PDA

View Full Version : Spoiled ads



Порyчик
10-03-2004, 03:02 PM
Последнее время гуляю по Питеру и обращаю внимание на испорченные рекламные посты (в метро, на улице), причем не просто disfigured (хотя и такого достаточно), а искусно, с определенной долей юмора. Например, реклама Motorola в метро. Слоган гласит: “Легкомото”, причем на букву “М” наклеены буквы “ВР”(получается ‘легковрото’) . Наклеено оч искусно и незаметно, я сперва даже прибалдел от неожиданности. Но потом, когда разглядел, что к чему, долго смеялся.
Про пририсованные зубы и усы на афишах я уже не говорю. А как дело обстоит в вашем регионе? И какие карательные меры могут быть применены к “вандалам”?

Anna Arina
10-03-2004, 03:12 PM
Добрый вечер!В Финляндии как бы не это проблема: стены вот разрисовывают( что это за стиль- огромные буквы скачущие в разные стороны и раскрашенные всеми цветами радуги?), а подрисовывают усы и рожки и ушки на предвыборные плакаты... не думаю, что это проблема..хулиганство есть , когда где-то за городом с дорожных знакомв стираю буквы( буквально соскребают) и на финский юмор название населенного пункта якобы звучит смешно, а мне как бы и нет! :)

Порyчик
10-07-2004, 02:01 AM
Сегодня на моих глазах по метро ходили товарищи и расклеивали небольшого размера (два на три инча) стикеры, "в клубе таком-то состоицца то-то", причем лепили эти стикеры на всё (разве что на прохожих не лепили). А я думал, откуда эти стикеры берутся?