо та дама никогда ничего не говорила, денег не требовала, права на отцовство не предявляла что благородно с её стороны но какие резоны что ребёнок его? Пусть выслушает и скажет что так как он разумный человек (на это подчеркнуть) надо удостоверитса и сделать [DNA testing]. Узнать или там делаетса или если так важно пусть сюда приедут в гости и тут сделают. По другому не докажешь.

А вообще, очень много пробелов. Если ребёнок его то почему она не сказала? Почему он так кидаетса вдруг ухаживать за этим ребёнком? Может ему второе дитятко хотелось?

А вообще, Акела, ситуация писец и ругатьса они будут ежедневно всё равно что 13 летнему видеть тоже как то в лом

omele
07-06-2008, 10:11 AM
Не, не очень. Нормально...
Просто он думает, что ребенок его.. Ну и шлет деньги...
Своему же не жалко... Если он действительно свой.
а почему бы ему [DNA test] не сделать ?
я б на месте жаны не возражала бы против помощи
вот с переездом "еше одной семьи" не знаю ,справилась бы или нет...:rolleyes:

Akela
07-06-2008, 10:11 AM
я и не предлагала, я просто спросила, почему узнав о ребенке , речь сразу зашла о разводе?
Ната (это уже наверное 10-й раз я повторяю одну и ту же фразу..) перечитай мой первый пост.
Речь о разводе не идет.

nat123
07-06-2008, 10:12 AM
как минимум по двум ...

думаешь таких мало ?

Думаю, что немало...Но например, мужчина, тфу , мой муж узнает, что у него есть ребёнок и делаит вид, что у него его нет...мне бы такой показался ба не очень хорошим.

Malishka
07-06-2008, 10:12 AM
я и не предлагала, я просто спросила, почему узнав о ребенке , речь сразу зашла о разводе?
Тоесть, жена узнав о наличие ребёнка у другой женщины от его мужа должна встреить его танцами, пляской и стопкой блинов???

/Акела прости за офф топ/
:kiss:

omele
07-06-2008, 10:12 AM
Малышка опередила)

Malishka
07-06-2008, 10:12 AM
а почему бы ему [DNA test] не сделать ?
я б на месте жаны не возражала бы против помощи
вот с переездом "еше одной семьи" не знаю ,справилась бы или нет...:роллеыес:
АААААААААА

Мы обе одновременно ;) :34:

Akela
07-06-2008, 10:13 AM
Если о разводе нельзя говорить (хотя жаль! Разумное решение хотя бы за то что изменил в независимости его/не его ребёнк) то жена может с ним сама сесть спокойно переговорить (о, ужас! Как по ушам не надавать не знаю) и подчеркнуть несколько вещей, что типо та дама никогда ничего не говорила, денег не требовала, права на отцовство не предявляла что благородно с её стороны но какие резоны что ребёнок его? Пусть выслушает и скажет что так как он разумный человек (на это подчеркнуть) надо удостоверитса и сделать [DNA testing]. Узнать или там делаетса или если так важно пусть сюда приедут в гости и тут сделают. По другому не докажешь.

А вообще, очень много пробелов. Если ребёнок его то почему она не сказала? Почему он так кидаетса вдруг ухаживать за этим ребёнком? Может ему второе дитятко хотелось?

А вообще, Акела, ситуация писец и ругатьса они будут ежедневно всё равно что 13 летнему видеть тоже как то в лом
А зачем ему делать [DNA] тест, если он и так уверен, что ребенок его?

Лена ДАД
07-06-2008, 10:13 AM
Ситуация совершенно реальная... У одних моих знакомых сейчас непонятно что происходит...
Они в Америке 16 лет. Лет 5 назад муж ездил по бизнесу домой в Украину. Там встретился со своей первой (?) любовью и, как это часто бывает, "вспомнил молодость"... Переспал и забыл.. Ни писем, ни телефонных разоворов...
Месяц назад поехал туда в гости.... Оказалось, что у нее 10-летний сын... И она говорит, что сын - его. Почему он в это верит, не знаю. Может сын копия он, может чувствует что-то... Но дело не в этом....

Дело в том, что он приехал сюда и начал посылать туда деньги, посылки... Хочет каким-нибудь образом перевести их сюда. Его жена в шоке, у них скандалы каждый день... И ведь никакой гарантии, что это действительно его ребенок...
Короче, дикая ситуация.
И непонятно что делать. Развод не предлагать, она, почему-то не собирается разводиться. Может потому что у них 13-летний сын и она не хочет оставлять его без отца?
так по-моему надо бы сначала сдать анализы на папство.
Для очистки совести всех.
Он же ездил 5 лет назад и ни о каком сыне она ему не говорила.
А сыну 10.
Почему-то...
Странновато как-то это все. :34:

Vitta
07-06-2008, 10:13 AM
Ну она как бы не совсем "другая"
Лябофь всё-таки первая.
Очень хорошо что помогает.
А как она себя ведет. Что-то требует, ультиматумы какие.
Я бы сказала "спасибо" за помощь и не разрушала его семью.

omele
07-06-2008, 10:13 AM
Тоесть, жена узнав о наличие ребёнка у другой женщины от его мужа должна встреить его танцами, пляской и стопкой блинов???

/Акела прости за офф топ/
:кисс:
я б ,наверное ,предложила б завести себе любовника
Это честно и справедливо :lad:

Malishka
07-06-2008, 10:13 AM
Нифигасе.. Кого что, а некоторых сразу заволновали деньги...
А моральный аспект уже никого не волнует?
Ребенок от другой женщины - норма?
Моральный аспект волнует, но только с доками что этот ребёнок его
Это надо доказать в первую очередь

Про саму измену вообще молчу

nat123
07-06-2008, 10:14 AM
Ната (это уже наверное 10-й раз я повторяю одну и ту же фразу..) перечитай мой первый пост.
Речь о разводе не идет.

Да прочитала я всё, что будем перепираться из текста "она, почему-то не собирается разводиться. Может потому что у них 13-летний сын и она не хочет оставлять его без отца?"....Она не собирается, а кто собирается?

Most Wanted
07-06-2008, 10:14 AM
Думаю, что немало...Но например, мужчина, тфу , мой муж узнает, что у него есть ребёнок и делаит вид, что у него его нет...мне бы такой показался ба не очень хорошим.

ты бы у своего ребёнка забрала хлеб и послала ребёнку своего
мужа ? Тока честно .

zgorynych
07-06-2008, 10:14 AM
Тоесть, жена узнав о наличие ребёнка у другой женщины от его мужа должна встреить его танцами, пляской и стопкой блинов???

/Акела прости за офф топ/
:kiss:

Если она его любит то почему нет? :confused:

omele
07-06-2008, 10:14 AM
А зачем ему делать [DNA] тест, если он и так уверен, что ребенок его?
To make sure )

Vitta
07-06-2008, 10:15 AM
Нифигасе.. Кого что, а некоторых сразу заволновали деньги...
А моральный аспект уже никого не волнует?
Ребенок от другой женщины - норма?
Ну она как бы не совсем "другая"
Лябофь всё-таки первая.
Очень хорошо что помогает.
А как она себя ведет. Что-то требует, ультиматумы какие.
Я бы сказала "спасибо" за помощь и не разрушала его семью.

Malishka
07-06-2008, 10:15 AM
А зачем ему делать [DNA] тест, если он и так уверен, что ребенок его?
Извини но это не логично
Для меня, такие вещи доказываютса тестами; для этого они существуют
У него, постоянные ссоры в семье сейчас, надо же найти хотя бы какую то середину и компромисс, особенно если развод не вариант

Откуда идёт его уверенность?
Как себя ведёт вторая женщина

Akela
07-06-2008, 10:16 AM
а почему бы ему [DNA test] не сделать ?
я б на месте жаны не возражала бы против помощи
вот с переездом "еше одной семьи" не знаю ,справилась бы или нет...:роллеыес:
А почему?
От того, что кто-то схватил пару капель спермы мужчины и родил ребенка, не поставив его в известность, не дав ему шанса принять участие в решении судьбы ребенка, не дав ему возможности помочь в воспитании его ребенка, он теперь должен рабоатть кошельком???

Akela
07-06-2008, 10:16 AM
я б ,наверное ,предложила б завести себе любовника
Это честно и справедливо :лад:
Off
Мой телефон - в личке.
/Off

omele
07-06-2008, 10:17 AM
А почему?
От того, что кто-то схватил пару капель спермы мужчины и родил ребенка, не поставив его в известность, не дав ему шанса принять участие в решении судьбы ребенка, не дав ему возможности помочь в воспитании его ребенка, он теперь должен рабоатть кошельком???
Если это его добровольное решение
его работа и усилия и кошелек
его ребенок
то почему бы нет ?

Лена ДАД
07-06-2008, 10:17 AM
так по-моему надо бы сначала сдать анализы на папство.
Для очистки совести всех.
Он же ездил 5 лет назад и ни о каком сыне она ему не говорила.
А сыну 10.
Почему-то...
Странновато как-то это все. :34:
еще раз...
:angel:

Malishka
07-06-2008, 10:17 AM
Если она его любит то почему нет? :цонфусед:
Бабы дуры [c]

Я уже писала раньше и не хочу загрязнять тему Акеле

Измена равносильна предательству. ЛЮбимых людей не предают. Раз изменил значит предал значит не любит, значит любовь только в одни ворота (её) значит это мозахизм

КОму то такое нравитса, но я лично не мазохист

ПС Поверни ситуацию на себя и пример к себе. Ты бы остался с девушкой изменившей тебе ;)?

Vitta
07-06-2008, 10:17 AM
он теперь должен рабоатть кошельком???
Ну так я и говорю...Она што-то от него требует??? Или он сам решил помогать?

Akela
07-06-2008, 10:18 AM
Извини но это не логично
Для меня, такие вещи доказываютса тестами; для этого они существуют
У него, постоянные ссоры в семье сейчас, надо же найти хотя бы какую то середину и компромисс, особенно если развод не вариант

Откуда идёт его уверенность?
Как себя ведёт вторая женщина
Я не знаю.
Но он почему-то верит, что ребенок его.

Вторая женщина с благодарностью принимает подарки и деньги....

Странно только, что она молчала 10 лет..;)

omele
07-06-2008, 10:18 AM
Офф
Мой телефон - в личке.
/Офф
я в душ ,потом позавтракаю ,потом наберу...:lol:

nat123
07-06-2008, 10:18 AM
ты бы у своего ребёнка забрала хлеб и послала ребёнку своего
мужа ? Тока честно .

Мой ребенок ест мой хлеб. Ето первое. Второе..есть такая штука, софсем рядом. Новая жена - папа выставил на улицу родную дочь 16-и лет, женщинна думает "как хорошо всё разрешилось", у неё самой есть её ребенок. Я бы не хотела жить с мужчиной, отказывающимся от своих детей, не хотела ба. Второй варианд - было такой, моя подружка узнаёт о внебрачном ребенке мужа, девушка его родившая, говорит, что если мужчина ней не жениццо, она отдаст рбёнка им..Жена соглашеццо.

Malishka
07-06-2008, 10:18 AM
А почему?
От того, что кто-то схватил пару капель спермы мужчины и родил ребенка, не поставив его в известность, не дав ему шанса принять участие в решении судьбы ребенка, не дав ему возможности помочь в воспитании его ребенка, он теперь должен рабоатть кошельком???
Акела, при чём тут должен? Он выбрал поддержать ребёнка
Вот тебе и отвечают, не разумно это как то. И много пробелов, на которые ты кстати не ответил :34:

omele
07-06-2008, 10:18 AM
Я не знаю.
Но он почему-то верит, что ребенок его.

Вторая женщина с благодарностью принимает подарки и деньги....

Странно только, что она молчала 10 лет..;)
ничего странного ,там ,видимо ,был другой "папа"...да сплыл

Akela
07-06-2008, 10:19 AM
Если это его добровольное решение
его работа и усилия и кошелек
его ребенок
то почему бы нет ?
А как его американская семья?
У них нормальная семья.. деньги, как и у всех, общие..
Почему он должен забирать общие деньги для другой семьи?

nat123
07-06-2008, 10:19 AM
А почему?
От того, что кто-то схватил пару капель спермы мужчины и родил ребенка, не поставив его в известность, не дав ему шанса принять участие в решении судьбы ребенка, не дав ему возможности помочь в воспитании его ребенка, он теперь должен рабоатть кошельком???

Так вроде никто его в роли кошелька не заставляет выступать, ето его решение.

Akela
07-06-2008, 10:19 AM
Ну так я и говорю...Она што-то от него требует??? Или он сам решил помогать?
Я не знаю...
Наверное сам. Но может она попросила...

Most Wanted
07-06-2008, 10:19 AM
Мой ребенок ест мой хлеб. Ето первое. Второе..есть такая штука, софсем рядом. Новая жена - папа выставил на улицу родную дочь 16-и лет, женщинна думает "как хорошо всё разрешилось", у неё самой есть её ребенок. Я бы не хотела жить с мужчиной, отказывающимся от своих детей, не хотела ба. Второй варианд - было такой, моя подружка узнаёт о внебрачном ребенке мужа, девушка его родившая, говорит, что если мужчина ней не жениццо, она отдаст рбёнка им..Жена соглашеццо.
ты не ответила

Malishka
07-06-2008, 10:20 AM
Я не знаю.
Но он почему-то верит, что ребенок его.

Вторая женщина с благодарностью принимает подарки и деньги....

Странно только, что она молчала 10 лет..;)
Странно да, но если папа всё таки не он..........тогда не очень ;)
Он сам к ней в руки приплыл с этой помосью

Поэтому жене надо бить на логику и просить ДНК тест. Если +, то ей придётса смиритса с этой помощью

/Ещё раз, пусть насотятельно думает о разводе/

Malishka
07-06-2008, 10:20 AM
ничего странного ,там ,видимо ,был другой "папа"...да сплыл
Мы сегодня в унисон :leader: :leader: :leader:

Akela
07-06-2008, 10:20 AM
ничего странного ,там ,видимо ,был другой "папа"...да сплыл
Да, она была замужем и разошлась...
Интересно, носит ли ребенок фамилию ее мужа? ;)

zgorynych
07-06-2008, 10:21 AM
Бабы дуры [c]

Я уже писала раньше и не хочу загрязнять тему Акеле

Измена равносильна предательству. ЛЮбимых людей не предают. Раз изменил значит предал значит не любит, значит любовь только в одни ворота (её) значит это мозахизм

КОму то такое нравитса, но я лично не мазохист

ПС Поверни ситуацию на себя и пример к себе. Ты бы остался с девушкой изменившей тебе ;)?

Зависит от многих факторов. И один из них кстати был бы - "как сильно я её люблю?" :confused:

Именно настоящая любовь бай дефинишен подразумевает какую то долю "мазохизма". Иначе она перестаёт быть любовью и переходит в ранг "взаимовыгодных отношений".

omele
07-06-2008, 10:21 AM
А как его американская семья?
У них нормальная семья.. деньги, как и у всех, общие..
Почему он должен забирать общие деньги для другой семьи?
Ну ,представь такую ситуацию
у жены брат или сестра заболевают и она шлет ден\ги на операции и лекарства .
такие форсмажоры ,наверное ,предусмотрены в семье :rtyu:

nat123
07-06-2008, 10:21 AM
ты не ответила

Я ответила...Мужчина должен нести отвественность за свои поступки, никто его сперму не хватал, не насиловал. Да нести отвественность, перед всеми рождёнными детьми.

Vitta
07-06-2008, 10:22 AM
Странно только, что она молчала 10 лет..;)

Ну может не сложилось сказать. Может он ее обидел тогда как-то..Может она тогда пять лет назад и встретилась с ним..чтобы сказать.
Охх..Чужая жысть потемки. Но я все-таки уважаю твоего товарища, за то, что он принял этого ребенка. Помогает и принимает такое участие в его судьбе. Это большааая редкость.

Akela
07-06-2008, 10:22 AM
Так вроде никто его в роли кошелька не заставляет выступать, ето его решение.
ОК.

А деньги твоего ребенка, которые твой муж вдруг решил дать другому, якобы его ребенку, появившемуся неизвестно откуда?
Ты бы была с этим ОК?
Почему его 13-летний сын, которого он растил и воспитывал, должен сегодня лишится чего-либо?

larsen
07-06-2008, 10:22 AM
Я не знаю.
Но он почему-то верит, что ребенок его.

Вторая женщина с благодарностью принимает подарки и деньги....

Странно только, что она молчала 10 лет..;)
может несколько других мужчин тоже верили, дарили, высылали,,,
а потом устали с жёнами скандалить)

Akela
07-06-2008, 10:22 AM
Ну ,представь такую ситуацию
у жены брат или сестра заболевают и она шлет ден\ги на операции и лекарства .
такие форсмажоры ,наверное ,предусмотрены в семье :ртю:
Это другое....

Akela
07-06-2008, 10:23 AM
может несколько других мужчин тоже верили, дарили, высылали,,,
а потом устали с жёнами скандалить)
Никто не знает....

nat123
07-06-2008, 10:24 AM
ОК.

А деньги твоего ребенка, которые твой муж вдруг решил дать другому, якобы его ребенку, появившемуся неизвестно откуда?
Ты бы была с этим ОК?
Почему его 13-летний сын, которого он растил и воспитывал, должен сегодня лишится чего-либо?

Я была бы с етим ОК. Почему дочь американа лешилась чего-то, когда он женился на мне и часть его денег, которые могли пойти на неё пошла на мою дочь? Потому чта есть вещи выше простого учёта и постоянного "до себэ".

omele
07-06-2008, 10:24 AM
может несколько других мужчин тоже верили, дарили, высылали,,,
а потом устали с жёнами скандалить)
100%

Malishka
07-06-2008, 10:24 AM
Зависит от многих факторов. И один из них кстати был бы - "как сильно я её люблю?" :цонфусед:

Именно настоящая любовь бай дефинишен подразумевает какую то долю "мазохизма". Иначе она перестаёт быть любовью и переходит в ранг "взаимовыгодных отношений".
Красивые слова, но не больше, особенно от не женатого мужщины который каждую тройку лет менят своих гёлфрендов, [without any commitment to have kids or a wife] ;) Так что там у нас про любовь? [:leader: :leader: :leader: :leader: ]

ПС Я думаю что именно ТЫ бы не простил, но это всего лишь ИМХО ;)

Most Wanted
07-06-2008, 10:25 AM
Я ответила...Мужчина должен нести отвественность за свои поступки, никто его сперму не хватал, не насиловал. Да нести отвественность, перед всеми рождёнными детьми.

попробую еще раз ...

представь на секунду , что ты жена такого мужчины и у вас
общий бюджет . Ты бы забрала хлеб у своих детей и стала бы посылать
детям своего мужа , разбросанным по разным странам ?

Да или нет ?

omele
07-06-2008, 10:25 AM
Это другое....
на итоге все едино )

Malishka
07-06-2008, 10:26 AM
Я была бы с етим ОК. Почему дочь американа лешилась чего-то, когда он женился на мне и часть его денег, которые могли пойти на неё пошла на мою дочь? Потому чта есть вещи выше простого учёта и постоянного "до себэ".
Ты сравнила абсолютно разные ситуации. ИМХО

Akela
07-06-2008, 10:26 AM
Я была бы с етим ОК. Почему дочь американа лешилась чего-то, когда он женился на мне и часть его денег, которые могли пойти на неё пошла на мою дочь? Потому чта есть вещи выше простого учёта и постоянного "до себэ".
Нет, не верно.

Он ушел из одной семьи и завел себе другую. Это нормально.

Он живет в одной семье и (даже опустим то, что изменил) вдруг у него оказывается свежеиспеченный ребенок...
Это другое.

Vitta
07-06-2008, 10:26 AM
НУ не лох же он в конце-концов. Раз принял -значит уверен что ребенок его.
Бабе мужык порядочный достался. А она скандалит

omele
07-06-2008, 10:26 AM
попробую еще раз ...

представь на секунду , что ты жена такого мужчины и у вас
общий бюджет . Ты бы забрала хлеб у своих детей и стала бы посылать
детям своего мужа , разбросанным по разным странам ?

Да или нет ?
я ..да
но не знаю сколько ,зависит от бюджета...

Akela
07-06-2008, 10:26 AM
на итоге все едино )
Только если говорить про деньги, отвлеченно от всего.

Vitta
07-06-2008, 10:26 AM
:-)

Malishka
07-06-2008, 10:26 AM
может несколько других мужчин тоже верили, дарили, высылали,,,
а потом устали с жёнами скандалить)
Кстати вчера смотрел марафон [Law and ORder: Criminal Intent] Там была именно такая ситуация--дамочка доила сразу 8х мужщин. До убийства даже дошло

Akela
07-06-2008, 10:27 AM
НУ не лох же он в конце-концов. Раз принял -значит уверен что ребенок его.
Тетке-дядька порядочный достался. А она скандалит
Знаешь.. Временами мы все лохи.... Увы...

larsen
07-06-2008, 10:28 AM
Никто не знает....
без [DNA] можно привлечь всех 11-летней давности мужчин к отцовству...
/[omele :kiss:]/

Malishka
07-06-2008, 10:29 AM
Я просто не понимаю почему этот мужщина не хочет чёткого доказательства? Он любит ту? Он хочет второго ребёнка? Он САМ хочет развода или нет?

Лена ДАД
07-06-2008, 10:29 AM
Я не знаю.
Но он почему-то верит, что ребенок его.

Вторая женщина с благодарностью принимает подарки и деньги....

Странно только, что она молчала 10 лет..;)
не то слово... странно. :34:

Alex5448
07-06-2008, 10:29 AM
Я не понимаю как от секса с девушкой 5 лет назад получается 10 летний ребенок. Чудеса какие то.

zgorynych
07-06-2008, 10:31 AM
Нет, не верно.

Он ушел из одной семьи и завел себе другую. Это нормально.

Он живет в одной семье и (даже опустим то, что изменил) вдруг у него оказывается свежеиспеченный ребенок...
Это другое.

А с моральной точки зрения какая разница? Одна из семей всегда будет кормитса подачками а другая будет мэйн коурс. Какая из них это уже детали но картина будет такая.

Most Wanted
07-06-2008, 10:31 AM
Знаешь.. Временами мы все лохи.... Увы...

:priv: :34:

Akela
07-06-2008, 10:31 AM
Я не понимаю как от секса с девушкой 5 лет назад получается 10 летний ребенок. Чудеса какие то.
Я неправильно написал.. Уже исправил:

Через 5 лет после приезда в Америку...

nat123
07-06-2008, 10:31 AM
попробую еще раз ...

представь на секунду , что ты жена такого мужчины и у вас
общий бюджет . Ты бы забрала хлеб у своих детей и стала бы посылать
детям своего мужа , разбросанным по разным странам ?

Да или нет ?

Котейка, я уже старая лошадь....мне не надо представлять, такая ситуация в моей жизни уже была. Я толкала пламенные речи и уговаривала мужчину нести отвественность за свои поступки, не передо мной, перед собственными детьми..Поняв окончательна, что етот мужчина думает па-другому, я ево послала

zgorynych
07-06-2008, 10:32 AM
Я не понимаю как от секса с девушкой 5 лет назад получается 10 летний ребенок. Чудеса какие то.

Год за 2. Бройлерный ребёнок наверно. :confused:

Akela
07-06-2008, 10:32 AM
А с моральной точки зрения какая разница? Одна из семей всегда будет кормитса подачками а другая будет мэйн коурс. Какая из них это уже детали но картина будет такая.
С моральной - второй ребенок - честноприобретеный (либо ребенок жены, либо рожденный с новой женой).

nat123
07-06-2008, 10:33 AM
Ты сравнила абсолютно разные ситуации. ИМХО

Одинаковые...вопрос денег, тут ведь главный для всех.

Akela
07-06-2008, 10:33 AM
Год за 2. Бройлерный ребёнок наверно. :confused:
Here. (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2490491&postcount=77)

nat123
07-06-2008, 10:34 AM
С моральной - второй ребенок - честноприобретеный (либо ребенок жены, либо рожденный с новой женой).

все дети честнорождённые, без печатей или с.....

Akela
07-06-2008, 10:34 AM
Одинаковые...вопрос денег, тут ведь главный для всех.
Не у всех.

zgorynych
07-06-2008, 10:34 AM
С моральной - второй ребенок - честноприобретеный (либо ребенок жены, либо рожденный с новой женой).

В глазах любого ребёнка он (ребёнок) ВСЕГДА честно приобретённый. Или дети несут ответственность за грехи родителей? :confused:

Akela
07-06-2008, 10:34 AM
все дети честнорождённые, без печатей или с.....
Значение слова "бастард" знаешь?

Дядя_Федор
07-06-2008, 10:34 AM
Я не понимаю как от секса с девушкой 5 лет назад получается 10 летний ребенок. Чудеса какие то.
Да это Акела перчику подбавил для дискуссии, чтобы забавнее было. :)

Если ребенок его -- ребенка надо поддерживать. Это не предмет спора. Даже не важно, хотел его мужик, не хотел, обманули его или что. Ребенок родился -- мужчина его кормит, ходит на футбол, учит играть в шахматы и все остальное. Обманувшую женщину можно через мясорубку пропустить, но ребенок не виноват. Раз он родился -- отец обязан быть отцом.

Но в Акелиной ситуации ребенок, конечно, не его. Из-за 5-10 летнего парадокса, как минимум. И возится мужик с дитем и бывшей просто потому что в нем старые чувствва к бывшей пробудились. :) А жена, разумеется, ревнует.

PS. Если про пять-десять лет парадокс разрешился, то DNA надо проверить.

nat123
07-06-2008, 10:34 AM
Нет, не верно.

Он ушел из одной семьи и завел себе другую. Это нормально.

Он живет в одной семье и (даже опустим то, что изменил) вдруг у него оказывается свежеиспеченный ребенок...
Это другое.

И чем жы ребёнок, сам ребёнок, долг перед ребёнком так отличаеццо, обьясни мне?

Лена ДАД
07-06-2008, 10:35 AM
Кстати вчера смотрел марафон [Law and ORder: Criminal Intent] Там была именно такая ситуация--дамочка доила сразу 8х мужщин. До убийства даже дошло
у нас на работе одна женщина (замужняя, но не могли иметь детей почему-то, даже лечилась) имела нескольколетний лямур с одним человеком. (Работаем все вместе).
После чего родила девочку.
Тест делать не надо...
Но она хотела детей. Не скандалит, не вымогает и не шантажирует.
Обычно у нормальных порядочных людей оно так. :34:

Akela
07-06-2008, 10:35 AM
В глазах любого ребёнка он (ребёнок) ВСЕГДА честно приобретённый. Или дети несут ответственность за грехи родителей? :цонфусед:
Нет, конечно не несут...
Только мать, рождающая ребенка, не сказав об этом отцу ребенка... не могу даже подобрать слово..

nat123
07-06-2008, 10:35 AM
Значение слова "бастард" знаешь?

нед, не знаю...ето дерьмое слово, нед такого слова в моём лексиконе.

Akela
07-06-2008, 10:36 AM
Да это Акела перчику подбавил для дискуссии, чтобы забавнее было. :)

Если ребенок его -- ребенка надо поддерживать. Это не предмет спора. Даже не важно, хотел его мужик, не хотел, обманули его или что. Ребенок родился -- мужчина его кормит, ходит на футбол, учит играть в шахматы и все остальное. Обманувшую женщину можно через мясорубку пропустить, но ребенок не виноват. Раз он родился -- отец обязан быть отцом.

Но в Акелиной ситуации ребенок, конечно, не его. Из-за 5-10 летнего парадокса, как минимум. И возится мужик с дитем и бывшей просто потому что в нем старые чувствва к бывшей пробудились. :) А жена, разумеется, ревнует.

ПС. Если про пять-десять лет парадокс разрешился, то ДНА надо проверить.
И мне так кажется, ИМХО.

Vitta
07-06-2008, 10:36 AM
Не скандалит, не вымогает и не шантажирует.
так не сказали врде такого..

Монашка
07-06-2008, 10:37 AM
а вот неча в отпуска отдельно ездить
вопросв меньше
и головной боли тем более

zgorynych
07-06-2008, 10:37 AM
Нет, конечно не несут...
Только мать, рождающая ребенка, не сказав об этом отцу ребенка... не могу даже подобрать слово..

А она такой и была когда ложилась с ним на трах зная что у него семья, дети. И он не подарок если имея семью не предохранялся во время перепиха на стороне.

Akela
07-06-2008, 10:37 AM
И чем жы ребёнок, сам ребёнок, долг перед ребёнком так отличаеццо, обьясни мне?
Сам ребенок ничем. И долг перед ребенком (если это его ребенок) остается долгом перед ребенком..
Только почему его первый ребенок должен страдать?

Akela
07-06-2008, 10:38 AM
А она такой и была когда ложилась с ним на трах зная что у него семья, дети. И он не подарок если имея семью не предохранялся во время перепиха на стороне.
Это верно. :34:

Фима Собак
07-06-2008, 10:38 AM
вопрос денег, тут ведь главный для всех.

не
по главному вопросу - это больше не муж
нет ну с ним можно конечно жить вместе (обстоятельства ж разные у всех)
но ето теперь "cувенир"

nat123
07-06-2008, 10:39 AM
А она такой и была когда ложилась с ним на трах зная что у него семья, дети. И он не подарок если имея семью не предохранялся во время перепиха на стороне.

Воровка...там же чётка Акела сказал "подхватившая сперму", а он ангил, чистый ангил...донор в общим, благотворительный, жертва грязнова обмана:leader:

nat123
07-06-2008, 10:39 AM
не
по главному вопросу - это больше не муж
нет ну с ним можно конечно жить вместе (обстоятельства ж разные у всех)
но ето теперь "цувенир"

Муж или не муж, я бы лично решала, в зависимасти от того, как он поведёт себя в данной ситуацыы

Alex5448
07-06-2008, 10:39 AM
Сам ребенок ничем. И долг перед ребенком (если это его ребенок) остается долгом перед ребенком..
Только почему его первый ребенок должен страдать?
Потому что дети страдают из за ошибок родителей. thats life. Если он сделает глупость на работе и его уволят ребенок тоже будет страдать.

zgorynych
07-06-2008, 10:40 AM
Воровка...там же чётка Акела сказал "подхватившая сперму", а он ангил, чистый ангил...донор в общим, благотворительный, жертва грязнова обмана:leader:

Да вроде добровольный донор, меценат можно сказать.

nat123
07-06-2008, 10:41 AM
Сам ребенок ничем. И долг перед ребенком (если это его ребенок) остается долгом перед ребенком..
Только почему его первый ребенок должен страдать?

Почему страдать? первый ребёнок будет знать, что у него папа не жмот бегающий от собственных детей...Потом и ребенок будет таким жы или не будет, зависит от папы и от того, что папa делаить.

Vitta
07-06-2008, 10:41 AM
Только почему его первый ребенок должен страдать?

Та почему "страдать"-то..Он что с него последнюю рубашку снимает.
Я бы уважала такого отца. Если ребенок только не растет эгоистом..

Лена ДАД
07-06-2008, 10:42 AM
Почему страдать? первый ребёнок будет знать, что у него папа не жмот бегающий от собственных детей...Потом и ребенок будет таким жы или не будет, зависит от папы и от того, что папa делаить.
а папа ой как делаит... :(

zgorynych
07-06-2008, 10:44 AM
Вообще странно как то получается. У 13го сына вроде как братишка объявился (ну хотя бы пока ДНК тест не сделали). А никто этому факту не радуется. А как же кровные узы и усё такое? Или "финансы поют романсы"? :confused:

Фима Собак
07-06-2008, 10:44 AM
Муж или не муж, я бы лично решала, в зависимасти от того, как он поведёт себя в данной ситуацыы

должен однозначно
поехать и жить с ними вместе
а то ж ребенок без отца столько лет

nat123
07-06-2008, 10:44 AM
а папа ой как делаит... :(

Если помогаить, то да. Я бы таким мужим ба гордилася ба. Если не помагаить - то ево репутацыя вы в моих глазах ба скисла...Не бывает мужчин хороших с новыми детьми и плохими с нерождёнными вне брака, люди одинаковые всё время. туд хороший пап, там плохой, так не бываид

Vitta
07-06-2008, 10:45 AM
Я карочи так и ничего не поняла.
Я подумал што она была его первая любовь , родила ребенка а он в Америгу уехал и там жынилсо..
А вы говорите, что он из Америки к ней приехал-переспал-уехал а она родила

nat123
07-06-2008, 10:45 AM
должен однозначно
поехать и жить с ними вместе
а то ж ребенок без отца столько лет

Не надо передёргивать Фима.

sharik
07-06-2008, 10:49 AM
Если помогаить, то да. Я бы таким мужим ба гордилася ба. Если не помагаить - то ево репутацыя вы в моих глазах ба скисла...Не бывает мужчин хороших с новыми детьми и плохими с нерождёнными вне брака, люди одинаковые всё время. туд хороший пап, там плохой, так не бываид
Папа он только биологически. Отец тот ---кто живёт с ребёнком и воспитает его.

Как-то в 60 минутах, показывалаи парня со хорошей сложившейся карьерой сейчас, но когда учился был спермодонором. Его разыскала мать одного из его "детей", и естессвенно у него совершенно никаких чувств к ребёнку нет--это не его ребёнок. А своего, от своей жены любит и заботится.

Фима Собак
07-06-2008, 10:49 AM
Не надо передёргивать Фима.

че передергивать?
надо контролировать - не мало ли посылает
потом посчитать недопосыл за предыдущие десять лет, и если денег сейчас в семье недостаточно, чтоб компенсировать, то жене, законная которая, я считаю, надо на еще одну работу пойтить

nat123
07-06-2008, 10:51 AM
Папа он только биологически. Отец тот ---кто живёт с ребёнком и воспитает их.
Как в 60 минутах, показывалаи парня со хорошей сложившейся карьерой сейчас, но когда учился был спермодонором. Его разыскала мать одного из его "детей", и естессвенно у него совершенно никаких чувств к ребёнку нет--это не его ребёнок. А своего, от своей жены любит и заботится.

Серьёзно? тоись кто не живёт вместе с детьми, детей не имеет. Интересно, что ету мысль пытаюццо доказывать женщины.

nat123
07-06-2008, 10:52 AM
че передергивать?
надо контролировать - не мало ли посылает
потом посчитать недопосыл за предыдущие десять лет, и если денег сейчас в семье недостаточно, чтоб компенсировать, то жене, законная которая, я считаю, надо на еще одну работу пойтить

Можит и так. Только при чем тут отвественность перед всеми ково ты родил и обязательная женитьба на матери их детей, как у тебя было в первом посте.

sharik
07-06-2008, 10:52 AM
Серьёзно? тоись кто не живёт вместе с детьми, детей не имеет. Интересно, что ету мысль пытаюццо доказывать женщины.
А "воспитывает" мы удобно забыли. Тот кто не живёт, не воспитывает, не появлятетса годами--не отец, нет. И ждать отеческих чувств от него бессмысленно.

Фима Собак
07-06-2008, 10:54 AM
Интересно, что ету мысль пытаюццо доказывать женщины.

Вот счяс об этом же подумала...
Ведь как узнать, что у него больше нет других детей таких же? И он же никак-накак в их жизни не участвует.
Разве порядочно?!? И имеет ли право его законная жена спать спокойно в этом случае? И сможет ли она, я спрашиваю
может допрос какой с пристрастием провести
или на детекторе

Alex5448
07-06-2008, 10:54 AM
Папа он только биологически. Отец тот ---кто живёт с ребёнком и воспитает его.

Как-то в 60 минутах, показывалаи парня со хорошей сложившейся карьерой сейчас, но когда учился был спермодонором. Его разыскала мать одного из его "детей", и естессвенно у него совершенно никаких чувств к ребёнку нет--это не его ребёнок. А своего, от своей жены любит и заботится.

А какая разница между спермодонором и мужиком который спал с девушкой только для фан? Почему первый свободен от уплат а второй нет?

Фима Собак
07-06-2008, 10:56 AM
обязательная женитьба на матери их детей, как у тебя было в первом посте.

где ты такое прочитала? :rtyu:

nat123
07-06-2008, 10:57 AM
А "воспитывает" мы удобно забыли. Тот кто не живёт, не воспитывает, не появлятетса годами--не отец, нет. И ждать отеческих чувств от него бессмысленно.

Нет, не забыли...Просто ждать "человеческого" от мужчины, по-крайнеj мере утопично. Будет на хлеб помогать, уже можна сказать подвиг. Девушки, вы забываете одну весчь - всем кажеццо, что не помогая одному ребенку из прошлой жизни, ето нормально...но у вас конешно будет совсем другой случай, ето же жаланный ребёнок, рождённый от любимой женищины...А на деле ето всё фикня - мужик умеющий взять отвественность на себя, будет либо брать её всигда, либо не будет брать...и ето суровая правда.

nat123
07-06-2008, 10:58 AM
где ты такое прочитала? :rtyu:



"должен однозначно
поехать и жить с ними вместе
а то ж ребенок без отца столько лет"

omele
07-06-2008, 10:58 AM
тут основное слово "РЕБЕНОК"
когда ,кем ,чем ,при каких обстоятельствах ,бастард-небастард
все это не имеет значения .
есть ответственность и желание облегчить жизнь юному созданию .

Фима Собак
07-06-2008, 10:59 AM
Девушки, вы забываете одну весчь - всем кажеццо, что не помогая одному ребенку из прошлой жизни, ето нормально....

девушка
ты читаешь не то, что пишут
никто не сказал, что помогать не надо
или это плохо

omele
07-06-2008, 11:00 AM
о ! здесь можно матом ругаться !
Бляаааааа :lad:

Фима Собак
07-06-2008, 11:01 AM
"должен однозначно
поехать и жить с ними вместе
а то ж ребенок без отца столько лет"

жить вместе - это обязательно жениться?

(а в первом посте у меня, кстати, про то, что это больше не муж. Это не исключает, что он может быть прекрасным отцом всему своему многочисленному потомству)

Бегемот
07-06-2008, 11:02 AM
Ваще одурела, ето што у многих дети разбросаны по странам?

Конечно, а што тут удивительного?
В молодости многие были альфа самцаме, а потом успокоились.:34:

nat123
07-06-2008, 11:03 AM
девушка
ты читаешь не то, что пишут
никто не сказал, что помогать не надо
или это плохо

Я так и прочитала твои слова, без подтекста и без сарказма....я прям дословно прочитала и поняла, что ты таг и думаишь " надо контролировать - не мало ли посылает
потом посчитать недопосыл за предыдущие десять лет, и если денег сейчас в семье недостаточно, чтоб компенсировать, то жене, законная которая, я считаю, надо на еще одну работу пойтить"
__________________

nat123
07-06-2008, 11:04 AM
жить вместе - это обязательно жениться?

(а в первом посте у меня, кстати, про то, что это больше не муж. Это не исключает, что он может быть прекрасным отцом всему своему многочисленному потомству)

А тоись он будет жить там как папа? исключительна

Alex5448
07-06-2008, 11:07 AM
Не, Ната, ты меня убила.
Не дай бог завтра у твоего мерикана окажется что есть еще 3 ребенка от 3 разных девушек. А он начнет платить и еще как платить за счет твоего ребенка и тебя... И ты будешь так гордится что у тебя отвественный муж..

Фима Собак
07-06-2008, 11:10 AM
Я так и прочитала твои слова, без подтекста и без сарказма....я прям дословно прочитала и поняла, что ты таг и думаишь " надо контролировать - не мало ли посылает
потом посчитать недопосыл за предыдущие десять лет, и если денег сейчас в семье недостаточно, чтоб компенсировать, то жене, законная которая, я считаю, надо на еще одну работу пойтить"


правильно
он должен поехать и жить со своим ребенком
а деньги зарабатывать и посылать должна его жена
ведь она же (пусть хоть и частично), пользовалась деньгами, которые недоставались тому ребенку!
(но это не главное, конечно. Главное, что она лишила ребенка ОТЦА! А это никакими деньгами не компенсируешь. НИКАКИМИ!)

sharik
07-06-2008, 11:10 AM
Девушки, вы забываете одну весчь - всем кажеццо, что не помогая одному ребенку из прошлой жизни, ето нормально...но у вас конешно будет совсем другой случай, ето же жаланный ребёнок, рождённый от любимой женищины...А на деле ето всё фикня - мужик умеющий взять отвественность на себя, будет либо брать её всигда, либо не будет брать...и ето суровая правда.
Я такого не писала, и в общем согласна с тем,что если мужчина оставил одного ребёнка, скорее оставит и другого. Я отвечала на то "тут хороший папа, там плохой"--с чисто билогической точки зрения. И спремодонор шёл на это осмысленно, и не значит что детей своих любить не будет.

Человек же осмысленно имевший ребёнка и потом его бросивший--не будет хорошим отцом. Также если кто-то рандом забеременет от мужчины, (мужчина идиот конечно), он должен помогать, но не значит что он будет/должен любить ребёнка.

Была история как кто-то сперму себе там залил чтобы забеременнеть от какой-то знаменитости, и что человек сразу должен любить того ребёнка? И с нетерпением жадать его? Ребёнка жаль, он не виноват...Но селяви. И совсем не знaчит, что он будет плохим отцом кому другому. It all depends....

Фима Собак
07-06-2008, 11:12 AM
А тоись он будет жить там как папа? исключительна

а как же?

Akela
07-06-2008, 11:14 AM
тут основное слово "РЕБЕНОК"
когда ,кем ,чем ,при каких обстоятельствах ,бастард-небастард
все это не имеет значения .
есть ответственность и желание облегчить жизнь юному созданию .
Нет, тут основное слово "МАТь".
Она приняла на себя ответственность за рождение ребенка, не сказав об этом отцу ребенка.
Она его ростила и воспитывала, не дав сделать это отцу ребенка...

nat123
07-06-2008, 11:14 AM
Не, Ната, ты меня убила.
Не дай бог завтра у твоего мерикана окажется что есть еще 3 ребенка от 3 разных девушек. А он начнет платить и еще как платить за счет твоего ребенка и тебя... И ты будешь так гордится что у тебя отвественный муж..

А мнея как ни странно никто не убил, я и раньше ето знала, что многие мужины "забыли" пра ребёнкоф, а многие женщины подумали ба какой у них хитрый и экономный муж!

Дядя_Федор
07-06-2008, 11:14 AM
Про муж-не муж -- это все фантазии, навеянные ожиданием принцев на белых конях. Которые прискочут и положат под ноги даме голову дракона и собственные яйца. :)
И у женщины могут быть дети от прошлых мужей-любовников, и у мужчины могут быть дети от других женщин. Это не мешает людям жениться и выходить замуж.
Если Акелин знакомый (почему-то вспоминается анекдот про прием у венеролога -- Вы знаете, доктор, у моего знакомого такая странная проблема -- Ну, снимайте штаны, больной, показывайте своего знакомого! :)) действительно отец ребенка, то это просто означает, что у него теперь двое детей, каждый из которых требует внимания и денег. Никакой трагедии пер се не произошло для его теперешней жены и другого ребенка.

nat123
07-06-2008, 11:15 AM
а как же?

Я и говюрю, я полностью наивна и искренне приняла твои слова.

Akela
07-06-2008, 11:15 AM
Почему страдать? первый ребёнок будет знать, что у него папа не жмот бегающий от собственных детей...Потом и ребенок будет таким жы или не будет, зависит от папы и от того, что папа делаить.
И еще ребенок будет знать, что будучи женатым и имея детей можно шляться и заводить детей на стороне...

nat123
07-06-2008, 11:16 AM
Нет, тут основное слово "МАТь".
Она приняла на себя ответственность за рождение ребенка, не сказав об этом отцу ребенка.
Она его ростила и воспитывала, не дав сделать это отцу ребенка...

Мне нравиццо ето...в том смысле, что мужчины думают, что женщины сильнее мужчин. Кстати ето правда.

Akela
07-06-2008, 11:16 AM
Про муж-не муж -- это все фантазии, навеянные ожиданием принцев на белых конях. Которые прискочут и положат под ноги даме голову дракона и собственные яйца. :)
И у женщины могут быть дети от прошлых мужей-любовников, и у мужчины могут быть дети от других женщин. Это не мешает людям жениться и выходить замуж.
Если Акелин знакомый (почему-то вспоминается анекдот про прием у венеролога -- Вы знаете, доктор, у моего знакомого такая странная проблема -- Ну, снимайте штаны, больной, показывайте своего знакомого! :)) действительно отец ребенка, то это просто означает, что у него теперь двое детей, каждый из которых требует внимания и денег. Никакой трагедии пер се не произошло для его теперешней жены и другого ребенка.
Дядя Федор, ты бы шел к своим недотраханным студенткам и не преводил бы стрелки на меня, ок?

nat123
07-06-2008, 11:17 AM
И еще ребенок будет знать, что будучи женатым и имея детей можно шляться и заводить детей на стороне...

Будет и будет знать, что всегда есть два выхода из одной и той же ситуации. Поведение папы будет на выбор ребёнка, в далейнейшем, играть боооольшую роль

Akela
07-06-2008, 11:18 AM
Мне нравиццо ето...в том смысле, что мужчины думают, что женщины сильнее мужчин. Кстати ето правда.
Нет, не сильнее...
Непорядочнее... В данном случае, например.

Не сказать отцу ребенка о том, что она забеременeла и родить, не посоветовавшись с ним, мягко говоря, непорядочность...
Разве ребенок не общий? И разве не оба родителя должны решать, рождаться ли ребенку или нет?

Дядя_Федор
07-06-2008, 11:21 AM
Дядя Федор, ты бы шел к своим недотраханным студенткам и не преводил бы стрелки на меня, ок?
Гыгыгы... Зацепило, да? Я знал, что тебе понравится. :D

Бегемот
07-06-2008, 11:21 AM
Нет, не сильнее...
Непорядочнее... В данном случае, например.

Не сказать отцу ребенка о том, что она забеременeла и родить, не посоветовавшись с ним, мягко говоря, непорядочность...
Разве ребенок не общий? И разве не оба родителя должны решать, рождаться ли ребенку или нет?

Да тут всего два варианта.
1) Она не хотела или боялась, что он будет против ребенка, и например будет настаивать на аборте.
2) Шансов у нее было мало, а ребенка хотелось уже почти любой ценой, а тут такая удача. Все равно бы чувак уехал обратно в США, и он уже был женат с ребенком (своим на руках). Зачем создавать ему лишние проблемы?

nat123
07-06-2008, 11:22 AM
Нет, не сильнее...
Непорядочнее... В данном случае, например.

Не сказать отцу ребенка о том, что она забеременела и родить, не посоветовавшись с ним, мягко говоря, непорядочность...
Разве ребенок не общий? И разве не оба родителя должны решать, рождаться ли ребенку или нет?

Угу, етот вопрос решаеццо именно в тот момент, когда мужчина не одевает презерватив...Именно в етот.

Akela
07-06-2008, 11:23 AM
Гыгыгы... Зацепило, да? Я знал, что тебе понравится. :Д
Нет, удивился просто...
Ты мне раньше казался... другим.

Дядя_Федор
07-06-2008, 11:23 AM
Угу, етот вопрос решаеццо именно в тот момент, когда мужчина не одевает презерватив...Именно в етот.
Чушь. Сколько бы я ни надевал или не снимал презервативов, если женщины рядом нет -- детей у меня новых не появится.

nat123
07-06-2008, 11:24 AM
Чушь. Сколько бы я ни надевал или не снимал презервативов, если женщины рядом нет -- детей у меня новых не появится.

Можит вообще попробывать не снимать?

Дядя_Федор
07-06-2008, 11:24 AM
Нет, удивился просто...
Ты мне раньше казался... другим.
Не создавай иллюзий -- не разочаруешься.

nat123
07-06-2008, 11:24 AM
Нет, удивился просто...
Ты мне раньше казался... другим.

(что-то очень личное, наверное)

Дядя_Федор
07-06-2008, 11:24 AM
Можит вообще попробывать не снимать?
А писять как?

Akela
07-06-2008, 11:25 AM
Угу, етот вопрос решаеццо именно в тот момент, когда мужчина не одевает презерватив...Именно в етот.
Нет.
Не так.
Когда женщина узнаёт, что беременна, она говорит/звонит/пишет/телеграфирует мужчине, от которого забеременела (если знает от кого...;) )
И они вместе решают как быть дальше.

Akela
07-06-2008, 11:25 AM
Не создавай иллюзий -- не разочаруешься.
Учту.

Akela
07-06-2008, 11:26 AM
(что-то очень личное, наверное)
Не, наблюдения на форуме.

nat123
07-06-2008, 11:26 AM
(рибёнок забыт, начался роман...обиды, взаимные уколы и разочарования, вот видь жызнь бирёт своё....)

Фима Собак
07-06-2008, 11:27 AM
Никакой трагедии пер се не произошло для его теперешней жены и другого ребенка.

не произошло
просто на таких мужчин возложена более высокая миссия - воспроизводитель. Это надо понимать
и они должны жить отдельно
настоящей жене разумно было бы воспользоваться предоставляемой законом возможностью воспользоваться четвертью его дохода для поддержания их совместного потомства
ну хотяб какое-то время
а то мало ли кто там еще возникнет
в будущем

Akela
07-06-2008, 11:27 AM
(рибёнок забыт, начался роман...обиды, взаимные уколы и разочарования, вот видь жызнь бирёт своё....)
Без твоих комментариев этого бы не произошло..;)

Уводишь тему в сторону от непорядочных женщин?

Akela
07-06-2008, 11:28 AM
не произошло
просто на таких мужчин возложена более высокая миссия - воспроизводитель. Это надо понимать
и они должны жить отдельно
настоящей жене разумно было бы воспользоваться предоставляемой законом возможностью воспользоваться четвертью его дохода для поддержания их совместного потомства
ну хотяб какое-то время
а то мало ли кто там еще возникнет
в будущем
А никто и никогда не знает...
От этого застрахованы только импотенты...

nat123
07-06-2008, 11:30 AM
Без твоих комментариев этого бы не произошло..;)

Уводишь тему в сторону от непорядочных женщин?

Конешно, конешно...не произошло. Я думаю вам с дядей Фёдаром рибёночик нужин, и никаких непорядошных.

Akela
07-06-2008, 11:32 AM
Ната, иди к мерикану. ;)

Дядя_Федор
07-06-2008, 11:32 AM
не произошло
просто на таких мужчин возложена более высокая миссия - воспроизводитель. Это надо понимать
и они должны жить отдельно
настоящей жене разумно было бы воспользоваться предоставляемой законом возможностью воспользоваться четвертью его дохода для поддержания их совместного потомства
ну хотяб какое-то время
а то мало ли кто там еще возникнет
в будущем
Охота Вам, барышня, сказки рассказывать. :) Закричите еще "Я тебя не девушком взяла!!!" :D

Дядя_Федор
07-06-2008, 11:34 AM
Конешно, конешно...не произошло. Я думаю вам с дядей Фёдаром рибёночик нужин, и никаких непорядошных.
Ты, баб Ната, прикинь. Что мужику ближе -- хорошая знакомая, пусть даже и жена, но, в общем-то, чужой человек, или свой ребенок -- своя кровь? :) И сразу станет понятно.

nat123
07-06-2008, 11:34 AM
Ната, иди к мерикану. ;)

Это публичный форум? или частная лавочка с грозными швейцарами?

Фима Собак
07-06-2008, 11:34 AM
(рибёнок забыт....)

тибе не кажытца
что для мужчины, состоящем в браке было бы порядочно по отношению к нынешней жене согласовывать вопросы рождения его детей от других женщин тоже (всеж знают откуда дети берутся)
ну что б вкурсе она была
и планировала и свою жизнь
имеет же право

nat123
07-06-2008, 11:35 AM
Ты, баб Ната, прикинь. Что мужику ближе -- хорошая знакомая, пусть даже и жена, но, в общем-то, чужой человек, или свой ребенок -- своя кровь? :) И сразу станет понятно.


никаких жен...ниакких женщин, одни свои дети - вот ето я понимаю жызнь!

sharik
07-06-2008, 11:35 AM
Если Акелин знакомый действительно отец ребенка, то это просто означает, что у него теперь двое детей, каждый из которых требует внимания и денег. Никакой трагедии пер се не произошло для его теперешней жены и другого ребенка.
Действительно никакой трагедии...Вон только моему соседу привели 10-летнего мальчика, сына. У моега брата обьявился ещё один 10-летний сын...Такое сплошь и рядом...

Я наверно эгоистка, но хотела бы иметь ТОЛьКО общих детей с мужем.

nat123
07-06-2008, 11:36 AM
тибе не кажытца
что для мужчины, состоящем в браке было бы порядочно по отношению к нынешней жене согласовывать вопросы рождения его детей от других женщин тоже (всеж знают откуда дети берутся)
ну что б вкурсе она была
и планировала и свою жизнь
имеет же право

Ни то слово, как кажеццо. Много таких планирующих, в свою очередь, хочу поинтересоваццо я?

Дядя_Федор
07-06-2008, 11:36 AM
Действительно никакой трагедии...Вон только моему соседу привели 10-летнего мальчика, сына. У моега брата обьявился ещё один 10-летний сын...Такое сплошь и рядом...

Я наверно эгоистка, но хотела бы иметь ТОЛьКО общих детей с мужем.
Если идти этой дорожкой, то и женщина, у которой уже есть ребенок, никогда больше не выйдет замуж. Вы этого хотите?

nat123
07-06-2008, 11:37 AM
Если идти этой дорожкой, то и женщина, у которой уже есть ребенок, никогда больше не выйдет замуж. Вы этого хотите?

Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Дядя_Федор
07-06-2008, 11:37 AM
никаких жен...ниакких женщин, одни свои дети - вот ето я понимаю жызнь!
Да от баб вообще одни проблемы. Только дочери -- лапочки. А остальные бабы -- ну эти, как у Шекспира. :D

Фима Собак
07-06-2008, 11:38 AM
Если идти этой дорожкой, то и женщина, у которой уже есть ребенок, никогда больше не выйдет замуж. ?

она его тоже может спрятать.
отчего вы такой наивный?
девочка вам ничего не будет стоить (с)

nat123
07-06-2008, 11:38 AM
Да от баб вообще одни проблемы. Только дочери -- лапочки. А остальные бабы -- ну эти, как у Шекспира. :Д

ето в Калифорнию!

sharik
07-06-2008, 11:39 AM
Если идти этой дорожкой, то и женщина, у которой уже есть ребенок, никогда больше не выйдет замуж. Вы этого хотите?
Я хочу один брак. И говорю только за себя.

И если не первый брак, то я думаю легче когда уже у обоих есть дети от предыдущих браков, чем когда у одного есть, а у другого нет детей, чисто имхо

nat123
07-06-2008, 11:39 AM
она его тоже может спрятать.
отчего вы такой наивный?
девочка вам ничего не будет стоить (с)

(куда бы всех спрятать бы сиводня, музчин бы тоже...напряженно думаит)

nat123
07-06-2008, 11:40 AM
Я хочу один брак. И говорю только за себя.

И если не первый брак, то я думаю легче когда уже у обоих есть дети от предыдущих браков, чем когда у одного есть, а у другого нет детей, чисто имхо

Все так хочут, мала у каво получаеццо

Дядя_Федор
07-06-2008, 11:41 AM
она его тоже может спрятать.
отчего вы такой наивный?
девочка вам ничего не будет стоить (с)
Я -- наивный? Я как раз-таки предлагаю не корчить из себя пуритан-моралистов, а принимать вещи как они есть.

Akela
07-06-2008, 11:43 AM
Я -- наивный? Я как раз-таки предлагаю не корчить из себя пуритан-моралистов, а принимать вещи как они есть.
Ну тогда можно всю нашу мораль собрать и сжечь на костре...

nat123
07-06-2008, 11:45 AM
Ну тогда можно всю нашу мораль собрать и сжечь на костре...

Всю не надо, а вот понятие "бастaрдт" и "подлых женщин, укравших сперму" - ето была ба неплохо. А потом мораль-то у разных групп населения разная, лучее на нравственность ориентироваццо

Дядя_Федор
07-06-2008, 11:46 AM
Ну тогда можно всю нашу мораль собрать и сжечь на костре...
А в середине между крайностями ничего не осталось? :)

Фима Собак
07-06-2008, 11:48 AM
предлагаю не корчить из себя пуритан-моралистов, .

наоборот
я и говорю
великим обсеменителям лучше жить отдельно же

Akela
07-06-2008, 11:48 AM
Всю не надо, а вот понятие "бастардт" и "подлых женщин, укравших сперму" - ето была ба неплохо. А потом мораль-то у разных групп населения разная, лучее на нравственность ориентироваццо
Да и нравственность разная... ;)
Для меня сам факт измены - безнравственнен. И аморален.

А ты это, судя по твоим постам в этой теме, воспринимаешь, если не с одобрением, то совершенно нормально...

Akela
07-06-2008, 11:48 AM
А в середине между крайностями ничего не осталось? :)
Осталось. Но мало.

Дядя_Федор
07-06-2008, 11:49 AM
Осталось. Но мало.
Один из признаков фанатизма, между прочим. ;)

Alex5448
07-06-2008, 11:49 AM
Всю не надо, а вот понятие "бастaрдт" и "подлых женщин, укравших сперму" - ето была ба неплохо. А потом мораль-то у разных групп населения разная, лучее на нравственность ориентироваццо

Извини, но то что я не одеваю белт в машине не значит что я хочу подохнуть. И если кто то в меня врезается специально, без моего согласие то он подлый.

nat123
07-06-2008, 11:51 AM
Да и нравственность разная... ;)
Для меня сам факт измены - безнравственнен. И аморален.

А ты это, судя по твоим постам в этой теме, воспринимаешь, если не с одобрением, то совершенно нормально...

Нравственность в общем-то одна...ето самые выжимки из различных моралей. Я совершенно нормально воспринимаю жызнь, в ней случаеццо всякое. А што надо была падать в обмарак и срочна считать упусченные деньги? Вообще меня немного забавляет твоё напускное морализаторства.

Malishka
07-06-2008, 11:51 AM
Одинаковые...вопрос денег, тут ведь главный для всех.
Тебе Акела уже обьяснил
Это две разные ситуации. Точка

nat123
07-06-2008, 11:52 AM
Извини, но то что я не одеваю белт в машине не значит что я хочу подохнуть. И если кто то в меня врезается специально, без моего согласие то он подлый.

Да, я знаю...подлые бабы, они рожают детей без согласия, воруют сперму ночью, да бабы они такие. Мужчины - ангилы, они даже и не трахаюццо вообще. Ты не знал?

nat123
07-06-2008, 11:54 AM
Тебе Акела уже обьяснил
Это две разные ситуации. Точка

А мне Акела не учитель, чтоб обьяснять,я вижу как все упjoрлись...впрочем ета тема уже обсуждалась на форуме, опросом. 80% баб задавилась ба жабой , если бы их муж платил алименты

Akela
07-06-2008, 11:55 AM
Нравственность в общем-то одна...ето самые выжимки из различных моралей. Я совершенно нормально воспринимаю жызнь, в ней случаеццо всякое. А што надо была падать в обмарак и срочна считать упусченные деньги? Вообще меня немного забавляет твоё напускное морализаторства.
Это тебе кажется, что напускное.

У меня очень четкие взгляды на жизнь и достаточно твердые моральные правила.
И я живу, руководствуясь этими своими правилами.
И сужу о людях по себе. Как и все остальные...

Таких женщин, как украинская мать ребенка из моего первого поста, считаю дерьмом.
Вот так легко и просто...

Malishka
07-06-2008, 11:56 AM
Нет, не сильнее...
Непорядочнее... В данном случае, например.

Не сказать отцу ребенка о том, что она забеременела и родить, не посоветовавшись с ним, мягко говоря, непорядочность...
Разве ребенок не общий? И разве не оба родителя должны решать, рождаться ли ребенку или нет?
Абсолютно
И теперь не должна принимать его помощь с улыбкой и благодарностью :34:

Бегемот
07-06-2008, 11:56 AM
А мне Акела не учитель, чтоб обьяснять,я вижу как все упjoрлись...впрочем ета тема уже обсуждалась на форуме, опросом. 80% баб задавилась ба жабой , если бы их муж платил алименты

Переведи эту фразу плз.

Дядя_Федор
07-06-2008, 11:56 AM
80% баб задавилась ба жабой , если бы их муж платил алименты
Это потому что женщины -- собственницы. Инстинктивно. Они, выходя замуж, приобретают мужа в собственность. И рожают себе детей, которые тоже становятся их собственностью.

Malishka
07-06-2008, 11:57 AM
Да тут всего два варианта.
1) Она не хотела или боялась, что он будет против ребенка, и например будет настаивать на аборте.
2) Шансов у нее было мало, а ребенка хотелось уже почти любой ценой, а тут такая удача. Все равно бы чувак уехал обратно в США, и он уже был женат с ребенком (своим на руках). Зачем создавать ему лишние проблемы?
Можно 3 вариант? Ребёнок просто напросто не его
А он подумал что его и теперь предложив помочь дама с радостью эту помощь принимает

Most Wanted
07-06-2008, 11:58 AM
Не, Ната, ты меня убила.
Не дай бог завтра у твоего мерикана окажется что есть еще 3 ребенка от 3 разных девушек. А он начнет платить и еще как платить за счет твоего ребенка и тебя... И ты будешь так гордится что у тебя отвественный муж..


Ната , вот это то , что я имел ввиду .
А ты как уши закрыла , и говоришь
что у тебя в жизни такое уже было .

Malishka
07-06-2008, 11:58 AM
Да и нравственность разная... ;)
Для меня сам факт измены - безнравственнен. И аморален.

А ты это, судя по твоим постам в этой теме, воспринимаешь, если не с одобрением, то совершенно нормально...
Почему ты удивлён? ;)

nat123
07-06-2008, 11:59 AM
Это тебе кажется, что напускное.

У меня очень четкие взгляды на жизнь и достаточно твердые моральные правила.
И я живу, руководствуясь этими своими правилами.у суцк:п
И сужу о людях по себе. Как и все остальные...

Таких женщин, как украинская мать ребенка из моего первого поста, считаю дерьмом.
Вот так легко и просто...

А ето было понятно и без етих обьяснений, судить чужую жизнь ето вообще самый лёгкий путь

Malishka
07-06-2008, 11:59 AM
А мне Акела не учитель, чтоб обьяснять,я вижу как все упёрлись...впрочем ета тема уже обсуждалась на форуме, опросом. 80% баб задавилась ба жабой , если бы их муж платил алименты
Кстати если бы ты внимательно читала тему то заметила что большинство женщин в этом топике попросил обективных докав что ребёнок его ака ДНК тест :34: Про деньги речь не идёт если дитё его :34:

Alex5448
07-06-2008, 12:00 PM
Да, я знаю...подлые бабы, они рожают детей без согласия, воруют сперму ночью, да бабы они такие. Мужчины - ангилы, они даже и не трахаюццо вообще. Ты не знал?

Баба которая рожает ребенка без согласия отца и требует деньги, да, она подлая тварь. А мужчина просто дурак что не одел резину.
Но подлая тварь и дурак это две больщие разницы.

Akela
07-06-2008, 12:01 PM
Баба которая рожает ребенка без согласия отца и требует деньги, да, она подлая тварь. А мужчина просто дурак что не одел резину.
Но подлая тварь и дурак это две больщие разницы.
:34::ladush:

nat123
07-06-2008, 12:01 PM
Ната , вот это то , что я имел ввиду .
А ты как уши закрыла , и говоришь
что у тебя в жизни такое уже было .

Апосолютно не закрыла. я считаю, что если ребёнок есть на стороне, мужине не к лицue делать вид, что его нет. Женщине тоже, в смысле жeне. И если это семья действительно, то проблемы мужа, будут и её проблемами. Я опять непонятно обьяснила?

Akela
07-06-2008, 12:02 PM
А ето было понятно и без етих обьяснений, судить чужую жизнь ето вообще самый лёгкий путь
Да. Только свою жизнь я сужу так же строго.

Malishka
07-06-2008, 12:02 PM
Апосолютно не закрыла. я считаю, что если ребёнок есть на стороне, мужине не к лицуе делать вид, что его нет. Женщине тоже, в смысле жене. И если это семья действительно, то проблемы мужа, будут и её проблемами. Я опять непонятно обьяснила?
Ната, ты читаешь тему с конца?? Тебе уже 100 раз сказали-НЕ ДОКАЗАННО ЧТО ЕТО ЕГО РЕБЁНОК!!!!

Дядя_Федор
07-06-2008, 12:02 PM
Баба которая рожает ребенка без согласия отца и требует деньги, да, она подлая тварь. А мужчина просто дурак что не одел резину.
Но подлая тварь и дурак это две больщие разницы.
Ты будешь удивлен узнать, как часто это совершенно одно и то же. :) В зависимости от обстоятельств.

Akela
07-06-2008, 12:03 PM
Ната, ты читаешь тему с конца?? Тебе уже 100 раз сказали-НЕ ДОКАЗАННО ЧТО ЕТО ЕГО РЕБЁНОК!!!!
А ты сомневалась? :rofl:

Бегемот
07-06-2008, 12:05 PM
Это потому что женщины -- собственницы. Инстинктивно. Они, выходя замуж, приобретают мужа в собственность. И рожают себе детей, которые тоже становятся их собственностью.

Ну допустим что так, а причем же тут Жаба, и 80% ???
Связь где?
И почему надо давиться, если уже родила "себе"??

nat123
07-06-2008, 12:05 PM
Баба которая рожает ребенка без согласия отца и требует деньги, да, она подлая тварь. А мужчина просто дурак что не одел резину.
Но подлая тварь и дурак это две больщие разницы.


Серьёзно? он дурак, а она тварь? зававно, забавно, особенно если учесть, что ты говоришь ето женщине имеющий ребёнка без отца в свидетельстве о рождении. К чему ети определения? что бы женщины емеющие таких детей знали, что у них бастарды и они твари? Только вот мне же например положить глубако, на ети эпитыты, потому что я сама знаю , кто я и кто мой ребёнок, ето моё солнышко..Ну а мужчине дающим такие названия и женщинам и детям, мои авацыы и мужчине хлопающим в ладоши, тоже поклон. Вы молодцы ребяты!

Vrag
07-06-2008, 12:05 PM
Малышка хорошенькая в профайле

Бегемот
07-06-2008, 12:05 PM
Можно 3 вариант? Ребёнок просто напросто не его
А он подумал что его и теперь предложив помочь дама с радостью эту помощь принимает

Ну это уже подлость.
Я как бы не хотел такой вариант рассматривать...(((

nat123
07-06-2008, 12:06 PM
А ты сомневалась? :рофл:

Конечно, конечно..."свекровка плять, снохе не верит" русская народная пословица. Впрочем тут уже ты обмолвился, что судишь по себе.

Дядя_Федор
07-06-2008, 12:08 PM
Ну допустим что так, а причем же тут Жаба, и 80% ???
Связь где?
И почему надо давиться, если уже родила "себе"??
Я давлюсь, что ли?
Наоборот, предлагаю всем упокоиться, выяснить, чей ребенок и, если таки акелиного друга, приступить к исполнению отцовских обязанностей. А жене друга выпить десять капель валерианки и возблагодарить Бога, что муж не оказался севернокорейским шпионом. И такое бывало, знаете ли... :)

Akela
07-06-2008, 12:09 PM
Я давлюсь, что ли?
Наоборот, предлагаю всем упокоиться, выяснить, чей ребенок и, если таки акелиного друга, приступить к исполнению отцовских обязанностей. А жене друга выпить десять капель валерианки и возблагодарить Бога, что муж не оказался севернокорейским шпионом. И такое бывало, знаете ли... :)
Ох, не любишь ты корейцев...

Alex5448
07-06-2008, 12:25 PM
Серьёзно? он дурак, а она тварь? зававно, забавно, особенно если учесть, что ты говоришь ето женщине имеющий ребёнка без отца в свидетельстве о рождении. К чему ети определения? что бы женщины емеющие таких детей знали, что у них бастарды и они твари? Только вот мне же например положить глубако, на ети эпитыты, потому что я сама знаю , кто я и кто мой ребёнок, ето моё солнышко..Ну а мужчине дающим такие названия и женщинам и детям, мои авацыы и мужчине хлопающим в ладоши, тоже поклон. Вы молодцы ребяты!

Блять, ну ты не читаешь ведь вообще! Одно дело если отец полностъю исчез и невозможно спросить его согласие, а другое дело если она знает где отец, не спрашивает а потом требует деньги.
Тебе может положить на эпитеты, а мне вот нет. Тварь должна знать что ее общество презирает.

Дядя_Федор
07-06-2008, 12:29 PM
Тварь должна знать что ее общество презирает.
О! на старости лет вот наконец-то я и узнал, кто такой "общество"! Оказывается, это Алекс. :D Ну надо же...

Krasota
07-06-2008, 12:36 PM
НУ не лох же он в конце-концов. Раз принял -значит уверен что ребенок его.
Бабе мужык порядочный достался. А она скандалитНичего себе порядочный. Гуляет еще порядочный [:confused:]

Alex5448
07-06-2008, 12:43 PM
О! на старости лет вот наконец-то я и узнал, кто такой "общество"! Оказывается, это Алекс. :D Ну надо же...
Это не только я, слава богу.

Тая
07-06-2008, 12:53 PM
Очень много неясностей в этой истории,ну во-первых его ли это ребёнок-это раз,во вторых:почему он не хочет сделать тест на ДНК,в третьих почему женщина молчала столько лет.Но даже незная всего этого могу сказать так:взрослый и умный мужчина ложась в постель с женщиной и не предохраняясь должен знать что он может стать отцом,почему-то вспомнились слова Жванецкого,одно неловкое движение и ты отец"))),во-вторых сколько бы тут ни говорили что никакого вреда это не принесло в нынешнюю его семью я скажу что это бред,даже если этот ребёнок и окажется родным этому мужчине и даже если этому будет рад сводный брат,то нынешней жене была нанесена очень сильная моральная травма(потому что насколько я поняла отношения у них были доверительные),по крайней мере если бы я узнала,что у моего мужа вот таким вот образом появился ребёнок на стороне,то у меня был бы шок.И ещё:у меня почему то возник такой странный вопрос:а если бы этот мужчина не поехал месяц назад туда в гости,то как вы думаете эта женщина до сих пор бы молчала?Может быть ей было выгодно сейчас сказать об этом потому что ей нужна помощь?А мужчина мне кажется помогает потому что у него остались к этой женшине какие-то чувства.

Krasota
07-06-2008, 12:58 PM
А зря что развод не рассматривается. Если мужик хочет привести "ту" семью сюда, ето ж ясно что он, как минимум, собирается жить на две семьи и как максимум собирается уйти в ту другую семью.

Свинка-бу
07-06-2008, 12:58 PM
И ведь никакой гарантии, что это действительно его ребенок...
Короче, дикая ситуация.
И непонятно что делать.
Мужчины любят детей только от любимых женщин.
даже если он не его сын, бесполезно... будет свято верить, что его - потомуштахочеттак.
доказано.

Дядя_Федор
07-06-2008, 01:05 PM
Мужчины любят детей только от любимых женщин.
даже если он не его сын, бесполезно... будет свято верить, что его - потомуштахочеттак.
доказано.
Отжешь, чушь какая... Как мужик скажу -- НЭ ВЭРЮУУ!

Тая
07-06-2008, 01:06 PM
Да, я знаю...подлые бабы, они рожают детей без согласия, воруют сперму ночью, да бабы они такие. Мужчины - ангилы, они даже и не трахаюццо вообще. Ты не знал?
Нат не ангелы и те и другие,про мужчину я уже написала постом выше,а про женщине скажу тебе так,если она хотела от него ребёнка то могла хотя бы сообщить ему об этом,ну о рождении хотя бы.Если он так сейчас ей помогает,то я не думаю,что он отказался бы от него тогда,просто видно причина не в этом а в том,что это скорее всего не его ребёнок,но это лично моё мнение и я могу ошибаться.

Свинка-бу
07-06-2008, 01:06 PM
Отжешь, чушь какая... Как мужик скажу -- НЭ ВЭРЮУУ!
а у тебя много детей от нелюбимых? [:kos:]

Дядя_Федор
07-06-2008, 01:08 PM
а у тебя много детей от нелюбимых? [:kos:]
У меня вообще мало детей.
Но дело не в этом.
Дети -- это дети. Своя кровь.
А жены/любовницы/подруги -- чужие люди, хоть и хорошие знакомые.
Это две совершенно несовместимые сферы отношений.
Отношение с детьми и отношения с их матерями.
Вот.

Свинка-бу
07-06-2008, 01:09 PM
,если она хотела от него ребёнка то могла хотя бы сообщить ему об этом,ну о рождении хотя бы.
а если ситуевина задом к верху?
а если она идет на аборт, а ей сообщают "или сейчас или никогда". (ну типа если аборт сделает, то больше не сможет детей иметь)
А папа ей на фик не нужный "потомучтоунегоженаидети".

nat123
07-06-2008, 01:10 PM
Блять, ну ты не читаешь ведь вообще! Одно дело если отец полностъю исчез и невозможно спросить его согласие, а другое дело если она знает где отец, не спрашивает а потом требует деньги.
Тебе может положить на эпитеты, а мне вот нет. Тварь должна знать что ее общество презирает.

О, дааааа....особенно вопросах детей и на форуме. а обращение мне вообще понравилось:leader:

Бегемот
07-06-2008, 01:10 PM
Мужчины любят детей только от любимых женщин.
даже если он не его сын, бесполезно... будет свято верить, что его - потомуштахочеттак.
доказано.

т.е. если женщину разлюбил, или развелся, то и детей от нее обязан разлюбить и перестать заботицца, да? ;)

Свинка-бу
07-06-2008, 01:11 PM
У меня вообще мало детей.
Но дело не в этом.
Дети -- это дети. Своя кровь.
А жены/любовницы/подруги -- чужие люди, хоть и хорошие знакомые.
Это две совершенно несовместимые сферы отношений.
Отношение с детьми и отношения с их матерями.
Вот.
вотЪ дадьфедар, тышы знаешь, что ятебялюблю.
но не спорь с маленьким наивным существом.
патамушта практика выше любой теории.

Свинка-бу
07-06-2008, 01:11 PM
т.е. если женщину разлюбил, или развелся, то и детей от нее обязан разлюбить и перестать заботицца, да? ;)
но каГдата же любил?

просто есть множество браков от балды.
т.е. мужчина совершенно не любит женщину, но они женятся, потому что она так хочет.
никогда не знал такого? (штотасомневаюсь)
ну таГ вот. в таких браках дети никогда не любимые.
потому что брак ради свадьбы. [:kos:]

nat123
07-06-2008, 01:12 PM
Нат не ангелы и те и другие,про мужчину я уже написала постом выше,а про женщине скажу тебе так,если она хотела от него ребёнка то могла хотя бы сообщить ему об этом,ну о рождении хотя бы.Если он так сейчас ей помогает,то я не думаю,что он отказался бы от него тогда,просто видно причина не в этом а в том,что это скорее всего не его ребёнок,но это лично моё мнение и я могу ошибаться.

Могла и не сообщать. Она же не спрашивала егоо помощи 10 лет. А потом я думаю ето его решение помогать. Почему не его ребенок? у меня две подружки имееют детей, папы об их существовании не знают.

Бегемот
07-06-2008, 01:13 PM
но каГдата же любил?

ну вот чуваг прилетел, полюбил ее разочек, но качественно, и улетел.
а она родила... даже не позвонив, и не напесав.
чз 10 лет = здрасти, приехали = у вас есть сын которому 10 лет.:34:

nat123
07-06-2008, 01:15 PM
ну вот чуваг прилетел, полюбил ее разочек, но качественно, и улетел.
а она родила... даже не позвонив, и не напесав.
чз 10 лет = здрасти, приехали = у вас есть сын которому 10 лет.:34:

вот етот пост нада писать на упакофке презервативоф

Дядя_Федор
07-06-2008, 01:15 PM
но каГдата же любил?

просто есть множество браков от балды.
т.е. мужчина совершенно не любит женщину, но они женятся, потому что она так хочет.
никогда не знал такого? (штотасомневаюсь)
ну таГ вот. в таких браках дети никогда не любимые.
потому что брак ради свадьбы. [:kos:]
Эх ты, наивное существо... [гладит Свинку между ушками и почесывает пятачок] :) Ну ладно, ладно, не буду спорить. :kiss:

Свинка-бу
07-06-2008, 01:16 PM
ну вот чуваг прилетел, полюбил ее разочек, но качественно, и улетел.
а она родила... даже не позвонив, и не напесав.
чз 10 лет = здрасти, приехали = у вас есть сын которому 10 лет.:34:
Бег.
честно в той ситуации сделала она.
она не разрушала его семью "появлением своего бастарда"
она его не беспокоила.
она его не просила.
она тихо и мирно жила со своим сыном.

вдруг этому ишаку опять "первой любви" испытать захотелось, и он через десять лет мчится к ней.
С какого скажите перепою?
Увидев мальчика и подсчитав чего-то там он возомнил себя папашей и морочит бабам голову.
идиёт.

Тая
07-06-2008, 01:16 PM
а если ситуевина задом к верху?
а если она идет на аборт, а ей сообщают "или сейчас или никогда". (ну типа если аборт сделает, то больше не сможет детей иметь)А папа ей на фик не нужный "потомучтоунегоженаидети".
Тогда скорее всего любая женщина бы родила,но почему она тогда если 10 лет молчала сказала об этом сейчас?

Свинка-бу
07-06-2008, 01:18 PM
Тогда скорее всего любая женщина бы родила,но почему она тогда если 10 лет молчала сказала об этом сейчас?
что значит сказала?
он к ней пришел и увидел ребенка, и сам себе чего то там решил.
[:rtyu:]

nat123
07-06-2008, 01:19 PM
Тогда скорее всего любая женщина бы родила,но почему она тогда если 10 лет молчала сказала об этом сейчас?

Да случайно наверное открылось, как всегда и всё впрочем...
я вот што хотела сказать. Подрушке звонила, гаварю, что вот мол такая ситуацыя...чтоб ты сделала. Тётка, прожывшая в браке 22 года сказала такое:"Бежи, бежи, там твой ребёнок, рибёнок не виноват...и ты подлец, обязан ему помогать. Мол гаварю я такое, что жызнь весчь сложное и главное в етом вопросе - рибёнок, а не кто и што подумаит."

Тая
07-06-2008, 01:21 PM
У меня вообще мало детей.
Но дело не в этом.
Дети -- это дети. Своя кровь.
А жены/любовницы/подруги -- чужие люди, хоть и хорошие знакомые.
Это две совершенно несовместимые сферы отношений.
Отношение с детьми и отношения с их матерями.
Вот.
Только странно почему же тогда когда вам херово,вы болеете вас выхаживают жёны,совсем как ты говоришь чужие люди?Не согласна с тобой дядя Фёдор,семья-это самое родное.

nat123
07-06-2008, 01:23 PM
Родные жены, чужие твари...а всё ето между прочим, часто , одни и те жы женщины...(запуталась я уже с вами сафсем)

Тая
07-06-2008, 01:23 PM
Да случайно наверное открылось, как всегда и всё впрочем...
я вот што хотела сказать. Подрушке звонила, гаварю, что вот мол такая ситуацыя...чтоб ты сделала. Тётка, прожывшая в браке 22 года сказала такое:"Бежи, бежи, там твой ребёнок, рибёнок не виноват...и ты подлец, обязан ему помогать. Мол гаварю я такое, что жызнь весчь сложное и главное в етом вопросе - рибёнок, а не кто и што подумаит."
Нат я бы тоже не отказалась помогать,но родному для него ребёнку,пусть сделает тест на ДНК,а то знаешь одна такая появилась-прокатило,а может он ещё куда заезжал вспомнить старую любовь,потом так с десяток детей наберётся.

Дядя_Федор
07-06-2008, 01:26 PM
Только странно почему же тогда когда вам херово,вы болеете вас выхаживают жёны,совсем как ты говоришь чужие люди?Не согласна с тобой дядя Фёдор,семья-это самое родное.
Семья -- это родители и дети. Когда я болею, меня и медсестра в госпитале выхаживает, за денюшку. За детей своих я горло перегрызу кому попало. А жена -- я, конечно, думаю, что знаю, кто она такая, но она вполне может оказаться и китайским артистом из театра, приставленным ко мне разведкой. :) И завтра она может вильнуть хвостом и сказать, что она во мне разочаровалась и любит Рамона с минпакинг плэнта. И я развернусь и пойду солнцем палимый... :)

nat123
07-06-2008, 01:26 PM
Нат я бы тоже не отказалась помогать,но родному для него ребёнку,пусть сделает тест на ДНК,а то знаешь одна такая появилась-прокатило,а может он ещё куда заезжал вспомнить старую любовь,потом так с десяток детей наберётся.

Я думаю, что ето вообще личное дело между двумя людями, нет между тремя. В общим у меня есть такой мериканов родственник. У него есть дочь, рождённая вне брака. Потом спустя 5 лет, был анализ и показал, что дочь не его. Девочке ничего не сказали, он продолжает её брать на выходные, бабушка тоже с ней носиццо...в общим вот такая история

Krasota
07-06-2008, 01:28 PM
У меня вообще мало детей.
Но дело не в этом.
Дети -- это дети. Своя кровь.
А жены/любовницы/подруги -- чужие люди, хоть и хорошие знакомые.
Это две совершенно несовместимые сферы отношений.
Отношение с детьми и отношения с их матерями.
Вот.Какой ужас. :shock:

Бегемот
07-06-2008, 01:29 PM
вот етот пост нада писать на упакофке презервативоф

каму нада?
ей, вам?
ну так в чем проблема?
пишити.

Дядя_Федор
07-06-2008, 01:29 PM
Какой ужас. :shock:
Это жизнь! :D

Krasota
07-06-2008, 01:30 PM
Это жизнь! :ДМожет ето ВАША жизнь...не у всех так.

Дядя_Федор
07-06-2008, 01:30 PM
Может ето ВАША жизнь...не у всех так.
А я и не претендую. :)

Милька
07-06-2008, 01:30 PM
Не, не очень. Нормально...
Просто он думает, что ребенок его.. Ну и шлет деньги...
Своему же не жалко... Если он действительно свой.
ну так а пусть сына сюда забирает. маму ненада. нет.
ну всмысле, когда сын будет старше, в универ там поступать.

Милька
07-06-2008, 01:31 PM
Нифигасе.. Кого что, а некоторых сразу заволновали деньги...
А моральный аспект уже никого не волнует?
Ребенок от другой женщины - норма?
не норма. но если жена простила измену.
такую...одноразовую.
вроде как...ну и ладно.

Милька
07-06-2008, 01:34 PM
А почему?
От того, что кто-то схватил пару капель спермы мужчины и родил ребенка, не поставив его в известность, не дав ему шанса принять участие в решении судьбы ребенка, не дав ему возможности помочь в воспитании его ребенка, он теперь должен рабоатть кошельком???
так она от него требует эти деньги. или он по доброй воле такой... помогает?

(а, уже все спрошено до меня)

Тая
07-06-2008, 01:36 PM
Семья -- это родители и дети. Когда я болею, меня и медсестра в госпитале выхаживает, за денюшку. За детей своих я горло перегрызу кому попало. А жена -- я, конечно, думаю, что знаю, кто она такая, но она вполне может оказаться и китайским артистом из театра, приставленным ко мне разведкой. :) И завтра она может вильнуть хвостом и сказать, что она во мне разочаровалась и любит Рамона с минпакинг плэнта. И я развернусь и пойду солнцем палимый... :)

Семья это не только родители и дети.Эх,дядя Федор а я считаю,что если не становятся жена с мужем за много лет родными,то и не семья это вовсе,я например на расстоянии чувствую когда моему мужу плохо,когда хорошо,может потому что прошли через многое и не один пуд соли вместе съели и уверена,что не променяет он меня ни на кого другого,ну это видно кому как повезёт в жизни.

Милька
07-06-2008, 01:37 PM
Нет, конечно не несут...
Только мать, рождающая ребенка, не сказав об этом отцу ребенка... не могу даже подобрать слово..
а у нее была возможность?
ну типо. его телефон итд?
или она знала, что он тженат. и решила родить себе.
и никаких притензий ему.
думала, что он на аборт пошлет и будет чувствовать себя виноватым.
а сейчас случайно сказала. в порыве.

Свинка-бу
07-06-2008, 01:37 PM
так она от него требует эти деньги. или он по доброй воле такой... помогает?

(а, уже все спрошено до меня)
требует?
а у мужика за границей находящегося и не будучи за ним замужем можно чего-то требовать? [:grum: :grum:]

где? где та тема, кот. открыла девушка, что бывший муж уехал в америку и даже сраные 100$ алиментов не платит и она не знает как с него их вытребовать?


а тут....
[:grum:]

nat123
07-06-2008, 01:40 PM
Сраные..нет, мужчины ангилы (так я повторила ещё 33 раза) у меня крепкие нервы, да.