PDA

View Full Version : 200 лет цыганька мне , жизни нАгадада-а а-ла...



XCNY
07-02-2008, 08:51 PM
Как то сидя в веселой компании с друзьми знакомымыми,дело было в Москве.Моя знакомая из Гнесиньки,чисто любитель спиритус,по руке стала гостям расписывать их линии судьбы.Я как то всё это слушал смеясь,если конешно не подетил многих совпадений о чем она говорила моим знакомым,которых она видела в 1 раз.И я ради прикола протянул руку,а теперь сижу вспоминаю, что наговорила ,уже на 90 процентов в жизни.Если остальные 10 испольняться...Я БОЮСЬ! СТРАШНО МНЕ.

Akela
07-02-2008, 08:55 PM
Как то сидя в веселой компании с друзьми знакомымыми,дело было в Москве.Моя знакомая из Гнесиньки,чисто любитель спиритус,по руке стала гостям расписывать их линии судьбы.Я как то всё это слушал смеясь,если конешно не подетил многих совпадений о чем она говорила моим знакомым,которых она видела в 1 раз.И я ради прикола протянул руку,а теперь сижу вспоминаю, что наговорила ,уже на 90 процентов в жизни.Если 10 испольняться,Я. БОЮСЬ! СТРАШНО МНЕ.
Ты легко можешь изменить свою судьбу.
Нужно отрубить ладонь, по которой гадали.
Нет ладони - нет гадания.

elfy
07-02-2008, 08:57 PM
Как то сидя в веселой компании с друзьми знакомымыми,дело было в Москве.Моя знакомая из Гнесиньки,чисто любитель спиритус,по руке стала гостям расписывать их линии судьбы.Я как то всё это слушал смеясь,если конешно не подетил многих совпадений о чем она говорила моим знакомым,которых она видела в 1 раз.И я ради прикола протянул руку,а теперь сижу вспоминаю, что наговорила ,уже на 90 процентов в жизни.Если остальные 10 испольняться...Я БОЮСЬ! СТРАШНО МНЕ.
а что она тебе еще такого нагадала? примета - если рассказать множеству народу, то не сбудется
так что постай тут

XCNY
07-02-2008, 09:00 PM
Ты легко можешь изменить свою судьбу.
Нужно отрубить ладонь, по которой гадали.
Нет ладони - нет гадания.Акела,чё нидь полегче нету,"Харакирии" у меня уже есть....:confused:

Akela
07-02-2008, 09:06 PM
Акела,чё нидь полегче нету,"Харакирии" у меня уже есть....:цонфусед:
Ты самурай?

XCNY
07-02-2008, 09:06 PM
а что она тебе еще такого нагадала? примета - если рассказать множеству народу, то не сбудется
так что постай тутв общем дорогу дальнуююю мне не раз пророчили не ток от знакомой это слышал(было дело,матушка меня как повела....) да и вообщем что будет всё ок....итд итп. А что знакомая сказала,дословно так." ...уедешь далеко,всё сложиться ..,тока сердце одиноким будет как у старика (((((((((

Akela
07-02-2008, 09:11 PM
в общем дорогу дальнуююю мне не раз пророчили не ток от знакомой это слышал(было дело,матушка меня как повела....) да и вообщем что будет всё ок....итд итп. А что знакомая сказала,дословно так." ...уедешь далеко,всё сложиться ..,тока сердце одиноким будет как у старика (((((((((
Если все сложится, для сердца.. купишь. ;) :34:

XCNY
07-02-2008, 09:15 PM
Если все сложится, для сердца.. купишь. ;) :34:не всё вэтом мире Акела продаёться,но оценочную стоимость имеет всё,может я идеалист ищё конешно в мозгу , ну чтож, поживем будем смотреть...

XCNY
07-02-2008, 09:18 PM
Ты самурай?нет конечно.

Akela
07-02-2008, 09:19 PM
не всё вэтом мире Акела продаёться,но оценку имеет всё,может я идеалист ищё конешно в мозгу , ну чтож, поживем будем смотреть...
Конечно не всё в этом мире продается... Но любовь - легко покупается. :34:

XCNY
07-02-2008, 09:26 PM
Конечно не всё в этом мире продается... Но любовь - легко покупается. :34:потом отвечю(ушел за очередной порцией любви):cool:

Akela
07-02-2008, 09:27 PM
потом отвечю(ушел за очередной порцией любви):цоол:
Вслед: "Дороже 100 долларов не плати!!!"

Bambolina
07-03-2008, 07:24 PM
мне тоже "дорогу дальнюю" пророчили....догадались.......
(на уровне подсознания я ее и искала - дорогу дальнюю...сама это прекрасно понимаю)
и как я радовалась, когда еще была школьницей , когда знакомая пророчица предсказала. потом еще десяток гадалок предсказало эту дорогу дальнюю........а вот ЧТО после нее - ниХто толком не сказал...далеко пойдет и фффсе.....
а мне тут самой сидеть гадать - налево пойдешь... , направа или пряма