PDA

View Full Version : Новый ноутбук



Pseusball
07-01-2008, 12:09 PM
Привет всем!

Я студентка. Сейчас живу и учусь в Москве…Денег много нет, но ооочень хочу ноутбук :)
Давно присматриваюсь там к разным моделькам…Но они, блин все такие разные, да ещё и рекламы куча...Я совсем запуталась :( :( (http://disney.com) :(
Кто-то говорит бери подешевле, другие говорят, что дешёвые моментально ломаются. А ещё кто-то сказал, что нужно какой-то мак(а Макдоналдс что уже и ноутбуки выпускает? Или они ими сразу занимались?) брать…
В общем, я окончательно запуталась… и не знаю что мне купить. С одной стороны не хочется тратить лишние деньги, с другой сторны хочется купить гламурненький и чтобы не ломался. Вся надежда на Вас, подскажите, пожалуйста!

Буржуй
07-01-2008, 12:14 PM
Привет всем!

Я студентка. Сейчас живу и учусь в Москве…Денег много нет, но ооочень хочу ноутбук :)
Давно присматриваюсь там к разным моделькам…Но они, блин все такие разные, да ещё и рекламы куча...Я совсем запуталась :(
Кто-то говорит бери подешевле, другие говорят, что дешёвые моментально ломаются. А ещё кто-то сказал, что нужно какой-то мак(а Макдоналдс что уже и ноутбуки выпускает? Или они ими сразу занимались?) брать…
В общем, я окончательно запуталась… и не знаю что мне купить. С одной стороны не хочется тратить лишние деньги, с другой сторны хочется купить гламурненький и чтобы не ломался. Вся надежда на Вас, подскажите, пожалуйста!мак это макинтош а не не макдоналдс

Alex_3112
07-01-2008, 12:43 PM
Мне кажется, это спам. Кому еще так кажется? :)

Буржуй
07-01-2008, 12:45 PM
Мне кажется, это спам. Кому еще так кажется? :)
90% спам, 10% клон забаненого юзера зондирует почву, уж слишком УО пост.

Лена ДАД
07-01-2008, 03:35 PM
90% спам, 10% клон забаненого юзера зондирует почву, уж слишком УО пост.
уж как-то сильно белыми гламурными нитками сшит. :34:
Человек, который действительно интересуется на предмет ноута, некоторые "словечки" точно бы не вставил. :34:

ATILLA
07-01-2008, 03:43 PM
Привет всем!

Я студентка. Сейчас живу и учусь в Москве…Денег много нет, но ооочень хочу ноутбук :)
Давно присматриваюсь там к разным моделькам…Но они, блин все такие разные, да ещё и рекламы куча...Я совсем запуталась :( :( (http://thetlcf.org/) :(
Кто-то говорит бери подешевле, другие говорят, что дешёвые моментально ломаются. А ещё кто-то сказал, что нужно какой-то мак(а Макдоналдс что уже и ноутбуки выпускает? Или они ими сразу занимались?) брать…
В общем, я окончательно запуталась… и не знаю что мне купить. С одной стороны не хочется тратить лишние деньги, с другой сторны хочется купить гламурненький и чтобы не ломался. Вся надежда на Вас, подскажите, пожалуйста!
шла бы ты нахуй

Буржуй
07-01-2008, 03:46 PM
шла бы ты нахуйвоы, бохат русский язык

Джентльмен
07-01-2008, 03:50 PM
если это спам - то какая с этого польза? Там не пытаются засорить эфир, что то продать? Разве что пытаются поднять обсуждение - какой нотбук лучше. Меня кстати это тож интересует - я себе присматриваю...

Akela
07-01-2008, 03:52 PM
если это спам - то какая с этого польза? Там не пытаются засорить эфир, что то продать? Разве что пытаются поднять обсуждение - какой нотбук лучше. Меня кстати это тож интересует - я себе присматриваю...
Там в тексте был линк..;)

ATILLA
07-01-2008, 03:57 PM
если это спам - то какая с этого польза? Там не пытаются засорить эфир, что то продать? Разве что пытаются поднять обсуждение - какой нотбук лучше. Меня кстати это тож интересует - я себе присматриваю...
бери самый дорогой и не прогадаешь...

Радригес
07-01-2008, 04:01 PM
Вообше не бери бук. Если берёшь то бери дешевенький. Один хрен полетит через год другой или третий )

Джентльмен
07-01-2008, 04:02 PM
Там в тексте был линк..;)
так бы сразу и сказали... а то я смотрю на то что есть сейчас (без линка) и ничего спамного не усматриваю

ATILLA
07-01-2008, 04:02 PM
дешевые летят ага...

Alex_3112
07-01-2008, 04:04 PM
дешевые летят ага...
Бывает лучше купить два дешевых :)

Джентльмен
07-01-2008, 04:04 PM
Вообше не бери бук. Если берёшь то бери дешевенький. Один хрен полетит через год другой или третий )
я покупаю extended warranty - так что если и полетит - то починят

мне нужен бук... чтоб был переносной если что... а их столько развелось моделей и конфигураций что пойди разбери что брать - трудно найти баланс между ценой - брандом и фичерс

Лена ДАД
07-01-2008, 04:04 PM
Вообше не бери бук. Если берёшь то бери дешевенький. Один хрен полетит через год другой или третий )
я тоже вообще-то ноут задумала купить.
Маааленький.
Чтобы комп не делить с мужей. :angel:

ATILLA
07-01-2008, 04:05 PM
Бывает лучше купить два дешевых :)
ты посмотри на его аву, может ему вообще не стоит покупать что либо...

Джентльмен
07-01-2008, 04:10 PM
я тоже вообще-то ноут задумала купить.
Маааленький.
Чтобы комп не делить с мужей. :angel:
(не по теме) может вначале мужа поменять? а потом уже нотбук покупать

Радригес
07-01-2008, 04:10 PM
я тоже вообще-то ноут задумала купить.
Маааленький.
Чтобы комп не делить с мужей. :angel:
а купи подешевле компютер (десктоп) и будет тебе счастье. Ноутбуки недёшево стоят, да и чинить их тоже бывает очень дорого. Например бывает когда мамка летит, приходится платить пол стоимости ноутбука за починку (это когда гарантии нет) А с десктопом намного проше и дешевле. Другое дело если надо быть мобильным (ой)...

ATILLA
07-01-2008, 04:12 PM
а купи подешевле компютер (десктоп) и будет тебе счастье. Ноутбуки недёшево стоят, да и чинить их тоже бывает очень дорого. Например бывает когда мамка летит, приходится платить пол стоимости ноутбука за починку (это когда гарантии нет) А с десктопом намного проше и дешевле. Другое дело если надо быть мобильным (ой)...
да провод подлиньше купил и ходи с десктопом...

Радригес
07-01-2008, 04:14 PM
да провод подлиньше купил и ходи с десктопом...
да пожалуйста ))

http://promo.prestigio.com/minipc/img/mini_PC_real_size.gif

Джентльмен
07-01-2008, 04:20 PM
вы будете смеяться но у нас на работе выдали всем кто работает на лаптопах такие железные тросики с замками чтоб лаптопы пристегивали когда уходят. а то были случаи когда пошел человек в туалет - а мимо проходил кто то, хвать лаптоп и прощай коммерческие секреты...

Радригес
07-01-2008, 04:22 PM
вы будете смеяться но у нас на работе выдали всем кто работает на лаптопах такие железные тросики с замками чтоб лаптопы пристегивали когда уходят. а то были случаи когда пошел человек в туалет - а мимо проходил кто то, хвать лаптоп и прощай коммерческие секреты...
такое происходит сплошь и рядом.

Лена ДАД
07-01-2008, 04:26 PM
(не по теме) может вначале мужа поменять? а потом уже нотбук покупать
:grum: :grum: :grum:
и хде ж я другого такого лапочку найду?

Лена ДАД
07-01-2008, 04:28 PM
а купи подешевле компютер (десктоп) и будет тебе счастье. Ноутбуки недёшево стоят, да и чинить их тоже бывает очень дорого. Например бывает когда мамка летит, приходится платить пол стоимости ноутбука за починку (это когда гарантии нет) А с десктопом намного проше и дешевле. Другое дело если надо быть мобильным (ой)...
так один копм дома уже место занимает, а с ноутом проще - взял под мышку и засел на работе в буфете. :leader:

Радригес
07-01-2008, 04:30 PM
так один копм дома уже место занимает, а с ноутом проще - взял под мышку и засел на работе в буфете. :leader:
вот не слушаете рац. предложения, не слушаете. Ну делайте как угодно.

Джентльмен
07-01-2008, 04:33 PM
так один копм дома уже место занимает, а с ноутом проще - взял под мышку и засел на работе в буфете. :leader:
и муж тебе из спальни сообщение посылает - "дорогая а что у нас на ужин?"

Лена ДАД
07-01-2008, 04:53 PM
и муж тебе из спальни сообщение посылает - "дорогая а что у нас на ужин?"
:grum: :grum: :grum:
он мне иногда из туалета звонит на мобилу, шоб я ... бумагу принесла!!!
:grum: :grum: :grum:

MaximKamerer
07-11-2008, 06:35 PM
Я не понимаю как можно жить в москве и не знать что такое мак?

fugitive
09-29-2008, 06:30 AM
фуджитсу сименс. немецкой сборки стоит дешево совсем.
но он и слабый