PDA

View Full Version : Что за фигня?



Мандаринка
07-03-2008, 01:47 AM
Купила я этот дурацкий [cooler] на [ebay], его привезли, а он плохо работает и не охлаждает мою комнату так, как я хотела. Я написала продавцу, что отправляю его обратно через [UPS]. Он мне пишет, [please cancel the UPS pickup, so you don't spend money on shipping]. Ну я подумала, он знает какой-то дешевый способ вернуть товар. Пишу ему, [I cancelled the pickup], что теперь, как мне деньги обратно получить? Мне пишут, хорошо, деньги вернем, а кондиционер [you don't have to send back]. :confused:
Я думала что-то недопонимаю, а сейчас смотрю, деньги обратно пришли na paypal. :confused: То есть люди действительно вернули мне деньги а свой товар назад не хотят. :confused:

MaximKamerer
07-03-2008, 02:03 AM
а вдрух там внутри бомба :shock:

Мандаринка
07-03-2008, 02:11 AM
а вдрух там внутри бомба :шоцк:
Ты че? он у меня под носом стоит, не надо так меня пугать!
Правда запакованный уже. Распоковать его, что ли? :hmm:

MaximKamerer
07-03-2008, 02:34 AM
Ты че? он у меня под носом стоит, не надо так меня пугать!
Правда запакованный уже. Распоковать его, что ли? :hmm:
ненадо рисковать!
лучше незаметно подложи под дверь своему самому ненавистному соседу

Буржуй
07-03-2008, 06:36 AM
how much was it?

Дядя_Федор
07-03-2008, 07:07 AM
Купила я этот дурацкий [cooler] на [ebay], его привезли, а он плохо работает и не охлаждает мою комнату так, как я хотела. Я написала продавцу, что отправляю его обратно через [UPS]. Он мне пишет, [please cancel the UPS pickup, so you don't spend money on shipping]. Ну я подумала, он знает какой-то дешевый способ вернуть товар. Пишу ему, [I cancelled the pickup], что теперь, как мне деньги обратно получить? Мне пишут, хорошо, деньги вернем, а кондиционер [you don't have to send back]. :confused:
Я думала что-то недопонимаю, а сейчас смотрю, деньги обратно пришли na paypal. :confused: То есть люди действительно вернули мне деньги а свой товар назад не хотят. :confused:
Да, бывает. Это вариация на тему "бери дорогОй, все равно выбрасывать". Видимо, доход, который они намеревались получить с продажи, меньше, чем стоимость перевозки туда-сюда. Так что им легче предоставить Вам его на помойку отнести, чем самим этим заниматься...

Мандаринка
07-03-2008, 09:43 AM
how much was it?
Very cheap - $150.

Мандаринка
07-03-2008, 09:44 AM
Сегодня пришел [email] от него через [ebay], типа
[we haven't received payment for this item, please send us the payment]. What the ****? :confused:

Fursetka
07-03-2008, 09:54 AM
отправь кондиционер обратно. у вас какой то [misunderstanding] произошёл

Буржуй
07-03-2008, 09:55 AM
Very cheap - $150.это не чип, вы друг друга не поняли я думаю, дилай с йбеем и пей пялом на это дело. там что то не чисто

Дядя_Федор
07-03-2008, 09:57 AM
отправь кондиционер обратно. у вас какой то [misunderstanding] произошёл
Или Вас разводят. Выясняйте. С продавцом и с e-bay'ем. Не спешите ничего никуда отправлять, пока все не выясните.
Вообще, эта контора сильно испортилась с тех пор, как я что-то на ней покупал в последний раз.

Ronni
07-03-2008, 03:14 PM
Leave the conditioner to itself

Дядя_Федор
07-03-2008, 03:15 PM
Leave the conditioner to itself
How's that possible?? :confused:

Мандаринка
07-03-2008, 06:43 PM
это не чип, вы друг друга не поняли я думаю, дилай с йбеем и пей пялом на это дело. там что то не чисто

Для кондиционера, это чип.
А что мне ибею/пейпалу писать, люди отправили мне деньги обратно...

Но Фурсетка права, надо его наверное обратно отправить.