PDA

View Full Version : Вопрос к девушкам-американкам



Дядя_Федор
07-03-2008, 11:28 AM
What would make you hit on an obviously married man, who also happens to be your professor? Beside the obvious desire for a better grade, 'cause that's not gonna happen anyway?

За последнюю неделю сразу две мои студентки стали достаточно серьезно мне досаждать. Одна сидела вчера у меня в офисе три часа, разговаривая обо всем на свете, начиная с политики США и кончая обычаями русской семейной жизни. При этом она невзначай поинтересовалась практически всеми аспектами моей частной жизни и рассказала все о своей, периодически прерывая разговор долгими пристальными взглядами в мою сторону.

Вторая пригласила меня потусоваться с ней, долго рассказывая, что я так замечательно говорю по-английски, что она "слушала бы и слушала", не важно, о чем я говорю. Обе стали активно пользоваться мейк-апом последние дни, что для нашей деревни очень нехарактерно.

Может, я флюиды какие испускаю? Вроде, секса мне в семье достаточно, так что an air of desperation менф окружать не должно... В чем дело тогда?

valevsska
07-03-2008, 11:32 AM
What would make you hit on an obviously married man, who also happens to be your professor? Beside the obvious desire for a better grade, 'cause that's not gonna happen anyway?

За последнюю неделю сразу две мои студентки стали достаточно серьезно мне досаждать. Одна сидела вчера у меня в офисе три часа, разговаривая обо всем на свете, начиная с политики США и кончая обычаями русской семейной жизни. При этом она невзначай поинтересовалась практически всеми аспектами моей частной жизни и рассказала все о своей, периодически прерывая разговор долгими пристальными взглядами в мою сторону.

Вторая пригласила меня потусоваться с ней, долго рассказывая, что я так замечательно говорю по-английски, что она "слушала бы и слушала", не важно, о чем я говорю. Обе стали активно пользоваться мейк-апом последние дни, что для нашей деревни очень нехарактерно.

Может, я флюиды какие испускаю? Вроде, секса мне в семье достаточно, так что an air of desperation менф окружать не должно... В чем дело тогда?

Дядя Федор, это вы типа похвастались ? :D

Fursetka
07-03-2008, 11:32 AM
you must be hot :)

Дядя_Федор
07-03-2008, 11:36 AM
Дядя Федор, это вы типа похвастались ? :D
Нет. Я не хот, и я не хвастаюсь. Мне эта ситуация грозит проблемами, да и девицы совершенно не в моем вкусе. Мне интересно, можно ли меня обвинить в неправильном поведении, сделал ли я что-то не так, если действительно проблема случится.

valevsska
07-03-2008, 11:40 AM
Нет. Я не хот, и я не хвастаюсь. Мне эта ситуация грозит проблемами, да и девицы совершенно не в моем вкусе. Мне интересно, можно ли меня обвинить в неправильном поведении, сделал ли я что-то не так, если действительно проблема случится.

сорри, не поняла всей серьезности ситуации.
не думаю что Вы что-то не так делали.. это девушкам невтерпежь..
а может это подпадает под sexual harassment? но из меня советчик никакой, я очень знаю о "правилах" жизни в этой стране... пока что

Fursetka
07-03-2008, 11:40 AM
фиг его знает. может и грозит. старайтесь не быть с девиоцами на едине.

чёто вспомнила... как я однуму професору по математики записочку на стол после лекции подбросила, со своим номером телефона. он не позвонил, но потом всё время дико смущался при виде меня. даже краснел. :)

Elric
07-03-2008, 11:43 AM
видео камеру ставь в оффисе!! иначе посодют тебя и ты будешь самым красивым профессором в блоке Б и большой волосатый мужик по кличке "Бобо" будет танцевать с тобой!

Elric
07-03-2008, 11:44 AM
фиг его знает. может и грозит. старайтесь не быть с девиоцами на едине.

чёто вспомнила... как я однуму професору по математики записочку на стол после лекции подбросила, со своим номером телефона. он не позвонил, но потом всё время дико смущался при виде меня. даже краснел. :)

you must be hot :) (c)

Galkab
07-03-2008, 11:47 AM
видео камеру ставь в оффисе!! иначе посодют тебя и ты будешь самым красивым профессором в блоке Б и большой волосатый мужик по кличке "Бобо" будет танцевать с тобой!
аааааааааааааааааааааа :grum: :grum: :grum:

Galkab
07-03-2008, 11:48 AM
Щхат щоулд маке ёу хит он ан обвиоуслы марриед ман, щхо алсо хаппенс то бе ёур профессор? Бесиде тхе обвиоус десире фор а беттер граде, ьцаусе тхатьс нот гонна хаппен аныщаы?

За последнюю неделю сразу две мои студентки стали достаточно серьезно мне досаждать. Одна сидела вчера у меня в офисе три часа, разговаривая обо всем на свете, начиная с политики США и кончая обычаями русской семейной жизни. При этом она невзначай поинтересовалась практически всеми аспектами моей частной жизни и рассказала все о своей, периодически прерывая разговор долгими пристальными взглядами в мою сторону.

Вторая пригласила меня потусоваться с ней, долго рассказывая, что я так замечательно говорю по-английски, что она "слушала бы и слушала", не важно, о чем я говорю. Обе стали активно пользоваться мейк-апом последние дни, что для нашей деревни очень нехарактерно.

Может, я флюиды какие испускаю? Вроде, секса мне в семье достаточно, так что ан аир оф десператион менф окружать не должно... В чем дело тогда?
А может тут и нету ничего , кроме обвиос дезаир фор бетер грэйдс?:lol:

madV
07-03-2008, 11:52 AM
Может, я флюиды какие испускаю? Вроде, секса мне в семье достаточно, так что an air of desperation менф окружать не должно... В чем дело тогда?

может они между собой поспорили кто из них Вас первой соблазнит.

Shtirliz
07-03-2008, 11:54 AM
Дядя Фёдор а где вы профессор?

Цербер
07-03-2008, 11:57 AM
What would make you hit on an obviously married man, who also happens to be your professor? Beside the obvious desire for a better grade, 'cause that's not gonna happen anyway?

За последнюю неделю сразу две мои студентки стали достаточно серьезно мне досаждать. Одна сидела вчера у меня в офисе три часа, разговаривая обо всем на свете, начиная с политики США и кончая обычаями русской семейной жизни. При этом она невзначай поинтересовалась практически всеми аспектами моей частной жизни и рассказала все о своей, периодически прерывая разговор долгими пристальными взглядами в мою сторону.

Вторая пригласила меня потусоваться с ней, долго рассказывая, что я так замечательно говорю по-английски, что она "слушала бы и слушала", не важно, о чем я говорю. Обе стали активно пользоваться мейк-апом последние дни, что для нашей деревни очень нехарактерно.

Может, я флюиды какие испускаю? Вроде, секса мне в семье достаточно, так что an air of desperation менф окружать не должно... В чем дело тогда?

They made a bet, who can faster get a prof. into bed.

Just throwing out there a possibility.

Fursetka
07-03-2008, 11:57 AM
может они между собой поспорили кто из них Вас первой соблазнит.
я кстаи тоже об этом подумала

Цербер
07-03-2008, 11:58 AM
They made a bet, who can faster get a prof. into bed.

Just throwing out there a possibility.

oops, не заметил что madV уже это предложил

Радригес
07-03-2008, 12:06 PM
есть такая порода девок (пацанов) которые по профессорам и учительям специализируются.

Alex5448
07-03-2008, 12:08 PM
Так, с этого момента называем вещи своими именами и начинаем предотвращать беду.
1. Камера в комнате (если разрешено законом).
2. Не сидеть на едине.
3. Не контактировать с этими девушками выше нормального уровня. Беседовать можно и в столовой, на людях.
4. Если досаждают, много говорить о жене и как Вам с ней хорошо.
5. Если это все не помогает, то вежливо сказать что Вы заняты.
6. Если и это не помогает, то поговорить с той кто у вас отвечает за всякие харсаменсткие дела и объяснить ситуацию.

Дело серъезное, возможны очень серъезные проблемы вплоть до увольнения и полиции.

Дядя_Федор
07-03-2008, 12:57 PM
Так, с этого момента называем вещи своими именами и начинаем предотвращать беду.
1. Камера в комнате (если разрешено законом).
2. Не сидеть на едине.
3. Не контактировать с этими девушками выше нормального уровня. Беседовать можно и в столовой, на людях.
4. Если досаждают, много говорить о жене и как Вам с ней хорошо.
5. Если это все не помогает, то вежливо сказать что Вы заняты.
6. Если и это не помогает, то поговорить с той кто у вас отвечает за всякие харсаменсткие дела и объяснить ситуацию.

Дело серъезное, возможны очень серъезные проблемы вплоть до увольнения и полиции.
Я знаю все эти приколы, у меня никогда дверь в офис не закрывается, если я со студентом, в классе камеру я, конечно, устанавливать не буду, но там же люди... Сейчас только что с лекции, all this makes me very uncomfortable, я боюсь смотреть в класс, поскольку натыкаюсь на их взгляд. Вы бы видели, к каком виде они сегодня пришли, это вообще пипец...
Мне интересно, могут ли они сказать, что я lead them on. Вот в чем проблема. Я вспомнил все шутки, которые отпускал на лекциях, все разговоры, которые вел -- вроде все чисто. Имейлы сохранены.
Кстати, какой может быть харасмент в эту сторону-то? Это только они меня могут в харасменте обвинить, я-то от них не завишу...

Alex5448
07-03-2008, 01:05 PM
Я знаю все эти приколы, у меня никогда дверь в офис не закрывается, если я со студентом, в классе камеру я, конечно, устанавливать не буду, но там же люди... Сейчас только что с лекции, all this makes me very uncomfortable, я боюсь смотреть в класс, поскольку натыкаюсь на их взгляд. Вы бы видели, к каком виде они сегодня пришли, это вообще пипец...
Мне интересно, могут ли они сказать, что я lead them on. Вот в чем проблема. Я вспомнил все шутки, которые отпускал на лекциях, все разговоры, которые вел -- вроде все чисто. Имейлы сохранены.
Кстати, какой может быть харасмент в эту сторону-то? Это только они меня могут в харасменте обвинить, я-то от них не завишу...

Я именно об этом и говорю. Надо просто посоветоватся с той кто за это у вас отвечает, и сначала лучше анонимный мэйл.

Экспортёр
07-03-2008, 01:11 PM
А может тут и нету ничего , кроме обвиос дезаир фор бетер грэйдс?:lol:

Так лучше подрюкать дочку профессора, пока семестр не закончился... А она уже на папу повлияет! :leader:

edik
07-03-2008, 01:14 PM
видео камеру ставь в оффисе!! иначе посодют тебя и ты будешь самым красивым профессором в блоке Б и большой волосатый мужик по кличке "Бобо" будет танцевать с тобой!
Как минимум маленький магнитофон чтобы по крайней мере разговор записать. Не смейтесь - такие вещи чреваты последствиями. Вот докажи потом что ты не верблюд.

Bambolina
07-03-2008, 01:30 PM
секс - физкультура для похудения.....как и мужчины , закидывают удочки налево -направо, мол кто клюнит?:confused:
ps - а может они на спор решили, кто быстрее соблазнит?

Baghera
07-03-2008, 01:34 PM
Осторожно с отказом - <"hell hath no fury like a woman scorned">!
Может им оценки нужны?
Может они поспорили между собой?
Может на тебе все же написано "неполадки/недовольство в семье"?

Саломея
07-03-2008, 01:40 PM
. В чем дело тогда?

померещилось....
усталость должно быть.

Дядя_Федор
07-03-2008, 01:41 PM
Осторожно с отказом - <"hell hath no fury like a woman scorned">!

Ага... Вот это тоже, блин.


Может им оценки нужны?

Не знаю, вроде у них все нормально. У одной даже было 100% за предыдущий тест. Да и всего три недели прошло из шестинедельной сессии.


Может они поспорили между собой?

Почему-то это выглядит самым популярным предположением на форуме. :) Фиг его знает.


Может на тебе все же написано "неполадки/недовольство в семье"?
Да не должно, вроде. Шутки все чистые. Никогда никаких выражений с сексуальным подтекстом, даже двусмысленностей... А как на мне это может быть написано, собственно? Я всегда чистенький, бритый, глаженый, упитанненький, довольненький...

Fursetka
07-03-2008, 01:45 PM
Я именно об этом и говорю. Надо просто посоветоватся с той кто за это у вас отвечает, и сначала лучше анонимный мэйл.
не надо никакий анонимный. надо просто пойти и поговорить. так и так, [they make me uncomfortable], не знаю что у них на уме. предупредить просто

Baghera
07-03-2008, 01:46 PM
Ага... Вот это тоже, блин.

Не знаю, вроде у них все нормально. У одной даже было 100% за предыдущий тест. Да и всего три недели прошло из шестинедельной сессии.

Почему-то это выглядит самым популярным предположением на форуме. :) Фиг его знает.

Да не должно, вроде. Шутки все чистые. Никогда никаких выражений с сексуальным подтекстом, даже двусмысленностей... А как на мне это может быть написано, собственно? Я всегда чистенький, бритый, глаженый, упитанненький, довольненький...

А может слишком довольный (т.е. наигранно)?
Попробуй перестать быть чистеньким и гладеньким и бритым - посмотри на результат.

Fursetka
07-03-2008, 01:46 PM
А может слишком довольный (т.е. наигранно)?
Попробуй перестать быть чистеньким и гладеньким и бритым - посмотри на результат.
и сьешь лимон.

Дядя_Федор
07-03-2008, 01:50 PM
и сьешь лимон.
:)
Знаю я этот анек, знаю... :) Мне в будущем году ревью на теньюр проходить, вот чего мне только не хватало, так это проблем со студентками. Тем более, что мне этого нафик не надо, если мне сильно понадобится, я пойду пастись в другое место, отличное от того, где я деньги зарабатываю.

Дядя_Федор
07-03-2008, 01:51 PM
А может слишком довольный (т.е. наигранно)?
Попробуй перестать быть чистеньким и гладеньким и бритым - посмотри на результат.
Не, ну это уже как-то несерьезно. Что мне теперь, туберкулезом заболеть ради этого? Я люблю выглядеть хорошо, американский профессор все-таки, не анадырьский бомж...

Baghera
07-03-2008, 01:55 PM
Не, ну это уже как-то несерьезно. Что мне теперь, туберкулезом заболеть ради этого? Я люблю выглядеть хорошо, американский профессор все-таки, не анадырьский бомж...

Перестань в меру, а не приобрети вид бомжа:rolleyes:
Если серьезно - просто игнорируй девиц. Им это скоро надоест и они отстанут. А зная противоречивость женщин - может и не отстанут...

Fursetka
07-03-2008, 01:56 PM
Не, ну это уже как-то несерьезно. Что мне теперь, туберкулезом заболеть ради этого? Я люблю выглядеть хорошо, американский профессор все-таки, не анадырьский бомж...
можно просто покашливать иногда.. и делать несчастный вид

Elric
07-03-2008, 01:58 PM
можно так же хотя бы иногда застегивать ширинку и не одевать облегающие шорты в класс

Милька
07-03-2008, 02:01 PM
может жене или дочери придти к любимому папочке в универ?
пообнимать его и все такое?

Дядя_Федор
07-03-2008, 02:02 PM
можно просто покашливать иногда.. и делать несчастный вид
А материнские инстинкты не взыграют наоборот? :)

можно так же хотя бы иногда застегивать ширинку и не одевать облегающие шорты в класс
Так что, еще и штаны надевать что ли? А как же они силу науки воочию лицезреть будут? :)

Ну нафик это все... Сейчас Дженнифер заходила. Пригласила лицезреть салют завтра. Я сказал, что пойду туда с семьей. Она сказала, ну ладно, в следующий раз. Что за е-мое, я спрашиваю?

Fursetka
07-03-2008, 02:03 PM
А материнские инстинкты не взыграют наоборот? :)

Так что, еще и штаны надевать что ли? А как же они силу науки воочию лицезреть будут? :)

Ну нафик это все... Сейчас Дженнифер заходила. Пригласила лицезреть салют завтра. Я сказал, что пойду туда с семьей. Она сказала, ну ладно, в следующий раз. Что за е-мое, я спрашиваю?
соблазняют. ой соблазняют.
а ты что преподаешь?

Рижанка
07-03-2008, 02:04 PM
Боюсь разочаровать, но они явно из-за оценок стараются. Приём-то с бородой. :34:

Дядя_Федор
07-03-2008, 02:05 PM
соблазняют. ой соблазняют.
а ты что преподаешь?
Математику. Даже не сексопатологию...

Baghera
07-03-2008, 02:06 PM
А материнские инстинкты не взыграют наоборот? :)

Так что, еще и штаны надевать что ли? А как же они силу науки воочию лицезреть будут? :)

Ну нафик это все... Сейчас Дженнифер заходила. Пригласила лицезреть салют завтра. Я сказал, что пойду туда с семьей. Она сказала, ну ладно, в следующий раз. Что за е-мое, я спрашиваю?


Пoжалуйся девицам о своей жутко ревнивой жене (чемпионке по боксу) и о принапе в ее пользу :D

Bambolina
07-03-2008, 02:07 PM
мдаа...седина в бороду бес в ребро.....
не следовало бы замеччать приставания студенток....
наверно и не в правилах вашего универа преподавателям заводить отношения со студентами
может им заплатили чтб соблазнить и выжить вас?
оч типичный компромат

Fursetka
07-03-2008, 02:07 PM
Математику. Даже не сексопатологию...
надо же..
я записку тоже професору по математике оставляла, [calculus] :)
он молодой был совсем, я седела на первых рядах и строила ему глазки. он нервничал и делал ошибки на доске, а я его поправляла. :) приятно вспомнить, блин

Милька
07-03-2008, 02:15 PM
мдаа...седина в бороду бес в ребро.....
не следовало бы замеччать приставания студенток....
наверно и не в правилах вашего универа преподавателям заводить отношения со студентами
может им заплатили чтб соблазнить и выжить вас?
оч типичный компромат
он же делает вид, что не замечает

Дядя_Федор
07-03-2008, 02:18 PM
надо же..
я записку тоже професору по математике оставляла, [calculus] :)
он молодой был совсем, я седела на первых рядах и строила ему глазки. он нервничал и делал ошибки на доске, а я его поправляла. :) приятно вспомнить, блин
Вот из-за таких как Вы и гибнет передовая наука... :(
М-да. Сейчас пойду потреплюсь с коллегой, он как раз курить пошел. Сотворю смолток, типа, хаха, вот какая хаха бывает в жизни... Без имен.

Милька
07-03-2008, 02:21 PM
Вот из-за таких как Вы и гибнет передовая наука... :(
М-да. Сейчас пойду потреплюсь с коллегой, он как раз курить пошел. Сотворю смолток, типа, хаха, вот какая хаха бывает в жизни... Без имен.
эээ. надо ли?

zvizda
07-03-2008, 02:22 PM
О! У нас тоже есть любимчик-профессор, британец. О, этот акцент, эти красивые, пронзающие воздух пальцы.. Это симфония!:love2:
Так на него не стесняясь пачками вешаются. Если хотите, я когда его увижу, прямо спрошу, были ли у него проблемы, и как он справляется с ежедневными дилеммами:).

Alex_3112
07-03-2008, 02:48 PM
он молодой был совсем, я седела
Гарольд и Мод? :34:

Alex_3112
07-03-2008, 02:50 PM
Если хотите, я когда его увижу, прямо спрошу, были ли у него проблемы, и как он справляется с ежедневными дилеммами:).
А если он, хитро улыбнувшись, пригласит вас, чтобы показать, как он с ними справляется? :)

Fursetka
07-03-2008, 02:50 PM
Гарольд и Мод? :34:
ок. я сИдела.
:)

zvizda
07-03-2008, 02:56 PM
А если он, хитро улыбнувшись, пригласит вас, чтобы показать, как он с ними справляется? :)

Ну..на что только не пойдёшь ради дяди Фёдора..

Дядя_Федор
07-03-2008, 03:06 PM
Ну..на что только не пойдёшь ради дяди Фёдора..
Лимончик? :D
Блииин. Поговорил я с коллегой. Он дюд хороший, болтливый такой... но хороший. В общем, он сказал, что волновайся нету, это, типа, обчное дело, а студентки математику лучше знать будут. And he can't for a moment believe that I would go for something like that, not for a second... И так хитро-хитро на меня посмотрел.
В общем, был бы я женщиной, меня бы в лицо, наверное, блядью называли. Вот и верь после этого людям. Я к ним со всем дружелюбием, а они чер-те что думают...
Но в случае чего он подтвердит, что я выражал факин консерн и находил ситуацию ридикьюлос. Так что закладка на всякий случай сделана.

Саломея
07-03-2008, 04:49 PM
ДФ, Вы в своём желании утвердиться, что ещё сердцеед оёёой какой, напоминаете женщину.....
Ну в основном тётьки же кокетничают:
- Ой, я сигодня шла и мне присвиснули ва след
- Ой, а мне сегодня стока камплиментов было, вот пасматрите чё на мне одето было и фотку в студию плюх...

Но не дотягиваете Фёдор! Не умело какетничаете! былип фотки Вам бы сказали:
Да на Вас ДФ девчёнки должны пачками вешаться.

Дядя_Федор
07-03-2008, 04:51 PM
ДФ, Вы в своём желании утвердиться, что ещё сердцеед оёёой какой, напоминаете женщину.....
Ну в основном тётьки же кокетничают:
- Ой, я сигодня шла и мне присвиснули ва след
- Ой, а мне сегодня стока камплиментов было, вот пасматрите чё на мне одето было и фотку в студию плюх...

Но не дотягиваете Фёдор! Не умело какетничаете! былип фотки Вам бы сказали:
Да на Вас ДФ девчёнки должны пачками вешаться.
Да, да, Саломеюшка, именно так.
Вы абсолютно правы.

Но фоток все равно не покажу. :)

zvizda
07-03-2008, 05:04 PM
Лимончик? :D
Блииин. Поговорил я с коллегой. Он дюд хороший, болтливый такой... но хороший. В общем, он сказал, что волновайся нету, это, типа, обчное дело, а студентки математику лучше знать будут. And he can't for a moment believe that I would go for something like that, not for a second... И так хитро-хитро на меня посмотрел.
В общем, был бы я женщиной, меня бы в лицо, наверное, блядью называли. Вот и верь после этого людям. Я к ним со всем дружелюбием, а они чер-те что думают...
Но в случае чего он подтвердит, что я выражал факин консерн и находил ситуацию ридикьюлос. Так что закладка на всякий случай сделана.

:D Нет, спасибо. Цветы и лимоны не пью.

Ну вот, видите, а так не назвали. Надеюсь, Вы не чувствуете себя дискриминированным?:rtyu: :qw:

Соломки, значит, подстелил.. Разумно.
Вообще, это, конечно, нездоровая ситуация, когда карьера и репутация профессора может быть поставлена под сомнение из-за капризов взбалмошных девиц.

CMYK
07-03-2008, 09:21 PM
фото в студию! (С)

Феть
07-05-2008, 10:55 PM
В чем дело тогда?

Дело в любви некоторых молодых барышень к приключениям на жопу...Да, по натуре они бляди, нормальные ученицы или понимают учительскую этику или просто скрывают свои чувства, понимая Ваше семейное положение...Этими двумя "мочалками" может руководить авантюра, либо чтобы похвастаться в кругу своих же или чтобы было что вспомнить про "школьные годы чудесные". Также, не исключена Ваша репутация как "строгого и справедливого" и кому-то может быть захотелось доказать обратное, типа надежда на то, что секс или интрижка сможет повлиять на Ваши обьективные оценки. Что ими движет наверняка - определить трудно, но психологически такая внезапная "любовь" вполне обьяснима - недоступный авторитет - это как красная тряпочка для некоторых отчаянных девиц...Спорт, спор, увлечение, развлечение или корысть - не важно, я бы поговорила с Супериор (или с девицами в присутствии Супериор), чтобы прикрыть свою задницу от ненужных проблем, так как только девицы поймут, что "ловить" с Вами нечего, тогда-то и могут начаться реальные неприятности, не факт, но очень вероятная возможность

Krasota
07-05-2008, 11:05 PM
Дядя Федор, а вы разве не писали как-то о том что у вас что-то там было толи с ученицей толи с бывшей ученицей? ;) Сорри если я попутала...но кажется было дело. Так почему бы не повторить? В етот раз с двумя.:leader:

Бегемот
07-05-2008, 11:07 PM
Нет. Я не хот, и я не хвастаюсь. Мне эта ситуация грозит проблемами, да и девицы совершенно не в моем вкусе. Мне интересно, можно ли меня обвинить в неправильном поведении, сделал ли я что-то не так, если действительно проблема случится.

У тебя проблемы чувак.
Они УЖЕ начались. ИМ НУЖЕН ГРЭЙД !!!!!
Вариантов решения вижу только два.
1)Работать на опережение, и репорт вышестоящему, и\или начальству.
2)Крайне тонко намекнуть девицам, что ты ну никак не сможешь развить и продолжить отношения ибо уже женат, а грэйд будет зависить от того, как они будут заниматься в семестре. Потому что в противном случае из тебя просто совьют веревки.

Alex5448
07-05-2008, 11:10 PM
У тебя проблемы чувак.
Они УЖЕ начались. ИМ НУЖЕН ГРЭЙД !!!!!
Вариантов решения вижу только два.
1)Работать на опережение, и репорт вышестоящему, и\или начальству.
2)Крайне тонко намекнуть девицам, что ты ну никак не сможешь развить и продолжить отношения ибо уже женат, а грэйд будет зависить от того, как они будут заниматься в семестре. Потому что в противном случае из тебя просто совьют веревки.
Вервки совъют, я думаю, если он пойдет по варъянту нумер 2.
Надо сказать начальнику, что мол боюсь, не знаю что делать, я в америке недавно, ляляля тополя.

Бегемот
07-05-2008, 11:36 PM
Вервки совъют, я думаю, если он пойдет по варъянту нумер 2.
Надо сказать начальнику, что мол боюсь, не знаю что делать, я в америке недавно, ляляля тополя.

он еще ничего не делал, и не давал повода, так что до веревок еще время есть. Веревки совьют, если он даст им понять, что он в игре и согласен поставить им А.

Феть
07-05-2008, 11:46 PM
он еще ничего не делал, и не давал повода, так что до веревок еще время есть. Веревки совьют, если он даст им понять, что он в игре и согласен поставить им А.

"Разговор по душам" - чем не повод? Если захотеть, мног чё из ни-че-го можно наплесть, тем более - если в этом разговоре проскользнула парочка подробностей из личной жизни профессора...

Бегемот
07-05-2008, 11:51 PM
"Разговор по душам" - чем не повод? Если захотеть, мног чё из ни-че-го можно наплесть, тем более - если в этом разговоре проскользнула парочка подробностей из личной жизни профессора...

А чем повод?
Пришла на консультацию, вывалила кучу ненужно й инфы.
Чек на работе. Он не может отказаться от консультации.


Базу подведите для хард тайма.

Феть
07-06-2008, 12:09 AM
А чем повод?
Пришла на консультацию, вывалила кучу ненужно й инфы.
Чек на работе. Он не может отказаться от консультации.


Базу подведите для хард тайма.

От педагогической консультации - нет, а от личной - запросто...

Нижеприведённое к математике никакого отношения не имеет, а это плохо



При этом она невзначай поинтересовалась практически всеми аспектами моей частной жизни и рассказала все о своей, периодически прерывая разговор долгими пристальными взглядами в мою сторону.


Зачем-то они флиртуют, так? Если не добьются цели, то последует разочарование, так? Как далеко может это разочарование завести, ху ноуз, так?

Бегемот
07-06-2008, 12:15 AM
От педагогической консультации - нет, а от личной - запросто...

Зачем-то они флиртуют, так? Если не добьются цели, то последует разочарование, так? Как далеко может это разочарование завести, ху ноуз, так?


зачем они флиртуют совршенно ясно.
им нужен грэйд.
сам их подход изначально некорректен и неправилен.
если Дядя Федор, будет идти на поводу у всех студенток, которые берут его класс, то его нетолько уволят в позапрошлом году, но еще он из судов вылезать не будет. Но это все лирика.

Он задал совершенно конкретный вопрос = Что делать?
И получил еще наиболее конкретный ответ = идти стучать.
Все остальное - антимонии у парадного подъезда. :34:

Дядя_Федор
07-06-2008, 12:20 AM
Ну, в некотором смысле, Дядя Федор уже настучал. Не называя имен, правда. Я думаю, коллега при случае подтвердит, что я ему жаловался, мы с ним не то, чтобы друзья, но он мужик классный.
Ну а на поводу у студенток дядя, конечно, не пойдет, он, может, и дурак, но не настолько же... :)
Посмотрю, что на будущей неделе будет.

Феть
07-06-2008, 12:27 AM
зачем они флиртуют совршенно ясно.
им нужен грэйд.

Дядя Фёдор где-то здесь писал, что одна и так на 100% сдаёт тесты, так что всё ясно, что ничего не понятно


Он задал совершенно конкретный вопрос = Что делать?
И получил еще наиболее конкретный ответ = идти стучать.
Все остальное - антимонии у парадного подъезда. :34:

Да я сама тоже самое посоветовала, но призадумалась, что сама я в такой ситуации стучать бы сразу не пошла, а попыталась разобраться в возможных мотивах...Что Дядя Фёдор счас и делает. Не всякое начальство апрочибл и андерстандинг...

Alex5448
07-06-2008, 12:29 AM
зачем они флиртуют совршенно ясно.
им нужен грэйд.
сам их подход изначально некорректен и неправилен.
если Дядя Федор, будет идти на поводу у всех студенток, которые берут его класс, то его нетолько уволят в позапрошлом году, но еще он из судов вылезать не будет. Но это все лирика.

Он задал совершенно конкретный вопрос = Что делать?
И получил еще наиболее конкретный ответ = идти стучать.
Все остальное - антимонии у парадного подъезда. :34:
A la guerre come a la guerre. Радикальные феминистки привели западное общество в войну джендеров, и мужчина должен защищятся от проблем. Я бы на месте Дяди Федора пошел бы консультириватся с начальством с именами этих проституток которые продают себя ради грэйда.
Фубля.

Дядя_Федор
07-06-2008, 12:33 AM
A la guerre come a la guerre. Радикальные феминистки привели западное общество в войну джендеров, и мужчина должен защищятся от проблем. Я бы на месте Дяди Федора пошел бы консультириватся с начальством с именами этих проституток которые продают себя ради грэйда.
Фубля.
Ну зачем так сразу и страшно. :) Феминистки какие-то, проститутки... Не надо сразу так резко. Разберемся. :)

Alex5448
07-06-2008, 12:36 AM
Ну зачем так сразу и страшно. :) Феминистки какие-то, проститутки... Не надо сразу так резко. Разберемся. :)

Ну такой я... Вижу многое с высоты резкого и иногда злобного публициста...
Я сегодня такую статъю настрочил про одно израильское дело... Пальчики облизать...

nat123
07-06-2008, 09:17 AM
Щхат щоулд маке ёу хит он ан обвиоуслы марриед ман, щхо алсо хаппенс то бе ёур профессор? Бесиде тхе обвиоус десире фор а беттер граде, ьцаусе тхатьс нот гонна хаппен аныщаы?

За последнюю неделю сразу две мои студентки стали достаточно серьезно мне досаждать. Одна сидела вчера у меня в офисе три часа, разговаривая обо всем на свете, начиная с политики США и кончая обычаями русской семейной жизни. При этом она невзначай поинтересовалась практически всеми аспектами моей частной жизни и рассказала все о своей, периодически прерывая разговор долгими пристальными взглядами в мою сторону.

Вторая пригласила меня потусоваться с ней, долго рассказывая, что я так замечательно говорю по-английски, что она "слушала бы и слушала", не важно, о чем я говорю. Обе стали активно пользоваться мейк-апом последние дни, что для нашей деревни очень нехарактерно.

Может, я флюиды какие испускаю? Вроде, секса мне в семье достаточно, так что ан аир оф десператион менф окружать не должно... В чем дело тогда?

Экзамены скоро?

Дядя_Федор
07-06-2008, 11:40 AM
Экзамены скоро?
Именно этого я и не понимаю. Оценки у них хорошие за первые тесты, у одной даже 100/100. И курс сейчас ровно на половине... Три недели прошло, три рсталось...

nat123
07-06-2008, 11:41 AM
Именно этого я и не понимаю. Оценки у них хорошие за первые тесты, у одной даже 100/100. И курс сейчас ровно на половине... Три недели прошло, три рсталось...

Мне потрафить твоему самолюбию? они хочут узнать ,что такое русский, сибирский фуй (тиория устраивает?)

Фима Собак
07-06-2008, 11:43 AM
видео камеру ставь в оффисе!! иначе посодют тебя и ты будешь самым красивым профессором в блоке Б и большой волосатый мужик по кличке "Бобо" будет танцевать с тобой!
:grum: :grum::grum:

Vrag
07-06-2008, 11:59 AM
... В чем дело тогда?

А может ты выдаешь желаемое за действительное? Ко мне тоже иногда приходят студенты и задают вопросы. Это знаешь ли вполне нормально и естественно ;)

Если я не могу ответить на поставленный вопрос в течении, скажем, пяти минут, то я говорю что мне надо подумать. Обычно отвечаю на следующий день.

Дядя_Федор
07-06-2008, 12:05 PM
А может ты выдаешь желаемое за действительное? Ко мне тоже иногда приходят студенты и задают вопросы. Это знаешь ли вполне нормально и естественно ;)

Ага. Когда вопрос касается математики, а не почему профессор не носит кольцо, живет ли он со своей женой и т.д.


Если я не могу ответить на поставленный вопрос в течении, скажем, пяти минут, то я говорю что мне надо подумать. Обычно отвечаю на следующий день.
"Три часа" в моем первом посту было не аллегорией. Это были действительно три часа по 60 минут. :)

Vrag
07-06-2008, 12:15 PM
Ага. Когда вопрос касается математики, а не почему профессор не носит кольцо, живет ли он со своей женой и т.д.

"Три часа" в моем первом посту было не аллегорией. Это были действительно три часа по 60 минут. :)

А что тебе мешает их выставить через пять минут? Можно нпаример сказать: [I have to prepare for a presentation (PI meeting, grant submission, manuscript review, etc) today, I will get back to you tomorrow]. В этом случае не надо даже врать. Наверняка у тебя есть дела которые необходимо сделать до конца рабочего дня.

(Кстати что за математика у тебя?)

Дядя_Федор
07-06-2008, 12:20 PM
А что тебе мешает их выставить через пять минут?

Ничего не мешает. Но я хочу понять, что происходит, и как действовать лучшим способом, а не разыгрывать из себя ежика в тумане, который понятия не имеет об американской жизни после того, как пробыл тут 12 лет. :)
Если человек дейтвительно пришел просто поговорить, почему бы с ним и не поговорить? :)


(Кстати что за математика у тебя?)
Дифгем/теория представлений.

seapig
07-06-2008, 12:35 PM
Ну, в некотором смысле, Дядя Федор уже настучал. Не называя имен, правда. Я думаю, коллега при случае подтвердит, что я ему жаловался, мы с ним не то, чтобы друзья, но он мужик классный.
Ну а на поводу у студенток дядя, конечно, не пойдет, он, может, и дурак, но не настолько же... :)
Посмотрю, что на будущей неделе будет.

Не зачет, поверьте мне как человеку работавшему в Higher Education Administration и вовлеченному в Preventing Harassment Training.

Прежде всего если не был на семинаре отметься (or no idemnification by the college in case of law suit will be provided)

Второе - разговор с коллегой скорее навредит чем поможет, так как самые доброжелательные люди часто выворачивают все наизнанку. Это будет рассматриваться как ваш интерес к проблеме, а не попытка ее разрешить. Вы также ставите коллегу под удар, тк он в принципе должен бы был настучать.

Если проблема действительно вышла из под контроля бегите к ombadsperson (они обязанны сохранять конфедициальность при любых обстоятельствах) будет файл - record.

При harassment claims не важно что происходит на самом деле - важно как это выглядит. Если девки комсомолки спортсменки и отличницы и наконец просто красавицы, то те которые не комсомолки не спортсменки не отличницы и не просто красавицы могут нажаловаться на то что те две получили оценки за "особые услуги". Несмотя на FERPA все все знают. Другие коллеги могут также нажаловаться из разных побуждений и ваш "друг" может рассказать еще кому-нибудь тк в его обязанности не входит сохранять в тайне частный разговор "вольного" содержания.

Девкам так и надо сказать (если это действительно зашкаливает) мол и рад бы но на работе - оставте меня несчастного в покое а то будут серьезные проблемы ..... типа: "I will be availabel after your graduation, and I will start taking viagra right now to be ready." А к тому времени они уже найдут другую жертву.

Vrag
07-06-2008, 12:52 PM
Если человек дейтвительно пришел просто поговорить, почему бы с ним и не поговорить? :)


Потому что это не профессионально (на мой взгляд).

Vrag
07-06-2008, 12:54 PM
Дифгем/теория представлений.

Далеко от меня.

Дядя_Федор
07-06-2008, 01:11 PM
Потому что это не профессионально (на мой взгляд).
Почему не пофессионально? Я же не обучающая машина, а человек живой. Со мной в принципе можно поговорить о разных вещах, о политике, об истории, помощи попросить в чем-то, почему нет-то?
Только вот границ переходить не надо. И проблем я не хочу. Вот и надо определить, где находится граница, и как избежать проблем.

Дядя_Федор
07-06-2008, 01:12 PM
Не зачет, поверьте мне как человеку работавшему в Higher Education Administration и вовлеченному в Preventing Harassment Training.

Прежде всего если не был на семинаре отметься (or no idemnification by the college in case of law suit will be provided)

Второе - разговор с коллегой скорее навредит чем поможет, так как самые доброжелательные люди часто выворачивают все наизнанку. Это будет рассматриваться как ваш интерес к проблеме, а не попытка ее разрешить. Вы также ставите коллегу под удар, тк он в принципе должен бы был настучать.

Если проблема действительно вышла из под контроля бегите к ombadsperson (они обязанны сохранять конфедициальность при любых обстоятельствах) будет файл - record.

При harassment claims не важно что происходит на самом деле - важно как это выглядит. Если девки комсомолки спортсменки и отличницы и наконец просто красавицы, то те которые не комсомолки не спортсменки не отличницы и не просто красавицы могут нажаловаться на то что те две получили оценки за "особые услуги". Несмотя на FERPA все все знают. Другие коллеги могут также нажаловаться из разных побуждений и ваш "друг" может рассказать еще кому-нибудь тк в его обязанности не входит сохранять в тайне частный разговор "вольного" содержания.

Девкам так и надо сказать (если это действительно зашкаливает) мол и рад бы но на работе - оставте меня несчастного в покое а то будут серьезные проблемы ..... типа: "I will be availabel after your graduation, and I will start taking viagra right now to be ready." А к тому времени они уже найдут другую жертву.
Да, спасибо, я подумаю. Не хотелось бы все-таки резких движений делать.

Alex5448
07-06-2008, 01:14 PM
Почему не пофессионально? Я же не обучающая машина, а человек живой. Со мной в принципе можно поговорить о разных вещах, о политике, об истории, помощи попросить в чем-то, почему нет-то?
Только вот границ переходить не надо. И проблем я не хочу. Вот и надо определить, где находится граница, и как избежать проблем.
Ты лучше Сипиг послушай и не пудри себе мозги.

seapig
07-06-2008, 01:24 PM
Почему не пофессионально? Я же не обучающая машина, а человек живой. Со мной в принципе можно поговорить о разных вещах, о политике, об истории, помощи попросить в чем-то, почему нет-то?
Только вот границ переходить не надо. И проблем я не хочу. Вот и надо определить, где находится граница, и как избежать проблем.

Разговаривать только во время Office Hours и желательно при свидетелях take notes (notes are not a sole possession if not destroyed right away) тч там надо писать только то что не страшно если другие увидят.

seapig
07-06-2008, 01:34 PM
Да, спасибо, я подумаю. Не хотелось бы все-таки резких движений делать.

Желание соблазнить профессора, начальника, пастора старо как мир и многие мужчины в такой ситуации получают определенную долю сексуального внимания и должны иметь дело с провокационными ситуациями. В основном все разрешается само собой когда прекращаются отношения зависимости. Молодежь любит так развлекаться типа пробовать силы. Главное подстелить соломки не перестаравшись.

Ombuds are usually a good choice, так как туда можно прийти не с жалобой, а какбы за советом, типа как правильно вести себя в этой ситуации. И пока что насколько я знаю they are bullet proof в смысле конфидециальности, хотя суды пытаются прикопаться.

Vrag
07-06-2008, 01:59 PM
Почему не пофессионально? Я же не обучающая машина, а человек живой. Со мной в принципе можно поговорить о разных вещах, о политике, об истории, помощи попросить в чем-то, почему нет-то?
Только вот границ переходить не надо. И проблем я не хочу. Вот и надо определить, где находится граница, и как избежать проблем.

На мой взгляд, граница довольно четко и естественно обозначена самим учебным процессом. Если вопрос не относится к вашему предмету то обсуждать его в учебном заведении не стоит.

Дядя_Федор
07-06-2008, 02:04 PM
На мой взгляд, граница довольно четко и естественно обозначена самим учебным процессом. Если вопрос не относится к вашему предмету то обсуждать его в учебном заведении не стоит.
Нет, тут я не согласен. И кроме того, это сильно противоречит моему американскому опыту. Мне очень много помогали, когда я только приехал сюда. Профессора мне мебель перевозили, по магазинам возили, мои проблемы решали... Да я и сам помогаю своим или чужим студентам с разными бумажными вопросами (иностранцам, в основном, русским там, индусам), с разными там покупками компьютеров и машин... И коолегам тоже. Одна моя коллега собирается к дочери в Россию ехать, я с ней занимался русским языком. Просто так. (бабке шестьдесят лет, ничего такого! :)) И насколько я понимаю, по крайней мере, в наших краях, это нормально и даже ожидается. Дружеские отношения.

Kadet
07-06-2008, 02:06 PM
На мой взгляд, граница довольно четко и естественно обозначена самим учебным процессом. Если вопрос не относится к вашему предмету то обсуждать его в учебном заведении не стоит.
А если стоит?

Vrag
07-06-2008, 02:08 PM
Нет, тут я не согласен. И кроме того, это сильно противоречит моему американскому опыту. Мне очень много помогали, когда я только приехал сюда. Профессора мне мебель перевозили, по магазинам возили, мои проблемы решали... Да я и сам помогаю своим или чужим студентам с разными бумажными вопросами (иностранцам, в основном, русским там, индусам), с разными там покупками компьютеров и машин... И коолегам тоже. Одна моя коллега собирается к дочери в Россию ехать, я с ней занимался русским языком. Просто так. (бабке шестьдесят лет, ничего такого! :)) И насколько я понимаю, по крайней мере, в наших краях, это нормально и даже ожидается. Дружеские отношения.

У меня совсем другой опыт (тоже примерно 12 лет). На работе только профессиональные отношения.

Дядя_Федор
07-06-2008, 02:09 PM
У меня совсем другой опыт (тоже примерно 12 лет). На работе только профессиональные отношения.
Ну, так у нас деревня тут... :) Не апстейт...

Krasota
07-06-2008, 02:15 PM
Мне кажется что Дядя Федор принимает желаемое за действительное и поетому [elevate it to the higher level] было бы неразумно.