PDA

View Full Version : Где еще остановится для отдыха в США, помимо Нью-Йорка?



va_dim
06-29-2008, 05:26 AM
Летим семьей (родители и маленький ребенок 1,8 лет) в начале сентября на три недели в США. Планируем остановится у друзей на две недели Нью-Йорке, а потом податься на неделю еще куда-нибудь. Сломали себе всю голову. Ясно одно, это должно быть где-то 1-3 полета от НЙ (большего расстояния не потянем по деньгам). Может быть, это какой-то природный парк или что-то еще в этом роде. Хотелось бы еще какой-нибудь американской аутентичности. Знающие люди, подскажите!

Lilu
06-30-2008, 11:12 AM
Летим семьей (родители и маленький ребенок 1,8 лет) в начале сентября на три недели в США. Планируем остановится у друзей на две недели Нью-Йорке, а потом податься на неделю еще куда-нибудь. Сломали себе всю голову. Ясно одно, это должно быть где-то 1-3 полета от НЙ (большего расстояния не потянем по деньгам). Может быть, это какой-то природный парк или что-то еще в этом роде. Хотелось бы еще какой-нибудь американской аутентичности. Знающие люди, подскажите!
В природных парках неделю нечего делать. Можете съездить на Ниагарский водопад, но собственно на водопаде день-два - более чем достаточно. На неделю можно или в Бостон, или в Вашингтон (DC), чтобы недалеко. Но если вы боитесь, что у Вас не хватит денег на более дальный перелет, то имейте ввиду, что гораздо больше затрат будет на гостиницы на неделю, чем на перелеты.

Most Wanted
06-30-2008, 12:00 PM
Летим семьей (родители и маленький ребенок 1,8 лет) в начале сентября на три недели в США. Планируем остановится у друзей на две недели Нью-Йорке, а потом податься на неделю еще куда-нибудь. Сломали себе всю голову. Ясно одно, это должно быть где-то 1-3 полета от НЙ (большего расстояния не потянем по деньгам). Может быть, это какой-то природный парк или что-то еще в этом роде. Хотелось бы еще какой-нибудь американской аутентичности. Знающие люди, подскажите!

Лас-Вегас вам понравится . Даже если не гемблать , а просто потынятся.
И отели там недорого . Заодно на каньёны сьездите . Дух захватит .
Да и ребёночку будет что вспомнить :)

Монашка
06-30-2008, 12:14 PM
Лас-Вегас вам понравится . Даже если не гемблать , а просто потынятся.
И отели там недорого . Заодно на каньёны сьездите . Дух захватит .
Да и ребёночку будет что вспомнить :):8:
ага, ребеночку в возрасте 1 года и 8 месяцев будет что вспомнить

но каньен таки действительно дух захватывает :)

Krasota
06-30-2008, 12:16 PM
У меня каньен дух не захватил. Такая я неправильная. Следующий раз хочу на вертолете из Лас Вегаса лететь. Что б уж захватил етот дух.

Most Wanted
06-30-2008, 12:19 PM
У меня каньен дух не захватил. Такая я неправильная. Следующий раз хочу на вертолете из Лас Вегаса лететь. Что б уж захватил етот дух.

Ты раньше на вертолёте летала ?

Мы летели на маленьком самолёте
до каньёнов . Я думал я рожу .
Меня так укачало , что я стал
зелёного цвета . Тысячу раз
пожалел что не поехал автобусом .

Most Wanted
06-30-2008, 12:20 PM
:8:
ага, ребеночку в возрасте 1 года и 8 месяцев будет что вспомнить

но каньен таки действительно дух захватывает :)

Раз его взяли в путешествие по Америке -
должен всё запоминать

Krasota
06-30-2008, 12:22 PM
Ты раньше на вертолёте летала ?

Мы летели на маленьком самолёте
до каньёнов . Я думал я рожу .
Меня так укачало , что я стал
зелёного цвета . Тысячу раз
пожалел что не поехал автобусом .Нет, не летала. Что лучше и не пробовать захват духа? :(

П.С. Может у тебя с вестибулярным апаратом чего не то?

Vidik
06-30-2008, 12:23 PM
В Вашингтоне музеи неплохие и бесплатные. Отель тоже можно наити относительно дешево.

Dantik
06-30-2008, 12:24 PM
Летим семьей (родители и маленький ребенок 1,8 лет) в начале сентября на три недели в США. Планируем остановится у друзей на две недели Нью-Йорке, а потом податься на неделю еще куда-нибудь. Сломали себе всю голову. Ясно одно, это должно быть где-то 1-3 полета от НЙ (большего расстояния не потянем по деньгам). Может быть, это какой-то природный парк или что-то еще в этом роде. Хотелось бы еще какой-нибудь американской аутентичности. Знающие люди, подскажите!

Из НЙ легче всего лететь во Флориду. Если бы ребёнок был чуть постарше, можно было Орландо и Маями, а так только Маями, Ft. Lauderdale, Key West, Сарасота или кому, что ндрaвится.

Most Wanted
06-30-2008, 12:25 PM
Нет, не летала. Что лучше и не пробовать захват духа? :(

П.С. Может у тебя с вестибулярным апаратом чего не то?

Я раньше не замечал . По крайне мере во взрослом
возрасте . Тем более я работал в такси много лет
и мог крутится по манхеттену 18-24 часа нан-стап

Dantik
06-30-2008, 12:26 PM
Ты раньше на вертолёте летала ?

Мы летели на маленьком самолёте
до каньёнов . Я думал я рожу .
Меня так укачало , что я стал
зелёного цвета . Тысячу раз
пожалел что не поехал автобусом .

На вертолёте не укачивает. Абсолютно. Как в машине едешь, с кондиционером и музыкой в наушниках. Кроме того, вертолёт летит в самом каньоне и приземляется на дне. Довольно классно.

Most Wanted
06-30-2008, 12:28 PM
На вертолёте не укачивает. Абсолютно. Как в машине едешь, с кондиционером и музыкой в наушниках.
Думаешь мне еще стоит на чапере полетать ?
Thanks but no thanks :)

Vidik
06-30-2008, 12:30 PM
В вертолетах вибрация и шум, по краинеи мере в тех которых я летал. Но деиствительно покомфортнее чем в маленьком самолете.

Krasota
06-30-2008, 12:33 PM
Мнения разделились. I guess I'll have to take my chances.:D

Dantik
06-30-2008, 12:33 PM
Думаешь мне еще стоит на чапере полетать ?
Thanks but no thanks :)

Я ж не уговариваю. Просто нам рассказывали про самолёт то же, что и ты. Поэтому мы выбрали вертолёт. Дух захватывало только когда пилот в нескольких метрах от скалы уходил вертикально вверх или под 45 градусов в сторону (типа, чтоб мы не скучали). Всё остальное время было спокойнее, чем в нью-йоркском такси. ;)

Монашка
06-30-2008, 01:11 PM
Ты раньше на вертолёте летала ?

Мы летели на маленьком самолёте
до каньёнов . Я думал я рожу .
Меня так укачало , что я стал
зелёного цвета . Тысячу раз
пожалел что не поехал автобусом .про самолетики уже не в первой такое слышу
мне понравилось пешком спускаться
но еще свербит в одном месте на лошадях попробовать спуститься

Most Wanted
06-30-2008, 01:57 PM
про самолетики уже не в первой такое слышу
мне понравилось пешком спускаться
но еще свербит в одном месте на лошадях попробовать спуститься
На лошадях мы планируем тоже в следующий раз .
Только в этот раз я хочу снять отель прямо
над пропастью и посетить Sky Walk . Там , говорят
даже индейцы ,у которых с рождения нет страха высоты ,
уписываются прямо стоя .

http://i081.radikal.ru/0806/a7/c8fc0a14b0c7.jpg

The Skywalk features a horse-shoe shaped observation deck jutting out 70ft over the western lip of the canyon, from which tourists will be able to peer down at the full 4,000-ft drop to the bottom – affording a vantage point more than twice as high as the world’s tallest buildings.

Lilu
07-01-2008, 06:50 AM
Из НЙ легче всего лететь во Флориду. Если бы ребёнок был чуть постарше, можно было Орландо и Маями, а так только Маями, Ft. Lauderdale, Key West, Сарасота или кому, что ндрaвится.
В начале сентября там погода весьма так себе. Запросто ураган поймать можно.

Dantik
07-01-2008, 10:11 AM
В начале сентября там погода весьма так себе. Запросто ураган поймать можно.

Можно. Но можно и не поймать.