PDA

View Full Version : Женщины сказали "нет" одноразовому сексу



fan_ta
06-27-2008, 04:08 PM
наверно всё таки - женщины тоже...разные.
но фсётаки...


В современном мире женщины обладают такой же свободой, что и мужчины. Но они не получают от этого и близко того же удовольствия, говорится в новом исследовании.

Даже поколение женщин пост-сексуальной революции, все еще "чувствует себя использованными" после отношений "на одну ночь", сообщается в исследовании, опубликованном в журнале Human Nature.
Исследование обнаружило, что после "любви на одну ночь" 58 процентов женщин не хотели бы повторения подобного опыта. Для сравнения, лишь 23 процента мужчин выразили схожее мнение.

Одной из причин подобного женского пессимизма является неудовлетворенность: дамы получают совершенно не те ощущения, на которые надеялись и расчитывали.
«Ожидания были намного большими, чем то, что я получила в реальности. Секс был отвратителен», - заявила одна из женщин, принявших участие в опросе.

"Я чувствовала себя грязной и несчастной", - вторит ей другая.

Мужская половина, в свою очередь, сожалеет, как правило, о выборе партнерши, которая еще вчера казалась очень привлекательной.
Вывод исследования прост, хотя и не очевиден: женщины предпочитают качество количеству.
Вот бы еще мужчинам так…

nat123
06-27-2008, 04:09 PM
Чейта ты ерунду какая-то очередную нашла. Ниправда ета

fan_ta
06-27-2008, 04:22 PM
я говорю: мы - разные.

у меня ваще секс в моске.да.
я - "любовью занимаца" с любимым люблю - а не сексем.
ненормальная,да? исвращенка-маньячка наверна...

zgorynych
06-27-2008, 04:42 PM
Обясните мне такую вещь. Ведь при любой ситуации 1ый половой акт всегда одноразовый (не в смысле сколько раз кончили а в смысле что 1ый раз пот****лись). Как женщина заранее знает что он и будет последний чтобы заранее понять что это была "one night stand"? :confused:

fan_ta
06-27-2008, 04:54 PM
это мы - женщины -умеем притворяца...с'играть...прикИнуца...когда нам "это" нужно.
а мущины .... у них на фэйсе эмоции, даже если они и хотят скрыть...а ещё у них поведение меняеца...когда любят.

я правда ничё не знаю про ...ну старых-циничных-мерзафцев...и наверно...когда нибудь...узнаю больше. хотя бы и не хотела.
вобщем - надо было вам...тем - кто - "не с кем любовью занимацо..." беречь свою любовь в молодости, чтоб не терять.да.

я вот чуть не посорилась со своим...расказала про бляцкие темы тут - про измены...про "один - муж...другой - трахальщик..."....
ну мне просто мнение хотелось узнать.
это - правда. негатиф - саипал. если нет веры в хорошее - чел становица подонгом.

zgorynych
06-27-2008, 05:04 PM
Сколько пафоса. Я даже не знаю что вам сказать.

Одному (одной) нада любовь до гроба чтобы получить хоть капельку оргазма. Другим достаточно веселого настроения дабы хорошо провести в двоем (в троем, и т.д.) вечер, ночь и ещё немного на рассвете. У каждого свои понятия и все по своему правы. Моё ИМХО.

Dantik
06-27-2008, 05:15 PM
Обясните мне такую вещь. Ведь при любой ситуации 1ый половой акт всегда одноразовый (не в смысле сколько раз кончили а в смысле что 1ый раз пот****лись). Как женщина заранее знает что он и будет последний чтобы заранее понять что это была "one night stand"? :confused:

Мало того, так и того мало - вся жизнь это последовательность one-night stands, просто некоторые из них с одним и тем же партнёром.

zgorynych
06-27-2008, 05:16 PM
Мало того, так и того мало - вся жизнь это последовательность оне-нигхт стандс, просто некоторые из них с одним и тем же партнёром.

ПССПКПС! :34: (или как это там)

Dantik
06-27-2008, 05:18 PM
ПССПКПС! :34: (или как это там)

Слава КПСС! :D

fan_ta
06-27-2008, 05:20 PM
"...чтоб получить хоть капельку оргазма..." - женщине ваще никого не нада!
любимый женщине нужен для счастья.вот.
верный и понимающий.
вот я щас флудю, и он рядом...прада ему не интересно, и он продолжает говорить мне, что я "не общаюсь а занимаюсь ерундой"
и я - согласна с ним.
да я и не флудю...много...как некоторые...

Коза
06-27-2008, 05:23 PM
У меня одноразовый секас всигда кончился разочарованием. Хорошо бывает, только если человека уже хорошо узнал, его чувства к тебе и доверяешь ему.

nat123
06-27-2008, 05:27 PM
]"...чтоб получить хоть капельку оргазма..." - женщине ваще никого не нада!
любимый женщине нужен для счастья.вот.[/B]верный и понимающий.
вот я щас флудю, и он рядом...прада ему не интересно, и он продолжает говорить мне, что я "не общаюсь а занимаюсь ерундой"
и я - согласна с ним.
да я и не флудю...много...как некоторые...

Какое одно мужепоклонничества....ужос

valevsska
06-27-2008, 05:36 PM
очередная тема где можно поржать? :kos:

fan_ta
06-27-2008, 06:08 PM
Какое одно мужепоклонничества....ужос

пачему это "мужепоклонничество"? ну нафик! это - взаимопонимание.вот.
польза тоже есть...меньше курю когда флюдю...потому шта мы бросили инсайт курить. только во дворе.и ваще...если бы чё интересное было - он бы и сам как олежик-сарочка подвинулся поприкалываца. а так...
его фильм - фэнтази-мистика-акшн интереснее. я смотрю и то - и другое сразу!

nat123
06-27-2008, 06:13 PM
пачему это "мужепоклонничество"?


женщине ваще никого не нада!
любимый женщине нужен для счастья.вот.верный и понимающий.

fan_ta
06-27-2008, 06:22 PM
ой
да я ваще как кристи агульера - феминистка. мне красивое женское тело, и даже моё - больше нра чем...а мущина голый - ...смешной.
но мой любимый - мой "плюшевый медвежёнок" и у него полно своих недостатков, но он оч меня любит и я его...и за это тоже.

я становлюсь циничной от флуждения и недоверчивой в будущем, а это ацтойна...слушать фсяких лузероф-уродов-стареющих мнения о жизненной философии.чё скажешь нет?
моя старая училка по критикалстади всегда говорит, что отрицательные эмоции и негатиф ослабляет иммунную систему и делает персоналити циниками. я ей верю. она оч хорошо выглядет в свои 60. кста - была бы лутше погода я бы не флудила. а так... лень ехать куданибудь.

я кста ВСЁ сдала - вот!каникулы!!!

zgorynych
06-27-2008, 08:59 PM
ой
да я ваще как кристи агульера - феминистка. мне красивое женское тело, и даже моё - больше нра чем...а мущина голый - ...смешной.
но мой любимый - мой "плюшевый медвежёнок" и у него полно своих недостатков, но он оч меня любит и я его...и за это тоже.

я становлюсь циничной от флуждения и недоверчивой в будущем, а это ацтойна...слушать фсяких лузероф-уродов-стареющих мнения о жизненной философии.чё скажешь нет?
моя старая училка по критикалстади всегда говорит, что отрицательные эмоции и негатиф ослабляет иммунную систему и делает персоналити циниками. я ей верю. она оч хорошо выглядет в свои 60. кста - была бы лутше погода я бы не флудила. а так... лень ехать куданибудь.

я кста ВСЁ сдала - вот!каникулы!!!

А вы как, со временем молодеете? :confused:

Galkab
06-27-2008, 09:07 PM
ой
да я ваще как кристи агульера - феминистка. мне красивое женское тело, и даже моё - больше нра чем...а мущина голый - ...смешной.
но мой любимый - мой "плюшевый медвежёнок" и у него полно своих недостатков, но он оч меня любит и я его...и за это тоже.

я становлюсь циничной от флуждения и недоверчивой в будущем, а это ацтойна...слушать фсяких лузероф-уродов-стареющих мнения о жизненной философии.чё скажешь нет?
моя старая училка по критикалстади всегда говорит, что отрицательные эмоции и негатиф ослабляет иммунную систему и делает персоналити циниками. я ей верю. она оч хорошо выглядет в свои 60. кста - была бы лутше погода я бы не флудила. а так... лень ехать куданибудь.

я кста ВСЁ сдала - вот!каникулы!!!
Чёта ниасилила глубину мыслИ :kos:

zgorynych
06-27-2008, 09:11 PM
Чёта ниасилила глубину мыслИ :kos:

"Женщины сказали "нет" одноразовому сексу" - что в переводе означает - ми нет! :D

Galkab
06-27-2008, 09:16 PM
"Женщины сказали "нет" одноразовому сексу" - что в переводе означает - ми нет! :Д
маразм крепчал и танки наши бысты..:lol: :shura:

Умница
06-30-2008, 10:44 AM
"...чтоб получить хоть капельку оргазма..." - женщине ваще никого не нада!
любимый женщине нужен для счастья.вот.


Экзактли, "не стоит покупать целую свинью из-за одной сосиськи".
Для того что бы просто расслабица и испытать оргазм мужчина да и женщина, вообще никто не нужен, только отвлекает.
А вот любовь и чувства таки да требуют присутствия другово человека.

Fursetka
06-30-2008, 10:50 AM
вы девки странные какие то, ейбогу
что значит для оргама никто не нужен. то же разные вещи вообще. любовь приходит и уходит а сексу хочется всигда.
а вокруг мужики стаями. чего вдруг не надо?
и зачем обязательно его знать прямо хорошо для этого?
прямо странно читать такие вещи.

Умница
06-30-2008, 11:00 AM
вы девки странные какие то, ейбогу
что значит для оргама никто не нужен. то же разные вещи вообще. любовь приходит и уходит а сексу хочется всигда.
а вокруг мужики стаями. чего вдруг не надо?
и зачем обязательно его знать прямо хорошо для этого?
прямо странно читать такие вещи.

Повторю - "не стоит покупать целую свинью из-за одной сосиськи".
Нормальный уважающий себя мужчина сам не согласица на одну ночь, а остальные есть свиньи.

Galkab
06-30-2008, 11:01 AM
вы девки странные какие то, ейбогу
что значит для оргама никто не нужен. то же разные вещи вообще. любовь приходит и уходит а сексу хочется всигда.
а вокруг мужики стаями. чего вдруг не надо?
и зачем обязательно его знать прямо хорошо для этого?
прямо странно читать такие вещи.
вот так мужики и идут по-жизни...имея женщин и оставляя следы, раны и сомнания в их жизни ....я уже не говорю о детях, которые их никогда не знают и не видят.....:rolleyes:

Galkab
06-30-2008, 11:01 AM
Повторю - "не стоит покупать целую свинью из-за одной сосиськи".
Нормальный уважающий себя мужчина сам не согласица на одну ночь, а остальные есть свиньи.
а сколько из таких свиней? Большинство....:rolleyes:

Fursetka
06-30-2008, 11:01 AM
Повторю - "не стоит покупать целую свинью из-за одной сосиськи".
Нормальный уважающий себя мужчина сам не согласица на одну ночь, а остальные есть свиньи.
а кто его покупает?
уважающий себя мужчина не согласится на одну ночь? ок
нафиг он нужен на всё ночь то? пару часов и буде.

nat123
06-30-2008, 11:02 AM
Гaлачка...чейта одни мужики идут? если мы аб этам пряма не гаварим, ето ищё не значит, што не делаим

Fursetka
06-30-2008, 11:03 AM
вот так мужики и идут по-жизни...имея женщин и оставляя следы, раны и сомнания в их жизни ....я уже не говорю о детях, которые их никогда не знают и не видят.....:роллеыес:
я с точки зрения женщины говорила
какие нафиг следы и сомнения. а дети.. так предохраняться надо.

nat123
06-30-2008, 11:04 AM
Можыт у меня есть внебрачные дети? (задумалась)

Galkab
06-30-2008, 11:04 AM
Галачка...чейта одни мужики идут? если мы аб этам пряма не гаварим, ето ищё не значит, што не делаим
эта у меня выходит вчерашний разговор с мамой о её детстве, молодости послевоенной...ну и о моём отце....долгая история конечно....я рыдаю всё утро...sorry.

nat123
06-30-2008, 11:06 AM
Дафай не рыдай уже, я тебе про мужикоф расскажу если захочишь...и ты будишь смеяццо

Умница
06-30-2008, 11:11 AM
а кто его покупает?
уважающий себя мужчина не согласится на одну ночь? ок
нафиг он нужен на всё ночь то? пару часов и буде.

Дискастинг, какой то ванючий стрэнжер, может у него херпес и спид и мандавошки, откуда ты знаешь? А если он не обрезаный? А если он часом сам захочет оргазм получить? Меня сейчас сташнит от одной только мысли:mad:

Galkab
06-30-2008, 11:11 AM
Дафай не рыдай уже, я тебе про мужикоф расскажу если захочишь...и ты будишь смеяццо
бля, я их ненавижу...:18:

Galkab
06-30-2008, 11:12 AM
Дискастинг, какой то ванючий стрэнжер, может у него херпес и спид и мандавошки, откуда ты знаешь? А если он не обрезаный? А если он часом сам захочет оргазм получить? Меня сейчас сташнит от одной только мысли:мад:
да ну, ни кто ж не говорит, мудака с подворотни домой тащить..:rolleyes:

Fursetka
06-30-2008, 11:12 AM
Дискастинг, какой то ванючий стрэнжер, может у него херпес и спид и мандавошки, откуда ты знаешь? А если он не обрезаный? А если он часом сам захочет оргазм получить? Меня сейчас сташнит от одной только мысли:мад:
тебя послушать, так меня тоже сейчас стошнит

Умница
06-30-2008, 11:13 AM
да ну, ни кто ж не говорит, мудака с подворотни домой тащить..:rolleyes:

Дык сказала же, не мудак сам на такое не подпишеца.

larsen
06-30-2008, 11:14 AM
у меня ваще секс в моске.да.

дык, всё - оттуда,,)
и у всех,,,

Fursetka
06-30-2008, 11:14 AM
бля, я их ненавижу...:18:

хочешь я их тоже буду ненавидеть сегодня. из солидарности.
устроим на форуме -я ненавижу мужиков день.

Akela
06-30-2008, 11:14 AM
Экзактли, "не стоит покупать целую свинью из-за одной сосиськи".
Для того что бы просто расслабица и испытать оргазм мужчина да и женщина, вообще никто не нужен, только отвлекает.
А вот любовь и чувства таки да требуют присутствия другово человека.
Ты меня голым не видела....

Galkab
06-30-2008, 11:19 AM
хочешь я их тоже буду ненавидеть сегодня. из солидарности.
устроим на форуме -я ненавижу мужиков день.
daaaaaaaaaaaaaaaaaaa:18:

Умница
06-30-2008, 11:20 AM
тебя послушать, так меня тоже сейчас стошнит


Ха, если бы фсе женсчины были такие как я, или хотя бы слушали мои мудрые советы, то мужское население земли состояло бы исключительно из симпатишных с маленькими носами, не лысых, обрезанных и скромных нобелевских лаурятов, которым не то што ваннайт стэнд, вообще секс был бы не нужен. :bis:

ATILLA
06-30-2008, 11:28 AM
Ха, если бы фсе женсчины были такие как я, или хотя бы слушали мои мудрые советы, то мужское население земли состояло бы исключительно из симпатишных с маленькими носами, не лысых, обрезанных и скромных нобелевских лаурятов, которым не то што ваннайт стэнд, вообще секс был бы не нужен. :bis:
да ты просто из тех, которые даже на одну ночь не нужны...

Fursetka
06-30-2008, 11:32 AM
Ха, если бы фсе женсчины были такие как я, или хотя бы слушали мои мудрые советы, то мужское население земли состояло бы исключительно из симпатишных с маленькими носами, не лысых, обрезанных и скромных нобелевских лаурятов, которым не то што ваннайт стэнд, вообще секс был бы не нужен. :бис:
а мне нравятся большие носы у мужуков и лысины некоторым тоже идут.

Galkab
06-30-2008, 11:34 AM
да ты просто из тех, которые даже на одну ночь не нужны...
бляааа, жестоко...:kos:

Galkab
06-30-2008, 11:34 AM
а мне нравятся большие носы у мужуков и лысины некоторым тоже идут.
да-да...лысые и не красивые....но добрые и любящие...:34:

Умница
06-30-2008, 11:35 AM
да ты просто из тех, которые даже на одну ночь не нужны...

Ошибаетесь, здесь женщина, какая бы страшная не была, на вес золота, а мужины никому вообще не нужны. Так што язвите дальше у себя в Бабруйске. :cheer:

Fursetka
06-30-2008, 11:35 AM
да-да...лысые и не красивые....но добрые и любящие...:34:
зато чертовски привлекательные :)

ATILLA
06-30-2008, 11:36 AM
Ошибаетесь, здесь женщина, какая бы страшная не была, на вес золота, а мужины никому вообще не нужны. Так што язвите дальше у себя в Бабруйске. :cheer:
вы чо из египта чтоле?

Akela
06-30-2008, 11:38 AM
да ты просто из тех, которые даже на одну ночь не нужны...
А я не дискриминирую....
Любая женщина хороша хотя бы на одну ночь.

Умница
06-30-2008, 11:38 AM
да-да...лысые и не красивые....но добрые и любящие...:34:

Ага а потом удивляюца, почему красивых людей меньше чем некрасивых, и все из-за неразборчивости.

Galkab
06-30-2008, 11:41 AM
Ага а потом удивляюца, почему красивых людей меньше чем некрасивых, и все из-за неразборчивости.
нет, бля...потому, что красивые не задумываются о чуствах, брошенных в их победоносном по-жизни марше, женщин..:18:

Саломея
06-30-2008, 11:41 AM
бляааа, жестоко...:кос:

Разве это жестокость?
Это бессилие....

Саломея
06-30-2008, 11:42 AM
нет, бля...потому, что красивые не задумываются о чуствах, брошенных в их победоносном по-жизни марше, женщин..:18:


Галка! Чегойто с тобой сегодня?
День памяти по скелетам в шкафу?

Galkab
06-30-2008, 11:44 AM
Разве это жестокость?
Это бессилие....
чего бессилие? Умница нарисовала портрет инкубаторского циплёнка с пустым взглядом и компьютером, вместо головы...про душу, я вообще молчу....:rolleyes:

ATILLA
06-30-2008, 11:45 AM
Разве это жестокость?
Это бессилие....
это нежелание плодить некрасивых людей...только тупая дура может после одной ночи причем первой сражу рожать, а потом как оказывается в мире высокий процент "некрасивых людей"...тоже мне, Афродита...

Galkab
06-30-2008, 11:45 AM
Галка! Чегойто с тобой сегодня?
День памяти по скелетам в шкафу?
да.....все скелеты были вчера выпущены....я этого всю сознательную жизнь ждала....не обращайте на меня внимание, девочки и мальчики...:34:

Саломея
06-30-2008, 11:46 AM
зато чертовски привлекательные :)
да и красавцев среди них дофига...
и тостестерона опять же ...нда...:kos:

Galkab
06-30-2008, 11:47 AM
это нежелание плодить некрасивых людей...только тупая дура может после одной ночи причем первой сражу рожать, а потом как оказывается в мире высокий процент "некрасивых людей"...тоже мне, Афродита...
Атиллачка, мущинам не понять, что чуствует и что делает женщина, просто потому, что не дано понять....по-этому не надо судить...:34:

Саломея
06-30-2008, 11:48 AM
чего бессилие? Умница нарисовала портрет инкубаторского циплёнка с пустым взглядом и компьютером, вместо головы...про душу, я вообще молчу....:роллеыес:

Я не про Умницу, а про то, что уважающий себя мужчина, не позволит ничего подобного сказать женщине...любой женщине.

Dantik
06-30-2008, 11:51 AM
Любая женщина хороша хотя бы на одну ночь.

Категорически не согласен!

Умница
06-30-2008, 11:52 AM
вы чо из египта чтоле?

Неважно откуда я, зато по вашей реакции можно сказать что ни умом ни даже волосами на голове вы не отличаетесь, пральна подметила да? :leader:

ATILLA
06-30-2008, 11:53 AM
Неважно откуда я, зато по вашей реакции можно сказать что ни умом ни даже волосами на голове вы не отличаетесь, пральна подметила да? :leader:
Вы если выбираете по чему гадать на мужчине, то выбирайте эрекцию а не реакцию, хотя вам это не светит...

Dantik
06-30-2008, 11:54 AM
Я не про Умницу, а про то, что уважающий себя мужчина, не позволит ничего подобного сказать женщине...любой женщине.

Ага. Уважающий себя мужчина скажет Умнице: "Tакой, как ты, мужчины даже на одну ночь не нужны."

Умница
06-30-2008, 11:55 AM
да.....все скелеты были вчера выпущены....я этого всю сознательную жизнь ждала....не обращайте на меня внимание, девочки и мальчики...:34:

Не расстраивайся, всё будет хорошо. Ваабще парица из-за личной жизни намного лучше чем иза-за денег или здоровья.

Умница
06-30-2008, 11:57 AM
Вы если выбираете по чему гадать на мужчине, то выбирайте эрекцию а не реакцию, хотя вам это не светит...

Эрекция лечица виагрой, а отсутствие ума и волос не восполнимо.

Nabludatel'
06-30-2008, 11:59 AM
Ха, если бы фсе женсчины были такие как я, или хотя бы слушали мои мудрые советы, то мужское население земли состояло бы исключительно из симпатишных с маленькими носами, не лысых, обрезанных и скромных нобелевских лаурятов, которым не то што ваннайт стэнд, вообще секс был бы не нужен. :бис:
мужик с маленьким носом вызывает беспокойство и жалость, как инвалид на коляске

Саломея
06-30-2008, 12:00 PM
Ага. Уважающий себя мужчина скажет Умнице: "Такой, как ты, мужчины даже на одну ночь не нужны."

Дантик, это не угадывать надо, а знать....

Dantik
06-30-2008, 12:02 PM
Дантик, это не угадывать надо, а знать....

Это ты к чему?

Galkab
06-30-2008, 12:02 PM
Не расстраивайся, всё будет хорошо. Ваабще парица из-за личной жизни намного лучше чем иза-за денег или здоровья.
я много страшного узнала...ну не страшного а просто сложного....просто люди парятся о таких мелочах, что смешно....а наши родители и бабушки с дедушками, элементарно боролись за свою жизнь....нам и не снилось, эгоистичному поколению, через что они прошли, на потеряв улыбку и веру в светлое....просто сердце от жалости разрывается....
Не знаю, как это помещается в мозгу человека...и как он справляется с испытаниями в жизни....:confused:

Умница
06-30-2008, 12:04 PM
мужик с маленьким носом вызывает беспокойство и жалость, как инвалид на коляске

А с большим и лоснящимся?

ATILLA
06-30-2008, 12:08 PM
Эрекция лечица виагрой, а отсутствие ума и волос не восполнимо.
некоторые пытаются притянуть желаемое, постулируя это, придумывают себе качества или имена...другие покупают парики...

Nabludatel'
06-30-2008, 12:09 PM
А с большим и лоснящимся?
Лоснятся только большие носы?
Ну вообщем дело вкуса...но мне даже больно писАть словосочетание "мужик с маленьким носом". Што-то в етом есть болезненное..Это как девушка без щиколоток...

Умница
06-30-2008, 12:09 PM
я много страшного узнала...ну не страшного а просто сложного....просто люди парятся о таких мелочах, что смешно....а наши родители и бабушки с дедушками, элементарно боролись за свою жизнь....нам и не снилось, эгоистичному поколению, через что они прошли, на потеряв улыбку и веру в светлое....просто сердце от жалости разрывается....
Не знаю, как это помещается в мозгу человека...и как он справляется с испытаниями в жизни....:confused:

А оно и не помещается, оно идет паралельно. Это как у компьютора другой режим работы ( сайф мод). И у нашего покаления это есть, и у следуюшего будет, только нет необходимости его включать.

Galkab
06-30-2008, 12:13 PM
Лоснятся только большие носы?
Ну вообщем дело вкуса...но мне даже больно писАть словосочетание "мужик с маленьким носом". Што-то в етом есть болезненное..Это как девушка без щиколоток...
Сразу такой Майкл Джексон представляется..:mrgreen:

Sixteen
06-30-2008, 12:16 PM
вы девки странные какие то, ейбогу
что значит для оргама никто не нужен. то же разные вещи вообще. любовь приходит и уходит а сексу хочется всигда.
а вокруг мужики стаями. чего вдруг не надо?
и зачем обязательно его знать прямо хорошо для этого?
прямо странно читать такие вещи.
сказала не девочка но взрослая тетка! :angel:

Саломея
06-30-2008, 12:17 PM
Сразу такой Майкл Джексон представляется..:мргреен:
и что он (нос) вот вот отвалится или ввалится....

Galkab
06-30-2008, 12:17 PM
А оно и не помещается, оно идет паралельно. Это как у компьютора другой режим работы ( сайф мод). И у нашего покаления это есть, и у следуюшего будет, только нет необходимости его включать.
я надеюсь, да...
просто мне механизм мышления был не понятен...я не понимала, как люди справляются со смертью близких...и с предательством любимых....да и вообще...как жить...:confused:

Fursetka
06-30-2008, 12:19 PM
сказала не девочка но взрослая тетка! :ангел:
ты меня старой только что обозвал?

ATILLA
06-30-2008, 12:21 PM
ты меня старой только что обозвал?
там где то есть кусты в которых охотится кот, это комплимент был...

mineral
06-30-2008, 12:21 PM
Дети, всем срочно работать!

Sixteen
06-30-2008, 12:21 PM
ты меня старой только что обозвал?

неееее, я типа намекнул што ты очень мудрая! в отличие от некоторых. да.
но я падазривал что ты скажеш нечто подобное, так што прасти извини ката глупаво, кот нихател абзывать никак! muurrrr! :angel:

Fursetka
06-30-2008, 12:24 PM
неееее, я типа намекнул што ты очень мудрая! в отличие от некоторых. да.
но я падазривал что ты скажеш нечто подобное, так што прасти извини ката глупаво, кот нихател абзывать никак! muurrrr! :angel:
just busting your b**s :)

Fursetka
06-30-2008, 12:26 PM
Дети, всем срочно работать!
щас. все бросим и начнём работать.

Sixteen
06-30-2008, 12:26 PM
юст бустинг ёур б**с :)
ооо, как ето мило, муууурррр
а вот почему меня Коза на вы называит. Ето она мне показывает што она говорит нет одноразовому сексу с катом, так штоль? Или наоборот ... не понимаю я.

Nabludatel'
06-30-2008, 12:26 PM
just busting your b**s :)
boobs?

Fursetka
06-30-2008, 12:26 PM
ооо, как ето мило, муууурррр
а вот почему меня Коза на вы называит. Ето она мне показывает што она говорит нет одноразовому сексу с катом, так штоль? Или наоборот ... не понимаю я.
уважает значит

Fursetka
06-30-2008, 12:27 PM
бообс?
нет :)

Sixteen
06-30-2008, 12:27 PM
уважает значит
да-да, на войне тоже так было. медсестра так уважала одного чувака, что переспала со всеми в госпитале кроме него, во как уважала. А у него бедного от етого травма на всю жизнь. Нафик такое уваженье, нафик!

Fursetka
06-30-2008, 12:28 PM
да-да, на войне тоже так было. медсестра так уважала одного чувака, что переспала со всеми в госпитале кроме него, во как уважала. А у него бедного от етого травма на всю жизнь. Нафик такое уваженье, нафик!
Кот, ты на какой войне воевал?

Sixteen
06-30-2008, 12:29 PM
Кот, ты на какой войне воевал?
я то не воевал, а мой дедушка воевал. да-да. и рассказал мне историю про чувака которому медсестра не дала из уважения.

Fursetka
06-30-2008, 12:30 PM
я то не воевал, а мой дедушка воевал. да-да. и рассказал мне историю про чувака которому медсестра не дала из уважения.
трагическая история

Vidik
06-30-2008, 12:33 PM
да-да, на войне тоже так было. медсестра так уважала одного чувака, что переспала со всеми в госпитале кроме него, во как уважала. А у него бедного от етого травма на всю жизнь. Нафик такое уваженье, нафик!
Какая трогательная история.

nat123
06-30-2008, 12:52 PM
Категорически не согласен!

Да ето и не секрет...ты са мной под кроватью блинчики жрал с творогом и взором показывал "не согласин мол я , ни согласин"..да была такое:D

Dantik
06-30-2008, 01:08 PM
Да ето и не секрет...ты са мной под кроватью блинчики жрал с творогом и взором показывал "не согласин мол я , ни согласин"..да была такое:D

Я протестую! Это вынесение личной инфы. И ваще, мало ли что я под кроватью с блинчиками показывал... :17:

nat123
06-30-2008, 01:09 PM
Мы публична ели!

Dantik
06-30-2008, 01:16 PM
Мы публична ели!

Картина маслом "Голубые ели". :hmm:

Ты меня просто неправильно поняла - я всегда слегка возбуждаюсь во время еды. Особенно под кроватью.

Коза
06-30-2008, 01:21 PM
ооо, как ето мило, муууурррр
а вот почему меня Коза на вы называит. Ето она мне показывает што она говорит нет одноразовому сексу с катом, так штоль? Или наоборот ... не понимаю я.
Просто я Вас савсем не знаю...:27: Ну, можите дернуть за косичку... Один раз...

nat123
06-30-2008, 01:21 PM
Ваще, да помню, ты чавкал

Sixteen
06-30-2008, 01:22 PM
Просто я Вас савсем не знаю...:27: Ну, можите дернуть за косичку...

нет-нет, я низнакомых женшин нимагу за касичку дергать. мне надо все по порядку. сначала на ты перейти, или там на брурдершаффт выпить (ну низнаю я как он пишица, низнаю), а уж потом за касичко дергать

nat123
06-30-2008, 01:24 PM
нет-нет, я низнакомых женшин нимагу за касичку дергать. мне надо все по порядку. сначала на ты перейти, или там на брурдершаффт выпить (ну низнаю я как он пишица, низнаю), а уж потом за касичко дергать

Кот ета Коза, Коза - ето Кот....(машит флашком как в боксе) первый тайм (или как там ето называеццо)..сходитись в общим

Коза
06-30-2008, 01:25 PM
нет-нет, я низнакомых женшин нимагу за касичку дергать. мне надо все по порядку. сначала на ты перейти, или там на брурдершаффт выпить (ну низнаю я как он пишица, низнаю), а уж потом за касичко дергать
А за фост?

Sixteen
06-30-2008, 01:29 PM
А за фост?
могу погладить могу укусить, но за хвост дергать нет, нимагу!

Коза
06-30-2008, 01:35 PM
могу погладить
Руки покажи? Может лучше за фост (баится):mad:

nat123
06-30-2008, 01:35 PM
(не бойся, я за вами подглядываю, ежлиф что я буду кашлять)

Sixteen
06-30-2008, 01:36 PM
Руки покажи? Может лучше за фост (баится):мад:
муррр муурррр (прячет руки за спиной)

Коза
06-30-2008, 01:38 PM
муррр муурррр (прячет руки за спиной)
Типа - ничаво, что руки.

Sixteen
06-30-2008, 01:54 PM
Типа - ничаво, что руки.
мурр мурррр

Мандаринка
07-01-2008, 12:05 AM
Помурлыкали и разошлись, а я развязку ожидала.

Serge7
07-01-2008, 12:08 AM
я говорю: мы - разные.

у меня ваще секс в моске.да.
я - "любовью занимаца" с любимым люблю - а не сексем.
ненормальная,да? исвращенка-маньячка наверна...

Так, а почему "артикл" такой грустный? ;)

CMYK
07-03-2008, 09:35 PM
мне кажца что большенство женщин (осознанно или нет) хотят "мэйк лов" а не просто потрахаться... В том плане, что для того чтобы получить оргазм ( а не просто фэйкать ) нужно быть полностью раскрепощенной и иметь доверие к партнеру, а если еще вы связаны с этим человеком эмоционально то вообще просто супер-пупер -)

всякие там one-night stands чреваты последствиями, и удовольствия от них не много...
Но как тут раньше упомянули ето лишь имхо... все мы разные

Коза
07-04-2008, 07:44 AM
Разовый секс для женщины - грязь, поутру нельзя смотреть друг другу в глаза:mad:

Sixteen
07-04-2008, 08:18 AM
мне кажца что большенство женщин (осознанно или нет) хотят "мэйк лов" а не просто потрахаться... В том плане, что для того чтобы получить оргазм ( а не просто фэйкать ) нужно быть полностью раскрепощенной и иметь доверие к партнеру, а если еще вы связаны с этим человеком эмоционально то вообще просто супер-пупер -)

всякие там one-night stands чреваты последствиями, и удовольствия от них не много...
Но как тут раньше упомянули ето лишь имхо... все мы разные


иногда штоб поднятца выше нужно сначала опуститься ниже.
а ваще чей та мне это напомнило пестню группы Ноль про москвовский вокзал. да. иногда мужыки тожы не любят ван найт стенды:

Что глядишь на меня, как икона,
Словно старый гудишь керогаз?
Нет, такой мне и даром не надо,
Лучше я обниму унитаз.

Коза
07-04-2008, 08:41 AM
Вот именно. После одноразового секса такая женщина мужчине уже не нужна, он уже все получил.

Sixteen
07-04-2008, 09:03 AM
Вот именно. После одноразового секса такая женщина мужчине уже не нужна, он уже все получил.
смысл в том что они оба уже друг другу не нужны!

Коза
07-04-2008, 09:07 AM
Не согласна. С женщинами по-другому.

fan_ta
07-04-2008, 02:06 PM
асилила!
а на войне деду не дала санитарка - потому что наверна нефакабл имедж у нево был...а не "из уважения".
и ваще - фсё вы врёте - циничные мущинки!
"всем давала...плять...трахаюца со всеми...."
если бы вы пОняли что женщине нужно - не "трахаца" а - единственный-верный-надёжный - то и женщины бы вас больше понимали...

nat123
07-04-2008, 10:45 PM
Вот именно. После одноразового секса такая женщина мужчине уже не нужна, он уже все получил.


"Разовый секс для женщины - грязь, поутру нельзя смотреть друг другу в глаза"

Я не поняла...одноразовый секс ето попытка взять мужчину или секс? почему грязь? какие-то странные девушкины иллюзии.

Бегемот
07-04-2008, 10:47 PM
асилила!
а на войне деду не дала санитарка - потому что наверна нефакабл имедж у нево был...а не "из уважения".
и ваще - фсё вы врёте - циничные мущинки!
"всем давала...плять...трахаюца со всеми...."
если бы вы пОняли что женщине нужно - не "трахаца" а - единственный-верный-надёжный - то и женщины бы вас больше понимали...

Короче Б-г, един в 3-х лицах...
Так их же всего-то мало было, и всех давно разобрали...

Tiktak
07-04-2008, 10:48 PM
Разовый секс для женщины - грязь, поутру нельзя смотреть друг другу в глаза:mad:

шо за бред?

Alex5448
07-04-2008, 10:51 PM
шо за бред?
А самый главный вопрос, откуда она знает что он только разовый?

Коза
07-05-2008, 10:12 AM
Она ето поймет, глянув ему в глаза поутру:rolleyes:

nat123
07-05-2008, 10:15 AM
Она ето поймет, глянув ему в глаза поутру:роллеыес:

Товарищи женщины, да што жы ето такое? ето што за патологическая зависимать от мужчин, нед даже не от мужчин, а от их желаний и мыслей...вы сами, что вы сами-то хотите. сам по себе половой акт не несёт никакой смысловой нагрузки, все вашы фантазии, ето то што вы туда вкладываете...ааааа блин, да что жы ето за заскорулость-то такая, а ведь молодь, молодь

Коза
07-05-2008, 10:19 AM
Смысловую нагрузку несет психология мужчины, для которого природой заложено использовать как можно больше женщин, и розовые сопли поутру ему не нужны. Дрессинг:)
У женщин же, как известно, психология другая:)

nat123
07-05-2008, 10:25 AM
Смысловую нагрузку несет психология мужчины, для которого природой заложено использовать как можно больше женщин, и розовые сопли поутру ему не нужны. Дрессинг:)

Нет, я понимаю как и мужин, так женщин которым не нужен просто секс без эмоций и отношений, вот не могут они так....Но то, что ты написла, ето чистейшей воды какие-то условия...как будто женщина согласилась на секс переступая через себя, тоесть ей это вообще на фик не нужно...главное что об ней подумает мужина утром....Кстати почему именно утром?

Коза
07-05-2008, 10:30 AM
Утром - ну, это чиста условна:) Я не встречала женщин, которым все равно. Если у тебя так - я искренне завидую. У меня это гораздо сложнее:) Я думаю - и мужчинам не все равно с кем, иначе это уж просто свинья какая-то:)

nat123
07-05-2008, 10:31 AM
Всё равно с кем и одноразовый секс, ето разные вещи...

edik
07-06-2008, 08:58 AM
да-да...лысые и не красивые....но добрые и любящие...:34:
Моя экс всё хотела чтобы я как можно быстрее полысел - типа стал бы менее привлекательным для других баб. А я как назло не лысел, только поседел. А седина, как говорится, украшает мужчину.

Коза
07-06-2008, 10:28 AM
А шрамирование не хотела?

edik
07-06-2008, 10:34 AM
А шрамирование не хотела?
Да нет вроде. Это всё в прошлом, конечно. Так...неспалось...вспомнил...