PDA

View Full Version : ЮМ!!!! Пропал ЮМ... помогите разискать...



Ксюша Собчак
07-02-2008, 03:21 PM
Пропал дядька.. зовут ЮМ... помогите в поисках..у меня для него чемодан подарков от деда...Мороза..:leader:

Буржуй
07-02-2008, 03:21 PM
Пропал дядька.. зовут ЮМ... помогите в поисках..у меня для него чемодан подарков от деда...Мороза..:leader:дай мне, я передам:34:

Ксюша Собчак
07-02-2008, 03:26 PM
дай мне, я передам:34:

(Смотрит на авку Жирика)... Спасибо (вежливо кивает) я пожалуй все же ЮМа найду..;)

marussya
07-02-2008, 03:32 PM
(Смотрит на авку Жирика)... Спасибо (вежливо кивает) я пожалуй все же ЮМа найду..;)

Ксюша, привет ему передайте, скажите, что мы его крепко -крепко любим!

Ксюша Собчак
07-02-2008, 03:33 PM
Ксюша, привет ему передайте, скажите, что мы его крепко -крепко любим!

Как увижу обязательно передам.. вот только для начала надо его найти.. мож он на рыбалку свалил или по бабам куда???:confused:

Ta
07-03-2008, 03:19 PM
Как увижу обязательно передам.. вот только для начала надо его найти.. мож он на рыбалку свалил или по бабам куда???:цонфусед:
да нет, по бабам врядли, он у нас сурьезный товарищ.... скорее всего заработался.

Мати
07-03-2008, 04:01 PM
На даче он, пиво пьет :cheer:

Ксюша Собчак
07-04-2008, 12:53 AM
Странная весчь! Откуда Мати знает?:cool:

Ксюша Собчак
07-08-2008, 03:50 AM
Юм должен отметится в этой теме!!!:leader:

Лена ДАД
07-08-2008, 03:52 AM
На даче он, пиво пьет :cheer:
кто-то по гостям к Юму шастает втихаря ;)

Ксюша Собчак
07-08-2008, 03:59 AM
кто-то по гостям к Юму шастает втихаря ;)
Во во и я про то же.. а мы все узнаем как всегда последние:28:

YUM
07-08-2008, 06:26 AM
Юм должен отметится в этой теме!!!:leader:
Ну хорошо, раз должон, знать - отмечаюси...
Кста, а где чумадан с подарками?:rolleyes:

Лена ДАД
07-08-2008, 06:29 AM
Ну хорошо, раз должон, знать - отмечаюси...
Кста, а где чумадан с подарками?:rolleyes:
Кста, тебя тут все аппаздравлялись в Поздравлялках!
Привет!!! :leader:
Это шо ж за булыжники такие большущие?

Ксюша Собчак
07-08-2008, 06:31 AM
Ну хорошо, раз должон, знать - отмечаюси...
Кста, а где чумадан с подарками?:rolleyes:
Чумадан с подарками? неть чумадана неть.. тама Дед передал тебе тока поакетик...:rolleyes: :angel:

YUM
07-08-2008, 06:36 AM
Кста, тебя тут все аппаздравлялись в Поздравлялках!
Привет!!! :leader:
Это шо ж за булыжники такие большущие?
Та я уже порадовалси, что не позабытый остался.:leader:

А булыжник, это не совсем булыжник, это в парке у Воронцовского дворца такая пещера образовалась, когда каменюки с гор катались.
Там, в этом парке, вообще, этих каменюк - ну просто завались!
С ба-альшим удовольствием полазали.

YUM
07-08-2008, 06:39 AM
Чумадан с подарками? неть чумадана неть.. тама Дед передал тебе тока поакетик...:rolleyes: :angel:хм...как все славно начиналось - дед Мороз чумадан подарков переслал...теперь вот уже только пакетик остался. А я уж было размечтался, как с чемоданом стану...
Впрочем, хорошо, что только пакетик, а то уже в квартире места нету чего -куда складировать. Как приехали с Крыму, так все кучами и разложено:rolleyes:

Лена ДАД
07-08-2008, 06:39 AM
Та я уже порадовалси, что не позабытый остался.:leader:

А булыжник, это не совсем булыжник, это в парке у Воронцовского дворца такая пещера образовалась, когда каменюки с гор катались.
Там, в этом парке, вообще, этих каменюк - ну просто завались!
С ба-альшим удовольствием полазали.
ого! Это же не парк, а дикий лес какой-то! :34: :leader:

Ксюша Собчак
07-08-2008, 06:40 AM
хм...как все славно начиналось - дед Мороз чумадан подарков переслал...теперь вот уже только пакетик остался. А я уж было размечтался, как с чемоданом стану...
Впрочем, хорошо, что только пакетик, а то уже в квартире места нету чего -куда складировать. Как приехали с Крыму, так все кучами и разложено:rolleyes:

Так будешь форум прогуливать и пакетика не останеццО:leader:

YUM
07-09-2008, 01:17 PM
Так будешь форум прогуливать и пакетика не останеццО:leader:да я бы и не прогуливал, да вт уж незадача - домашний комп опять скончался. Посему пребываюв печали и унылом состоянии настроения. Вагон снимков, три кассеты видео и..и ни фига...Хотел смастрячить ролик: "Севастопольский вальс" с Георгом Отсом. Ну вот. Севастополь есть. Отс - поет! А вместе на сложить!
Я уже молчу про розы с Никитского саду. Онина фото - статичны, а на кассет - живые. Качаются ветром и вообще....садовник их там стрижет.
Вот хотел порадовать всех, кто давно Крыма не видел. А не получается
И потому...
Ксю, гони пакетик! Хоть он меня увеселит и душу согреет.:rolleyes:

Ксюша Собчак
07-10-2008, 03:22 AM
да я бы и не прогуливал, да вт уж незадача - домашний комп опять скончался. Посему пребываюв печали и унылом состоянии настроения. Вагон снимков, три кассеты видео и..и ни фига...Хотел смастрячить ролик: "Севастопольский вальс" с Георгом Отсом. Ну вот. Севастополь есть. Отс - поет! А вместе на сложить!
Я уже молчу про розы с Никитского саду. Онина фото - статичны, а на кассет - живые. Качаются ветром и вообще....садовник их там стрижет.
Вот хотел порадовать всех, кто давно Крыма не видел. А не получается
И потому...
Ксю, гони пакетик! Хоть он меня увеселит и душу согреет.:rolleyes:
Юмка давай какнить на следующей неделе.. ок?:cheer: