PDA

View Full Version : В Нэшвил из Флориды.



Mazda girl
07-04-2008, 09:40 AM
Привет всем. Всё чаще стали думать о переезде в другой штат.И пока,остановили свой выбор на Нэшвиле,ТН. А как же узнать все + и-??? Может кто проживает там,поделиться собственным опытом?? Очень хотелось бы узнеть о школах, дочке 15 лет. Копаясь на форуме нашла много инфы,но все больше американцы высказываются,а очень бы хотелоьс узнать что дунают Наши люди. Сами мы живем в северо-центральной Флориде. В не большом университетском городе,где все подвязано (ну почти все) под универ. Да и город начинает "чернеть" все стремительней. Посмотрев официальную статистику
населения по "цветам" (извиняюсь за высказывание) % белых привышает ,но я ведь живу тут и знаю как оно на самом деле. По этой причине нет веры во все эти статистические данные. Хотелось бы услышать мнение. Заранее говорю спасибо всем,кто откликнется. :cheer:

Хрюн Моржов
07-08-2008, 02:53 PM
Если в Нэшвил ТН то надо быть ooочень большим поклонником кантри музыки (имхо). Итересные высказывания о "цветных". А как вы отреагируете если в следующем году ваша 16 летняя дочь приведет домой "цветного" бойфренда?

Cheers.

справочник
07-08-2008, 07:34 PM
А меня вообще удивило, что не на юг Флориды, а в тмутаракань северную ...

Mazda girl
07-09-2008, 05:29 PM
Если в Нэшвил ТН то надо быть ооочень большим поклонником кантри музыки (имхо). Итересные высказывания о "цветных". А как вы отреагируете если в следующем году ваша 16 летняя дочь приведет домой "цветного" бойфренда?

Чеерс.
А поклонником какой музыки надо быть если хочешь жить в Маями?? Таk лучше кантри,чем бум-бум "руберойдов" и веселая музыка мексов.Я ведь туда не хороводы еду водить. А что касается "цветных",то чем их меньше вокруг,тем меньше вероятность, что она приведет такого бойфренда.Вы так не думаете??А много ли Вы знаете русских с такими бойфрендами??

Mazda girl
07-09-2008, 05:33 PM
А меня вообще удивило, что не на юг Флориды, а в тмутаракань северную ...
Каждый выбирает где ему лучше. Да и вообще,я не просила обо...ть идею,а попросила отозваться тех кто там живет. И нашла много русских в той местности. ТН СЕВЕРНАЯЙ!!! тмютаракань??? Да там даже снега практически нет,Вы на карту хоть посмотрите. I испанский мне точно не надо будет изучать в отличии от некоторых.А Вы уже говорите по испански??:cheer:

Хрюн Моржов
07-09-2008, 08:47 PM
Hablamos español un poco. Mucho trabajo pero poco dinero.
А вот если "рубероидный" внук(чка) будет? Как в старые добрые времена после Московской Олимпиады 1980 года?:evillaugh

справочник
07-09-2008, 11:02 PM
Каждый выбирает где ему лучше. Да и вообще,я не просила обо...ть идею,а попросила отозваться тех кто там живет. И нашла много русских в той местности. ТН СЕВЕРНАЯЙ!!! тмютаракань??? Да там даже снега практически нет,Вы на карту хоть посмотрите. I испанский мне точно не надо будет изучать в отличии от некоторых.А Вы уже говорите по испански??:cheer:
Ничего я не собирался "обо...ть" ...
Вы бы, хоть в Викпедию глянули вместо карты ...

Climate
Nashville has a humid subtropical climate with hot and humid summers and chilly winters. Average annual rainfall is 48.1 inches (1222 mm), typically with winter and spring being the wettest and autumn being the driest. Average annual snowfall is about 9 inches (229 mm), falling mostly in January and February.[6] Spring and fall are generally pleasantly warm but prone to severe thunderstorms, which occasionally bring tornadoes — with recent major events on April 16, 1998 and April 7, 2006 and the most recent February 5, 2008 Super Tuesday Tornado Outbreak which affected the Northeast suburbs of Castalian Springs in Sumner County and Lafayette in Macon County.

Так что, мечтать не вредно ...

Кстати с 2000 по 2005 год испанское население штата выросло на 48.16%, афроамериканское на 24.52%, индейское на 22.34%, азиатское на 25.23%, гавайского происхождения на 11.23%, а белое всего на 3.02%
Желаю Вам своим переездом улучшить эту статистику. Флаг в руки!

taf
07-09-2008, 11:38 PM
И нашла много русских в той местности. Странные мотивы.... Хотите жить с русскими - переезжайте в Россию...

Kit_Kat
07-10-2008, 06:08 AM
Итересные высказывания о "цветных".

Вот интересно, а почему ето большинство белых американцев сьежает, когда город начинает чернеть/китаечеть/индусеть/латинеть...? Я уже по крайней мере в 3 городках у нас такое наблюдала... :confused:

Kit_Kat
07-10-2008, 06:08 AM
Странные мотивы.... Хотите жить с русскими - переезжайте в Россию...

:grum:

Lilu
07-10-2008, 04:26 PM
Вот интересно, а почему ето большинство белых американцев сьежает, когда город начинает чернеть/китаечеть/индусеть/латинеть...? Я уже по крайней мере в 3 городках у нас такое наблюдала... :confused:
Ну жуть, как боятся расистами стать :D

квакушка
07-11-2008, 09:34 AM
я из Нешвила. если хотите напишите в личку. расскажу вас как тут у нас :)

Mazda girl
07-13-2008, 04:07 PM
Спасибо большое. Обязательно напишу.:leader:

Дженни
07-14-2008, 12:19 PM
А много ли Вы знаете русских с такими бойфрендами??
Дааа, нас мало, но мы в тельняшках =))