PDA

View Full Version : Ya ishu rabotu



Jenny7777
06-27-2008, 06:16 PM
Ya zhivu v LA 3 mesyaca. Rabotala perevodchikom dlya russkogo dyadenki, no on uehal obratno. S dokumentami u menya NE vse v poryadke. No angliskij fluent. Rassmotru vse predlozhenia. Ili spasibo za sovety:) e-mail [email protected]

eva422
07-15-2008, 03:56 PM
буду в лос анжелесе с 10.08.08 до 17.08.08 с целью набора людей для нового проэкта. если Вы заинтересованны послушать пришлите мне свою автобиографию на [email protected]

zakharov
08-06-2008, 06:26 PM
Ищу работу в лос анджелесе,чтобы переехать к родственникам и не сидеть сложа руки.
28 лет,кандидат технических наук,МЭИ,последние 5 лет-преподаватель физики и математики в физматлицее в Москве и в своем ВУЗе.Английский разговорный.Компьютер-Autocad,Office свободно.Без в.п.Водительский стаж 10 лет.
Идеально-работа гувернером в семье с обучением Ваших детей техническим наукам.
Проблем с жильём нет.

Фима Собак
08-06-2008, 07:26 PM
о
а нафига, извините за выражение, вам гувернером
это мода что ли в последнее время
шли бы преподавать

Slippery When Wet
08-06-2008, 07:27 PM
о
а нафига, извините за выражение, вам гувернером
это мода что ли в последнее время
шли бы преподавать
Может у нево аусвайса нет.

Фима Собак
08-06-2008, 07:29 PM
Может у нево аусвайса нет.

пусть предъявит (с)

TVpro
08-07-2008, 11:49 AM
Я живу в ЛА 3 месяца. Работала переводчиком для русского дяденки, но он уехал обратно. С документами у меня НЕ все в порядке. Но англиский флуент. Рассмотру все предложениа. Или спасибо за советы:) е-маил йенястоянова@яхоо.цом

Не хочется вас расстраивать но кроме русских ресторанов, при наличии у вас броской внешности и отсутствия комплексов, вам будет практически не реально найти работу.
Один совет: не в коем случае не соглашайтесь ни на какие заманчивые предлочения оформить на вас кредит или что-то в етом роде! Был свидетелем одного прициндента, российского гражданина-нелегала осудили и посадили тут на 8 лет за аферы с кредитами на его имя, хотя у него денашек то и не обнаружилось, все $ остались у его "бескорыстных" помошников, а он сел.

Цербер
08-07-2008, 11:59 AM
Ya zhivu v LA 3 mesyaca. Rabotala perevodchikom dlya russkogo dyadenki, no on uehal obratno. S dokumentami u menya NE vse v poryadke. No angliskij fluent. Rassmotru vse predlozhenia. Ili spasibo za sovety:) e-mail [email protected]

Ask again when "vse v poryadke".

Буржуй
08-07-2008, 12:00 PM
Буду на арубе 15 цисла, хочу выиграть местную лоторею. Дайте номера. Спасибо

Цербер
08-07-2008, 12:07 PM
Буду на арубе 15 цисла, хочу выиграть местную лоторею. Дайте номера. Спасибо

50% кому надо

ATILLA
08-07-2008, 12:08 PM
кстати хорошая идея устроить на форуме лотерею...

Цербер
08-07-2008, 12:52 PM
кстати хорошая идея устроить на форуме лотерею...

высылай деньги, купишь 9 билетов, десятый безплатно

Буржуй
08-07-2008, 12:53 PM
высылай деньги, купишь 9 билетов, десятый безплатнолуче мне на пейпял

Цербер
08-07-2008, 01:40 PM
луче мне на пейпял

stop trying to steal my clients!

Буржуй
08-07-2008, 01:41 PM
stop trying to steal my clients!:D:D:D

Цербер
01-28-2009, 08:11 AM
Здравствуйте ! Пригалашаю всех желающих в нашу компанию. Компания американская, существует уже более 35 лет и охватывает более 70 стран. Наша компания занимается биологически-активными добавками, это те вещества которые необходимы для нормальной работы организма. Восполняет дифицит организма. Это возможность улучшить свое здоровье продуктами исключительно растительного происхождения. Став партнером компании, ВЫ сразу получаете 40% скидки на продукцию, и плюс возможность построения бизнеса. Сначала конечно надо немного научиться, а потом реально можно зарабатывать по 1000$ в месяц и больше. Компания называется NSP. Если решитесь, то я расскажу что надо сделать. Постоянно обучающие лекции. В общем компания заинтересована в успехе людей и это сразу чувствуется. Еще раз повторюсь, что в первую очередь это возможность улучшить свое здоровье, а потом и благосостояние. Также есть возможность работы по интернету. Очень большие перспективы для бизнеса. Бизнес для тех кто готов стать успешным. Так что пишите, я каждый вечер в интернете. С ув. Алексей Ушаков! К стати мне можно писать по isq - Alexey-NSP или по skype - Alexey-chsd

$12,0000/year is well below poverty level

dmitriy_RB
02-22-2009, 09:41 AM
ищу работу кем угодно! очень нужно, помогите кто чем может. Дмитрий, 41 год, +375 29 8897343 [email protected]

Neron
02-22-2009, 10:25 PM
ищу работу кем угодно! очень нужно, помогите кто чем может. Дмитрий, 41 год, +375 29 8897343 [email protected]

А чего с беларусским номером вы ищете работу на американском форуме?

Seanaiad
03-20-2009, 12:26 PM
Имеется: переводчик английского, даже с дипломом

Разыскивается: удалённая работа

:leb::leb::leb::leb:

stydent
03-20-2009, 12:31 PM
$12,0000/ыеар ис щелл белощ поверты левел

и ето еше до таксов... умные очень что ли?

NatalyBee
03-26-2009, 01:34 PM
Наталия, 22 года, с июля по сентябрь буду в Америке по программе Work&Travel. My English is fluent enough. Очень нужна работа на этот период. При необходимости могу выслать резюме. Если можете чем-то помочь, пишите на мыло или в личку.

Born2Be
03-30-2009, 05:24 PM
Очень нужна работа, люди плиз помогите, живу в Лос Анжелесе.С документами Не очень дела в процессе, Англиский знаю очь хорошо, есть компьютерные навыки. В принципе готов работать где угодно. Пишите в личку или звоните на
1818 989 4774

Lilit10
04-15-2009, 10:50 AM
:51:Uchilas v dizaynerskom kompanii BRABION v Erevane
1 umeyu oformlyat svadebnie stoli
2 rabotayu s iskusstvennimi i jivimi cvetochkami
opit est,
ишчу работу.

incident
04-19-2009, 10:29 AM
I wonder...

Чисто теоретически (пока что, во всяком случае :wink1:), может ли мне кто-нибудь подсказать, на что я могу рассчитывать в ЮЭСЭЙ при сильном, ну просто неистребимом и проверенном временем (около года изо дня в день :grust:) желании рвануть за american dream? Дополнительные параметры:

-парень 21 год (выгляжу моложе - гены :) ), живу на Украине.
-образование по специальности инженер-проектировщик газовых турбин (5 лет)
-окончил с отличием специализированную школу с уклоном в английский (5 видов его у нас было:respect:), соответственно I speak English quite well:wink1:
-задатки программиста (склад ума аналитический, когда-то знал бейсик и паскаль с делфи, начал изучать си, но поступил в универ на другую специальность и все забыл. Но вспомнить, в принципе, не вопрос)
-развитые навыки художественного письма - до сих пор подрабатываю копирайтером (написание рекламных статей), английских в том числе.
-знание разговорного английского (речевые обороты, которым не учат в школе:wink1:) - почерпнул из cartoon network будучи еще тринадцати лет, тогда у нас кабельное его без перевода транслировало, и из просмотров фильмов и шоу без перевода.
-хорошо разбираюсь в ПО и железе, могу при необходимости собрать/разобрать/почистить (как аппаратно, так и программно) комп.
-умею и люблю готовить

В нагрузку:

-настойчив
-сообразителен
-легко обучаем
-изобретателен
-пунктуален
-терпелив
-трудолюбив
-ответственнен
-опрятен
-с чувством юмора
-весьма общителен

Все вышеперечисленное - не преувеличение (не на работу же пока что устраиваюсь), а простое перечисление моих качеств, так что я не кривлю душой. Так вот. Могу ли я рассчитывать на вменяемую работу в США и на какую - от собственно инженера до бармена, мне сейчас важно, смогу ли я на первое время по приезду найти вменяемое жилье и хватит ли зарплаты на его оплату и не нищенскую жизнь (ну хоть поесть три раза в день и в выходной кружку пива в баре опрокинуть). Созревал долго, но готовность почувствовал совсем недавно. Вот у всех и расспрашиваю. Спасибо за ответ заранее :)

Temp Dugan
04-19-2009, 08:43 PM
incident, сможешь запросто. Если ты работать не боишься, то обеспечить себя в штатах сможешь. Если ты еще и думать можешь что делаешь хотя бы раз в неделю, то вообще без проблем.
Будет только один момент: хотя в абсолютном выражении ты и будешь жить богаче чем раньше, но на фоне среды ты будешь смотреться хуже поначалу.

Alex5448
04-19-2009, 10:02 PM
Соглашусь с Дуганом. Если все в твоих описаниях, Инцидент, правда, то ты в США не пропадешь. Но, есть один нюанс: Без бумажки ты букашка. Тебе нужны документы, а именно разрешение на работу.

columbus
04-19-2009, 10:44 PM
ну просто неистребимом и проверенном временем ( около года изо дня в день ) желании рвануть за american dream?
Американская мечта начинается с семизначной суммы. Для большинства - только мечта.

Alechko
04-20-2009, 12:21 AM
... на что я могу рассчитывать .... желании рвануть за америцан дреам?

желание - это хорошо, но мало
база это тоже хорошо, но недостаточно

zgorynych
04-20-2009, 07:24 AM
и ето еше до таксов... умные очень что ли?


Видимо финансовый кризис и кардеров коснулся. :grum:

incident
04-20-2009, 11:18 AM
Alex5448, Temp Dugan - спасибо огромное :) Да, по качествам я не наврал нигде. Все искал мотивацию для решительных действий, а на похожем форуме русских в америке (улитка вроде) меня потчевали советами о том, что делать и посылали читать весь форум :) Ни одного внятного ответа я так и не услышал, хотя люди там вроде адекватные... Не поняли меня просто :) Ну да лан. Буду значит готовиться, действовать да форумы почаще посещать :)

columbus
04-20-2009, 11:41 AM
Ни одного внятного ответа я так и не услышал, хотя люди там вроде адекватные... Не поняли меня просто :) Ну да лан. Буду значит готовиться, действовать да форумы почаще посещать :)
Внятный ответ:
Нужны полезные иммигранты.
Берешь гипотезу Риманна
ru.wikipedia.org/wiki/Гипотеза_Римана
Тратишь несколько тысяч часов на размышление, затем производишь доказательство.
Получаешь миллион от www.claymath.org
Затем еще один
http://en.wikipedia.org/wiki/Abel_Prize
Эту медаль
ru.wikipedia.org/wiki/Филдсовская_премия
Рабочее место тут
www.ias.edu
Вот и будет твоя американская мечта.
Такого типа иммигрантов все хотят видеть в Америке.

SuperHell
06-03-2009, 11:49 AM
Ищу работу в Бостоне. Приезжаю 24 июня. Пиш:leader:ите

Vrag
06-03-2009, 12:17 PM
А пошли мне фото в приват.

мариуш
06-04-2009, 07:18 PM
Ищу работу в США. Лучше на востоке. Сейчас я в Балтиморе (штат Мирелэнд)-тут глушь. Рассмотрю любые варианты. Оставлю телефон завтра (забыл в номере) или можно в личку. Не хочется возвращаться так рано в РОссию, только оттуда.
Нужна недорогая комната на одного и какой-нибудь приработок-заработок. С удов. пошел бы в магазин, большой опыт. но с англ.трудновато. Но обязательно выучу. Образование, права есть. могу выслать резюме, правда, на русском

Заранее благодарю за любую информацию.

Dtalex
06-05-2009, 02:42 PM
Всем привет!
Парень ищет любую работу. Нужны деньги. Нахожусь в Brentwood, Long Island, NY. Знание компьютера ( +раньше чинил и собирал компьютеры), неплохой английский язык, водительские права, желание работать, PT or FT.
т. 631-2730807, Александр.
Спасибо за внимание и спасибо за возможную помощь.

мариуш
06-05-2009, 05:52 PM
На всякий случай, тоже оставлю свой телефон, вдруг повезет.
1(код сша)-443-825-88-90. Нужна комната на одного и работа на первое время. Желательно в НЙ, но можно и в соседних штатах.
P.S. В Балтиморе-глушь с работой, правда, жилье недорогое, на мой взгляд.
надеюсь на понимание.

SBW
06-08-2009, 01:10 AM
Добрый день, уважаемые господа!

На периодическую занятость в разных городах США переводческому агенству из России требуются русско-английские устные переводчики.
Особое внимание г. Нью-Йорк, Маями, Лас-Вегас, Вашингтон.

Для работы по больше части необходимо отличное знание деловой лексики и разговорного языка.

Переводы будут осуществляться на переговорах, выставках и просто сопровождение русских.

Работаем следующим образом:

по резюме добавляем Вас в базу данных нашего агентства, при появлении заявки в Вашем городе связываемся с Вами и выясняем, сможете ли Вы отработать по данной заявке. Оплата на месте наличными, либо через Paypal.

Присылайте свои резюме на адрес [email protected]

Заранее спасибо!
p.s. Хотела под это создать тему отдельную.. но пишут, что у меня нет прав. Почему?

Gleb_Ladygin
06-09-2009, 03:45 PM
Привет, меня зовут Ладыгин Глеб, я ишу любую работу в Chicago, готов к тяжелои работе, есть водительские права, 20 лет.
Прошу писать на [email protected]
Или звонить на 7739578074
Thank you.

SRJ
06-19-2009, 09:00 AM
Hello, i'm from Latvia.My name is Sergej.I'm 18. Searching for a job in the USA. I'm a student with a good knowledge,i've got an EDCL diplom,which contains that i have passed my informatics exam excellent, but situation in our country is too bad now to continue studying, because prices became 2x higher :grust:
I know english , russian, german languages very well.

Searching all kinds of job.Also I've got a driver license. My e-mail : [email protected]


Добрый день. Меня зовут Сергей. Мне 18. Я из Латвиию Ищу работу в США. Студент, с отличным табелем (знаниями,оценками) Получил EDCL диплом, тоесть сдал экзамен на 10. Но к сожалению ситуация в нашей стране ужасная, не возможно продолжить учёбу, цены выросли в 2-3 раза.:grust:
Отлично знаю немецкий, русский, латышский ( не пригодится думаю) , английский.
Рассмотрю все предложения!
Опыт работы имею, особенно в общении с людьми- продавал автомобили поддержанные.В день бывало по 2 сделки( для нашей страны -это очень неплохой результат). Есть водительские права.
Мой э-мэйл : [email protected]

Baba_Yaga
06-19-2009, 05:07 PM
Hello, i'm from Latvia.My name is Sergej.I'm 18. Searching for a job in the USA. I'm a student with a good knowledge,i've got an EDCL diplom,which contains that i have passed my informatics exam excellent, but situation in our country is too bad now to continue studying, because prices became 2x higher :grust:
I know english , russian, german languages very well.

Searching all kinds of job.Also I've got a driver license. My e-mail : [email protected]


Добрый день. Меня зовут Сергей. Мне 18. Я из Латвиию Ищу работу в США. Студент, с отличным табелем (знаниями,оценками) Получил EDCL диплом, тоесть сдал экзамен на 10. Но к сожалению ситуация в нашей стране ужасная, не возможно продолжить учёбу, цены выросли в 2-3 раза.:grust:
Отлично знаю немецкий, русский, латышский ( не пригодится думаю) , английский.
Рассмотрю все предложения!
Опыт работы имею, особенно в общении с людьми- продавал автомобили поддержанные.В день бывало по 2 сделки( для нашей страны -это очень неплохой результат). Есть водительские права.
Мой э-мэйл : [email protected]

Бесплатный совет: или пишите только по-русски или не пишите что отлично знаете английский...

SRJ
06-20-2009, 02:54 AM
Бесплатный совет: или пишите только по-русски или не пишите что отлично знаете английский...

признаюсь, по английски не говорил года 1,5. Отупел.Ничего,пойду на курсы схожу на месяца 2,всё вспомню

Sirco
06-25-2009, 08:31 PM
и я ищу работу. не знание английского, но стремление учить.
мне 42..завтра...работала в сфере продвижения территории, брендинга, организация различньіх мероприятий (фестивали, корпоративньіе мероприятия, конференции, семинарьі и т.д.)...
рассмотрю все предложения

Радригес
06-25-2009, 10:35 PM
Да тут целый Креглист рускоязычных рабочих кадров образовался.

oGRE
09-11-2009, 11:34 PM
23 года, украинец, живу в New York, Brooklyn.
спортивного телосложения, английский, компьютер.
Из документов s/s+туристичекая виза.
есть опыт работы на стройке (стако, руффинг)
ищу ЛЮБУЮ работу от 400-500$ в неделю. (ресторан, секьюрити в ночном клубе, стройка внутри, мувинг)

karnaval
09-12-2009, 03:04 PM
[QUOTE=incident; Ну да лан. Буду значит готовиться, действовать да форумы почаще посещать :)[/QUOTE]
Я сам когда то работал по ремонту и тестированию турбинных двигателей для Боинг и Локхид(одноконтурных и двухконтурных систем).
Эта сфера работы косвенно или напрямую связана с Оборонной промышленностью США(особенно разработка двигателей).Для того что бы работать в ней или рядом.. нужно гражданство США..Иметь инженерную лицензию и регистрацию её в США...и еще потом получить security clearance(что может занять от 3х месяцев до 1 года)...а в другой области..эт точно, не пропадешь..готовься..действуй..ходи на форумы..подскажут

Mr. Nikolson
09-12-2009, 10:06 PM
Есть одно клёвое место, где без визы можно устроиться в ресторан, в бассейн, на атракцион. Город туриститеский.

oGRE
09-12-2009, 10:13 PM
лично меня пока интересует работа только в NY :в:

Nataly K
09-13-2009, 04:28 PM
Привет! Ищу работу в Лос-Анджелесе, желательно на западе (живу в Westwood). Только за cash
Английский - advanced
Опыт работы в России (Москве) в туристских и рекламных агентствах - 5 лет, в студенческие годы работала барменом в известных московских клубах – 1,5 года
Образование: 2 высших (Гостеприимство и Преподаватель английского языка)
Рассмотрю все варианты работы: на front desk, promoter, waitress, nanny
Тел: 415-684-4631 или пишите [email protected]
Заранее спасибо ))
Наташа