PDA

View Full Version : китайки, корейки и японки



MaximKamerer
07-04-2008, 07:10 PM
как они ?

Бегемот
07-04-2008, 07:28 PM
"ЗА" кореек и японок не скажу, а китаянки нормально, но филиппинки в сто крат милее и добрее. Тайки стервознее.

Alex5448
07-04-2008, 07:34 PM
Корейки девственно красивые, Тайки секси, Китаянки симпатичные, Японок не знаю.

химик
07-04-2008, 07:36 PM
как они ?
Японки :34:

Krasota
07-04-2008, 08:15 PM
"ЗА" кореек и японок не скажу, а китаянки нормально, но филиппинки в сто крат милее и добрее. Тайки стервознее.[:grum:]

Бегемот
07-04-2008, 08:34 PM
[:grum:]

по какому поводу ржач? :rolleyes:

nat123
07-04-2008, 08:36 PM
Корейка мне нравится, но буженина лучше

Бегемот
07-04-2008, 08:37 PM
кореянки как тайки сволочные и ядовитые. :mad:

Krasota
07-04-2008, 09:24 PM
по какому поводу ржач? :роллеыес:У меня просто была как-то манаджерша филипинка. БOльшей твари я видела мало.

Бегемот
07-04-2008, 09:39 PM
У меня просто была как-то манаджерша филипинка. БOльшей твари я видела мало.
так ты ж сравнила как всегда яблоки с апельсинами.
Одно дело отношения на работе между начальником и подчиненным, тем более между двумя бабами/паучихами.
И совсем другое - между мущиной (белым, коих они попросту боготворят), и женщиной. Сказал всего один раз "люблю", и будет всю жизнь ноги целовать. (причем я не преувиличиваю ничуть).

nat123
07-04-2008, 09:42 PM
Скажите, а у мужин филипинцыф такое отношение к ногам? я к тому , что у нас есть очень приятный доктор...чиста гипатетически спрашываю

Krasota
07-04-2008, 09:43 PM
так ты ж сравнила как всегда яблоки с апельсинами.
Одно дело отношения на работе между начальником и подчиненным, тем более между двумя бабами/паучихами.
И совсем другое - между мущиной (белым, коих они попросту боготворят), и женщиной. Сказал всего один раз "люблю", и будет всю жизнь ноги целовать. (причем я не преувиличиваю ничуть).У меня почти все манаджеры были женщины. Проблем не было ;)
Но если тебе етого не достаточно, а у той и мужчины то не было при том что она была не уродка в физическом смысле. Она жила на работе. [:rolleyes: ]

Бегемот
07-04-2008, 09:44 PM
Скажите, а у мужин филипинцыф такое отношение к ногам? я к тому , что у нас есть очень приятный доктор...чиста гипатетически спрашываю

понятия не имею, я активный лезбиян = по телкам т.е.:34:

nat123
07-04-2008, 09:45 PM
понятия не имею, я активный лезбиян = по телкам т.е.:34:

Аааааааааа, я думала этнограф

Бегемот
07-04-2008, 09:45 PM
У меня почти все манаджеры были женщины. Проблем не было ;)
Но если тебе етого не достаточно, а у той и мужчины то не было при том что она была не уродка в физическом смысле. Она жила на работе. [:rolleyes: ]

Ну всякое бывает, и в семье не без урода.
А вы с ней пытались построить любовные отношения или чиса деловые?

Krasota
07-04-2008, 09:49 PM
Ну всякое бывает, и в семье не без урода.
А вы с ней пытались построить любовные отношения или чиса деловые?У меня были с ней чисто деловые отношения.
Вспомнила. Я работала еще с одной филипинкой. Молодая девченка. Такая как все. Не заметила никакой особой "покорности" по отношению к мужчинам.

Бегемот
07-04-2008, 09:54 PM
У меня были с ней чисто деловые отношения.
Вспомнила. Я работала еще с одной филипинкой. Молодая девченка. Такая как все. Не заметила никакой особой "покорности" по отношению к мужчинам.

Они все в Азии в разы покорнее, равно как и вьетнамки.
А тут, в Америке все бабы портятся, как пересекла границу, тут же начинается брожение... если не дай бох еще и гринку получила, то как с цепи сорвавшиеся, а в случае если еще нечаяно взамуш взяли, то ваще сам черт не брат.

nat123
07-04-2008, 09:56 PM
Они все в Азии в разы покорнее, равно как и вьетнамки.
А тут, в Америке все бабы портятся, как пересекла границу, тут же начинается брожение... если не дай бох еще и гринку получила, то как с цепи сорвавшиеся, а в случае если еще нечаяно взамуш взяли, то ваще сам черт не брат.

Бега, чиста пра Азию, азиатская баба так рулит мужчиной дома, как ни одной американке и не снилось.

Бегемот
07-04-2008, 09:59 PM
Бега, чиста пра Азию, азиатская баба так рулит мужчиной дома, как ни одной американке и не снилось.

ты жила с азиатской бабой?
да-нет?
я жил. (воду с ног чуть не пила)

nat123
07-04-2008, 10:01 PM
ты жила с азиатской бабой?
да-нет?
я жил. (воду с ног чуть не пила)

Хужи, я жила с азиатской свекровью, с азиатской снохой и са всеми прочими азиатскими родственниками. (представила азиатку косящую траву газонокосилкой и прыснула)

MaximKamerer
07-04-2008, 10:04 PM
И совсем другое - между мущиной (белым, коих они попросту боготворят), и женщиной. Сказал всего один раз "люблю", и будет всю жизнь ноги целовать. (причем я не преувиличиваю ничуть).
так я не белый
в классическом понимании
я таки еврей

Бегемот
07-04-2008, 10:06 PM
так я не белый
в классическом понимании
я таки еврей

а я шо индус штоле? :rolleyes:

Бегемот
07-04-2008, 10:07 PM
Хужи, я жила с азиатской свекровью, с азиатской снохой и са всеми прочими азиатскими родственниками. (представила азиатку косящую траву газонокосилкой и прыснула)

Дык ты не путай свекровь (тем более корейку) с ГФ филиппино.

nat123
07-04-2008, 10:07 PM
не белые евреи (совсем с ума сошли, лyчши бы салют смотрели)

nat123
07-04-2008, 10:08 PM
Дык ты не путай свекровь (тем более корейку) с ГФ филиппино.

Ой, а то я не видела тёток, свекровь не единственная тама женщина была. Да, навроди такие покорные, покорные, но своё из горла вынут (русские тоже азиаты немношка)

MaximKamerer
07-04-2008, 10:10 PM
а я шо индус штоле? :rolleyes:
а ви таки тоже еврей?

ну допустим ты таки еврей
но даже если ты ашкенази
все равно ты не белый
как и я

во всяком случаи белые рассисты нас за белых не принимают

nat123
07-04-2008, 10:12 PM
даже если ты ашкенази
все равно ты не белый
как и я

во всяком случаи белые рассисты нас за белых не принимают

Белый Бега (чёта как-то криминально звучит)

Alex5448
07-04-2008, 10:13 PM
даже если ты ашкенази
все равно ты не белый
как и я

во всяком случаи белые рассисты нас за белых не принимают

А какие мы? Какая расса?

nat123
07-04-2008, 10:13 PM
А какие мы? Какая расса?

Ты не японец, ето точна.

Бегемот
07-04-2008, 10:14 PM
а ви таки тоже еврей?

ну допустим ты таки еврей
но даже если ты ашкенази
все равно ты не белый
как и я

во всяком случаи белые рассисты нас за белых не принимают

да белый я, белый. Если мама еврейка, то я хто?
А на рассистов мне покласть с амуницией.

nat123
07-04-2008, 10:15 PM
Сына, Бега не любит черных, ты ево обидел

MaximKamerer
07-04-2008, 10:15 PM
А какие мы? Какая расса?
еврейская, раса тобишь
не такие как все
а таки чуточку лучше

MaximKamerer
07-04-2008, 10:18 PM
да белый я, белый. Если мама еврейка, то я хто?
А на рассистов мне покласть с амуницией.
а на каких именно тебе покласть ?
ведь во всех расах есть свои расисты

nat123
07-04-2008, 10:21 PM
еврейская, раса тобишь
не такие как все
а таки чуточку лучше

это вы себя счас с японским женщинами сравниваете?

Бегемот
07-04-2008, 10:23 PM
а на каких именно тебе покласть ?
ведь во всех расах есть свои расисты

да мне пофигу, я сам рассист.:leader:

Alex5448
07-04-2008, 10:33 PM
еврейская, раса тобишь
не такие как все
а таки чуточку лучше

В некотором лучше, в некотором хуже...
И все равно мы считаемся белыми.

MaximKamerer
07-04-2008, 11:01 PM
да мне пофигу, я сам рассист.:leader:
еслиб ты был расистом ты бы не жил с азиаткой
а рас жил - значит не расист

nat123
07-04-2008, 11:03 PM
ето было половое унижение в различных формах (так фсё, пошла ка я спать снова)

Krasota
07-04-2008, 11:47 PM
Они все в Азии в разы покорнее, равно как и вьетнамки.
А тут, в Америке все бабы портятся, как пересекла границу, тут же начинается брожение... если не дай бох еще и гринку получила, то как с цепи сорвавшиеся, а в случае если еще нечаяно взамуш взяли, то ваще сам черт не брат.А почему ты так обо всех? Если ты "нечаянно" кого-то куда-то берешь, ето ж не значит что так все. :) У меня уважение больше к мужчинам чем у тебя. Я вот считаю что большинство все-ж таки обдуманно и не "берут" а еще просят чтобы им одолжение такое сделали.:cool:

Alex5448
07-04-2008, 11:58 PM
А почему ты так обо всех? Если ты "нечаянно" кого-то куда-то берешь, ето ж не значит что так все. :) У меня уважение больше к мужчинам чем у тебя. Я вот считаю что большинство все-ж таки обдуманно и не "берут" а еще просят чтобы им одолжение такое сделали.:cool:

Зачем мужику женится если он и так получает секс, жрачку и "а поцеловать"?
Это женское требование обычно, особенно если у нее нет доков.

Murray
07-05-2008, 05:40 AM
Китаянки.
Если недавно приехавшие из Китая, а тем более жившие там не в городе, то ужаснах. С вероятностью 95% дружбы народов не получится(родина и партия им дороже всего на свете)
Если городские, например, шанхайки какие-нить, то ещё куда ни шло.
Симпатичных мало.

Кореянки.
Таких проблем, как с китаянками нет. Всё проще.

Про японок не знаю.

Most Wanted
07-05-2008, 08:35 AM
У меня просто была как-то манаджерша филипинка. БOльшей твари я видела мало.




так ты ж сравнила как всегда яблоки с апельсинами.
Одно дело отношения на работе между начальником и подчиненным, тем более между двумя бабами/паучихами.
И совсем другое - между мущиной (белым, коих они попросту боготворят), и женщиной. Сказал всего один раз "люблю", и будет всю жизнь ноги целовать. (причем я не преувиличиваю ничуть).
Красота , неужели так трудно сказать "ай лав ю" ?

химик
07-05-2008, 09:34 AM
А почему ты так обо всех? Если ты "нечаянно" кого-то куда-то берешь, ето ж не значит что так все. :) У меня уважение больше к мужчинам чем у тебя. Я вот считаю что большинство все-ж таки обдуманно и не "берут" а еще просят чтобы им одолжение такое сделали.[:cool:]
Данунах такое было давно и неправда :1: ... сеичас <God Bless America> тут изобрели институт гостевых и гражданских браков ... со всеми вытекаюшими

ATILLA
07-05-2008, 09:43 AM
тут про авто?

nat123
07-05-2008, 10:02 AM
В общим я так скажу, к сексу ето наверное тоже имеет отношение наверное, не знаю...Короче, пока вы врубитесь как думают азиаты и хотя бы попытаетесь думать так жы, пройдёт не менее 5 лет...Я не знаю, мне их образ мышления очень близок, в отличии от американскова прямолинейнова...мне нравюццо зигзаги и намёки, вместо ровнова хайвея. В общим каму што наверное

Бегемот
07-05-2008, 12:25 PM
А почему ты так обо всех? Если ты "нечаянно" кого-то куда-то берешь, ето ж не значит что так все. :) У меня уважение больше к мужчинам чем у тебя. Я вот считаю что большинство все-ж таки обдуманно и не "берут" а еще просят чтобы им одолжение такое сделали.:cool:

Ну у тебя такое собственное заблуждение насчет " отдолжение сделали",
ты с ним и живешь.
А у меня другое убеждение, вот и всего лишь.;)

MaximKamerer
07-05-2008, 01:18 PM
Китаянки.
Если недавно приехавшие из Китая, а тем более жившие там не в городе, то ужаснах. С вероятностью 95% дружбы народов не получится(родина и партия им дороже всего на свете)
Если городские, например, шанхайки какие-нить, то ещё куда ни шло.
Симпатичных мало.

Кореянки.
Таких проблем, как с китаянками нет. Всё проще.

Про японок не знаю.
вообще-то есть полно таких что в Америке родились
и еще есть наполовину белые
и смеси этих трех народов - тоже не плохо

Krasota
07-06-2008, 12:06 AM
Зачем мужику женится если он и так получает секс, жрачку и "а поцеловать"?
Это женское требование обычно, особенно если у нее нет доков.Я не знаю зачем, но в моем окружение зачем-то надо.

Krasota
07-06-2008, 12:07 AM
Красота , неужели так трудно сказать "ай лав ю" ?Филипинке? Я с ней уже давно не работаю, слава богу.:)

Krasota
07-06-2008, 12:09 AM
Данунах такое было давно и неправда :1: ... сеичас <God Bless America> тут изобрели институт гостевых и гражданских браков ... со всеми вытекаюшимиЯ понимаю что у нас есть форумская группа мужчинок которые поют твою песню (хотя чем больше вы ее поете, тем больше я уверяюсь в том что вы сами себя в етом пытаетесь убедить), но реал...он говорит о другом в большинстве случаев.:cool:

Бегемот
07-06-2008, 12:09 AM
Филипинке? Я с ней уже давно не работаю, слава богу.:)

Больше всего волнует вопрос в какой индустрии\секторе рынка вы с ней работали?

Krasota
07-06-2008, 12:13 AM
Ну у тебя такое собственное заблуждение насчет " отдолжение сделали",
ты с ним и живешь.
А у меня другое убеждение, вот и всего лишь.;)У меня не заблуждение. У меня убеждение. Я замужем первый раз и мой муж тоже. Ты же уже не первый, поетому "случайно" подойдет твоей ситуации больше ;) Вот единственное что [does not make sense] ето то что если женщины "спят и видят как бы их кто нечаянно замуж взял", а мужчинам ето сто лет не надо, каким образом ты во второй раз женился?

Krasota
07-06-2008, 12:14 AM
Больше всего волнует вопрос в какой индустрии\секторе рынка вы с ней работали?Извини, я не могу тебе етого сказать.

Бегемот
07-06-2008, 12:29 AM
У меня не заблуждение. У меня убеждение. Я замужем первый раз и мой муж тоже. Ты же уже не первый, поетому "случайно" подойдет твоей ситуации больше ;) Вот единственное что [does not make sense] ето то что если женщины "спят и видят как бы их кто нечаянно замуж взял", а мужчинам ето сто лет не надо, каким образом ты во второй раз женился?

Моей ситуации "случайно" не подойдет!
По той простой причине, что я сделал это совершенно намерянно и осознанно. Т.е. я активно искал, причем я совершенно себе точно представлял и отдавал себе отчет, кого же именно, и с какими фитчерз я ищу. Т.е. я работал над вопросом, + мне повезло.
Жениться правда никто из нас желанием не горел, в смысле бумажек и бракосочетаний, а вот семейный уклад это да.
Т.е. на предыдущих ГФ я естественно не женился, это был шопинг, маркет рисерч, и все в таком духе (чего женщины так не переваривают).
А в том, что "спят и видят шоб их кто-то взамуш взял", то тут просто нет никаких сомнений. Просто ни тени сомнений. Это как 2 х 2 = 4 !!
Не хотят и не видят только лесбиянки... феминистки же все еще спят и видят, но они настолько страшные, что шансы нан ту насынг, но грезят все равно. :34:

Krasota
07-06-2008, 12:39 AM
Моей ситуации "случайно" не подойдет!
По той простой причине, что я сделал это совершенно намерянно и осознанно. Т.е. я активно искал, причем я совершенно себе точно представлял и отдавал себе отчет, кого же именно, и с какими фитчерз я ищу. Т.е. я работал над вопросом, + мне повезло.
Жениться правда никто из нас желанием не горел, в смысле бумажек и бракосочетаний, а вот семейный уклад это да.
Т.е. на предыдущих ГФ я естественно не женился, это был шопинг, маркет рисерч, и все в таком духе (чего женщины так не переваривают).
А в том, что "спят и видят шоб их кто-то взамуш взял", то тут просто нет никаких сомнений. Просто ни тени сомнений. Это как 2 х 2 = 4 !!
Не хотят и не видят только лесбиянки... феминистки же все еще спят и видят, но они настолько страшные, что шансы нан ту насынг, но грезят все равно. :34:Если ты специально искал, то про "нечаянно" ето ты про всех мужчин, только не себя что-ли?
Женщины не переваривают шопинг и маркет рисерч (и вообще какой рисерч ты мог сделать за такое короткое время? явно спешил. после етого кому больше надо?)? Они что на первого встречного вешаются? На Чеширского Кота и Врага прямо бросаются, да?
Я вижу ты заладил что "спят и видят" и тебе ето нравится. Наверное ты таким образом свой [self-esteem] поднимаешь? Потому-что я уже давно таких не видела.

Alex5448
07-06-2008, 12:43 AM
Если ты специально искал, то про "нечаянно" ето ты про всех мужчин, только не себя что-ли?
Женщины не переваривают шопинг и маркет рисерч (и вообще какой рисерч ты мог сделать за такое короткое время? явно спешил. после етого кому больше надо?)? Они что на первого встречного вешаются? На Чеширского Кота и Врага прямо бросаются, да?
Я вижу ты заладил что "спят и видят" и тебе ето нравится. Наверное ты таким образом свой [self-esteem] поднимаешь? Потому-что я уже давно таких не видела.

Кто говорил что на первого встречного? Нет, это не так.
Но когда уже им этот мужик нравится, то они его хотят окольцевать как можно быстрей.
То что я обожаю шоколад и не могу без него жить не значит что я буду жрать Хершиз или другую дрянь.

sharik
07-06-2008, 12:46 AM
По той простой причине, что я сделал это совершенно намерянно и осознанно. Т.е. я активно искал, причем я совершенно себе точно представлял и отдавал себе отчет, кого же именно, и с какими фитчерз я ищу. Т.е. я работал над вопросом...
Ты сам себе противоречишь ;) То говоришь мужчинам это нафиг надо, то ты намерянно искал

И вообще, мальчики с еврейскими мамами "спят и видят" и хотят женится больше чем девочки :)

Бегемот
07-06-2008, 12:47 AM
Если ты специально искал, то про "нечаянно" ето ты про всех мужчин, только не себя что-ли?
Женщины не переваривают шопинг и маркет рисерч? Они что на первого встречного вешаются? На Чеширского Кота и Врага прямо бросаются, да?
Я вижу ты заладил что "спят и видят" и тебе ето нравится. Наверное ты таким образом свой [self-esteem] поднимаешь? Потому-что я уже давно таких не видела.

Почему про всех? Про всех это было бы полным обобщением.
А я говорю ин дженерал, т.е. тоже конечно обобщение, но не огульное.

Женщины не вещаются на первого встречного конечно, хотя зависит от того насколько этот встречный им аппилинг, ну или от недотраха клиентки.

Если тебе хочется описать процесс моего изложения, как "заладил", то ради бога = пусть будет "заладил". :grum:

С моим селф истимом пока вроде бы все в порядке, но если опять же тебе хочется видеть\думать, что я его поднимаю, ну пусть будет что я его поднимаю ( в 40 то лет :grum:)

ЧТо же касается "давно таких не видела", то просто "выйди из Аляски в Брюквин", и пройдись по Эммонс Аве, увидишь еще и не таких. ;)

Бегемот
07-06-2008, 12:49 AM
Ты сам себе противоречишь ;) То говоришь мужчинам это нафиг надо, то ты намерянно искал

И вообще, мальчики с еврейскими мамами "спят и видят" и хотят женится больше чем девочки :)

Шарик, повторюсь еще раз = я привык к семенйому укладу.
Оно мне надо.
У нас так носят.
И т.д.
Ин дженерал мужчинам это не надо.

А причем тут малчики с еврейскими мамами? :rolleyes:

sharik
07-06-2008, 12:50 AM
Извини, я не могу тебе етого сказать.
хммм, как загадочно, неужели CIA? :)

sharik
07-06-2008, 12:56 AM
Шарик, повторюсь еще раз = я привык к семенйому укладу.
Оно мне надо.
У нас так носят.
И т.д.
Ин дженерал мужчинам это не надо.

А причем тут малчики с еврейскими мамами? :роллеыес:
Ну так многие так привыкли. И многим это надо. Или ты думаешь ты такой уникальный? И я говорю как о женщинах так и мужчинах.
И ин дженерал надо обоим, большинство людей женяться, а не живут сингл.

последенее к тому, что еврейские мальчики хотят жениццо, ибо привыкли к семейному укладу. Оно им надо. И у них так носят.

abc
07-06-2008, 12:58 AM
...И вообще, мальчики с еврейскими мамами "спят и видят" и хотят женится больше чем девочки ...


Все верно, только местоимения попутаны.

"мальчики с еврейскими мамами "спят и видят" и их мамы хотят женить больше чем девочки"

Бегемот
07-06-2008, 01:01 AM
Ну так многие так привыкли. И многим это надо. Или ты думаешь ты такой уникальный? И я говорю как о женщинах так и мужчинах.
И ин дженерал надо обоим, большинство людей женяться, а не живут сингл.

последенее к тому, что еврейские мальчики хотят жениццо, ибо привыкли к семейному укладу. Оно им надо. И у них так носят.

Да ну, не соглашусь. Есть еврейские и нееврейские мальчики, которым это до фёклы. И у меня полно таких знакомых кстати ( сингл профешиналз), которым институт брака и семьи, ну просто ваще никак, причем не взирая на еврейских и прочих мам.

А так, я не претендую на уникальность в этом вопроосе.

Бегемот
07-06-2008, 01:03 AM
Все верно, только местоимения попутаны.

"мальчики с еврейскими мамами "спят и видят" и их мамы хотят женить больше чем девочки"

т.е. мамы спят и видят как женить их на хороших еврейских девочках, а мальчики просто их любят (девочек).
причем каждый раз новых. китаек там, или кореек всяких...

Galkab
07-06-2008, 01:07 AM
Зачем мужику женится если он и так получает секс, жрачку и "а поцеловать"?
Это женское требование обычно, особенно если у нее нет доков.
не правда эта...када мужик сильно бабу любит, то хомутает, в два щёта...патамуша баица, шоб его "сокровище" не увёл кто-то другой...
а если не баица, тогда и не спешит...вот и делай выводы...;)

sharik
07-06-2008, 01:07 AM
Да ну, не соглашусь. Есть еврейские и нееврейские мальчики, которым это до фёклы. И у меня полно таких знакомых кстати ( сингл профешиналз), которым институт брака и семьи, ну просто ваще никак, причем не взирая на еврейских и прочих мам.

А так, я не претендую на уникальность в этом вопроосе.
Есть те, которым до фёклы. Это исключения, поддтверждающее правило. И большинство делают только вид что до фёклы:) Ну как Химик,который прикрывается [401k, pensions] и другой ерундой. Просто ещё не нашли с кем не будет до фёклы.

Бегемот
07-06-2008, 01:12 AM
не правда эта...када мужик сильно бабу любит, то хомутает, в два щёта...патамуша баица, шоб его "сокровище" не увёл кто-то другой...
а если не баица, тогда и не спешит...вот и делай выводы...;)


да не эт не боицца.
просто это в крови = шоб було, чиса для сэбэ, и во цэ воно мини пид пимидоры.:34:

Бегемот
07-06-2008, 01:13 AM
Есть те, которым до фёклы. Это исключения, поддтверждающее правило. И большинство делают только вид что до фёклы:) Ну как Химик,который прикрывается [401k, pensions] и другой ерундой. Просто ещё не нашли с кем не будет до фёклы.

так этож правильно.
у людей глубокий анализ.
и сертан критерион маркет рисерч. :34:

zgorynych
07-06-2008, 01:14 AM
не правда эта...када мужик сильно бабу любит, то хомутает, в два щёта...патамуша баица, шоб его "сокровище" не увёл кто-то другой...
а если не баица, тогда и не спешит...вот и делай выводы...;)

Если не уверен в себе то ессно боица. А если сомодостаточен и самоуверен то жизненый опыт показывает что если уведут значит это к лучшему. :D

abc
07-06-2008, 01:14 AM
... Просто ещё не нашли с кем не будет до фёклы.

Так, это для всех верно.

Выдай что-нибудь новенькое из демократической предвыборной.

Бегемот
07-06-2008, 01:15 AM
Если не уверен в себе то ессно боица. А если сомодостаточен и самоуверен то жизненый опыт показывает что если уведут значит это к лучшему. :D

кпсс

zgorynych
07-06-2008, 01:17 AM
Кстати заметил (зря что уже в зрелом возрасте) что девки ведуца на самоуверенность в мужиках. Наверно феромоны какие то там задействованы. :confused:

abc
07-06-2008, 01:18 AM
кпсс


Неверно.

Надо помнить - дьявол не дремлет.

Galkab
07-06-2008, 01:19 AM
да не эт не боицца.
просто это в крови = шоб було, чиса для сэбэ, и во цэ воно мини пид пимидоры.:34:
ну может не боится, но если знает, что хочет именно эту, и ему это понятно, как божий день, то ждать не хотят и сразу в дамки:leader:

Galkab
07-06-2008, 01:21 AM
Если не уверен в себе то ессно боица. А если сомодостаточен и самоуверен то жизненый опыт показывает что если уведут значит это к лучшему. :Д
вот я была на таком месте, когда опыт подсказывал, шо сопротивляться не стОит, патамуша не надо...потамушта всё правельно..:leader:

Бегемот
07-06-2008, 01:26 AM
ну может не боится, но если знает, что хочет именно эту, и ему это понятно, как божий день, то ждать не хотят и сразу в дамки:leader:


Тока последовательность несколько иная.
Сразу в дамки это всегда, и аутоматычно.:34:
Ибо если он не хочет именно эту, то в дамки пройдет к другой. ;)
ну или по очереди. :D

Slippery When Wet
07-06-2008, 02:12 AM
Я замужем..
феерично...:rofl:

Murray
07-06-2008, 06:19 AM
Кстати заметил (зря что уже в зрелом возрасте) что девки ведуца на самоуверенность в мужиках. Наверно феромоны какие то там задействованы. :confused:
Тут дело, видимо, не только в возрасте, но и в социальном положении :cool:

zgorynych
07-06-2008, 07:49 AM
Тут дело, видимо, не только в возрасте, но и в социальном положении :cool:

Не думаю. По мне моё социальное положение не видно. :D

nat123
07-06-2008, 09:02 AM
Моей ситуации "случайно" не подойдет!
По той простой причине, что я сделал это совершенно намерянно и осознанно. Т.е. я активно искал, причем я совершенно себе точно представлял и отдавал себе отчет, кого же именно, и с какими фитчерз я ищу. Т.е. я работал над вопросом, + мне повезло.
Жениться правда никто из нас желанием не горел, в смысле бумажек и бракосочетаний, а вот семейный уклад это да.
Т.е. на предыдущих ГФ я естественно не женился, это был шопинг, маркет рисерч, и все в таком духе (чего женщины так не переваривают).
А в том, что "спят и видят шоб их кто-то взамуш взял", то тут просто нет никаких сомнений. Просто ни тени сомнений. Это как 2 х 2 = 4 !!Не хотят и не видят только лесбиянки... феминистки же все еще спят и видят, но они настолько страшные, что шансы нан ту насынг, но грезят все равно. :34:

Ты крупно ошибаешься...в разное время, разные женщины хочут разнова.

химик
07-06-2008, 10:14 AM
Кстати заметил (зря что уже в зрелом возрасте) что девки ведуца на самоуверенность в мужиках. Наверно феромоны какие то там задействованы. [:confused:]
Аааа скорее не на самоуверенность а на ауру успеха ... так сказать проверено научным експериментом :1:

zgorynych
07-06-2008, 10:17 AM
Аааа скорее не на самоуверенность а на ауру успеха ... так сказать проверено научным експериментом :1:

Курица и яйцо ситуация - успех приходит от самоуверенности а самоуверенность подпитывается успехами. :D

химик
07-06-2008, 10:21 AM
Курица и яйцо ситуация - успех приходит от самоуверенности а самоуверенность подпитывается успехами. :Д
Ееее не совсем так ... просто видал самоуверенных орлов которых по жизни кроме как [sore looser] язык на поворачивается называть .... ну словом в 2 словах дальше разового перепиха у них что то дело не заходит

Alex5448
07-06-2008, 10:22 AM
не правда эта...када мужик сильно бабу любит, то хомутает, в два щёта...патамуша баица, шоб его "сокровище" не увёл кто-то другой...
а если не баица, тогда и не спешит...вот и делай выводы...;)

Ага, а брак это гарантия что "сокровище" никуда никогда не уйдет...

zgorynych
07-06-2008, 10:28 AM
Ееее не совсем так ... просто видал самоуверенных орлов которых по жизни кроме как [sore looser] язык на поворачивается называть .... ну словом в 2 словах дальше разового перепиха у них что то дело не заходит

Эта "самоуверенность" на почве комплексов. Это другое чем то о чем я говорю. В моём понимании самоуверенность это не "хождение орлом" ради перепиха а поведение и жизнь по своим принципам и желаниям не смотря на то что некоторые из них могут очень даже не нравица конкретным нашим девушкам. Именно когда девушка видит что от перепиха с ней тебе не холодно не жарко , именно тогда она начинает уважать мужика реально. А до этого ты для неё очередной самец лезущий ей в трусы. :D

edik
07-06-2008, 10:42 AM
Кстати заметил (зря что уже в зрелом возрасте) что девки ведуца на самоуверенность в мужиках. Наверно феромоны какие то там задействованы. :confused:
Я тоже это заметил и тоже очень сожалею, что заметил это уже в зрелом возрасте. Найс гайс финиш лэст - доказанно. Смотри как женская часть форума Петербургера на куски рвёт. А ведь побежали бы за ним (незамужние, по крайней мере) если бы только пальцем поманил.

zgorynych
07-06-2008, 10:45 AM
Я тоже это заметил и тоже очень сожалею, что заметил это уже в зрелом возрасте. Найс гайс финиш лэст - доказанно. Смотри как женская часть форума Петербургера на куски рвёт. А ведь побежали бы за ним (незамужние, по крайней мере) если бы только пальцем поманил.

Думаю что в привате так и делают... :D

nat123
07-06-2008, 10:46 AM
Аааа скорее не на самоуверенность а на ауру успеха ... так сказать проверено научным експериментом :1:


Деффки ведуццо на высокоранговых самоцоф, всигда ведуццо

nat123
07-06-2008, 10:48 AM
Я тоже это заметил и тоже очень сожалею, что заметил это уже в зрелом возрасте. Найс гайс финиш лэст - доказанно. Смотри как женская часть форума Петербургера на куски рвёт. А ведь побежали бы за ним (незамужние, по крайней мере) если бы только пальцем поманил.

Ты с ума сошел што ли? С Петькай можна дружыть...за Петюню замуж? гыыыыыыыыыыыы (громка ржёт)

Бегемот
07-06-2008, 10:49 AM
Ты крупно ошибаешься...в разное время, разные женщины хочут разнова.


Деффки ведуццо на высокоранговых самоцоф, всигда ведуццо


:34::34::34:

nat123
07-06-2008, 10:53 AM
:34::34::34:

Бега, ты меня знаишь...не хочеццо шокировать форум, но переспать с мужчиной, ето ещё не повод для знакомства. Вот представила- сижу и хочу замуж, не важно кто, зачем, вот просто тупо надо замуж...Нахрина?

Бегемот
07-06-2008, 10:55 AM
Бега, ты меня знаишь...не хочеццо шокировать форум, но переспать с мужчиной, ето ещё не повод для знакомства. Вот представила- сижу и хочу замуж, не важно кто, зачем, вот просто тупо надо замуж...Нахрина?

Ну шобы чувствовать А)защищенность, и Б) состоятельность.
Так для статистики чиста - скока взамуш раз ходила?
И в каком возрасте последний раз?

nat123
07-06-2008, 11:01 AM
Ну шобы чувствовать А)защищенность, и Б) состоятельность.Так для статистики чиста - скока взамуш раз ходила?
И в каком возрасте последний раз?

Кхм......ето што за фантазии? Два ходила. Последний в 36:grabli:

Бегемот
07-06-2008, 11:03 AM
Кхм......ето што за фантазии? Два ходила. Последний в 36:grabli:

Ну дык шо, нашлось за каво пойти в 36, или лишь бы за кого выскочила, а? :rolleyes:

nat123
07-06-2008, 11:06 AM
Ну дык шо, нашлось за каво пойти в 36, или лишь бы за кого выскочила, а? :роллеыес:

Што за грязные намёки? тоись ты допускаишь мысль, что я магла пойтить замуж из желания пойти замуж, а не за конкретна мерикана и основным мотивом было "замуж". Бега, даже в угоду твоей теории, не нада меня оскроблять, я, плять, женщина, а не самка Псебордукова!:leader:

Бегемот
07-06-2008, 11:16 AM
Што за грязные намёки? тоись ты допускаишь мысль, что я магла пойтить замуж из желания пойти замуж, а не за конкретна мерикана и основным мотивом было "замуж". Бега, даже в угоду твоей теории, не нада меня оскроблять, я, плять, женщина, а не самка Псебордукова!:leader:

я допускаю мысль, что не надо все перекручивать.
Никакая дура не пойдет лишь бы за кого, и просто так, или чиса ради искусства = этож ежику понятно.
Но опять же, надо принимать во внимание, что она не круглая дура.
Второй постулат, еслиф взамуж хочецца, то всегда можно найти за кого, т.е. нормального кандидата.
Но при этом, хочеццо то почти всегда, иначе бы природа просто отдыхала.
И тебя никто не оскорбляет, зачем ты неправильно все читаешь и перекручиваешь? А?

nat123
07-06-2008, 11:20 AM
я допускаю мысль, что не надо все перекручивать.
Никакая дура не пойдет лишь бы за кого, и просто так, или чиса ради искусства = этож ежику понятно.
Но опять же, надо принимать во внимание, что она не круглая дура.
Второй постулат, еслиф взамуж хочецца, то всегда можно найти за кого, т.е. нормального кандидата.
Но при этом, хочеццо то почти всегда, иначе бы природа просто отдыхала.
И тебя никто не оскорбляет, зачем ты неправильно все читаешь и перекручиваешь? А?

И есть третий...замуж надо идти когда тебе хочеццо замуж за конкретного мужчину, мужчина в етой ситуацыы являеецо определящим фактором, а не желание "замуш". Бега, не нада из всех тёток делать дур..а именно ето ты пытаесся сделать. Оставляя мужчине право жениццо исключительно из желания быть с любимой женщиной, а тёткам - природу и замуж

Бегемот
07-06-2008, 11:23 AM
И есть третий...замуж надо идти когда тебе хочеццо замуж за конкретного мужчину, мужчина в етой ситуацыы являеецо определящим фактором, а не желание "замуш". Бега, не нада из всех тёток делать дур..а именно ето ты пытаесся сделать. Оставляя мужчине право жениццо исключительно из желания быть с любимой женщиной, а тёткам - природу и замуж

я не пытаюсь.

nat123
07-06-2008, 11:25 AM
Но ты оказываешь тёткам в праве думать , так жы как и мужчина, тётки разные Бега

Бегемот
07-06-2008, 11:29 AM
Но ты оказываешь тёткам в праве думать , так жы как и мужчина, тётки разные Бега

Тут конечно не хочецца ударяться в полемику, но суть вопроса приблизительно правильная = если оставлять возможность, и время для раздумий, то они могут сойти с ума от дум, и начать творить чудеса.
А зачем нам чудеса? нам нужна стабильность и спокойствие, а не волнодумство феменизьма.

nat123
07-06-2008, 11:31 AM
Тут конечно не хочецца ударяться в полемику, но суть вопроса приблизительно правильная = если оставлять возможность, и время для раздумий, то они могут сойти с ума от дум, и начать творить чудеса.
А зачем нам чудеса? нам нужна стабильность и спокойствие, а не волнодумство феменизьма.

А ето не имеет никакова отношения к феминизму....Тётка хотящая найти любимого человека и детей конкретна от него, а не апстрактна...ето не феминизм Бега

Бегемот
07-06-2008, 11:43 AM
А ето не имеет никакова отношения к феминизму....Тётка хотящая найти любимого человека и детей конкретна от него, а не апстрактна...ето не феминизм Бега

А шо ж это такое???
Посмотри где мы приземлились с твоей подачи!!
Тема про китаек и японок. Каким боком тут твоя последняя фраза?

химик
07-06-2008, 11:45 AM
Тут конечно не хочецца ударяться в полемику, но суть вопроса приблизительно правильная = если оставлять возможность, и время для раздумий, то они могут сойти с ума от дум, и начать творить чудеса.
А зачем нам чудеса? нам нужна стабильность и спокойствие, а не волнодумство феменизьма.
Эт точна дома женшина должна быть при работе ...

nat123
07-06-2008, 11:47 AM
А шо ж это такое???
Посмотри где мы приземлились с твоей подачи!!
Тема про китаек и японок. Каким боком тут твоя последняя фраза?

Фпраымую! несмотря на традицыы корейцыф выдавать замуж и женить, они женюццо теперь на ком хочут!:cheer:

Krasota
07-06-2008, 01:10 PM
Ты сам себе противоречишь ;) То говоришь мужчинам это нафиг надо, то ты намерянно искалНу он типа не такой как большинство. [:mrgreen:]


И вообще, мальчики с еврейскими мамами "спят и видят" и хотят женится больше чем девочки :)Ой да не только. Хотя ети тоже конечно.

Бегемот
07-06-2008, 01:11 PM
Фпраымую! несмотря на традицыы корейцыф выдавать замуж и женить, они женюццо теперь на ком хочут!:cheer:

вольно же им было. (С)

Krasota
07-06-2008, 01:13 PM
Почему про всех? Про всех это было бы полным обобщением.
А я говорю ин дженерал, т.е. тоже конечно обобщение, но не огульное.

Женщины не вещаются на первого встречного конечно, хотя зависит от того насколько этот встречный им аппилинг, ну или от недотраха клиентки.

Если тебе хочется описать процесс моего изложения, как "заладил", то ради бога = пусть будет "заладил". :грум:

С моим селф истимом пока вроде бы все в порядке, но если опять же тебе хочется видеть\думать, что я его поднимаю, ну пусть будет что я его поднимаю ( в 40 то лет :грум:)

ЧТо же касается "давно таких не видела", то просто "выйди из Аляски в Брюквин", и пройдись по Эммонс Аве, увидишь еще и не таких. ;)Да, [in general] ето большое обобщение. Наконец-то мы пришли к тому к чему я тебя подводила с начала етой дискусии.

Насчет вашего Брюквина...я лучше в своем окружении как-нибудь потопчусь. А то мне форума хватает, боюсь Брюквинскую Еммонс Авеню я просто не осилю.

Krasota
07-06-2008, 01:14 PM
хммм, как загадочно, неужели CIA? :)No,but I would have definitely been good at it if I chose to go that way :bis:

Krasota
07-06-2008, 01:17 PM
ну может не боится, но если знает, что хочет именно эту, и ему это понятно, как божий день, то ждать не хотят и сразу в дамки:leader:PPKS

Alex5448
07-06-2008, 01:19 PM
No,but I would have definitely been good at it if I chose to go that way :bis:
Я бы лично нашел для тебя хорошую вакансию в ШАБАК, и зарплата и бенефиты и интересная работа...

Krasota
07-06-2008, 01:23 PM
Я бы лично нашел для тебя хорошую вакансию в ШАБАК, и зарплата и бенефиты и интересная работа...Что такое ШАБАК? А что бывают работы БЕЗ зарплаты?

Krasota
07-06-2008, 01:24 PM
Ну шобы чувствовать А)защищенность, и Б) состоятельность.Совершенно глупые причины. Особенно вторая. Ты долго их придумывал?

Alex5448
07-06-2008, 01:30 PM
Что такое ШАБАК? А что бывают работы БЕЗ зарплаты?

ШАБАК это израильская внутренная служба безопасности. Зарплата хорошая. Даже очень.
Обучат стрелять, арабскому, как допрашывать...

Alex5448
07-06-2008, 01:31 PM
Совершенно глупые причины. Особенно вторая. Ты долго их придумывал?

а как же "я хочу себя чувствовать как за каменной стеной", даже если девушка чемпионка по карате и зарабатывает 200к?

Krasota
07-06-2008, 01:34 PM
ШАБАК это израильская внутренная служба безопасности. Зарплата хорошая. Даже очень.
Обучат стрелять, арабскому, как допрашывать...Спасибо, я лучше пешком постою. ;)

Krasota
07-06-2008, 01:37 PM
а как же "я хочу себя чувствовать как за каменной стеной", даже если девушка чемпионка по карате и зарабатывает 200к?Есть такой тип женщин, но ето более [traditional type]. Таких мало. Остальные етим не заморачиваются и если даже выходят замуж ето отношения партнерские, а не каменные стены.

edik
07-06-2008, 01:44 PM
Ты с ума сошел што ли? С Петькай можна дружыть...за Петюню замуж? гыыыыыыыыыыыы (громка ржёт)
Замуж - не замуж...не знаю, но только то что большинство незамужних форумчанок его бы с удовольствием трахнули (переспали) - в этом не сомневаюсь. А потом бы уж обсерали, мол какой он такой-сякой.

nat123
07-06-2008, 01:46 PM
Замуж - не замуж...не знаю, но только то что большинство незамужних форумчанок его бы с удовольствием трахнули (переспали) - в этом не сомневаюсь. А потом бы уж обсерали, мол какой он такой-сякой.

Ничево не магу сказать, для меня Пётр не мужчина (прости Петя, но мне тут все не мужчины, в смысле тут все трепаццо мне)

Krasota
07-06-2008, 01:48 PM
Замуж - не замуж...не знаю, но только то что большинство незамужних форумчанок его бы с удовольствием трахнули (переспали) - в этом не сомневаюсь. А потом бы уж обсерали, мол какой он такой-сякой.Едик, а с тобой бы большинство переспали или нет?

edik
07-06-2008, 01:59 PM
Едик, а с тобой бы большинство переспали или нет?
Некоторые бы однозначно - да. Некоторые с намёком на это. (личную переписку опубликовывать не собираюсь, так что предлагаю поверить на слово) Некоторые меня вообще даже за мужчину не считают - тут мне, в амурном смысле, конечно, ничего не светит. Вообще, мне кажется что большинство форумчанок видит меня позитивно. То есть представлен весь спектор того, каким человеком/мужчиной я воспринимаюсь на форуме. Простой вопрос - сложный ответ.

Alex5448
07-06-2008, 02:07 PM
Есть такой тип женщин, но ето более [traditional type]. Таких мало. Остальные етим не заморачиваются и если даже выходят замуж ето отношения партнерские, а не каменные стены.

Я не знаю, может это так у вас на аляске:) Русскоговорящии девушки намного более традишионал тайп чем нам хотелось бы думать.

Krasota
07-06-2008, 02:10 PM
Некоторые бы однозначно - да. Некоторые с намёком на это. (личную переписку опубликовывать не собираюсь, так что предлагаю поверить на слово) И что их останавливает?

Krasota
07-06-2008, 02:11 PM
Я не знаю, может это так у вас на аляске:) Русскоговорящии девушки намного более традишионал тайп чем нам хотелось бы думать.Ето наверное те, кому гринкарта нужна или работы нет. :mrgreen:

edik
07-06-2008, 02:12 PM
И что их останавливает?
практически - только дистанция. Но и эту проблемму некоторые решают.

Krasota
07-06-2008, 02:13 PM
практически - только дистанция. Но и эту проблемму некоторые решают.Did you finally get laid?:D

edik
07-06-2008, 02:16 PM
Did you finally get laid?:D
Зэтс туу персонал. Айл лет ю гесс.

Krasota
07-06-2008, 03:45 PM
Зэтс туу персонал. Айл лет ю гесс.Ой, ну наконец-то. Поздравляю! Наши форумчанки не оставили тебя в беде!

edik
07-06-2008, 08:03 PM
Ой, ну наконец-то. Поздравляю! Наши форумчанки не оставили тебя в беде!
А ты что - сильно за меня переживала? Могла бы, кстати, и сама ощастливить.

Alex5448
07-06-2008, 08:07 PM
Ето наверное те, кому гринкарта нужна или работы нет. :mrgreen:
Это те кто считают что "мужчина должен". И их здесь больщинство.

Alex5448
07-06-2008, 08:08 PM
А ты что - сильно за меня переживала? Могла бы, кстати, и сама ощастливить.
Господи, ну не говори что ты мазохист...

Krasota
07-06-2008, 09:24 PM
А ты что - сильно за меня переживала? Могла бы, кстати, и сама ощастливить.Ты в своем уме? :mpdush:

Бегемот
07-06-2008, 09:24 PM
А ты что - сильно за меня переживала? Могла бы, кстати, и сама ощастливить.

Прилетев из Аляски в ЛА?? :rolleyes:

Krasota
07-06-2008, 09:25 PM
Это те кто считают что "мужчина должен". И их здесь больщинство.На свиданиях платить конечно должен. :cool: Ты не путай свидания с семейной жизнью. :lol:

Krasota
07-06-2008, 09:27 PM
Хм...товарищи, давайте абстрагируемся от моей персоны в данном контексте.

Alex5448
07-06-2008, 09:32 PM
На свиданиях платить конечно должен. :cool: Ты не путай свидания с семейной жизнью. :lol:

Пассивная всегда пассивная и второместная всегда второместная. Свидания это только цветочки. В семейной жизни именно мужик, по мнению многих девушек здесь, должен разруливать тяжелые ситуации.

Alex5448
07-06-2008, 09:33 PM
Хм...товарищи, давайте абстрагируемся от моей персоны в данном контексте.
Ути пути:)

Krasota
07-06-2008, 09:34 PM
Пассивная всегда пассивная и второместная всегда второместная. Свидания это только цветочки. В семейной жизни именно мужик, по мнению многих девушек здесь, должен разруливать тяжелые ситуации.Мне кажется что девушки здесь делятся на тех кто приехал сюда во взрослом возрасте и тех кто здесь вырос. Где-то 50/50. Оттуда и разные ожидания.

Бегемот
07-06-2008, 09:34 PM
Пассивная всегда пассивная и второместная всегда второместная. Свидания это только цветочки. В семейной жизни именно мужик, по мнению многих девушек здесь, должен разруливать тяжелые ситуации.

а что, не их мнению случалось как-то иначе в реалиях??? :rolleyes:

Krasota
07-06-2008, 09:37 PM
а что, не их мнению случалось как-то иначе в реалиях??? :роллеыес:да:)

Бегемот
07-06-2008, 09:38 PM
да:)
bullshit

Alex5448
07-06-2008, 09:42 PM
а что, не их мнению случалось как-то иначе в реалиях??? :rolleyes:

Сказать правду? Да, обычно мужик рулит и выруливает. Когда мужик исцарапанный и матерый кошак а девушка молоденькая кошечка, то понятно на ком отвественность. Но сейчас пошла мода вырывать руль у водителя. И это ведет в пропасть.
И если девушка хочет тоже рулить так пожалуйста, пусть научится и будет помогать. Но не выхватывать руль во время тяжелого маневра.

Бегемот
07-06-2008, 09:58 PM
Сказать правду? Да, обычно мужик рулит и выруливает. Когда мужик исцарапанный и матерый кошак а девушка молоденькая кошечка, то понятно на ком отвественность. Но сейчас пошла мода вырывать руль у водителя. И это ведет в пропасть.
И если девушка хочет тоже рулить так пожалуйста, пусть научится и будет помогать. Но не выхватывать руль во время тяжелого маневра.


партия дай порулить? (С)


есть матерые и исцарапанные...
есть такие кошечки, которые в свои 20-ть дадут фору пяти исцарапанным. Но руль... ??
На лайсенз капитанский сперва нужно сдать экзамен (жизненный),
тебя в Каплан корсиз хрен к нему подготовят. Ни за 1 ни за 5К.
Потому что у них нет технологии креканья этого теста.;)
И это не малтипл чойс. :34:
Там только один подход.
Крайне редко когда два, т.е. оооооочееень редко.
И если вдруг, сама жизнь дала секонд эттемпт, то уже смотри не обосрись, ибо 3-го точно не будет = бетон.(С)

Krasota
07-06-2008, 10:22 PM
bullshitThat's just your ignorance.
Again, you and I are from different environments. That's all.;)

Alex5448
07-06-2008, 10:29 PM
That's just your ignorance.
Again, you and I are from different environments. That's all.;)
Ты здесь с какого возраста, если можно?

Бегемот
07-06-2008, 10:31 PM
That's just your ignorance.
Again, you and I are from different environments. That's all.;)

Same here.
Can tell U about your ignorance. ;)
Впрочем это даже не нужно.
Either we are from different, or the same environment it doesn't really make any difference.
Если бы ты чувствовала себя secured and safe enough, ты бы не шифровалась, и не играла в шпионов. Хотя это и не мое дело.

Просто скажи = ты решаешь в семье вопросы. И всё! :wink:

химик
07-06-2008, 10:40 PM
Ето наверное те, кому гринкарта нужна или работы нет. [:mrgreen:]
For real ... irish readhead a lot less bitchy then russians/russian speaking

Бегемот
07-06-2008, 10:42 PM
For real ... irish readhead a lot less bitchy then russians/russian speaking

ой как не соглашусь, сорри мен.

Krasota
07-06-2008, 10:48 PM
Ты здесь с какого возраста, если можно?Нельзя. :mrgreen:

Alex5448
07-06-2008, 10:51 PM
Нельзя. :mrgreen:
Какая злая кошка!!! Ужжжассссс....

Krasota
07-06-2008, 10:55 PM
Саме хере.
Цан телл У абоут ёур игноранце. ;)
Впрочем это даже не нужно.
Еитхер ще аре фром дифферент, ор тхе саме енвиронмент ит доесньт реаллы маке аны дифференце.
Если бы ты чувствовала себя сецуред анд сафе еноугх, ты бы не шифровалась, и не играла в шпионов. Хотя это и не мое дело.

Просто скажи = ты решаешь в семье вопросы. И всё! :щинк:Во что я играю/не играю, ето мое личное дело, вне зависимости от того чуствую я себя [secure/safe] или нет.

Говорю. В моей семье вопросы без меня не решаются. В моем окружении -- друзья, родители, тоже самое. Поетому я и говорю что мы с тобой из разных [environments] и с разными белифс. Тот факт что ты считаешь что у всех так как у тебя, а не то что у всех по-разному делает ТЕБЯ [ignorant]. Я принимаю вещи такими какие они есть и понимаю что не у всех как у меня. Поетому я и слово [ignorance] вообще в одном предложении не стоят. Тот факт что ты их ставишь только доказывает в очередной раз твою [ignorance and insecurity]

Krasota
07-06-2008, 10:56 PM
Какая злая кошка!!! Ужжжассссс....Я не кошка.:(

Как там "друга" ГФ?

Alex5448
07-06-2008, 11:02 PM
Я не кошка.:(

Как там "друга" ГФ?

Бросил ее после ее очередного пъяного буяна на публике.
А как твой "муж"?

Krasota
07-06-2008, 11:04 PM
Бросил ее после ее очередного пъяного буяна на публике.
Ой, давай в деталях. :D

Alex5448
07-06-2008, 11:10 PM
Ой, давай в деталях. :D
в этот раз она налакалась вина... И начала хамить официанту, парню дала по морде и вышла на улицу. Там она начала приставать к людям, клянчит сигареты и гулять по мостовой. Парень ее взял в охапку, отвез домой и аривидерчи. Она еще потом к нему ластилась, звонила, но слава богу разум победил жалость и остатки чуств.
.

Бегемот
07-06-2008, 11:18 PM
Во что я играю/не играю, ето мое личное дело, вне зависимости от того чуствую я себя [secure/safe] или нет.

Говорю. В моей семье вопросы без меня не решаются. В моем окружении -- друзья, родители, тоже самое. Поетому я и говорю что мы с тобой из разных [environments] и с разными белифс. Тот факт что ты считаешь что у всех так как у тебя, а не то что у всех по-разному делает ТЕБЯ [ignorant]. Я принимаю вещи такими какие они есть и понимаю что не у всех как у меня. Поетому я и слово [ignorance] вообще в одном предложении не стоят. Тот факт что ты их ставишь только доказывает в очередной раз твою [ignorance and insecurity]


в моем случае все несколько иначе.
я совсем не считаю, что у всех все, как у меня.
я принимаю жизнь такую, как она есть.
еще раз, для тех, кто не слышит = твой динайл и есть инсекьюрити.

Slippery When Wet
07-06-2008, 11:25 PM
Што за грязные намёки? тоись ты допускаишь мысль, что я магла пойтить замуж из желания пойти замуж, а не за конкретна мерикана и основным мотивом было "замуж". Бега, даже в угоду твоей теории, не нада меня оскроблять, я, плять, женщина, а не самка Псебордукова!:леадер:
брехня...:kos:

Krasota
07-07-2008, 10:05 AM
в этот раз она налакалась вина... И начала хамить официанту, парню дала по морде и вышла на улицу. Там она начала приставать к людям, клянчит сигареты и гулять по мостовой. Парень ее взял в охапку, отвез домой и аривидерчи. Она еще потом к нему ластилась, звонила, но слава богу разум победил жалость и остатки чуств.
.Подарки назад требовал? ;)

Krasota
07-07-2008, 10:05 AM
в моем случае все несколько иначе.
я совсем не считаю, что у всех все, как у меня.
я принимаю жизнь такую, как она есть.
еще раз, для тех, кто не слышит = твой динайл и есть инсекьюрити.Ну прям как глухой со слепым.
Denial чего????

Alex5448
07-07-2008, 10:17 AM
Подарки назад требовал? ;)
Не знаю. Думаю что нет.

MaximKamerer
07-07-2008, 12:58 PM
Посмотрел фильм королевская битва
пришол к выводу что
японские дэвющги классно выглядят
почему их к нам не импортируют ?

nat123
07-07-2008, 02:50 PM
брехня...:кос:

Да сам ты брехня, у меня очень долгай этап..когда я вообще решила, нет уж замуж не пойду..ни хачу, устала я и буду шляццо...шлялосо, мне нарвилось вообще:leader:

Slippery When Wet
07-07-2008, 03:09 PM
в этот раз она налакалась вина... И начала хамить официанту, парню дала по морде и вышла на улицу. Там она начала приставать к людям, клянчит сигареты и гулять по мостовой.
"Чего стоила хотя бы пьяная пляска в обнимку с телеграфистом на лужайке перед пушкинским телеграфом под звуки какой-то праздношатающейся гармоники!
Гонка за какими-то гражданками, визжащими от ужаса!
Попытка подраться с буфетчиком в самой "Ялте"!
Разбрасывание зеленого лука по полу той же "Ялты".
Разбитие восьми бутылок белого сухого "Ай-Даниля".
Поломка счетчика у шофера такси, не пожелавшего подать Степе машину.
Угроза арестовать граждан, пытавшихся прекратить Степины паскудства.
Словом, темный ужас..."

Donat
07-08-2008, 07:40 PM
как они ?

не возбуждают

смешно
07-14-2008, 09:37 AM
как они ?

не толстые

MaximKamerer
07-14-2008, 01:22 PM
не толстые
А я видел толстеньких...

смешно
07-14-2008, 01:40 PM
А я видел толстеньких...

Это скорее всего не китаянки.