PDA

View Full Version : Чернокожие забросали камнями еврейских школьников



смешно
06-27-2008, 09:42 PM
Мнда...чё происходит.

http://mignews.com/news/disasters/world/280608_31333_50088.html

Представители правоохранительных органов Нью-Йорка сообщили, что четверо подростков были арестованы по обвинению в преступлении на почве ксенофобии.

Подростки забросали камнями школьный автобус, который осуществлял развозку учеников младшего школьного возраста из еврейской школы.

Инцидент произошел в Бруклине, в квартале Crown Heights. Нападавшие — четырнадцатилетние негры, три девочки и мальчик — выкрикивали оскорбительные эпитеты и вели себя крайне агрессивно.

Школьники, подвергшиеся нападению, не пострадали.

Происшествие является частью серии инцидентов участившихся в последнее время в Crown Heights между чернокожими и еврейскими жителями района.

Беспорядки на почве расовой нетерпимости возникли в 1991 году, после того как двадцатидевятилетний хасид был зарезан, а семилетний чернокожий мальчик найден мертвым в Crown Heights

MaximKamerer
06-27-2008, 09:48 PM
это им за то что самнер редстон прихватил себе кабельный канал для чернокожего развлечения, BET, к рукам, к своим жадным

zgorynych
06-27-2008, 09:52 PM
Смешно, не "найден мертвым" а "был задавлен хасидом на машине который не остановился посмотреть что случилось". Я хорошо помню весь сыр бор. Это было во время суда Родни Кинга в ЛА. Там никто красиво не вёл себя. Ещё то время...

zgorynych
06-27-2008, 09:54 PM
это им за то что самнер редстон прихватил себе кабельный канал для чернокожего развлечения, BET, к рукам, к своим жадным

Он кстати до перезда в НЙ жил в 1 квартале от меня. Жена (старше его на 3 года) во время развода отсудила у него всего 1млрд. А просила 3 из 9. Вот как вот. :)

Alter Ego
06-27-2008, 09:56 PM
Он кстати до перезда в НЙ жил в 1 квартале от меня. Жена (старше его на 3 года) во время развода отсудила у него всего 1млрд. А просила 3 из 9. Вот как вот. :)
Интересно, она сейчас замужем?

Akela
06-27-2008, 09:58 PM
Интересно, она сейчас замужем?
.. и есть ли у нее green card?... ;)

Alter Ego
06-27-2008, 10:04 PM
.. и есть ли у нее green card?... ;)
Меня бы пару миллионов вполне устроило. В этом случае можно даже и без грин кард (хотя, это тоже плюс).

zgorynych
06-27-2008, 10:04 PM
.. и есть ли у нее green card?... ;)

Будешь смеяца но она была ещё та с**а. Она ходила к знакомому оптику в центре нашего городка и выклянчивала на 800 дол очки чтобы он не брал с неё таксов (аж 40дол). А он мне прикалывался и "сватал её" говоря что "можно потерпеть" что ей (тогда было) 75 а мне (тогда было) 35. За 1млрд наверно таки можно было бы но я чё то не по этим делам. Может зря жеманился? :D

wlass
06-29-2008, 07:18 AM
Может быть я резко скажу, но все-таки. Забросали чернокожие школьников - и что же тут удивительного? Расизм никто не отменял. И пусть официальной пропагандой США является отсутствие такового - и что? Его теперь и на самом деле нет? Тем более подростки, которые всегда отстают от того пути, который прошло их общество. Общество взрослых, опытных людей отвергает подобные действия, а подростки этот путь только проходят. Вот и не удивляйтесь, им еще несколько лет нужно, чтобы осознать требования современного общества. Потом они повзрослеют и подавляющее большинство об этом расизме и не вспомнит. За исключением отдельных особей, не поддающихся цивилизации. Между прочим, так же поступают и другие подростки в других странах. Прежде чем вопить - " ах, в России есть скинхеды!" - подумайте, это просто подростки дурью маются. Ну и те из проходимцев, которые пытаются их использовать в своих низменных целях.

In2HiDef
06-29-2008, 09:47 AM
Прежде чем вопить - " ах, в России есть скинхеды!" - подумайте, это просто подростки дурью маются. Ну и те из проходимцев, которые пытаются их использовать в своих низменных целях.
Подумал, и "просто подростки" не катят, из–за своей численности, хотя бы. Вы не замечали, как на футболе публика "приветствует" черных игроков? Вы бы лучше, чем проблему прикрывать обычным лозунгом "а у вас в Америке <подставь нужное> линчуют!", подумали о способе ее решения.
Не объясните, какие такие цели преследуют взрослые проходимцы и кто они? Как будто фашизму нужен кукловод.

wlass
06-29-2008, 12:10 PM
Подумал, и "просто подростки" не катят, из–за своей численности, хотя бы. Вы не замечали, как на футболе публика "приветствует" черных игроков? Вы бы лучше, чем проблему прикрывать обычным лозунгом "а у вас в Америке <подставь нужное> линчуют!", подумали о способе ее решения.
Не объясните, какие такие цели преследуют взрослые проходимцы и кто они? Как будто фашизму нужен кукловод.
Вам и численность доподлинно известна? А откуда, интересно? Я всего лишь сказал, что подростковый экстремизм характерен для любой страны, на то они и подростки. Есть такое в любой стране.
Лозунг "а у вас в Америке..." - это всего лишь Ваше воображение. Я ничего такого не говорил, не надо мне рассказывать про мои слова, ладно?

edik
07-02-2008, 01:15 AM
Смешно, не "найден мертвым" а "был задавлен хасидом на машине который не остановился посмотреть что случилось". Я хорошо помню весь сыр бор. Это было во время суда Родни Кинга в ЛА. Там никто красиво не вёл себя. Ещё то время...
Не совсем так. Прибывшая полиция приказала ему убраться побыстрее так как бoялись что негры его линчуют. Что хасид да делал, так он говорил по мобильнику и поэтому случайно задавил пацана. Но тогда мобильник в машине бы вполне легален. Это сейас в Калифорнии запретили.

zgorynych
07-02-2008, 06:32 AM
Не совсем так. Прибывшая полиция приказала ему убраться побыстрее так как бoялись что негры его линчуют. Что хасид да делал, так он говорил по мобильнику и поэтому случайно задавил пацана. Но тогда мобильник в машине бы вполне легален. Это сейас в Калифорнии запретили.

http://en.wikipedia.org/wiki/Crown_Heights_Riot
Тоже оказывается не совсем. Пришлось перечитать события.

Там ехала процессия с главным хасидским ребэ. Впереди ехала полицейская машина с огнями а за ней хасидских машины. Тот что наехал на детей был последний и отставал и проехал то ли на желтый то ли на красный свет. А линчевание началось сразу. Когда подъехали скорые то толпа уже била хасидов. :(

Один хороший, если так можно выразится, результат того погрома так это то что избиратели скинули Мэра Динкинса, ещё тот козёл был, и избрали Джулиани который и почистил НЙ, более менее.

Лена ДАД
07-02-2008, 06:42 AM
Будешь смеяца но она была ещё та с**а. Она ходила к знакомому оптику в центре нашего городка и выклянчивала на 800 дол очки чтобы он не брал с неё таксов (аж 40дол). А он мне прикалывался и "сватал её" говоря что "можно потерпеть" что ей (тогда было) 75 а мне (тогда было) 35. За 1млрд наверно таки можно было бы но я чё то не по этим делам. Может зря жеманился? :D
конечно зря.
имел бы очки подешевле... ;)

nat123
07-02-2008, 07:46 AM
Подумал, и "просто подростки" не катят, из–за своей численности, хотя бы. Вы не замечали, как на футболе публика "приветствует" черных игроков? Вы бы лучше, чем проблему прикрывать обычным лозунгом "а у вас в Америке <подставь нужное> линчуют!", подумали о способе ее решения.
Не объясните, какие такие цели преследуют взрослые проходимцы и кто они? Как будто фашизму нужен кукловод.


Футбол-то чем виноват? ваще ошалело спросила я

In2HiDef
07-02-2008, 08:20 AM
Он не виноват, он индикатор.

nat123
07-02-2008, 09:19 AM
Индикатор чиво? так черные родитили и в универах орут на выпускных шибче. Чево индикатор - темпераменту?

Alex5448
07-02-2008, 09:27 AM
Индикатор чиво? так черные родитили и в универах орут на выпускных шибче. Чево индикатор - темпераменту?

Индикатор рассизма публики.

nat123
07-02-2008, 09:30 AM
Угу, напишите ещё...что када футболисту орут "пи....с" ето осуждают ево ориентацыю

crazy-mike
07-02-2008, 09:33 AM
Угу, напишите ещё...что када футболисту орут "пи....с" ето осуждают ево ориентацыю
Ну - если это играют в американский футбол в Калифорнии где-нибудь... :grum:

Alex5448
07-02-2008, 09:40 AM
Угу, напишите ещё...что када футболисту орут "пи....с" ето осуждают ево ориентацыю
Это тоже индикатор гомофобности черни. Почему это должно быть бранным словом?

Kit_Kat
07-02-2008, 09:41 AM
Кошмар, конечно! Хотя еше кошмарнее, когда ограбили пару старушек, а чуть позднее учительницу (такими же молодцами). По-моему, ето никакой не "подростковый период", а обычный сволочизм (который, кстати, почти наверняка воспитам родителями).

Расизма здесь полно. Помню 10-14 летних черных "детей", приходяших на Dog Run в Манхаттене (2000е года) и кричаших, что все белые "с...и" и их надо вырезать, ну и т.п.

nat123
07-02-2008, 09:42 AM
Это тоже индикатор гомофобности черни. Почему это должно быть бранным словом?

Да ну вас всех в баню...ваще потеря здравова рассудка, ето уже даже не забавна. Ваще мне сипматичнии мужик на футболе орущий матом, чем нудно рассуждающий на форуме об фобиях. Жызнь, настоящая жызнь она с ымоцыями за окном.

Alex5448
07-02-2008, 09:47 AM
Да ну вас всех в баню...ваще потеря здравова рассудка, ето уже даже не забавна. Ваще мне сипматичнии мужик на футболе орущий матом, чем нудно рассуждающий на форуме об фобиях. Жызнь, настоящая жызнь она с ымоцыями за окном.

Так что же ты сидишь здесь если тебе скучно? Иди на футбол.

nat123
07-02-2008, 09:48 AM
Я хажу на футбол, а счас утро, нада тихо сидеть, у меня ребёнок ещё спит. Ваще там мужики орут "ох, ес, беби", ето когда гол...футболисты не обижаюццо

Dantik
07-02-2008, 10:01 AM
Подумал, и "просто подростки" не катят, из–за своей численности, хотя бы. Вы не замечали, как на футболе публика "приветствует" черных игроков? Вы бы лучше, чем проблему прикрывать обычным лозунгом "а у вас в Америке <подставь нужное> линчуют!", подумали о способе ее решения.
Не объясните, какие такие цели преследуют взрослые проходимцы и кто они? Как будто фашизму нужен кукловод.

Я не замечал. Как она их приветствует?

Dantik
07-02-2008, 10:04 AM
Может быть я резко скажу, но все-таки. Забросали чернокожие школьников - и что же тут удивительного? Расизм никто не отменял. И пусть официальной пропагандой США является отсутствие такового - и что? Его теперь и на самом деле нет?

Это есть твоими фантазиями.