PDA

View Full Version : "Если ты чего-то очень хочешь ...



chinita
07-04-2008, 01:44 PM
, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание сбылось... " (ц). когда то эта знаменитая фраза Паоло Коэлье у многих, что называется, висела над компьютером. у меня тогда не было компьютера и она была выписана на бумажку и положена в кошелек. :kos:
на протяжении нескольких лет со всеми прочими бумажками она путешествовала со мной из сумки в сумку, из кошелька в кошелек. Вот сегодня она попалась мне на глаза и я подумала что все это не правда наверно. ведь я очень хочу многих вещей, но вселенная похоже все еще помогает тому Сантьяго...:confused:

а как у вас? кому-нибудь вселенна помогла?:confused:

Lakomka
07-04-2008, 01:51 PM
, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание сбылось... " (
а как у вас? кому-нибудь вселенна помогла?:confused:
"be careful, what you wish for.... "

Odinokiy_Ostrov
07-05-2008, 02:25 PM
а как у вас? кому-нибудь вселенна помогла?:цонфусед:
Вселенная помогает. Просто не сразу становится понятно, что это была помощь.

sharik
07-05-2008, 02:39 PM
, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание сбылось... " (ц). ....

на протяжении нескольких лет со всеми прочими бумажками она путешествовала со мной из сумки в сумку, из кошелька в кошелек. ...
Зачем всё так затруднять? может просто написать письмо Дедушку Морозу?

Если что сильно хочешь--стремись к этому, а не носи бумажки с желаниями из кошелька в кошелёк...Мне кажется это рабoтает сильнее.

If you want your eggs hatched, sit on them yourself (c) :34: LOL! This saying is open to mu-uuuultiple interpretations :))

Cherry29
07-05-2008, 02:50 PM
Я не знаю как вселенная..
Но реальнЫй случай из моей жизни..
Я когда-то отдыхала в Тел-Авиве...
Там есть стена плача,или как её ещё наз-т Западная Стена..
Это такая стена интересная она была сложена
без скрепляющего раствора
из рядов гладко обтёсанных камней..
Люди со всего мира прибывают в Иерусалим,
для того чтобы увидеть Стену Плача
и оставить записку с просьбой к Всевышнему
между камней стены..
Я тоже попробовала,
и удивительное дело
то что я хотела- я получила...

Тая
07-05-2008, 02:54 PM
Я не знаю как вселенная..
Но реальнЫй случай из моей жизни..
Я когда-то отдыхала в Тел-Авиве...
Там есть стена плача,или как её ещё наз-т Западная Стена..
Это такая стена интересная она была сложена
без скрепляющего раствора
из рядов гладко обтёсанных камней..
Люди со всего мира прибывают в Иерусалим,
для того чтобы увидеть Стену Плача
и оставить записку с просьбой к Всевышнему
между камней стены..
Я тоже попробовала,
и удивительное дело
то что я хотела- я получила...
Черька ты думаешь тебе Стена помогла?;) Ты же не попросила наверно чего-то сверхестественного,а попросила то,что могло реально сбыться вот видимо когда пришло время оно и сбылось.

Vrag
07-05-2008, 02:57 PM
, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание сбылось... " (ц).

а как у вас? кому-нибудь вселенна помогла?:цонфусед:

Мне вселенная мешает работать. Гомеостатическое мироздание защищается от очкариков.

Cherry29
07-05-2008, 03:00 PM
Черька ты думаешь тебе стена помогла?;) Ты же не попросила наверно чего-то сверхестественного,а попросила то,что могло реально сбыться вот видимо когда пришло время оно и сбылось.
Я просила не за себя,за другого человека,
этот человек мне очень дорог
у неё были проблемы..
Ну и вроде всё тфу,тфу чтобЫ не сглазить - всё хорошо..
Не знаю в общем,ну ты бы видiла какое количество людей там..
Американцы, Итальянцы,Русские,Французы, да ужОс просто..
чего ради они все едут туда?!..
может быть в этом действительно, что-то есть..
может быть это работает..

Alex5448
07-05-2008, 03:02 PM
Я лично ничего не требую от вселенной. Я просто хочу чтоб не мешали.

NataliaLA
07-05-2008, 03:09 PM
Если правильно формулировать свой заказ и отплавлять его во вселенную всегда придет то, что хочешь. :34:

Тая
07-05-2008, 03:15 PM
Я просила не за себя,за другого человека,
этот человек мне очень дорог
у неё были проблемы..
Ну и вроде всё тфу,тфу чтобЫ не сглазить - всё хорошо..
Не знаю в общем,ну ты бы видiла какое количество людей там..
Американцы, Итальянцы,Русские,Французы, да ужОс просто..
чего ради они все едут туда?!..
может быть в этом действительно, что-то есть..
может быть это работает..
Черька может быть,я сама когда мы забрались в Крыму на гору Чуфут-Кале когда экскурсовод подвёл нас к одному дереву и сказал,что это типо какое-то священное дерево,что надо потрогать его и загадать желание тут же побежала к этому дереву,но я фигнёй типа пошли мне любовь и всякие такие сопли-слёзы не страдаю,просила чтоб ушла одна проблема связанная со здоровьем,ты знаешь,проблема отступила...трудно сказать,то ли это помощь действительно каких-то священных сил или может так должно уже было быть,я вообще реалист по жизни,трудно сказать...

Мати
07-05-2008, 03:16 PM
пространство отзывчиво

Лена ДАД
07-05-2008, 03:18 PM
Если правильно формулировать свой заказ и отплавлять его во вселенную всегда придет то, что хочешь. :34:
и если тебе это действительно ! ... нужно :34: ;)

Тая
07-05-2008, 03:18 PM
Если правильно формулировать свой заказ и отплавлять его во вселенную всегда придет то, что хочешь. :34:
Наташ,ты это серьёзно?:rolleyes:

edik
07-05-2008, 05:18 PM
Если правильно формулировать свой заказ и отплавлять его во вселенную всегда придет то, что хочешь. :34:
Наташа, а у тебя как? Ты твой заказ правильно сформулировала?
(анонимный доброжелатель)

NataliaLA
07-06-2008, 03:05 AM
Наташа, а у тебя как? Ты твой заказ правильно сформулировала?
А как же? Естеснно

NataliaLA
07-06-2008, 03:06 AM
Наташ,ты это серьёзно?:rolleyes:
весьма

chinita
07-06-2008, 06:52 AM
Зачем всё так затруднять? может просто написать письмо Дедушку Морозу?

Если что сильно хочешь--стремись к этому, а не носи бумажки с желаниями из кошелька в кошелёк...Мне кажется это рабoтает сильнее.

If you want your eggs hatched, sit on them yourself (c) :34: LOL! This saying is open to mu-uuuultiple interpretations :))
так я что хочу сказать...
я то хочу и усилия прилагаю, да только не выходит то, что я хочу. может я хочу чего то не того?:rolleyes: вот вселенная и зашла в тупик. как можно помогать мне в том, чего я не должна хотеть. хотя с другой стороны какая ей разница... она должна просто помогать., согласно паоло коэлье :34:
какая то не помощь, а палки в колеса, получается

sharik
07-06-2008, 10:27 AM
Ну я не знаю, что именно Вы хотите. Трудно ответить, если Вы хотите стать человеком-невидимкой или жить в городишке с кисельными берегами, я думаю у вселенной с этим будут проблемы. А вообще если верите во Вселенные, посмотрите фильм [Sliding doors with Gwyneth Paltrow ] Одновременно как-бы идут 2 фильма, 2 разных сюжета жизни. В одном Гвинет приходит домой раньше, застаёт своего бф с другой, уходит и встречает новую любовь. В другом сюжете, она приходит позже, подружка бф уже ушла, она ещё встречается со своим бф, но в конце всёравно от него уходит и встречаeт того же парня из первого сценария. Смысл в том, что чему быть тому не миновать [sooner or later it will happen]

Vrag
07-06-2008, 11:05 AM
Ну я не знаю, что именно Вы хотите. Трудно ответить, если Вы хотите стать человеком-невидимкой или жить в городишке с кисельными берегами, я думаю у вселенной с этим будут проблемы. А вообще если верите во Вселенные, посмотрите фильм [Sliding doors with Gwyneth Paltrow ] Одновременно как-бы идут 2 фильма, 2 разных сюжета жизни. В одном Гвинет приходит домой раньше, застаёт своего бф с другой, уходит и встречает новую любовь. В другом сюжете, она приходит позже, подружка бф уже ушла, она ещё встречается со своим бф, но в конце всёравно от него уходит и встречает того же парня из первого сценария. Смысл в том, что чему быть тому не миновать [sooner or later it will happen]

Чепуха какая-то антинаучная. Такое специально для шариков выпускают большим тиражом.

Шарик, тебе знакомо понятие "случайная величина"?

sharik
07-06-2008, 11:14 AM
Чепуха какая-то антинаучная. Такое специально для шариков выпускают большим тиражом.

Шарик, тебе знакомо понятие "случайная величина"?
Я расказывала сюжет фильма, а не моей жизни. Я что где-то написал что в это верю? Полегче Враг, я знаю что ты ко мне неравнодушен :D

Vrag
07-06-2008, 02:04 PM
Я расказывала сюжет фильма, а не моей жизни. Я что где-то написал что в это верю? Полегче Враг, я знаю что ты ко мне неравнодушен :Д

Я не ревнодушен к теории вероятности а не к тебе ;)

Galkab
07-06-2008, 02:11 PM
так я что хочу сказать...
я то хочу и усилия прилагаю, да только не выходит то, что я хочу. может я хочу чего то не того?:роллеыес: вот вселенная и зашла в тупик. как можно помогать мне в том, чего я не должна хотеть. хотя с другой стороны какая ей разница... она должна просто помогать., согласно паоло коэлье :34:
какая то не помощь, а палки в колеса, получается
девушка, ну нельзя же так примитивно и дословно всё понимать...и потом, может попробовать перестать всё хотеть для себя? Может попробовать помогать окружающим и нуждающимся в помощи людям...?
Вселенная, эгоизм не поддерживает...;)

sharik
07-06-2008, 02:24 PM
Я не ревнодушен к теории вероятности а не к тебе ;)
Ok-ok :)

I like discrete math too, was good at it at some point.

chinita
07-07-2008, 07:31 AM
девушка, ну нельзя же так примитивно и дословно всё понимать...и потом, может попробовать перестать всё хотеть для себя? Может попробовать помогать окружающим и нуждающимся в помощи людям...?
Вселенная, эгоизм не поддерживает...;)
мне слишком часто повторяли и повторяют, что надо не только о других думать, но и о себе тоже иногда. о своих желаниях и хотениях. иногда исполнение желаний других я ставлю в приоритет своим собственным.

MaximKamerer
07-07-2008, 07:36 AM
надо как следует топнуть ножкой
да так чтоб все поняли
- "хочу, и всё тут!" :shura:

chinita
07-07-2008, 07:38 AM
надо как следует топнуть ножкой
да так чтоб все поняли
- "хочу, и всё тут!" :shura:
вот это я понимаю совет!!:34:
:leader: так и сделаю:cheer:

Ксюша Собчак
07-07-2008, 09:03 AM
, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание сбылось... " (ц). когда то эта знаменитая фраза Паоло Коэлье у многих, что называется, висела над компьютером. у меня тогда не было компьютера и она была выписана на бумажку и положена в кошелек. :kos:
на протяжении нескольких лет со всеми прочими бумажками она путешествовала со мной из сумки в сумку, из кошелька в кошелек. Вот сегодня она попалась мне на глаза и я подумала что все это не правда наверно. ведь я очень хочу многих вещей, но вселенная похоже все еще помогает тому Сантьяго...:confused:

а как у вас? кому-нибудь вселенна помогла?:confused:

Ну раз пятьсот тебе говорила.. ты хочешь и все и сразу..а такого не бывает..
Чот вспомнила фильм "Морозко" -"Хочу жениха, хочу богатства..хочу хочу ХОЧУ"
Вопрос хотения и неисполнения очень филосовский...:confused:

Ксюша Собчак
07-07-2008, 09:05 AM
Я не знаю как вселенная..
Но реальнЫй случай из моей жизни..
Я когда-то отдыхала в Тел-Авиве...
Там есть стена плача,или как её ещё наз-т Западная Стена..
Это такая стена интересная она была сложена
без скрепляющего раствора
из рядов гладко обтёсанных камней..
Люди со всего мира прибывают в Иерусалим,
для того чтобы увидеть Стену Плача
и оставить записку с просьбой к Всевышнему
между камней стены..
Я тоже попробовала,
и удивительное дело
то что я хотела- я получила...

Черька а я нет! Как это не грустно....

chinita
07-07-2008, 09:33 AM
Ну раз пятьсот тебе говорила.. ты хочешь и все и сразу..а такого не бывает..
Чот вспомнила фильм "Морозко" -"Хочу жениха, хочу богатства..хочу хочу ХОЧУ"
Вопрос хотения и неисполнения очень филосовский...:confused:
я не хочу всего и сразу, я просто хочу быть рядом с любимым мужчиной. другой вопрос, что это подразумевает исполнения целой цепочки желаний. :D

Cherry29
07-07-2008, 04:07 PM
Черька а я нет! Как это не грустно....
Что-то ты плохо хотела видАть..
Я так хотела, что ужОс простА..:kos:

Galkab
07-08-2008, 12:02 AM
я не хочу всего и сразу, я просто хочу быть рядом с любимым мужчиной. другой вопрос, что это подразумевает исполнения целой цепочки желаний. :Д
Любимый мущина, в курсе этого желания? Потому, что если нет, то можно и не желать с таким же успехом...;)

Ксюша Собчак
07-08-2008, 12:49 AM
Что-то ты плохо хотела видАть..
Я так хотела, что ужОс простА..:kos:


Черька если я чего хочу так глаза навыкат..эо как в туалет (сорри за грубое сравнение), при всем при этом не просто хочу а делаю то, что от меня зависит... ну а уж если не прет значит как гриццо не Божья воля...хотя как я тоже в этом случае выражаюсть возможно следует просто обождать...:rolleyes: :angel:

Ксюша Собчак
07-08-2008, 12:55 AM
Любимый мущина, в курсе этого желания? Потому, что если нет, то можно и не желать с таким же успехом...;)


Вово.. я бы даже сказала что можно разжелаться ов все стороны а если он не в курсе или к примеру у него другие планы на жЫсть (такое тоже иногда случается..гы.. редко правда..гыгы.. но все же случается) то надо пересмотреть список желаний...
Во я к примеру написала свои желания на бумажке перед новым годом , когда в Испании была, у них так принято...12 желаний.. ща достану посмотрю сколько осущетсвилось...
Так...5 из 12 исполнилось... ну два касается здоровья близких людей...а остальное фигня...они конечно из серии полуосуществимых но я работаю над этим...думаю что все будет джаз!!

chinita
07-08-2008, 06:12 AM
Вово.. я бы даже сказала что можно разжелаться ов все стороны а если он не в курсе или к примеру у него другие планы на жЫсть (такое тоже иногда случается..гы.. редко правда..гыгы.. но все же случается) то надо пересмотреть список желаний...

мущина в курсе. сам тоже хотел и пытался что то изменить. а сейчас просто устали все. тяжело боротья, когда ничего не выходит. он теперь просто ждет. а я не могу ждать. мне надоть! я знаю чего я хочу. точно знаю, что хочу уехать отсюда. хочу сменить обстановку. уехать хоть пусть даже не в америку. возможно другая страна, другие люди помогут мне избавиться от наваждения в лице моего мужчины, который наверно оказался не тем, кого я себе, видимо, напридумывала. несбывшиеся мечты, невыполненные ожиданя и обещания - все это давит на меня и я хочу просто отпустить, но не полуачется. вселенная мне не помогает, бог - тоже, разве что он меня ограждает. но мне только делается больнее от собственной беспомощности.

Ксюша Собчак
07-08-2008, 06:25 AM
мущина в курсе. сам тоже хотел и пытался что то изменить. а сейчас просто устали все. тяжело боротья, когда ничего не выходит. он теперь просто ждет. а я не могу ждать. мне надоть! я знаю чего я хочу. точно знаю, что хочу уехать отсюда. хочу сменить обстановку. уехать хоть пусть даже не в америку. возможно другая страна, другие люди помогут мне избавиться от наваждения в лице моего мужчины, который наверно оказался не тем, кого я себе, видимо, напридумывала. несбывшиеся мечты, невыполненные ожиданя и обещания - все это давит на меня и я хочу просто отпустить, но не полуачется. вселенная мне не помогает, бог - тоже, разве что он меня ограждает. но мне только делается больнее от собственной беспомощности.

Чинит а ты попробуй ко всему к этому с юмором отнеститсь.. а то все это начинает в разряд занудства переходить...эх не видела ты горя дефачка...Но пусть то, о чем ты пишешь будет самым большим горем в твоей жизни;) Господи...ты молода и у тебя впереди не жизнь а приключение.. чего заморачиваться вот я не пойму...

Лена ДАД
07-08-2008, 06:28 AM
Вово.. я бы даже сказала что можно разжелаться ов все стороны а если он не в курсе или к примеру у него другие планы на жЫсть (такое тоже иногда случается..гы.. редко правда..гыгы.. но все же случается) то надо пересмотреть список желаний...
Во я к примеру написала свои желания на бумажке перед новым годом , когда в Испании была, у них так принято...12 желаний.. ща достану посмотрю сколько осущетсвилось...
Так...5 из 12 исполнилось... ну два касается здоровья близких людей...а остальное фигня...они конечно из серии полуосуществимых но я работаю над этим...думаю что все будет джаз!!
навеяло...
Старый еврей молится:
-Боже, да шо я такого сделал, что жена у меня больная, дочь из дому сбежала, сын не хочет учиться, да и жить не на што! Да Господи, да сделай что-нибудь! Да помоги!
Сидят нанебесах в это время Бог и Архангел Гавриил и Архангел Богу и говорит:
-Слушай, Боже, да помоги человеку, во как человек убивается, во какие проблемы у него, тебе ж это раз плюнуть.
А Бог отвечает:
-Да как же я ему помогу, если он ничего не делает, только в синагогу бегает молиться?

Ксюша Собчак
07-08-2008, 06:34 AM
навеяло...
Старый еврей молится:
-Боже, да шо я такого сделал, что жена у меня больная, дочь из дому сбежала, сын не хочет учиться, да и жить не на што! Да Господи, да сделай что-нибудь! Да помоги!
Сидят нанебесах в это время Бог и Архангел Гавриил и Архангел Богу и говорит:
-Слушай, Боже, да помоги человеку, во как человек убивается, во какие проблемы у него, тебе ж это раз плюнуть.
А Бог отвечает:
-Да как же я ему помогу, если он ничего не делает, только в синагогу бегает молится?

Буквально классика жанра..И вот еще на все на это навеяло - фильм такое есть "Брюс всемогущий" вот там тоже так по нормальному все разложено что делать и куда идти:angel:

chinita
07-08-2008, 08:09 AM
Чинит а ты попробуй ко всему к этому с юмором отнеститсь.. а то все это начинает в разряд занудства переходить...эх не видела ты горя дефачка...Но пусть то, о чем ты пишешь будет самым большим горем в твоей жизни;) Господи...ты молода и у тебя впереди не жизнь а приключение.. чего заморачиваться вот я не пойму...
молчу-молчу...:angel:

Lotar
07-08-2008, 03:58 PM
мущина в курсе. сам тоже хотел и пытался что то изменить. а сейчас просто устали все. тяжело боротья, когда ничего не выходит. он теперь просто ждет. а я не могу ждать. мне надоть! я знаю чего я хочу. точно знаю, что хочу уехать отсюда. хочу сменить обстановку. уехать хоть пусть даже не в америку. возможно другая страна, другие люди помогут мне избавиться от наваждения в лице моего мужчины, который наверно оказался не тем, кого я себе, видимо, напридумывала. несбывшиеся мечты, невыполненные ожиданя и обещания - все это давит на меня и я хочу просто отпустить, но не полуачется. вселенная мне не помогает, бог - тоже, разве что он меня ограждает. но мне только делается больнее от собственной беспомощности.
Просто пережди. Дождись the breaking point, когда, умерев, можно воскреснуть - и уже без этого груза...

Dantik
07-08-2008, 04:21 PM
Если ты кого-то очень хочешь... нужно всего лишь поговорить со стеной, потереть дерево или положить бумажку с просьбой к вселенной в кошЫлёк? Вроде действительно довольно просто... :kos:

Cherry29
07-08-2008, 10:56 PM
Если ты кого-то очень хочешь... нужно всего лишь поговорить со стеной, потереть дерево или положить бумажку с просьбой к вселенной в кошЫлёк? Вроде действительно довольно просто... :кос:
Нет, всё не так...
Если ты кого-то очень хочешь
надо этому человеку об этом открЫто сказать..
и посмотреть чё дальше будет..
вдруг тебя тоже хотят .. :nail:

Bandi
07-09-2008, 12:38 AM
Нет, всё не так...
Если ты кого-то очень хочешь
надо этому человеку об этом открЫто сказать..
и посмотреть чё дальше будет..
вдруг тебя тоже хотят .. :nail:
Ага, совпадения. Даже если не хотели, всё равно возьмут, впрок.

Ксюша Собчак
07-09-2008, 01:22 AM
Просто пережди. Дождись the breaking point, когда, умерев, можно воскреснуть - и уже без этого груза...
Лот! Мужа то нашла?;)

chinita
07-09-2008, 04:02 AM
Если ты кого-то очень хочешь... нужно всего лишь поговорить со стеной, потереть дерево или положить бумажку с просьбой к вселенной в кошЫлёк? Вроде действительно довольно просто... :kos:
да, это просто:D попробуй:34:
некоторые желания все таки сбывались, например,если тянуть билет на экзамене левой рукой стоя на одной ноге, желательно правой. тогда сто пудов вытащищь то шо надо...:cheer:

chinita
07-09-2008, 04:04 AM
Лот! Мужа то нашла?;)

ышет еще. :cool:

Ксюша Собчак
07-09-2008, 06:33 AM
ышет еще. :cool:
Вона тут я ей в ее теме Ката предложила.. чем не муж? Мягкий и пушистый..:angel:

chinita
07-09-2008, 07:08 AM
Вона тут я ей в ее теме Ката предложила.. чем не муж? Мягкий и пушистый..:angel:
согласна :34:
я вот люблю котов. тока у меня на них аллергия. чешуся я и чихаю:rolleyes: а так очень я их люблю. полосатых и смешных. ;)

Ксюша Собчак
07-09-2008, 07:12 AM
согласна :34:
я вот люблю котов. тока у меня на них аллергия. чешуся я и чихаю:rolleyes: а так очень я их люблю. полосатых и смешных. ;)
А я катоф не люблю.. и у меня на них алергия.. я люблю вумных интересных мужчин.. с чувством юмора...:cheer:

chinita
07-09-2008, 08:16 AM
А я катоф не люблю.. и у меня на них алергия.. я люблю вумных интересных мужчин.. с чувством юмора...:cheer:
каты вумные:34: а чувство юмора - это первый критерий в выборе мужчины, тьху, катов:D
я бы взяла ката к себе.

Ксюша Собчак
07-09-2008, 08:38 AM
каты вумные:34: а чувство юмора - это первый критерий в выборе мужчины, тьху, катов:D
я бы взяла ката к себе.
Упс! Похоже мы нашли невесту Кату!!!!:leader:

Dantik
07-09-2008, 10:07 AM
Нет, всё не так...
Если ты кого-то очень хочешь
надо этому человеку об этом открЫто сказать..
и посмотреть чё дальше будет..
вдруг тебя тоже хотят .. :nail:

Что значит "вдруг"?!! Я и так знаю, что дальше будет. :kos:

chinita
07-09-2008, 11:00 AM
Упс! Похоже мы нашли невесту Кату!!!!:leader:
а он у вас дворовый или породистый? я признаться породистых не очень, они какие то зазнайки, все выпендриаются по большей части.

chinita
07-09-2008, 11:04 AM
Что значит "вдруг"?!! Я и так знаю, что дальше будет. :kos:
нет, ну вот он знает, что дальше будет. а чтож ты молчал, когда я к гадалке то собиралась? ну скажи же мне наконец, что будет
(взяла кило семечек, сделала музыку потише и приготовилась слушать)

Dantik
07-09-2008, 11:33 AM
нет, ну вот он знает, что дальше будет. а чтож ты молчал, когда я к гадалке то собиралась? ну скажи же мне наконец, что будет
(взяла кило семечек, сделала музыку потише и приготовилась слушать)

Я ж не знал, что ты к гадалке собиралась. А ваще, у меня очень узкая спслизация - я знаю, что будет, если я скажу кому-то, что очень её хочу.

chinita
07-09-2008, 11:53 AM
Я ж не знал, что ты к гадалке собиралась. А ваще, у меня очень узкая спслизация - я знаю, что будет, если я скажу кому-то, что очень её хочу.
а тебе вселенная помогает?
а если она не хочет?

Dantik
07-09-2008, 11:58 AM
а тебе вселенная помогает?
а если она не хочет?

Нет, я думаю вселенная тут непричём.

Кто "она"?

Тая
07-09-2008, 12:03 PM
Нет, я думаю вселенная тут непричём.

Кто "она"?
Ну та,которой ты скажешь,что хочешь её))))))а не вселенная..;)

chinita
07-09-2008, 12:03 PM
Нет, я думаю вселенная тут непричём.

Кто "она"?
ну та, которую ты хочешь, а она "вдруг" не хочет...

nat123
07-09-2008, 12:05 PM
Я ж не знал, что ты к гадалке собиралась. А ваще, у меня очень узкая спслизация - я знаю, что будет, если я скажу кому-то, что очень её хочу.

с узенькам дома нади сидеть, а не трепаццо!

Dantik
07-09-2008, 12:19 PM
ну та, которую ты хочешь, а она "вдруг" не хочет...

Ты сама хоть поняла, шо написала? :rolleyes:

Dantik
07-09-2008, 12:21 PM
Ну та,которой ты скажешь,что хочешь её))))))а не вселенная..;)

Не, скорее всё таки вселенная может не захотеть. Хотя, тоже, с чего вдруг? :rolleyes:

Тая
07-09-2008, 12:21 PM
Ты сама хоть поняла, шо написала? :rolleyes:
Дантик,ну она же незнает что тебе невозможно отказать))))))))))))):grum:

chinita
07-09-2008, 12:23 PM
Дантик,ну она же незнает что тебе невозможно отказать))))))))))))):grum:
да, я же не знаю... :rolleyes:

Dantik
07-09-2008, 12:24 PM
с узенькам дома нади сидеть, а не трепаццо!

Нат, а ты о чём?

Dantik
07-09-2008, 12:24 PM
Дантик,ну она же незнает что тебе невозможно отказать))))))))))))):grum:

Вселенная? :hmm:

Тая
07-09-2008, 12:24 PM
да, я же не знаю... :rolleyes:
Ты Шо Дантик это прктически Брюс Всемогущий,получает всё что хочет....:nail:

nat123
07-09-2008, 12:25 PM
Нат, а ты о чём?

аб репутацыы спелизацыы

Тая
07-09-2008, 12:26 PM
Вселенная? :hmm:
Шизофрения?:hmm:

Dantik
07-09-2008, 12:29 PM
да, я же не знаю... :rolleyes:

Вот потому, что вы пишете то, что не знаете и происходит весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю... :kos:

Dantik
07-09-2008, 12:30 PM
Ты Шо Дантик это прктически Брюс Всемогущий,получает всё что хочет....:nail:

Поправочка - всех, кого хочет. :bis:

chinita
07-09-2008, 12:31 PM
Ты Шо Дантик это прктически Брюс Всемогущий,получает всё что хочет....:nail:
да? (засомневалась) а он умеет луну притягивать? ну шоб романтк создать?
:girla:

Dantik
07-09-2008, 12:34 PM
аб репутацыы спелизацыы

Узкость - это не репутация, это качество такое. Ну как тебе объяснить... Вот допустим, ты можешь делать блинчики и оладушки... А вот борщ у тебя получается, как у какой-нибудь шиксы из Эстонии. Вникаешь? Вот получается, шо у тебя узкая кулинарная спслизация. :kos:

Dantik
07-09-2008, 12:35 PM
да? (засомневалась) а он умеет луну притягивать? ну шоб романтк создать?
:girla:

Нет. Но я могу тебя поближе к Луне пододвинуть.

chinita
07-09-2008, 12:38 PM
Нет. Но я могу тебя поближе к Луне пододвинуть.
ты хочешь сказать к звездам? :rolleyes:

Dantik
07-09-2008, 12:41 PM
ты хочешь сказать к звездам? :rolleyes:

Я ничего не хочу сказать. Я всего лишь отвечал на твой вопрос про Луну.

chinita
07-09-2008, 12:42 PM
Я ничего не хочу сказать. Я всего лишь отвечал на твой вопрос про Луну.

ок :cool:

Cherry29
07-09-2008, 02:37 PM
Что значит "вдруг"?!! Я и так знаю, что дальше будет. :кос:
....Вопрос снят с повесTки дня........:kos:

Cherry29
07-09-2008, 03:30 PM
Нет. Но я могу тебя поближе к Луне пододвинуть.
А это не больно? :kos:

nat123
07-09-2008, 03:31 PM
шизафреники

Cherry29
07-09-2008, 03:32 PM
шизафреники
Ну ты чё злая такая..
чё ругаешься то?:D

Dantik
07-09-2008, 03:40 PM
А это не больно? :kos:

Вроде пока никто не жаловался. ;)

Dantik
07-09-2008, 03:41 PM
Ну ты чё злая такая..
чё ругаешься то?:D

Я там выше написал, шо она кроме блинчиков с оладушками навернОе нихера готовить не умеет. Видать, не в бровь, а в лоб... :kos:

Cherry29
07-09-2008, 03:58 PM
Я там выше написал, шо она кроме блинчиков с оладушками навернОе нихера готовить не умеет. Видать, не в бровь, а в лоб... :кос:
Помню,помню как вы с ней в тихоря под кроватью их ели...:nail:

P.S.Щя нат123 придет ох, и даст тебе, за пАклёпhttp://s8.rimg.info/f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif (http://smiles.33b.ru/smile.89302.html)

Dantik
07-09-2008, 04:04 PM
Помню,помню как вы с ней в тихоря под кроватью их ели...:nail:

P.S.Щя нат123 придет ох, и даст тебе, за пАклёпhttp://s8.rimg.info/f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif (http://smiles.33b.ru/smile.89302.html)

Какой втихаря?!! Она ж тут сразу на весь форум растрындела, как она меня под краватью того... тю-тю, блинчиками соблазняла. :kos:

nat123
07-09-2008, 04:07 PM
Какой втихаря?!! Она ж тут сразу на весь форум растрындела, как она меня под краватью того... тю-тю, блинчиками соблазняла. :кос:

Нафик мне трындеть? вот зачем мне ето? зачем?

Fursetka
07-09-2008, 04:12 PM
Нафик мне трындеть? вот зачем мне ето? зачем?
нуууу блинчиками хвасталась, да я помню

Dantik
07-09-2008, 04:13 PM
Нафик мне трындеть? вот зачем мне ето? зачем?

Не, я ж не в том смысле, шо ты обманула - факт действительно имел место быть. Но можно ж было его не афишировать. Черри, панимаешь, после твоего громогласного объявления, 3 дня ногти пилила не переставая... :kos:

nat123
07-09-2008, 04:14 PM
Я ево дажы пальцым не трогала!

Dantik
07-09-2008, 04:15 PM
Я ево дажы пальцым не трогала!

А себя? :crazy:

nat123
07-09-2008, 04:16 PM
А себя? :цразы:


Дураки...(ржёт)

Cherry29
07-09-2008, 04:16 PM
Не, я ж не в том смысле, шо ты обманула - факт действительно имел место быть. Но можно ж было его не афишировать. Черри, панимаешь, после твоего громогласного объявления, 3 дня ногти пилила не переставая... :кос:
Но я себя всё-таки смогла угАвАрить,
что ничего между вами не бЫлО,
и вы просто нечаянно там встретились..:kos: :lol:

Cherry29
07-09-2008, 04:17 PM
нуууу блинчиками хвасталась, да я помню
О, свидетель нашёлся..:nail:

Dantik
07-09-2008, 04:21 PM
О, свидетель нашёлся..:nail:

Та не, она так - слушала звон (в смысле чавканье и приглушённые стоны), но не знает из-под какой кровати.

Fursetka
07-09-2008, 04:23 PM
О, свидетель нашёлся..:наил:
ты без ногтей скоро останешься

Dantik
07-09-2008, 04:23 PM
Но я себя всё-таки смогла угАвАрить,
что ничего между вами не бЫлО,
и вы просто нечаянно там встретились..:kos: :lol:

Именно так. Как в сказке про Красную Шапочку - волк встретился с пирожками. :kos:

Fursetka
07-09-2008, 04:24 PM
Та не, она так - слушала звон (в смысле чавканье и приглушённые стоны), но не знает из-под какой кровати.

это не важно вообще

Cherry29
07-09-2008, 04:24 PM
ты без ногтей скоро останешься
Да на нервах вся ..
сил нет
зла прям не хватает..:lol:

Fursetka
07-09-2008, 04:25 PM
Да на нервах вся ..
сил нет
зла прям не хватает..:лол:
сьеш шоколадку

Dantik
07-09-2008, 04:30 PM
Да на нервах вся ..
сил нет
зла прям не хватает..:lol:

Бери пример с Наты. Она в таких случаях начинает блинчики печь. :leader:

Cherry29
07-09-2008, 04:39 PM
сьеш шоколадку
Не могу..
Фигуру надо беречь с молоду..:D

Cherry29
07-09-2008, 04:44 PM
Бери пример с Наты. Она в таких случаях начинает блинчики печь. :леадер:
Может бЫть ты больше не дашь себя угАвАрить ?
И будшь хотеть только сА мной
эти самЫе ,
блинчики под кроватью.. :nail: :lol:

Dantik
07-09-2008, 04:55 PM
Может бЫть ты больше не дашь себя угАвАрить ?
И будшь хотеть только сА мной
эти самЫе ,
блинчики под кроватью.. :nail: :lol:

Не могу тебе этого пообещать. Тем более, что она меня не особо уговаривала... :kos:

Cherry29
07-09-2008, 05:04 PM
Не могу тебе этого пообещать. Тем более, что она меня не особо уговаривала... :кос:
Ах, так..
Ну и ладно..
Ну и подумАешь..
Не больнА то хотелось..:nail:

P.S.нат123 откорми его, и да пусть не достанеЦА он нИкАмУ :shura: