PDA

View Full Version : Two-way calls



Elric
07-05-2008, 10:36 AM
Вопрос такой...знаю что могу набрать два номера и соединить их. Говорить будут 3 человека; я и двое других. А если один из етих людей ставит меня на [hold], набирает еще один номер и сам создает [two-way calling]...тогда говорят уже 4 человека? а потом тот, 4й человек, тоже создает [two-way calling] и тд...такое возможно?

Ватрушка
07-05-2008, 10:40 AM
Вопрос такой...знаю что могу набрать два номера и соединить их. Говорить будут 3 человека; я и двое других. А если один из етих людей ставит меня на [hold], набирает еще один номер и сам создает [two-way calling]...тогда говорят уже 4 человека? а потом тот, 4й человек, тоже создает [two-way calling] и тд...такое возможно?нет. мы пробовали...

Akela
07-05-2008, 11:06 AM
Мы однажды прoбовали. 3 парня и одна девушка. Получилось. Правда без телефонов.

Ватрушка
07-05-2008, 11:07 AM
Мы однажды прoбовали. 3 парня и одна девушка. Получилось. Правда без телефонов.фи какая мерзость....

Akela
07-05-2008, 11:09 AM
фи какая мерзость....
Почему? :confused:

Монашка
07-05-2008, 11:09 AM
Вопрос такой...знаю что могу набрать два номера и соединить их. Говорить будут 3 человека; я и двое других. А если один из етих людей ставит меня на [hold], набирает еще один номер и сам создает [two-way calling]...тогда говорят уже 4 человека? а потом тот, 4й человек, тоже создает [two-way calling] и тд...такое возможно?Это называется three way calling
verizon может помочь в организации conference calls, т.е. когда больше 3 чел на линии