PDA

View Full Version : Отпуск в декабре...



Olezhik
07-03-2008, 02:48 AM
Я вот думаю куда можно поехать в декабре, так чтоб и вода тёплая была и погода хорошая и солнце приятное и перелёт не загружающи жилательно бес пересадок прямой рейс из [LAX]. Вобщем, кто что посоветует куда зимой в отпуск ехать?

Помните как в том анекдоте...

Разговор начялника с падченёным.

-Тёплую водку любиш?
-Нет
-Потных женьщин любиш?
-Нет.
-Тогда поедеш в отпуск в декабре!

Буржуй
07-03-2008, 06:37 AM
Я вот думаю куда можно поехать в декабре, так чтоб и вода тёплая была и погода хорошая и солнце приятное и перелёт не загружающи жилательно бес пересадок прямой рейс из [LAX]. Вобщем, кто что посоветует куда зимой в отпуск ехать?aruba, i am going for new years for a week

Akela
07-03-2008, 07:43 AM
Я вот думаю куда можно поехать в декабре, так чтоб и вода тёплая была и погода хорошая и солнце приятное и перелёт не загружающи жилательно бес пересадок прямой рейс из [LAX]. Вобщем, кто что посоветует куда зимой в отпуск ехать?
Карибские острова.

Ты же лежать на пляже хочешь? Потому что если в тепло и с интересом, то Южная Америка....

Olezhik
07-03-2008, 11:43 AM
аруба, и ам гоинг фор нещ ыеарс фор а щеек
Да я вот тоже подумал о Арубе, мы там никогда ешё небили. Если на новы год не получитса, то вначяле января точно рванём. Как там погода в начяле января?

Olezhik
07-03-2008, 11:44 AM
Карибские острова.

Ты же лежать на пляже хочешь? Потому что если в тепло и с интересом, то Южная Америка....
Тоже на плохая идея, только мне чего-то в декабре больше на арубу захотелось. Хотя ещё точно незнаю, нужно будет пробить все поездки, что почём как погода и так далие.

madV
07-03-2008, 11:53 AM
Maui or Big Island, Hawai'i - 5 hr flight from LAX

Цербер
07-03-2008, 11:54 AM
Я вот думаю куда можно поехать в декабре, так чтоб и вода тёплая была и погода хорошая и солнце приятное и перелёт не загружающи жилательно бес пересадок прямой рейс из [LAX]. Вобщем, кто что посоветует куда зимой в отпуск ехать?

Israel

Olezhik
07-03-2008, 12:35 PM
Мауи ор Биг Исланд, Хащаиьи - 5 хр флигхт фром ЛАЪ
С [Maui] меньше месяца назат вернулись...

Olezhik
07-03-2008, 12:36 PM
Israel
ххм....

Буржуй
07-03-2008, 12:55 PM
Да я вот тоже подумал о Арубе, мы там никогда ешё небили. Если на новы год не получитса, то вначяле января точно рванём. Как там погода в начяле января?Точно такаяже на и в августе, никакой разницы. Там постояно 82-85. За всё время что я там был дождь был 2 раза по 2 минуты. Если решите ехать напиши мне в личку я тебе дам любую инфу что я знаю про арубу, я там уже как абуреген :-) Только в этом году буду 4 раза :-)

Буржуй
07-03-2008, 12:56 PM
Israelшутишь? израиль опасен, хотя поехать конечно стоит. я был 6 раз, последнии 2 было опасно.

Olezhik
07-03-2008, 01:14 PM
Точно такаяже на и в августе, никакой разницы. Там постояно 82-85. За всё время что я там был дождь был 2 раза по 2 минуты. Если решите ехать напиши мне в личку я тебе дам любую инфу что я знаю про арубу, я там уже как абуреген :-) Только в этом году буду 4 раза :-)
Договорились :34:

Inna77
07-03-2008, 01:20 PM
Точно такаяже на и в августе, никакой разницы. Там постояно 82-85. За всё время что я там был дождь был 2 раза по 2 минуты. Если решите ехать напиши мне в личку я тебе дам любую инфу что я знаю про арубу, я там уже как абуреген :-) Только в этом году буду 4 раза :-)

Ты там в одном резорте или разных останавливаешся?

Буржуй
07-03-2008, 01:21 PM
Ты там в одном резорте или разных останавливаешся?одном, всё время

Inna77
07-03-2008, 01:26 PM
одном, всё время

Ето в том что "Диви Аруба". А машину нужно там рентоват? Или в all inclusive достаточно развлечений?

Буржуй
07-03-2008, 01:29 PM
Ето в том что "Диви Аруба". А машину нужно там рентоват? Или в all inclusive достаточно развлечений?машину рентавать нет смысла, да диви аруба или тамариджин аруба. Если рентавать то на 1-2 дня только; поездить такси в "город" 9$.

LAman
07-03-2008, 01:34 PM
одном, всё времяа в чём поинт ездить по пять раз в год в одно и то же место? или во всём остальном мире ты уже был?

Буржуй
07-03-2008, 01:55 PM
а в чём поинт ездить по пять раз в год в одно и то же место? или во всём остальном мире ты уже был?поинт в отдыхе, я не еду в арубуи чтоб прошвырнуться по метрополю, я еду лежать на пляже, на басеине и пить как сапожник. зачем мне ехать туда где я не был, когда мне наравится там где я был. а про весь мир, я был почтио во всём мире, да.

LAman
07-03-2008, 02:09 PM
зачем мне ехать туда где я не был, когда мне наравится там где я былжелезная логика. не поспоришь даже

Рижанка
07-03-2008, 02:09 PM
а в круиз ?

zmeeed
07-04-2008, 07:57 AM
а в круиз ?
Круиз - это вааще, но лучшие цены - в январе. В декабре лучше Mexico, Jamaica, Caribbean... См мой www.PinkFlamingo4u.com




Лучше cruise в руках, чем синица.

zmeeed
07-04-2008, 08:01 AM
-Тёплую водку любиш?
-Нет
-Потных женьщин любиш?
-Нет.
-Тогда поедеш в отпуск в декабре!
Водку?
Теплую?
Из мыльницы?
С удовольствием!

Лена ДАД
07-04-2008, 08:03 AM
поинт в отдыхе, я не еду в арубуи чтоб прошвырнуться по метрополю, я еду лежать на пляже, на басеине и пить как сапожник. зачем мне ехать туда где я не был, когда мне наравится там где я был. а про весь мир, я был почтио во всём мире, да.
:ladush:

Alexa15
07-04-2008, 12:31 PM
А я хочу на новый год в Тайланд, хотя лететь конечно далеко, но очень уж мне там нравится. Я два раза была и еще хочу:bis:

Цербер
07-07-2008, 10:01 AM
шутишь? израиль опасен, хотя поехать конечно стоит. я был 6 раз, последнии 2 было опасно.

Ну тогда ждите когда в Израиле наступит мир. :grum:

Думаю Карибы и все 3rd world-овские более опасны.

Буржуй
07-07-2008, 10:04 AM
Ну тогда ждите когда в Израиле наступит мир. :grum:

Думаю Карибы и все 3rd world-овские более опасны.не согласен. последнии разы в израиле, я чудом не погибал.

Буржуй
07-07-2008, 10:07 AM
железная логика. не поспоришь дажеконечно, это по принципу: от добра добра не ищут. я могу поехать в отпуск 3-4 раза в году, я не могу себе позволить поехать так чтобы мне не понравилось, это будет выброс недели, учитывая что недели у меня лимитированые, я еду тида где мне гарантия удовольствия Когда дочка подрастэт, то поеду по миру по второму кругу, чтобы ей показать.

Цербер
07-07-2008, 10:11 AM
не согласен. последнии разы в израиле, я чудом не погибал.

За все (свои) годы ни слышал такого ни от одного туриста. Шлялись по территориям?

Буржуй
07-07-2008, 10:18 AM
За все (свои) годы ни слышал такого ни от одного туриста. Шлялись по территориям?Нет, взрыв автобуса был в городе, когда я сидел в кафе и ел, осколки петали над головой. Второй раз был в старомгороде, шпана арабская бегала от полиции с ножом в руках, чуть не зацепила...

Krasota
07-07-2008, 10:22 AM
За все (свои) годы ни слышал такого ни от одного туриста. Шлялись по территориям?Скажите что вы еще не слышали что туристы там гибли.

Цербер
07-07-2008, 01:20 PM
Скажите что вы еще не слышали что туристы там гибли.

В Израиле, иногда туристы попадаются так же как и местные ... в других местах, типа Мексике, Ю.Америке на туристов охотятся и выискивают. А если что то случится и нужно обратится в полицию, с кем лучше иметь дело? Вы когда нибудь имели дело с Федерали?

Буржуй
07-07-2008, 01:25 PM
В Израиле, иногда туристы попадаются так же как и местные ... в других местах, типа Мексике, Ю.Америке на туристов охотятся и выискивают. А если что то случится и нужно обратится в полицию, с кем лучше иметь дело? Вы когда нибудь имели дело с Федерали?я имел дело с арубской полицией. не чета нашим ньюёрским

Цербер
07-07-2008, 02:06 PM
я имел дело с арубской полицией. не чета нашим ньюёрским

do tell

смешно
07-11-2008, 06:46 AM
Олежик вот выбери, что тебе по датам подходит.

http://www.royalcaribbean.com/findacruise/search/vacationSearchResult.do;jsessionid=0000eC60KDLgSod CmkvAYLc4o2m:12hbioan0?qvsHome=yes&cS=QVS&date=20084&dest=ANY&port=ANY&ship=FR&cruiseTourOnly=false&.x=70&.y=6

Думаю вот этот наиболее подходящий. Бери каюту с балконом, побольше.

Ship Name: Freedom Of The Seas (http://www.royalcaribbean.com/findacruise/ships/class/ship/home.do;jsessionid=0000eC60KDLgSodCmkvAYLc4o2m:12h bioan0?shipCode=FR)
Departure Port: Miami, Florida (http://www.royalcaribbean.com/findacruise/ports/group/home.do;jsessionid=0000eC60KDLgSodCmkvAYLc4o2m:12h bioan0?portCode=MIA)
Ports of Call: Miami, Florida; San Juan, Puerto Rico; Charlotte Amalie, St. Thomas; Philipsburg, St. Maarten; Miami, Florida
2008 Date(s): Dec 14 (http://www.royalcaribbean.com/findacruise/cruiseDetails/itineraryAndPricing.do;jsessionid=0000eC60KDLgSodC mkvAYLc4o2m:12hbioan0?packageCode=FR07E005&sailDate=1081214&hasSenior=&hasMilitary=&state=)


Из ЛА тоже есть круизы в Декабре, но кораблики плохенькие, да и вообще....