PDA

View Full Version : Идеал идеала.



Буржуй
07-01-2008, 06:16 AM
У каждого из нас, наверное есть свои идеал, образ партнэра своей мечты. Некоторы из нас его (её) уже нашли, некоторые ищут. Наверняка комуто хочется чтобы партнэр был умный, начитанный, с высшим образованием, интересный собеседник, привлекательный внешне, из интеллигентной семьи, без вредных привычек, зарплата не ниже среднего класса, не скупой и не трус... А какой может быть идеал у этого самого идеального партнэра? Подходим ли мы под тот самый идеал идеала?

Лена ДАД
07-01-2008, 07:11 AM
У каждого из нас, наверное есть свои идеал, образ партнэра своей мечты. Некоторы из нас его (её) уже нашли, некоторые ищут. Наверняка комуто хочется чтобы партнэр был умный, начитанный, с высшим образованием, интересный собеседник, привлекательный внешне, из интеллигентной семьи, без вредных привычек, зарплата не ниже среднего класса, не скупой и не трус... А какой может быть идеал у этого самого идеального партнэра? Подходим ли мы под тот самый идеал идеала?
такими вопросами я задавалась где-то в школе, когда была теоретиком.
теперь я славатегоспидя практик и мозги себе имею чем забить. :leader:

Sarochka
07-01-2008, 09:48 AM
А какой может быть идеал у этого самого идеального партнэра?

совсем неидеальный :bis:

valevsska
07-01-2008, 09:59 AM
идеальных не существует..

ATILLA
07-01-2008, 10:02 AM
доход хотя бы $100000 в месяц и начхать на интелигентную семью, вредные привычки, высшее образование, которое в основном нужно только для того чтобы какойнить дядя на работу взял...

Коза
07-01-2008, 10:42 AM
А попадется дура-дурой, с которой двух слов нельзя связать, да страшная!...:)

domovushka
07-01-2008, 10:54 AM
у таких идеальных мужчин тоже стандарты не низкие наверняка, им тоже надо приличную, умную, красивую (главное для них лично красивую) с хорошей работой или с хорошим образованием и перспективой хорошей работы.
а вобше мужчины наверно не так сильно заморачиваются с "идеалами", главное чтоб в постели была хороша и регулярно...кхм...простите "давала":rolleyes:
ИМХО

Буржуй
07-01-2008, 11:33 AM
идеальных не существует..почему это не существует?я же не говорю про мери попинс, я говорю про личный идеал. У каждого своё понимание йдеала

peterburger
07-01-2008, 11:51 AM
у таких идеальных мужчин тоже стандарты не низкие наверняка, им тоже надо приличную, умную, красивую (главное для них лично красивую) с хорошей работой или с хорошим образованием и перспективой хорошей работы.
а вобше мужчины наверно не так сильно заморачиваются с "идеалами", главное чтоб в постели была хороша и регулярно...кхм...простите "давала":rolleyes:
ИМХО

Все дают. Вот еще проблемы.

domovushka
07-01-2008, 11:51 AM
задумалась над своим идеалом, чисто визуально, не беря в расчет, что конечно умный и богатый и все такое, чисто физически:

высокий (175-180), загорелый, карие или зеленые глаза, четкие темные брови, густые ресницы, прямой нос, средней полноты четко очерченные губы, твердые. Стройный, с широкой спиной и прямыми узкими бедрами, мускулистый в меру, с прямыми ногами и попой как у футболиста...шоб как орешек....ууууууууу....мечтааааа......:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :angel:

Feropont
07-01-2008, 11:55 AM
задумалась над своим идеалом, чисто визуально, не беря в расчет, что конечно умный и богатый и все такое, чисто физически:

высокий (175-180), загорелый, карие или зеленые глаза, четкие темные брови, густые ресницы, прямой нос, средней полноты четко очерченные губы, твердые. Стройный, с широкой спиной и прямыми узкими бедрами, мускулистый в меру, с прямыми ногами и попой как у футболиста...шоб как орешек....ууууууууу....мечтааааа......:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :angel:
Мой портретег.
Я тожа 175-180 росту ВШИРЬ :)

domovushka
07-01-2008, 11:56 AM
Мой портретег.
Я тожа 175-180 росту ВШИРЬ :)
:leader: фото в студию
:34:

Коза
07-02-2008, 03:26 AM
задумалась над своим идеалом, чисто визуально, не беря в расчет, что конечно умный и богатый и все такое, чисто физически:

высокий (175-180), загорелый, карие или зеленые глаза, четкие темные брови, густые ресницы, прямой нос, средней полноты четко очерченные губы, твердые. Стройный, с широкой спиной и прямыми узкими бедрами, мускулистый в меру, с прямыми ногами и попой как у футболиста...шоб как орешек....ууууууууу....мечтааааа......:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :angel:
Идеальный самец. В тему "Красивые мужчины!":)

nat123
07-02-2008, 08:11 AM
У каждого из нас, наверное есть свои идеал, образ партнэра своей мечты. Некоторы из нас его (её) уже нашли, некоторые ищут. Наверняка комуто хочется чтобы партнэр был умный, начитанный, с высшим образованием, интересный собеседник, привлекательный внешне, из интеллигентной семьи, без вредных привычек, зарплата не ниже среднего класса, не скупой и не трус... А какой может быть идеал у этого самого идеального партнэра? Подходим ли мы под тот самый идеал идеала?

Даааааааааааа, сложный вопос, ето как с Ейфилевой башней, любоваццо можно, иметь нельзя

Krasota
07-02-2008, 08:35 AM
Подходим ли мы под тот самый идеал идеала?Не знаю о тебе, а я да :bis:

peterburger
07-02-2008, 09:36 AM
задумалась над своим идеалом, чисто визуально, не беря в расчет, что конечно умный и богатый и все такое, чисто физически:

высокий (175-180), загорелый, карие или зеленые глаза, четкие темные брови, густые ресницы, прямой нос, средней полноты четко очерченные губы, твердые. Стройный, с широкой спиной и прямыми узкими бедрами, мускулистый в меру, с прямыми ногами и попой как у футболиста...шоб как орешек....ууууууууу....мечтааааа......:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :angel:

Да, я тебя понимаю. Я таки "средней полноты", правда не накачанный, и жопа у меня как у программиста, но мне такое часто девушки рассказывают после 3-го оргазма. :leader:

domovushka
07-02-2008, 09:47 AM
Да, я тебя понимаю. Я таки "средней полноты", правда не накачанный, и жопа у меня как у программиста, но мне такое часто девушки рассказывают после 3-го оргазма. :леадер:

:lol: :lol:
а срендей полноты, я имела ввиду ГУБЫ)))

peterburger
07-02-2008, 10:02 AM
:lol: :lol:
а срендей полноты, я имела ввиду ГУБЫ)))

:) Я просек :)
Средней полноты губы - классно, но я предпочитаю чтоб левая чуть больше правой была :))

Dantik
07-02-2008, 10:14 AM
задумалась над своим идеалом, чисто визуально, не беря в расчет, что конечно умный и богатый и все такое, чисто физически:

высокий (175-180), загорелый, карие или зеленые глаза, четкие темные брови, густые ресницы, прямой нос, средней полноты четко очерченные губы, твердые. Стройный, с широкой спиной и прямыми узкими бедрами, мускулистый в меру, с прямыми ногами и попой как у футболиста...шоб как орешек....ууууууууу....мечтааааа......:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :angel:

Ещё раз убедился, что я идеальный. :bis:

Буржуй
07-02-2008, 10:16 AM
Не знаю о тебе, а я да :bis:в тебе я никогда не сомневался

domovushka
07-02-2008, 11:07 AM
:) Я просек :)
Средней полноты губы - классно, но я предпочитаю чтоб левая чуть больше правой была :))
жесть:lol:

Cherry29
07-02-2008, 02:58 PM
Ещё раз убедился, что я идеальный. :бис:
От млин, от скромности не умрёт..:nail:

Dantik
07-02-2008, 03:07 PM
От млин, от скромности не умрёт..:nail:

:bis:

nat123
07-02-2008, 05:00 PM
чета вяловата вы сёдня (Дантику и Чарушыной)

Cherry29
07-02-2008, 05:01 PM
чета вяловата вы сёдня (Дантику и Чарушыной)
Да сил нет ..:nail:

nat123
07-02-2008, 05:05 PM
(да мне тоже ноготь нада подпилить, чёта ломаиццо)....В общим идеал, ето с которым харашо и жызнь кажеццо правильной. Дядька занятой, не худой, умный, наглый и очень занятый на работе, любящий борсщь и блины

Cherry29
07-02-2008, 05:10 PM
(да мне тоже ноготь нада подпилить, чёта ломаиццо)....В общим идеал, ето с которым харашо и жызнь кажеццо правильной. Дядька занятой, не худой, умный, наглый и очень занятый на работе, любящий борсщь и блины
дерзкий, нахальный, бесстыжий..
наглый человек,без стыда
делает зазорные вещи,
требует буйно и всё такое..
зачем тебе такой:D

nat123
07-02-2008, 05:13 PM
дерзкий, нахальный, бесстыжий..
наглый человек,без стыда
делает зазорные вещи,
требует буйно и всё такое..
зачем тебе такой:Д

што буйно требует:D ?.....патамушта мне нравюццо люди любящие жызнь, а я нравлюсь им - мы совпадаим в жызненном ритме и отрицании норм обчества. тут жы про совпадение? мне нрaвиццо здоровый аванатюризм и канфорт при етом

Саломея
07-02-2008, 05:45 PM
што буйно требует:Д ?.....патамушта мне нравюццо люди любящие жызнь, а я нравлюсь им - мы совпадаим в жызненном ритме и отрицании норм обчества. тут жы про совпадение? мне нравиццо здоровый аванатюризм и канфорт при етом

а как наглый и отрицающий нормы общества уравнивается с любящим жизнь?

nat123
07-02-2008, 08:02 PM
а как наглый и отрицающий нормы общества уравнивается с любящим жизнь?

Так любит жызнь, что перешагивает через устои и обгоняит время

EuroAmerican
07-02-2008, 11:12 PM
задумалась над своим идеалом, чисто визуально, не беря в расчет, что конечно умный и богатый и все такое, чисто физически:

высокий (175-180), загорелый, карие или зеленые глаза, четкие темные брови, густые ресницы, прямой нос, средней полноты четко очерченные губы, твердые. Стройный, с широкой спиной и прямыми узкими бедрами, мускулистый в меру, с прямыми ногами и попой как у футболиста...шоб как орешек....ууууууууу....мечтааааа......:роллеыес: :роллеыес: :роллеыес: :ангел:не вхожу в выборку :(

рост выше 180
в остальном, цвета волос,глаз , губы, нос , коричневый загар , включетельно что вы там у футболистов насмотрели тоже :oops::oops::oops::oops:

domovushka
07-03-2008, 06:51 AM
не вхожу в выборку :(

рост выше 180
в остальном, цвета волос,глаз , губы, нос , коричневый загар , включетельно что вы там у футболистов насмотрели тоже :oops::oops::oops::oops:
:lol: ну рост может быть и больша...:27:

Коза
07-03-2008, 09:05 AM
Не слишком:)

peterburger
07-03-2008, 10:40 AM
дерзкий, нахальный, бесстыжий..
наглый человек,без стыда
делает зазорные вещи,
требует буйно и всё такое..
зачем тебе такой:D

"Я, я, тоже я..." "I am very close on this one.." (c)

Cherry29
07-03-2008, 02:56 PM
[
"Я, я, тоже я..." "I am very close on this one.." (ц)]
Значит тЫ именно тот, кого хочет натуля123:D

sharik
07-03-2008, 03:05 PM
задумалась над своим идеалом, чисто визуально, не беря в расчет, что конечно умный и богатый и все такое, чисто физически:

высокий (175-180), загорелый, карие или зеленые глаза, четкие темные брови, густые ресницы, прямой нос, средней полноты четко очерченные губы, твердые. Стройный, с широкой спиной и прямыми узкими бедрами, мускулистый в меру, с прямыми ногами и попой как у футболиста...шоб как орешек....ууууууууу....мечтааааа......:роллеыес: :роллеыес: :роллеыес: :ангел:
1750--это далеко не высокий, я бы скипнула "загорелый", лучше какой бледненький--значит работает в офисе, а не крыши покрывает или проводит дни на пролёт на биче :)

На счёт зелённых глаз...Стоим на днях с подружкой в [apple store], и там куча лаптопов и в одном была заставка с котом, стоим ждём пока нам принесут штучку для айпода, и подруга толкает меня и говорит, смотри какие глаза зелённые, ты думаешь настоящие? я в ответ :[why not? some cats do have very green eyes...], а она [dumb ass, i'm taking about a guy], я подняла глаза и у парня такие обалденные зелённые глаза!? Глаз не отвести. Очень красивые, но я думаю были линзы.

peterburger
07-03-2008, 03:23 PM
[]
Значит тЫ именно тот, кого хочет натуля123:D

И не только Натуля ;)

peterburger
07-03-2008, 03:28 PM
1750--это далеко не высокий, я бы скипнула "загорелый", лучше какой бледненький--значит работает в офисе, а не крыши покрывает или проводит дни на пролёт на биче :)

На счёт зелённых глаз...Стоим на днях с подружкой в [apple store], и там куча лаптопов и в одном была заставка с котом, стоим ждём пока нам принесут штучку для айпода, и подруга толкает меня и говорит, смотри какие глаза зелённые, ты думаешь настоящие? я в ответ :[why not? some cats do have very green eyes...], а она [dumb ass, i'm taking about a guy], я подняла глаза и у парня такие обалденные зелённые глаза!? Глаз не отвести. Очень красивые, но я думаю были линзы.

Как у Оскара голубые? :) :angel:
http://images35.fotki.com/v1128/photos/1/159222/5923452/IMG_8924-vi.jpg