PDA

View Full Version : Фефект, но не речи.



Буржуй
07-02-2008, 01:24 PM
Возьмем ситуацию:

Вы красивый, типа меня, ваше тело близко к совершенству, девушки так и вьются вокруг, чтобы заполучить лакомый кусочек. Вам нравиться девушка с виду тоже близка к идеалу. Добрая, симпатичная, фигурка есть, одевается со вкусом и т.п. Она медленно снимает одежду, вы готовы, в глазах огонь, в штанах тоже, или бы без штанов уже, не важно. И тут оказывается, что у вашей молодой подруги есть какие-либо шрамы на теле (послеоперационные, растяжки после похудения и т.п.). Kак это влияет на ваше желание в дальнейшем ?

Вариант "Если женщина любимая и желанна то все равно какие шрамы..." не рассматривается в всерьёз.

Shtirliz
07-02-2008, 01:26 PM
бля што за бред? :confused:

Буржуй
07-02-2008, 01:27 PM
бля што за бред? :confused:вотс ё праблем, мян?

Slippery When Wet
07-02-2008, 01:28 PM
тётки с растяжками похожи на черепах.

Shtirliz
07-02-2008, 01:30 PM
вотс ё праблем, мян?

Просто интересуюсь...в последей сторче твоего поста ты онтял у людей опшон ответить...ты отрицаеш чтотакое можэт быть?

Такая ситуаця: Ты спиш с девушкой несколько лет, потом она тебе надоедает и ты вспоминаеш что это жэна лучего друга. Твои действия?

Буржуй
07-02-2008, 01:31 PM
Просто интересуюсь...в последей сторче твоего поста ты онтял у людей опшон ответить...ты отрицаеш чтотакое можэт быть?

Такая ситуаця: Ты спиш с девушкой несколько лет, потом она тебе надоедает и ты вспоминаеш что это жэна лучего друга. Твои действия?открой другую тему и мы поговорим. последнее время из тебя ничего кроме флуда невпопад не выходит.

Shtirliz
07-02-2008, 01:33 PM
открой другую тему и мы поговорим. последнее время из тебя ничего кроме флуда невпопад не выходит.

чёты злишся?

chinita
07-02-2008, 01:33 PM
у меня шрамик от аппендицита, так вообщето он только нравится моему мужчине. не понимаю, что за вопрос...:confused:

а у моей сестры есть подруга. так та сильна похудела и теперь ее живот как, простите, попка у чикена. :1: так мужчин от этого у нее меньше не стало...

Буржуй
07-02-2008, 01:36 PM
чёты злишся?я не злюсь, я тебе предложил задавать вопросы не имеющие отношение к теме в отдельной теме. разьве это показатель того что я злюсь?

Shtirliz
07-02-2008, 01:37 PM
я не злюсь, я тебе предложил задавать вопросы не имеющие отношение к теме в отдельной теме. разьве это показатель того что я злюсь?

Абсоютный показатель...я спосил почему ты отнял у людей опцыю?

Буржуй
07-02-2008, 01:39 PM
Абсоютный показатель...я спосил почему ты отнял у людей опцыю?Ты также спросил: "Такая ситуаця: Ты спиш с девушкой несколько лет, потом она тебе надоедает и ты вспоминаеш что это жэна лучего друга. Твои действия?" Какое это имеет отношение к делу?

Ответ на первый вопрос: Я ничего не отнимал, если есть желание ответить так как я написал, ответь, но это же не серьэзный ответ. Я ведь пишу про первое впечатление, не про то как ты смотриш на человека с кем спал последнии 25 лет и вдруг ей сделали операцию.

Рижанка
07-02-2008, 01:42 PM
Если девушка близка к идеалу и интересует тебя не только как кусок идеального мяса, почему тебя могут заботить морщинки, шрамы или растяжки ? По-моему, без вышеупомянутых изъянов наверняка существует только «резиновая Зина» :rolleyes:

Shtirliz
07-02-2008, 01:43 PM
Ты также спросил: "Такая ситуаця: Ты спиш с девушкой несколько лет, потом она тебе надоедает и ты вспоминаеш что это жэна лучего друга. Твои действия?" Какое это имеет отношение к делу?

Ответ на первый вопрос: Я ничего не отнимал, если есть желание ответить так как я написал, ответь, но это же не серьэзный ответ. Я ведь пишу про первое впечатление, не про то как ты смотриш на человека с кем спал последнии 25 лет и вдруг ей сделали операцию.

Ты сказал что опцыя если любиш-пох, откланиваеца сразужэ. Какнистранно это можэт опцые любого кто любит своего сигнификант азер.:cheer:

valevsska
07-02-2008, 01:43 PM
Если девушка близка к идеалу и интересует тебя не только как кусок идеального мяса, почему тебя могут заботить морщинки, шрамы или растяжки ? По-моему, без вышеупомянутых изъянов наверняка существует только «резиновая Зина» :rolleyes:

неа, у "резиновой Зины" тоже есть изъян.. она РЕЗИНОВАЯ
но это уже в другую тему, про идеалы.. а их нет

Буржуй
07-02-2008, 01:45 PM
Ты сказал что опцыя если любиш-пох, откланиваеца сразужэ. Какнистранно это можэт опцые любого кто любит своего сигнификант азер.:cheer:вопрос про первое впечатление, если ты не понял.

Shtirliz
07-02-2008, 01:45 PM
Встречный вопрос- а если ты сделал ей это шрам? Ну повздорил, ну полоснул "Невой" по лицу, ну скамнеслучяеца....ты бы жэну просил за это? :confused:

Рижанка
07-02-2008, 01:46 PM
неа, у "резиновой Зины" тоже есть изъян.. она РЕЗИНОВАЯ
но это уже в другую тему, про идеалы.. а их нет
зато гладенькая :D

Fursetka
07-02-2008, 02:10 PM
зато гладенькая :Д
ну подумаешь...
я тоже гладенькая, со шрамами и растяжками правда...

помоему эта тема уже была.

Буржуй
07-02-2008, 02:11 PM
я тоже гладенькаяв каком месте?

Fursetka
07-02-2008, 02:12 PM
в каком месте?
во всех

Буржуй
07-02-2008, 02:12 PM
во всеххм, покажи

Fursetka
07-02-2008, 02:13 PM
хм, покажи
а ты поверь на слово

Буржуй
07-02-2008, 02:14 PM
а ты поверь на слово:(:(:(

химик
07-02-2008, 06:43 PM
Возьмем ситуацию:

Вы красивый, типа меня, ваше тело близко к совершенству, девушки так и вьются вокруг, чтобы заполучить лакомый кусочек. Вам нравиться девушка с виду тоже близка к идеалу. Добрая, симпатичная, фигурка есть, одевается со вкусом и т.п. Она медленно снимает одежду, вы готовы, в глазах огонь, в штанах тоже, или бы без штанов уже, не важно. И тут оказывается, что у вашей молодой подруги есть какие-либо шрамы на теле (послеоперационные, растяжки после похудения и т.п.). Как это влияет на ваше желание в дальнейшем ?

Вариант "Если женщина любимая и желанна то все равно какие шрамы..." не рассматривается в всерьёз.
Внутри или снаружи?

MaximKamerer
07-03-2008, 02:32 AM
хлавнае, штоб у нее там не болтался еще не отвалившийся, атрофированный под влиянием женский хармонав, мужской половой членик

на крайняк, членик должен выглядеть как у здорового индивидуума

Rodent
07-03-2008, 06:54 AM
У 19-летней дочки моей подруги несколько здоровых шрамов. Один вертикальный посередине груди - ей в младенчастве прооперировали порок сердца, второй на спине - лет в 14 прооперировали по поводу каких-то проблем с позвоночником. Но она, когда повзрослела, по их поводу практически перестала комплексовать, потому что нее такая фигурка, такая пластика и такое обаяние, что нормальным мужикам глубоко пох эти шрамы.

Ксюша Собчак
07-03-2008, 07:12 AM
Возьмем ситуацию:

Вы красивый, типа меня, ваше тело близко к совершенству, девушки так и вьются вокруг, чтобы заполучить лакомый кусочек. Вам нравиться девушка с виду тоже близка к идеалу. Добрая, симпатичная, фигурка есть, одевается со вкусом и т.п. Она медленно снимает одежду, вы готовы, в глазах огонь, в штанах тоже, или бы без штанов уже, не важно. И тут оказывается, что у вашей молодой подруги есть какие-либо шрамы на теле (послеоперационные, растяжки после похудения и т.п.). Kак это влияет на ваше желание в дальнейшем ?

Вариант "Если женщина любимая и желанна то все равно какие шрамы..." не рассматривается в всерьёз.


Я думаю что вопрос "Kак это влияет на ваше желание в дальнейшем ?" относится к мужчинам с какой то неуверенной потенцией:confused: :rolleyes:

Sarochka
07-03-2008, 07:57 AM
сначала я была толстая, был целлюлит...потом похудела, появились растяжки...потом мне сделали операцию, остались шрамы...и этот человек все еще меня любит???

Akela
07-03-2008, 08:49 AM
сначала я была толстая, был целлюлит...потом похудела, появились растяжки...потом мне сделали операцию, остались шрамы...и этот человек все еще меня любит???
Может привык?

Sarochka
07-03-2008, 09:39 AM
Может привык?

может
надо спросить :cool:

Буржуй
07-03-2008, 10:15 AM
сначала я была толстая, был целлюлит...потом похудела, появились растяжки...потом мне сделали операцию, остались шрамы...и этот человек все еще меня любит???теперь стоит делать операцию по снятию шрамов

peterburger
07-03-2008, 10:43 AM
сначала я была толстая, был целлюлит...потом похудела, появились растяжки...потом мне сделали операцию, остались шрамы...и этот человек все еще меня любит???
Так там от прошлой тебя ничего не осталось :))

edik
07-03-2008, 11:11 AM
Возьмем ситуацию:

Вы красивый, типа меня, ваше тело близко к совершенству, девушки так и вьются вокруг, чтобы заполучить лакомый кусочек. Вам нравиться девушка с виду тоже близка к идеалу. Добрая, симпатичная, фигурка есть, одевается со вкусом и т.п. Она медленно снимает одежду, вы готовы, в глазах огонь, в штанах тоже, или бы без штанов уже, не важно. И тут оказывается, что у вашей молодой подруги есть какие-либо шрамы на теле (послеоперационные, растяжки после похудения и т.п.). Kак это влияет на ваше желание в дальнейшем ?

Вариант "Если женщина любимая и желанна то все равно какие шрамы..." не рассматривается в всерьёз.
Для меня большие татуировки на теле мэйджор турн офф.

Slippery When Wet
07-03-2008, 11:18 AM
Для меня большие татуировки на теле мэйджор турн офф.
Да.
Татуировки это омерзительно.

peterburger
07-03-2008, 01:32 PM
Да.
Татуировки это омерзительно.

Даже если у нее на жоппе твое имя? :)) (реальная история )

Ксюша Собчак
07-03-2008, 02:25 PM
Даже если у нее на жоппе твое имя? :)) (реальная история )

Это шо на попе было большими буквами написано "ПиТЕРбУРГЕР"????:34:

peterburger
07-03-2008, 03:21 PM
Это шо на попе было большими буквами написано "ПиТЕРбУРГЕР"????:34:

:))))) Нет. Мои подруги до такого не доходили. :) Да и далеко не у каждой такая жоппа чтобы ПЕТЕРБУРГЕР вместился... :(
У знакомого девушка (уже жена) сделала "Коля" :))

химик
07-03-2008, 05:19 PM
У 19-летней дочки моей подруги несколько здоровых шрамов. Один вертикальный посередине груди - ей в младенчастве прооперировали порок сердца, второй на спине - лет в 14 прооперировали по поводу каких-то проблем с позвоночником. Но она, когда повзрослела, по их поводу практически перестала комплексовать, потому что нее такая фигурка, такая пластика и такое обаяние, что нормальным мужикам глубоко пох эти шрамы.
Дык и я про то ... снаружи вообшем пофик...

Slippery When Wet
07-03-2008, 05:24 PM
Дык и я про то ... снаружи вообшем пофик...
А ежели к примеру шрам после мастита.
Малоестетично.

Galkab
07-03-2008, 05:28 PM
хлавнае, штоб у нее там не болтался еще не отвалившийся, атрофированный под влиянием женский хармонав, мужской половой членик

на крайняк, членик должен выглядеть как у здорового индивидуума
ааааааааааааааааа принесите мен воды! ааааааааааааа :grum: :grum:

Galkab
07-03-2008, 05:30 PM
:))))) Нет. Мои подруги до такого не доходили. :) Да и далеко не у каждой такая жоппа чтобы ПЕТЕРБУРГЕР вместился... :(
У знакомого девушка (уже жена) сделала "Коля" :))
это чтоб ты с-утра, после будуна, своё имя легче вспоминал? :lol:

Galkab
07-03-2008, 05:31 PM
А ежели к примеру шрам после мастита.
Малоестетично.
[nothing beats] висячий и сморщенный члениккк :mad:

zvizda
07-03-2008, 05:31 PM
У знакомого девушка (уже жена) сделала "Коля" :))

Это значительно осложняет её шансы на достойную старость (ну, в случае развода)
Потому что гипотетический претендент на руку, сердце (и, теперь уже и попу) должен будет обладать редким даром называться либо Колей, либо Толей. Или Полей. Ну или Цылей. Но и это уже сложно, потребует вмешательства специалистов.


ps: :vesh:

химик
07-03-2008, 05:32 PM
Это значительно осложняет её шансы на достойную старость (ну, в случае развода)
Потому что гипотетический претендент на руку, сердце (и, теперь уже и попу) должен будет обладать редким даром называться либо Колей, либо Толей. Или Полей. Ну или Цылей. Но и это уже сложно, потребует вмешательства специалистов.


<ps: :vesh:>
В натуре лучше было бы Вова и двуглавый орёл ...

Slippery When Wet
07-03-2008, 05:37 PM
[nothing beats] висячий и сморщенный члениккк :mad:
Не бывает такого.
Но щас не об этом.

Bambolina
07-03-2008, 06:30 PM
у меня шрам на ноге...и на щеке и на лбу! но меня нисколько это не трогает...себя я люблю ;)
и еще я косоглазая немного

NOTaVIRGIN
07-03-2008, 07:35 PM
А что если она красивая и в одежде и без нее, but so loose, that penetration feels like throwing a pickle down the hallway. Что тогда, хехехе?

Fursetka
07-04-2008, 12:11 AM
это чтоб ты с-утра, после будуна, своё имя легче вспоминал? :лол:
он [whats' my name? whants my name?]

а ты такая раз, жопой к нему, там всё написано.

Свинка-бу
07-04-2008, 12:15 AM
Вы красивый, типа меня.
:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum:

peterburger
07-04-2008, 12:05 PM
это чтоб ты с-утра, после будуна, своё имя легче вспоминал? :lol:
идея правильная - жопу я вижу раньше зеркала... но это-ж тогда всех надо уломать на такое? :)

peterburger
07-04-2008, 12:09 PM
Это значительно осложняет её шансы на достойную старость (ну, в случае развода)
Потому что гипотетический претендент на руку, сердце (и, теперь уже и попу) должен будет обладать редким даром называться либо Колей, либо Толей. Или Полей. Ну или Цылей. Но и это уже сложно, потребует вмешательства специалистов.
ps: :vesh:

За что я тебя уважаю - это за мужское конкретное восприятие мира :)
В данном случае ты все предположила, кроме коварности самих женщин. Ее зовут Ольга. :))))

peterburger
07-04-2008, 12:13 PM
А что если она красивая и в одежде и без нее, but so loose, that penetration feels like throwing a pickle down the hallway. Что тогда, хехехе?

Should I always be the one to say the obvious? :leader:

Alexa15
07-04-2008, 12:25 PM
сначала я была толстая, был целлюлит...потом похудела, появились растяжки...потом мне сделали операцию, остались шрамы...и этот человек все еще меня любит???


:34: Вот у меня тоже похожая история, я и еще худела и снова толстела и снова худела, потом две операции и шрамы остались, и только потом встретилась с будущим мужем. и мне так скромно кажется, что его первое впечателение не испортилось.

Конечно, конечно на меня сейчас налетят, он наверное меня просто терпит:leader:

Коза
07-04-2008, 12:31 PM
У моей подруги шрам во всю щеку и зуб спереди золотой... Пикантно:)

domovushka
07-05-2008, 11:43 PM
у меня шрам есть, на таком...кхм...не самом приличном месте...вроде проблем с мужчинами не было из-за этого. главное наверно не стесняться своих изьянов, и если кому-то они неприятны, то человек явно не для вас :rtyu:

Монашка
07-06-2008, 07:12 AM
Дык и я про то ... снаружи вообшем пофик...а как ты обнаруживаешь внутренние шрамы? :6:

Sarochka
07-06-2008, 08:35 AM
Так там от прошлой тебя ничего не осталось :))

это точно, стало только хуже...да, и старше :cool:

Sarochka
07-06-2008, 08:37 AM
:34: Вот у меня тоже похожая история, я и еще худела и снова толстела и снова худела, потом две операции и шрамы остались, и только потом встретилась с будущим мужем. и мне так скромно кажется, что его первое впечателение не испортилось.


не, я встретилась с момента, когда была толстая

химик
07-06-2008, 10:12 AM
а как ты обнаруживаешь внутренние шрамы? :6:
Именно так :rolleyes:

Монашка
07-06-2008, 10:17 AM
Именно так :rolleyes:как так? :8:
режешь сверху и заглядываешь внутрь? :)
хирург ёбть... :8:

химик
07-06-2008, 10:22 AM
Ёпть а коряга на што? :umn: :grum:

Монашка
07-06-2008, 10:23 AM
Ёпть а коряга на што? :umn: :grum:Химик, тебе надо идти в stand up comedians
ты там неплохую карьеру сделаешь
:leader:

химик
07-06-2008, 10:24 AM
Может лучше в политику вернутся? :1:

Монашка
07-06-2008, 10:33 AM
Может лучше в политику вернутся? :1:это может плохо закончиться ;)
иди в комидианс ;)

nat123
07-06-2008, 10:49 AM
это может плохо закончиться ;)
иди в комидианс ;)

Прочитала "иди к нам в комидианс"...хотела узнать, не нада ли вам клоуних:leader:

химик
07-06-2008, 11:42 AM
это может плохо закончиться ;)
иди в комидианс ;)
Плохо для кого?!?! Монаш я точно гарантирюю что хуже Буш 2 может быть только Буш 3 (ака Человек-Самолёт)

peterburger
07-06-2008, 11:55 AM
У моей подруги шрам во всю щеку и зуб спереди золотой... Пикантно:)
В кепке набок и зуб золотой... :)
На каком вокзале она работает? :))

Коза
07-06-2008, 12:19 PM
В кепке набок и зуб золотой... :)
На каком вокзале она работает? :))
Вы што! Она диссертацию скоро защищает по философии, и замужем второй раз! (Второй раз - за профессором философии!):grum: :grum: :grum:

Монашка
07-06-2008, 12:21 PM
Плохо для кого?!?! Монаш я точно гарантирюю что хуже Буш 2 может быть только Буш 3 (ака Человек-Самолёт)как всегда не ответил :1:
корягой то как шрамы отпределять будешь?
внутренние ж не так уж легко пропальпировать
а ты геройски корягой собираешься ;)

Коза
07-06-2008, 12:24 PM
Прочитала "иди к нам в комидианс"...хотела узнать, не нада ли вам клоуних:leader:
Вместе пойдем?:)

MaximKamerer
07-07-2008, 08:00 AM
Вы што! Она диссертацию скоро защищает по философии, и замужем второй раз! (Второй раз - за профессором философии!):grum: :grum: :grum:
бывает что после посещения вокзала философские мысли таки сами в голову лезут
а если еще и в поезде поездить, хотя бы в электричке - так вобще, диссертацию написать можно

peterburger
07-07-2008, 08:57 AM
Вы што! Она диссертацию скоро защищает по философии, и замужем второй раз! (Второй раз - за профессором философии!):grum: :grum: :grum:

Вокзалы способствуют философскому мышлению :))
А че так? Нет денек поставить нормальную коронку? :)

Женщина - философ? Я даже не знаю как к этому отнестись. :)

dream fairy
07-07-2008, 10:44 AM
:))))) Нет. Мои подруги до такого не доходили. :) Да и далеко не у каждой такая жоппа чтобы ПЕТЕРБУРГЕР вместился... :(
У знакомого девушка (уже жена) сделала "Коля" :))
Коля.. на жопе.. нет это просто праздник какой-то. :lol:

peterburger
07-07-2008, 11:06 AM
Коля.. на жопе.. нет это просто праздник какой-то. :lol:

В нашем нестабильном мире - любое относительное постоянство - приветствуется. Это круче обручального кольца. С руки не снимешь :))

dream fairy
07-07-2008, 12:44 PM
В нашем нестабильном мире - любое относительное постоянство - приветствуется. Это круче обручального кольца. С руки не снимешь :))
Нет оно конечно.. но.. я бы не хотела своё имя на жопе мужа или бойфренда. :rolleyes:

Коза
07-07-2008, 12:58 PM
Я бы тоже:)

Амазонка
07-07-2008, 03:13 PM
Возьмем ситуацию:

Вы красивый, типа меня, ваше тело близко к совершенству, девушки так и вьются вокруг, чтобы заполучить лакомый кусочек. Вам нравиться девушка с виду тоже близка к идеалу. Добрая, симпатичная, фигурка есть, одевается со вкусом и т.п. Она медленно снимает одежду, вы готовы, в глазах огонь, в штанах тоже, или бы без штанов уже, не важно. И тут оказывается, что у вашей молодой подруги есть какие-либо шрамы на теле (послеоперационные, растяжки после похудения и т.п.). Kак это влияет на ваше желание в дальнейшем ?

Вариант "Если женщина любимая и желанна то все равно какие шрамы..." не рассматривается в всерьёз.

В каком еще дальнейшем, Жирик? В описываемой тобой ситуации желание уже возникло, значит реагировать на шрамы уже поздно, а после того как..., станет уже не важно.
Так что "попала птичка в силки" гыгыгы:D

Амазонка
07-07-2008, 03:17 PM
В нашем нестабильном мире - любое относительное постоянство - приветствуется. Это круче обручального кольца. С руки не снимешь :))

это ничего, что не снимешь. со временем тату самО сползет на бедра ;)

Лена ДАД
07-07-2008, 03:19 PM
Нет оно конечно.. но.. я бы не хотела своё имя на жопе мужа или бойфренда. :rolleyes:
А, так это в прямом смысле ? :sinyak: :rofl:

peterburger
07-07-2008, 03:45 PM
Нет оно конечно.. но.. я бы не хотела своё имя на жопе мужа или бойфренда. :rolleyes:

Сколько женщину не корми - она все равно не поймет что наоборот - не работает даже в шутку. :)

У меня был друкк - с татуировкой "ЛЕНА" на пальцах. Жену звали Марина. Ступидо...

химик
07-07-2008, 10:26 PM
Я бы тоже:)
Не поместятся? :1:

Коза
07-08-2008, 11:14 AM
Что?

Bandi
07-09-2008, 12:27 AM
тётки с растяжками похожи на черепах.
Почему на черепах? Не зёбер! А зебры симпатишные.

YeahBaby
07-09-2008, 01:02 AM
Возьмем ситуацию:

Вы красивый, типа меня, ваше тело близко к совершенству, девушки так и вьются вокруг, чтобы заполучить лакомый кусочек. Вам нравиться девушка с виду тоже близка к идеалу. Добрая, симпатичная, фигурка есть, одевается со вкусом и т.п. Она медленно снимает одежду, вы готовы, в глазах огонь, в штанах тоже, или бы без штанов уже, не важно. И тут оказывается, что у вашей молодой подруги есть какие-либо шрамы на теле (послеоперационные, растяжки после похудения и т.п.).

can one still fuck her?? Has she still got a vagina? Is it tighter because of it? it might be... cuz u know, if it's tighter then it's even better... does she still got a head? Cuz head got a mouth, you know - can she work it to make a bj? If she ain't got a head it's a bummer - i like bj, but then you still can fuck her (if she still got vagina), rigth?

i dunno man - it's a tough one...