PDA

View Full Version : культурная программа для родителей



квакушка
06-27-2008, 09:35 PM
через месяц ко мне приезжает папа. это его первая поездка. вот сижу и думаю чем его занять и как развлекать. конечно же планирую устроить экскурсию по местным достопримесательностям. хотелось бы услашать какие-то идеи.
расскажите куда вы водите своих подителей когда они приезжают первый раз.

Akela
06-27-2008, 09:39 PM
через месяц ко мне приезжает папа. это его первая поездка. вот сижу и думаю чем его занять и как развлекать. конечно же планирую устроить экскурсию по местным достопримесательностям. хотелось бы услашать какие-то идеи.
расскажите куда вы водите своих подителей когда они приезжают первый раз.
Oбязательно поведи на [Empire State Building], пусть посмотрит на Манхеттен сверху..
Статуя Свободы, [Wall Street], Рокафеллер Центр...
Много чего...

Alex5448
06-27-2008, 09:40 PM
Oбязательно поведи на [Empire State Building], пусть посмотрит на Манхеттен сверху..
Статуя Свободы, [Wall Street], Рокафеллер Центр...
Много чего...
Мда, особенно если дама в Калифорнии...

квакушка
06-27-2008, 09:47 PM
нет дама не в Калифорнии. и даже не в Нью Йорке. мы находимся в Тенеси. папа будет лететь через Нью Йорк и я думала полететь туда встретить его и остановиться там на дня 2. показать достопримечательности и потом поехать домой. но сейчас понимаю что вряд ли у меня это получится.

Akela
06-27-2008, 09:49 PM
нет дама не в Калифорнии. и даже не в Нью Йорке. мы находимся в Тенеси. папа будет лететь через Нью Йорк и я думала полететь туда встретить его и остановиться там на дня 2. показать достопримечательности и потом поехать домой. но сейчас понимаю что вряд ли у меня это получится.

Так ты тенесистка?

Ta
06-27-2008, 09:51 PM
нет дама не в Калифорнии. и даже не в Нью Йорке. мы находимся в Тенеси. папа будет лететь через Нью Йорк и я думала полететь туда встретить его и остановиться там на дня 2. показать достопримечательности и потом поехать домой. но сейчас понимаю что вряд ли у меня это получится.
почему не получится?
папе очень запомнится поездка на машине из НЙ в Тенеси)))

квакушка
06-27-2008, 09:52 PM
да не то что тенесистка. но скажем так увлекаюсь http://s13.rimg.info/842199843f4af3fae4e6a7a464ede78c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115477.html)