PDA

View Full Version : Самая удобная обувь в мире.



ATILLA
07-03-2008, 02:56 PM
Речь не о брендах, а о обуви которая на самом деле удобная. Думаю это та самая тема, которая интересует многих.

Alex_3112
07-03-2008, 03:01 PM
Кроссовки! :34:

ATILLA
07-03-2008, 03:06 PM
Кроссовки! :34:
шнурки не удобны...можно поподробнее про какие именно кроссовки...

Alex_3112
07-03-2008, 03:16 PM
шнурки не удобны...можно поподробнее про какие именно кроссовки...
Ну тогда на "липах"
Но меня лично шнурки не напрягают.
Еще у меня были совершенно офигительные сандали Clarks с защелкой. Жаль, сносились, теперь таких уже не делают. Купил новые, тоже удобные, но без защелки, просто липы.

А если поговорить о брендах, то на удобной обуви специализируются Clarks и Ecco.

Радригес
07-03-2008, 03:16 PM
крок шуз говорят хорошие и очень удобные.

ATILLA
07-03-2008, 03:27 PM
а можно поподробнее об удобных моделях, поскольку эти фирмы выпускают массу обуви разных типов...

marussya
07-03-2008, 03:41 PM
Самая удобная обувь - дорогая. Поверьте мне. как человеку, у которого больше двухсот пар обуви.

nat123
07-03-2008, 03:44 PM
Самая удобная обувь - дорогая. Поверьте мне. как человеку, у которого больше двухсот пар обуви.

Удобная, ето не обязательная дорогая, ето в которую влез и не вылазишь...все остальные 200 пар скромна стоят на полке. Я повторяюсь, но всё жы макасины из оленей, ето самое удобное, ето носки практически.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=19374&stc=1&d=1215117833

Alex_3112
07-03-2008, 03:44 PM
Самая удобная обувь - дорогая. Поверьте мне. как человеку, у которого больше двухсот пар обуви.
А если делать "слепой" выбор, то есть ты будешь носить обувь, не зная ее цены? ;)

P.S. Мне просто страшно становится, когда я вижу, что девушки ради красоты терпят...

nat123
07-03-2008, 03:46 PM
Я плохо поняла...удобство обуви оценивает нога или чек?

ATILLA
07-03-2008, 03:48 PM
Я плохо поняла...удобство обуви оценивает нога или чек?
именно нога и только нога, цена и бренд значения не имеют...

marussya
07-03-2008, 03:55 PM
А если делать "слепой" выбор, то есть ты будешь носить обувь, не зная ее цены? ;)

P.S. Мне просто страшно становится, когда я вижу, что девушки ради красоты терпят...

Можно растоптать ногу тапочками-носками и искренне считать, что это очень удобно.

Но для того, что бы нога оставалась ногой, а не лапой, обувь должно состоять из качественно сделанных подошвы, супинатора, стельки и прочего. А это стоит денег.

Из опыта могу сказать, что хорошая удобная обувь дешевой не бывает.

Alex_3112
07-03-2008, 04:09 PM
Но для того, что бы нога оставалась ногой, а не лапой, обувь должно состоять из качественно сделанных подошвы, супинатора, стельки и прочего. А это стоит денег.

Обувь бывает разных типов - мягкие кроссовки и мокасины невозможно сравнивать с кожаными туфлями, которые должны держать форму.

Как-то я купил туфли Salvatore Ferragamo, которые мне очень понравились, и в магазине сидели на ноге просто великолепно. Первый "выход в свет" в новых туфлях состоялся на интервью, мне нужно было пройти пешком несколько кварталов. Тут-то и оказалось, что даже самые лучшие, но неразношенные туфли таят в себе неприятные сюрпризы. К моменту, когда я вошел в здание, мне уже нестерпимо хотелось снять эти туфли и идти в носках или даже босиком.

А вот кроссовки, которые стоят вдесятеро дешевле, я могу взять с полки, обуть и сразу в них побежать. И ноги мои будут чувствовать себя отлично.

marussya
07-03-2008, 04:28 PM
Обувь бывает разных типов - мягкие кроссовки и мокасины невозможно сравнивать с кожаными туфлями, которые должны держать форму.

Как-то я купил туфли Salvatore Ferragamo, которые мне очень понравились, и в магазине сидели на ноге просто великолепно. Первый "выход в свет" в новых туфлях состоялся на интервью, мне нужно было пройти пешком несколько кварталов. Тут-то и оказалось, что даже самые лучшие, но неразношенные туфли таят в себе неприятные сюрпризы. К моменту, когда я вошел в здание, мне уже нестерпимо хотелось снять эти туфли и идти в носках или даже босиком.

А вот кроссовки, которые стоят вдесятеро дешевле, я могу взять с полки, обуть и сразу в них побежать. И ноги мои будут чувствовать себя отлично.

Я и не сравниваю модельную обувь с кроссовками. Я просто знаю разницу между дешевыми и дорогими кроссовками. Хотя, не буду врать, у меня есть одна пара дешевых кроссовок - за 30 долларов. Ничего, бегаю, но нога в них, конечно, "плывет".

Кстати, проблема с Ферагамо была, скорее всего, оттого. что до этого Вы носили дешевую обувь и ступня "разболталась". У меня не так много этой обуви, но та, что есть - никаких нареканий не вызывала.

Pepper
07-03-2008, 05:54 PM
люблю Dr. Martens, испанию, португалию и мексику (как страны производства).

FOLEY
07-03-2008, 06:07 PM
Самая лучшая пара обуви что я когда-либо натягивал на ноги (лучшая в смысле по удобству и качество) производится Masai Barefoot Techology.

Обалденно удобная обувь!!! (к сожалению дорогая)

http://www.swissmasaius.com/Default.aspx

http://achillesheel.co.uk/images/products/MBT/m/m.night.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v197/tinker2/oeo/mbtsandal.jpg
http://sunsetbirkenstock.com/brands/mbt.jpg
http://feetfirstfitness.com/images/articles/spring2008MBT-chapa2.jpg

Alex5448
07-03-2008, 06:19 PM
На качественной обуви не экономят. Это важно и для девушек и для здоровъя

FOLEY
07-03-2008, 06:24 PM
На качественной обуви не экономят. Это важно и для девушек и для здоровъя

ну там по 400-500 долларов за некоторые модели MBT

ATILLA
07-03-2008, 06:25 PM
ну там по 400-500 долларов за некоторые модели MBT
это недорого, а почему такая подошва?

FOLEY
07-03-2008, 06:32 PM
это недорого, а почему такая подошва?

ну наверное кому как...для меня такая цена за такую обувь дороговато. а подошва там такая потому что обувь была сделана исходя из физиологии человеческой...

эта обувь помогает терять вес (за счет использования мышц на нмогах), исправляет осанку, помогает с болями в спине. т.е. с помощью этой обуви по идее начинаешь ходить правильно и удобно

глянь на ссылку что я дал, там есть опция где можно посмотреть на эту обувь и почему она помогает походке итд. "about us" секция

Alex5448
07-03-2008, 06:35 PM
ну наверное кому как...для меня такая цена за такую обувь дороговато. а подошва там такая потому что обувь была сделана исходя из физиологии человеческой...

эта обувь помогает терять вес (за счет использования мышц на нмогах), исправляет осанку, помогает с болями в спине. т.е. с помощью этой обуви по идее начинаешь ходить правильно и удобно

И это не стоит 500$?

FOLEY
07-03-2008, 06:38 PM
[/b]И это не стоит 500$?

по мне так стоит (я ж приобрел), но относительно обуви в общем и самого стиля этой MBT, $500 дороговато. ведь за $100 тоже можно приобрести качественные и удобные кроссовки. (разумеется они уступают этим MBT но на $400? я не уверен...хотя сам факт что я купил означает что может таки да.)

ATILLA
07-03-2008, 06:39 PM
ну наверное кому как...для меня такая цена за такую обувь дороговато. а подошва там такая потому что обувь была сделана исходя из физиологии человеческой...

эта обувь помогает терять вес (за счет использования мышц на нмогах), исправляет осанку, помогает с болями в спине. т.е. с помощью этой обуви по идее начинаешь ходить правильно и удобно

глянь на ссылку что я дал, там есть опция где можно посмотреть на эту обувь и почему она помогает походке итд. "about us" секция
эх фоля я ваш варварский язык непонимаю

FOLEY
07-03-2008, 06:49 PM
эх фоля я ваш варварский язык непонимаю

там анимация есть... можно наглядно видеть

nat123
07-03-2008, 08:03 PM
Ой, ой ...какие все навороченные... Лапа, не лапа....а как торгаш скажу, 70% цены заложено в рекламу. Самая хорошая обувь у английской королевы, па ноге, ручная работа, стоит 200 баксов. Я не каралева и потому мне шлйпки на пробке и "нога спит".

Alex_3112
07-04-2008, 12:13 AM
Я и не сравниваю модельную обувь с кроссовками. Я просто знаю разницу между дешевыми и дорогими кроссовками. Хотя, не буду врать, у меня есть одна пара дешевых кроссовок - за 30 долларов. Ничего, бегаю, но нога в них, конечно, "плывет".

Кстати, проблема с Ферагамо была, скорее всего, оттого. что до этого Вы носили дешевую обувь и ступня "разболталась". У меня не так много этой обуви, но та, что есть - никаких нареканий не вызывала.
Хм, интересно. То есть вы считаете, что есть некая "идеальная" ступня, под которую делается хорошая обувь, а вся прочая для "неидеальных" ступней?

Я тоже немного знаком с дорогой, профессиональной спортивной обувью. Так вот, различий в комфорте между дорогой и средней и даже дешевой (но правильно подобранной) спортивной обувью практически нет. Дорогая обувь позволит мне прыгнуть чуть выше, пробежать на несколько десятых секунды быстрее, сэкономить какое-то количество калорий на милю, быстрее впитать пот. Но разница в комфорте исчезающе мала. Если кроссовки мне по ноге, то они одинаково комфортабельны независимо (ну, почти независимо) от стоимости.

Среди модельной обуви, в общем, правило, что чем дороже, тем комфортнее, верно. Но все равно обычные туфли от Gucci или Salvatore Ferragamo уступят по комфорту более дешевым Clarks и Ecco, просто потому, что их дизайн преследует разные цели.

marussya
07-04-2008, 12:20 AM
Хм, интересно. То есть вы считаете, что есть некая "идеальная" ступня, под которую делается хорошая обувь, а вся прочая для "неидеальных" ступней?

Я тоже немного знаком с дорогой, профессиональной спортивной обувью. Так вот, различий в комфорте между дорогой и средней и даже дешевой (но правильно подобранной) спортивной обувью практически нет. Дорогая обувь позволит мне прыгнуть чуть выше, пробежать на несколько десятых секунды быстрее, сэкономить какое-то количество калорий на милю, быстрее впитать пот. Но разница в комфорте исчезающе мала. Если кроссовки мне по ноге, то они одинаково комфортабельны независимо (ну, почти независимо) от стоимости.

Среди модельной обуви, в общем, правило, что чем дороже, тем комфортнее, верно. Но все равно обычные туфли от Gucci или Salvatore Ferragamo уступят по комфорту более дешевым Clarks и Ecco, просто потому, что их дизайн преследует разные цели.

Вы знаете, мне очень тяжело с Вами спорить, потому, что, положа руку на сердце, придется мне признать, что обувь типа Экко я никогда не носила. А вот Гуччи - один из моих любимых брэндов. И да, я всегда покупала, в первую очередь красивую обувь. Поэтому я и знаю, что красивая дорогая обувь не бывает неудобной. Даже стилетосы. Но я готова Вам поверить на слово, хотя проверять, конечно, не буду.

Alex_3112
07-04-2008, 12:34 AM
Вы знаете, мне очень тяжело с Вами спорить, потому, что, положа руку на сердце, придется мне признать, что обувь типа Экко я никогда не носила. А вот Гуччи - один из моих любимых брэндов. И да, я всегда покупала, в первую очередь красивую обувь. Поэтому я и знаю, что красивая дорогая обувь не бывает неудобной. Даже стилетосы. Но я готова Вам поверить на слово, хотя проверять, конечно, не буду.
С туфлями определиться действительно сложно, особенно если я говорю о мужских, а вы - о женских. Я неоднократно видел, как девушки стирают себе ноги в кровь любимыми, но не очень удобными туфлями, и мне кажется, что у мужчин и у женщин разный порог терпения дискомфорта.

Такой вопрос - носите ли вы сандали? И если да, то какие?

marussya
07-04-2008, 12:42 AM
С туфлями определиться действительно сложно, особенно если я говорю о мужских, а вы - о женских. Я неоднократно видел, как девушки стирают себе ноги в кровь любимыми, но не очень удобными туфлями, и мне кажется, что у мужчин и у женщин разный порог терпения дискомфорта.

Такой вопрос - носите ли вы сандали? И если да, то какие?

Что Вы подразумеваете под сандалиями? У меня есть шлепки на плоском ходу от маноло. Но на каждый день я ношу босоножки на платформе. (их у меня много разных)

У меня есть сандалии от шанель. Настоящие сандалии с ремешком на щиколотке. Но вообще, я сандалии не очень люблю.

Бегемот
07-04-2008, 12:54 AM
Вы знаете, мне очень тяжело с Вами спорить, потому, что, положа руку на сердце, придется мне признать, что обувь типа Экко я никогда не носила. А вот Гуччи - один из моих любимых брэндов. И да, я всегда покупала, в первую очередь красивую обувь. Поэтому я и знаю, что красивая дорогая обувь не бывает неудобной. Даже стилетосы. Но я готова Вам поверить на слово, хотя проверять, конечно, не буду.

Маруся, ноу оффенс , как говорицца, НО!
Вы купите обувь ЭССО, и попробуйте ее в деле, вы увидите разницу.
Т.е. я разделяю вашу концепцию по поводу дорогой обувки, но до определенной степени.
Обувь Гусси мне совсем не кажется перфектной, а вот Балли = да кажется.
И ЭССО тоже, хотя она не оч дорогая.

Так же я разделяю и концепцию Наты 123, такие вот шлепки из пробки, и такие вот макасы с бахромой действительно крайне удобны, хотя розничный ценник совсем незаоблачный.

"ЗА" Фолин бренд не скажу = не знаю, не пробовал.

marussya
07-04-2008, 01:00 AM
Маруся, ноу оффенс , как говорицца, НО!
Вы купите обувь ЭССО, и попробуйте ее в деле, вы увидите разницу.
Т.е. я разделяю вашу концепцию по поводу дорогой обувки, но до определенной степени.
Обувь Гусси мне совсем не кажется перфектной, а вот Балли = да кажется.
И ЭССО тоже, хотя она не оч дорогая.

Так же я разделяю и концепцию Наты 123, такие вот шлепки из пробки, и такие вот макасы с бахромой действительно крайне удобны, хотя розничный ценник совсем незаоблачный.

"ЗА" Фолин бренд не скажу = не знаю, не пробовал.

Я носила Фолин брэнд, они действительно очень удобные, но,- таже причина, по которой я не куплю Экко - они безнадежно уродливые.

Бегемот
07-04-2008, 01:19 AM
Я носила Фолин брэнд, они действительно очень удобные, но,- таже причина, по которой я не куплю Экко - они безнадежно уродливые.

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2486569&postcount=1

marussya
07-04-2008, 01:21 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2486569&postcount=1

(гордо) Имею право высказать собственное мнение - из моего личного опыта - самая удобная обувь - всегда дорогая.

bankir7
07-04-2008, 01:25 AM
а мне посрать на бренды - захожу в магаз чо нравица, то и меряю. если сидит хорошо, то беру. другой вопрос что обычно не нравяца практически никакие фирмы\модели дешевле 100 баксов (в раше дешевле 300)
последнее чо купил и ношу с удовольствием какието шлепки за 300 баксов в politex... почему какие-то - потому что я так и не понял чо эт за фирма - лого - замочек и две буквы "тт"

http://i045.radikal.ru/0807/22/c4258a3feb8a.jpg

nat123
07-04-2008, 03:28 PM
Маруся, ноу оффенс , как говорицца, НО!
Вы купите обувь ЭССО, и попробуйте ее в деле, вы увидите разницу.
Т.е. я разделяю вашу концепцию по поводу дорогой обувки, но до определенной степени.
Обувь Гусси мне совсем не кажется перфектной, а вот Балли = да кажется.
И ЭССО тоже, хотя она не оч дорогая.

Так же я разделяю и концепцию Наты 123, такие вот шлепки из пробки, и такие вот макасы с бахромой действительно крайне удобны, хотя розничный ценник совсем незаоблачный.

"ЗА" Фолин бренд не скажу = не знаю, не пробовал.

Не скрываю - макасы - 130. шлёпки 68

nat123
07-04-2008, 03:29 PM
О, забыла как называеццо, у них вся обувь невесомая. Особенно хорошо, кому в открытой обуви на работу нельзя. Весят грамм 100 не больше

Лена ДАД
07-04-2008, 04:33 PM
Самая удобная обувь - дорогая. Поверьте мне. как человеку, у которого больше двухсот пар обуви.
ооо!!!
у моего мужи была бы истерика! :grum:
у меня где-то всей обуви (от босоножек до сапог) всего до 30 штук и то он время от времени ор устраивает, что зачем мне столько, если я все равно все сразу не ношу :grum: :grum: :grum:

А самые удобные "Саламандер" (если не напутала с окончанием).
Это - взув и забув! )

Монашка
07-04-2008, 09:39 PM
Самая лучшая пара обуви что я когда-либо натягивал на ноги (лучшая в смысле по удобству и качество) производится Masai Barefoot Techology.

Обалденно удобная обувь!!! (к сожалению дорогая)

http://www.swissmasaius.com/Default.aspx

http://achillesheel.co.uk/images/products/MBT/m/m.night.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v197/tinker2/oeo/mbtsandal.jpg
http://sunsetbirkenstock.com/brands/mbt.jpg
http://feetfirstfitness.com/images/articles/spring2008MBT-chapa2.jpgпрактически упала в этом 3,14сащит...
благо только примеряла в магазине

Бегемот
07-04-2008, 09:43 PM
практически упала в этом 3,14сащит...
благо только примеряла в магазине

нужно баланс держать, а ваще они предназначены для тренировки вестибулярного аппарата.)))

Фима Собак
07-04-2008, 10:26 PM
Вы купите обувь ЭССО, .
stonefly
stonefly
stonefly

marussya
07-04-2008, 10:32 PM
практически упала в этом 3,14сащит...
благо только примеряла в магазине

Нет, они классные, они действительно тренируют мышцы и все такое, но они ведь и совсем не дешевые...

(вытянула одну ногу, вторую и решила перекрасить ногти)

marussya
07-04-2008, 10:33 PM
stonefly
stonefly
stonefly

Что это такое? Фима, Вы за меня, или за медведя?

Фима Собак
07-04-2008, 10:35 PM
Что это такое? Фима, Вы за меня, или за медведя?

stonefly - фирма
google it
не пожалеешь

Фима Собак
07-04-2008, 10:36 PM
а
еще GEOX

marussya
07-04-2008, 10:41 PM
посмотрела. (плачет) ну некрасивые же...

Фима Собак
07-04-2008, 10:48 PM
посмотрела. (плачет) ну некрасивые же...

без каблука - равных нет
но для мужиков коллекция больше, согласна

у меня есть ботинки "а ля зима-лето"
я б в них спала

Фима Собак
07-04-2008, 10:49 PM
а
ну эта еще
Bruno Magly

marussya
07-04-2008, 10:50 PM
без каблука - равных нет
но для мужиков коллекция больше, согласна

у меня есть ботинки "а ля зима-лето"
я б в них спала


я до 30 лет так носила мартинсы - зимой и летом, только что не спала в них, какие были классные...

nat123
07-04-2008, 10:50 PM
Фима, у тебя мерзнут ноги и ты спишь в батинках?

Фима Собак
07-04-2008, 10:53 PM
Фима, у тебя мерзнут ноги ?

cпасибо
у нас +40 наверное

Бегемот
07-04-2008, 10:53 PM
Фима, у тебя мерзнут ноги и ты спишь в батинках?

угу, она еще и по офису в джурабах ходит. :mad:

nat123
07-04-2008, 10:54 PM
А чё, у меня всегда мёрзнут (я же курю)

marussya
07-04-2008, 10:54 PM
угу, она еще и по офису в джурабах ходит. :mad:

Ой, вспомнила джурабы! А еще я знаю что такое торбаса и унты!

nat123
07-04-2008, 10:55 PM
Кстати Марюся, а как на счёт обуви из кожы убиенных животных?

Фима Собак
07-04-2008, 10:56 PM
(я же курю)

а бросай уже

nat123
07-04-2008, 10:57 PM
Неть, на ето я пойтить не магу

marussya
07-04-2008, 10:58 PM
Кстати Марюся, а как на счёт обуви из кожы убиенных животных?

(сокрушенно) сама сдираю и шью... Шью и плачу...

Фима Собак
07-04-2008, 10:58 PM
посмотрела. (плачет) ну некрасивые же...
о
посмотрела MBT
не хуже, между прочим

marussya
07-04-2008, 11:03 PM
о
посмотрела MBT
не хуже, между прочим

я и МВТ не ношу... Я не знаю, что у меня за фишка на обувь, наверное, это синдром бедной юности, но если мне не нравиться - будь оно хоть сто раз разудобное... Ведь легко можно купить удобное и красивое...

Помню, у меня уже в 13 лет был сороковой размер ноги. И купить на подростка что-то было просто нереально... Все были дамские туфельки фабрики Красный скороход... Вот где были страдания...

Махрютка
07-04-2008, 11:06 PM
сланцы. у меня сланцев куча. я б и зимой в них ходила:lol:

Alex5448
07-04-2008, 11:11 PM
Эх, были времена... Кстати классные ботинки высокого качества.
http://www.pakal.co.il/openImg.asp?path=pictures/SHOE.jpg&Height=350&Width=350

toka
07-04-2008, 11:14 PM
у меня самые простые из Payless.Не жалко выбросить,когда разонравяться.
Дорогие стоят ,пару раз одеваные и все на этом, нужно донейшэн делать ,малы стали.

Лена ДАД
07-05-2008, 06:39 AM
а
еще GEOX
а у нас во Львове завелся магазин GEOX.
Так там вся обувь без супинаторов!
Это же ужас!
Что за паленка?!? :28:

FOLEY
07-05-2008, 08:32 AM
практически упала в этом 3,14сащит...
благо только примеряла в магазине

уапала так как всю жизнь ходишь непавильно, и было непривычно правильно ноги ставить при ходьбе. через пару дней бы незахотела их снимать.

Монашка
07-05-2008, 08:43 AM
нужно баланс держать, а ваще они предназначены для тренировки вестибулярного аппарата.)))
Нет, они классные, они действительно тренируют мышцы и все такое, но они ведь и совсем не дешевые...

(вытянула одну ногу, вторую и решила перекрасить ногти)я люблю ходить и не задумываться ни о балансе и ни о чем, мне должно быть удобно
и главное не создавать дополнительные мыслительные процессы
когда кушаешь ложкой/вилкой не думаешь как это держать и куда напрвлять, вот так и с обувью должно быть
а если начинаешь думать как поставить ногу чтоб не упасть, то это уже обувные проблемы, that process must be involuntaryИМХО

Маруся, цена немаловажный фактор, но все-таки достаточно второстепенный ;)
уапала так как всю жизнь ходишь непавильно, и было непривычно правильно ноги ставить при ходьбе. через пару дней бы незахотела их снимать.Фоль, может это ты ходил всю жизнь неправильно ? поэтому тебе понадобилось пару дней чтоб научиться ходить правильно :)

nat123
07-05-2008, 08:49 AM
Интересно, у меня есть туфли цопнутые на какой-то распродаже за 15 баксоф. Я их умотала вдрызг, моя колодка, мой фасончик...не я выбирала, нога

Монашка
07-05-2008, 08:53 AM
Интересно, у меня есть туфли цопнутые на какой-то распродаже за 15 баксоф. Я их умотала вдрызг, моя колодка, мой фасончик...не я выбирала, ногаНатка, для меня это тож главное :)

nat123
07-05-2008, 08:55 AM
неа, самое интересное, тама пряма дырка образовалася под пяткой..тада я их уже в помойку. Гляну главное на полочку с обовью и их беру. Нога не дура, нога чуеть. Правда я обув' на каблуках вообще не ношу, не люблю

Ta
07-07-2008, 09:40 PM
есть у меня две пары [MBT].. сандали , да ношу... а вторая пара как кроссовки не ношу.. так и лежат в коробке. ( не нравятся)..
...а самая удобная обувь - это обувь для гольфа))))

Aninha
07-08-2008, 04:13 PM
Речь не о брендах, а о обуви которая на самом деле удобная. Думаю это та самая тема, которая интересует многих.
Вся что не на високих каблуках;)

ATILLA
07-08-2008, 04:18 PM
Вся что не на високих каблуках;)
валенки вы любите больше чем коньки?

FOLEY
07-09-2008, 02:28 PM
есть у меня две пары [MBT].. сандали , да ношу... а вторая пара как кроссовки не ношу.. так и лежат в коробке. ( не нравятся)..
...а самая удобная обувь - это обувь для гольфа))))

но в них удобно ведь, правда?

Aninha
07-10-2008, 09:52 AM
валенки вы любите больше чем коньки?
А разве коньки- повседневная обувь? Я думала, чtо здесь об етом речь идет;) .

Свинка-бу
07-10-2008, 10:02 AM
шлепки.
везде и всегда.
вырядилась на 4 июля в очень удобные и дорогие и даже не на каблуке. так, на платформе....
мамаськи, 2 огромных мозоль находила.

шлепки-шлепки-шлепки.

Fursetka
07-10-2008, 10:16 AM
шлепки.
везде и всегда.
вырядилась на 4 июля в очень удобные и дорогие и даже не на каблуке. так, на платформе....
мамаськи, 2 огромных мозоль находила.

шлепки-шлепки-шлепки.
ага. а сейчас еще такие красивые делают, с камешками всякими.

но я короткая совсем, поэтому приходится носить каблуки.

Ta
07-10-2008, 10:46 AM
но в них удобно ведь, правда?
к ним действительно нужно привыкнуть... и да, спинка держится ровнее.

смешно
07-10-2008, 12:54 PM
Речь не о брендах, а о обуви которая на самом деле удобная. Думаю это та самая тема, которая интересует многих.

Летом - сандали, как у меня.